Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 54 20 20
Death Stranding 2 Аноним 18/06/26 Чтв 10:25:56 10386478 1
4
2
1.webp 126Кб, 1024x1024
1024x1024
Кто-нибудь прошёл этот кальчик до конца? Дали бесконечную машинку, и как-то пропал смысл проходить игру дальше.
Наиграл 21 час и чет вообще не впечатлён.
Сюжет бред полный, хуже чем в 1 части.
Аниме-персонажи вместо людей, какие-то бля Тармен, Хуймен, Залупамен, Пиздамен, Небомен, Алахмен.
Куча анимаций, которые нужно скипать, типа выпил стакан мочи, заел червем-пидором.
Куча бесполезной инфы, куча сомнительных гаджетов.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:26:58 10386481 2
0
0
4-3-5-1026x576.webp 30Кб, 1026x576
1026x576
Вот это вот уёбище не могли красивше сделать? Носяру ей вправить, усы сбрить с ебла?
18/06/26 Чтв 10:30:25 10386487 3
0
0
Тред ботохуеты
Аноним 18/06/26 Чтв 10:31:19 10386489 4
0
0
15245926032025a[...].jpg 244Кб, 1540x866
1540x866
Первая локация, с которой сонигои кончали соей оказалась мегауёбищной без графона лол
Аноним 18/06/26 Чтв 10:33:19 10386495 5
0
0
0-1.jpg 80Кб, 1440x1080
1440x1080
>>10386478 (OP)
На старость лет пенсы реал хуйню выдают.
Достаточно глянуть последние, предсмертные фильмы пенсионеров-режиссеров-сценаристов. Отвратный кал
Аноним 18/06/26 Чтв 10:34:39 10386498 6
0
0
174168511516358[...].jpg 49Кб, 1240x697
1240x697
>>10386478 (OP)
Как такую хуету можно было вообще добавлять в игру? "Креатив" ради креатива, но по факту бездушная хуета
Аноним 18/06/26 Чтв 10:36:52 10386502 7
0
0
00132.OXt4OhM.png 2719Кб, 2162x1366
2162x1366
>>10386478 (OP)
>>10386495
>>10386498
Самый соевый антагонист в видеоиграх. Анальный клоун шиз без характера.
У Калзимы всегда такие вражины, достаточно вспомнить МГС пись валкер недавний.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:39:16 10386507 8
0
0
7173afedb1936f2[...].png 880Кб, 800x450
800x450
Калзимыч долбоеб, и всё до чего он дотрагивается превращает в мгс, потому что ничего другого не умеет.
Реально мог уже запилить что-то интереснее симулятора говновоза 2 и мгс'ов.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:00:03 10386531 9
0
0
>>10386478 (OP)
Этой хуете не нужно было продолжение, всё просто.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:23:36 10386650 10
0
0
кал нинужон
Аноним 18/06/26 Чтв 14:49:16 10386881 11
0
0
Ну как поиграли?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:05:56 10386911 12
3
0
17199647500160.jpg 81Кб, 300x500
300x500
>>10386478 (OP)
не, спасибо. Я этого унылого говна еще в первой части наелся
Аноним 18/06/26 Чтв 15:58:41 10387001 13
0
1
>>10386911
Так популярна игра, что даже на дваче хуй забили) И правильно
Аноним 18/06/26 Чтв 16:35:13 10387078 14
0
0
Ботохуета на месте?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:50:31 10387202 15
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 20:42:27 10387576 16
0
0
>>10386478 (OP)

Я короче начал - потом дропнул (как и первую), посмотрел (послушал) в фоне ролик от Гузно или кого-то подобного, короче за час поясняют все. И норм. Козявкин Гена не для моего ума творит короче.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:52:53 10387594 17
1
0
>>10386478 (OP)
>Кто-нибудь прошёл этот кальчик до конца?
Для этого надо его хотя бы раз запустить, но я же не ёбнутый.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:10:16 10387616 18
1
0
1781806214684.jpg 141Кб, 1413x954
1413x954
>>10386478 (OP)
> Сюжет бред полный, хуже чем в 1 части.
> Аниме-персонажи вместо людей, какие-то бля Тармен, Хуймен, Залупамен, Пиздамен, Небомен, Алахмен.
> Куча анимаций, которые нужно скипать, типа выпил стакан мочи, заел червем-пидором.
> Куча бесполезной инфы, куча сомнительных гаджетов.
Я, конечно, понимаю, что ты пытаешься в скудоумный троллинг, но в этом всём и есть гениальность Маэстро. Кто ещё может в такой шитпостинг с голливудскими актёрами и бюджетом в сотни лямов?
То что твой недоразвитый мозг с выжженными от дотки и каэски дофаминовыми рецепторами неспособен воспринимать искусство это лишь твоя проблема.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:35:05 10387652 19
2
0
53467346745.jpg 233Кб, 1920x1080
1920x1080
3242225233232.jpg 196Кб, 1920x1080
1920x1080
5344323332.jpg 430Кб, 1920x1080
1920x1080
222321432121.jpg 156Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10387616
>ещё может в такой шитпостинг с голливудскими актёрами и бюджетом в сотни лямов?

Там вроде из актеров только француженка известная, а во второй части блондиночка. Остальные нонеймы или по фану (как Дедмен - который ИРЛ крутейший режиссер).

И да - в РДР2 запар на анимации и прочее еще больший, всяких гениус моментов насрано в каждом акте.

Например рабочие кинотеатры и театры, с разной программой. То есть наделали с десяток диафильмов (причем как цветных, так и ч/б для провинции). Кучу номеров разных на актерах и мошенкапе. И это никак игроку не навязывается. Театр два выступления по сайдам. Одно от бывшей ЕОТовны, и то опционально, а другое если набить лицо уродцам и они тебе дадут билетик, типа если будешь то зайди.

Или животные - у них животных больше чем в TheHunter: Call of the Wild и они полностью проработаны, по повадкам, поведению, дамагу. Например, раненое животное может убегать от тебя или напротив пойти в рейджатаку. Если это стадное животное и оно ранено оно ли пойдет на тебя, или будет убегать в сторону от убегающего стада.

ОДНАКО - стори там прям легендарная, в отличие от Кодзимы.
Аноним 19/06/26 Птн 00:04:28 10387858 20
0
0
>>10386478 (OP)
Прошел буквально пару месяцев назад. Мысли примерно такие же.

В первой части понравился геймплей, тут вроде чуть оказуалили, хотя в деталях первую часть не помню. У бурята была одна задача - пофиксить езду, но этот ебанат сказал тупо ctrl+c ctrl+v сделать.
В целом мне понравилось аутировать, я даже большинство дорог и монорельсов построил в пиратке без онлайна, но под конец даже меня уже заебывало.

Насчет сюжета скажу так, эта игра доказывает, что ии никогда не достигнет вершин человека. Даже самый отборный дегродантский ии-слоп из тиктока не сможет и близко приблизится к тому насколько бездарный тупорылый и нищий сюжет в этой игре. Я конечно готовился к тому, что будет хуета, но это какой-то совершенно запредельный уровень. Когда увидел топовые оценки на метакритике даже от юзеров, я как-то выпал. Человечество нихуя не ждет светлое будущее.
Аноним 19/06/26 Птн 00:06:38 10387862 21
0
0
>>10387616
Масенький, клянись мамкой, что больше подобного дерьма не сожрёшь! Хватит! Остановись! Не ешь кал!
Аноним 19/06/26 Птн 00:23:36 10387884 22
0
0
>>10387858
Я выпал еще в самом начале. Когда фреджайл к тебе приходит и говорит "пиздуй в мексику". Если выбрать "пошла нахуй, шлюха" то происходит откат и ты снова в этом диалоге. Если будешь и дальше не соглашаться то в итоге через пару откатов ты возвращаешься к тому же диалогу и остается только опция согласиться.
Аноним 19/06/26 Птн 00:24:50 10387885 23
0
0
9o9z6yw4o7591.jpg 128Кб, 511x601
511x601
>какие-то бля Тармен, Хуймен, Залупамен, Пиздамен, Небомен, Алахмен.
Ты просто не понял, это все одна большая отсылка к классике.
Аноним 19/06/26 Птн 00:30:58 10387893 24
0
0
>>10387885
Вся его игровая деятельность это отсылочки к калу, да и игру он видимо только для себя делает.
Гитлер Аноним 19/06/26 Птн 04:24:28 10388038 25
1
1
>>10386478 (OP)
Все игры кодзимбы после мгс1 это шизофренический собачий кал, чего ты ожидал?
Аноним 19/06/26 Птн 16:48:24 10388899 26
1
0
чапикучмоv2Shad[...].jpg 874Кб, 1384x1136
1384x1136
>Гитлер
Аноним 19/06/26 Птн 19:08:09 10389124 27
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 00:34:40 10389625 28
0
3
a6c3a381080f136[...].jpg 108Кб, 1200x1200
1200x1200
>>10386478 (OP)
>длаешь хорошую игру НЕ НРАВИТСЯ
>делаешь плохую игру НЕ НРАВИТСЯ
>делаешь отличную игру НЕ НРАВИТСЯ
потому что двачер это долбоеб. прими уже это и иди нахуй отсюда
Аноним 20/06/26 Суб 02:12:55 10389681 29
0
0
>>10389625
>пук боевой картиночкой
И кто же из вас долбоёб?
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:45 10391182 30
0
0
23123.webp 13Кб, 640x360
640x360
>>10386478 (OP)
Кал года! Калзима не самовлюбленный педераст, что из-за пенс. возраста разучился никогда не умел делать игры... ОН ГЕНИЙ!!!
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:34 10391234 31
0
0
Калзима гейний!
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:09 10391245 32
0
0
>>10388038
Как это? Ведь Калзима же гей_ний! Мне так протыки с хрютуба скозале!
Аноним 21/06/26 Вск 00:00:23 10391447 33
0
0
Какашечк
Аноним 21/06/26 Вск 02:02:07 10391527 34
0
0
>>10387652
>Там вроде из актеров только француженка известная, а во второй части блондиночка. Остальные нонеймы или по фану (как Дедмен - который ИРЛ крутейший режиссер).

Рибус, Микельсонс, Лея Seydoux, Эль Фанингс... Плюс два известных режиссера. Какие нонеймыс?
Аноним 21/06/26 Вск 03:00:55 10391548 35
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 10:23:01 10391809 36
0
0
3434.jpg 20Кб, 381x524
381x524
5545.png 1334Кб, 846x851
846x851
Все так восторженно кричали КАЛЗИМА ГЕЙНИЙ

И где теперь ваш гений?

Ёбаные пидорасы на ЗП, пиарщики хуже пидорасов.
Аноним 21/06/26 Вск 11:39:58 10391890 37
0
0
>>10391527

Ридус - это нонейм же. Его единственная роль на середняк, это в Ходячих. Остальное или говно, или массовка-третий план.

А вот про Микельсона забыл - он да, топчик. а во второй части чел в его роли как раз не топчик

Лея - вот я про нее и написал:
>актеров только француженка известная

Фанинг - про нее
>второй части блондиночка

два известных режиссера

Так они по фану зашли на роли. Там играл только Дедмен прям круто - это вроде Дел Торо. А второй какой-то артхаус уровня Кодзима Гений снимает - это который сердечника играл.
Аноним 21/06/26 Вск 12:40:59 10391988 38
0
0
>>10391890
>Ридус - это нонейм же.
Ну я в детстве его в кино видел, так что уже как бы не но нейм, в кино давно.
>А второй какой-то артхаус уровня Кодзима Гений снимает
Не сказать чтобы артхаус: риал хъюман бин энд а риал хиро...
Аноним 21/06/26 Вск 14:04:29 10392100 39
0
0
>>10391988
>>Ридус - это нонейм же.
>Ну я в детстве его в кино видел
В зачарованных играл!
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:07 10392120 40
0
0
>>10386478 (OP)
>Death Stranding
Странно, но обе части у меня ассоциируются с копрофилией и калом. Не могу понять почему. Я не шучу
Аноним 21/06/26 Вск 14:39:13 10392174 41
0
0
>>10391890
>Ридус - это нонейм же
Ты че, охуел? Он был в Святых из Бундука на главной роли. И в Блейд 2, не на главной. И там и там отлично сыграл.
Аноним 21/06/26 Вск 15:02:46 10392206 42
0
0
>>10387652
>который ИРЛ крутейший режиссер
Только его моделька, совсем додс?
>То есть наделали с десяток диафильмов Кучу номеров
Жаль что ни все клоунское говно, я неиронично в театре ждал театральную постановку, а получил слоп для быдла конца 19 века
Аноним 21/06/26 Вск 15:05:10 10392210 43
0
0
>>10386478 (OP)
Кодзима - расхайпленный говнодел, который мог делать номральные игры, только пока его пиздили палкой по голове боссы из Конами. На Пахомных Болях он уже сам рулил, в итоге вышло незаконченное говно, но геймплей ещё был нормальным (видимо, его другие сотрудники делали). А вот в дэтх срендинг говно уже всё - и сюжет, и геймплей.
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:09 10392219 44
0
0
>>10392210
Кто "не расхайпленный неговнодел"? У всех отличившихся в индустрии геймдизов есть и кал и вины в портфолио - это норма, другое дело что у всех прочих, годноты не бывает вовсе.
Аноним 21/06/26 Вск 15:12:34 10392224 45
0
0
>>10386478 (OP)
Не знаю как вам, но мне вторая часть напоминает Director’s Cut к Director’s Cut первой части. Добавили фичи, вроде возможности снять рюкзак, поставить оружие на грузовик или выстрелить самим собой из катапульты, которые просили еще в первой части, и продают это за фул прайс. Во второй части я ожидал, ну я не знаю, игры за Хиггса или Фрэджайл. Короче, за кого-нибудь, кто будет использовать высокоуровневый DOOMS, а не просто примерно чувствовать невидимых ебак. Нахуя вообще нужно было этот DOOMS придумывать и прописывать ему уровни, если его используют все, кроме главного героя?
Аноним 21/06/26 Вск 15:36:11 10392298 46
1
0
>>10392219
Из геймдизов только Коджимба начал пихать везде A GAME BY HIDEO KOJIMA, как будто его игры - это авторский продукт (что нихуя не так). Но именно в тот момент, когда АВТОРtm получил творческую свободу от клятой Конами, из-под его пера полилось концентрированное говно.
Аноним 21/06/26 Вск 15:44:59 10392324 47
0
0
>>10392210
>На Пахомных Болях он уже сам рулил, в итоге вышла лучшая стелс песочница до сих пор
пофиксил
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:37 10392803 48
1
0
>>10392210
>Кодзима - расхайпленный говнодел, который мог делать номральные игры, только пока его пиздили палкой по голове боссы из Конами. На Пахомных Болях он уже сам рулил, в итоге вышло незаконченное говно, но геймплей ещё был нормальным (видимо, его другие сотрудники делали). А вот в дэтх срендинг говно уже всё - и сюжет, и геймплей.
БАЗА ТРЕДА
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:59 10393096 49
0
0
>>10392210
>А вот в дэтх срендинг говно уже всё - и сюжет, и геймплей.

Ну не прям говно. Есть у игры свой шарм. Но я бы ее не проходил снова. Такое - на разок. Очень много душных моментов, и откровенно - - нахуй не нужных. А еще кодзима совершенно не умеет писать персонажей, и ты никка к ним не привязываешься. Но кон хорошо чувствует звук и вайб музыки. Но это я еще все про первую часть говорю. Вторая походу и из этого многое проебла. Превратившись из артхауса, в какой-то генерик юбаколвый мусор.
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:46 10393158 50
0
0
>>10393096
>Но я бы ее не проходил снова. Такое - на разок
>кодзима совершенно не умеет писать персонажей

Японцы вообще хуета бездушная, правильно на них бомбочку скидывали!
Аноним 23/06/26 Втр 02:44:05 10395485 51
0
0
Почему этот кал провалился, я просто хочу разобраться
Аноним 23/06/26 Втр 03:05:07 10395499 52
0
0
Почему так?
Аноним 24/06/26 Срд 07:45:24 10397540 53
0
0
Ору нахуй, походу калзимыч игру продал 1000 копий всего)))
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:13 10397759 54
0
0
X2Twitter.comiV[...].mp4 1078Кб, 352x640, 00:00:26
352x640
>>10386478 (OP)
игра окупилась не сцыте
фанатов хватает
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов