Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 34 23 25
Dread Delusion Аноним 18/06/26 Чтв 06:28:27 10386277 1
0
8
image.png 2722Кб, 1200x1800
1200x1800
157424020260615[...].png 670Кб, 1920x1080
1920x1080
157424020260616[...].png 659Кб, 1920x1080
1920x1080
157424020260617[...].png 525Кб, 1920x1080
1920x1080
Бродилка с атмосферой Морровинда на ЛСД

Завязка: умники заигралась в богов, взорвали мир, и люди стали жить на парящих островах — Скайреалмах. Прошло время, челы обжились и отстроились. И тут появляется пиздень, которая говорит: "Ребят, я ща найду артефакт, едрить его в корень, и все обратно откачу. Заживем". Персонаж должен ее остановить

Квесты с выбором. Влияют на концовку со слайдами (как в фоллаутах). Например, одна деревня живет за счет экспорта наркогрибов. За урожай отвечает местный божок: приносишь в жертву людей — получаешь грибы. Не приносишь — терпишь засуху. Выбор: восстановить традицию жертвоприношений или прогнать божество, но тогда деревня погибнет

Диалоги лаконичные и местами с неплохим юмором. Напомнило второй фоллаут. Правда, к концу начинается графомания страшная, но в остальном вполне неплохо

Сеттинг и дизайн — наверное, главная причина поиграть. В игре 4 биома, каждый со своей историей, экономикой и фракциями. Самый топовый, имхо, с атмосферой СССР, где народ поклоняется огромному роботу, носит ушанки и стоит в очередях. Даже местный Чернобыль есть

Боевка, стелс, магия — полное говно, ужас, убожество, уродство. В игру играть только, как в бродилку. Если хотите клевого геймплея, лучше пройти мимо. Я вот не прошел и к концу выл. Но в целом на 6-7 из 10. За дизайн и историю

Играли? Как вам?
Аноним 18/06/26 Чтв 06:36:51 10386283 2
0
0
>>10386277 (OP)
Играл давным давно в раннюю версию, сомневаюсь, что там что-то серьёзно допилили.
Игра с закосом под муравинт для блогиров с кликбайтными превьюшками на ютубе категории "игра, о которой вы не знали" (все кто хотел знали). Довольно грубое поделие без внятного сюжета и геймплея, побегать можно ради атмосферы, дримкор-туризм, но кроме необычных пейзажей ей предложить нечего.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:41:29 10386286 3
0
0
>>10386277 (OP)
Я восхищён в ней открытым миром, в каджом закутке что-то да находится. Таким и должен быть мир во всех рпг с открытым миром.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:44:17 10386289 4
0
0
157424020260614[...].png 738Кб, 1920x1080
1920x1080
157424020260616[...].png 759Кб, 1920x1080
1920x1080
157424020260617[...].png 621Кб, 1920x1080
1920x1080
157424020260617[...].png 572Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 07:05:47 10386306 5
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 08:17:30 10386364 6
0
0
>>10386277 (OP)
авторы не осилили сделать боевку, ну хоть как у дурксулс
буквально один запрос в чатжпт бесплатный это сделать может
А играть в этот кликер невозможно, спасибо, уже не 2007 когда надо было выбирать или глубокая рпг или игра с хорошими боями
Гитлер 18/06/26 Чтв 08:40:08 10386376 7
0
0
Какая-то ублюдочная система сохранений и куда-мне-блядь-идни фактор.
Не осилил.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:05:33 10386709 8
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 13:09:30 10386715 9
0
0
>>10386364
>авторы не осилили сделать боевку, ну хоть как у дурксулс
ТОТ ЖЕ ЗАКЛИК, НО С НЕУДОБНОЙ КАМЕРОЙ
@
ВОООО ТЕПЕРЬ ДУШИ
Аноним 18/06/26 Чтв 13:56:05 10386776 10
2
0
>>10386277 (OP)
Я не вижу атмосферы морровинда, я вижу рядовую индипарашу
Аноним 18/06/26 Чтв 14:00:35 10386786 11
4
1
>>10386277 (OP)
В игре нет русика. А это значит что?
Правильно! Никакого обсуждения в рунете, всем похуй, кроме 1,5 долбоёбов
Аноним 18/06/26 Чтв 16:42:45 10387086 12
1
0
>>10386786
>А это значит что?

Что ты - хуй, твоя мать - шлюха, а отец - членодевка.
Аноним 19/06/26 Птн 09:52:02 10388268 13
0
0
Гитлер 19/06/26 Птн 18:39:26 10389070 14
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 20:37:39 10389270 15
0
0
>>10386709
Двачую.
Лунацид ещё и без ёбаного психодела.
Минус один - нахуй не нужный выбор местоимений на создании персонажа
Аноним 19/06/26 Птн 20:49:39 10389285 16
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 21:36:44 10389354 17
0
0
image.png 66Кб, 808x85
808x85
>>10386277 (OP)
Охуеннейшая игра, которая не дала мне попиздиться с последним боссом. Баг сломал игру настолько, что я просто не мог до последнего босса добраться, перезагрузка и перезапуск игры не помогали. Так и дропнул в самом конце, хотя проходил на харде и успел получить ачивку за отсутствие смертей. Разраб пидорас, потому что и геймплей, и лор просто пушка и было очень жаль дропать.
Аноним # OP 19/06/26 Птн 21:42:26 10389364 18
0
0
>>10389354
А что в геймплее понравилось?
Аноним 19/06/26 Птн 22:00:06 10389398 19
0
0
>>10386709
Игра не про боевку, тебя сам геймплей подталкивает или стелсить, или пулять магией, или играть через харизму и заклинание чарма. В отличии от Лунасида, ДД можно пройти вообще без убийств (именно своими руками). Будет дольше и чуть сложнее, но на харде выполнимо.
>>10389364
Исследование локаций, в первую очередь. Здесь интересно бегать по островам, занюхивать каждый угол в поискал экспы (которая glimmers of delusion), находить разный говняк и сайд-квесты. Очень много беготни, конечно, зато есть заклинание ускорения, телепорты и острова связаны шорткатами.
ДД именно про экплоринг и занюхивание местного лора. Видно, что сценарист собой очень гордится.
Сама игра не то, чтобы примитивная, но простоватая в сравнении с множеством других рпг. При этом какбе и ничего лишнего нет, тебе не ебут мозги тысячей практически одинаковых оружек, элементов брони итд. Очень напоминает игры с пс1 в этом плане, только на пс1 разрабам мешали технические ограничения, а здесь ящитаю разрабы очень грамотно пиздили себя по рукам в нужные моменты.
Единственное, что я тут не видел, это управление собственным кораблём. Соответственно, несколько опциональных островов не видел.
Аноним 19/06/26 Птн 22:03:52 10389404 20
0
0
2026A9~1.JPG 1229Кб, 3840x2160
3840x2160
200BA8~1.JPG 2228Кб, 3840x2160
3840x2160
20A398~1.JPG 2023Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним # OP 19/06/26 Птн 22:28:45 10389450 21
0
0
157424020260614[...].png 587Кб, 1920x1080
1920x1080
157424020260614[...].png 310Кб, 1920x1080
1920x1080
157424020260615[...].png 492Кб, 1920x1080
1920x1080
157424020260615[...].png 717Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10389398
Согласен. Я ошибся и играл на харде, т.к. ожидал интересных механик. В итоге почти всех скипал заклинанием на бег. Думаю, на нормале и с акцентом на ловкость + харизму изучил бы вообще всё. А так сейм - исследовал всё, кроме островов в дальних уголках карты
Аноним 19/06/26 Птн 22:33:13 10389456 22
0
0
image.png 155Кб, 591x236
591x236
>>10389450
Да лан, хард не сложный. Нужно просто в залупу не лезть, не встревать в драки лишний раз, почаще на кортах передвигаться мимо врагов. Под хастой стелс реактивный вообще, самое то.
Аноним 19/06/26 Птн 22:37:28 10389460 23
0
0
Судя по треду звучит интересно, но выглядит как полный кал

Стоит вкатываться?
Аноним 19/06/26 Птн 22:46:25 10389477 24
0
2
202603~4.JPG 1784Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10389460
Стоит ради эксплоринга, арт-дизайна, атмосферы, сюжета и лора. Игра за руку не водит, указателей нет, карту заполняешь сам при посещении точек интереса после пролога нужно найти палатку картографа, он выдаёт квест и книгу для составления чертежей
Графон да, своеобразный, но он на атмосферу работает. Ещё стоит в настройках wobbly 3d отключить, иначе глаза охуеют.
Аноним 19/06/26 Птн 22:53:56 10389488 25
0
0
157424020260619[...].png 2426Кб, 1920x1080
1920x1080
157424020260619[...].png 757Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10389460
Попробуй. В игре можно отключить рябь и стилизацию, чтобы графон чище выглядил

Пики для сравнения. Левый - с отключенными наворотами. Но все равно на любителя, конечно
Аноним 20/06/26 Суб 07:12:05 10389817 26
0
0
>>10389460
Игра наследник морровинда. Карта большая и указателей нет. Нужно много бродить и запоминать местность. Квесты интересные: не знаешь заранее как квест закончится, и часто есть две концовки на выбор. Боевка терпимая, и при желании можно избегать боев. В квестах часто есть скилчеки: магия, ловкость, харизма (самый важный). Поэтому сначала многие квесты будут упираться в нехватку навыка, но ближе к концу игры проблем не будет. Если уважаешь готику, морровинд и обливион, то осилишь. Ну а если дися скайрима 2008 года рождения, то лучше не начинать.
Аноним 20/06/26 Суб 08:07:50 10389873 27
0
0
20F001~1.JPG 1514Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10389817
>наследник морровинда
Дичайший пиздёж, в который верят из-за слов протыков и грибного острова в самом начале. ДД на Морру вообще ничем не похожа, кроме отсутствия указателей. И то, каждый остров не настолько большой, чтобы прям потеряться; местность дезориентирует только первые часов 5 с непривычки.
Аноним 20/06/26 Суб 08:46:15 10389904 28
0
1
>>10389817
моровинд кал , а это игра топчик
Гитлер 20/06/26 Суб 09:30:48 10389950 29
1
1
>>10389904
Что угодно лучше Морровинда. Даже сблёв собаки.
Аноним 20/06/26 Суб 19:01:52 10390956 30
0
0
image.png 126Кб, 607x481
607x481
Аноним 20/06/26 Суб 19:14:40 10390993 31
0
0
У меня ассоциации с Моррой вызвали такие моменты:
- Грибочки
- Дизайн брони
- Цивилизация челиков с роботами (двемеры)
- Нет маркеров
Видно, что разрабы вдохновлялись. Но сам я в Морровинд не играл никогда дальше Балморы, оч. скучно
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:40 10393908 32
0
0
Это тут няшные аниме девочки в провокационных костюмах?
22/06/26 Пнд 15:42:21 10394313 33
0
1
>>10389477
>арт-дизайна
Ядовито-розовый и цвета, от которых глаза вытекают это теперь арт дизайн? Пусть нормального художника наймут, хотя бы цвета исправить, это же пиздец какой-то!
Аноним 23/06/26 Втр 00:37:15 10395392 34
0
0
elita kit.jpg 775Кб, 4096x3072
4096x3072
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов