Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 135 37 63
Все GG Аноним # OP 17/06/26 Срд 23:24:16 10385969 1
4
3
image.png 51Кб, 625x471
625x471
В компаниях Zenimax (Bethesda, id Software, Arkane, MachineGames) начинаются сокращения штата.
Аноним # OP 17/06/26 Срд 23:25:40 10385971 2
0
0
image.png 70Кб, 226x223
226x223
Вот вам и управление индусов
Аноним 17/06/26 Срд 23:32:37 10385976 3
3
0
Нахуй на мороз говноделов.
Аноним 17/06/26 Срд 23:32:48 10385977 4
0
0
1492740993358-v.png 653Кб, 465x669
465x669
>>10385971
Тодд то полюбому останется, ему переживать смысла нет.
XBox тупо развалился из-за индусов Аноним # OP 17/06/26 Срд 23:33:55 10385978 5
1
0
>Mojang, Zenimax, Activision и Halo Studios останутся в качестве сторонних издателей программного обеспечения.
>Производство новой консоли прекращено, и они будут распродавать запасы Xbox текущего поколения до тех пор, пока не закончатся запасы.
>Сетевые функции будут отключены в следующем году, повторная загрузка программного обеспечения будет рассматриваться в каждом конкретном случае в зависимости от активности игроков, поскольку нет смысла тратить деньги на сохранение цифрового контента, в который играют всего несколько сотен человек в год.
>Были предприняты несколько попыток выделить Xbox в независимую от Microsoft компанию с намерением привлечь Tencent и саудовцев, но обе компании отказываются от своих приобретений, поэтому эта попытка провалилась.
>Все разработчики, не упомянутые выше, будут проданы или расформированы, поскольку офисная недвижимость является определяющим фактором стоимости.
>Внутри компании ожидалось, что Gears of Wars станет последней крупной катастрофой для бренда Xbox с бюджетом, равным или немного превышающим бюджет Concord, но теперь, когда клиент для PS5 отменен, они сократили свой потенциальный рыночный охват на 50% сразу после запуска, а реакция на недавний показ была... «Смешанные» прогнозы продаж самые низкие за всю серию
>Всё это подтверждено внутри компании и будет обнародовано в ближайшие недели
>Проще говоря, Xbox мертв и закрывается, а Microsoft уходит из бизнеса по производству консольного оборудования и переориентируется на потоковые/облачные развлечения на рынке видеоигр.
Аноним 17/06/26 Срд 23:35:02 10385980 6
0
0
>>10385978
> XBox тупо развалился из-за
Вот когда был филька, всё было ого-го!
Аноним 17/06/26 Срд 23:35:40 10385981 7
5
1
l73fgkm07l141.jpg 31Кб, 770x450
770x450
Ну как, говноежки, дождались тес6? Уже и не дождетесь. А мы в ремейк готики играем. Вот история и рассудила - тесокал отправился на свалку а готика получила второе дыхание.
Аноним 17/06/26 Срд 23:38:54 10385985 8
2
0
1387039341762.jpg 19Кб, 407x428
407x428
>>10385969 (OP)
Сосать лежать мрази повесточные западнокаловые! Ебать пидоров их раздолбанные анусы пока говно не будет выпадать!
Аноним 17/06/26 Срд 23:39:28 10385987 9
1
0
1387039341762.jpg 19Кб, 407x428
407x428
>>10385969 (OP)
Сосать лежать мрази повесточные западнокаловые! Ебать пидоров их раздолбанные анусы пока говно не будет выпадать!
Аноним 17/06/26 Срд 23:40:15 10385989 10
0
0
14903446518600.jpg 43Кб, 780x530
780x530
>>10385969 (OP)
>В компаниях Zenimax (Bethesda, id Software, Arkane, MachineGames) начинаются сокращения штата.
Аноним 17/06/26 Срд 23:40:50 10385990 11
4
0
788M.gif 1003Кб, 500x250
500x250
>>10385969 (OP)
Я надеюсь что Тодда Говарда, Эмиля Пальяруло и Рича Ламберта уволят нахуй. Вообще, смешно получилось, этот кумовской гадюшник продержался почти сорок лет, но как стоило прийти индусам, как тут же всех оптимизировали.
Аноним 17/06/26 Срд 23:42:51 10385993 12
0
0
У Чмодьедаунов праздник
Аноним 17/06/26 Срд 23:42:59 10385994 13
0
1
16992915577720.mp4 43Кб, 232x222, 00:00:01
232x222
>>10385978
>>Проще говоря, Xbox мертв и закрывается, а Microsoft уходит из бизнеса по производству консольного оборудования и переориентируется на потоковые/облачные развлечения на рынке видеоигр.
Это итоги заступления на пост той говножопой индуски с еблом цыганки? Не прошло и пол года и хай айсикью говноиндусы добили окончательно бокс в могилу. Неудивительно что у этих чумазых мразей нету даже инди игровой сцены. Всё к чему прикасаются превращается в говно.
Аноним 17/06/26 Срд 23:45:21 10385996 14
0
0
>>10385993
Чел, какую игру от майкрософт ты сам запускал последний раз?
Аноним 17/06/26 Срд 23:45:57 10385997 15
0
0
>>10385994
Иксбоксу пизда пришла когда у руля оказался кинекто дебил, после этого ему лишь продлили жизнь.
Аноним 17/06/26 Срд 23:46:09 10385998 16
0
0
16267804021851.png 814Кб, 700x932
700x932
>>10385990
>кумовской гадюшник продержался почти сорок лет, но как стоило прийти индусам
Пощади человек-анекдот.
Аноним 17/06/26 Срд 23:46:43 10385999 17
0
0
Всех сотрудников заменят на нейросеть которой Тодд будет рассказывать свои охуительные фантазии, будет старфилд 2.0 в сеттинге свитков.
Аноним # OP 17/06/26 Срд 23:47:04 10386000 18
0
0
image.png 179Кб, 458x303
458x303
Аноним # OP 17/06/26 Срд 23:51:13 10386003 19
0
0
image.png 372Кб, 1169x2900
1169x2900
Вот краткое содержание
Аноним 17/06/26 Срд 23:51:42 10386004 20
0
0
Я думаю это из-за того, что все деньги сейчас идут на ИИ. На остальное просто уже не остается денег. Пузырек булькает.
Аноним 17/06/26 Срд 23:52:37 10386005 21
0
0
neuroslop.jpg 279Кб, 640x1600
640x1600
>>10386003
@artmonkey
прочитай текст, чуток перефразируй и напиши только самое главное на русском языке.
Аноним 17/06/26 Срд 23:53:21 10386006 22
0
0
0.jpg 557Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10385978
>>Производство новой консоли прекращено, и они будут распродавать запасы Xbox текущего поколения до тех пор, пока не закончатся запасы.
>
Аноним 17/06/26 Срд 23:55:02 10386010 23
0
0
c9c0yWFUZTbPv4c[...].jpeg 95Кб, 1024x1280
1024x1280
С грустью сообщаем что известный геймдизайнер серии The Elder Scrolls и Fallout Тодд Говард, на 55 году жизни покидает студию Bethesda. По информации Джейсона Шрайера все сотрудники так же уволены? а студия закрывается. Права на игровые айпи переходят Playground Games и Blizzard.
Аноним 17/06/26 Срд 23:56:34 10386012 24
0
0
>>10385978
>повторная загрузка программного обеспечения будет рассматриваться в каждом конкретном случае в зависимости от активности игроков, поскольку нет смысла тратить деньги на сохранение цифрового контента, в который играют всего несколько сотен человек в год.

Это они пытаются сэкономить миллиарды почисткой диска на пару сотен Гб?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:01:10 10386017 25
0
0
>>10386010
Он не ушел, он стал старборном собрал все чушки и перешёл на ng+ 😭

Прощай, Тодд, надеюсь в новой вселенной геймеры будут более благодарны, и с хорошими компьютерами, тянущими твои шедевры
Аноним 18/06/26 Чтв 00:03:26 10386021 26
3
0
177543058252455[...].webm 1561Кб, 1456x1408, 00:00:04
1456x1408
>я женщина, я воен, РИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
>с вас 20 млрд долларов, кстати
>профит? какой профит?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:04:22 10386022 27
1
0
>>10385969 (OP)
Итоги пятнадцати лет нихуя не деланья. Между релизами морровинда, облы и скайрима 4 и 5 лет, за эти 15 лет могли выйти 3 новые игры в серии.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:07:59 10386025 28
0
0
>>10386022
чел, взрослые люди не игры делают а бабки зарабатывают. В миру буквально есть на пальцах одной руке в жопу ужаленых типа свена винки, сема лейка, гения кодзимы, которые делают что-то. Да местами кринж, да местами странно, но бля они делают

а тод закрылся от мира за переизданием скайрима и всё
Аноним 18/06/26 Чтв 00:08:10 10386026 29
0
0
>>10386022
> могли выйти 3 новые игры в серии.
С тоддом - не могли.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:11:04 10386029 30
6
1
07c1ed68-7338-5[...].png 665Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10385969 (OP)
Жаркое лето 26 войдет в историю как КАЛИФОРНИЙСКАЯ СОЕВАЯ РЕЗНЯ.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:21:38 10386034 31
0
0
>>10386022
>Между релизами морровинда, облы и скайрима 4 и 5 лет, за эти 15 лет могли выйти 3 новые игры в серии.
А фаллауты разве не те же разрабы делали? так-то как и в среднем по больнице игра раз в 5 и более лет но там коридорные рпг или шутаны а у Тодда дрочильня с реиграбельностью хотя бы. >>10386025
> взрослые люди не игры делают а бабки зарабатывают.
Зарабатывают бабки кабаны и приблатненные а перхоть вроде тебя только геморрой за смешные копейки зарабатывает. >>10386029
>КАЛИФОРНИЙСКАЯ СОЕВАЯ РЕЗНЯ
Это уже резня говной от гениев ИНДУСтрии.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:23:21 10386035 32
0
0
Ну чё, мб франшизы кто-то да и выкупит и мы увидим новые годные фоллачи и тесы лет через 10.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:26:04 10386037 33
0
0
тод маленький его просто не заметят
Аноним 18/06/26 Чтв 00:26:07 10386038 34
0
0
Эпоха фила спенсера это очередное доказательство, что игроделам нельзя давать расслабляться, иначе они становятся говноделами. Рыночек порешал, ленивых пидарасов оптимизируют
Аноним 18/06/26 Чтв 00:33:12 10386047 35
0
0
17569168892540.jpg 244Кб, 680x662
680x662
За свою недолгую жизнь Тодд умудрился:
1. своим Редгардом довести Беседку до банкротства
2. своим Сралфилдом второй раз довести Беседку до банкротства и продаже Микрософту
3. своим именем в титрах довести Индиану Джонса до провала в продажах
4. своими длс к Сралфилду довести Xbox до банкротства
Тодд либо проклятый карлик-говномидас, либо диверсант, засланный Сони. Потому что случайно так не получится целых четыре раза подряд.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:33:48 10386048 36
0
0
>>10386038
Оптимизируют ещё более ленивые пидарасы но у первых хотя бы фантазия была в их лучшие годы.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:36:12 10386051 37
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 00:37:57 10386053 38
0
0
>>10386047
Похуй, лучше мурашинда уже не будет, а переиздание тес5 фаллаут4 Обливион и на пс6 можно продать.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:42:54 10386055 39
0
0
ОбложкаGears5.jpg 344Кб, 600x738
600x738
Haloinfinitecov[...].png 439Кб, 400x508
400x508
А че произошло то? Новые гирьки почему не взлетели? В консольное хальцо вроде даже играли какое-то время.
18/06/26 Чтв 00:56:12 10386064 40
0
0
>продакшн закончился, у макак заканчиваются контракты
>СРОЧНЫЕ ИНСАЙДЫ: НАЧИНАЮТСЯ ЧИСТКИ И УВОЛЬНЕНИЯ!!!

каждый раз одно и то же
Аноним 18/06/26 Чтв 00:56:51 10386065 41
0
0
>>10386055
>хальцо
У этого кала вроде бюджет около полумиллиарда. Естественно оно даже не окупилось
Аноним 18/06/26 Чтв 01:03:04 10386067 42
0
1
тссс, по секрету, вот вам еще инсайд. в рокстар начнутся массовые увольнения в районе ноября 2026 года. до пары тысяч человек пойдут на вольные хлеба. вероятно будет связано с тем, что в городе барнауле, алтайский край, игра получит смешанные отзывы. инфа 100%, я работаю в индустрии 20 лет

только - тссс
Аноним 18/06/26 Чтв 01:06:06 10386071 43
0
0
>>10386064
>>продакшн закончился, у макак заканчиваются контракты
Продакшен чего?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:08:17 10386073 44
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 01:16:39 10386076 45
1
0
image.png 78Кб, 1416x151
1416x151
я, конечно, вхож в закрытые круги информации, просто не хотел раскрывать все козыри, а так я это тоже знал
Аноним 18/06/26 Чтв 01:16:58 10386077 46
2
0
2353464875.png 118Кб, 258x341
258x341
Аноним 18/06/26 Чтв 01:17:40 10386079 47
0
0
>>10385981
дыхание фанатов готики пахнет газом матёрых зеков
Аноним 18/06/26 Чтв 01:26:25 10386084 48
0
0
>>10385981
Чем ты перемогаешь — непонятно. Новой готики не будет, а ремейк (ненужный) старья есть и у подливы.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:28:27 10386085 49
0
0
>>10385978
Откуда принес всё это? С форча поди какого-нибудь?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:30:58 10386089 50
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 01:32:41 10386092 51
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 01:34:17 10386094 52
0
0
>>10386005
На своем YouTube-канале Джейсон Шрайер выложил видео, в котором рассказывается о трудностях и проблемах Xbox, начиная с запуска Xbox One и заканчивая недавними сокращениями. Большая часть информации уже известна, но есть и новые интересные подробности из-за кулис. Поскольку видео длится почти 30 минут, я постарался максимально кратко его изложить.

Ключевая информация:

Эти студии (Ninja Theory, Compulsion...) — это только начало. Он слышал, что у других студий тоже проблемы.

- В ближайшее время весь отдел столкнется с массовыми увольнениями.

В Microsoft много подразделений, которые порой конфликтуют друг с другом. То, что хорошо для одного, может быть нехорошо для другого. Хотя многие компании таковы, Джейсон говорит, что в случае с Microsoft это особенно верно.

— Во время поколения Xbox One, из-за роста производственных затрат, у Фила Спенсера возникла идея сосредоточиться на программной части Xbox. Так появился Game Pass. Идея заключалась в том, чтобы сделать Netflix для игр (в то время стриминг стремительно развивался), удерживая подписчиков за ежемесячную плату.

В связи со снижением продаж игрового оборудования компания Spencer решает выпустить свои игры на ПК.

— В период с 2018 по 2022 год Microsoft проводит серию приобретений. Bethesda сохраняет свою автономию, в то время как такие студии, как Obsidian, Double Fine и другие, являются «студиями с ограниченной интеграцией». Им предоставляется некоторая свобода, и им говорят рисковать, продолжать выдвигать смелые идеи, выигрывать награды, и что отсутствие системы-продавца не будет проблемой, поскольку это все равно поможет расширить предложение Game Pass.

Разработка Halo Infinite была сопряжена с большими трудностями. Джейсон не вдается в подробности, но говорит, что бюджет игры был больше, чем многие могли бы предположить.

Примерно в 2021 году консоль переживала трудности, их облачная инициатива (стриминг игр) не приносила желаемых результатов, а количество подписчиков Game Pass стагнировало. Именно поэтому Спенсер решил купить Activision в 2022 году в надежде ускорить её рост и выйти на мобильный рынок (King).

В ходе регуляторного процесса (январь 2022 г. - октябрь 2023 г.) ситуация начала меняться. Рост числа случаев COVID-19 начал замедляться, и искусственный интеллект стал новым технологическим трендом.

Примерно в то же время Microsoft начинает оказывать давление на подразделение Xbox. Руководство хочет, чтобы оно стало более прибыльным.

— Отменённый проект Zenimax Online, Blackbird, представлял собой онлайн-шутер, похожий на Destiny. Джейсон видел некоторые кадры и посчитал игру довольно крутой, и в основном слышал о ней положительные отзывы, несмотря на проблемы с бюджетом и другие недостатки.

— Джейсон говорит, что примерно в 2024 году студиям стало гораздо сложнее понять, чего от них хотят Xbox/Microsoft. В зависимости от того, кого вы спрашивали, можно было услышать разные вещи. Различия между подразделениями стали еще более очевидными.

Последние пару лет внутри Xbox были очень нестабильными. Он упоминает множество политических баталий, разные мнения о том, в каком направлении развивать бренд Xbox. Люди открыто ставили под сомнение Game Pass, утверждая, что он снижает продажи.

— Ранее в этом году Джейсон разговаривал с кем-то из руководства Xbox. Этот человек сказал, что будущее окутано большой неопределенностью, но они доверяют Филу Спенсеру. Неделю спустя Спенсера заменила Аша Шарма, чтобы «перезагрузить» Xbox.

— Разработка многих игр началась 5 лет назад, когда посыл был совсем другим. Он изменился с «создайте игру. Помогите нам увеличить продажи Game Pass» на «она должна быть прибыльной».

Частично вина лежит на киностудиях, но по сути их наказывают за то, что они следовали указаниям, данным им много лет назад.

Джейсон поговорил с несколькими людьми, и они сказали ему, что это будет жестоко. Многие использовали слово «кровавая баня», чтобы описать, насколько ужасна ситуация.

Руководители студии ведут переговоры с Microsoft о возможности перехода к независимой деятельности или поиска покупателя.

Одной из главных причин, по которой Xbox испытывает трудности с созданием качественных игр, является постоянная неопределенность и страх увольнений, которые испытывают разработчики.

— Он сообщит больше новостей на Bloomberg, когда ситуация прояснится.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:37:50 10386097 53
0
0
>>10386094
Короче, пидорнут бесполезных хуесосов, которые одно говно клепают. Оставят одну Бипезду, ну может Обстдианов им в подмогу, Хальцо там, ну и Тодду анус напенетрируют и потребуют ускорить разработку TES6, ибо кучерявый пидор слишком вульгарно себя чувствует, зазнался, нужно ставить на место.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:38:04 10386098 54
0
0
image.png 152Кб, 266x399
266x399
Белый человек продал себя индусам и в конце они его бросили

Это история, это наша реальность, это конец
Аноним 18/06/26 Чтв 01:39:26 10386100 55
0
0
image.png 1218Кб, 832x1248
832x1248
моя зовут тод ровард
я буду теперь делать скайрим и скайрим в фолаут
Аноним 18/06/26 Чтв 01:40:02 10386102 56
1
0
>>10386100
шансы что получится нормально выросли в 10 раз
Аноним 18/06/26 Чтв 01:40:57 10386103 57
0
0
>>10386102
все последние игры делают индусы и они кал
Аноним 18/06/26 Чтв 01:41:26 10386104 58
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 01:43:15 10386106 59
0
0
>>10386104
да любой буквально. индуские команды уже везде работают
Аноним 18/06/26 Чтв 01:43:26 10386108 60
0
0
>>10385994
За пол года такие вещи не делаются
Аноним 18/06/26 Чтв 01:43:53 10386110 61
0
0
Индустрии пиХВА.
Но я успел, я успел поиграть в вины и они останутся со мной в памяти.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:44:52 10386111 62
1
0
бегун.jpg 51Кб, 640x430
640x430
>>10386064
>>продакшн закончился, у макак заканчиваются контракты
>позавчера были анонсы
>закончились контракты я скозала, расходитесь не на что смотреть новые заключат лучше прошлых!!!
Аноним 18/06/26 Чтв 01:45:46 10386112 63
0
0
>>10386110
> Индустрии пиХВА.
гача игры никуда не денутся
Аноним 18/06/26 Чтв 01:47:44 10386113 64
0
1
16781259454330.mp4 24112Кб, 1280x720, 00:00:52
1280x720
Аноним 18/06/26 Чтв 01:48:01 10386114 65
0
0
>>10386106
>да любой буквально
ты не в состоянии вспомнить ни одного примера?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:48:08 10386115 66
0
0
>>10386108
Ну так когда эта шаболда цыганская заступила? Неделю или месяц назад? Сейчас 90% всех пидорнут, ещё более нищих индусов подрядят и запануют блядь. Соевики дебилы с манямиром и сраньем радугой а индусомразь это людоедские дебилы что пожрут и других и себя за копейки и касты.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:48:49 10386116 67
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 01:49:35 10386117 68
1
0
Аноним 18/06/26 Чтв 01:50:08 10386118 69
0
0
>>10386115
Я про то что это долгоидущий процесс связанный с релизами игр и 5 лет назад и даже больше. Индусы даже не при чем потому что они тупо на руины пришли.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:52:44 10386120 70
0
1
ИГРЫ ДЕЛАЮТ СПЛОШНЫЕ ИНДУСЫ
@
ПРОСИШЬ ПРИМЕРЫ
@
ЭММММ... ТОТ АДДОН ДЛЯ ГОТИКИ 3 В 2007 ГОДУ!!!
Аноним 18/06/26 Чтв 01:54:49 10386122 71
0
0
>>10386120
В юбисофт неироинчно миллиард индусов, на ютубе бывших работников юби дохуя и у всех похожая история в духе: не имел ни опыта нихуя, устаривался в техподдержку, а взяли в юбисофт китайский отдел с переездом и теперь 6 лет рисую им домики.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:54:58 10386123 72
0
0
>>10386118
Какие руины если они эти 5 лет и клепали кал. Соевые трансы и бабы фемки на лидах и индусы на рабах фрилансерах клепающие гомонегров. Ну и отчасти ты прав, этот воке выходит боком спустя многие лета. По сути все разрабы просто проебали свои франшизы и паразитируют на именах прошлого где старого костяка разрабов не осталось никого.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:55:47 10386124 73
0
0
>>10386123
10 лет ровно. Как началась хуйня в районе 2016, так и пошло. И с тех пор у вот этих студий как раз и не было релизов нормальных.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:57:54 10386125 74
0
0
>>10386124
Музыка и кинцо кстати тоже между 2013-2016 сдохла
Аноним 18/06/26 Чтв 02:10:26 10386128 75
0
0
>>10386125
> Музыка
недавно вышли хорошие альбомы у стариков, ну у некоторых просто песни
Аноним 18/06/26 Чтв 02:10:29 10386129 76
1
0
1781737824273.mp4 3836Кб, 576x768, 00:00:18
576x768
>>10385969 (OP)
А нахуй теперь вообще на хбокс обращать внимание??? Все ждали ТЕС6 или Фаллаут 5, буквально вся популярность их презентаций держалась чисто на беседке, а теперь их сокращают нахуй, это можно записать в историю как самый сильный выстрел себе вхуй.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:13:01 10386131 77
0
0
>>10386129
> Все ждали ТЕС6 или Фаллаут 5
лол
лмао
Аноним 18/06/26 Чтв 02:19:38 10386137 78
0
0
>>10386079
>обиженный пук спермой тодда
Ясно.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:20:10 10386138 79
0
0
>>10386084
>визгливый кукарек
Понятно.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:23:20 10386139 80
0
0
>>10386137
ремастер обливиона - 200к онлайн
ремастер готики - 70к онлайн

готопетушки нюхают газы тоддика
Аноним 18/06/26 Чтв 02:43:03 10386148 81
0
0
>>10386116
Называется "как нахуй испортить боёвку и управление"
Аноним 18/06/26 Чтв 03:45:01 10386180 82
0
0
>>10386148
> испортить боёвку
Буквально не существует игры с боевкой хуже
Аноним 18/06/26 Чтв 05:56:32 10386253 83
1
1
>>10386120
Хуя обрыги ебанулись
Аноны теперь обязаны знать по имени соевый провалившийся кал котлы делали паджиты лол
Аноним 18/06/26 Чтв 06:41:36 10386287 84
0
0
ИИ уничтожит этот мир, помяните мое слово
Аноним 18/06/26 Чтв 06:44:23 10386290 85
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 06:48:00 10386293 86
0
0
>>10385981
Эпохальное противостояние 21 века завершено.
Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть, как мимо проплывет труп твоего врага.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:54:06 10386297 87
0
0
>>10386287
> ИИ уничтожит этот мир
Его уже уничтожил народ
Аноним 18/06/26 Чтв 08:16:41 10386362 88
0
0
>>10386293
>Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть, как мимо проплывет труп твоего врага.
А может придти враг и сделать тебя трупом.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:52:02 10386433 89
0
0
>пиздишь такой миллиардами на протяжении 10 лет
>прокручиваешь венчурные фонды с вложениями от канадского и французского и еще хуй знает какого правительства
>все оседает в нужных карманах
>виноваты лгбт лесбиянки с неграми
>и индусы

Вы далбаебы и не лечитесь. Высеры последних лет делали с расчетом на самоокупаемость о прибыли и большом онлайне даже речи не было. Калкорд и Хальцо даже близко не стоят тех денег о которых шла речь. Это буквально склепанная на коленке хуйня за год если не меньше. Масштабы пиздинга огромные это уже мафиозные деньги и в этой афере замешаны ВСЕ.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:00:06 10386445 90
0
0
>>10386129
Скайрим был 15 лет назад. Тоддач 4 был 11 лет назад. Следующую часть уже давно никто не ждет, так как, во-первых, слишком долго, а во-вторых, будет таким же говном, как Сралфилд.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:08:04 10386454 91
0
0
1717139059282.png 209Кб, 900x900
900x900
1670915895892.png 39Кб, 647x751
647x751
1636649444964.png 1040Кб, 1200x672
1200x672
1738897359698.png 33Кб, 640x640
640x640
КАКАЯ КОМПАНИЯ КУПИТ ПРАВА НА СЕРИЮ ТЕС И ФАЛЛАУТ?
Аноним 18/06/26 Чтв 10:43:48 10386511 92
0
0
>>10386454
Никакая эти серии изжили себя. Если бы в них был потенциал, то клепали бы игрушки так капитализм работает.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:48:26 10386517 93
0
0
>>10386511
Потенциал в них ебейший. Вон ремастер облы купили 3+ млн. А это всего-то обоссанный ремастер. Большинство разрабов свои поделки номерные толкнуть так хорошо не могут как Тоддик какой-то ремастер на заплесневелое говно лол. А игры не делают ибо менеджмент мелкософта кал, они скупили всё и не делали нихуя. Даже сралфилд разрабатывать начали ещё до покупки. Хотя казалось бы ну отдайте делать ремастеры фалаута 3 и нью вегаса кому-нибудь на стороне за копейки и они соберут кассу - дохуя денег за минимальные затраты. НО НЕТ, мелкософт просто решил нихуя не делать.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:51:39 10386522 94
0
0
>>10386433
Я уверен что Тод не виноват и честно делает тес6
Аноним 18/06/26 Чтв 11:05:17 10386539 95
0
1
>>10386517
> Потенциал в них
ну эм там ёпт постапокалипсис и бродят по пустошам...
нет не метро не сталкер не автомата не стеллар блейд не вокин дед
ну там абсолютно женерих фентезикал дерьма...
Аноним 18/06/26 Чтв 11:13:10 10386562 96
0
0
image 35Кб, 449x604
449x604
>>10385994
а в чем претензия к паджитам, не они делают игры а студии которые за все годы хуи пинали сидя на зарплате под крылом у майков, но времена турбулентные халявы не будет придется вновь хоть как то работать и уважать потребителя чтобы получить прибыль, рыночек порешает в любом случае
Аноним 18/06/26 Чтв 11:16:47 10386568 97
0
0
>>10386539
И тем не менее эта серия успешнее любой из перечисленных тобою
Аноним 18/06/26 Чтв 11:35:01 10386588 98
0
0
>>10386568
> эта серия успешнее
Чем вокиндед? Ты вообще нихера не знаешь?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:36:16 10386590 99
0
0
>>10386588
Конечно успешнее чем WOKEing дед
Аноним 18/06/26 Чтв 11:40:41 10386594 100
0
0
snuf.png 299Кб, 599x521
599x521
>>10385978
Так и знал что сонечка писечка разьебет филбокс
Аноним 18/06/26 Чтв 13:30:31 10386746 101
0
0
>>10386112
По такой логике и казики - игры
Аноним 18/06/26 Чтв 13:34:34 10386750 102
0
0
>>10386139
Рад, что оба ремастера хороших игр из детства удались на славу и популярны даже сейчас
Аноним 18/06/26 Чтв 14:04:03 10386792 103
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 14:17:55 10386815 104
1
0
>>10386594
>Говносиквел
>сосноль без игор
Какой же коуп и пиздаболия...
Аноним 18/06/26 Чтв 15:18:14 10386939 105
0
0
>>10386253
Буквально любая игра, особенно ААА вздрист это индусы на аутсорсе прямо из своих засранных параш клепают без переезда в штаты. Сложнее назвать что они не делают, разве что азиатские игры где чуть больше спроса за навыки и там всякие тайцы, вьетнамцы, малазийцы и китайцы пашут и чуть реже японцы и корейцы.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:19:47 10386940 106
1
0
178161036388214[...].png 245Кб, 540x396
540x396
>>10385969 (OP)
Жидовская залупа видос выпустила на эту тему
100% скажет что повесточка не виновата, виноват капитализм
Аноним 18/06/26 Чтв 15:20:56 10386943 107
1
0
>>10386433
>>виноваты лгбт лесбиянки с неграми
>>и индусы
Конечно виноваты. Тогда кайся что фашистов которые газ пускали и в печь засовывали хуесосил. Они тоже невиноваты, им сверху приказали и они не видели всей картины кто что делал.
>>10386454
От китайцев была бы пушка. Оно и к лучшему чт оне выйдет, по сливам там хотели континент негромразей в пустыне делать тоесть повестка +300% выкрученная. Лучше бы про каджитов и топи с ящерами делали.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:24:59 10386952 108
0
0
>>10386562
>а в чем претензия к паджитам
Они говноделы. В чем проблема подрядить строить дом табор цыган? Что может пойти не так? Безрукие ублюдки у которых даже винда 10 и далее хуже работает с костылями чем старейшая хр. Будь индусы распостранены в век катриджей где японцы и рукастые белые засовывали целые игры в пару мегабайт у этих скотов вообще нехуя бы не запускалось и не залазило. Кабаны иначе говоря продешевили, набрали безрукого скама и всё закономерно провалилось и теперь все виноваты и говноделы в том числе.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:26:47 10386955 109
0
0
>>10386594
Что этот мордатый высрал? Он 2 года в ГОВно катал чтоли? Малышка блядь, купил бы за те же бабки слабенький пк и катал бы в свои вины детства с системками 2 ядра 2 гига.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:32:47 10386964 110
0
0
>>10386290
Да и хуй с ними. Если бы ТЕС6 вышел в 2026, это было бы дерьмо похлеще Сралфилда.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:51:07 10386990 111
1
0
>>10385981
Лучше скайрима так ниче и не сделали, уйдет непобежденным, как хабиб.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:58:34 10387000 112
0
0
>>10386990
> Лучше скайрима так ниче и не сделали
Говниш кудах.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:06:52 10387013 113
0
0
Надеюсь свитки и фол выйдут на остальное поебать
Аноним 18/06/26 Чтв 16:43:17 10387088 114
0
0
178040951425812[...].webm 432Кб, 480x320, 00:00:10
480x320
>>10387013
Выйдет такой же как и калфилд
Аноним 18/06/26 Чтв 17:11:01 10387126 115
0
0
>>10386939
>Буквально любая игра

но назвать пример никто так и не смог
Аноним 18/06/26 Чтв 17:24:12 10387143 116
0
0
>>10387088
Там хуйни про космос не будет это уже предзаказ
Аноним 18/06/26 Чтв 18:12:42 10387252 117
0
0
>>10387126
Назови любую не инди и не совсем азиатщину где их нет и ставь при этом анус что они там не были фрилансерами.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:31:35 10387312 118
1
0
Ща весь баласт скинут, оставят только рабочих лошадок и заставят игры делать наконец. Только выиграют ящитаю
Аноним 18/06/26 Чтв 18:41:44 10387347 119
1
0
images.jpg 30Кб, 447x447
447x447
Неожиданный исход конечно у всей этой истории.
Аноним 19/06/26 Птн 01:31:13 10387941 120
0
0
>>10386124
Началось это говно, в его текущей форме, с гендерной революции где-то в 2012. Я когда эту фразу услышал и увидел чепуху, что десятилетний мальчик типа мнит себя девочкой и это не игры, а гендер и серьезно, не выкупил, как в это можно верить. Но вот мы здеся тута.
Аноним 19/06/26 Птн 02:43:59 10387974 121
0
0
>>10386792
Честно сделанное говно
Аноним 19/06/26 Птн 02:59:29 10387980 122
0
0
Майкрософт уже давно не тот. Я так понял шиндовс 11 - тоже провал, который никто не хочет устанавливать.
Аноним 19/06/26 Птн 04:33:34 10388045 123
2
1
>>10387980
И десятка была калом. Какая-то цыганщина и свистоперделки о которых никто не просил. Меню пуска нажимаешь пк выключить а там новости вашингтона с погодой оттуда же, вообще охуеть. Но самая пушка была когда с какой-то обновой на рабочем столе сами обои менялись. Вы ещё блядь поудаляйте или скачайте ЧТО ВАМ ТАМ НРАВИТСЯ НА МОЁМ БЛЯДЬ ПК.
Аноним 19/06/26 Птн 07:28:52 10388129 124
0
0
>>10386433
>Масштабы пиздинга огромные
Абсолютно согласен. И лично я уверен, что большая часть денег оседала в карманах менеджмента. Ну не стоит этот сраный Хало полмиллирда долларов, с какой стороны не посмотреть, а деньги куда-то проебаны.
>>10386522
А я уверен, что Тодд сидит на своем нихуевом окладе и в хуй не дует. Раз в неделю приезжает на планерки с руководством, спускается в офис к работягам, и видит, что они вроде что-то там делают, и значит все норм, о чем он и отчитывается на планерках. А что там по факту сделали и сколько еще делать будут, ему глубоко похуй.
Аноним 19/06/26 Птн 07:39:50 10388136 125
0
0
>>10387980
Загугли обсер копилота от майков, где деньги тупо попилили на индусах а отсчёты нарисовали приписав старый офис к копилоту.
Аноним 19/06/26 Птн 10:14:43 10388299 126
0
0
>>10388136
Жаль конечно, я думал можно будет у копилота спрашивать что-то вроде "а помнишь я дрочил на такую тян у которой такой сисик классный, найди ка мне её". Вот все боялись что копилот будет мониторить, а мне это наоборот показалось крутым, но он у нас недоступен. да и я хз вообще подобное ввели или всё попилилось?
Аноним 19/06/26 Птн 10:16:25 10388302 127
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 11:11:32 10388368 128
0
1
А мне бы хотелось чтобы свитки отдали каким нибудь близардам или кто там сейчас диаблойды делает. Была бы заслуженная пенсия для свитков. Симуляторы хотьбы уже изжили себя как жанр.
Аноним 19/06/26 Птн 11:12:37 10388372 129
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 11:14:39 10388375 130
0
0
>>10388368
Собственно в этом проблема что свитки долго не выпускали. Фолач выпускали потому что это еще и шутан, а не только 3д хотьба
Аноним 19/06/26 Птн 11:20:58 10388382 131
1
0
>>10385981
>неиронично нахваливать статтерящий уринослоп с неработающим глобальным освещением которое было даже в играх 1998 года
мда
Аноним 19/06/26 Птн 11:23:06 10388386 132
1
0
>>10386562
>рыночек порешает в любом случае
нужно только потерпеть
Аноним 19/06/26 Птн 13:44:02 10388647 133
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 14:07:41 10388669 134
6
0
IMG6938.webp 91Кб, 960x540
960x540
>>10385969 (OP)
БАРНАУЛ ВЫСТОЯЛ!!!!
Консольщики сосать!
Тесобляди сосать!
Соя сосать!
Калифорния будет гореть!
Аноним 19/06/26 Птн 15:35:44 10388781 135
1
0
>>10385969 (OP)
>>10388669
Блевачки же самозабойная скотина, такой итог максимально предсказуем. Им по кайфу когда их как использованный гандон выбрасывают. За это буквально всё их копротивление и идеология выстроена. А Свитки действительно нужно было в графике Скайрима перевыпускать на тех же ассетах про все острова и континенты вроде Чернотопья а не сидеть 10+ лет переизданиями обливиона и ремейком кормить.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов