Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 86 29 58
Приведите пример самого ненавистного вами говна, в который вы физически не можете играть, вот что аж Аноним 17/06/26 Срд 23:17:52 10385964 1
15
7
image.png 2018Кб, 1396x1064
1396x1064
Приведите пример самого ненавистного вами говна, в который вы физически не можете играть, вот что аж трясет.

Я начну

У меня нет слов описать, какой это высер. Если вы по какой-то причине лично не знакомы с этим, то обходите за километр. Запуск одной из этих "игр" будет равносилен тому, что вы трахните 50-ти летнюю сифозную проститутку.

Я искренне желаю этой блядской студии позорного закрытия с банкротством, либо чтобы их выкупили китайцы и заставили делать гача для мобилок.

Тот коричневый след, который Нил Дракманн оставил в игровой индустрии, еще долго будет вонять.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:19:23 10386215 2
3
0
Дота - ублюдская игра для самых хуёвых мразей. Если узнаю, что человек в неё играет, или даже играл - сразу всё ясно с каким биомусором имею дело. Сразу становится понятен его интеллектуальный и моральный уровни этого существа.

Дальнейшая беседа просто теряет смысл.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:39:18 10386223 3
0
0
>>10385964 (OP)
двачаю. вообще нихуя не понимаю почему от первой части этого калыча все кипятком ссались
Аноним 18/06/26 Чтв 05:40:59 10386227 4
8
1
dragon-age-veil[...].png 6824Кб, 3840x2160
3840x2160
Любое современное фиолетовое говно про приключения негров-пидорасов, сделанное биомусором из Калифорнии.
Я даже за деньги это не осилю.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:43:31 10386231 5
0
0
Любое древнее зелено-коричневое говно про приключения негров-пидорасов, сделанное биомусором из Калифорнии.
Я даже за деньги это не осилю.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:46:15 10386235 6
8
4
17046366545731.jpg 1502Кб, 2560x1440
2560x1440
AFHPgLF.jpeg 236Кб, 2407x1286
2407x1286
>>10385964 (OP)
Бочки говна 3. Самая хуевая ААА игра, что я играл в жизни. Прошел чисто из-за того, что я хайпожор. Второй раз не прошел бы, даже если бы мне 100к заплатили. Это говно ощущается как пытка через 20 минут после запуска и хочется его закрыть нахуй.

Надеюсь дивинити провалится и калриан пидарасов закроют нахуй.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:47:48 10386238 7
1
0
>>10386215
> Если узнаю, что человек в неё играет, или даже играл - сразу всё ясно с каким биомусором имею дело.
Но ты же сам в нее играл. Или откуда у тебя такие познания про комунити этого говна.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:07:39 10386265 8
1
0
>>10386227
Покажи свой список игр в Стиме с супом. Посмотрим, чего стоят твои слова.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:09:01 10386267 9
1
0
>>10386238
От них такая вонь в своё время была, что убежать было невозможно. А сам я играл, но наверное в общей сумме около часа с ботами. Просто чтобы иметь представление что это такое, как игра.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:16:48 10386272 10
0
0
>>10386267
Я пока в это говно не играл, не замечал какого-то негатива от дотеров. Вот когда сам играть начал в году 2018, то охуел с того, насколько же тупорылые мрази в это играют, которые даже на самые логические выводы не способны.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:37:39 10386284 11
0
0
>>10385964 (OP)
1)Борделендс и все игры с подобной боевкой- я просто не понимаю как может быть такая хуйня, что человеку выпускают магазин из автомата в голову, а у ему словно из водяного пистолета стрельнули потому что уровень выше. Все фпс с системой рпг кал и обхожу. Еще и стилистика в борде уебищная, не сам селлшейдинг, а как там всё и все нарисованы, еще и тупейшие смехуечки. Меня просто тошнит от даже скринов и постеров этой серии. Мерзотнейший кал. Надеюсь после обсера последней части больше ничего по этой франшизе выходить не будет, мне просто больно жить в мире, где есть бордерлендс.
2) Пошаг, особенно если с процентами попадания и кубиками - сразу нахуй, меня просто трясёт от боя в этих играх.
3) Ластуху двачую, особенно первую - самый переоцененный кал в истории индустрии.
4) Контер страйк. Даже во времена 1.6 квака и анрил были веселее и разнообразней. А ещё от пермасмерти до конца раунда тоже ажтрясет.
Нет, сдвг никогда не ставили, читать книги могу, обучаем, просто в игры я захожу играть и люблю динамичный гейиплей.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:48:40 10386294 12
0
0
>>10386272
>на самые простые логические выводы не способны
Аноним 18/06/26 Чтв 07:46:41 10386337 13
2
1
image.png 103Кб, 183x275
183x275
Самое хуевое перехайпленное говнище.
1) Вместо резидента и сурвайвол хоррора высрали вообще какую - то левую историю совершенно, которая никак не связана с предыдущими играми серии (даже наличие Леона, Ады и Вескера просто никак не спасет, просто ебучий филер) и ебаный экшен. Ладно бы еще экшен был нормальный, но ведь нет. Вы только вдумайтесь: в игре нельзя ходить и стрелять одновременно, это же пиздец. Даже в думе можно было лол. А дум вышел задолго до этой копроигрульки. На все вскукареки: ой, ну ето же даже не для геймпадов обычных пилилась игра... Может нужно пилить определенные жанры для определенных платформ, нет? Нахуя пилить шутан от третьего лица на соснольку?
2)В игрульке максимально хуевый сюжет, который Миками написал под солярой за две недели, что заметно во всем: на поиски дочери президента посылают новичка, ебанутый план по возвращению дочери ПРЕЗИДЕНТА США домой с надеждой, что никто нихуя не заметит странных вещей, произошедших с ее организмом (ну ее явно будут проверять на наличие всяких болячек, это же не обычная стейси из задрищинска на окраине Техаса), дочь президента нужна живой, но при этом в сюжете было несколько моментов, когда ее спокойно могли ебнуть/ Разведка США с какого -то хуя блядь не знает о существовании ЗАМКА нахуй. Т.е. Вескер про это знает, а целая разведка США, у которой очевидно контакты имеются и с правительством Испании, нет? Хуй пойми как появившиеся технологии Амбреллы у Вескера, который киданул ее еще аж в первой части и т.п. Я еще много могу про это написать. А все долбоебы, которые щас начнут кукарекать: "РЯЯЯЯ В РЕЗИКАХ ВСЕГДА БЫЛ ГОВНО СЮЖЕТ" - идите нахуй. Нет, он до копрочетверки был нормальный. Может только был какой - то кринж в Код Веронике, когда они попытались в психологический хоррор, но это даже близко не по уровню высера в четверке.
3)Ебучий дизбалансный ножик - хуежик, которым можно контрить даже боссов.
4)Локации вообще не проработаны. Тупо прямая кишка и все. Дома все нахуй пустые, там нихуя нет. Ходишь по этим помещениям и не веришь в то, что тут живут люди: стоит домик в одну комнату где один обеденный стол и кровать в уголке. Да, пздц как верю в то, что тут живет семья испанских крестьян.
5)Лор нихуя не проработан. Паразит работает хуй пойми как, какие - то ебаные доспехи с паразитом БЕЗ человека внутри, за плагу никто не стремиться нормально пояснить, деревня называется просто - ДЕРЕВНЯ. 90% записок сводятся к: ХЫЫЫЫЫЫЫ ЩАС МЫ КРЧ УСТРОИМ ЗАСАДУ НА ЛЕОНА КУКЕНЕДИ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВИМ ЗАПИСОЧКУ ОБ ЭТОМ НА САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ, ЧТОБЫ ОН ТОЧНО НЕ НАШЕЛ ЕЕ И НЕ СМОГ ПОДГОТОВИТЬСЯ! А если посмотреть на предыдущие части, то плакать хочется от обиды за то, во что 4 превратила серию.
6)Порт на ПК просто дерьмо. Хуже наверное только порт Онимуши 3. Даже не потрудились написать кнопки для клавиутары, вместо этого: "Нажмите 1 + 2". Не добавили мышку сука В ШУТЕР ОТ 3 ЛИЦА! Ну и графика пздц, они же еще умудрились портануть не ориг игру, а порт с пс2.
Крч просто кал, а не игра. И то, как про это дерьмо все забыли с выходом ремейка только подтверждает мои слова. Я всегда тут говорил про то, что это высер, а не игра, а меня называли каким - то шизом. Но как только появился анонс ремейка, то все, сразу же быдло начало повторять мои тейки и верещать о том, какой оригинал усторевший кал. Да он сука всегда был калом блядь. Что в 00 - ых, что в 10 - ых, что сейчас.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:55:17 10386342 14
0
0
>>10386337
не чинил это говно модами = читать этот высер нет смысла
Аноним 18/06/26 Чтв 08:01:12 10386347 15
0
0
дота кс сталкер вов майнкрафт
фу бля пока писал аж застрясло какое же это говнище
Аноним 18/06/26 Чтв 08:08:46 10386356 16
0
0
>>10385964 (OP)
Дьяблоиды всех мастей.

Я искрене ненавижу:
1. Рандом.
2. Прокачку уровня: "Этот перк увеличит урон от ядовитого оружия на 0.5% в третью фазу Сатурна, по ночам, когда ваш герой горит, но состояние горения не превышает 5 стаков, а на противника наложено не менее 7 элементальных состояний, он стоит в луже и его класс определяется не как гуманоид".
3. Геймплей уровня зажми ЛКМ и прождимай банки вовремя.

Ух, бля, ух нахуй, какая-же блевотина.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:13:46 10386360 17
1
0
>>10386342
Игра должна быть нормальной сразу, а не игрок должен ебать себе голову поиском васянской сборочки со всеми фиксами. Ну и плюс ни один мод не исправляет гавно баланса и не вводит нормальную стрельбу, а не сосание на месте. отстрел тупых балванчиков на месте, которые бегут на тебя дружным строем.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:05:18 10386397 18
1
0
17462029899610.jpg 199Кб, 626x638
626x638
1. Все игры про марвл-уебанов, например человек-паукан. Абсолютно не понимаю, как можно играть в эту парашу, про гей-вселенную.

2. Ремейки сайлент-хилов. Это просто пиздец, такой лютый высер на статтерэнжине, надо еще поискать.

3. Ремейки резиков, без модов на толстую Джил.

4. Абсолютно вся серия абассасинов.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:36:33 10386414 19
1
0
абдулов про лас[...].webm 40484Кб, 427x239, 00:27:11
427x239
>>10386223
сосноле бляди эту парашу форсили
Аноним 18/06/26 Чтв 09:41:24 10386418 20
0
0
>>10386337
слишком много букв про срезидент калыч петушок
Аноним 18/06/26 Чтв 09:43:35 10386422 21
0
0
>>10386397
>Ремейки сайлент-хилов
Только для одной игры сделали ремейк, который во всём лучше оригинала. Но проблема не в ремейке, а в том что СХ2 был изначально калом. Вот для СХ1 ремейк актуален, так как это сониэксклюзив ещё с времён пс1.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:45:55 10386425 22
0
0
>>10386418
Можно же просто писать - кутые кал 4.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:55:28 10386440 23
0
0
>>10385964 (OP)
Ну, первая часть в свое время была неплохим кинцом под пиво и кальмары. А вот со второй они себе в член выстрелили.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:00:44 10386447 24
0
0
>>10386235
А чё за игра то? По пикам как будто первый раз вижу
Аноним 18/06/26 Чтв 10:05:26 10386451 25
0
0
1433547252006.gif 806Кб, 320x180
320x180
>>10386440
Обе части, для любителей зомбе-апокалипсисов и игрофильмов. Те кто пригорел от игры, на хайпе, ну хуле, такова судьба хайпожоров. Вам еще кучу марвл-говна переваривать и прочий кал, который в моде на дтф всегда будет. Терпите. )))
Понять можно только лишь тех, кто любит и жанр и игрофильмы, но не переносит повесточку. Но тут первая часть (без длс) вообще в стороне.
18/06/26 Чтв 10:11:26 10386461 26
0
0
БОТОХУЕТА
Аноним 18/06/26 Чтв 10:16:00 10386466 27
0
0
>>10386451
там не про зомби а про таскание досок, мусорных баков
Аноним 18/06/26 Чтв 10:24:01 10386477 28
0
0
>>10386418
>>я тупой и не могу осилить текст в одну страницу
Так бы сразу и сказал!
Аноним 18/06/26 Чтв 10:32:12 10386490 29
0
0
>>10386451
>игрофильмов
Это тип пишут те, кто не играл или че? Какой в пизду игрофильм? Или для вас если катсцен больше чем в самом первом супер марио то уже все, кинцо?
Аноним 18/06/26 Чтв 10:37:17 10386503 30
0
0
>>10386477
ты слишком глубоко вовлечен в контекст срезидент калыча это о тебе многое говорит, адекват даже строчки не потратит на обсуждение столько низкосортного продукта
Аноним 18/06/26 Чтв 10:40:04 10386508 31
0
0
>>10386503
Низкосортного потому что ты сказал?
Аноним 18/06/26 Чтв 10:53:02 10386523 32
0
0
>>10385964 (OP)
Стратегии, симуляторы, в т.ч. гоночки.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:02:55 10386536 33
0
0
>>10386490
Есть более игро-фильмовые игры, есть менее. Ластуха, примерно на 50%, игрофильм, не только из-за катсцен но и сюжета, имхо. Мне было интересно играть, потому что было интересно глубоко окунуться в последствия зомбе-апокалипсиса. И это наверно единственная игра из игр и фильмов и сериалов, которая эти последствия, так глубоко показывает. И они там круто проработаны. Вторая часть еще дальше в этом плане развивается, но изгавнянина повесточкой. А игровая механика в 1-й части, не такая уже и крутая, просто перебжки с укрытия до укрытия по сути. Есть игры поинтереснее в этом плане. Во 2-й части, с боевкой получше.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:12:20 10386560 34
0
0
Horizon Zero Dawn. Обе части унылейшая мегаповесточная ссанина. Это самый яркий пример, кала говна, для сонибоев.

Gays Gone. Еще более униылейшая параша, про покатушки в одинаковых локациях из обожаемого фанатами игры фильма "Сумерки" )))хаха лол
Аноним 18/06/26 Чтв 11:55:41 10386615 35
0
0
>>10386560
Квесты с бухарем интересные, тот случай когда игры развивают эмпатию, ощущение братства, которое не всем доступно по умолчанию.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:57:24 10386617 36
1
0
1730125994927.mp4 2931Кб, 576x1024, 00:00:27
576x1024
>>10385964 (OP)
Тоже так думал, но потом сирич с паскалем скачал и втянулся, хотя игры три раза пытался так и не прошёл, похоже вырос из этого дерьма.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:59:59 10386623 37
1
0
>>10386267
Только тот кто поварился в доте и вышел на свободу, может её критиковать, ты просто не знаешь о чём говоришь.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:44:55 10386674 38
0
0
Зомбе-выживалки с прокачкой.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:25:46 10386738 39
0
0
>>10386284
>Борделендс
Вооо ебать, удваиваю.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:08:31 10386800 40
0
0
>>10386422
Тоямашиз, спок. Кому не похуй че там эксклюзив, а че не эксклюзив, кроме ебанатов типо тебя.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:07:36 10387236 41
0
0
35425bbeb99c35b[...].jpg 105Кб, 800x533
800x533
>>10385964 (OP)
Mark Ecco Getting Up.
Есть просто хуёвые игры — хуй с ними, не нравятся — не играешь.
Есть игры хуёво-вредные — которые популяризируют вредоносные выдумки. Например, Gears of War, после которого жанр стрелялки был на десятилетия напрочь запомоен шизой с укрытиями. Так же Бэтмен испортил мордобой, Души испортили фахтование, новый XCOM, выхолостивший тактики.
А вот геттинг ап — случай уникальный, это игра, нанесшая вред реальной жизни. Игроделы с неё пример не брали — но взяли пример школьники, и куча народу через неё в те времена вкатилась в порчу стен. Омерзительные каракули от омерзительных макак.
Плюс к этому играешь за макаку в помойном антураже, всё напрочь приставочно-корявое, а в тайниках, блять, находишь себе рекламные логотипы в ебало. Хуже просто нет.
Та самая классическая фотка пойманного граффитиста не нашлась, поэтому держите просто "школьника с фломастером во рту"
Аноним 18/06/26 Чтв 18:46:46 10387357 42
0
0
image.png 15995Кб, 4096x4096
4096x4096
image.png 1898Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 18/06/26 Чтв 18:50:35 10387368 43
2
2
любая игра фромов для пидоров от пидоров. вот реально само существование фанатов этих игр оправдывает карательную психиатрию.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:34:48 10387650 44
0
0
>>10385964 (OP)
>Приведите пример самого ненавистного вами говна, в который вы физически не можете играть, вот что аж трясет.
А зачем трсятись-то? о_0
Не, ну понятно, что мир полон говна, только нафига его набирать в рот? Из сотни расхайпанных игр я, наверное, запускаю 3, а из этих 3 прохожу одну. А смысл потреблять калыч, уже поняв, что он - калыч? Не хватает иных поводов для тряски?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:17:00 10387716 45
3
0
1) Байонета - уродливая баба. Причем это основная замануха.
2) Финал фентази - образец дурного вкуса (может геймплейно и ничего, я про визуально-сюжетную часть).
3) Игры Коджимбы и серия Хитмен - какая-то картонная хуйня, все искусственное просто пиздец. Как будто про кукол каких то. Я не знаю как это объяснить. У Каджимбы еще и сюжетно - кал в духе Джона Ву какого-то.
Аноним 19/06/26 Птн 01:47:35 10387952 46
0
0
>>10385964 (OP)
Крыня Десерт
Ммодебилевшие корейцы попытались сделать сингл игру, но получилась ммо без мультиплеера. Там все ужасно, заклик одной кнопкой, вещи с одинаковыми статами, решает только заточка, тупорылейший сюжет написанный иишкой, персонажи-шланги либо кривляются как клоуны на утреннике.
Отдельно идут так называемые испытания, которые еще надо найти на карте и только потом сделать, причем без ретроактивности. Ну и управление всем лагерем тупа вручную. Сидят 40 ботов хуи пинают, а я все сам делать должен.
Просто не понимаю, ну это очевидно и игру плейтестили перед релизом, неужели никто им не сказал что такие-то аспекты хуйня?
Аноним 19/06/26 Птн 02:48:06 10387977 47
0
0
>>10385964 (OP)
Любые трусожрпг/кинцо/сосалики/мобы/котлеты/пошаг/внки/постапок/пафос/сопли/йоба/попса
Аноним 19/06/26 Птн 03:47:24 10388002 48
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 11:08:50 10388362 49
0
0
>>10385964 (OP)
Trails of the sky
Atelier ryza
Dragon quest
Last of Us
Stalker 2
Horizon zero dawn
Mgs 3 delta
Аноним 19/06/26 Птн 12:06:15 10388466 50
0
0
>>10385964 (OP)
игры беседки, любой пошаг.
тод чмовард не умеет в игры. литерали, если вижу после запуска заставку "Bethesda" - сразу же удаляю игру, даже пробовать начинать нет смысла.
пошаг - хуета для дегенератов с пингом в башке в пол года
Аноним 19/06/26 Птн 13:33:25 10388626 51
0
0
>>10388466
Бля ну так беседка издателем может быть у игр, не обязательно разработчиком
Аноним 19/06/26 Птн 13:34:53 10388632 52
0
1
>>10385964 (OP)
Дерьмак
Срезидент калыч

Вот это две франшизы с самыми долбоёбскими фанатами, которые всюду про свой калыч пиздят. Всюду.
19/06/26 Птн 14:34:27 10388692 53
0
0
>>10388466
Найс ума отфильтрован
Аноним 19/06/26 Птн 14:48:28 10388708 54
0
0
image.png 1719Кб, 1366x768
1366x768
мерзкое кривое говно без нормальных диалогов, баланса и графики, это говно вышло в одно время с финалкой 10 и такой графон просто пиздец, будто игра с пс1
Аноним 19/06/26 Птн 15:12:07 10388742 55
0
0
>>10388632
Первые то в спячке, а вторые да, пиздорабы конченные везде лезут
Аноним 19/06/26 Птн 15:36:55 10388786 56
0
0
Final-Fantasy-X[...].webp 51Кб, 780x585
780x585
final-fantasy-x[...].jpg 138Кб, 640x480
640x480
>>10388708
>это говно вышло в одно время с финалкой 10 и такой графон просто пиздец
Согласен, во всех финалках графон кал, просто какие-то кубы бегают, особенно в фф10, которая вышла сразу с устаревшим графоном.
Через год дум 3 релизнулся, кста
Аноним 19/06/26 Птн 16:15:56 10388849 57
0
0
>>10388708
Фекалка да, то ещё азиатское дерьмище. Ну азиаты всегда ебанутыми были.
Аноним 19/06/26 Птн 16:20:11 10388858 58
0
0
>>10388849
найс ментальная гимнастика зашореного готикодауна
Аноним 19/06/26 Птн 17:29:13 10388972 59
1
0
изображение.png 543Кб, 477x684
477x684
>>10386617
>Пропадает интерес играть
>Крутит 7 копросони игрушек и агушу.
Блять у меня бы от такого геймига даже не пропал бы интерес, он бы и не появился.
Аноним 19/06/26 Птн 18:25:02 10389056 60
0
0
17263307333320.gif 316Кб, 421x498
421x498
Дум 3.
Стрельба говно, пушки говно, враги пластиковые мешки, узкие коридоры где даже медленный гг тыкается в стенки, дропнул этот кал на середине.
Свитки5 Обливион.
Неиграбельная хуйня со сломанной ролевой системой, убогой боёвкой для инвалидов, копипастными данжами, всратым открытым миром в котором буквально ничего нет и бесконечными вратами говна. Нейрослоп выпущенный до эпохи нейрослопа.
Фоллаут 3.
ЭТО. ПРОСТО. ПИЗДЕЦ. В эту хуйню физически больно играть. Я не знаю, кто нашел здесь что-то хорошее, вы блять больные на всю голову. Даже какой-нибудь польский говношутан Террорист Аттакс Он Чернобиль и то лучше.
Аноним 19/06/26 Птн 20:11:34 10389215 61
0
0
Shadow-of-the-T[...].png 718Кб, 940x528
940x528
>>10385964 (OP)
Вот это вот скалолазное говно
просто говно
Аноним 19/06/26 Птн 20:14:06 10389221 62
1
0
capsule616x353.jpg 102Кб, 616x353
616x353
Забыл добавить я как то попробовал эту ниграпарашу через 15 минут снес нахуй самый быстрый дроп в моей жизни
Аноним 19/06/26 Птн 21:02:06 10389298 63
0
0
>>10385964 (OP)
Не то чтобы испытываю отвращение к каким-то играм, но вот ведьмаки и годовары не нравятся, неприятно было бы играть из-за того, что там главный герой типа такой альфа маскулинный. Хочу играть субтильными фембоями, женщинами или зверушками.
Аноним 19/06/26 Птн 21:12:43 10389316 64
0
0
>>10386267
Я кстати тоже в это говно не играл, брат, тоже лол с ботами запустил на час чтобы представление заиметь, и ещё сыграл тот фактор как дополнительный, почему это говно прошло мимо меня, то что я уже тогда до этого к 16+ пиздюком пришёл и решил доту впервые опробовать, который наяривал до этого уже в ксОчку, и на ней игрался в этот "мультиплеерный " киберспортивный" экспириенс, мне его хватило как бы на всю жизнь, уже тогда понял что киберкатлетой не буду тем более никакой. А тут еще одна задротская игра в которой надо душиться, все узнавать и прочее, что меня и отсеяло как дополнительный фактор, по мимо того что это изометрическое поинткликтное дрислово вырвиглазное завнывное где шахматы быстрее ирл чем это говно.
Аноним 19/06/26 Птн 22:02:20 10389402 65
0
0
>>10388708
>финалкой
Говноед, спок. А готане графон то попиздаче был. Ну ролики понятно в финалке конечно хорошие. Но такие тупые.
Аноним 19/06/26 Птн 22:27:05 10389447 66
1
0
>>10385964 (OP)
Тлоу. Соникинцо с говносюжетом, дропнул через 2 часа.
Андертейл. Пиксельная соевая залупа с куе мини-игрой. В душе не ебу, как у этого поделия есть фанбаза.
Фаллаут. Просто скучная игра, когда на фоне есть нормальные игры на тему постапокала.
Метро. Линейный шутер, в котором нельзя стрелять, потому что карму испортишь. Ещё и политоту зачем-то добавили в лице нациков и коммуняк. Алло блять, вы в метро находитесь, вас и так мало, а вы какой-то хуйней занимаетесь.
Ддлк. Задушился, когда в очередной раз суют ебанный стих.
Ф2п игры по типу кс, танков, доты и т.д. Ты либо сосешь от читерастов, либо вместе с криворукими тиммейтами. Токсичности хоть отбавляй.
Аноним 20/06/26 Суб 15:50:24 10390561 67
0
0
d.webp 86Кб, 1200x675
1200x675
Возненавидел этот высер на всю свою жизнь. Отвращает в ней буквально всё: гг, его напарник, диалоги, музыка, сюжет. Самая соевая и переоценённая хуйня из всех, что я играл. Буквально анти-игра сделанная додиками для додиков.
Аноним 20/06/26 Суб 15:56:41 10390578 68
0
0
>>10389447
> Ещё и политоту зачем-то добавили в лице нациков и коммуняк.
Хoxломир во всей красе, предали дидов и развилась шизофрения.
Аноним 20/06/26 Суб 16:43:20 10390648 69
0
2
images.jpeg 26Кб, 596x335
596x335
>>10385964 (OP)
Говнотфчик 2.
>Конченное сообщество, с кучей фанатиков, готовых защищать этот высер любой ценой. Шутки про пАрОвОЗик. + схавали тюленя и глистов на снейвотере, вместо нормальной обновы. А так же, дохуища токсиков.
>френдли-мусор. Уебки, портящие весь фан от игры. Которых часто любят агрессивно защищать заSHITники из пункта.
>впринципе вся игра сломана нахуй, её наверно легче с 0 будет сделать, чем привести в порядок, а именно: кривые хитбоксы, плохая оптимизациия,отсутствие баланса по всем параметрам - от пушек, до подбора игроков, куча багов/эксплоитов и т.д., и т.п. Даже есть канал делфи, посвященный этой хуйне.
>устаревший античит
>донатная помойка
Ну и самое мягкое:
>отсутствие обнов
А в прошлом еще и
>куча ботов и читерастов
Мимо жалею, что потратил на неё 3к часов своей жизни.
Аноним 20/06/26 Суб 16:55:07 10390671 70
0
0
>>10390561
Что случилось, тебя Куно обидел?
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:11 10391163 71
0
0
>>10390578
Предали не они а ты порчелло. А диды одним фронтом вместе воевали и тебе за такой нахрюк ебало бы снесли.
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:02 10391360 72
1
0
12321132123.jpg 246Кб, 1200x900
1200x900
111111111111111.jpg 85Кб, 420x465
420x465
>>10385964 (OP)
1. Lust of ass
Самая переоцененная игра в истории. Проходил ещё на пс3, наслушавшись вскукареков сонисекты о её ахуенности. В итоге дефолтный шутан от 3 лица с бутылочным стелсом и максимально идиотским сюжетом. С четам так тащатся миллионы сонидаунов и нормисов я хз.

2. Серия Tales of
Любая часть это уебищный тупорылый скучный репетативный кал с говном вместо сюжета и блевотиной вместе геймплея.
Просто нахуй и впизду

3. Диско элизиум
Когда вышел этот кусок кала весь интернет стоял на ушах так, будто вышла эпохальная игра уровня хл1/2 или мгс3. На деле же какая то срань с соевыми персонажами и анальными болями проебалтов_шпротоукладчиков вместо сюжета.
Аноним 20/06/26 Суб 22:57:55 10391370 73
1
0
>>10385964 (OP)
Все соулзлайки. Ни в один не играл, но пиздец как меня трясет даже от взора на эти игры, меня прям корежит.
Аноним 20/06/26 Суб 23:00:15 10391377 74
0
0
>>10386337
>1) Вместо резидента и сурвайвол хоррора высрали вообще какую - то левую историю совершенно, которая никак не связана с предыдущими играми серии
Я думал один такой, кто не понимает четверку, как будт овсе вокруг сошли с ума и наворачивают этот пресный кал, из которого выкинули 80% игровых механик оригинала.
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:29 10391398 75
0
0
Это.mp4 1256Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 15:59:14 10392337 76
0
0
1699126422059316.jpg 499Кб, 1024x1024
1024x1024
>>10385964 (OP)
Ну первая часть охуенаня. Только вчера закончил. Очень хорошо над деталями поработали. Проникаешься персонажами и миром. Мне понравилось, что весь зомби апок там на фоне, а игра скорее про то, какими ублюдками становятся люди в этих условиях. Тут можно спорить сколько угодно, но так прорабатывают личности персонажей очень редко в играх.

Сейчас начал вторую, и пока хз. Чет не очень мне нравится, что они слишком вычурно мне се эти пидоролезбийские диалоги пихают. Очень видно в какое время разрабатывалась вторая часть и какое влияние на нее оказали.

Но в целом, если игры эти с тем же резиком сравнивать, то резик более весёлый геймплейно, но сосет с заглотом у ластухи по нарративы и проработке персонажей. Музыка в игре тоже прекрасная, ну иг рафон/лицевые анимации просто шикарны. Видно что в игры овердохуя бабок вложено.
Аноним 21/06/26 Вск 16:25:40 10392369 77
0
0
>>10389447
>Ещё и политоту зачем-то добавили в лице нациков и коммуняк.
это в книге было, лол
Аноним 21/06/26 Вск 16:31:26 10392379 78
0
0
>>10385964 (OP)
BG3. Физически больно было смотреть на эти уебищные дизайны персонажей, даже No Alphabets мод не помог.
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:21 10392384 79
0
0
RedDeadRedempti[...].jpg 28Кб, 250x308
250x308
Я в принципе не особо привередлив к играм, и во все могу играть. Но вот в эту не могу. Сколько не пробовал. Она слишком унылая и медленная. Все эти затянутые гундосные анимации, фу нахуй. Да и сеттинг как-то не цепляет.
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:26 10392403 80
0
0
1EF26QkQIsW6xCdw.mp4 2645Кб, 720x1280, 00:00:27
720x1280
>>10391377
Ну типа да. Я больше хуел в свое время как срались и ссылись с него ньюфаги, которые "а там короче подходишь и ногой такой с разворота". А там, блядь, фулл3д пространство с камерой за спиной и ГГ не может шаг, блядь, в сторону сделать, что уж говорить про стрельбу на ходу.
Головоломки абсолюто тупые и редкие.
Нереально уебански локации как целое помещение под замком, где прям на полном серьезе ходят эти дегенераты среди МАГМЫ, блядь, где температура точно за 40-50, а они там просто как бы ЖИВУТ.

Нереально отбитое говнище, где ГГ не может НИ-ХУ-Я сделать без QTE: Нужно пригнуться? Жди когда появится огромная иконка кнопки. Нужно увернутся? Жди появления нужной кнопки. Пиздец калище ебаное.
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:31 10392415 81
0
0
>>10385964 (OP)
На удивление, первая часть, которая казалась терпимой оказалась геймплейно просто унылым говном. Тупо два с половиной противника на игру, однообразные ситуации, унылые перестрелки.
К двушке же подошел сразу с негативом и ждал что там вообще нереальное говно будет, однако первая часть обходит двушку только сюжетом и адекватностью, ибо во второй прям повесточная повестка и месть лесбух. Но вот геймплейно там весьма весело. Там буквально иногда дают определенный квадрат, который нужно пройти, а он состоять может как из городских построек, так и просто из леса с травой, по которым ходят противники и вот там уже как хочешь - можешь на манер крузиса отстреливать всех из стелса, а потом переходить в активную фазу, можешь вообще постараться словно призрак, никого не трогая, проходить. Там даже на базовом уровне та же шутерная механика стала намного более отзывчивой, не говоря уже появление уворотов, прыжка с карабканьем.
Аноним 21/06/26 Вск 16:55:50 10392416 82
0
0
ЖТА 4. Ловлю тугую струю уже на "Нико, май казин", капец всрато сделали, какие-то славщит понаехи с их никому неинтересными разборками, депрессивный Нуар Йорк в коричневых тонах, такое себе.
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:32 10392423 83
0
0
image.png 173Кб, 316x316
316x316
Эта ссанина. Я хз каким даунам это интересно.
Хуесосный open world. Хуесосный сюжет и квесты написанные нейронкой. Стереотипное косоглазое дерьмо с гриндом и логикой ММО казуалок. Насрали жидко в рот журнашлюхам типа ixbt, а те побежали О БОЖЫ 12/10 булкать.
В такое играть только себя не уважать.
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:26 10392425 84
0
0
Почти любые соула лайки где тесть эта боевая система, исключение разве что РПГ части ассасина, где юбки гении смогли изначально даже кал оформить так, что это внезапно даже выглядит кинематографично сочно плавно и приятно даже играбельно, но это только у них так, потому что они гении, в остальном эта "боёвка" делается как картонная хуйня какая-то аркадная, где герою даже нормально прописать импакт хита по врагу умудряются настолько наотьебись условно сделать, что ещё чуть чуть т и нахуй этот графон совсем, оставить чисто квадратики как в вебм с той обезьяной, именно так кстати и выглядит средний фанат этого кала.
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:13 10392435 85
0
0
Халы лайф - пожалуй, самая переоцененная игра в истории. Она не ужасная,но ничего в ней особенного нет. Посредственный шутан.

Туда же - биошок - ну это просто лютая параша - сам геймплей и стрельба ужасны. Одна из главных серий игр которые начали хоронить индустрию делая какие-то сюжеты и кино. Нахуй сюжет в играх не нужен, рак из-за которого нынче имеем что имеем. Скипаю абсолютно всю парашу в играх.
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:25 10392449 86
0
0
1.png 743Кб, 985x324
985x324
ГТА5.
Просто невероятная хуета.
Игра пытается в какой-то напряг, какую-то драму.
Что героев берут за жопу сперва бандиты, а когда их те ставят на счетчик, то в попытке отдать бабло, за жопу их берет уже фбр.
При этом миссии превращаются в какой-то абсурд уровня Сейнтс Роу 3, но если СР3 и не скрывал того, что он веселый треш. То тут постоянно диссонанс между тем как игра пытается строить из себя драму главного сюжета и при этом превращает в цирк с конями каждую сюжетную миссию.
В то же время отталкивают герои: про Тревора я вообще говорить не хочу, т.к. он ебаный буйный шиз-социопат и я все его активности скипал. Майкл - крыса и мразь, все головняки которого заслужены отвратительным характером и отношением к окружающим. Жалко лишь Франклина, т.к. сперва кореш его пытался в мутные делишки втянуть, а после он оьбманулся образом Майкла, как бывалого мафиози, лишь к финалу игры начиная понимать какой он мудак.
При этом в игре вообще никаких вознаграждений нет. За миссии ты получаешь лишь бабло и возможность вложить его в дома, чтобы получить еще бабло, чтобы купить еще дома.
Понятно что это не РПГ, и наивно было бы ждать "глок эпичного выстрела +15% к шансу крита при хедшоте", но какой смысл делать побочки те же, если там тебе дадут бабло, на которую если и покупать то новое оружие, но и это не нужно, т.к. на миссиях тебя им и так снабдят.
В итоге получается каша где ты за клоунов проходишь клоунские миссии, не получая никаких геймплейных наград кроме циферов гта-баксов.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов