Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 29 6 24
Почему не популярна? Аноним 17/06/26 Срд 18:12:13 10385552 1
0
0
image 85Кб, 258x387
258x387
image 941Кб, 1024x768
1024x768
image 1372Кб, 1024x768
1024x768
image 1086Кб, 1024x768
1024x768
Почему не популярна?
Аноним 17/06/26 Срд 18:13:31 10385557 2
0
0
Бамп
Аноним 17/06/26 Срд 18:14:39 10385561 3
0
0
забагованный кусок кода
Аноним 17/06/26 Срд 18:23:43 10385581 4
1
0
Серая палитра. Игры должны быть яркими, красочными и радовать глаз.
Аноним 17/06/26 Срд 18:26:20 10385586 5
0
0
Deus Ex Invisib[...].webm 1132Кб, 480x360, 00:00:42
480x360
>>10385552 (OP)
Лет 10-15 назад очень зашла. Когда запустил в первый раз она мне не понравилась, там ещё с управлением что-то было не так. Потом спустя какое-то время попробовал ещё раз, настроил всё, и очень сильно зашло, запоем играл. В игре хорошая атмосфера.
Аноним 17/06/26 Срд 18:28:25 10385592 6
2
1
>>10385552 (OP)
Потому что кал, если сравнивать с первой частью.
17/06/26 Срд 18:51:02 10385624 7
0
1
Аноним 17/06/26 Срд 20:05:40 10385733 8
0
0
>>10385552 (OP)
Ну потому она говно, начиная с Германии.
1 часть - 10/10
2 часть (эта) - 6/10
3 часть - 9/10
4 часть - 8/10
Но идея с концовками хороша, да.
Аноним 17/06/26 Срд 20:36:23 10385763 9
0
0
Она буквально вылетает при каждой загрузки на рабочий экран и обратно в игру. Это не фиксится ни как
17/06/26 Срд 20:38:37 10385768 10
0
1
>>10385763
А очко твоей матери как то фиксится?
Аноним 17/06/26 Срд 21:28:24 10385829 11
0
0
>>10385552 (OP)
Когда вышла выглядела нище рядом с оригиналом, а когда вышел еще более нищенский ХР то все уже забыли.
Аноним 19/06/26 Птн 16:32:35 10388871 12
1
1
>>10385561
Ни на один баг не наткнулся, когда играл
Аноним 19/06/26 Птн 18:53:06 10389096 13
1
0
Хорошая игра на самом деле. Сюжет и геймплей вполне. Дизайн - тоже, там где оптимизация под хбокс не подосрала. По сути основной фейл игры - в очень неудачном выборе движка, и соответствующих ограничений и ебли с ним связанной. Ну и упростили РПГ составляющую - но мне в целом было похуй. Будто разные патроны для разного оружия не такая же условность, как и общий пул патронов для всего. Просто упрощение.
Омары там заебись были, прям из романов Брюса Стерлинга.
А еще - в какой игре можно убивать маленьких девочек в юбочках, а потом по реггдолу таскать и раскидывать их трупы в разные стороны. Что занятно - в детстве этот факт воообще никаких эмоций не вызывал, ну убиваю же всяких нпс и противников, типа тоже самое, ноль какого то внимания.
Аноним 20/06/26 Суб 00:03:54 10389581 14
0
0
>>10389096
>Омары там заебись были, прям из романов Брюса Стерлинга
Они ещё и русские
Аноним 20/06/26 Суб 19:25:26 10391005 15
0
1
>>10385552 (OP)
Стиль в оригинале грязный эджи киберпанк,а в невидимой войне больше сай фай с взломом магической палочкой
локи на 2 комнаты с подзагрузками
боевка еще топорней лол
ПОЧЕМУ В ГЛАЗ ВСТАВЛЯЕТСЯ ИМПЛАНТ РЕГЕНА
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:46 10391142 16
0
0
>>10388871
Там есть софтлочный баг в миссии на получение рейлгана. Если поднять тревогу, то исчезает сюжетный нпц.
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:14 10391168 17
0
0
>>10388871
Буквально сходу после разговора с охраной WTO выбросило в космос. Удалил после этого сюра
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:07 10391198 18
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 22:21:58 10391312 19
0
0
image.png 241Кб, 460x215
460x215
>>10385733
>4 часть - 8/10
рили настолько хороша?
Аноним 21/06/26 Вск 00:09:00 10391451 20
0
0
>>10391005
Так в игре уже прошло 20 лет, все концовки первой игры реализивались, то есть юлиминаты начали заправлять миром, в котором может и произошёл хаос, но из-за их управления как мимнимум крупные города не наебнулись и развивались
Аноним 21/06/26 Вск 03:43:58 10391565 21
0
1
>>10391312
Это же спин-офф, а не основная серия.
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:17 10391842 22
0
0
>>10391005
Это да, стиль другой. В первом сеусексе местаи почти постапок, типа той локации с заброшенной заправкой посреди нихуя.

Но мне и во втором деусе доставлял дизайн мира. Арктическая станция так вообще 10/10
Аноним 22/06/26 Пнд 02:56:59 10393337 23
0
0
>>10385552 (OP)
До сих пор не могу понять, что за еблан придумал идею с общими патронами для всего оружия. Ладно ещё обычный огнестрел у которого теоритически может быть один универсальный калибр, но в игре есть блядь ракетница и огнемёт, которые тупо используют другой вид припасов. Сука даже в детстве жопа горела с этой тупой хуеты.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:57:28 10394648 24
0
0
Не, ну это конечно круто гнать на общие патроны в деус экс 2, но при этом не замечать общие патроны в масс эффекте.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:59:30 10394654 25
0
0
>>10394648
А кто говорит, что асс дефект это что-то хорошее?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:09:47 10394668 26
0
0
>>10394648
в ассэфекте там не патроны а охлаждение. оружие работает на собственно асс эфекте - от цельного бруска откусываеться махонькая "пуля", её масса уменьшается до околонуля, разгоняется, возвращаеться масса. а "патроны" - это универсальные охладители. в виду микроскопичности пули цельного бруска "заряда" хватает очень надолго

вот то что в первой части таких охладителей не было и оружие охлаждалось само, но пока шепард прохлаждал(а)ся в больничке цербера эти охладители изобрели и внедрили повсеместно, да так что старого оружия и не осталось - вот это да, тот еще лорный фейл.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:57:05 10395330 27
0
0
>>10393337
Там вроде нанотехнологии процветают в их мире, может эти пульки превращаются в большие снаряды для ракетницы
Аноним 23/06/26 Втр 18:45:45 10396785 28
0
0
>>10395330
не катит. ну т.е. тупо по массе надо собрать из мелких пулек большую ракету. значит потратить много пулек на 1 заряд(хз как там ингейм?) второе собрать топляк и взрывчатку для ракеты. у пульки относительно небольшой заряд чего-то взрывчатого для первоначального разгона, остальное метал потяжелее(свинец) для массы. у ракеты метал это просто оболочка(да хоть пластик юзай) для собственно заряда и топляка для постоянного разгона. категорически разный состав и или наноботы умеют в дешевый(для встраивания в пистолетик) холодный термояд(тогда нахер им эти все ужимки с пулями и ракетами - можно тупо термоядерными бомбами стрелять) или химия не сходится
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:48 10396804 29
0
0
>>10394668
>да так что старого оружия и не осталось - вот это да, тот еще лорный фейл.
Там весь пролог с воскрешением один сплошной рояль в кустах, который байовер спешно замели под ковер до финала третьей части.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов