>>10385026 С пукичами проблема в том что в первом что во втором тебе дают жрецов. В первом у тебя в начале ебейший хил есть в виде Тристана и обычный жрец В втором у тебя в начале есть еще более ебейший хил в лице Гоморана и достаточно годный жрец.
И проблема с пукичами в чом, вот смотри на примере короледела - в один момент один из твоих подчиненных суется в логово мразей, ты приходишь и встречаешь его буквально на последнем издыхании и такой >Я умираю, все что мог сделал... А в пачке у тебя есть ну ЖРЕЦ С ДОМЕНОМ ЛЕЧЕНИЯ И ЗАКЛИНАНИЕМ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ но нет, хильнуть низя. Тьфу.
>>10385062 Ну воскрешение в днд вообще всегда как таймтравел Так и до нвн можно доебаться, что хуле арибет своего омежку не воскресила тупо и не съебалась с ним
>>10385144 >воскрешение в днд вообще всегда как таймтравел Так тут даже не воскрешение, а тупо исцеление критических ран кинь и вылечи, ну ебана рот. >арибет своего омежку не воскресила тупо и не съебалась с ним Омежку сжег некомпетентный мудак Ашер, а Арибет аутичный паладин в доску следующий букве закона.
>>10385144 >>10385151 Его же повесили. И паладин никогда не получит ячейки заклинаний жреца 7 уровня, максимум 5 уровня, а значит никогда не сможет воскресить человека.
>>10385307 >Диабло 2-4, пое 1-2. Не были бы они еще онлайновыми >>10385275 >>10385272 Ну вот я и не помню кого сожгли а кого повесили, хельмита вроде сожгли я так думаю, а Фентика за компанию вздернули (ебаный некомпетентный нашер) >жрец это самое мой любимый класс в ДНД Вот вот, видимо как то так получилось в моей жизни что когда я в первый раз играл в НВН1 я выбрал нейтрально доброго жреца и как то со мной приклеился этот архетип.
>>10384987 (OP) Пощу этот скрин уже третий раз, но да ладно.
Call of Juarez. Здесь МакКол боевой святой отец (в приквеле, конечно, довольно неприятный тип был). Даже Библию можно цитировать во время боя, устрашающе выглядит. Если разбираешься как самому убрать весь HUD, это замечательно. Без него играть станет прямо РЕАЛЬНО веселее; ни прицела, ни чего.
>>10385358 До слёз. Неужели её ещё кто-то помнит? Я купил её на релизе за 270 рублей и проходил раз 15, наверное. Эх, помню тот уровень с рекой, какой же он был охуенный. А стрельба по кроликам из лука! И графон был максимум топовый просто, эх, где моя осень 2006...
>>10385804 Лучшая часть серии, как-никак. >Эх, помню тот уровень с рекой, какой же он был охуенный. А стрельба по кроликам из лука! И графон был максимум топовый просто, эх, где моя осень 2006... Даа, самый красивый уровень в игре. Ну и последний уровень тоже. Вообще всю игру сидел с лицом сойджака, графин тут на высшем уровне.
>>10384987 (OP) Inquisitor (2012) По сюжету там любой класс работает следователем на инквизицию, но при игре священником будут соответствующие реплики и даже уникальные решения квестов (хотя такое у всех классов, кроме рыцаря, он дуболом)
В Arcanum ты можешь хила в робе отыгрывать и есть большой квест на правильные подношения богам
Ну и по классике, в Готике есть монастырь, в Морровинде есть целых две церкви, на которые можно работать
>>10386307 А почему бы и нет если хочется разнообразия и примерить мантию злых жрецов? >>10386310 А он разве там не тот самый который топит за толерантность что позволяет людям стоять бок о бок с чертями и нежитью?
>>10386275 Ладно про Шангтсунга сложно объяснять, пусть вместо него будет Рэиден. Хотя туда же подходят Лю Кан, Кунг Лао, Саб Зиро, Скорпион и тд, по сути служители культов и состоят в орденах и кланах.
>>10386332 >мантию злых жрецов? Обычно есть классы темных магов, некромантов,но злых не бывает. >А он разве там не тот самый который топит за толерантность что позволяет людям стоять бок о бок с чертями и нежитью? Он. Ну это для моради.
>>10384987 (OP) В рыцарях девяти нужно было паломничество пройти, чтобы грехи замолить, прежде чем тебя в орден примут. А если согрешить уже будучи рыцарем, твоя броня киборга убийцы из будущего самосворачивается в инвентарь, пока снова грехи не замолишь.
>>10387689 Ну тёмный жрец это тоже может. У обоих жрецов есть магия тела, духа и разума, это отдельные навыки и там есть и заклинания бегства мертвецов и т.д. а разница между светлымм и тёмным жрецом в том, что у одного есть дополнительный навык магии света, а у другого магии тьмы.
>>10387995 Не, тёмный маг (лич) имеет заклинания огня, воды, земли, воздуха и тьмы, а тёмный жрец имеет заклинания тела, духа, разума и тьмы. И нашего первоначального посвящённого обучает в просто жреца - тёмный жрец как раз. А вот, чтобы стать светлым жрецом, надо после того как стал просто жрецом, пойти к другому учителю, а не остаться у тёмного.
>>10388008 >(лич Нежить не может иметь заклинания огня. >разума Это уже мистик ,псионик,иллюзионист >заклинания тела, духа Обычно это храмовники и паладины, ну или боевые маги >. И нашего первоначального посвящённого обучает в просто жреца - тёмный жрец как раз. А вот, чтобы стать светлым жрецом, надо после того как стал просто жрецом, пойти к другому учителю, а не остаться у тёмного Не знаю откуда ты это взял.
>>10384987 (OP) я тутц размышлял как-то, а в каких играх можно отыграть роль чистого целителя-лечителя в робе и с посохом, чисто бесполезным непосредственно в бою, но при этом таскающим вагон с роялями и пришёл к выводу, что увы, варианты можно посчитать на пальцах одной руки.
>>10384987 (OP) В Демон Соулс и т.д., есть характеристика "ВЕРА", и есть класс "КЛЕРИК", и вместо заклинаний у него "ЧУДЕСА!"
Он умеет хилить, и истреблять нежить естественно, и именно этим он занимается всю игру. За него великолепно отыгрывается воин света, в отличии от какой нибудь блевотины типо Diablo где ты просто мужик с мечом с говно-аурой, поджигающей всех на экране.
>>10388862 У тебя не тот скрин, еешка может убивать нежить пачками, а вот сешка не может нихуя, у неё последний атакующий спелл заканчивается на 15лвл, потом можно убивать только нежить, но и там последнее повышение на 35, при этом ещё и последний защитный скил в виде рута даётся на 35. Плюс рут не помогает против врагов с дистанционной атакой и можно получить пизды от лучника какого-нибудь, а у еешки есть слип, который за 0,1с кастуется. В это время еешка может на похуйх бегать где угодно со своим слипом и пиздить любую нежить.
>>10388968 >нежить >миру абсолютно похуй кого ты отыгрываешь у себя в голове >воин света Сосаликодауны переизобрели ловца жемчуга в процессе серанув под себя, уникальный нарот
>>10388969 >убивать нежить пачками Не вижу ничего плохого в том что хил может изничтожать нежить. В конце концов у него есть некая власть над жизнью. В линейку не играл >>10388968 Только вот реактивити на то что ты верун НОЛЬ
В серии ательеров у тебя роль саппорта - крафтишь всякое, обмазываешь этим всяким воинов которые получают за тебя пиздов. Очень редко ГГ стоит в первом ряду. В Райзе вообще самый каеф контролить именно саппорта играть за хилосаппорта, т.к. это ссаный рилтайм, и ты только и успеваешь прожимать хилы-бафы, пока остальные файтятся.
>>10388862 Рагнарок Онлайн тогда уж, если только не делаешь крайне специфичный билд батл приста-милишника (бесполезного во всём остальном кроме этой роли), то как правило это фул саппорт класс, который либо качается с кем-то в пати, либо заливая хилом андедов, что весьма дорого по мане и не очень эффективно.
>>10388862 Наверное только в моровинде. >>10388968 >Он умеет хилить Если механика такая же как в серий dark souls ,то это не применимо. Босов в одинчку обычно бьют. Да и в бою не всегда успеваншь применить. Чаще вмего бьешь , затем отбегаешь и повторяешь. >истреблять нежить естественно, и именно этим он занимается всю игру. Но разницы мало когда используешь какую нибудь пиромантию или магию