Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 69 11 42
&gt;Новый трейлер хоррора Clive Barker's Hellraiser оказался настолько жестким, что его пришлось цен Аноним 17/06/26 Срд 10:05:25 10384579 1
8
4
clive-barkers-h[...].jpg 54Кб, 1024x576
1024x576
>Новый трейлер хоррора Clive Barker's Hellraiser оказался настолько жестким, что его пришлось цензурить для YouTube.

>В свежем видосе авторы разошлись на полную: омерзительная расчленёнка, голые хуи, БДСМ и просто океан кровищи. Версия вообще без цензуры доступна на сайте разрабов.

видео без цензуры https://saber.games/hellraiserrevival/

ну что думаете? выстрелит эта хуйта аль нет? если рать серию, то первая игра была заебись, вторая так себе, середняк. а здесь вот лжерусские сабля интерактив запарились. ну ещё есть такой момент, что когда выходит такой весь из себя трейлер, по итогу игры как таковой не оказывается. так было со scorn и ещё 1 хуйтой, где пентаграммы и голые бабы (забыл название).

думаем.
Аноним 17/06/26 Срд 10:07:46 10384585 2
1
0
bBwMMPZ6dmg.jpg 345Кб, 4096x2304
4096x2304
бамп
Аноним 17/06/26 Срд 10:09:13 10384587 3
0
0
PicsDesktop.net[...].jpg 679Кб, 1920x1440
1920x1440
Аноним 17/06/26 Срд 10:11:03 10384590 4
0
0
scale1200.jpeg 395Кб, 1200x1196
1200x1196
бамп
Аноним 17/06/26 Срд 10:14:04 10384595 5
0
0
>>10384579 (OP)
прикольная хуйня, напомнило кат-сцену строггификации из quake 4
Аноним 17/06/26 Срд 10:15:32 10384598 6
5
3
image 85Кб, 1568x1640
1568x1640
>>10384579 (OP)
>>Новый трейлер хоррора Clive Barker's Hellraiser оказался настолько жестким, что его пришлось цензурить для YouTube.
Аноним 17/06/26 Срд 10:17:28 10384600 7
0
0
>>10384590
Два поехавших пидораса встретились чтобы вместе изнасиловать и расчленить кота и написать об этом книгу. Фото в цвете.
Аноним 17/06/26 Срд 10:19:17 10384606 8
0
0
>>10384600
ты чё несёшь, придурок?
Аноним 17/06/26 Срд 10:20:32 10384609 9
0
2
>>10384579 (OP)
>сиси и писи
>думаем.
иди нахуй
кал провалится заслужено
Аноним 17/06/26 Срд 10:21:38 10384610 10
1
0
>>10384587
Не понял, че ее захейтили, норм игра с прикольной фишкой с переключением между напарниками.
Аноним 17/06/26 Срд 10:23:09 10384615 11
3
0
>>10384609
откуда такая уверенность?
Аноним 17/06/26 Срд 10:24:30 10384618 12
1
0
Да рот его ебать этого ютуба, его окончательно скатывают в хуйню для тугосерь. Там уже фаталити из МК с кровью нормального цвета не найти.
Аноним 17/06/26 Срд 10:26:21 10384623 13
0
0
MV5BZmZhN2VjMDM[...].jpg 445Кб, 1200x1800
1200x1800
.бамп
Аноним 17/06/26 Срд 10:26:44 10384626 14
0
3
Хуита какая-то, с таким разработчиком шансы на годноту околонулевые, вспоминаем недавний абсолютно тотально соевый перезапуск пейнкиллера от которого натурально рыгали.
Тут небось такое же будет, говно на анриле всратое ненужное
Аноним 17/06/26 Срд 10:27:46 10384630 15
0
0
>>10384606
Хейтерок настоящего творчества, спокуха.
Аноним 17/06/26 Срд 10:29:39 10384633 16
2
0
>>10384626
>таким разработчиком
это неплохой разработчик, вилл рок, таймшифт и спинтирес мудраннер были нормальные игры
Аноним 17/06/26 Срд 10:31:41 10384639 17
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 10:31:57 10384642 18
2
1
>>10384626
>с таким разработчиком шансы на годноту околонулевые
У тебя до сих пор болит дыра из-за того, что твой салкер был выебан Спэйсмарином? Терпи.
Аноним 17/06/26 Срд 10:33:38 10384646 19
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 10:37:22 10384658 20
0
4
>>10384633
>перечислил какую-то древнюю проходную поебень
Ну, мне это ни о чем не говорит, кроме вил рока, который был мега плох и клоном сириус сэма.
Это натурально те самые индусы же, что делают кривые порты и ремастеры на анриле
Аноним 17/06/26 Срд 11:01:45 10384702 21
3
4
>>10384579 (OP)
> что думаете?
Что игры Баркера очень нишевые и на ценителя.

Они ни разу не плохие, но также ни разу какого-то успешного успеха не имели, а, скорее, наоборот, лул.

Будет годнота, известная в узких кругах и для ценителей, как Иерихон.
Аноним 17/06/26 Срд 11:12:55 10384729 22
0
0
>>10384579 (OP)
>ещё 1 хуйтой, где пентаграммы и голые бабы (забыл название)
может, кто вспомнит, как называется?
Аноним 17/06/26 Срд 11:15:25 10384732 23
0
2
>>10384579 (OP)
Не увидел нихуя жесткого, лишь какой-то писюн, всратый графон и геймплей уровня симуляторов ходьбы. А еще увидел в трейлере их всратую попытку в кальку с трейлеров майндфишей, которые свой кал продвигают через клипмейкерские трейлеры, так как их основатели маркетинговые креаклы и понимают, как скормить кал быдлу.
Аноним 17/06/26 Срд 11:34:50 10384762 24
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 12:35:29 10384874 25
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 12:49:43 10384903 26
2
3
>>10384579 (OP)
>ну что думаете? выстрелит эта хуйта аль нет?
Не важно какая степень расчлененки. Вообще подзаебали эти байты, стандарты индустрии настолько опустились на дно, что одно только наличие красивой писечки или рейтинга 18+ встречают с аплодисментами. Если геймплей и сюжет будет говном, то совершенно настрать насколько нецензурной будет игра. Я таких жуликов за версту чую, делают абсолютно неинтересное говно на уровне поделий прихлебателей блек рока, но при этом получают кучу восхваленных отзывов, просто нарушив одно из СЖВ-табу (что с технической и ресурсной точки зрения не так-то и затратно). Вспомнить тех же китайцев и корейцев с их гачами — абсолютно ублюдочные псевдоигры, только с красивыми тянками.
Аноним 17/06/26 Срд 13:37:53 10384992 27
2
4
>>10384903
Ага, мне тоже вспомнилась Агони и ещё Скорн.
Точно так же байтили на визуальную гурятину, а по факту вышел кусок говна вместо игры который даже до симулятора пешехода не тянет.
Вангую тут будет точно так же, то что геймплей не показывают это очень громкий звоночек.
Аноним 17/06/26 Срд 14:18:48 10385073 28
1
4
>>10384992
>Скорн
здесь хотя бы дизайн прикольный, биопанк, бексинский и вся вот эта хуйтень. хоть такое уже и было атом же прее 2006. ну и чуток игры типа как в анабиозе том же там всё же есть
Аноним 17/06/26 Срд 19:03:45 10385637 29
0
0
бамп
Аноним 17/06/26 Срд 19:38:02 10385701 30
0
2
>>10384579 (OP)
>запарились
В чем? Показанный геймплей полностью уныл.
Вау, расчлененка! - ну, еще один Суккуб выйдет. Какое это к играм отношение имеет?
Аноним 17/06/26 Срд 19:43:35 10385707 31
0
0
>>10385701
>ну, еще один Суккуб выйдет
а что, в агони и суккубусе совсем игры нет? я просто не играл
Аноним 17/06/26 Срд 19:43:49 10385708 32
1
2
Аноним 18/06/26 Чтв 10:21:15 10386473 33
0
0
>>10385707
Пробовал играть в Агони, кривой симулятор ходьбы, совсем кривой, даже графика кривая, вся игра какое-то васянство.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:55:28 10386892 34
0
0
>>10384579 (OP)
Ждём
За выпуск подобной игры на родине их бы уже била резиновыми письками морровиндская община
Аноним 18/06/26 Чтв 15:14:04 10386928 35
0
0
Хз мне чет эта вселенная ваще не заходит.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:14:27 10386929 36
0
0
>>10384610
Боевка была не очень. Если что я ее несколько раз проходил из-за сюжета и ачивок. Но играется очень по деревяному, плюс ваншотающие враги
Аноним 18/06/26 Чтв 15:15:03 10386930 37
0
0
>>10384579 (OP)
Когда увидел хуй подумал что покажут как его отрежут. Я помю как в Квэйк 4 ноги отпиливали.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:16:46 10386935 38
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 15:19:49 10386941 39
1
0
>>10384579 (OP)
Трейлер 12/10. Наконец-то игра с сисиками, письками, кровищей и матюками! Как в детстве!

мимо-миллениал
Аноним 18/06/26 Чтв 15:33:09 10386965 40
1
1
Даже если игра будет хуёвой - я рад что игра хайпует. Уже выворачивает от вездесущих безопасных коузи игр. Как будто посадили на диету из детского питания лол.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:33:42 10386966 41
0
1
>>10386941
Не знаю где ты сиськи увидел.

Но сам сайт кривой, переключается видео вместо регулировки звука. Вот такие они и разрабы, с руками из жопы.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:35:39 10386972 42
0
0
>>10386965
Я бы сказал как раз плохо если окажется плохой, а все шансы на то есть. Плохая игра сыграет на руку моралфагам.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:20:58 10387138 43
0
0
>>10386966
Был такой мем "...кровь сиськи и матюки... буду устанавливать все игры".
Аноним 18/06/26 Чтв 17:21:25 10387139 44
0
0
>>10386941
ещё скажи, что как в солдиер оф фортуне будет
Гитлер 18/06/26 Чтв 17:26:21 10387150 45
0
1
>>10387139
Почему нет? Поляки постоянно высирают игры с обнажёнкой и кучей мяса.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:31:53 10387161 46
0
0
>>10387150
сабля интерактив — не поляки
Аноним 18/06/26 Чтв 19:52:36 10387502 47
2
0
>>10384579 (OP)
>кучу раз за трейлер показали хуй
>ни разу не показали пизду или хотя бы сиськи
Ясно, повесточная, пидорская хуита уровня Пацанов.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:26:43 10387558 48
0
0
>>10384610
Кто ее захейтил, никогда не слышал. Средний шутер в духе авторегенеративноно времени, с отличной историей, атмосферой, персонажами. Недобрала по продажам прост, очередные винчезавры выходили рядом прост, не 2к26 же, индустрия жила во всю
Аноним 18/06/26 Чтв 20:41:19 10387575 49
3
0
>>10384579 (OP)
Если не дадут трахнуть женского (ну или очень феминного) синебота синобита - мне не нужно.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:03:07 10387609 50
0
0
>>10384579 (OP)
И надеюсь сюжет писали не те индусы которые дописывали книгу за деда
Хотя с женщины люцифера которая СОСЕТ проиграл
Аноним 19/06/26 Птн 04:09:54 10388027 51
0
0
>>10384626
Так пеинкиллер всегда был говном.
Аноним 19/06/26 Птн 04:42:51 10388053 52
1
0
>>10384626
>>10384633
>>10384658
>>10386892

Hellraiser делают сербы из Mad Head Games, а не те долбоёбы, что пилили хуиту типа Painkiller и Space Marine 2.
Они уже выпустили Scars Above пару лет назад, и это было в разы лучше буквально любого высера от Saber за последние годы.

Hellraiser выглядит охуенно, самая ожидаемая игра года для меня, прямо всё, как надо.
Аноним 19/06/26 Птн 05:41:08 10388084 53
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 06:46:03 10388107 54
0
1
>>10384579 (OP)
какая-то очередная хуета на урине
кал
Аноним 19/06/26 Птн 09:12:26 10388220 55
0
0
image.png 43Кб, 218x231
218x231
>>10384579 (OP)
>
>>Новый трейлер хоррора Clive Barker's Hellraiser оказался настолько жестким, что его пришлось цензурить для YouTube.
>
>>В свежем видосе авторы разошлись на полную: омерзительная расчленёнка, голые хуи, БДСМ и просто океан кровищи. Версия вообще без цензуры доступна на сайте разрабов.
Аноним 19/06/26 Птн 09:13:19 10388223 56
2
0
image.png 48Кб, 194x259
194x259
>>10384579 (OP)
>
>>Новый трейлер хоррора Clive Barker's Hellraiser оказался настолько жестким, что его пришлось цензурить для YouTube.
>
>>В свежем видосе авторы разошлись на полную: омерзительная расчленёнка, голые хуи, БДСМ и просто океан кровищи. Версия вообще без цензуры доступна на сайте разрабов.
>
Аноним 19/06/26 Птн 15:03:57 10388734 57
0
0
marelover1.png 22Кб, 1366x768
1366x768
Аноним 21/06/26 Вск 10:55:14 10391850 58
0
0
i(22).jpg 340Кб, 938x959
938x959
>Новый трейлер хоррора Clive Barker's Hellraiser оказался настолько жестким, что его пришлось цензурить для YouTube.

>В свежем видосе авторы разошлись на полную: омерзительная расчленёнка, голые хуи, БДСМ и просто океан кровищи. Версия вообще без цензуры доступна на сайте разрабов.
Аноним 21/06/26 Вск 15:11:47 10392223 59
1
1
Аноним 21/06/26 Вск 17:19:14 10392456 60
0
1
>>10384585
Необходим ремейк или продолжение. Остальное, упомянутое в треде, не интересует.
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:17 10393035 61
0
0
>>10384579 (OP)
геймплей то будет или селлинг-поинт игры что её аж сам клайв баркер делал и кровь-кишки-распидорасило?
иерихон имел такую же фишку. но там был прикол с сменой напарников. тем не менее никого не удивил геймплей в свое-то время, а сейчас среднестатистический игрок куда более искушенный.
качественная игра должна представлять из себя гезамткунстверк некий, чтобы и геймплей и визуал и сюжет и все прочее было между собой соединено.
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:30 10393038 62
0
0
>>10393035
> геймплей то будет
обычный уринослоп же, разве нет?
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:08 10393042 63
0
0
Clive-Barkers-S[...].jpg 74Кб, 485x286
485x286
>>10384579 (OP)
Бля, кляв баркер, конешн тот еще больной уродец. Интересно, что в его голове твориться...
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:09 10393044 64
0
0
>>10393035
>геймплей то будет

Там же видно, или ты очко смотришь? Типичный сур. хоррор, с шутерком и добиваниями мобов.
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:46 10393049 65
0
1
>>10388053
>хуиту типа Space Marine 2.


Ага, держи в курсе. Больше бы такой хуеты делали.
Аноним 23/06/26 Втр 15:31:01 10396455 66
0
0
>>10384579 (OP)
5 анрил, вкуснятина. Как же заебали сука, почему нельзя хотябы на 4ке делать, разницы в картинке 0, только работает нормально блять, сука как же заебало, заебало блять
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:21 10396492 67
1
1
Недооценённая вселенная. Чувствую будет годнота
Аноним 23/06/26 Втр 16:11:36 10396519 68
0
0
>>10396455
Ну не скажи, в 5-м в разы меньше статтеров чем в 4-ке.
Можешь сравнить Готан ремастер и Грейшафт на 4-ке.
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:37 10396524 69
0
0
>>10396455
В пятой версии больше инструментов для разработчика, меньше запариваться разрабу.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов