Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 27 6 17
Почему данные винчики Vanillaware не вышли на пк? Ведь сейчас большая часть японских игр давно посет Аноним 17/06/26 Срд 09:45:32 10384546 1
0
6
2026-06-1709-42[...].png 349Кб, 394x388
394x388
2026-06-1709-42[...].png 355Кб, 389x394
389x394
2026-06-1709-43[...].png 321Кб, 394x370
394x370
2026-06-1709-42[...].png 783Кб, 850x538
850x538
Почему данные винчики Vanillaware не вышли на пк? Ведь сейчас большая часть японских игр давно посетила стим.
Аноним 17/06/26 Срд 11:24:28 10384748 2
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 11:34:50 10384763 3
0
0
>>10384546 (OP)
Свич стоит 14к. Катрик 3к.
Если бы хотел, то давно поиграл.
Аноним 17/06/26 Срд 11:36:20 10384767 4
0
0
>>10384763
Сфера и дк не выходили на свич а даже если и так я не хочу братьсосоль ради двух игр.
Аноним 17/06/26 Срд 11:40:23 10384778 5
0
0
>>10384767
Хэзэ чел если ты любитель таких нишевых сингл игрулечек то иметь консоль это база. На платформе каэса и доты лишь сидеть такое себе.
Аноним 17/06/26 Срд 11:55:48 10384808 6
0
0
1112.png 3434Кб, 1373x1918
1373x1918
>>10384767
> я не хочу братьсосоль ради двух игр
Чел...
Аноним 17/06/26 Срд 12:00:35 10384816 7
3
2
>>10384808
Какое то агуша дерьмо для шестилетних
Аноним 17/06/26 Срд 13:30:37 10384979 8
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 14:21:15 10385078 9
0
0
>>10384546 (OP)
На эмуле поиграл в первые 2 пика и блеванул. Буквально у индюков лучше всё кроме графона
17/06/26 Срд 14:48:48 10385141 10
1
0
>>10384546 (OP)
Потому что если бы эти "винчики" вышли на пека, они бы внезапно оказались полнейшей парашей никому не нужной. Видимо в руководстве это понимают и не видят смысла шевелиться.
Аноним 17/06/26 Срд 15:09:32 10385175 11
1
0
>>10384546 (OP)
В свете последних новостей это интересный вопрос, до этого атлус отмазывались тем что разрабы не хотят(охуеть да, разраб просто может сказать издателю нахуй иди, а тот сглотнёт и даже не отдаст порт на аутсорс например и прав типа никаких не имеет)
А теперь в этом месяце разраб сказал что он так то тоже не против порта, спрашивается кто этих бурятов пиздит и лицемерит.
Аноним 17/06/26 Срд 15:12:37 10385182 12
0
0
>>10384546 (OP)
Сначала Джордж говорил что не хочет выпускать свои игры на пека потому что плохие пираты все спиратят и ассеты украдут, теперь правда говорит что всегда хотел, только злые издатели не разрешали. В любом случае 13 и Оверлорд нормально эмулируются на юзцу.
17/06/26 Срд 15:23:07 10385205 13
2
1
>параша для тупорылого говнимескота
>ВЫНЬЧИКИ!!!!11!
/0
Аноним 19/06/26 Птн 09:50:44 10388266 14
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 10:42:51 10388335 15
0
0
>>10385182
Я бы предпочел Odin Sphere, ремейк тормозит на всем железе. Кроме виты, потому что там разгон
Аноним 19/06/26 Птн 11:02:04 10388355 16
0
0
>>10384546 (OP)
Неуважение к ПК-шной аудитории, пусть сами играют на маленьких экранчиках на проприетарном кале.
Аноним 19/06/26 Птн 18:12:28 10389038 17
0
0
>>10384546 (OP)

Первый пик - маленький шедеврик, есть ещё такое же? В плане, так же увлекает сюжетом с необычной подачей и приятными персонажами?
Аноним 19/06/26 Птн 19:23:48 10389143 18
0
0
>>10384546 (OP)
Так там же Мурамасу анонсировали на ПК, ты под камнем? Если хорошо продастся - будут и остальные.
Аноним 19/06/26 Птн 19:33:35 10389153 19
1
0
>>10384808
Мало того что школьники с дтф не понимают что такое агуша, они еще и пики пытаются делать, ой баляя
Аноним 19/06/26 Птн 19:55:46 10389186 20
0
0
>>10389153
Что из пикрилов не агуша, лол? Даскбладс только
Аноним 20/06/26 Суб 04:09:20 10389735 21
0
0
>>10389186
Зельда, кирби, покемоны, сплатун, донкиконг - агуша, остальное - нет.
Тут скорее набор любителя нюхать трусы рисованных школьниц.
Аноним 20/06/26 Суб 06:14:20 10389796 22
0
0
>>10389735
>набор любителя нюхать трусы рисованных школьниц
В 13 Sentinels есть педики, если че. Для тебя!
Аноним 20/06/26 Суб 08:53:12 10389913 23
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 13:17:14 10390318 24
0
0
>>10389796

И лучшая девочка там - трапик. А вторая лучшая девочка - хулиганка. Третья - томбойка спортсменка.
Аноним 20/06/26 Суб 19:13:32 10390991 25
0
0
ans-242380777.jpeg 5Кб, 170x113
170x113
>>10390318
Обзывать тебя пидором бессмысленно, ты в курсе. Лучшая девочка пик.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:59 10393907 26
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:38 10393931 27
0
0
>>10384546 (OP)
Эти игры ориентированы на японский рынок а японцы играют преимущественно на консолях поэтому не портируют
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов