Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 88 76 50
Steam Next Fest 2026 Аноним 17/06/26 Срд 02:50:43 10384165 1
3
7
image.png 237Кб, 1155x183
1155x183
1778529073881375.jpg 146Кб, 1024x1024
1024x1024
Хули тред никто не создал, игровые импотенты одни остались?
Палите хидден гемы с феста в этом итт треде!
Аноним 17/06/26 Срд 02:52:22 10384167 2
0
0
image.png 219Кб, 460x215
460x215
image.png 2076Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 17/06/26 Срд 03:04:36 10384174 3
0
0
>>10384165 (OP)
Если будет годная
>Как же хочется фентезийную рпг где ты можешь отыгрывать здоровенного белого мужика с большим стукалом и святой магией, спасать людей от нечисти, развеивать проклятия, исследовать руины и ебать сисястых рыжих королев.
Разбудите, иначе не трогайте.
Хотя я подумал, если будет то же самое но в сеттинге фантастике то тоже разбудите.
Аноним 17/06/26 Срд 03:19:12 10384179 4
2
0
image.png 150Кб, 460x215
460x215
image.png 2263Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2464Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2892Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 17/06/26 Срд 03:29:10 10384186 5
1
0
image.png 227Кб, 258x400
258x400
image.png 1071Кб, 700x822
700x822
image.png 3471Кб, 1280x1949
1280x1949
>>10384179
Ебать нахуй про Леди Смерть игра
Если вдруг хайпанет то надеюсь будет потом в будущем слешер вроде Дарксайдерс или Каслвания Лорд оф Шадоус, буквально само собой напрашивается.
Аноним 17/06/26 Срд 03:31:01 10384188 6
0
0
>>10384179
Либо я не умею играть в битемапы, либо этот битемап сделан оооочень топорно. Рисованые сиськи конечно подкупают, без в это вообще смысла бы не было играть. А так из-за стилистики можно и простить.
Аноним 17/06/26 Срд 04:05:09 10384209 7
0
2
>>10384179
Выглядит слабо и некачественно, задники видимо вообще неотредаченный нейрослоп. На облогах лучше гораздо >>10384186 хотя сам образ ощущается вторичным
Аноним 17/06/26 Срд 04:09:14 10384216 8
0
0
>>10384209
> хотя сам образ ощущается вторичным
Вторичным к чему?
Аноним 17/06/26 Срд 04:43:43 10384247 9
0
2
image.png 580Кб, 500x500
500x500
image.png 228Кб, 260x360
260x360
image.png 517Кб, 600x600
600x600
image.png 2503Кб, 1600x1001
1600x1001
>>10384216
Из игр первая ассоциация - бладрейн, всякие юниты или мобы типа суккубов или дроу женщин в некоторых героях. А так всякие облоги хэви/павер метала и вообще эта эстетика, наверняка фэнтози тех времен тоже, но я им совсем не увлекаюсь. Мне кажется, авторы этим и вдохновлялись.
Аноним 17/06/26 Срд 05:17:26 10384266 10
0
0
>>10384247
Леди Смерть и есть персонаж из той эпохи. Буквально она на твоём пик 4. пик 1 появился на 3 года позже.
Ладно бы ты еще Вампиреллу притащил. Но Леди Смерть не может быть вторичной, потому что она была одной из первой, котороя всё это и породило.
Аноним 17/06/26 Срд 05:41:22 10384275 11
0
0
>>10384247
Персонажу без малого сорок лет блядь.
Аноним 17/06/26 Срд 08:34:08 10384457 12
0
0
Хуйня.
Жду когда эта параша закончится и будет нормальная летняя распродажа. Возьму обскурную Кларку и Звездатый Клинок.
Аноним 17/06/26 Срд 08:52:52 10384484 13
0
0
>>10384266
Эксперт?
Поясни мне за эту комиксопарашу, я пытался вкотиться.
Та Смерть, которая послала Эрни загеноцидить человечество нахуй, причем очень успешно, и та Смерть, которая пытается из Ада вернуться на Землю, - это одна и та же баба? Нахуя она выпиливает земную жизнь, к которой хочет вернуться?
Аноним 17/06/26 Срд 09:34:24 10384528 14
1
0
>>10384179
На четвертом пике в каске на полу очевидно я.
Аноним 17/06/26 Срд 09:35:29 10384534 15
0
0
>>10384484
> это одна и та же баба? Нахуя она выпиливает земную жизнь, к которой хочет вернуться?
Ебанутая, как и все бабы.
Аноним 17/06/26 Срд 10:15:55 10384599 16
0
0
инди это кал.jpg 7024Кб, 2300x3392
2300x3392
17/06/26 Срд 10:18:10 10384602 17
1
1
>>10384165 (OP)
>Хули тред никто не создал
Посмотри в /fet/, может там любители копро
Аноним 17/06/26 Срд 10:19:53 10384607 18
1
0
178168076303651[...].jpg 17Кб, 360x298
360x298
Аноним 17/06/26 Срд 10:30:51 10384637 19
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 10:56:01 10384694 20
0
0
1781682957476.jpg 418Кб, 1920x1080
1920x1080
1781682957483.jpg 455Кб, 1910x1080
1910x1080
1781682957483.jpg 370Кб, 1920x1080
1920x1080
1781682957484.jpg 584Кб, 1913x1080
1913x1080
>>10384165 (OP)
Из того что пока что попробовал и мне понравилось:

https://store.steampowered.com/app/4300500/IRON_NEST_Heavy_Turret_Simulator_Demo/
IRON NEST: Heavy Turret Simulator - симулятор оператора огромной аритиллерии.

https://store.steampowered.com/app/4465080/Rivage_Demo/
Rivage - головоломка на космостанции с разными аномалиями. Мы сами во временной петле

https://store.steampowered.com/app/2846770/Stop_The_F/
Stop The F - портал 3, только вместо порталгана фотоаппарат, которым можно предметы перемещать и всякие свойства им давать.

https://store.steampowered.com/app/4594150/Sir_We_Have_an_Orc_Problem/
Sir, We Have an Orc Problem - залипательный тавер дефенс. Выглядит как полный кал, но эта дрочильня меня на полтора часа затянула.
Аноним 17/06/26 Срд 11:33:12 10384755 21
0
0
>>10384694
>портал 3, только вместо порталгана фотоаппарат
Это называется Viewfinder 2 или Superliminal 2. Портал 3, я в ахуе, как будто других ФП-головоломок не существует.
Аноним 17/06/26 Срд 14:03:25 10385047 22
0
0
>>10384266
Ладно, я серанул, подумал это что-то новое и вообще от русских
Аноним 17/06/26 Срд 14:10:43 10385060 23
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 14:25:25 10385086 24
0
0
.png 4676Кб, 2560x1440
2560x1440
.png 3503Кб, 2560x1440
2560x1440
.png 6315Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 17/06/26 Срд 14:42:16 10385125 25
2
0
.png 5179Кб, 2560x1440
2560x1440
.png 6498Кб, 2560x1440
2560x1440
.png 5578Кб, 2560x1440
2560x1440
.png 130Кб, 759x1169
759x1169
Посчу так называемую ртс базу из одних винчиков
https://store.steampowered.com/app/896250/Liquidation/ протыки говорят что сингл кампания лучшая в жанре со времён вк3. Делается солочелом уже миллион лет. Сама игра такой гибрид вк3 и давн оф вара
https://store.steampowered.com/app/1605850/ZeroSpace/ от фанатов старкрафта. Из особенности аналог кооп режима старкрафта 2 но в котором есть что-то типа режима галактической войны из хеллдайверов между альянсами игроков. 4 расы на выходе через месяц.
https://store.steampowered.com/app/4776100/Dust_Front_RTS_Demo/ одна из самых ожидаемых игр жанра от нашего слона из Челябинска и одна из самых успешных демок феста. Бонусом она своим упоминанем вызывает подрыв хрюканины в западном сегменте потому что разраб из России НЕ ЗА УКРАИНУ И ОТКАЗАЛС ПРАЗДНОВАТЬ ЛГБТ МЕСЯЦ В ДИСКОРДЕ УЖАС
Аноним 17/06/26 Срд 15:04:11 10385169 26
1
0
.png 3312Кб, 1920x1080
1920x1080
.png 4379Кб, 1920x1080
1920x1080
https://store.steampowered.com/app/4575730/DragonSword__Awakening_Demo/ для геншинят. Буквально геншин но полноценная сингл игра без доната и хуйни.
https://store.steampowered.com/app/4669880/Kingdom_Rush_6_Genesis_TD_Demo/

интересные френдслопы
https://store.steampowered.com/app/2569760/The_Mound_Omen_of_Cthulhu/
https://store.steampowered.com/app/4175870/Project_Doors_Demo/
https://store.steampowered.com/app/4287480/Backrooms_Protocol/
Аноним 17/06/26 Срд 15:13:34 10385184 27
0
0
>>10384694
>IRON NEST: Heavy Turret Simulator - симулятор оператора огромной аритиллерии.
Актуально. Надо вкотиться
Аноним 17/06/26 Срд 15:20:57 10385202 28
0
0
>>10385125
Проиграл с фразы "Ребята, жанр стратежек живее всех живых, поэтому мы не должны поддреживать этот безвкусный мусор. Вот вот собираются выйти настоящие великолепные гемы, осталось только немного потерпеть еще без стратежек"
Аноним 17/06/26 Срд 15:40:35 10385251 29
0
0
177817588566309[...].png 4Кб, 277x363
277x363
>>10385125
Либтарды никогда не меняются. Только наткнулся на пост в стиле "Год оф вар: просто женщина без макияжа". И в каментах, вестимо: "Она для меня выглядит красиво, только женоненавистники хейтят эту игру за ее протагониста".
Пока это говно живо и покупает игры, будем жрать ДЕИ, потсоны.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:07:53 10387416 30
0
0
image.png 1887Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2742Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1205Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1566Кб, 1920x1080
1920x1080
Любитель занырнуть в самые глубины стима на связи. Этот фестиваль немного разочаровал, скачал меньше 100 демок. По ашчушчэниям, разрабы охуели и обленинились с приходом ИИ. Половина игр теперь нейрослоп. Другая половина это пиксели, но так как нейрослоп может и в пиксели, а в пиксель арте сложнее задетектить нейрослоп, то такое ощущение что половина из пикселей тоже нейрослоп.
Проблема в том, что если разраб говноед без вкуса и стиля, то и игра его раньше легко детектилась как полнейший калыч и скипалось за секунду. Теперь эти говноеды научились прикрывать свои абсолютно кривые поделки нейрослопом из-за чего их стало легче спутать с достойными проектами.А значит хидден гемы оказались спрятаны еще лучше. Теперь копаться на дне стима оказалось не так просто. А ведь это только начало, когда не все разрабы просекли что кормить нейрослопом можно, и еще остались пуристы у который пользоваться нейрокалычем это моральное преступление. Через пару фестивалей всё будет в нейрослопе. А пока...

DekaDuck
https://store.steampowered.com/app/3715040/DekaDuck/
Платформер с уткой. Красивое. Персонажи фурряки это всегда приятно. С ними потенциала на запоминание куда больше чем у любой другой хуйни.

DEORUM
https://store.steampowered.com/app/4426430/DEORUM_Demo/
Не данжон кравлер в привычном его понимании. Те кто хочет данжн кравлер, тут мимо. Данжи примитивные, прокачки и гринда дохуя. Забеги короткие, после чего возвращаешься на базу и прокачиваешься, прокачиваешься. Чем то зацепило, потенцевал есть.

Tenebris Somnia
https://store.steampowered.com/app/2121510/Tenebris_Somnia/
Хоррар с примитивной графикой, но лайв экшон роликами. Интригует. Тянучки милые.

Escape from CALYPSO
https://store.steampowered.com/app/2727520/Escape_from_CALYPSO/
Рубрика Нашы Игры. 2Д деадспейс. Есть некоторые сомнительные геймплейные решения, но в целом хорошо, интригует.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:30:15 10387470 31
1
0
>>10387416
По-моему ты просто долбоеб трясунчик над нейронками. Какая тебе нахуй разница как оно сделано если по итогу выглядит нормально?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:36:19 10387479 32
1
0
изображение.png 735Кб, 724x573
724x573
>>10385125
>она своим упоминанем вызывает подрыв хрюканины в западном сегменте потому что разраб из России НЕ ЗА УКРАИНУ И ОТКАЗАЛС ПРАЗДНОВАТЬ ЛГБТ МЕСЯЦ В ДИСКОРДЕ УЖАС

БЯРУ
Аноним 18/06/26 Чтв 20:58:14 10387600 33
0
1
>>10387470
Выглядит нормально, а на вкус говно. Раньше говно и выглядело как говно, теперь сходу не разобраться.
мимо
Аноним 18/06/26 Чтв 20:58:22 10387601 34
0
0
image.png 1458Кб, 1024x1024
1024x1024
>>10384247
>пик 4
Не знал, что у обложки пикрил игры есть прототип из журнала.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:04:01 10387610 35
0
1
>>10387600
Вот этот джентльмен всё правильно понял.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:06:44 10387613 36
0
1
>>10384165 (OP)
>шитфест бесплатных демоверсий
Ого, спасибо жирный пидор, щедр как никогда!
Аноним 18/06/26 Чтв 21:12:34 10387619 37
0
0
image.png 888Кб, 1214x627
1214x627
image.png 937Кб, 950x620
950x620
image.png 1372Кб, 1153x651
1153x651
https://store.steampowered.com/app/4246860/Security_51/
Игра от наших слонов. Вы играете за охранника на пропускном пункте, то что сначала выглядит как ежедневная рутина скоро превращается в дичайшую хтонь.
Поиграл, пиздато, добавил в вишлист, буду ждать.
18/06/26 Чтв 22:36:50 10387752 38
1
0
image.png 367Кб, 914x326
914x326
Повёлся на ящерицу на обложке. В игре ящериц минимально. Не понял откуда такой фуррибайт когда в игре это даже не главная тема. Сама игра оказалась какой то душной. Почему она так популярна и в топах демок? В чем магия? Что я пропустил?
18/06/26 Чтв 22:43:55 10387761 39
0
0
image.png 1636Кб, 1920x1080
1920x1080
Hovertron Demo
https://store.steampowered.com/app/4688660/Hovertron_Demo/
Элестоманиялайк. Не мой жанр или айм ту олд фор зис щит. Но игра чилловая и хардкорная. Ставим рекорды, соревнуемся с глобальным рейтингом. Во втором заезде с тобой есть запись прохождения челиса который чуть лучше чем ты в прошлый раз. Хорошо сделоли. Геймплей.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:52:32 10387768 40
0
0
image.png 1909Кб, 1920x1080
1920x1080
how to kill a fly [ H2KAF ]
https://store.steampowered.com/app/4566700/how_to_kill_a_fly__H2KAF/
Киберпанк со всратым графоном. Мне показалось душной, но идея забавная. Ты даже не человек, а всего лишь имитация. Всё что ты можешь, это повторять фразы которые уже услышал или увидел из окружения. При помощи этого должен узнавать инфу у людей и не быть ими задетекчен как не человек.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:40:56 10387822 41
0
0
>>10384165 (OP)
Качаю мортал шелл 2
54 гига демка, сколько же тогда будет вся игра?
Аноним 19/06/26 Птн 01:55:26 10387960 42
0
0
MortalShell2-Wi[...].png 2868Кб, 1920x1080
1920x1080
MortalShell2-Wi[...].png 2403Кб, 1920x1080
1920x1080
MortalShell2-Wi[...].png 2324Кб, 1920x1080
1920x1080
MortalShell2-Wi[...].png 2076Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10387822
Поставил Мортал шелл 2, играем мы за инопланетного слявянина в вышиванке, как я понял, мы яйценос, наша задача от нести единственное уцелевшее яйцо подматери куда-то.
Графон как в 3 душах, но зато пойдет на любом ведре, что бесит это что с трупов надо монетки самому подбирать, а не автоматический подбор
Прыгать нельзя, перекатов нет, вместо них рывок в нужную сторону
Самое главное нововведение, нет ебаной стамины, врагов можно хуярить, как в дмц, спамя лкм, и это охуенно, стамина это ебаный рак, где ты делаешь 3 удара, а потом ждешь 15 сек.
Пока заебок, играется лучше душ
Аноним 19/06/26 Птн 03:42:31 10388000 43
0
0
.png 3911Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10387960
> Графон как в 3 душах
Ты давно 3 души видел? Тут в прорисовке мышц гг больше графона чем во всем дс3
> нет ебаной стамины, врагов можно хуярить, как в дмц, спамя лкм, и это охуенно, стамина это ебаный рак, где ты делаешь 3 удара, а потом ждешь 15 сек.
Алло ебать, её итак считай в соулсах уже с дс3 не существует. Много раз в элден ринге без стамины оставался? Ну после 20 перекатов и 10 ударов? Я вот ни разу за 3 прохождения. И это говно для дегенератов как раз, удаление класных ролевых механик в угоду мемному роллслопу, тот самый дс3 (позор серии) ин зе натшел.

При этом в мортальнике сделали какие-то ебаные консольные автоприлипания при тычках чтобы ты не мог давать широкий удар между врагами, сами тычки абсолютно рандомные без логики и потому нельзя полноценно планировать файт, просто роллишь размах и скорость удара как в казино. Не представляю как в игре от русских разрабов могла вот такая консольная поебистика высраться.
> Пока заебок, играется лучше душ
Всё ещё слишком деревянно, до элден ринга как до луны. Даже до первых дс, демонсоулса и лордов падших не дотягивает (но уже близко). Разве что разрабы смогли нормально идеи и дизайны элден ринга причесать я про вот эти костяные башни святые чужих, славянский ксенос в вышиванке без того рандомно высранного говна про викингов, стипанк город на вулкане...

Алсо считаю что хуйня идея давать общую "ману" на стрельбу и скилы. По итогу ты просто выбираешь 1 более выгодный вариант и забиваешь на вторую кнопку, а не используешь всё по ситуации. В лордах падших с патронами получше было. И выбор парирования тоже кривой. Есть казуальный ультимативный как в секире который можно спамить и врага дамажит+станит+дает инвуль либо просто в блок принимаешь как в щит, а есть как в соулсе который чуть больше станит либо ты по ебалу получаешь и отлетаешь если в долгую анимацию не попал. Ну совсем хуйня безальтернативная. При этом вообще непонятно что мешает просто дать игроку разом эти кнопки, а он сам решит когда проще дефлектить, когда парировать, а когда жать супер уворот теневой.
Аноним 19/06/26 Птн 03:47:38 10388003 44
0
0
Самое хуевое что клоны соулсов бездумно копируют даже самые кривые моменты
Аноним 19/06/26 Птн 03:51:10 10388004 45
0
0
MortalShell2-Wi[...].png 1085Кб, 1920x1080
1920x1080
MortalShell2-Wi[...].png 1701Кб, 1920x1080
1920x1080
DarkSoulsRemast[...].jpg 122Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10388000
Нашел большую сисястую бабу, как в первых душах, думаю это очевидная отсылочка, от разрабов
Аноним 19/06/26 Птн 03:56:42 10388009 46
0
0
>>10388000
> сделали какие-то ебаные консольные автоприлипания при тычках чтобы ты не мог давать широкий удар между врагами
Не понял что это значит
Если ты про захват цели на враге, то я это не использую, это чисто консольная тема под геймпад, я просто махаю мечом в сторону врага и удар цепляет сразу несколько целей без проблем
Аноним 19/06/26 Птн 03:57:44 10388010 47
0
0
.png 6129Кб, 2560x1440
2560x1440
.png 1152Кб, 1097x611
1097x611
>>10388004
Да, у неё сиська больше моей головы. Мне ещё понравилось что разрабы вот этот прикол из демонсоулса вспомнили и нпс могут обидеться если ты уйдешь посреди разговора.
Аноним 19/06/26 Птн 04:03:50 10388019 48
0
0
>>10388009
Без таргетлока персонаж у меня на каждом ударе сам разворачивался к врагу и четко в него влетал на ударе. Я в какой-то момент для теста после первого удара по врагу (чтобы "зацепился" персонаж) развернул камеру на буквально 180 градусов от врага и продолжал спамить лкм с зажатой W. И персонаж не подумал вообще развернуться туда, куда смотрит камера. Он продолжат хуярить в противоположную сторону на автомате потому что именно там враг. Обычно такую хуйню делают в кале вроде ассасинов, жрпг всяких. В соулсах без таргетлока никаких подобных прилипаний никогда не было.

Ещё меня бесит вот эта залупа в клонах сосаликовых с аналогичным магнетизмом, но у врагов. В соулсах от фромов ты от даже самых разъёбных боссов от большинства атак можешь физически отойти в сторону или за спину босса и он промахнётся. В клонах вроде мортала или лордов это нихуя не работает. Босс может анимацией на 5 метров выше твоей головы ударить или четко промахиваться, но он таргетно или притянется в последний момент или без вообще какой-либо индикации нанесёт тебе урон эти ударом. Вот присмотрись на больших мобах и боссах.
Аноним 19/06/26 Птн 04:09:31 10388026 49
0
0
>>10388019
А как уворачиваться когда красная хуйня загорается у врага?
Аноним 19/06/26 Птн 04:13:50 10388031 50
0
0
>>10388026
Как обычно, там вообще разницы нет. Красное это значит блокировать нельзя и никакого халявного пробития стамины врагу с дефлекта. Тайминг неправильно подобрал, короче.
Аноним 19/06/26 Птн 04:20:03 10388036 51
0
0
image.png 182Кб, 286x383
286x383
image.png 172Кб, 286x377
286x377
image.png 136Кб, 284x379
284x379
image.png 109Кб, 290x379
290x379
>>10384165 (OP)
Помимо мортал шелла ставлю эти
Даст фрон это вроде наш разраб
https://store.steampowered.com/app/4776100/Dust_Front_RTS_Demo/

https://store.steampowered.com/app/4641840/Valor_Mortis_Demo/

Особенно в кози сноуранеер поиграть хочу, от создателей арт оф ралли, думаю его в первую очередь буду
https://store.steampowered.com/app/4703940/over_the_hill_Demo/

https://store.steampowered.com/app/4300500/IRON_NEST_Heavy_Turret_Simulator_Demo/
Аноним 19/06/26 Птн 04:49:30 10388055 52
0
0
over the hill20[...].png 2932Кб, 1920x1080
1920x1080
over the hill20[...].png 2546Кб, 1920x1080
1920x1080
over the hill20[...].png 2728Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 19/06/26 Птн 04:55:39 10388057 53
0
0
>>10388036
Valor Mortis-то демку обновляли?
Я в прошлый раз в нее играл у меня после определенного количества полученного урона переставали применяться аптечки.
Аноним 19/06/26 Птн 09:37:45 10388249 54
0
0
MortalShell2-Wi[...].png 2015Кб, 1920x1080
1920x1080
Сестра
Аноним 19/06/26 Птн 09:41:30 10388254 55
0
0
>>10384165 (OP)
Не все здесь новиноськодебилы, особенно с текущими ценами. Тем более, спустя несколько лет цена опускается с нескольких тысяч до приемлемых 300 рублей.
Аноним 19/06/26 Птн 09:44:47 10388259 56
0
0
ss6c83d5c848e0f[...].jpg 204Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10387416
Беспалевный Clock Tower. Ни хуя они, конечно, Сталлоне смогли на роль позвать.
Аноним 19/06/26 Птн 09:46:20 10388262 57
0
0
>>10387619
>Игра от наших слонов.
Алавар умеет разводить на желание поиграть.
Аноним 19/06/26 Птн 13:58:04 10388660 58
0
0
MortalShell2-Wi[...].png 2256Кб, 1920x1080
1920x1080
over the hill20[...].png 2619Кб, 1920x1080
1920x1080
Прошел 2 демки, к обеим написал отзыв разрабам в гугл форме, осталось еще 2 пройти, которые установил
Аноним 19/06/26 Птн 14:01:46 10388666 59
1
0
Снимок экрана 2[...].png 226Кб, 466x291
466x291
>>10384165 (OP)
>Хули тред никто не создал, игровые импотенты одни остались?
В этой параше никто в игры не играет, новый. Иди на фочан, если хочешь демки обсуждать
Аноним 19/06/26 Птн 14:08:28 10388670 60
0
0
>>10384165 (OP)
Тута половина даже гта5 ведьмак и киберпанк не смогли пройти.
Основа современного гейминга
Аноним 19/06/26 Птн 17:53:09 10389012 61
0
1
>>10388666
>Иди на фочан, если хочешь демки обсуждать
Там сидят одни девочки внутри и играют только за женских персонажей. Тоже такая себе выборка.
Аноним 19/06/26 Птн 17:55:04 10389013 62
0
1
>>10388666
На сойчане обсуждают только нигеров, пидоров и фуррпиорнуху
Аноним 19/06/26 Птн 18:36:57 10389067 63
0
0
>>10388259
Но у тебя есть оружие и можно стрелять в монстров, а можно доджить мимо них.
Аноним 20/06/26 Суб 02:38:23 10389699 64
0
0
Dust Front RTS2[...].png 4160Кб, 1920x1080
1920x1080
Dust Front RTS2[...].png 4187Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 02:52:11 10389705 65
0
0
поиграл в тонну кала, из тонны кала зашел вархаммер болтган 2
Аноним 20/06/26 Суб 09:04:03 10389923 66
0
0
>>10389699
Мне кажется юнитов слишком мало и древо развития внутри катки слишком короткое, а в остальном заебись.
Гитлер 20/06/26 Суб 09:43:58 10389967 67
0
0
Цунами кала он бездарных задротов.
Смотреть просто не на что.
Визуально только Даст Фронт (и то первоначально, если вся игра в серы тонах, то и он не нужен) интересен, но в нём игры нет.
Аноним 20/06/26 Суб 10:19:46 10390019 68
0
0
>>10385169
>Буквально геншин но полноценная сингл игра без доната и хуйни
Там весь геймлуп все равно построен изначально был вокруг гачи, а гачу вырезали только на последних этапах разработки и спешно пересобрали в этакого франкенштейна. Там в обзорах даже заглушку нашли для донатной валюты которую не успели вырезать. При этом все равно визуально умудряется выглядеть хуже геншина вышедшего 5 лет назад.
Аноним 20/06/26 Суб 10:28:51 10390034 69
0
0
>>10390019
Нихуя не хуже геншина, загугли его скрины хоть
Аноним 20/06/26 Суб 11:26:02 10390134 70
0
0
>>10388000
>>10388019
бля я так и думал что будут эти блядские примагничивания, сука ну доколе блять, демку качать не буду
Аноним 20/06/26 Суб 11:39:56 10390154 71
0
0
>>10390134
Яхз на реддите люди пишут что у них примагничиваний не было, чел в треде тоже не заметил, а у меня были. Вроде в опциях по этому поводу ничего нет.
Аноним 20/06/26 Суб 12:09:35 10390218 72
0
0
>>10390154
да нормисы и статтеры на уринаслопе "не замечают"
Аноним 20/06/26 Суб 13:11:11 10390305 73
0
0
>>10390019
>При этом все равно визуально умудряется выглядеть хуже геншина вышедшего 5 лет назад.
База

>>10390034
Хуже геншина в 2023 уж точно. Играл в него с 2021 по 2023
А ещё тут статтеры пиздец. Хоть снижай настройки и разрешение, хоть не снижай. Статтеры даже когда просто по миру бежишь, хуй знает, компик вроде не самый унылый — 5700х+5060ти16

Алсо геймплейно хуже геншина в том числе, многие банальные механики спизжены ну оч криво. Мб через годик после выхода утащу с торрентов когда выкатят фанперевод и фанпатчи да модов завезут, но на релизе нахуй не надо.
Аноним 20/06/26 Суб 22:33:30 10391329 74
0
0
image.png 2513Кб, 1920x1080
1920x1080
Inseco
https://store.steampowered.com/app/2908160/Inseco/
Вот пример того самого нейрокалыча. Весь графон нейронка, озвуча нейронка, сюжет видимо тоже нейронка, да и наверняка навайбкодено одним человеком. Навайбкодено, потому что делал бы человек, он не сделал бы такое кривое управление в такой простой игре.
Но из-за нейронки выглядит интригующе. Не будь нейронки, этот человек без вкуса сделал бы какой то кал, с каловым графоном и был бы отфильтрован за долю секунды. А так пришлось этот кал пробовать. Лучше стало? Не стало. Но время потрачено. И так с большинством калыча сейчас.
Аноним 20/06/26 Суб 22:47:35 10391353 75
0
0
>>10391329
> сюжет видимо тоже нейронка
Много ли в компьютерных играх сюжета или диалогов лучше аудиокниг озона?
> Навайбкодено, потому что делал бы человек, он не сделал бы такое кривое управление в такой простой игре.
Не соглашусь. Если с нейронкой обсуждается геймдизайн и реализации конкретных вещей, то они неиронично дают хороший, даже критичный фидбек и готовы прямым текстом сказать что это хуйня, это будет неудобно, а вместо этого в жанре принято делать вот так потому что. С нынешним уровнем развития нейронок это касается много каких вещей, в том числе управления и интерфейса. Если делаешь что-то максимально дефолтное (не в смысле всю игру, а элемент аля движение камеры), то нейронка сделает заябись чисто по запросу "сделай заябись"
Офк я говорю это имея в требованиях топовые платные модели нейронок, нормальные промпты, заранее составленный диздок который можно скормить нейронке для ознакомления и в целом голову на плечах. Это из личного опыта делания игры.

Просто сейчас век такой когда шизам стало очень удобно всё неудобное списывать на нейронки. Нарисовал хорошо? Нейронка. Нарисовал хуево? Тоже нейронка. Управление делал дегенерат? Нейронка.
Аноним 20/06/26 Суб 23:01:01 10391380 76
0
0
> выгораживание нейрокала
В смутное время живём.
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:30 10391383 77
0
0
>>10385086
Это же натурально Геншин за $70. Бандай немного охуели такие ценники лупить за нонейм говно. Может сбавят жадность после очевидного провала.
Аноним 20/06/26 Суб 23:13:45 10391395 78
0
0
>>10391383
Ваще не геншин. Элден ринг на минималках.
Аноним 20/06/26 Суб 23:56:14 10391438 79
0
0
>>10387752
>Почему
Такие же как ты, я тоже повёлся на фурри-бэйт и почти добавил в вишлист а потом увидел какой же по визуалу это кал, на гейплей после такого вообще похуй (что то мне подсказывает что и там прорыва нету)
Аноним 21/06/26 Вск 04:40:20 10391585 80
0
0
image.png 2790Кб, 1800x1080
1800x1080
image.png 2616Кб, 1800x1080
1800x1080
Аноним 21/06/26 Вск 05:15:23 10391599 81
0
0
image.png 2717Кб, 1920x1080
1920x1080
Bunderkin: The Ocular Eclipse
https://store.steampowered.com/app/4332870/Bunderkin_The_Ocular_Eclipse/
Хорошо сделоли, думал хуже будет. Милое приключение с милыми песронажами. Анриломоча всё конечно портит, когда стилистика с тремя полигонами ебёт твою пека во все щели.
Плавать в высокой траве можно
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:44 10392426 82
0
0
image.png 5262Кб, 2560x1440
2560x1440
Лукс лайк экстракшон рпеге. Но она синглплеерная и не взлетит. Да и графон хуже чем у китайских гач. Баксов за 30-40 наверное бы купил. А так пусть сао-гоев доят.
Аноним 21/06/26 Вск 17:02:04 10392432 83
0
0
>>10392426
Че несешь наркоман. Это обычная дрочильня по миссиям.
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:16 10393005 84
0
0
А чего новый Магнум опус от Джонатана Блок не обсужлаете, случилось чего? Отрицательный iq? М?
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:03 10393091 85
0
0
>>10393005
> Джонатана Блок
протык твой?
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:50 10393093 86
0
0
image.png 1168Кб, 1397x560
1397x560
20BB48~1.JPG 1150Кб, 3840x2160
3840x2160
208E44~1.JPG 1517Кб, 3840x2160
3840x2160
Пробовал демку несколько месяцев назад и сначала не понравилось (не прошёл дальше обучения), но сейчас поставил и залип. Охуенный аналог Zero Sievert с пиксель-артом получше. Почти 23 часа - это неторопливое прохождение и строительство тонны ящиков для лута, ещё даже не все задания выполнил.
Если не брать в расчёт мелкие геймплейные недочёты, это пушка.
Жалко, что все подобные игры сейчас в демках или раннем доступе. Жду The Path Into The Abyss и аптейтов у Project Silverfish с Road to Vostok.
>>10384179
Красиво и сочно, но анимировано хуже, чем Madness Combat на флеше джвадцать лет назад.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:25:38 10393366 87
0
0
2026-06-22 11 1[...].jpg 1027Кб, 1790x1009
1790x1009
Ascenders: Beyond the Peak.
Пошаговое взбирание по стене. Прикольная идея. Показалось простовато в демке, не знаю на сколько хватит такого геймплея.
Не понял роуглайт это или вручную уровни сделаны. Между уровнями менеджмент еды и всякие ивенты.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:06:28 10393401 88
0
0
>>10389923
демка же
в трейлерах юнитов и фракций больше
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов