Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 42 12 23
При всех минусах людей во вселенной Ведьмак, они не такие ёбнутые как "типа высшая раса", которая пр Аноним 17/06/26 Срд 02:06:24 10384117 1
0
7
image 152Кб, 1920x1080
1920x1080
При всех минусах людей во вселенной Ведьмак, они не такие ёбнутые как "типа высшая раса", которая просто всех хуярила и не считала за разумных существ, резали вранов, гнали краснолюдов, короче пытались сделать Ольх 2.0. Люди пусть и тоже расиствуют, суеверятся и тд., но они гибкие, их можно менять и они в разы терпимее к другим расам. Другие расы или люди со способностями неплохо устроились среди людей, какие-нибудь крутые кузнецы или банкиры краснолюды, важные шишки волшебники, сами эльфы могут часто просто жить и заниматься по сути чем угодно, от простой работки, до каких-нибудь актёров, продавцов и тд. С эльфами всего этого просто бы не было
Аноним 17/06/26 Срд 02:07:02 10384118 2
0
0
Бамп
Аноним 17/06/26 Срд 02:15:06 10384126 3
2
0
>>10384117 (OP)
чел вселенная ведьмака это набор охуительных анекдотов. последние желание почитай и какое первое желание герка джину озвучил
Аноним 17/06/26 Срд 02:16:09 10384128 4
1
0
>>10384117 (OP)
> высшая раса", которая просто всех хуярила и не считала за разумных существ, резали вранов, гнали краснолюдов, короче пытались сделать Ольх 2.0.
Минусов нет.
Аноним 17/06/26 Срд 02:17:17 10384129 5
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 02:18:46 10384131 6
0
0
>>10384126
Ну захотелось челу писик с запахом сирени, что теперь смеяться над этим?
Аноним 17/06/26 Срд 02:19:27 10384132 7
4
0
Ты просто не вкурил суть™ графомании Сапковского. Ведь это очевидный постмодерн и реконструкция Толкина, вот и все.
У Толкина эльфы - это абсолютное добро
У Сапковского эльфы - мудаки, инопланетяне ебучие
У Толкина люди - это славные воители Гондора, наследники Нуменора и тд
У Сапковского - кривозубые темные крестьяне, жадные наемники, кровожадные безумные короли
У Толкина маги - это прям некие сверх силы, мудрые и могучие чуваки
У Сапковского маги - это просто кривозубые крестьяне, которые умеют в магию, поэтому гнобят других кривозубых крестьян и мутят свои мутки
Ну и так далее, классический случай постмодернизма, просто в те годы это было дико в новинку, вот и все. Сейчас понятное дело без тугой струи эту соевую бредятину про "зла и добра нет, ничто не истина кукареку" уже не воспринимаешь. Устаревший кал из нулевых.
Аноним 17/06/26 Срд 02:20:03 10384134 8
0
0
>>10384117 (OP)
Ну это от страны зависит. В некоторых относительно толлератно, а в других расистычи. Отсылка на ирл, так сказать.
Аноним 17/06/26 Срд 02:21:29 10384136 9
0
0
>>10384117 (OP)
Это аллегории на белых и прочих. Причем тупой гигачад сапок этого наверняка не закладывал а само получилось. Все пиздят на белых рыцарей но мусло, азиаты и тем более негры были бы в разы хуже всех. Равенство не работает, а в мире с войнами тем более.
Аноним 17/06/26 Срд 02:22:12 10384137 10
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 02:22:54 10384138 11
0
0
>>10384128
Минус в том, что они теперь под сапогом, низшая раса по их же принципу захватила мир и шикует, а их иногда исполузьет как мясо напиздев что дадут им землю какую-нибудь. Я бы ещё понял ненависть к людям после многих событий, но что им краснолюды к примеру сделали? Сами та сидят на руинах вранов, которые по сути и золожили фундамент для цивилизации в их мире
Аноним 17/06/26 Срд 02:24:37 10384139 12
2
0
>>10384132
>У Толкина эльфы - это абсолютное добро
проиграл с подливой. я когда читал сильмарилион охуевал с кровожадности самого доброго народа
Аноним 17/06/26 Срд 02:24:42 10384140 13
0
0
Кто-то жепой читал книжки, видимо, ну или смотрит в разрезе соевых игр.
Потому что людишки нифига не гибкие, а жестко вытеснили все остальные расы, тупо взяли числом.
Ну и эльфы так-то бессмертные нестареющие чуваки для которых эти люди просто пыль, реально живут пару-тройку десятков лет и играют в ящик от какой-нибудь заразы или войнушек, тогда как элвисы эти годы даже не замечают.
Аноним 17/06/26 Срд 02:26:15 10384142 14
0
0
>>10384131
это последнее и то он его произнес чтобы джин не запиздошил енифер после третьего желания хитро наебав джина
Аноним 17/06/26 Срд 02:27:28 10384144 15
0
0
>>10384136
Ну азиаты может и не красивые, но в разы цивилизованее многих, у них скорее нелюбовь к тем, кто приехаж к ним жить, сразу гайдзин и пидорас, а но если ты живёшь у себя и к ним максимум туристом едешь, то вообще никаких претензий нет, к другим культарам они хорошо относятся и перенимают что-то положительное и интересное
Аноним 17/06/26 Срд 02:28:35 10384146 16
1
0
>>10384117 (OP)
Расизм в фэнтези это база сюжета и мировоздания. Даже в нашем относительно спокойном мире тот кто прогибается об того вытирают ноги. Хочешь выжить то трезво оценивай обстановку а не руководствуйся фантазиями в духе я не трону и меня не тронут. Иногда даже нужно бить на опережение. Но нынешние говноделы даже в големах зла на уруках из Властелина колец высасывают какую-то всё не так однозначно хуйню. Не удивлюсь если фемки и соя хотели бы переписать Хельмову падь запустив 10к урук-хаев Сарумана.
Аноним 17/06/26 Срд 02:29:45 10384148 17
0
0
Энивей, весь смысл книжек про ведьмука Гервант в концовке.
Где Герка спас мир от вселенского зла в лице Вильгефорца, а добрые кривозубые селюки тупо пробили его вилами. И Йенифер тоже, никакое владение мечом и магия не помогли против вил в спине. Вот и все, the end, в этом реально весь смысл и вся суть.
Аноним 17/06/26 Срд 02:31:05 10384149 18
0
0
2korum1520x1000.jpg 369Кб, 1520x1000
1520x1000
>>10384132
Толкин высокое фэнтези просто как жанр и Муркок туда же. Пае пшек и Мартин это представители серого фэнтези аля все мудаки и антигерои.
Аноним 17/06/26 Срд 02:31:20 10384150 19
0
0
>>10384140
>Потому что людишки нифига не гибкие, а жестко вытеснили все остальные расы, тупо взяли числом
Так это их история, а речь про их настощее, минус людей в их тупости деревенской, обычно когда там кто-то становится выше деревенщины, то расизм и прочая хуйня часто пропадает, иначе бы там не было бы всяких красно банкиров и тд., их минус именно в хуёвых условиях жизни, где они живут как скот и ведут себя как скот, а если это поменять, то и они поменяются
Аноним 17/06/26 Срд 02:31:42 10384151 20
0
0
>>10384148
смысл всех книжек это первые две и сезон гроз. сюжетная часть это Голливуд в котором слишком много филлер моментов
Аноним 17/06/26 Срд 02:37:42 10384157 21
1
1
16844203678410.jpg 1791Кб, 1764x1758
1764x1758
>>10384144
>Ну азиаты может и не красивые
Некрасивые только смесь осла и овцы в лице среднеазиатов.
>в разы цивилизованее многих, у них скорее нелюбовь к тем, кто приехаж к ним жить
Речь не про сейчас а вообще. У китайцев и японцев дохуя и больше историй гражданских войн и культа силы и войн. Если бы они стали гегемоном то всю эту сою как ветром сдуло нахуй.
>вообще никаких претензий нет, к другим культарам они хорошо относятся и перенимают что-то положительное и интересное
А нужно давить других, в частности распоясавшееся мусло. Если начинают рякать что их ущемляют или срут в мечетях то нужно пиздить до смерти. Так же хорошей прививкой от толерантности было бы понаехать в какую-то ослоебскую дырень к пакистанцам и прочим и сделать там синтоиский храм или громко проводить китайские праздники с феерверками и драконами. Если мусло рякает а не относится с пынеманием к чужой культуре то забивать ногами. Но в реальности почему-то развитые должны терпеть традиции дикарей а дикари не идут на уступки. Ранее за это бы вырезали под ноль и были правы.
Аноним 17/06/26 Срд 02:40:24 10384159 22
1
3
23565765.png 3Кб, 486x114
486x114
Ехидно ухмыляюсь.png 588Кб, 1215x1317
1215x1317
Вы просто представьте интеллект этого слабоумного ебантяя, он во вкладку "ТЕМА" вставляет текст своего высера, даже не задумываясь своим крошечным мозгом как это глупо. И вот я должен читать мысли такого дауна о Ведьмаке и его мире? Пфф)
Аноним 17/06/26 Срд 07:56:26 10384407 23
2
0
>>10384159
Тупая ты ебалка, это по умолчанию так, если поле не заполнять.
Аноним 17/06/26 Срд 08:11:13 10384415 24
0
0
>>10384138
Так нехуй было рефьюжис велком хуманам устраивать лол. Отступились от принципов и обосрались.
Аноним 17/06/26 Срд 09:42:17 10384542 25
3
1
image.png 140Кб, 498x278
498x278
>>10384132
>У Толкина эльфы - это абсолютное добро
Проиграл с абсолютного добра, устроившего массовый геноцид из-за трех камней.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:45:30 10386986 26
0
0
>>10384148
Ты поток сознания выдал. Смысол звучит тик "не гнуться под изменчивый+найти svoих и успокоится".
Аноним 18/06/26 Чтв 15:51:43 10386991 27
0
0
123123123543543[...].PNG 234Кб, 312x360
312x360
>>10384159
Конечно нет, но ты ведь абсолютно точно способен выдать нечто большее чем анальная щютка?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:07:31 10387414 28
0
0
178179867825138[...].jpg 16Кб, 512x288
512x288
>>10384542
Мы хорошие, это всё Мелькор!
Аноним 18/06/26 Чтв 19:10:19 10387422 29
0
0
178179901299618[...].jpg 17Кб, 596x335
596x335
>>10384132
>умеют в магию, поэтому гнобят других кривозубых крестьян
Вай как необычно
Аноним 18/06/26 Чтв 19:27:19 10387463 30
0
0
>>10384132
>Ведь это очевидный постмодерн и реконструкция
Вот, можно мне побольше такого фентези.
Аноним 19/06/26 Птн 00:47:57 10387912 31
0
0
178181927233513[...].jpg 43Кб, 736x981
736x981
>>10387463
Терри Пратчетт... Не все поймут)))
Аноним 19/06/26 Птн 01:56:19 10387961 32
0
0
>>10384117 (OP)
Так юдишки после того как их ушастые приютили после сопряжения сфер ушастых загеноцидили и отправили на парашу.
Аноним 19/06/26 Птн 05:39:19 10388083 33
1
0
>>10384117 (OP)
Ты ебанутый? По лору буквально эльфы приютили людей после сопряжения, отмыли, накормили, магии научили, а люди начали их геноцидить в благодарность.
Аноним 19/06/26 Птн 06:36:19 10388102 34
0
0
>>10388083
Что-то мне это напоминает...
Аноним 19/06/26 Птн 09:40:41 10388253 35
0
0
>>10388102
Так поляк же писал.
У них вечная боль про то как их немытые полулюди захватили и сто лет в своей империи держали.
У русских точно такая же неприязнь к азиатам за Золотую Орду, впрочем.
Аноним 19/06/26 Птн 09:46:05 10388261 36
0
0
178185154237775[...].jpg 21Кб, 387x516
387x516
>>10387463
А как тебе Джордж Мартин? Нормисам печёт)))
Аноним 19/06/26 Птн 11:39:48 10388408 37
0
0
>>10384139
Так это переклад Ветхого завета про жидовские войны, про колено Вениаминово и тому подобное.
Аноним 19/06/26 Птн 11:43:44 10388415 38
0
0
>>10388253
Неприязнь к азиатам не за орду. Просто они чужие и не нужны здесь.

Вот у лакца полная дружбанародия - ему надо было быть вместо тукменбаши. Он перепутал республики, козел плешивый.
Аноним 19/06/26 Птн 11:52:11 10388424 39
1
0
image.png 5270Кб, 3419x3035
3419x3035
Аноним 20/06/26 Суб 00:06:27 10389591 40
0
0
>>10387961
Они буквально тоже сделали в варнами, да и вся их экономика это фашизм, люди построили вполне красивые города на торговле, рабочими руками, а не рабскими, пусть города и не такие сверхмегаполисы до неба
Аноним 20/06/26 Суб 00:09:56 10389598 41
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 12:08:44 10390215 42
0
0
>>10388424
Если бы не Моргот, то Феня и половины бы не натворил из того, что натворил. Например, не стал бы изобретать оружие и доспехи.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов