Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 49 15 18
Там демо сокобана вышел от мамкиного любителя оладьев Аноним 17/06/26 Срд 01:19:01 10384059 1
0
4
ss62ad07058244d[...].jpg 665Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 17/06/26 Срд 01:36:31 10384080 2
0
0
>>10384059 (OP)
>геймплейно годнота
Не сомневаюсь, но играть я в это говно естественно не буду.
Аноним 17/06/26 Срд 01:40:59 10384086 3
0
0
202606170138061.jpg 1575Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10384059 (OP)
Я вот с графона проиграл, там декоративных моделек нахуячено без огляду на то, каких размеров персонаж. На одной клетке челибас, а на соседней — какой-нибудь стол в окружении стульев, а то и целое здание, стулья размером со стакан получаются.
А по вступлению видно, что на сценаристе даун-графоман. Минуты трёпа в комнатах, которые пробегаются за секунды. Не дай Бог вы магнитофон поднимете — пожалеете.
Аноним 17/06/26 Срд 02:09:20 10384121 4
0
0
>>10384086
Так это намеренная стилизация с мини-объектами, ты слепой что ли?
Аноним 17/06/26 Срд 02:37:30 10384156 5
2
1
16708429765461.png 630Кб, 1305x1838
1305x1838
>>10384059 (OP)
>очередная итерация сокобана
Ого, вот это свежо и оригинально.
Аноним 17/06/26 Срд 03:27:11 10384184 6
0
0
>>10384121
Стилизация под криворуких даунов, ясно.
Аноним 17/06/26 Срд 11:29:11 10384751 7
0
0
>>10384059 (OP)
Пиздец в этом году раздуплились отцы инди. мяугенника, мина, вот эта вот хуйня т блоу.
> мамкиного любителя оладьев
Почему любитель оладьев?
Аноним 17/06/26 Срд 11:33:12 10384756 8
1
0
177912860057601[...].mp4 2733Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
> скачал демо от Ж. БЛОУ
> по продолжительности оно как полноценная игра и уже который день пытаешься пройти до конца
Аноним 17/06/26 Срд 11:35:04 10384764 9
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 11:37:17 10384771 10
0
0
image.png 2009Кб, 1920x1080
1920x1080
1352476666336.jpg 31Кб, 413x395
413x395
>>10384086
>на сценаристе даун-графоман
Он не знает!
Аноним 17/06/26 Срд 11:40:10 10384775 11
0
0
>>10384156
Пиздец...
А чистить башенки, собирать траву, стрелять по болванчикам и бегать слева направо - это свежо? Ебануться просто, и много известных и красивых сокобанов вышло с того раза, когда ты в первый раз произнес это слово?
Аноним 17/06/26 Срд 11:44:18 10384790 12
1
2
image.png 398Кб, 529x555
529x555
ща бы душиться каловыми пазлами в 2к26
Аноним 17/06/26 Срд 12:04:26 10384821 13
0
0
1769389989569932.jpg 46Кб, 1200x675
1200x675
>>10384790
Так они не каловые и там не душноты. Играется просто охуенно и без заебов.

Невероятно, но Блоу не обосрался в конечном счете.
Аноним 17/06/26 Срд 14:30:50 10385096 14
0
0
что-то разраб расщедрился, демо длиной как неплохая игра
Аноним 17/06/26 Срд 16:47:55 10385357 15
0
0
>>10384775
Ты дурака-то не валяй. Сокобанов достаточно, да и для каловоломки надо бы придумывать более выразительную фишку.
Рядом с сокобанчиками про путешествия во времени и переписывание реальности зерКАЛо выглядит просто жалко.
Аноним 17/06/26 Срд 16:59:19 10385377 16
0
1
>>10385357
>Сокобанов достаточно
Назовешь?
Аноним 17/06/26 Срд 17:07:19 10385403 17
0
1
>>10385377
Baba is You
Stephen Sausage roll
Induction
Snakebird
DROD
English Country Tune
Can of Wormholes
Fish Fillets 2
Pipe Push Paradise
Isles of sea and Sky
Void Stranger
Аноним 17/06/26 Срд 17:34:28 10385473 18
0
0
>>10385403
Найс, скоммуниздил годноты. Добра.
Аноним 17/06/26 Срд 19:01:02 10385631 19
0
0
1770428697150677.mp4 4058Кб, 1280x720, 00:00:39
1280x720
Если игра будет полностью на картридже на свиче и стоить в районе 3к, то я куплю. 500 часов аутичных пазлов не каждый день выходят, как раз перед сном полчасика мозг подрочить самый смак, чтобы потом лучше спалось.
Аноним 17/06/26 Срд 19:07:11 10385640 20
0
0
>>10385631
лучше купи учебник математики. сдался тебе этот сокобан.
Аноним 17/06/26 Срд 19:16:10 10385656 21
1
0
1781615652279345.jpg 97Кб, 1280x720
1280x720
>>10385640
Математика тем более нахуй нигде нужна. Буквально за всю жизнь мне только таблица умножения пригодилась и проценты.
Аноним 18/06/26 Чтв 04:21:55 10386193 22
0
0
>>10385656
>тем более нахуй нигде нужна
Тебе и человеческий язык нахуй не нужен, буквально за всю жизнь не понадобился.
Аноним 20/06/26 Суб 05:37:16 10389781 23
0
0
новые уровни открылись в демо
Аноним 20/06/26 Суб 05:39:56 10389782 24
0
0
sinkingstar2026[...].png 4815Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 20/06/26 Суб 05:50:44 10389786 25
0
0
А зачем в этой "игре" вообще графика? Просто с клеточками а ля сапер было бы функциональнее.
Аноним 20/06/26 Суб 05:56:55 10389789 26
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 05:58:56 10389791 27
0
0
на самом деле графики тут и нет. несколько простеньких моделек и шейдеров, которые стоят копейку а выглядят на миллион долларов
Аноним 20/06/26 Суб 06:11:35 10389795 28
0
0
>какой то очередной инди дрист для красноглазиков
Вау...
Аноним 20/06/26 Суб 07:09:25 10389815 29
1
0
bump.mp4 6799Кб, 1920x1080, 00:00:27
1920x1080
вам нравятся анимации в игре?
Аноним 20/06/26 Суб 08:38:31 10389897 30
0
0
>>10389789
Ну понятно, чтобы продать. Но просто тупо как-то выглядит, набор загадок с каким-то нескучным тайлсетом в комплекте.
Аноним 20/06/26 Суб 08:51:54 10389912 31
0
0
>>10389897
>чтобы продать
ты реально гений
Аноним 20/06/26 Суб 09:01:50 10389920 32
0
0
>>10389815
мне нравятся пертурбации
Аноним 20/06/26 Суб 10:20:13 10390020 33
0
0
>>10389912
Претензия в том, что этой игре не нужна графика, и это просто попытка продать говно за счет графики. Тупо надбавка стоимости.
Аноним 20/06/26 Суб 10:49:32 10390066 34
0
0
>>10384059 (OP)
блоуджон нигде не работает, делает одну игру десяток лет, тратит на неё миллиарды долларов, уходит в минус. странно это всё.
Аноним 20/06/26 Суб 12:26:20 10390248 35
0
0
>>10390066
ему пенсию по шизе платят и как спортсмену на шизофреническом поприще, как в фильме пи дара арановски
Аноним 20/06/26 Суб 12:48:41 10390271 36
0
0
>>10390020
>>10389897
Так там этот джон блоуджоб откровенно спиздил откровенно значит не стесняясь, прям явно показывал источники вдохновения несколько пиксельных сокобанов с итча. Северные уровни - один сокобан, восточные - другои.
Аноним 20/06/26 Суб 13:37:45 10390343 37
0
0
>>10390271
он этот сокобан овер 10 лет пилит. итча еще не было, когда он начинал
Аноним 20/06/26 Суб 13:39:39 10390348 38
0
0
>>10390066
пассивный доход с витнесса и ремастера брейда, ну и он тупо в теслу мог зарядить миллион и вытащить 10, и так делать уже лет 5
Аноним 20/06/26 Суб 13:42:04 10390351 39
0
0
В западной локации что-нибудь добавили?
Аноним 20/06/26 Суб 14:28:04 10390437 40
0
0
>>10390343
Он декаду на свои язык программирования убил.
Умолчим, что игру такого уровня можно было бы делать хоть на геиммеикере
Аноним 20/06/26 Суб 15:54:50 10390574 41
0
0
Тиф бест гёрл. Каждый раз улыбает, когда случайно за собой что-то потащишь.
Аноним 20/06/26 Суб 19:58:39 10391065 42
0
0
>>10390437
действительно лучше помолчи - за умного сойдешь
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:56 10393185 43
0
0
ну чо, тупари, демку-то хоть осилили?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:15:21 10393252 44
0
0
sinkingstar2026[...].png 5083Кб, 2560x1440
2560x1440
интересно, тут можно поймать софтлок?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:40:02 10393329 45
0
0
Великий любитель оладьев Джон Блоу уже объяснил, почему его игра жрет больше чем Анрил с Люмен/RTX?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:40:49 10393441 46
0
1
sinkingstar2026[...].jpg 517Кб, 2560x1440
2560x1440
нихуя себе "демо", у меня 11 часов ушло на все 105 загадок. пазлы в игре просто великолепные. мне понравились 104 из 105

пикрил оказался главным уродом, и, что странно, это был последний пазл который я нашел в демо. он решается микроподбором правильной позиции, и большинство вариантов не работает, одна попытка занимает 5 минут двигания. просидел на нем час
Аноним 22/06/26 Пнд 07:48:42 10393451 47
0
0
>>10393441
Великолепно надо двигать кубы?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:50:45 10393454 48
0
1
>>10393441
>он решается микроподбором правильной позиции, и большинство вариантов не работает, одна попытка занимает 5 минут двигания. просидел на нем час
Должно быть очень интересно
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:11 10393799 49
0
0
image.png 86Кб, 959x573
959x573
окупит 30 миллионов долларов бюджета?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов