Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 74 79 46
Хидден гемов тред Аноним 16/06/26 Втр 13:46:49 10382926 1
5
2
hq720 - 2026-06[...].jpg 65Кб, 686x386
686x386
exyj9xu7o91d1.jpeg 1280Кб, 720x1071
720x1071
MV5BMTI5ODljMDI[...].jpg 110Кб, 600x900
600x900
ThiefTheBlackPa[...].webp 831Кб, 1745x2327
1745x2327
Предлагаю делиться малоизвестными, но отличными играми (модификации тоже приветствуются!). Любители банального мейнстрима вроде GTA 5 или «Ведьмака 3» — проходите мимо, здесь ищем только скрытые алмазы.
Аноним 16/06/26 Втр 13:50:59 10382936 2
1
1
966330cad26f314[...].png 1056Кб, 600x900
600x900
5ded773e512789c[...].png 719Кб, 600x900
600x900
f883efa939f9939[...].png 950Кб, 600x900
600x900
33bcac2f159ba75[...].png 428Кб, 600x900
600x900
Не влезло в шапку
Аноним 16/06/26 Втр 13:53:44 10382941 3
0
0
276351af2a6fae0[...].jpg 343Кб, 600x900
600x900
b899fe1be3be99d[...].png 512Кб, 600x900
600x900
И ещё
Аноним 16/06/26 Втр 13:54:54 10382943 4
1
2
1775682563.jpg 114Кб, 554x775
554x775
Аноним 16/06/26 Втр 13:59:50 10382951 5
2
1
Игор нет, везде воук и газок, рип индустрия.
Аноним 16/06/26 Втр 14:02:06 10382958 6
0
1
>>10382951
Не играй в хайповый кал
Аноним 16/06/26 Втр 14:20:43 10382995 7
0
0
L69RJcHDBNrQ8vb[...].jpeg 386Кб, 780x1080
780x1080
Аноним 16/06/26 Втр 14:23:41 10383005 8
1
0
apollomvp1.webp 47Кб, 1125x960
1125x960
an2Dc.jpg 313Кб, 1280x1024
1280x1024
freespace.jpg 28Кб, 640x320
640x320
fsportal.jpg 1000Кб, 1680x1050
1680x1050
>>10382926 (OP)
Для любителей космосимуляторов - Knossos для Descent Freespace/Freespace 2. Это даже не мод, это агрегатор модов. Во-первых он ОЧЕНЬ СИЛЬНО улучшает графоуни (учитесь как нужно делать ремастеры, суки!). Во-вторых, ты можешь превратить свой старенький десцент в Звёздные Войны, в Стар Трек, в Вавилон-5, в Battlestar Galactica, в Wing Commander, в някающих анимешных девочек, даже в небо, даже в Аллаха. Всё что для этого нужно - прямые руки и кривые извилины.
Аноним 16/06/26 Втр 14:48:11 10383077 9
0
0
image.png 734Кб, 1024x768
1024x768
image.png 1313Кб, 1024x768
1024x768
image.png 392Кб, 616x353
616x353
image.png 148Кб, 639x361
639x361
Аноним 16/06/26 Втр 15:32:10 10383183 10
1
0
1im149167838027[...].jpeg 53Кб, 500x500
500x500
Аноним 16/06/26 Втр 18:06:58 10383473 11
3
0
image.png 744Кб, 509x679
509x679
Аноним 16/06/26 Втр 18:12:32 10383480 12
0
0
image.png 363Кб, 616x353
616x353
image.png 693Кб, 870x489
870x489
Аноним 16/06/26 Втр 18:21:15 10383494 13
0
0
>>10383480
турок — довольно известная игра, не ставшая хитом только потому, что в те же годы вышли унреал, син и халф-лайф
Аноним 16/06/26 Втр 18:25:40 10383499 14
0
0
изображение2026[...].png 134Кб, 480x360
480x360
изображение2026[...].png 263Кб, 616x353
616x353
изображение2026[...].png 325Кб, 370x460
370x460
изображение2026[...].png 412Кб, 616x353
616x353
Аноним 16/06/26 Втр 18:25:41 10383500 15
0
0
capsule616x353.jpg 50Кб, 616x353
616x353
Аноним 16/06/26 Втр 18:47:56 10383530 16
3
0
Enderalcover.jpg 46Кб, 300x450
300x450
Аноним 16/06/26 Втр 18:50:58 10383534 17
0
1
1000020430.jpg 86Кб, 616x353
616x353
Аноним 16/06/26 Втр 18:58:05 10383550 18
0
0
image.png 111Кб, 190x281
190x281
Аноним 16/06/26 Втр 19:02:52 10383558 19
0
0
ESU.png 140Кб, 325x325
325x325
DSE.png 247Кб, 329x324
329x324
RD.png 274Кб, 323x316
323x316
Screenshot109.png 984Кб, 829x650
829x650
>>10382926 (OP)
>модификации тоже приветствуются!
Тогда первые три пикрила. 1 и 2 моды на EU4, 3 на HOI4
Аноним 16/06/26 Втр 20:03:56 10383643 20
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 20:10:02 10383649 21
1
0
Полистал тред
Ждем когда калрим станет хиденгемом, лет 5 осталось по ощущениям
Аноним 16/06/26 Втр 20:14:50 10383655 22
0
0
>>10382936
>pn 03
Они взяли скин для винампа 2000 и сделали из него игру. Самый плотный вайб 2к эстетики, что я видел.
Аноним 16/06/26 Втр 20:20:06 10383662 23
0
0
Gyltcoverart.png 194Кб, 281x355
281x355
TheForgottenCit[...].jpg 92Кб, 258x387
258x387
ghost-of-a-tale[...].jpg 176Кб, 720x966
720x966
EastshadeCover.jpg 14Кб, 177x265
177x265
Аноним 16/06/26 Втр 21:01:34 10383728 24
0
1
178163279546181[...].jpg 28Кб, 739x415
739x415
Warm snow - самый бодрый рогалик в который я играл, по мне так круче hades намного
Аноним 16/06/26 Втр 21:16:21 10383751 25
0
0
100.mp4 1166Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
Аноним 16/06/26 Втр 21:24:41 10383773 26
0
0
>>10382936
>2
Не, это хидден кальчик. Единственный его плюс это довольно уникальный автопарк.
Аноним 16/06/26 Втр 21:44:33 10383806 27
0
0
>>10382995
Заебись игра. Вторая местами даже получше если бы не пустые локи и некоторые фичи вроде пока не получил перчатку с лазерной указкой то не откроешь потайные двери с предметами в жопе мира.
Аноним 16/06/26 Втр 21:55:02 10383815 28
1
0
ssf7408d7af980b[...].jpg 296Кб, 1280x720
1280x720
ss4e95067f07a6c[...].jpg 460Кб, 1728x1080
1728x1080
>>10382926 (OP)
Похуй что там кто считает малоизвестным. Dominions 6 и Conquest of Elisium 5 от этого же разраба. Первая лучшая 4-х стратегия с самой огромной вариативностью, второе упрощенный Доминионс больше с упором на бои как рогалик.
Аноним 16/06/26 Втр 21:58:10 10383817 29
0
0
ss9d48ea1eedace[...].jpg 314Кб, 1343x1006
1343x1006
Путь Ашры от единственного разраба-поэта, один из лучших классических рогаликов с огромной вариативностью билдов.
Аноним 16/06/26 Втр 22:01:17 10383826 30
0
0
Снимофывфывфывф[...].PNG 56Кб, 240x367
240x367
>>10383817
>один из лучших классических рогаликов с огромной вариативностью билдов.
Сына, за пивом метнись.
Аноним 16/06/26 Втр 22:11:50 10383843 31
0
0
>>10383826
И близко не то. В Ашре музыка, история, билды всё как надо. Один враг только мутный похож на многоконечную звезду и сольет тебя без продуманного билда на раз и даже с продуманным если не повезет. Видно что у автора есть фантазия и видение а у тебя дженерик.
Аноним 16/06/26 Втр 22:20:50 10383856 32
0
0
202506221753161.jpg 677Кб, 3840x2160
3840x2160
202506242112011.jpg 1330Кб, 3840x2160
3840x2160
202506250102101.jpg 861Кб, 3840x2160
3840x2160
202602251542361.jpg 1347Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 16/06/26 Втр 22:26:31 10383864 33
0
0
>>10383856
А мне нормальная оригинальная фэнтези дороже цирка на твоих пиках. Я подобное видел в детстве на флеш игре где два танчика дуэлились где нужно пушку вручную наводить и каждое оружие было разное вроде самонаводится или стреляет строго по прямой.
Аноним 16/06/26 Втр 22:39:35 10383885 34
1
0
Аноним 16/06/26 Втр 22:40:26 10383887 35
0
0
>>10383864
Ну алё, когда заявляешь про ЛУЧШИЙ РОГАЛИК С БИЛДАМИ — будь готов к тому, что смотреть будут таки на гейплей который в ашре пресс икс то зачист. И разнообразие билдятины тоже скатывается в то, чистится ли экран с зажатым иксом, или не чистится.
Аноним 16/06/26 Втр 22:52:24 10383899 36
0
0
ss05e9a470fbc74[...].jpg 717Кб, 1280x720
1280x720
ss2dbbe49b44fc9[...].jpg 320Кб, 1280x720
1280x720
>>10383887
> когда заявляешь про ЛУЧШИЙ РОГАЛИК С БИЛДАМИ
>один из лучших классических рогаликов
Братюнь, ты доебался к словам и неправильно их понял. Если называть с самой большой вариативностью и при этом рогалик то не ебу что если с головы называть. Лона, Элона может быть из того что играл Сиралим Ультимейт наверное. В реквест треда тоже попадают игры нормально.
Аноним 17/06/26 Срд 01:21:15 10384063 37
0
0
image.png 210Кб, 280x359
280x359
image.png 223Кб, 252x357
252x357
image.png 210Кб, 250x354
250x354
image.png 220Кб, 264x375
264x375
>>10382926 (OP)
Так уж и быть, отсыплю вам хидденгемчиков.
Аноним 17/06/26 Срд 01:30:05 10384068 38
0
0
таффер Аноним 17/06/26 Срд 01:31:07 10384070 39
0
0
17464585431790.png 4521Кб, 2560x1440
2560x1440
Atomic co.jpg 943Кб, 2880x1620
2880x1620
>>10382926 (OP)
Это тафферотред? Этот тред достаточно закручен?!
таффер Аноним 17/06/26 Срд 01:36:29 10384079 40
0
0
123.jpg 904Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10383499
Етернал Дамнейшн Postal 2 Mod недавно прошёл - ой биля сколько багов и в целом тупизна, но вышло прикольно, хотя под конец уже просто бежал быстрее к концу уровня, чтобы этот пиздец закончился... в целом НА ТРОЕЧКУ мод, да конечно на момент релиза был интересен, но там где-то ближе к середине уже сплошной кальчик начинается...
Аноним 17/06/26 Срд 01:38:48 10384082 41
0
0
Cultic13-10-22.webm 14783Кб, 1280x704, 00:02:17
1280x704
>>10382926 (OP)
Палю годноту тафферам, называется CULTIC. Атмосфера ебёт
Аноним 17/06/26 Срд 01:55:35 10384109 42
0
0
2k-hd-apollo-re[...].jpg 100Кб, 761x803
761x803
>>10383885
Не за что. Космолётчики должны помогать друг другу. Единственное о чём я должен предупредить - для начала найди как можно более чистую пиратку второго фриспейса, лучше английскую со всеми эмбиен-треками, музыкой и видео. GOG версия - оптимально. Без второго фриспейса кноссос просто откажется ставиться. Потом уже из кноссоса закачиваешь первый фриспейс и дополнение к нему, а потом качаешь опять-таки из кноссоса всё, что связано с MVP и FSO - это те самые охуетительные текстуры и ремастер. Всё, теперь ты летаешь во все оригинальные фриспейсы но с новым графеном. У тебя же не 2гига2ядракомпьютердля уч0бы?

Дальше интереснее. Тут есть ДОХУЯ модов, я знаю. Перед тем как что-то скачать и установить - смотри на конфликтующие моды и зависимости. Откатить не получится, только полная переустановка Десцента с нуля, поэтому будь внимателен и ставь один мод за раз, а потом проверяй на работоспособность. Фишка в том, что последние изменения там можно откатить, но если ты навернул сразу 3-4 мода, то из-за конфликтов совместимости (их же делают одни и те же люди на протяжении десятилетий, и один не любит второго, а второй не любит третьего, а третий хуй ложил на первых двух) - твой десцент может превратиться в тыкву, и начинай всё сначала, вплоть до чистки реестра винды.

Теперь я просто оставлю пару видосиков и уйду спать. My job here is done.

https://www.youtube.com/watch?v=i1etRUVAkEw
https://m.youtube.com/watch?v=Arg4vZffYwU
https://www.youtube.com/watch?v=orthRp5_QT8

Have fun ever after, and may the Force be with you!
Аноним 17/06/26 Срд 02:07:58 10384120 43
0
0
header.jpg 52Кб, 460x215
460x215
wideartimage-cu[...].jpg 235Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 17/06/26 Срд 08:25:13 10384443 44
0
0
>>10384079
Я сначала хотел прикрепить только его и написать, что этот мод далеко не хидден гем, но для ознакомления сойдёт. В целом он действительно неплох, наверное, это лучший мод для Postal 2. Первый раз прошёл его давным-давно ещё на диске, потом в 2018 скачал с сайта и вот теперь в декабре 2025 в стиме.
Аноним 17/06/26 Срд 15:36:58 10385242 45
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 18:56:32 10385628 46
0
0
>>10385242
Ну он тоже ничего, только коротковат. Да и собирать подарки было нудно. Зато понравилась гонка с талибами, очень круто сделали.
Аноним 17/06/26 Срд 19:03:13 10385635 47
0
0
>>10382995
Как игра на самом деле жуткий кал, но вывозят арт м атмосфера.
Аноним 17/06/26 Срд 19:24:01 10385672 48
2
0
20574F~1.JPG 246Кб, 2560x1440
2560x1440
202502062039151.jpg 375Кб, 2560x1440
2560x1440
202502082155391.jpg 161Кб, 2560x1440
2560x1440
202502091823111.jpg 382Кб, 2560x1440
2560x1440
Cineris Somnia. Купил за 100 рублей на сдачу с какой-то игры. Очень понравилась, но истории в игре очень печальные. Да, в игре 3 разных истории, объединенных прологом и эпилогом. По сути, симулятор ходьбы с легкими элементами хоррора. Может быть, кто-то играл, обсудим? Если кто-то вдруг заинтересуется, советую после того, как вам дадут выбрать историю после пролога, начинайте с черной бабочки, с госпиталя. Так задумку игры гораздо проще понять. Русского языка в игре нет.
Аноним 17/06/26 Срд 19:30:44 10385685 49
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 20:01:03 10385727 50
0
0
>>10385635
Сам ты кал. Одна из самых реалистичных боевок от 1 лица с рукопашкой.
Аноним 17/06/26 Срд 21:34:13 10385837 51
0
1
>>10385727
Етот прав. Мне такое же удовольствие только втмб2 доставил из похожего
Аноним 17/06/26 Срд 21:40:46 10385844 52
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 21:55:52 10385858 53
2
0
Project Wingman
Эйс комбат нормального человека, без этого странного сюжета, геймплейных вставок на ногах между миссиями, чисто наёмником ЧВК в далеком постапоке участвуешь в налётах на всякие микро (и не очень) державы, прокручиваешь через мясорубку тысячи солдат за доли секунды. Мне напомнило атмосферой мехвариор 5й.
Аноним 17/06/26 Срд 23:50:48 10386002 54
0
0
>>10385858
>Project Wingman
Годно выглядит, взял на заметку.
Аноним 17/06/26 Срд 23:53:34 10386007 55
0
0
capsule616x353.jpg 87Кб, 616x353
616x353
Аноним 18/06/26 Чтв 03:00:57 10386154 56
0
0
>>10385844
Сразу видно, что изначально должна была быть ёбля и всё такое.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:51:13 10387204 57
0
1
ss43e5807156b04[...].jpg 434Кб, 1600x900
1600x900
FROMDUSTS005Tri[...].jpg 82Кб, 916x515
916x515
N++1.jpg 294Кб, 1920x1080
1920x1080
R9xCA5EczFSuaMP[...].jpg 128Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:33 10393081 58
0
0
>>10385672
бля спасибо что сказал. давно скачанная уже лежит. люблю такие игры. спасибо за напоминание. ща пойду гамать!
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:42 10393135 59
0
0
>>10382926 (OP)
смотрел прохождение "черного парада" на ютубчике (потому что сам боюсь проходить страшные игры), да, они конечно расстарались, мастерская работа
Аноним 22/06/26 Пнд 01:53:17 10393273 60
0
0
>>10385727
Ты так пишешь, словно есть дохуя игр где ты от первого лица бьешь ебальники. Кондемнед второй, Риддик и Брэйкдаун с Бокса оригинального, и усё.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:13:39 10393299 61
0
0
>>10383662
Сити и мыш кродёться - топовые
Аноним 22/06/26 Пнд 03:30:30 10393346 62
0
0
>>10393273
Может и ещё где но лучше навряд ли.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:06 10394406 63
0
0
>>10382926 (OP)
Помню блейд оф агони скачал, играл в нее день, вечером читаю новости, евреи возмутились и игру запретили. Захожу на сайт, игры нет. Потом ее вернули, но уже отредактированную под требования евреев.
Много времени прошло. Я уже тот установщик оригинальной игры давно потерял на старых дисках. Жаль.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:05 10394422 64
0
0
>>10382926 (OP)
> Любители банального мейнстрима вроде GTA 5 или «Ведьмака 3» — проходите мимо, здесь ищем только скрытые алмазы.
Нитакусик, что банально так это жрать всякие индипарашные помои, а знать например моды на дерьмака3 или даже на гта5 это куда большего стоит.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:23 10394431 65
0
0
>>10394406
Находил ту старую версию, вообще нихуя не заметил разницы, я и в новой не увидел какой-то запредельной цензуры, думал там свастики вырезали, но нет. Ну и новая более пропатчена, поэтому без колебаний играл на ней. Короче раздули вопли на ровном месте.
Аноним 23/06/26 Втр 18:58:24 10396797 66
0
0
46b819899a0679f[...].webp 88Кб, 840x473
840x473
Аноним 23/06/26 Втр 21:07:26 10396980 67
0
0
image.png 289Кб, 596x335
596x335
image.png 2623Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10396797
Дайн лайт/2/бист веселей
А в 1 есть даже роуглайк дарк месия длс хеллрейд
Аноним 23/06/26 Втр 21:10:46 10396984 68
0
0
>>10394406
Лол там вырезали несколько реальных фоток пропсов и кек на спрайтах убер полу боссов тянок сиська выпадала
Качай крайнею версию
Аноним 23/06/26 Втр 23:21:47 10397277 69
0
0
image.png 216Кб, 460x215
460x215
>>10382926 (OP)
Йоба тактика, русский фоллаут(с)
Если в треде есть бохачи, из стима залейте на облако, защиты там нет никакой скорее всего.
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:26 10397296 70
0
0
>>10383183
Ну, и на кого ж там НАПАЛИ?
Аноним 23/06/26 Втр 23:42:35 10397311 71
0
0
>>10382926 (OP)
https://www.moddb.com/mods/underhell

Лучший мод на хл2 из когда-либо созданных кроме блек мезы. Автор недавно самоубился, так что продолжения не будет, но даже так мод ебет
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:08 10397314 72
0
0
>>10397311
Это же хуйня про прятки в шкафу.
Аноним 23/06/26 Втр 23:49:17 10397323 73
0
0
>>10397314
Нет, шкафы и прятки мало где фигурируют
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:13 10397329 74
0
0
image.png 757Кб, 1991x703
1991x703
image.png 5851Кб, 2834x1585
2834x1585
image.png 7129Кб, 2834x1589
2834x1589
Совершенно охуевший 4х/варгейм.
Была галактическая империя, которая пошла по пизде, и тысячи планет оказались сами по себе в условиях постапокалипсиса. Играешь за нацию на одной из таких планет, которая оформилась после коллапса и пытается установить контроль над всей планетой.
Есть как война, так и симуляция экономики, политика (дохуя политики), сложная система логистики (но можно играть на упрощённой).
Отдельно доставляет создание планеты в начале: игра симулирует планету в соответствии с минеральным составом, количеством воды, плотностью атмосферы, наклоном оси, расстоянием до звезды. Также в начале симулируется история колонизации планеты и событий после коллапса; количество выжившего населения планеты напрямую влияет на плотность населения. Смотрю сейчас одного протыка на ютубе самому влезать без каких-то гайдов слишком сложно оказалось он говорит, что если на начало игры на планете меньше 1.7 млн. - 2 млн. выжило, то играть будет очень сложно.
Арт абсолютно каловый, но уже давно есть моды, которые делают более приятный интерфейс и заменяют арт.

На рутрекере есть версия без последнего длс, но игравшие в лицуху говорят, что последнее длс кал. Изначально в игре не было кораблей и перемещений по воде, в длс это добавили, но работает максимально отвратно, судя по отзывам.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов