Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 86 36 46
Давно не было треда. Аноним 14/06/26 Вск 21:15:14 10379988 1
2
1
30f1dc4d681c11f[...].jpeg 162Кб, 1024x1024
1024x1024
Давно не было треда.
Аноним 14/06/26 Вск 21:16:15 10379990 2
0
0
Согласен.
Аноним 14/06/26 Вск 21:17:05 10379992 3
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 21:21:03 10380001 4
3
0
>>10379988 (OP)
Хочу партийную эрпоге суть такова
Система похожая на пф 2 или хотя бы днд 3.5
Ахуенный интерфейс, идельный нахуй, со вшитой автобафалкой и ии на менеджмент инвентаря
Отсутствие вок шита
Хорошая риал тайм боевка
И чтобы интерактивности дохуя хотя бы поджечь масло метнуть бочку и обрушить дом или проход
Поменьше боев но больше уникальности каждого боя
Реализуйте геймдизайнеры плиз
прислал сережа 33 годика
Аноним 14/06/26 Вск 21:28:51 10380018 5
0
0
>>10379988 (OP)
Chapter Master, но про Имперскую Гвардию и с геймплеем как в Panzer Generals или хотя бы Warhammer 40 000 Армагеддон. Стартуешь за уже существующий полк или пилишь свой, диплоатически взаимодействуешь с коллегами, флотскими офицерами, фабрикаторами и рогатыми торгашами, получаешь дейлики от высших лордов Терры или вышестоящего командования, иногда Инкквизиции, где-то на фоне мелкают Космодесант с Экклезиархией. Можно стать ренегатом или укатиться в Хаос для запила своего Кровавого Пакта, или вообще сдаться Тау и получить Каста Воды-жена и должность командира ауксилии Гуэвэса. Вообще, в сороковнике дохуя всяких экшончиков и ртс, но никакой нормально запиленной тактики или варгейма, кроме древнего, как говно мамонта Армагедона и кривого Chapter Master.
Аноним 14/06/26 Вск 21:32:01 10380023 6
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 21:39:17 10380039 7
0
0
>>10380023
Бочки с риалтаймом? Нихуя себе! Драгон эйдж: ориджинал син
Аноним 14/06/26 Вск 21:40:10 10380042 8
1
1
>>10380018
Ебать, какая же соя тут в треде, это просто ахуй
Аноним 14/06/26 Вск 21:48:08 10380056 9
0
0
>>10380042
А вот и гречневая лахта пожаловала. Пошёл на хуй из треда, хохлина)
Аноним 15/06/26 Пнд 08:21:45 10380612 10
0
0
>>10380039
>бочки
Как опознать Уму по одному слову.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:26:33 10380620 11
0
0
>>10380612
Со стражницей Вломиной няшишься?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:10:44 10380660 12
2
1
image.png 632Кб, 700x525
700x525
image.png 2806Кб, 2048x1024
2048x1024
Ремастер Космических Рейнджеров 1 и 2 на Unreal Engine. Как в Обливионе, код тот же на Delphi, а графен от анрил энжин с космическим газом
Аноним 15/06/26 Пнд 10:51:18 10380768 13
0
0
>>10380660
Врезалось в память как мразь с мордой как на втором пике меня преследовала.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:08:27 10380791 14
0
0
экономика.mp4 29490Кб, 1280x720, 00:06:44
1280x720
>>10379988 (OP)
Стар ситизен на релизе это апогей кирилльства
Аноним 15/06/26 Пнд 11:30:06 10380824 15
0
0
>>10380660
А нахуя? Оно итак нормально смотрится. Лучше бы просто новых.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:41:45 10380841 16
2
0
178151282408321[...].jpg 24Кб, 596x335
596x335
178151285315642[...].jpg 28Кб, 447x447
447x447
178151286981692[...].jpg 47Кб, 447x447
447x447
178151289697165[...].jpg 767Кб, 1900x1900
1900x1900
>>10379988 (OP)
Sacred 2, где весь сюжет будет вокруг попаданцев из митол групп.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:51:07 10380859 17
0
0
>>10380841
Анэпик или тот пиратский перевод диаблы?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:23:30 10380912 18
0
0
42fdaaf930746e4[...].jpg 60Кб, 640x480
640x480
>>10380841
Твой второй пик буквально пикрил.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:25:46 10380914 19
0
0
s-l1600.jpg 335Кб, 1060x1600
1060x1600
Аноним 15/06/26 Пнд 12:33:50 10380932 20
0
0
>>10380841
Чёт я в таком ключе об этом не думал. Браво.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:35:07 10380936 21
0
0
>>10380912
Пхах. Что за эмблемка на груди?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:35:51 10380939 22
0
0
>ремастер
>игра но сменить текстурки
>игра но сменить текст диалогов
Я разочарован кириллами.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:36:35 10380942 23
0
0
>>10380001
Ты че рюкзачок-автобатлер изобрести пытаешься?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:41:49 10381055 24
0
0
>>10380824
Что там в новых можно сделать? Всё уже сказано и пережёвано.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:44:30 10381060 25
0
0
>>10381055
Как минимум текстовые квесты новые?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:53:44 10381086 26
0
0
>>10381060
про гойду и х.? нахуй не надо, спасибо.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:01:20 10381098 27
0
0
Днд автобатлер где от игрока будет требоваться только расставлять героев перед боем.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:22:34 10381144 28
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 14:42:07 10381184 29
0
0
>>10381144
Нет, именно дндшная рпг, но качестве боев автобатлеры.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:42:46 10381187 30
0
0
>>10381144
с прокачкой и всеми остальными атрибутами
Аноним 15/06/26 Пнд 14:55:44 10381220 31
0
0
>>10381184
Чем отличается от старых типа балдура 1-2?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:05:28 10381237 32
0
0
>>10381220
Отдельные боевые арены, развитый искусственный интеллект.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:43:51 10381302 33
0
0
>>10381086
>х.
Новая раса космических свиней? Сорри, путаюсь в вашем порашном суржике.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:44:30 10381303 34
0
0
>>10381060
Какие нахуй текстовые квесты в 2026? Не, как артефакт древности погонять-порешать прикольно. Но представь, если в новой игре такая хуйня выйдет.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:46:16 10381305 35
0
0
>>10381303
Имплаинг что 99% квестов в современных рпг делается не текстом
Аноним 15/06/26 Пнд 16:15:31 10381348 36
2
0
ufo70040bright.jpg 466Кб, 1366x768
1366x768
ufo90008fix.jpg 1045Кб, 1366x768
1366x768
bolotoflat.jpg 571Кб, 1366x768
1366x768
i045.jpg 17Кб, 687x298
687x298
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру 3Д-экшон суть такова... Что-то вроде Signal Simulator/Voices of the Void про шизофреническую аномальщину 90-х в постсовковой деревне, но без всякого дегенеративного лора. Вот в Voices of the Void подход изначально правильный, и в игре может вообще что угодно случиться, но все испоганено ублюдочным лором.
Основной "гейплей" сделать монотонным и унылым: сидеть в хате и следить за какой-нибудь сейсмологической или метеорологической фигней измерять уровень осадков в ведре. Потом постепенно появляются жутики, сначала безобидные: видим огни в темном лесу, странное гудение вдалеке, зарево на горизонте, где-то очень далеко пролетают неясные яркие шары. Ну а потом, как и в реальности, аномальщина понимает, что ее заметили и всякое начинает твориться уже в хате привет Прийма: странные стуки, свет за окном без источника, ночью гаснет свет и тут же за приоткрытой дверью в соседнюю комнату появляется большой светящийся шар, шар поменьше ночью пикирует на грудь и душит, абсолютно плоская фигура без лица стоит в углу и слабо фосфорецирует, ночью включаешь свет, идешь в сортир на улице, проходишь мимо окна в свою комнату и видишь, что под одеялом кто-то лежит.
Потом оно разгоняется больше: приходится выходить в лес, пятна выжженной травы, следы от опор, абсурда все больше, на колхозном поле прыгают гигантские фигуры, в лесу странные гуманоиды собирают в колбы ветки деревьев, что-то похожее на огромный водолазный костюм медленно приближается из-за деревьев и т.д.
Но все это очень дозированно и совсем по чуть-чуть. Чтобы монотонная бытовуха, и никаких скриммеров в рожу. Чтобы можно было уютненько просидеть часа три, чтобы вообще ничего не происходило, а потом: краем глаза замечаешь в окне страусоподобную фигуру, что стоит у забора, и какоешься.
И вся эта красота на Ксаше который прокачанный Голдсорс, чтоб атмосфера аж сочилась.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:30:14 10381373 37
0
0
>>10379988 (OP)
Я бы хотел Foxhole только от первого лица, с РЕАЛЬНО МАССОВЫМИ боямия от 1000+ только на одном участке фронта и в сеттинге.... сороковника. Таже имперская гвардия или другие фракции.

Можно не ваху но другой сеттинг с разными фракциями, люди, повстанцы жуки или иные твари.

Классов как таковых нет, есть техника: наземная, в том числе и мехи (может быть мобильные доспехи, и скафандры тут думать надо), морская авиация космическая техника. Есть импланты и различные виды оружия (сай фай же)

Как это будет работать? Предположим что есть система, количество планет от одной до нескольких. Сначала ресурсы заказываешь, потом строишь базы и производственные цепочки. Чтобы захватить планету нужно либо уничтожить всех противников (решив их ресура для респ) либо захватить стратегические точки.

Компания может длиться до нескольких месяцев. Причем это не одна сессия а несколько разных чтобы игрок мог выбрать любую фракцию.

Вообще если было возможно я бы это концепцию сделал на любой сеттинг. Можно даже просто тактические бои 30 на 30 т.д
Аноним 15/06/26 Пнд 16:39:16 10381384 38
0
0
Хочу нормальную игру по зомби вселенной Ромеро. Просто пиздатый сурвайвол хоррор в открытом мире, без ебучих построек баз, дрочева ресурсов всяких по типу воды блядь и еды. Чтобы были медленные зомби, но их бы были прямо целые орды.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:44:11 10381390 39
1
0
Аноним 15/06/26 Пнд 17:00:47 10381422 40
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 17:04:03 10381428 41
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 18:24:51 10381568 42
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 18:30:54 10381580 43
0
0
Popobawa480p.mp4 15127Кб, 854x480, 00:00:53
854x480
Аноним 15/06/26 Пнд 21:38:50 10381857 44
0
0
>>10380612
Ну вообще то на дваче это уже давно в массу ушло, потому что это и есть бочки с говном, все сделано хуево кроме калсценок, даже свои же хваленые романы проебали. БГ это и балдурс гейт и бочки с говном аббревиатура подходит и по смыслу тоже. Какой даун будет воевать с прижитым сленгом? только умахантер, у которого печет что его игрульку обижают. Каэсеры свою игрульку называют ебаное говно 2, плиз зарегай 2, дотеры говно 2 и тд. И только один дебил носится по всему двачу и рвется на слово БОЧКИ, смешно.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:43:01 10381864 45
0
0
>>10380001
>Хорошая риал тайм боевка
Всегда кекал с далбаебов с реалтаймом. Это сука партийка, порт на кудахтер и пошаг тут уместен как в ебаных шахматах, как в героях меча и мочи 3 и тд. Утки ебаные. Особенно забавно как вы в РИАЛТАЙМ играете, каждый захнюх и запук паузите что бы команды раздать а потом еще автобаферы устанавливаете. Просто тупоголовые конченые престарелые пузатые хуесосы.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:49:23 10381874 46
0
0
>>10381864
В варкрафт3 без всяких пауз играли и ниче
Аноним 15/06/26 Пнд 21:54:21 10381883 47
0
0
Хочу новые корсары на анрил энджин с такими же крутыми системами РПГ, экономикой и проработкой корабликов, симулятором управления парусником детальный, норм боевкой, и вот это вот все..
Аноним 15/06/26 Пнд 22:10:09 10381907 48
0
0
>>10379988 (OP)
Хочу что-то по типу Гильдии 2, но суть такова - есть две деревни и в каждой игроки занимают определенные роли. Кто-то алхимик и снабжает хилками и всякими полезными зельями пехоту, кто-то кует мечи, кто-то маг и колдует запоры на крестьян чужой деревни и засухи на посевы, кто-то набигает на корованы, и.т.п. Деревни соответственно воюют друг с другом и чем лучше игроки справляются с ролями, тем легче набигать
Аноним 16/06/26 Втр 01:49:48 10382104 49
0
0
8FA0B1F7-5BEC-4[...].jpeg 986Кб, 1417x2048
1417x2048
>>10379988 (OP)
хочу игру нормальную по второму пфу или сфу црпг пошаг. и шоб клеточки были а то сыновья шлюх сделали в бг3 без клеточек и по итогу вечно недобегаешь два сантиметра чтобы страйкануть
Аноним 16/06/26 Втр 06:24:13 10382277 50
0
0
>>10379988 (OP)
Как же хочется фентезийную рпг где ты можешь отыгрывать здоровенного белого мужика с большим стукалом и святой магией, спасать людей от нечисти, развеивать проклятия, исследовать руины и ебать сисястых рыжих королев.
Я что, так много прошу?
Аноним 16/06/26 Втр 06:58:53 10382294 51
0
0
Казалось бы, парочка-другая кириллоидей в голове всегда сидит, иногда месяцами, но стоит этому треду появиться, как они либо улетучиваются, либо не получается их нормально оформить, либо просто понимаешь, что они звучат круто только в твоей голове. И так каждый раз.
Аноним 17/06/26 Срд 14:34:44 10385106 52
0
0
1781695709281146.jpg 92Кб, 498x750
498x750
Аноним 17/06/26 Срд 17:07:21 10385404 53
0
0
Arenawars.jpg 18Кб, 189x266
189x266
841792411288541[...].jpg 71Кб, 640x480
640x480
>>10379988 (OP)
Не Кирилл. В 2004-м был этот винрар, но быдло не оценило. Почему сейчас никто не пытается его скопировать - не понимаю. Суть такова. Это RTS с упором на микроконтроль малых групп - буквально 6-8 юнитов. Ресурсы - одна тысяча денег, которые расходуются на постройку юнитов. Если машина будет уничтожена - деньги возвращают. На карте в определённых местах лежат бонусы в виде буста урона, скорости - ну как в Квейке третьем. Есть пара "пьедесталов", на которые ты ставишь какого-нибудь юнита, после чего он выбывает из игры, а на своей базе можешь строить усиленные версии этой машины. Каждый юнит имеет определённую способность: багги умеют прыгать, танки - телепортироваться, роботы - летать, артиллерия - хилить, пауки - выпускать залп ракет после пары секунд подготовки.

То есть по сути это та же Дота, скрещённая со Старкрафтом. Судорожные прокликивания скиллов, контроль карты, вот это всё. И никакой тебе базы, которую нужно отстраивать - ведь разработчики игр ещё в конце нулевых с чего-то взяли, что никому это нахуй не надо. И вместо того, чтобы запилить такую альтеранативу, пустились в пляс с тактикой-галактикой, а потом и вовсе в откровенную казуальщину с автобаттлерами.

Вторая часть этой игры даже есть в Стиме - но, судя по отзывам, хрень полнейшая. Алло, инди-разрабы на месте? Вот вам идея - вам сложно сделать что ли?
Аноним 17/06/26 Срд 17:17:11 10385436 54
0
0
>>10379988 (OP)
Я хочу, чтобы Лост Арк был нормальным дьяблоидом с хорошей одиночной кампанией. Чтобы мультиплеер шёл лишь бонусом. А ещё лучше - чтобы Лост Арк был тем дьяблоидом, который пытается быть нормальной игрой - как Сакред, например. Чтобы бои были долгими, методичными, с "не пробил", "рикошетами", "промахами" и "эта броня плохо защищает от обычных повреждений", а не с этой вот типичной дьяблоидной хуйнёй, когда от одного чиха персонажа трясётся экран и подыхает четыре экрана монстров и это считают крутым билдом и крутым геймплеем.

Я хочу, чтобы держатели прав на Дисайплс перестали наконец страдать хернёй и вернулись к истокам. К jRPG-боёвке. Я хочу, чтобы их эффективные менеджеры увидели, что уважение традиций в индустрии компьютерных игр - не пустой звук. Что jRPG-боёвка возможна и за пределами jRPG: Даркест Данжен и Экспедиция 33 не дадут соврать.
Аноним 17/06/26 Срд 17:22:54 10385445 55
0
0
>>10385404
Я это миллиард раз видел в других играх и кастомках варкрафта-старкрафта. Цнц4 буквально повтор этой идеи и он был абсолютно засран. Это прям ворох хуевых идей, особенно часть с рефандом денег за мертвых юнитов (одна из мейн фишек дова3 которая приводила к безумному затягиванию игр)
Аноним 17/06/26 Срд 17:31:26 10385466 56
0
0
>>10385404
Да алё, нам бы просто БУГУРТНЮ получить бы, без базостроительного говняка, чтоб примерно как в жизни замесы были (кроме скачей-мочей и тотал воров). Но нет.
Аноним 17/06/26 Срд 19:35:15 10385694 57
0
0
3317513.jpg 68Кб, 960x707
960x707
>>10379988 (OP)
По сеттингу смесь Таркова с Generation zero и пр.: произошло внедрение в армию и в мирную жизнь всяких роботов-солдат, роботов-рабочих с искусственным "интеллектом", и однажды они взбесились и начали убивать людей, и почти всех перебили. Главный герой - один из выживших.

Игра начинается как обычный выживач: нужно просто искать еду, воду, оружие, патроны, лекарства и пр., избегать смерти. Оружия всякого много, и его можно модифицировать - как в Таркове. Город кишит всякими роботами: летающими, человекоподобными, и постоянно забрасывается пополнение.

Потом, неожиданно для игрока, он встречает других персонажей, и оказывается, что в городе есть целая партизанская база, и чтобы продвинуться по сюжету, нужно примкнуть к ним. На базе можно обмениваться, выполнять задания.

Через какое-то время в городе появляются новые люди, которые рассказывают, что существует большое организованное сопротивление по всей стране, и что на самом деле за этими роботами стоит ЗОГ, которое с их помощью просто сокращает население. И рассказывают, что по их данным на местной военной базе есть ядерные ракеты, и что они хотели их запустить по бункерам ЗОГ, но нарвались на роботов и их почти всех перебили. И принимается решение своими силами попытаться захватить ракеты, потому что возможно другого такого шанса уничтожить ЗОГ не будет, ракеты могут эвакуировать в другое неизвестное место или вообще подорвать их.

И начинается финальная эпичная миссия. Сначала например движение по каким-нибудь техническим тоннелям или метро, потом выход на базе, и там жёсткий штурм, и потом техникам нужно какое-то время, чтобы подготовить ракеты к пуску, и пр., и всё это время нужно держать оборону, роботы со всей округи движутся к базе.

И можно сделать выбор в конце. На связь выходят ЗОГовцы и предлагают отключить всех роботов взамен на то, что ракеты не будут запущены, иначе, даже если бункеры ЗОГ будут уничтожены, роботы продолжат работать, потому что они действуют в основном автономно, и они скорее всего перебьют всех на базе, и разбираться с ними по всему миру придётся ещё долго - это на самом деле плохой вариант, в этом случае ЗОГ нанесёт ядерный удар по базе. И нормальный вариант - запустить ракеты и с боем отступать с базы, и в зависимости от отношений с персонажами определяется удастся ли главному герою и другим основным персонажам выжить. Чем больше ГГ выполнил заданий, чем больше было совместных заданий с другими персонажами, диалогов, тем сильнее будет командный дух и концовка будет более хорошей.
Аноним 17/06/26 Срд 20:29:05 10385754 58
0
0
image.png 208Кб, 311x643
311x643
image.png 95Кб, 250x294
250x294
>>10385694

Я бы зоговцов заменил на ИИ и добавил бы киборгов и прочие биомашины и мутантов. А основная базы была бы на горе Ямантау, на которой база остатков Центрального командывания.

А ГГ рейдер ЦК которые делает вылазки по заданиям. И ещё все рейдеры в таких костюмах как на пике. А посреди всего этого ядерная зима и прочий климатический пиздос
Аноним 17/06/26 Срд 20:48:44 10385785 59
0
0
>>10385445
Никаких подобных кастомок я не видел. Приведи примеры - пойду с удовольствием поиграю. ЦнЦ 4 была засрана, потому что АРЯЯЯЯЯ ЭТО НЕ СИЭНСИ ВЕРНИТИ КАК БЫЛА!!111, хотя тот же ДоВ 2 был хернёй собачьей, ничего общего не имеющей с ДоВ 1 - но быдло схавало. Быдло, быдло никогда не меняется.

В любом случае идея всё равно остаётся годной, а баланс можно подтянуть со временем. Всяко лучше тупых игр про армии роботов, которые шагают навстречу друг другу, выстроившись идеальной линейкой, как пехота при Наполеоне.

>>10385466
Чё несёт. Мысли научись выражать.
Аноним 17/06/26 Срд 20:58:57 10385795 60
0
0
>>10385785
> Приведи примеры - пойду с удовольствием поиграю.
Микроварс и любые другие подобные
> хотя тот же ДоВ 2 был хернёй собачьей, ничего общего не имеющей с ДоВ 1 - но быдло схавало. Быдло, быдло никогда не меняется.
Потому что дов2 был во всех отношениях лучшей игрой чем дов1 и закономерным развитием идей реликов которые уже 20 лет одну и ту же игру перевыпускают называя её то кохом, то довом.
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:01 10391273 61
0
0
>>10381348
Вижу, тебе идея прям запала в голову.
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:52 10392427 62
0
0
rural2.jpg 650Кб, 1366x768
1366x768
flash.webm 7540Кб, 1280x720, 00:00:19
1280x720
АГСИ200305(046)[...].jpg 1176Кб, 2000x2800
2000x2800
АГСИ200305(046)[...].jpg 1280Кб, 2000x2800
2000x2800
>>10391273
Ну так тема-то охуенная. Это ж какая атмосфера была бы! Наконец-то пригодились бы все эти тонны охуительных историй Приймы, Ажажи, Герштейна, Валле про волосатые шары, про абсурдных турбоуродов из ебанутых кораблей, всякие загадочные свечения, страшная лошадь, дыры в земле, книга падает и разбивается как стеклянная, в лесном озере подводное свечение в виде колеса, вся хуйня короче.
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:52 10392445 63
0
0
1782051232428.jpeg 22Кб, 480x639
480x639
>>10379988 (OP)
Я больше не буду кирильствовать
Я буду делать
чуть позже
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:37 10392493 64
0
0
>>10392427
А что там в следующем номере?
Аноним 21/06/26 Вск 18:14:48 10392564 65
0
0
АГСИ200306(047)[...].jpg 2769Кб, 4000x5600
4000x5600
АГСИ200306(047)[...].jpg 2999Кб, 4000x5600
4000x5600
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:30 10392595 66
0
0
Хочу игру в сеттинге "вечной войны" примерно конца 21 века с витуберами, и чтобы на их озвучке были сами витуберши (ну или нейронки с их голосами хотя бы). Выжженные пустоши, темная грязь и песок, скалы, небо вечно закрыто дымом, тяжелые машины и экзоскелеты, крупнокалиберные пушки, боевой ИИ...
Нейро-сама, уничтожающая цивилизацию, предательство Пекоры, Ботан с повязкой на глазу, и все такое.
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:45 10392620 67
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:02 10392628 68
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:04 10392642 69
0
0
image 392Кб, 500x390
500x390
>>10379988 (OP)
тима пиздюков попадает в нех-пространство в пределах одного общежития из которого пытаются выбраться. куча закрытых дверей на каждом этаже и нехов которые как сторожат определенные комнаты, так и быстро гуляют по всем этажам.
фишка в том, что будет много пиздинга из ру крипипаст и каждый из пиздюков был по разному тронут крипотой ранее. кого-то просто призраки всегда доебывали, у кого-то внезапно cтерлась вся родня и он обнаружил себя сиротой не за долго до происходящего, у кого-то вся чужая речь искажается так будто с ним через других людей кто-то говорит, за кем-то постоянно охотится особая нех которая лично его доставала еще в нормальном мире но тут вообще пиздец, кто-то сам маскирующийся гость из другого измерения. за каждого персонажа своя компания.
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:41 10392650 70
0
0
>>10392642
Я уверен что есть такое аниме или жрпг
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:09 10392651 71
0
0
Щяс вас начитаюсь, сделаю винчезавр который покажет жеф кейли бесплатно, а вы будете дальше тут пердеть
мухаха
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:58 10392653 72
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 19:04:38 10392655 73
0
0
>>10392651
Главный вин я специально не писал
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:36 10392669 74
0
0
1782058356131.jpeg 50Кб, 604x413
604x413
1782058356136.jpeg 28Кб, 250x364
250x364
1782058356138.jpeg 202Кб, 1024x1024
1024x1024
1782058356144.jpeg 427Кб, 1000x1000
1000x1000
>>10382277
Чем тебя не устраивают целых 3 дерьмака и пикрилы
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:57 10392680 75
0
0
>>10392628
Ну, да, что-то такое. Но с аниме-девочками. Которые при этом не ведут себя мило, а выживают в таком аду.
Аноним 21/06/26 Вск 19:28:52 10392708 76
0
0
>>10392669
Бласфемос - антирелигиозная агитка, где религиозная шиза до добра не доводит. В конце убиваем местного Папу.
Вотр - а я могу там спасти мир от зеленой орчихи-лесбухи и ее жены трапа?
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:36 10392718 77
0
0
>>10392708
>Вотр - а я могу там спасти мир от зеленой орчихи-лесбухи и ее жены трапа?
В целом да, но это уже рут не совсем клерика гигачада спасителя угнетенных..
Аноним 21/06/26 Вск 20:54:06 10392876 78
0
0
>>10392653
нет, персоны не связаны с крипотой и мистика там систематизирована как магия в каком-нибудь гаррипотерр.
Аноним 21/06/26 Вск 20:55:19 10392879 79
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:23 10392897 80
0
0
image 647Кб, 528x704
528x704
>>10392650
Ну так есть, я же арт по похожей игре специально прикрепил.
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:44 10392910 81
0
0
>>10392897
А ты думаешь я знаю рандомный анимепонос который весь как один?
Аноним 21/06/26 Вск 22:09:35 10393029 82
0
0
image 477Кб, 640x480
640x480
>>10392910
это великий анимепонос для небыдла. там много смысола и автор выпилился
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:38 10393031 83
0
0
>>10393029
Выглядит лучше соевой хуйни от Кокстар
Аноним 21/06/26 Вск 22:20:01 10393050 84
0
0
>>10393029
> там много смысола
Каждый раз когда так говорят про анимепонос оказывается чт оимеют в виду рандомно вкинутую цитату или вообще упоминание фамилии философа.
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:07 10393054 85
0
0
>>10393029
Индипараша это не игра
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:43 10393061 86
0
0
>>10393050
нет, это не случай когда одного робота назвали марксом а другого энгельсом поэтому игра философская.
тут просто было интересно наблюдать за персонажами. это индивинчик а не дефолт жрпг
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов