>>10379988 (OP) Хочу партийную эрпоге суть такова Система похожая на пф 2 или хотя бы днд 3.5 Ахуенный интерфейс, идельный нахуй, со вшитой автобафалкой и ии на менеджмент инвентаря Отсутствие вок шита Хорошая риал тайм боевка И чтобы интерактивности дохуя хотя бы поджечь масло метнуть бочку и обрушить дом или проход Поменьше боев но больше уникальности каждого боя Реализуйте геймдизайнеры плиз прислал сережа 33 годика
>>10379988 (OP) Chapter Master, но про Имперскую Гвардию и с геймплеем как в Panzer Generals или хотя бы Warhammer 40 000 Армагеддон. Стартуешь за уже существующий полк или пилишь свой, диплоатически взаимодействуешь с коллегами, флотскими офицерами, фабрикаторами и рогатыми торгашами, получаешь дейлики от высших лордов Терры или вышестоящего командования, иногда Инкквизиции, где-то на фоне мелкают Космодесант с Экклезиархией. Можно стать ренегатом или укатиться в Хаос для запила своего Кровавого Пакта, или вообще сдаться Тау и получить Каста Воды-жена и должность командира ауксилии Гуэвэса. Вообще, в сороковнике дохуя всяких экшончиков и ртс, но никакой нормально запиленной тактики или варгейма, кроме древнего, как говно мамонта Армагедона и кривого Chapter Master.
>>10381060 Какие нахуй текстовые квесты в 2026? Не, как артефакт древности погонять-порешать прикольно. Но представь, если в новой игре такая хуйня выйдет.
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру 3Д-экшон суть такова... Что-то вроде Signal Simulator/Voices of the Void про шизофреническую аномальщину 90-х в постсовковой деревне, но без всякого дегенеративного лора. Вот в Voices of the Void подход изначально правильный, и в игре может вообще что угодно случиться, но все испоганено ублюдочным лором. Основной "гейплей" сделать монотонным и унылым: сидеть в хате и следить за какой-нибудь сейсмологической или метеорологической фигней измерять уровень осадков в ведре. Потом постепенно появляются жутики, сначала безобидные: видим огни в темном лесу, странное гудение вдалеке, зарево на горизонте, где-то очень далеко пролетают неясные яркие шары. Ну а потом, как и в реальности, аномальщина понимает, что ее заметили и всякое начинает твориться уже в хате привет Прийма: странные стуки, свет за окном без источника, ночью гаснет свет и тут же за приоткрытой дверью в соседнюю комнату появляется большой светящийся шар, шар поменьше ночью пикирует на грудь и душит, абсолютно плоская фигура без лица стоит в углу и слабо фосфорецирует, ночью включаешь свет, идешь в сортир на улице, проходишь мимо окна в свою комнату и видишь, что под одеялом кто-то лежит. Потом оно разгоняется больше: приходится выходить в лес, пятна выжженной травы, следы от опор, абсурда все больше, на колхозном поле прыгают гигантские фигуры, в лесу странные гуманоиды собирают в колбы ветки деревьев, что-то похожее на огромный водолазный костюм медленно приближается из-за деревьев и т.д. Но все это очень дозированно и совсем по чуть-чуть. Чтобы монотонная бытовуха, и никаких скриммеров в рожу. Чтобы можно было уютненько просидеть часа три, чтобы вообще ничего не происходило, а потом: краем глаза замечаешь в окне страусоподобную фигуру, что стоит у забора, и какоешься. И вся эта красота на Ксаше который прокачанный Голдсорс, чтоб атмосфера аж сочилась.
>>10379988 (OP) Я бы хотел Foxhole только от первого лица, с РЕАЛЬНО МАССОВЫМИ боямия от 1000+ только на одном участке фронта и в сеттинге.... сороковника. Таже имперская гвардия или другие фракции.
Можно не ваху но другой сеттинг с разными фракциями, люди, повстанцы жуки или иные твари.
Классов как таковых нет, есть техника: наземная, в том числе и мехи (может быть мобильные доспехи, и скафандры тут думать надо), морская авиация космическая техника. Есть импланты и различные виды оружия (сай фай же)
Как это будет работать? Предположим что есть система, количество планет от одной до нескольких. Сначала ресурсы заказываешь, потом строишь базы и производственные цепочки. Чтобы захватить планету нужно либо уничтожить всех противников (решив их ресура для респ) либо захватить стратегические точки.
Компания может длиться до нескольких месяцев. Причем это не одна сессия а несколько разных чтобы игрок мог выбрать любую фракцию.
Вообще если было возможно я бы это концепцию сделал на любой сеттинг. Можно даже просто тактические бои 30 на 30 т.д
Хочу нормальную игру по зомби вселенной Ромеро. Просто пиздатый сурвайвол хоррор в открытом мире, без ебучих построек баз, дрочева ресурсов всяких по типу воды блядь и еды. Чтобы были медленные зомби, но их бы были прямо целые орды.
>>10380612 Ну вообще то на дваче это уже давно в массу ушло, потому что это и есть бочки с говном, все сделано хуево кроме калсценок, даже свои же хваленые романы проебали. БГ это и балдурс гейт и бочки с говном аббревиатура подходит и по смыслу тоже. Какой даун будет воевать с прижитым сленгом? только умахантер, у которого печет что его игрульку обижают. Каэсеры свою игрульку называют ебаное говно 2, плиз зарегай 2, дотеры говно 2 и тд. И только один дебил носится по всему двачу и рвется на слово БОЧКИ, смешно.
>>10380001 >Хорошая риал тайм боевка Всегда кекал с далбаебов с реалтаймом. Это сука партийка, порт на кудахтер и пошаг тут уместен как в ебаных шахматах, как в героях меча и мочи 3 и тд. Утки ебаные. Особенно забавно как вы в РИАЛТАЙМ играете, каждый захнюх и запук паузите что бы команды раздать а потом еще автобаферы устанавливаете. Просто тупоголовые конченые престарелые пузатые хуесосы.
Хочу новые корсары на анрил энджин с такими же крутыми системами РПГ, экономикой и проработкой корабликов, симулятором управления парусником детальный, норм боевкой, и вот это вот все..
>>10379988 (OP) Хочу что-то по типу Гильдии 2, но суть такова - есть две деревни и в каждой игроки занимают определенные роли. Кто-то алхимик и снабжает хилками и всякими полезными зельями пехоту, кто-то кует мечи, кто-то маг и колдует запоры на крестьян чужой деревни и засухи на посевы, кто-то набигает на корованы, и.т.п. Деревни соответственно воюют друг с другом и чем лучше игроки справляются с ролями, тем легче набигать
>>10379988 (OP) хочу игру нормальную по второму пфу или сфу црпг пошаг. и шоб клеточки были а то сыновья шлюх сделали в бг3 без клеточек и по итогу вечно недобегаешь два сантиметра чтобы страйкануть
>>10379988 (OP) Как же хочется фентезийную рпг где ты можешь отыгрывать здоровенного белого мужика с большим стукалом и святой магией, спасать людей от нечисти, развеивать проклятия, исследовать руины и ебать сисястых рыжих королев. Я что, так много прошу?
Казалось бы, парочка-другая кириллоидей в голове всегда сидит, иногда месяцами, но стоит этому треду появиться, как они либо улетучиваются, либо не получается их нормально оформить, либо просто понимаешь, что они звучат круто только в твоей голове. И так каждый раз.
>>10379988 (OP) Не Кирилл. В 2004-м был этот винрар, но быдло не оценило. Почему сейчас никто не пытается его скопировать - не понимаю. Суть такова. Это RTS с упором на микроконтроль малых групп - буквально 6-8 юнитов. Ресурсы - одна тысяча денег, которые расходуются на постройку юнитов. Если машина будет уничтожена - деньги возвращают. На карте в определённых местах лежат бонусы в виде буста урона, скорости - ну как в Квейке третьем. Есть пара "пьедесталов", на которые ты ставишь какого-нибудь юнита, после чего он выбывает из игры, а на своей базе можешь строить усиленные версии этой машины. Каждый юнит имеет определённую способность: багги умеют прыгать, танки - телепортироваться, роботы - летать, артиллерия - хилить, пауки - выпускать залп ракет после пары секунд подготовки.
То есть по сути это та же Дота, скрещённая со Старкрафтом. Судорожные прокликивания скиллов, контроль карты, вот это всё. И никакой тебе базы, которую нужно отстраивать - ведь разработчики игр ещё в конце нулевых с чего-то взяли, что никому это нахуй не надо. И вместо того, чтобы запилить такую альтеранативу, пустились в пляс с тактикой-галактикой, а потом и вовсе в откровенную казуальщину с автобаттлерами.
Вторая часть этой игры даже есть в Стиме - но, судя по отзывам, хрень полнейшая. Алло, инди-разрабы на месте? Вот вам идея - вам сложно сделать что ли?
>>10379988 (OP) Я хочу, чтобы Лост Арк был нормальным дьяблоидом с хорошей одиночной кампанией. Чтобы мультиплеер шёл лишь бонусом. А ещё лучше - чтобы Лост Арк был тем дьяблоидом, который пытается быть нормальной игрой - как Сакред, например. Чтобы бои были долгими, методичными, с "не пробил", "рикошетами", "промахами" и "эта броня плохо защищает от обычных повреждений", а не с этой вот типичной дьяблоидной хуйнёй, когда от одного чиха персонажа трясётся экран и подыхает четыре экрана монстров и это считают крутым билдом и крутым геймплеем.
Я хочу, чтобы держатели прав на Дисайплс перестали наконец страдать хернёй и вернулись к истокам. К jRPG-боёвке. Я хочу, чтобы их эффективные менеджеры увидели, что уважение традиций в индустрии компьютерных игр - не пустой звук. Что jRPG-боёвка возможна и за пределами jRPG: Даркест Данжен и Экспедиция 33 не дадут соврать.
>>10385404 Я это миллиард раз видел в других играх и кастомках варкрафта-старкрафта. Цнц4 буквально повтор этой идеи и он был абсолютно засран. Это прям ворох хуевых идей, особенно часть с рефандом денег за мертвых юнитов (одна из мейн фишек дова3 которая приводила к безумному затягиванию игр)
>>10385404 Да алё, нам бы просто БУГУРТНЮ получить бы, без базостроительного говняка, чтоб примерно как в жизни замесы были (кроме скачей-мочей и тотал воров). Но нет.
>>10379988 (OP) По сеттингу смесь Таркова с Generation zero и пр.: произошло внедрение в армию и в мирную жизнь всяких роботов-солдат, роботов-рабочих с искусственным "интеллектом", и однажды они взбесились и начали убивать людей, и почти всех перебили. Главный герой - один из выживших.
Игра начинается как обычный выживач: нужно просто искать еду, воду, оружие, патроны, лекарства и пр., избегать смерти. Оружия всякого много, и его можно модифицировать - как в Таркове. Город кишит всякими роботами: летающими, человекоподобными, и постоянно забрасывается пополнение.
Потом, неожиданно для игрока, он встречает других персонажей, и оказывается, что в городе есть целая партизанская база, и чтобы продвинуться по сюжету, нужно примкнуть к ним. На базе можно обмениваться, выполнять задания.
Через какое-то время в городе появляются новые люди, которые рассказывают, что существует большое организованное сопротивление по всей стране, и что на самом деле за этими роботами стоит ЗОГ, которое с их помощью просто сокращает население. И рассказывают, что по их данным на местной военной базе есть ядерные ракеты, и что они хотели их запустить по бункерам ЗОГ, но нарвались на роботов и их почти всех перебили. И принимается решение своими силами попытаться захватить ракеты, потому что возможно другого такого шанса уничтожить ЗОГ не будет, ракеты могут эвакуировать в другое неизвестное место или вообще подорвать их.
И начинается финальная эпичная миссия. Сначала например движение по каким-нибудь техническим тоннелям или метро, потом выход на базе, и там жёсткий штурм, и потом техникам нужно какое-то время, чтобы подготовить ракеты к пуску, и пр., и всё это время нужно держать оборону, роботы со всей округи движутся к базе.
И можно сделать выбор в конце. На связь выходят ЗОГовцы и предлагают отключить всех роботов взамен на то, что ракеты не будут запущены, иначе, даже если бункеры ЗОГ будут уничтожены, роботы продолжат работать, потому что они действуют в основном автономно, и они скорее всего перебьют всех на базе, и разбираться с ними по всему миру придётся ещё долго - это на самом деле плохой вариант, в этом случае ЗОГ нанесёт ядерный удар по базе. И нормальный вариант - запустить ракеты и с боем отступать с базы, и в зависимости от отношений с персонажами определяется удастся ли главному герою и другим основным персонажам выжить. Чем больше ГГ выполнил заданий, чем больше было совместных заданий с другими персонажами, диалогов, тем сильнее будет командный дух и концовка будет более хорошей.
Я бы зоговцов заменил на ИИ и добавил бы киборгов и прочие биомашины и мутантов. А основная базы была бы на горе Ямантау, на которой база остатков Центрального командывания.
А ГГ рейдер ЦК которые делает вылазки по заданиям. И ещё все рейдеры в таких костюмах как на пике. А посреди всего этого ядерная зима и прочий климатический пиздос
>>10385445 Никаких подобных кастомок я не видел. Приведи примеры - пойду с удовольствием поиграю. ЦнЦ 4 была засрана, потому что АРЯЯЯЯЯ ЭТО НЕ СИЭНСИ ВЕРНИТИ КАК БЫЛА!!111, хотя тот же ДоВ 2 был хернёй собачьей, ничего общего не имеющей с ДоВ 1 - но быдло схавало. Быдло, быдло никогда не меняется.
В любом случае идея всё равно остаётся годной, а баланс можно подтянуть со временем. Всяко лучше тупых игр про армии роботов, которые шагают навстречу друг другу, выстроившись идеальной линейкой, как пехота при Наполеоне.
>>10385785 > Приведи примеры - пойду с удовольствием поиграю. Микроварс и любые другие подобные > хотя тот же ДоВ 2 был хернёй собачьей, ничего общего не имеющей с ДоВ 1 - но быдло схавало. Быдло, быдло никогда не меняется. Потому что дов2 был во всех отношениях лучшей игрой чем дов1 и закономерным развитием идей реликов которые уже 20 лет одну и ту же игру перевыпускают называя её то кохом, то довом.
>>10391273 Ну так тема-то охуенная. Это ж какая атмосфера была бы! Наконец-то пригодились бы все эти тонны охуительных историй Приймы, Ажажи, Герштейна, Валле про волосатые шары, про абсурдных турбоуродов из ебанутых кораблей, всякие загадочные свечения, страшная лошадь, дыры в земле, книга падает и разбивается как стеклянная, в лесном озере подводное свечение в виде колеса, вся хуйня короче.
Хочу игру в сеттинге "вечной войны" примерно конца 21 века с витуберами, и чтобы на их озвучке были сами витуберши (ну или нейронки с их голосами хотя бы). Выжженные пустоши, темная грязь и песок, скалы, небо вечно закрыто дымом, тяжелые машины и экзоскелеты, крупнокалиберные пушки, боевой ИИ... Нейро-сама, уничтожающая цивилизацию, предательство Пекоры, Ботан с повязкой на глазу, и все такое.
>>10379988 (OP) тима пиздюков попадает в нех-пространство в пределах одного общежития из которого пытаются выбраться. куча закрытых дверей на каждом этаже и нехов которые как сторожат определенные комнаты, так и быстро гуляют по всем этажам. фишка в том, что будет много пиздинга из ру крипипаст и каждый из пиздюков был по разному тронут крипотой ранее. кого-то просто призраки всегда доебывали, у кого-то внезапно cтерлась вся родня и он обнаружил себя сиротой не за долго до происходящего, у кого-то вся чужая речь искажается так будто с ним через других людей кто-то говорит, за кем-то постоянно охотится особая нех которая лично его доставала еще в нормальном мире но тут вообще пиздец, кто-то сам маскирующийся гость из другого измерения. за каждого персонажа своя компания.
>>10392669 Бласфемос - антирелигиозная агитка, где религиозная шиза до добра не доводит. В конце убиваем местного Папу. Вотр - а я могу там спасти мир от зеленой орчихи-лесбухи и ее жены трапа?
>>10392708 >Вотр - а я могу там спасти мир от зеленой орчихи-лесбухи и ее жены трапа? В целом да, но это уже рут не совсем клерика гигачада спасителя угнетенных..
>>10393029 > там много смысола Каждый раз когда так говорят про анимепонос оказывается чт оимеют в виду рандомно вкинутую цитату или вообще упоминание фамилии философа.
>>10393050 нет, это не случай когда одного робота назвали марксом а другого энгельсом поэтому игра философская. тут просто было интересно наблюдать за персонажами. это индивинчик а не дефолт жрпг