Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Сериалы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 297 78 67
Извне №34: Элоиза мертва! /from/ Аноним 27/06/26 Суб 15:33:33 3558825 1
8ze50u7mhq9h1.jpeg 126Кб, 1320x1573
1320x1573
new-images-rele[...].webp 148Кб, 1080x696
1080x696
67h8249w5r9h1.jpeg 51Кб, 1080x616
1080x616
s1uxshaias9h1.jpeg 48Кб, 1080x399
1080x399
Завтра финал четвёртого сезона, серия будет обычной длины. Сериал продлён на финальный пятый сезон, который выйдет в следующем году. Съёмки уже в процессе.

https://myshows.me/view/75337/
https://ru.kinorium.com/2092772/

Сериал на третьем месте в топе майшоус после Эйфории и Пацанов. И номер один в поиске.

Описание финала:

10) Кто слышит дерево, упавшее в пустом лесу? Жители ищут выход, но неизвестная сила говорит хуй вам. Бойд, в попытках спасти жителей города, оказывается перед ужасающим выбором, после которого ничто более не будет прежним. Клеёнка слетает, начинается гроза!

Прошлый: >>3556233 (OP)
Аноним 27/06/26 Суб 15:39:05 3558832 2
не-хочу-об-этом[...].webm 1621Кб, 1272x628, 00:00:08
1272x628
Аноним 27/06/26 Суб 15:45:14 3558834 3
Почему вообще улыбаки улыбаются? Ни одна из фантеорий их происхождения/мотивации не раскрывает этот аспект.
Аноним 27/06/26 Суб 15:46:38 3558836 4
>>3558834
Пидор с реддита, ты?
Аноним 27/06/26 Суб 15:47:34 3558837 5
>>3558836
Хз че там на реддите, я на ютубе смотрю всякие теории.
Аноним 27/06/26 Суб 15:47:50 3558838 6
tenor.gif 3509Кб, 498x498
498x498
Аноним 27/06/26 Суб 15:51:24 3558840 7
>>3558834
Я уже писал - они бессмертие получили, хули не улыбаться-то?
Аноним 27/06/26 Суб 15:55:53 3558843 8
1000020805.jpg 2078Кб, 3282x4102
3282x4102
Шишка колом.
Аноним 27/06/26 Суб 15:57:26 3558845 9
>>3558834
Видимо они в душе дети, хз. Если помнишь, любимый улыбка Бойда когда сел в автобус, то начал как ребёнок крутить руль. Авторы не просто так акцентировали на этом внимание.
Аноним 27/06/26 Суб 16:29:24 3558853 10
>>3558845
Двачера так-то не по-детски соблазнили.
Аноним 27/06/26 Суб 16:44:11 3558858 11
>>3558853
>не по-детски
Да вроде по-детски как раз. Просто двачер оказался инфантилом (считай ребёнком в душе). Взрослых людей они не могут соблазнить.
Аноним 27/06/26 Суб 16:55:06 3558860 12
>>3558843
как же иранцы и арабы отличаются
Аноним 27/06/26 Суб 17:02:51 3558863 13
>>3558860
А с чего им быть похожими? Это как сказать "как же таджики и китайцы отличаются".
Аноним 27/06/26 Суб 17:26:15 3558865 14
Клеёнка слетаем, но Табита и Джейд мастерски подстилают вторую клеёнку...
Аноним 27/06/26 Суб 17:35:15 3558866 15
image 258Кб, 468x552
468x552
>>3558865
>Табита и Джейд мастерски подстилают вторую клеёнку...
Аноним 27/06/26 Суб 17:36:07 3558867 16
>>3558863
все таки живут рядом и общая история на 1200 лет после исламизации
Аноним 27/06/26 Суб 17:41:16 3558869 17
Аноним 27/06/26 Суб 17:47:27 3558872 18
image 573Кб, 845x887
845x887
Батя убьёт Виктора.
Аноним 27/06/26 Суб 18:45:07 3558902 19
>>3558843
Линейкой по шишке ёбни.
Аноним 27/06/26 Суб 18:50:48 3558907 20
>>3558834
Они просто мемов насмотрелись с прической Джули
Аноним 27/06/26 Суб 19:20:56 3558943 21
image 3098Кб, 1656x1521
1656x1521
Думойте
Аноним 27/06/26 Суб 19:33:50 3558958 22
>>3558943
Похоже на мать и дочь.
Аноним 27/06/26 Суб 19:56:58 3558987 23
Видели на ютубе отрывок слили? Там дерево выдернут и монстры не смогут подойти. Они света боятся
Аноним 27/06/26 Суб 20:13:38 3559004 24
14438066193840.png 414Кб, 524x941
524x941
Аноним 27/06/26 Суб 20:28:55 3559028 25
1000020535.jpg 1102Кб, 1920x1080
1920x1080
Конец.
Аноним 27/06/26 Суб 20:40:29 3559046 26
image.png 481Кб, 667x364
667x364
Ну было и было. А ведь и правда какого хуя? Вот у вас буквально в пещеры туннель. Они учли что он есть как вариант отхода?
ВэлКилмер 27/06/26 Суб 21:08:14 3559071 27
Изредка в лесу бегают собаки, которые пытаются увести Бойда.

Обстановка зона из середины XX века. Там нет остатков более старых машин и карет. Нет ничего старинного. Этот срок соответствует современной карте США.

Анкуи-дети на самом деле плохие, которые лишь претворяются детьми. На самом деле им нужно завершить обряд и выбраться из Зоны для порабощения вселенной.

Лыбаки на самом деле НЕ плохие, это перерождённые дети, которые просто играются. Также они защищают Зону, чтобы от туда не выбрались Анкуи-оборотни.
Аноним 27/06/26 Суб 21:09:00 3559072 28
Завтра последняя серия, потом снова год перерыва

А потом финальный сезон и больше сюда не вернёмся
ВэлКилмер 27/06/26 Суб 21:10:18 3559074 29
>>3559072
>потом снова год перерыва
полтора
Аноним 27/06/26 Суб 21:18:27 3559083 30
>>3559074
Да какого хуя блядь

Че он зимой что ли будет
Аноним 27/06/26 Суб 21:23:38 3559091 31
>>3559072
перекатимся в silo тред, через недельку пойдет моча уже. А бухта...говно какое-то, я верю что хороший, но просто не то, там скорее какая-то деревня дураков с черным юморком
Аноним 27/06/26 Суб 21:25:31 3559094 32
>>3559072
Ви хев ту гоу бек, Кейт, ви хев ту гоу бек!
Аноним 27/06/26 Суб 21:38:12 3559115 33
>>3559091
> silo
Будет опять 8 серий ныряния в воду. Вангую только к последней серии она уговорит местных пойти в другое убежище.
Аноним 27/06/26 Суб 22:21:07 3559141 34
>>3559091
>silo
Проблема в том, что вся интрига уже давно слита. Я не сдержался и прочитал спойлеры. И уже как-то не особо интересно смотреть.
Аноним 27/06/26 Суб 22:41:38 3559146 35
image 675Кб, 901x1104
901x1104
По-моему было бы прикольно вечерами болтать с улыбками у окна. Хз зачем они окна зашторивают и игнорируют их.

Вы бы с ними болтали?
Аноним 27/06/26 Суб 23:30:06 3559167 36
>>3559146
Что если отловить улыбаку женского пола и поместить верхнюю часть в коробку обвешанную изнутри амулетами? Можно будет полировать писечку без проблем?
Аноним 27/06/26 Суб 23:44:26 3559177 37
Во скок завтра скачать можно будет?
Аноним 27/06/26 Суб 23:53:25 3559189 38
Дед в желтом
Дед в синем
Дед в красном
Дед в коричневом
Дед в зеленом
Дед в хаки
Дед в чёрном
Дел в белом
Дед фиолетовом
Дед в розовом
Дед в голубом
Дед доед

Нахуй ты все это читаешь, долбаеб?
Аноним 27/06/26 Суб 23:57:54 3559192 39
>>3559167
Так они все гнилые. И не факт, что у них есть половые органы.
Аноним 28/06/26 Вск 00:04:03 3559199 40
>>3559091
нахуй нужен сило когда есть божественный дом дракона?
Аноним 28/06/26 Вск 00:30:20 3559216 41
Аноним 28/06/26 Вск 00:35:09 3559217 42
>>3559216
Уже даже с озвучкой, охуеть сервис.
Аноним 28/06/26 Вск 00:44:14 3559218 43
Ке сера сера сегодня в титрах идет ПОТУЖНО, наверное что-то случилось...
Аноним 28/06/26 Вск 01:08:04 3559222 44
Дверь так и осталась закрытой. Сценарный долбоебизм. 0/10.
Аноним 28/06/26 Вск 01:36:09 3559228 45
Ну и по сути НИХУЯ НЕ ПРОИЗОШЛО 🌚
Терпим, карлики, терпим...
Аноним 28/06/26 Вск 01:37:55 3559229 46
мальчик в белом мог бы пизды дать софии, уже здоровый кабан
Аноним 28/06/26 Вск 01:39:02 3559230 47
Аноним 28/06/26 Вск 01:39:22 3559231 48
кто-то пиздел что серия разбита на 2 правда или нет? Если нет то сезон ультрахуевый.
Аноним 28/06/26 Вск 01:54:13 3559234 49
HKouZEOWEAAK4m9.jpg 145Кб, 1078x1074
1078x1074
Софиечка победила?
Аноним 28/06/26 Вск 02:01:41 3559235 50
>>3559234
Победила. Теперь жителям снова придется ночевать в землянках, где их никто не найдет.
Аноним 28/06/26 Вск 02:04:41 3559236 51
Пацан в белом - Джейкоб
Мужик в Желтом - Человек в Чёрном

Сука если у Софки ещё и цель сбежать или освободить условную тьму то ну их нахуй, ноль оригинальности
Аноним 28/06/26 Вск 02:08:31 3559237 52
>>3559236
причем еще наплодили уебищных сущностей с дверьми, големами и прочей хуетой которую не вспомнить. Все таки 1 сезон был самым смелым и интересным, может быть его другие люди снимали? хз
Аноним 28/06/26 Вск 02:40:02 3559239 53
Сценаристы вышли в прямой эфир и ответили на десятки вопросов фанатов сериала Извне / From 🔥
А здесь дублирую ответы на самые интересные вопросы ⤵️

Финал был придуман с самого начала
Тот финал, к которому идёт сериал, авторы задумали ещё до съёмок. Менялись только детали пути — но точка назначения та же. И, по их словам, в первой серии спрятано куда больше ответов, чем кажется большинству зрителей.
---

Прямое подтверждение от авторов: остальные жители НЕ является потомками древних Джейда и Табиты. Это просто люди, которые «услышали плач детей» и попали в ловушку.

Единственное исключение — Виктор: он сын Миранды, а Миранда была реинкарнацией Табиты.
---

Человек в жёлтом
Он очень древний — «старше ваших самых старых джинсов». А облик Софии авторы раскрыли зрителям рано специально: чтобы мы впервые знали больше, чем сами герои, и наблюдали за «волком среди овец»
---

ТЕОРИИ подтверждено / опровергнуто

❗️ Элоиза мертва. Окончательно. Зрители сами придумали себе лишнюю тайну
— Кукла Меган из 1 серии — НЕ та же, что была у Табиты в прошлой жизни
— Клара заключила сделку с Человеком в жёлтом ещё до приезда семьи Мэттьюз
— Символ на талисманах с самого начала задумывался как подсказка к мифологии сериала
— Смысл символизма пауков будет раскрыт

Структура финального 5 сезона уже готова. Одним словом авторы описали её так: ENDGAME — «конец игры».

🔥 Что ещё пообещали в 5 сезоне:
— балерина, «возможно, снова станцует»
— природу жестокости монстров продолжат раскрывать
— все ответы к финалу будут даны (хотя кого-то всё равно что-то не устроит)

🔥 На часть вопросов авторы хитро ответили «следите за продолжением»
— кто такой Мартин
— появится ли еще призрак отца Хатри
— сыграет ли важную роль Story Walking
Аноним 28/06/26 Вск 03:08:20 3559241 54
image 1435Кб, 1280x683
1280x683
Аноним 28/06/26 Вск 04:36:17 3559243 55
Если в пятом сезоне Кени не трахнет медичку, я подам в суд.
Аноним 28/06/26 Вск 04:57:54 3559245 56
Это все или только первая часть 10-й серии?
Аноним 28/06/26 Вск 05:48:22 3559246 57
1000020807.jpg 251Кб, 1059x1217
1059x1217
Аноним 28/06/26 Вск 06:09:43 3559250 58
>>3559243
Так онаже лезба, если она и даст ему - то лишь по-пьяни или из жалости. Потом сразу начнутся осуждения кенни, что он "семью" разваливет.
Аноним 28/06/26 Вск 06:10:35 3559251 59
Ебать какая же хуита серия. Самая худшая худший финал худший сезон. Боже просто хуета хует. Еще и спойлеры оказались правдивые ну это ваще пиздец.
Аноним 28/06/26 Вск 06:38:03 3559254 60
Мдамс ну и калыч серия, да в целом 4 сезон каловый совсем, даже третий был интереснее
Аноним 28/06/26 Вск 07:31:31 3559258 61
изображение2026[...].png 755Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 28/06/26 Вск 07:47:10 3559260 62
Где посмотрть?
Аноним 28/06/26 Вск 08:36:21 3559261 63
Ладно, удачи вам, до встречи через полтора года.
Аноним 28/06/26 Вск 08:44:12 3559262 64
>>3559261
>через полтора года
давай так просто попиздим, найдём темы, мохнатка сары, например.
Аноним 28/06/26 Вск 09:01:40 3559265 65
Пизда, всё в точности по спойлерам. И мы так нихуя и не узнали. Пол серии полной темноты и криков, вопросов больше чем ответов.
Аноним 28/06/26 Вск 09:52:16 3559273 66
А кто тут пиздел что серия будет полтора часа? Что на две части разделят? Пиздаболы ебаные

Как-то оборвали резко серию. Пацан в белом лох говорящий загадками и делающий только хуже

Интересно, остались ли запасные талисманы? Один-две штуки?

Что теперь делать с костями? Как я понял нужен какой-то ритуал, подскажет ли им ебаный пацан в белом или опять будет творить хуету?

Полтергейст взбесился как в первых сезонах, и опять рядом с Меттьюсами. Видимо реально с ними связан и что-то хочет донести, как в Интерстеларе. Возможно это влияние Джуди-сториходчицы (она точно еще будет прыгать жаль не на моем члене во времени, т.к надо раскрыть того чушпана из 1 серии что ее узнал). Ну или батек Метьюс бесится с того мира, хз

Мартин это ваще пока хз кто. Кто-то кто знает про жену Бойда. Играет ли роль его внешность? Вряд ли кто-то новый кого введут в след. сезоне, значит кто-то из старых, значит вероятно внешность там наебывает
Аноним 28/06/26 Вск 10:03:32 3559277 67
>>3559273
это я напиздел, извини.
Аноним 28/06/26 Вск 10:18:15 3559280 68
From.S04E10.720[...].jpg 727Кб, 1920x1080
1920x1080
Кек, Бойдыч ходит как анон итт в ожидании серии.
Аноним 28/06/26 Вск 10:18:39 3559281 69
>>3559277
> на две части разделят
Ты наверно когда пиздел - о жопе думал?)))
Аноним 28/06/26 Вск 10:21:39 3559282 70
From.S04E10.720[...].jpg 268Кб, 1920x1080
1920x1080
Челика могли бы на постоянку взять, какой харизматичный.
Аноним 28/06/26 Вск 10:36:10 3559283 71
From.S04E10.720[...].jpg 108Кб, 1920x1080
1920x1080
А-ха-ха.
Аноним 28/06/26 Вск 10:41:35 3559285 72
From.S04E10.720[...].jpg 158Кб, 1920x1080
1920x1080
Пиздец ниггер обосрался. Какая-то полтораха, наслушавшись пропаганды про биг блэк кок, решилка накиинуться на бедного дауна.
ОФИЦИАЛЬНО ВСЕ Аноним 28/06/26 Вск 10:45:37 3559287 73
Элджин все.
Подруга лезбы все (сериал пошел против ЛГБТ)
Бутылочное дерево все
Желтый дед спиздил талисманы и выкинул их
Табита и Джейд спаслись
Фатима стала улыбакой
Копать руками неудобно, можно копать костями детей
Аноним 28/06/26 Вск 10:46:13 3559288 74
Коллеги, здравствуйте. Прошу поделиться ссылкой на 10 серию с субтитрами
ОФИЦИАЛЬНО ВСЕ Аноним 28/06/26 Вск 10:47:32 3559289 75
Аноним 28/06/26 Вск 10:48:59 3559290 76
>>3559288

magnet:?xt=urn:btih:948904922f16329e816c6b081ac4aed0242e13a8&dn=FROM+S04E01+The+Arrival+1080p+AMZN+WEB-DL+DDP5+1+H+264-XEBEC+%5B+UIndex.org+%5D&tr=udp://tracker.bittor.pw:1337/announce&tr=udp://tracker.opentrackr.org:1337/announce&tr=udp://tracker.dler.org:6969/announce&tr=udp://open.stealth.si:80/announce&tr=udp://tracker.torrent.eu.org:451/announce&tr=udp://exodus.desync.com:6969/announce&tr=udp://open.demonii.com:1337/announce
Аноним 28/06/26 Вск 10:53:58 3559294 77
>>3559287
>Желтый дед спиздил талисманы и выкинул их
За вещью, которая защищает ночью, никто не следит.
Аноним 28/06/26 Вск 10:55:37 3559295 78
From.S04E10.720[...].jpg 149Кб, 1920x1080
1920x1080
Ещё пятый сезон не начался, а уже ВИ НИД ТУ ГОУ БЭК!
Аноним 28/06/26 Вск 10:58:17 3559296 79
>>3559295
;-й сезон думали как забрать кости, пятый будут думать, как их вернуть и воткнуть дерево обратно.
Аноним 28/06/26 Вск 11:00:09 3559297 80
>>3559285
Лучшеб она его спросила хочет ли он анекдот про"нюанс" послушать.
Аноним 28/06/26 Вск 11:00:13 3559298 81
>>3559283
А кто батя я так и не понял.
Аноним 28/06/26 Вск 11:08:13 3559302 82
178172025155407[...].png 81Кб, 240x240
240x240
Освятил.
Аноним 28/06/26 Вск 11:11:20 3559303 83
6124934518[1].jpg 19Кб, 800x800
800x800
>>3559294
>За вещью, которая защищает ночью, никто не следит.
За мохнаткой Сары тоже никто не следил, видишь к чему привело.
Аноним 28/06/26 Вск 11:12:25 3559304 84
>>3559302
это что Игорь Таверен?
Аноним 28/06/26 Вск 11:16:39 3559305 85
Готов поспорить, что и финал всего сериала будет таким же унылым дерьмом без половины ответов и полуоткрытым финалом/сном загробной жизнью собаки привет лост!
Аноним 28/06/26 Вск 11:17:12 3559306 86
>>3559167
> и поместить верхнюю часть в коробку обвешанную изнутри амулетами?
они пролазят через проемы, независимо от амулета, всё должно быть плотно
на её нужно надеть гермокостюм с амулетом и сделать дырки для ебли и сосания сосков
Аноним 28/06/26 Вск 11:18:37 3559307 87
From.S04E10.720[...].jpg 213Кб, 1920x1080
1920x1080
Я ХЭВ ТУ ГОУ БЭК!
Аноним 28/06/26 Вск 11:18:44 3559308 88
>>3559303
>За мохнаткой Сары
Она выщипывает
Аноним 28/06/26 Вск 11:20:54 3559309 89
>>3559273
>Что теперь делать с костями? Как я понял нужен какой-то ритуал, подскажет ли им ебаный пацан в белом или опять будет творить хуету?
Да, скорей всего, правила ему запрещают подсказывать прямо. А деду наоборот всё разрешают. Ну, кроме убийства инкарнация Джейда и Табиты, наверное.
>Возможно это влияние Джуди-сториходчицы
Да, Юлька тупая, может такую хуйню творить.
Аноним 28/06/26 Вск 11:21:50 3559310 90
>>3559273
>Мартин это ваще пока хз кто.
Жёлтый дед, наверное. Напиздюнькал Бойду, чтобы тот вышел с улыбаками раз на раз.
Аноним 28/06/26 Вск 11:23:20 3559311 91
>>3559310
И кровь заодно слил

Глюки с отцом хатри появились до или после этого момента помнит кто?
Аноним 28/06/26 Вск 11:23:35 3559312 92
Хотел сказать тем, кто постил спойлеры открыто, вы пидарасы!
Аноним 28/06/26 Вск 11:25:18 3559313 93
>>3559312
нахуй заходить в тред если еще не посмотрел?
Аноним 28/06/26 Вск 11:26:29 3559314 94
>>3559294
Слишком много событий, все нагружены. Ожидания что все пойдут домой, бойд и ко ищут табиту и джейда, кенни следит за Виктором, лесба сдохла, ночь днем, красная молния. Плюс никто не ждёт что кто то их спиздит
Аноним 28/06/26 Вск 11:27:38 3559315 95
>>3559313
Я про треда три назад. Постили скрины с мёртвой лесбой и текстом писали без спойлера, типа это их мнение. Я понимаю, что вы на перемотке смотрите и вам похуй на сюжет, но если ты пидарас, не значит, что другие тоже.
Аноним 28/06/26 Вск 11:28:34 3559316 96
>>3559314
Так и на Софию всем похуй, потому что постоянно какие-то проблемы. Кстати, не похоже, что фотку уничтожили.
Аноним 28/06/26 Вск 11:28:53 3559317 97
Интересно, фатима теперь будет ходить ночью как остальные улыбаки и говорить?
Аноним 28/06/26 Вск 11:29:00 3559318 98
>>3559261
>Смотреть ФРОМ ради сюжета
брух
Аноним 28/06/26 Вск 11:30:36 3559319 99
Сстоп стоп стоп, вейт вейт вейт
МИНУТКУ
ПАДАЖЖИ ЕБАНА
МИНУТОЧКУ!!!!


А собстна нахуя Фатима весь сезон лепила дерьмодемна из глины? Чтобы-что? Чето это блять за дефектное Чеховское ружье?
Аноним 28/06/26 Вск 11:32:39 3559320 100
image.png 41Кб, 1176x273
1176x273
Чето далеко не все спойлеры сбылись.
Аноним 28/06/26 Вск 11:34:09 3559321 101
>>3559315
это ты пидор и гнида
Аноним 28/06/26 Вск 11:35:47 3559322 102
>>3559273
>Один-две штуки?

Возможно в клинике, тот, который дважды со стены упал.
Аноним 28/06/26 Вск 11:35:57 3559323 103
>>3559320
Это из середины, когда они стояли возле машин в темноте и орали как дебилы.
Аноним 28/06/26 Вск 11:35:58 3559324 104
994ae0a207cfb9b[...].jpg 290Кб, 1200x1183
1200x1183
>>3559320
Это все вот этот петух сливал сюжет. Я уверен. Зазвездился пидарас.
Аноним 28/06/26 Вск 11:36:35 3559325 105
>>3559324
ему откуда весь сюжет знать?
Аноним 28/06/26 Вск 11:37:37 3559326 106
>>3559321
Репортить вас будем сволочей, раз своим умом не понимаете.
Аноним 28/06/26 Вск 11:38:09 3559327 107
Ну и как голем пригодился в этом сезоне? А он ещё в 4 серии появился. А тема с куклами и озером слез?
Они уже столько загадок и заготовок нахуячили, что либо пятый сезон будет самым насыщенным произведением кинематографа, либо очередным разочарованием-недоделкой, который будут использовать для съемок всяких спин-оффов, сиквелов и приквелов.
Аноним 28/06/26 Вск 11:38:13 3559328 108
>>3559325
Ты дебил? Им там дают сценарий читать заранее, чтобы роли смогли разучить. Ой, блядь, с кем я говорю. Кенни не мог знать сюжет, ведь он просто помощник шрифа и тупой имбецил. МАЛЬЧИК В БЕЛОМ СЛИЛ ВЕСЬ СЮЖЕТ, ЧТОБЫ ПОБЫСТРЕЕ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ СНА СОБАКИ.
Аноним 28/06/26 Вск 11:39:19 3559329 109
>>3559320
Явно хуёвый перевод с английского. Не сравнится с описанием серий на имдб, где последние три упоминаются какие-то crossroads, но при этом никаких выборов не происходит и ущерб минимальный пока.
Аноним 28/06/26 Вск 11:40:44 3559330 110
Спойлер финала 5 сезона: это сон Таверена
Аноним 28/06/26 Вск 11:42:08 3559331 111
>>3559327
Это ты ещё забыл спросить, кто в дно машины стучал?
Ну вы как во времена лоста, честное слово. Даже если вам прямым текстом ответы дадут, всё равно будете не довольны и пиздеть про сон собаки. Потому что настроены на разочарование. Тут вообще не имеет значения, что будет происходить, всё равно вы будете ныть.
Аноним 28/06/26 Вск 11:42:08 3559332 112
>>3559319
Ты как будто первый раз этот сериал включил, серии же чем-то растягивать нужно. Ну вон весь сезон она голема лепила и все к ней подходили и спрашивали по очереди зачем ты лепишь голема. Они этим големом и связанным с ним пиздежом за сезон минут 30 себе списали.
Аноним 28/06/26 Вск 11:42:25 3559333 113
>>3559328

Им могу давать сценарий ТОЛЬКО на свои реплики. Не на серии даже, где они участвуют, а только на их сцены.
Аноним 28/06/26 Вск 11:44:16 3559334 114
>>3559322
Хм. А ведь правда. Ну ничего, будут все дружно жить в колониальном доме
Аноним 28/06/26 Вск 11:44:30 3559335 115
1000020805.jpg 2078Кб, 3282x4102
3282x4102
Открой окно, детка. Я тебе пыську пососу.
Аноним 28/06/26 Вск 11:45:15 3559336 116
>>3559333
а если актёр забыл реплику, то он говорит "мне надо идти"
Аноним 28/06/26 Вск 11:46:36 3559337 117
>>3559327
>>3559319
Есть два варианта. Первый, голем сработал наоборот, она стала улыбакой из-за этого. Второй, он сработает, когда улыбаки пойдут в дома без талисманов. Или ему в рот надо вложить талисман, чтобы он начал пиздить всех.
Аноним 28/06/26 Вск 11:46:58 3559338 118
>>3559336
Вы наняты сценаристом!
Аноним 28/06/26 Вск 11:48:17 3559339 119
image.png 4304Кб, 1944x2880
1944x2880
>>3559335
>Открой окно, детка. Я тебе пыську пососу.

видимо бойду наэтой пикче улыбун то же самое сказал. Ёбнулся внучок!
Аноним 28/06/26 Вск 11:48:36 3559341 120
>>3559335
Прости, доски не возбуждает, особенно подкопченые.
Аноним 28/06/26 Вск 11:49:34 3559343 121
>>3559337
А как же третий вариант, где сценаристы в род вложили зрителю просто?
Аноним 28/06/26 Вск 11:50:07 3559344 122
>>3559322
>

При том единственные два свидетеля, которые точно знают где он валяется, стали недоступны - Фатима заулыбалась, а лесба мертва.
Аноним 28/06/26 Вск 11:51:02 3559346 123
>>3559343
Да, вон молнии начали ебашить, Перун пробудился!
Аноним 28/06/26 Вск 11:51:02 3559347 124
>>3559338
так, значит в 5 сезоне делаем вьетнамские ловушки и ссым улыбакам на головы, надо выебать донну, раскрыть секрет сарочкиной мохнатки. Это минимум на первую серию.
Аноним 28/06/26 Вск 11:51:14 3559348 125
1011.gif 4679Кб, 640x360
640x360
>>3559333
Это так не работает. У всех актёров полный сценарий на серию, потому что они его еще и зачитывают перед сьемками, все сцены, все реплики каждый проговаривает. Что бы каждый знал с кем они в каждой сцене, что говорят сами и что им отвечать будут.
Аноним 28/06/26 Вск 11:53:09 3559349 126
>>3559347
Можно просто жирух ебать, улыбак будет разносить землетрясом.
Аноним 28/06/26 Вск 11:53:37 3559350 127
>>3559348
>Это так не работает
что "ЭТО" ? что, сукабля, не работает?
Аноним 28/06/26 Вск 11:56:49 3559351 128
>>3558834
Они видели как Бойд ебал Донну, ну что легче тебе стало?
Аноним 28/06/26 Вск 11:58:22 3559352 129
5920cd0a-7e49-4[...].jfif 376Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 28/06/26 Вск 11:59:04 3559353 130
1000020532.jpg 103Кб, 1080x1221
1080x1221
Стоп, стоп, стоп. Давайте разберемся. Я ебал только Эллиса. Теперь мне нужно идти.
Аноним 28/06/26 Вск 11:59:14 3559354 131
>>3559348
>Что бы каждый знал с кем они в каждой сцене...

...каждому достаточно получить часть сценария строго с этой сценой. Всё. Бойду и Фатиме с големом совсем не нужно знать, как Джули и скинхед сторивалкают.
Аноним 28/06/26 Вск 11:59:39 3559355 132
>>3559353
Ну вот, ты, наконец, научился использовать эту картинку.
Аноним 28/06/26 Вск 12:00:40 3559356 133
А ведь в прошлой серии Бойд срался, что дед спокойно может ходить по домам и пиздить, что плохо лежит. А в этой Генри на похуях зашёл и спиздил пестик.
Аноним 28/06/26 Вск 12:01:05 3559357 134
Бля, ну серия кал конечно. Просто на середине будто оборвали. Зато даже в ней растягивать сюжет решили с пиздабольством Софии. Он ей нахуй не нужен, как и кочан капусты что ей прислуживает. Она всё могла и сама сделать. Но блядь, будем растягивать серии всеми силами.
Аноним 28/06/26 Вск 12:01:58 3559358 135
>>3559354
Еще раз тебе говорю долбоёб, это так не работает.
Аноним 28/06/26 Вск 12:09:40 3559359 136
изображение2026[...].png 22Кб, 882x205
882x205
Тред удалили за спойлер в названии.
Аноним 28/06/26 Вск 12:10:41 3559360 137
А дверь-то не сыграла. Вы понимаете? Дверь не имеет смысла!
Аноним 28/06/26 Вск 12:10:56 3559361 138
>>3559280
Блять, а хуле бы им просто яму рядом не выкопать? или у них лопат мозгов нет?
Аноним 28/06/26 Вск 12:16:26 3559363 139
>>3559361
Дед ещё в первом сезоне сказал, что копать нельзя.
Аноним 28/06/26 Вск 12:18:56 3559364 140
>>3559360
А голем, голем то раскрылся?
Аноним 28/06/26 Вск 12:19:14 3559365 141
>>3559335
Хотелось бы, чтобы обыграли это. Фатима пропала, а потом окажется среди вечернего улыбака-шествия. С грустным ебалом, типа, сорри бойчик, се ля ви.
Аноним 28/06/26 Вск 12:19:51 3559366 142
>>3559360
В смысле не сыграла? Дверь означала путь в пещеры, к месту жертвоприношения. Тот факт, что трип Джейда оказался правдой. Какая нахуй разница, как они в итоге спустились туда? С проекции Джейда, который составлял план, они выбрали самый безопасный путь.
Аноним 28/06/26 Вск 12:20:54 3559367 143
>>3559366
Но-но... В смысле? А вдруг за дверью выход домой, а они не проверили?
Аноним 28/06/26 Вск 12:21:12 3559368 144
>>3559364
а ты думаешь из-за чего землетрясения были?
Аноним 28/06/26 Вск 12:21:14 3559369 145
У лестницы один канат порвался, хули они просто за второй не схватились и толпа сверху бы их вытянула?!
Аноним 28/06/26 Вск 12:21:49 3559370 146
>>3559369
вес слишком большой
Аноним 28/06/26 Вск 12:22:50 3559371 147
Закладка.mp4 1781Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
>>3559360
А пули с желчью сыграли? А голем? А скачущая по хуям-историям Джулия как сыграла? Даже, блядь, закладки делать не научилась.
Аноним 28/06/26 Вск 12:25:59 3559373 148
image.png 1118Кб, 945x630
945x630
Аноним 28/06/26 Вск 12:26:28 3559374 149
>>3559369
Нахуя им вообще было делать лестницу если можно кинуть веревки и вытащить их толпой за 5 сек? Ну кости так точно.
Аноним 28/06/26 Вск 12:27:06 3559375 150
>>3559371
> закладки делать не научилась

Её спортики хуем наказали, за то что вес сама сдолбила
Аноним 28/06/26 Вск 12:32:22 3559377 151
image.png 65Кб, 661x814
661x814
image.png 57Кб, 743x464
743x464
>>3559358
>оскорбления и переход на личность

Уровень дискуссии - двачер-имбецил.

>это так не работает

Ты на съемках каждого сериала присутствовал, чтобы утверждать такое?
Аноним 28/06/26 Вск 12:35:21 3559378 152
image.png 120Кб, 268x402
268x402
>>3559359

У них еще имена есть?
Аноним 28/06/26 Вск 12:39:00 3559380 153
А как веселого молочника зовут или ковбоя?
Аноним 28/06/26 Вск 12:43:04 3559382 154
image.png 188Кб, 287x484
287x484
>>3559380
молочника очевидно бОрис
Аноним 28/06/26 Вск 12:56:50 3559387 155
>>3559320
Мой пост, я там припиздел немного чтоб интриги нагнать))0
Аноним 28/06/26 Вск 13:11:23 3559390 156
image.png 557Кб, 665x967
665x967
А можно было с желтым дедом заключить другие условия сделки? Попросить не освобождение, а минет, например?
Аноним 28/06/26 Вск 13:13:20 3559391 157
НУ И ГАВНИЩЕ
Аноним 28/06/26 Вск 13:15:08 3559392 158
>>3559390
Можно, после этого он в деда превращается и говорит "делай"
Аноним 28/06/26 Вск 13:17:43 3559393 159
>>3559392
Я Элджин не гордый, отсосу и сплюну, а деду потом от моих слюней еще хуй вытирать
Аноним 28/06/26 Вск 13:18:39 3559394 160
1000020560.webp 73Кб, 541x752
541x752
Жалко добряка Элджина.
Аноним 28/06/26 Вск 13:26:56 3559395 161
>>3559390
Бля, было бы заебись. Я бы с удовольствием работал на Софию-деда при таких условиях. И даже шкериться не надо, просто сделать вид что парочка и ебстись, батрача на желтодеда. В случае чего выживу хотя бы в цикле, а если Бойд и КО найдут выход сменю команду. Вин-вин ситуация, я в деле, дед соси блядь!
Аноним 28/06/26 Вск 13:32:03 3559396 162
>>3559390
Только один? Может лучше сразу годовую подписку оформить "Дед+"?
Аноним 28/06/26 Вск 13:32:48 3559397 163
Лесбуха заебалась сниматься в этом дермище и попросила ее слить, хотя у персонажа сюжетная броня была, она в тройке узников блять
Аноним 28/06/26 Вск 13:33:26 3559398 164
>>3559394
Тюфяк какой-то. Даже жируху не задоминировал.
Аноним 28/06/26 Вск 13:34:06 3559399 165
image.png 469Кб, 1135x642
1135x642
>>3559395
Поросёнок тоже в деле! Уи-уииии!
Аноним 28/06/26 Вск 13:34:47 3559400 166
>>3559399
Интересно, а у Акосты пизда мохнатая?
Аноним 28/06/26 Вск 13:35:35 3559401 167
Блять, незаметно похоронили Мариэль, Тула вынесли и все. И похуй всем. Ну жалко. Я понимаю, она не сначала в сериале, но небесячий персонаж. Пока все тусили в хате, она помогала лечить людей, была какой-более современной бабой. Веришь персонажу, вполне вижу ее продавщицей в пятёрочке или баристой в кофелайке.
Аноним 28/06/26 Вск 13:36:07 3559403 168
>>3559400
Есесно. С жесткой, как у мочалки металлической, волосней.
Аноним 28/06/26 Вск 13:37:27 3559404 169
>>3559401
Да всем похуй. Азиата ебнули, оживили, снова ебнули и всем опять похуй.
Аноним 28/06/26 Вск 13:37:49 3559405 170
>>3559400
Ещё бы! С такойсракой брить пизду - это противоестественно. Там и жопа до копчика мохнатая, а пизда до пупа.
Аноним 28/06/26 Вск 13:38:36 3559406 171
>>3559401
Топ-тяночку слили, ладно хоть по балансу чурку тоже убрали, хотя она будет приходить ночью теперь разводить инцелов
Аноним 28/06/26 Вск 13:38:36 3559407 172
Аноним 28/06/26 Вск 13:39:09 3559408 173
Аноним 28/06/26 Вск 13:40:25 3559409 174
>>3559406
Она сама стала големом, чтобы защитить фромщину.
Аноним 28/06/26 Вск 13:40:59 3559410 175
>>3558832
Какой Бойд молодый был
Аноним 28/06/26 Вск 13:43:14 3559411 176
image.png 940Кб, 1023x633
1023x633
Все спойлеры сбылись, но нужны теперь спойлеры к 11 серии, ДАЙТЕ Я НЕ МОГУ ЖДАТЬ НЕДЕЛЮ ТРЯСЕТ ПЗДЦ
Аноним 28/06/26 Вск 13:43:35 3559412 177
>>3559410
Это зима просто, он зимнюю шкурку одел. А весной полиняет и стрёмный будет.
Аноним 28/06/26 Вск 13:45:36 3559413 178
>>3559411
Не все. Бойд не кричал в конце "Бегите".
Аноним 28/06/26 Вск 13:50:04 3559416 179
>>3559413
Зато после того как поймали улыбаку, негр всё же нассал ему на лицо
Аноним 28/06/26 Вск 13:55:41 3559420 180
Бля 11 серии не будет что ли? реально вот это конец сезона ? мда ну и кал ебаный
Аноним 28/06/26 Вск 13:57:54 3559422 181
1000020542.jpg 145Кб, 828x1472
828x1472
Готовы кричать "койчу, братан, койчу" от толстого члена Софочки?
Аноним 28/06/26 Вск 13:58:28 3559425 182
озон 2.mp4 2907Кб, 1280x720, 00:00:12
1280x720
>>3559420
Хочешь целостную историю не растянутую на 5 сезонов и 10 лет - смотри кино. В сериалах оно вот так вот.
Аноним 28/06/26 Вск 13:59:04 3559426 183
>>3559411
Год жди теперь последнего сезона, там всё расскажут.
Аноним 28/06/26 Вск 14:03:53 3559428 184
>>3559425
В кино ещё хуже, всё очень скомкано и нет времени объяснять. А нормальные длинные истории так же по 10 лет выходят с новым фильмом каждые 2 года.
Вот бы новый Лост кто снял, на 25 серий сезон и каждый год новый сезон, какой же ахуенный сирич был. Вместо этого жрём 8-10 серий воды, которые можно в 3-4 часа киношного монтажа уместить.
Аноним 28/06/26 Вск 14:04:02 3559430 185
Аноним 28/06/26 Вск 14:08:56 3559432 186
>>3559430
после литры самогона
Аноним 28/06/26 Вск 14:12:07 3559433 187
>озеро слез
>куклы
>голем
>путешествие юли во времени
>полтергейст в доме
>дверь в подвале
Ничего не забыл?
Аноним 28/06/26 Вск 14:15:16 3559435 188
>>3559433
Ты про этот сезон или в принципе?
Если про этот - куклы всё, забыли про них.
Остальное еще расскажут.
Плюс в этой серии была внезапная ночь и внезапная гроза. Может тоже объяснят, а может нет
Аноним 28/06/26 Вск 14:19:05 3559436 189
1000020606.jpg 159Кб, 1440x1436
1440x1436
Я свободна, полезай в мою пизду.
Аноним 28/06/26 Вск 14:21:09 3559437 190
>>3559317
Тож так думаю, возможно ёбнет статистов, а потом либо великая сила любви к цыгану либо голем превратит её в человека
Аноним 28/06/26 Вск 14:24:29 3559439 191
>>3559436
Курыленка какая-то.
Аноним 28/06/26 Вск 14:28:32 3559440 192
Чисто мнение по последней серии:
Черлидерша сочная. Я бы замутил.
С Фатимой мне понравилась развязка. Надеюсь она еще в гости к Элису будет приходить в Колони хаус.
Элджин второй раз отказался вписываться в блундняк после того как в первом потерял глаз и руку. Хвалю. РИП.
На Мэриэл похуй, даже рад немного. Она была бесячая и деревянная как актриса. Кенни наконец может снова добиваться писечки второй медички. Кстати, заметили, что Кенни почти не было в этом сезоне? Надеюсь в 5 вернут в основной состав.
В сливах говорилось, что Итан образумил Генри, но там сцена осталась в подвешенном состоянии. Нетипично для финала.

В целом 4 сезон намного бодрее и лучше чем 3. Происходит намного больше всего, наконец появился антагонист, да еще и шикарный в обоих образах. Я доволен.
Аноним 28/06/26 Вск 14:28:58 3559441 193
>>3559397
Смотрел жопой, чё за тройка узников?
Аноним 28/06/26 Вск 14:29:20 3559442 194
Аноним 28/06/26 Вск 14:30:43 3559444 195
>>3559441
кого в башне пытали во 2 сезоне.
Аноним 28/06/26 Вск 14:31:28 3559445 196
Аноним 28/06/26 Вск 14:31:47 3559447 197
пиздолис.mp4 72Кб, 498x290
498x290
Аноним 28/06/26 Вск 14:33:13 3559448 198
>>3559433
Крепость
мужик в цепях
Аноним 28/06/26 Вск 14:34:04 3559449 199
>>3559435
>ночь и гроза

Бутылочное дерево сорвали (а почему его важно было не трогать уже не раскрыто
Аноним 28/06/26 Вск 14:38:24 3559452 200
>>3559440
> Элджин

Вообще раз он на стороне добрых, то рано дал себя убить, мог бы притвориться что на стороне деда, а сам сливать людям инфу о том что дед делает и саботировать его действия, например поручила ему Софа амулеты собрать, он только часть бы отдал, остальное булыжники обычные, а часть настоящих припрятал бы и всё такое.
Аноним 28/06/26 Вск 14:39:20 3559453 201
>>3559440
>Элджин второй раз отказался вписываться в блундняк после того как в первом потерял глаз и руку. Хвалю. РИП.
5 сезон, 9 серия. А вам не кажется, что кого-то не хватает?
Аноним 28/06/26 Вск 14:39:27 3559454 202
>>3559444
Бля точно, тоже её как-то обыденно слишком слили, хуйня какая-то
Аноним 28/06/26 Вск 14:39:37 3559455 203
>>3559449
гроза да, а вот ночь вряд ли. ночь спустилась чисто помочь улыбакам
Аноним 28/06/26 Вск 14:40:07 3559456 204
Вот вам спойлер финала 5 сезона.
Затемнение.
Дед в желтом и мальчик в белом сидят за шахматной доской, дед улыбаясь смотрит как мальчик негодует и слегка поддается чтобы в очередной раз не поставить мат и не уязвить его чсв. Мальчик в белом радостно побеждает деда после долгой череды поражений. Дед улыбается как улыбаки и говорит: - как же ты повзрослел.
Они обнимаются и уходят. Играет ханз циммер.
Аноним 28/06/26 Вск 14:44:34 3559460 205
>>3559433
С големом был чистой воды символизм. Фатима таким образом сублимировала негативные эмоции и сама стала тем самым защитником своих близких.
Про дверь в подвале >>3559366
Ветка с путешествиями ещё не закончена, как минимум мы знаем что Джули должна будет увидеть деда в жёлтом убивающего её отца.

Не раскрыта тема с пауками, балериной и шкатулкой, бабой в кимоно, Мартином.
Аноним 28/06/26 Вск 14:46:14 3559462 206
>>3559455
>ночь спустилась чтобы помочь улыбакам

Ну вряд ли ночь субъектна. Вот дед субъектен, помогает улыбакам и может влиять на мир, но не показали чтобы он ночь как-то кастовал чтобы улыбакам помочь
Аноним 28/06/26 Вск 14:46:45 3559464 207
1000020617.jpg 50Кб, 1038x591
1038x591
Вышел тизер 11 серии.
Аноним 28/06/26 Вск 14:47:23 3559465 208
Вспомнил что не выстрелило, Элджин быковал на Бойда мол люди узнают чё ты сделал
Аноним 28/06/26 Вск 14:47:32 3559466 209
>>3559460
Это баба в кимоно из японского кино.
Вообще любую не раскрытую тему сценаристы могут обьяснить - это извневиль просто мозги ебал.
Аноним 28/06/26 Вск 14:49:53 3559467 210
>>3559452
Очевидно, что дед провёл бы ритуал крови и зафаршмачил уголька. Шансы наебать его были маловероятны и это был бы тупой сюжетный ход. Так что Элджин всё правильно сделал, решив не марать душу в очередной раз доверяясь какой-то нех.
Аноним 28/06/26 Вск 14:52:22 3559468 211
>>3559464
Снизу Кенни или Рэндел.
Аноним 28/06/26 Вск 14:54:33 3559472 212
>>3559466
Ну так эта баба не просто ебала мозги, а заставила негра увести Фатиму в подвал и сделать так чтобы она там родила улыбаку.
Аноним 28/06/26 Вск 14:56:54 3559474 213
>>3559472
Ну так извневиль и ебет мозги чтобы персонажи хуйню делали. Как например когда провоцировали убить Итана.
А кстати убить Итана вполне нормальный ход, потому что Итан важная составляющая цикла.
Аноним 28/06/26 Вск 15:00:57 3559477 214
>>3559465
Выстрелит в следующем сезоне, когда Клара расскажет что это Бойд убил Элджина и приказал Кларе спрятать тело.
Аноним 28/06/26 Вск 15:02:48 3559479 215
>>3559474
Так разница между этими событиями в том, что одно из них привело к определённым последствиям, а другое нет. И если уж какое-то действие совершилось, неплохо было бы раскрыть мотивацию и причину произошедшего. А то с нихуя появилась какая-то баба, бесплодная Фатима забеременела и родила улыбаку. Что? Как? Почему? Хуй знает. Ломайте голову, ищите смыслы сами, мы вам ничего объяснять не будем потому что сами не знаем.
Аноним 28/06/26 Вск 15:04:09 3559480 216
>>3559411
че на скрине мальчик в белом ебет деда они за одно?
Аноним 28/06/26 Вск 15:04:58 3559481 217
>>3559477
Каким образом он его убил, что у того аж из глаз кровь пошла и когда он это сделал, если всё время был на виду? Да и учитывая что талисманов больше нет, всем похуй на этого жирнича, будут дела поважнее.
Аноним 28/06/26 Вск 15:06:05 3559482 218
>>3559464
курыленку связали и хотят трахнуть?
Аноним 28/06/26 Вск 15:08:34 3559484 219
>>3559482
Софочка старается.
Аноним 28/06/26 Вск 15:09:11 3559485 220
Эх писечка Фатима... Вывод таков, что если жируха предлагает вам морс, то откажитесь
Аноним 28/06/26 Вск 15:16:41 3559487 221
>>3559485
Не совсем понятно зачем нужен был этот морс, если превращение Фатимы началось еще до этого. Типа оно сделало быстрее или просто показать чем дед занимается как и с тем что Сара воду вылила (забыли ведь уже, сучки?). К тому же это только сделало "хуже" для деда, ведь иначе Фатима бы не смогла спасти Бойда и других. Короче, в пизду.
Аноним 28/06/26 Вск 15:17:15 3559488 222
>>3559467
>очевидно

Ну не совсем, у Клары как будто есть своя воля и она делает как дед сказал из страха и надежды, а не форшмаченья
Аноним 28/06/26 Вск 15:19:21 3559489 223
>>3559467
Хуйню он сделал. Он дебил и дебилом помер. Он мог бы сказать да конечно сделаю как ты скажешь, а потом пойти к Бойду и все рассказать. ПОДУМАТЬ О ДРУГИХ. ПРЕДУПРЕДИТЬ ИХ. Но он опять подумал только о себе. За что и поплатился.
Аноним 28/06/26 Вск 15:20:04 3559490 224
>>3559487
>Сара воду вылила

Дед тестил же будет она в будущем голосам подчиняться или не. Он почти прямо пояснял это рассказывая про то, как Господь испытывал Авраама
Аноним 28/06/26 Вск 15:22:14 3559492 225
>>3559490
Нахуй ты мне это объясняешь? Я знаю для чего это было и зачем показали.
Аноним 28/06/26 Вск 15:23:47 3559493 226
1000020810.jpg 143Кб, 748x441
748x441
Чье?
Аноним 28/06/26 Вск 15:24:55 3559494 227
>>3559378
Да там была серия где один пчел романсил эту улыбаку, дарил ей цветочки и она расказала свое имя.
Аноним 28/06/26 Вск 15:26:30 3559495 228
Аноним 28/06/26 Вск 15:26:52 3559496 229
>>3559494
А помнишь как одна из улыбак дразнила Бойда что тот выстрелит себе в голову? Я теперь думаю что это был такой нарративный спойлер как с мужем Табиты, когда она увидела его во втором сезоне подвешенным как его нашли мертвым в итоге.
Аноним 28/06/26 Вск 15:27:55 3559497 230
>>3559495
Все сиськи в сериале выучил?
Аноним 28/06/26 Вск 15:29:29 3559499 231
>>3559497
Мелкосиськи мои любимые просто.
Аноним 28/06/26 Вск 15:32:45 3559503 232
1000020531.jpg 97Кб, 1166x736
1166x736
Молнией в сраку выебу.
Аноним 28/06/26 Вск 15:38:20 3559504 233
>>3559428
Я не смотрел, стоит смотреть?
Аноним 28/06/26 Вск 15:40:23 3559505 234
who-remembers-t[...].jpg 372Кб, 1920x1080
1920x1080
>>3559380
Они их не говорили но типажи улыбак взяты из этой карточной игры и вероятно должны звучать похоже.
Аноним 28/06/26 Вск 15:45:24 3559506 235
>>3559467
респект одноглазому, как мужик поступил. только надо было сиськи софии помацать напоследок, один хуй умирать.
Аноним 28/06/26 Вск 15:47:30 3559507 236
1000020811.mp4 6527Кб, 720x1280, 00:00:49
720x1280
Анонс спин-оффа.
Аноним 28/06/26 Вск 15:48:10 3559508 237
>>3559420
Тут так каждый сезон. До встречи через два года.
Аноним 28/06/26 Вск 15:49:33 3559509 238
Тут даже теорий неначем построить, короче всё гудбай, до встречи через 1.5г
Аноним 28/06/26 Вск 15:51:12 3559510 239
>>3559509
Ну не полтора, а год. Не перегибай все же.
Аноним 28/06/26 Вск 15:55:38 3559512 240
image.png 1320Кб, 1200x1036
1200x1036
>>3558907
Надеюсь однажды увидеть мем видос из разряда "парик на голове Жули увеличивается после каждого её слова"
Аноним 28/06/26 Вск 15:55:49 3559513 241
Снимок экрана 2[...].png 535Кб, 522x855
522x855
>>3559507
мы сломаем тебе жизнь
Аноним 28/06/26 Вск 15:57:36 3559514 242
Где ролик от Игоря Таверена? Я волнуюсь
Аноним 28/06/26 Вск 15:59:08 3559516 243
>>3558825 (OP)
Зная какое говно было в финале Лоста, СИЛЬНО ОЩУЩАЮ что финал 5го сезона Извне тоже не осилят. Буду рад ошибиться, но как грится, не ждём, а готовимся.
Аноним 28/06/26 Вск 16:00:20 3559517 244
>>3559516
да уже видно что говно. нихуя не происходит в сериале. первый сезон делали какие-то другие челы
Аноним 28/06/26 Вск 16:01:36 3559518 245
>>3559512
Лучшеб сиськи увеличивались.
Аноним 28/06/26 Вск 16:02:46 3559519 246
>>3559167
Лучше тогда попробовать бетоном залить верхнюю часть тела, но вообще лучше целиком залить, и вообще всех их в яму заманить и залить бетоном нахер.
Аноним 28/06/26 Вск 16:03:24 3559520 247
>>3559146
Зачитывать им пасты про говно
Аноним 28/06/26 Вск 16:03:41 3559521 248
это и все? ничего толком не показали.
думаю в последнем сезоне не скажут о большинстве вещей, про деда в подвале и прочее, просто забудут.
Аноним 28/06/26 Вск 16:05:14 3559522 249
15727978208380.jpg 116Кб, 1024x1024
1024x1024
>>3559218
Бля, а я понять не мог, это я в таком говно качестве вчера смотрел, или заставка реально поперхнулась, лол
Аноним 28/06/26 Вск 16:08:59 3559524 250
>>3559507
Тоже люблю ситкомы 80х.
Аноним 28/06/26 Вск 16:11:41 3559526 251
Аноним 28/06/26 Вск 16:12:08 3559527 252
>>3559516
Отличие, что финал Фрома был придуман заранее. Они много раз делали акцент на этом и актеру Бойда пообещали что это не будет как в Лосте.
Аноним 28/06/26 Вск 16:13:29 3559530 253
>>3559514
Он написал что больше не будет роликов по извне потому что ууу фатиму сделали улыбакой
Аноним 28/06/26 Вск 16:15:15 3559531 254
image.png 305Кб, 390x512
390x512
Аноним 28/06/26 Вск 16:16:07 3559532 255
From.S04E10.If.[...].jpg 962Кб, 1920x960
1920x960
Мне кажется или раньше эту хуйню не показывали в титрах? Что это тогда?
Аноним 28/06/26 Вск 16:19:02 3559534 256
Аноним 28/06/26 Вск 16:19:46 3559535 257
>>3559305
В этот раз им пришлось объявить заранее что это не сон собаки и не виртуальная реальность, но чувствую, это всё равно не поможет. На финале так же зрители будут сидеть с синими яйцами без кульминации. Зато хайпа нагонят будь здоров.
Аноним 28/06/26 Вск 16:22:14 3559536 258
Жалко фатиму пиздец, связалась с бойдосемейкой и два раза стала навозом для зла. Сначала бойда наебал паук мартин и заставил провести ритуал обмена крови, из-за которого "моя кровь" внука ушла к смайлу, родила хуй знает что, а потом уже напрямую мочедедом отравлена порчей. За что?? В первом сезоне такая яркая ходила пупком светила, и вот чем всё закончилось.
Аноним 28/06/26 Вск 16:22:58 3559537 259
Sun Jun 28 05:2[...].jpg 38Кб, 956x787
956x787
Аноним 28/06/26 Вск 16:23:49 3559538 260
>>3559337
надо голему в рот зубы из мешочка вставить, а амулет в жопу, и надеть жёлтые трусики, чтобы не вываливался
Аноним 28/06/26 Вск 16:26:19 3559539 261
>>3559538
>надо голему в рот зубы из мешочка вставить, а амулет в жопу, и надеть жёлтые трусики, чтобы не вываливался
Открыт рецепт: Донна
Аноним 28/06/26 Вск 16:28:10 3559540 262
>>3559537
вот это вымя даже платьем не скрыть
Аноним 28/06/26 Вск 16:31:22 3559542 263
16023371277681.png 1527Кб, 1206x1175
1206x1175
Аноним 28/06/26 Вск 16:37:32 3559547 264
Аноним 28/06/26 Вск 16:39:06 3559549 265
image.png 1068Кб, 1080x1440
1080x1440
image.png 2253Кб, 1460x1825
1460x1825
image.png 2686Кб, 1460x1630
1460x1630
image.png 2976Кб, 1460x1751
1460x1751
>>3559537
Да что ж такое, опять дрочить?
Аноним 28/06/26 Вск 16:40:06 3559550 266
image.png 2997Кб, 1920x1080
1920x1080
Актриса на Табиту похожа Борджиа 1 сезон
Аноним 28/06/26 Вск 16:42:47 3559553 267
>>3559550
Как же много стало на двощах лишнехромосомных с прозопагнозией.
Аноним 28/06/26 Вск 16:47:12 3559556 268
Хуя, это чё за землятряс такой, что вепёвка оборвалась от веса лёгкого талисмана, бля а стёкла в рамах даже не треснули.
Аноним 28/06/26 Вск 16:48:33 3559558 269
>>3559553
Тихо, малой. Не дорос ты ещё.
Аноним 28/06/26 Вск 16:57:40 3559563 270
image.png 610Кб, 853x701
853x701
Дед мог бы и шуткануть.
Аноним 28/06/26 Вск 17:19:54 3559573 271
image 392Кб, 1024x946
1024x946
>>3559426
>там всё расскажут.
Аноним 28/06/26 Вск 17:20:51 3559576 272
>>3559426
ну год норм. А то вон твин пикс 3 сезон четверть века...
Аноним 28/06/26 Вск 17:35:40 3559593 273
Ладно, хорошо хоть Silo новый сезон стартует уже в пятницу, можно будет легче переключиться в режим ожидания 5го сезона.
Аноним 28/06/26 Вск 17:36:35 3559595 274
>>3559563
кек

Вот кстати, тоже не верю, что жируха смогла беспалевно исбавиться от трупа. Кто-то бы точно зашел и спалил её.
Аноним 28/06/26 Вск 17:45:34 3559609 275
Снимок экрана 2[...].png 296Кб, 1295x481
1295x481
>>3559595
там чел 190 ростом кабан под 110 кг. Она его никогда в своей жизни не утащит, к тому же кровь.
Аноним 28/06/26 Вск 17:48:04 3559612 276
>>3559609
Актер, играющий рэндела тоже Симонс.
Аноним 28/06/26 Вск 18:06:49 3559622 277
MV5BN2E5ODJmOTU[...].jpg 481Кб, 2000x3000
2000x3000
>>3559593
В чем silo брат? Представляешь, какая у Джули лохматка?
Аноним 28/06/26 Вск 18:13:37 3559627 278
изображение.png 471Кб, 524x381
524x381
>>3559612
Может они.... БРАТЬЯ????!!!!
Аноним 28/06/26 Вск 18:14:05 3559628 279
>>3559622
Чёт зазумил пикчу на её лицо и прям захотелось в него с ноги прописать. Попроще ебало сделать не могла?
Аноним 28/06/26 Вск 18:21:42 3559631 280
images (3).jpeg 49Кб, 516x387
516x387
>>3559628
Ты не меняешь фишки, у некоторых шишка колом от таких надменных ебальников. Поэтому она все делает по науку
Аноним 28/06/26 Вск 18:35:35 3559642 281
>>3559631
> меняешь фишки

Крупье ты? Ты кто такой сука чтобы карты в киосках заряжать
Аноним 28/06/26 Вск 18:56:34 3559656 282
>ну прост веревочка порвалась от одной 60кг бабы, ну с кем не бывает.
Какое же тупое говно.
Аноним 28/06/26 Вск 19:01:08 3559662 283
>>3559656
Ты пропустил момент, когда эту веровочку подрезали?
Аноним 28/06/26 Вск 19:04:13 3559668 284
>>3559662
Смотрю серию за 5 минут, имею право.
Аноним 28/06/26 Вск 19:05:02 3559673 285
e5dffd386ea8460[...].webp 573Кб, 3000x4510
3000x4510
>>3559550
О, это же Шрики. Дрочил на нее еще в Антураже.
Аноним 28/06/26 Вск 19:29:18 3559698 286
>>3559673
Сиськи не светила - пишла нахой!
Аноним 28/06/26 Вск 19:39:29 3559705 287
>>3559668
Очкосиська подрезала, когда помогала лесню из верёвки делать
Аноним 28/06/26 Вск 19:44:51 3559709 288
РЫЖАЯ-извне.png 617Кб, 768x1024
768x1024
РЫЖАЯ-извне-100[...].jpg 1305Кб, 1206x2144
1206x2144
РЫЖАЯ-извне-100[...].jpg 938Кб, 1206x2144
1206x2144
самая горчая тнка сериала и нис кем не потрахалась эх
Аноним 28/06/26 Вск 19:54:29 3559720 289
image.png 483Кб, 712x772
712x772
>>3559709
Ебать ножище сука, как у жирухи под 130 кг, зачем она такие себе отъела ?
Аноним 28/06/26 Вск 19:59:12 3559727 290
>>3559720
эта женщина создана для размножения, большие дойки, мощный таз.
Аноним 28/06/26 Вск 19:59:28 3559729 291
1000020812.mp4 596Кб, 720x960, 00:00:04
720x960
Принцесса. Ебем?
Аноним 28/06/26 Вск 20:06:20 3559741 292
Ебало представили когда в финальной серии сезона нихуя не произошло...
Аноним 28/06/26 Вск 20:07:25 3559743 293
Оказалось, что межпространственные дупла в деревьях это огромная кубышка для разыгрывания спортлото...
Аноним 28/06/26 Вск 20:10:59 3559745 294
1777958337261.png 169Кб, 400x384
400x384
Аноним 28/06/26 Вск 20:17:14 3559748 295
В 5 сезоне Фатима возродится как Еврейский Голем.
Аноним 28/06/26 Вск 20:17:43 3559749 296
Почему Фатима стала монстром но смогла сохранить свой разум? Или все же теория о том, что все бывшие жители колонии кто-то из становятся ими это правда и по итогу они просто как управляемые марионетки?
Аноним 28/06/26 Вск 20:20:16 3559753 297
>>3559531
Кстати создатели сериала норм делают с продакшеном, потому что вспоминая Джофри из ИП, то там чела на актере тупа захейтели и хотели ирл убить из-за роли и персонажа которого он играл. Чел аж бросил актерскую игру, хотя мог еще кучу подонков сыграть.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов