Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

The Elder Scrolls

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 110 40 21
Вопросов тред безголовый Аноним 10:13:41 Турдас, 18-й Середины года 2048312 1
178175954081804[...].png 278Кб, 576x567
576x567
178176321925803[...].webp 84Кб, 1080x607
1080x607
i (17).jpeg 64Кб, 800x800
800x800
Предыдущему снесло башню свиного уха
>>2046621 (OP)(OP)
Аноним 10:18:01 Турдас, 18-й Середины года 2048314 2
>Башню Свиного Уха

Бля, надо было с заглавными буквами)))
Аноним 12:04:36 Турдас, 18-й Середины года 2048318 3
Чем в "Скайриме" можно обосновать смену внешнего вида легионеров со стильных фуллплейтов обратно на заигрывание с пеплумной массовкой в духе моррошинда?
Помимо явной эстетики "римляне против галлов/германцев" видимо обусловленой регионом и общим сюжетом с восстанием.

Свиноухие весь бюджет на репарации пожрали, истинные пидоры?
Аноним 12:37:18 Турдас, 18-й Середины года 2048319 4
[002047].jpg 241Кб, 1332x850
1332x850
>>2048318
Можно обосновать разным обеспечением. В Скуриме и Моррошинде легионеры, а в правильный перевод от образованных людейе - имперские стражники. Типа разные подразделения, разная экипировка и так далее. рим, конечно, выглядит более стильно, чем среднестатистические фэнтези-доспехи.
Аноним 13:02:25 Турдас, 18-й Середины года 2048320 5
>>2048318
>>2048319
Еще можно обосновать деградацией Легиона и Империи. В Скайриме спустя 200 лет после Облы действие происходит. И если к моменту начала Обливиона Империя на пике своего могущества - то в Скайриме Империя это чудом выживший фейлстейт. Государство просто не может обеспечить Легион качественной броней.
Аноним 13:37:12 Турдас, 18-й Середины года 2048326 6
>>2048320
>>2048319
Значит мои аналогичные древние мюсли, все-таки, валидны.

>правильный перевод от образованных людей
>кадр с Ворреном
Заорал скальным наездником, блядь :D
Аноним 13:43:22 Турдас, 18-й Середины года 2048327 7
Вопрос, скорее, к местным старожилам: некие "гомонорды" - чисто локальный обиженный хуцпа-перефорс от эльфофанатов в духе "кто первый надел халат - тот и санитар"?
Аноним 14:32:01 Турдас, 18-й Середины года 2048330 8
изображение.png 782Кб, 703x1000
703x1000
изображение.png 1946Кб, 1280x850
1280x850
изображение.png 4274Кб, 2961x1425
2961x1425
изображение.png 336Кб, 700x714
700x714
>>2048320
> Империя это чудом выживший фейлстейт. Государство просто не может обеспечить Легион качественной броней.

Как-то логичнее, в таком случае, переходить на всякие шайзенпанцеры-полу-тричетверть-латы, имхо.
Аноним 14:33:58 Турдас, 18-й Середины года 2048331 9
>>2048330
*вместо пошива буквально кожаных юбок.
Аноним 16:14:09 Турдас, 18-й Середины года 2048337 10
image.png 2770Кб, 1080x1080
1080x1080
image.png 663Кб, 736x736
736x736
image.png 769Кб, 803x527
803x527
А теперь к по-настоящему важным вопросам

С моральной точки зрения нормально ли вступать в половую связь Бабеттой? Ей ведь 300 лет как ни как. Ментально это взрослая женщина. Но физически это девочка допубертатного возраста. Лично я считаю, что в фэнтезийном мире, где есть место магии и где можно манипулировать физиологией, это более чем нормально. В реальном ТЕСе, где города не ограничиваются десятью домиками, 100% есть бордели, где маги превращают себя в девочек и мальчиков. Или в животных, как это делала с гг Брелина, тут уже на вкус и цвет. Мнение?
Аноним 17:31:26 Турдас, 18-й Середины года 2048340 11
>>2048334
Ну вот, собственно, и ответ. Дивные обиделись и проецируют.
Аноним 17:59:54 Турдас, 18-й Середины года 2048343 12
[007377].jpg 60Кб, 736x934
736x934
>>2048330
Вот именно. Эволюция не имеет обратного хода. Так что остаётся только предполагать, что легион всегда был укомплектован римскими доспехами, преспособленными для плотного строя и боя манипулами со всякими дикарями типа альтмеров. А имперская стража - бойцы одиночного боя, которые сцепляются со всяким криминал скамом, им нужны другие доспехи и там инженерная мысль эволюционировала в другую сторону. Так-то полные рыцарские латы - это чисто вельможный прикол, не для массовой пехоты.

>>2048334
Ответ армянского радио:
Нет, братец-джан. Первичен гомонорд, который написал гомонорду письмо. На это есть пруфы. А вот на пидомеров пруфов нет, пидомеры - это перефорс гомонордов.

>>2048337
>как это делала с гг Брелина
По идее, с такими возможностями магии, давным-давно бы уже разработали заклинания, изменяющие части тела. Бегали бы кентавры, махались на мечах шестирукие наги, летали ангелы. Каждый богач поспешил бы выебнуться. Император бы вообще в дракона превратился и валялся на золоте.
Аноним 18:57:19 Турдас, 18-й Середины года 2048348 13
>>2048343
>Первичен гомонорд, который написал гомонорду письмо. На это есть пруфы.

Внутриигровые?
Аноним 19:03:30 Турдас, 18-й Середины года 2048349 14
>>2048337
>как это делала с гг Брелина

Осталось только прихуячить ей карешечку.

>>2048343
>Так что остаётся только предполагать, что легион всегда был укомплектован римскими доспехами, преспособленными для плотного строя и боя манипулами со всякими дикарями типа альтмеров.

Либо обмазываться всякими портами из второго ведьмака. Что-то такое очень давно, лет десять назад, даже устанавливал.
Аноним 19:20:57 Турдас, 18-й Середины года 2048350 15
>>2048343
>плотного строя
Это, на самом деле, заслуживает куда более детального рассмотрения: с наличием магии и боевых магов "плотный строй" уж очень кажется уязвимым к очередному огненному шару. Или к заклинанию, вызывающему панику. Вопрос даже не сколько о ТЕС, сколько о любом сеттинге где есть боевая магия "на блюдечке".
Аноним 19:44:56 Турдас, 18-й Середины года 2048351 16
Skyrim Screensh[...].jpg 5538Кб, 3840x2160
3840x2160
Skyrim Screensh[...].jpg 3875Кб, 3840x2160
3840x2160
Skyrim Screensh[...].jpg 3648Кб, 3840x2160
3840x2160
>>2048348
Да, увы. Причём я больше ничего подобного нигде не встречал. Может в ТЕСО есть что-то пидорское, но вроде там только лесбы. Но это не точно. Надо у знатоков ТЕСО спрашивать.

>>2048350
Я бы не сказал. Реально мощные маги, которые одним огненным шаром могут выкосить целый ряд - редкость. Обычный огненный шар в щиты снесёт 10-20 здоровья у двух-трёх легионеров, что на общую картину не повлияет сильнее, чем катапульта или скорпион. Опять же, в первую шеренгу можно поставить бойцов с астронавтом, которые ещё и поглотят урон. Я даже где-то фанфик такой читал, как легионеры в плотном строю бьются. Ну и наконец, против магов есть лучники.
Аноним 20:34:32 Турдас, 18-й Середины года 2048354 17
i (18).jpeg 86Кб, 1280x720
1280x720
>>2048351
Понятно, спасибо.

С той же степенью вероятности, конечно, может быть и просто мужская любовь - без гомоебли.

Но тут надо смотреть на дату выхода - может тогда повiст очка была уже на взлёте.

По крайней мере стало ясно - откуда ноги у форса растут. Но экстраполировать такое на всю расу я в любом случае не стану.
Аноним 20:39:49 Турдас, 18-й Середины года 2048356 18
i (19).jpeg 209Кб, 1485x1080
1485x1080
>>2048350
Тут, разве что, по заветам Дяди Кукуруза - перекатываться в полноценный дизельпанк.
Жаль, кстати, что третья книга нн вышла - глядишь и поймали бы в капкан самого лича.
Аноним 21:28:51 Турдас, 18-й Середины года 2048361 19
image.png 222Кб, 420x420
420x420
>>2048351
> Реально мощные маги, которые одним огненным шаром могут выкосить целый ряд - редкость. Обычный огненный шар в щиты снесёт 10-20 здоровья у двух-трёх легионеров
Ебать долбоеб. Всегда дивился как такие маньки сначала рассуждают в контексте логики реального мира, про шеренги и построение, а потом внезапно переходят на чисто игровые условности типа снесет 20 здоровья. Еще и числа берет с потолка
Аноним 21:41:34 Турдас, 18-й Середины года 2048362 20
ЛУДРБУБРБРБРБУЛ[...].mp4 575Кб, 512x286, 00:00:08
512x286
>>2048351
>>2048343

Если в целом - первичен общефентезийный стереотип жеманного эльфа-гомогея.
А тут, видимо, трансушастые ухватились за один, не до конца однозначный, намёк и, как говорится, "у кого что болит". Потому-что заигравшимся трансушастым круглоухам очень обидно становится.
Аноним 21:45:54 Турдас, 18-й Середины года 2048363 21
[002210].mp4 4818Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
>>2048361
Ты что кукарекнуть-то хотел, дурачок агрессивный?
Аноним 21:53:12 Турдас, 18-й Середины года 2048364 22
136390150835944[...].jpeg 551Кб, 496x1629
496x1629
>>2048362
Я думаю, было ещё проще. Поклонники нордов придумали пидомеров на пустом месте и всех достали этим форсом, а тут ВНЕЗАПНО, но очень к месту, подоспели железобетонные пруфы гомонордства.

>не до конца однозначный
Cовершенно однозначный. Как ещё понимать слова "любовь моя"?
Есть ещё "гей-аргонианин работает в порту", но я не в курсе, это тоже форс на пустом месте или есть какая-то игровая основа.
Аноним 22:30:16 Турдас, 18-й Середины года 2048368 23
>>2048363
Сколько элберетовкой ни нажирайся - останешься круглоухим бибизяном. Смирись.
Аноним 22:37:27 Турдас, 18-й Середины года 2048369 24
image.png 2926Кб, 1600x900
1600x900
>>2048337
>Ментально это взрослая женщина. Но физически это девочка допубертатного возраста.
Тему уже раскрыли в Интервью с вампиром.
Аноним 22:40:36 Турдас, 18-й Середины года 2048370 25
>>2048343
>уже разработали заклинания, изменяющие части тела. Бегали бы кентавры,
Так разработали же, скульпторы плоти и маги Ноторго меняли плоть магией, в Саммерсете алхимией пол меняли, а у Мишани был арт с козлоногим бретонцем.
Аноним 22:49:57 Турдас, 18-й Середины года 2048371 26
image.png 7280Кб, 1920x1528
1920x1528
>>2048349
>со всякими дикарями типа альтмеров.
Лол блядь, у альтмеров были феодализм с рыцарями ещё когда имперцы были рабами дикарями у айлейдов.

Кстати сами имперцы свою римскость как раз от греков эльфов переняли.
Аноним 22:55:17 Турдас, 18-й Середины года 2048372 27
>>2048364
>гей-аргонианин
Хисты им хвосты крутят как хотят, проснёшься и утром уже сисяндры набухли от сока и тянет копья полировать, дырка то одинаковая что у самок что у самцов, так что какая в клоаку разница?
Аноним 23:06:19 Турдас, 18-й Середины года 2048374 28
image.png 46Кб, 1468x707
1468x707
>>2048364
пидомер это просто адаптация более древнего эльфопидора, Своим плачем они, особенно женоподобные салиачи, срамили наших предков.
Аноним 23:41:34 Турдас, 18-й Середины года 2048377 29
>>2048374
Собственно, о чём я и говорил.
Аноним 03:09:31 Фредас, 19-й Середины года 2048384 30
>>2048369
Сори, кал не смотрю
Аноним 03:45:21 Фредас, 19-й Середины года 2048385 31
>>2048374
Ты напрасно занюхиваешь копиум при наличии железобетонных пруфов.
Аноним 09:35:16 Фредас, 19-й Середины года 2048390 32
>>2048385
Тебе знакомо понятие "хронологическая последовательность", друже?
Аноним 12:04:50 Фредас, 19-й Середины года 2048394 33
>>2048390
>Тебе знакомо понятие "хронологическая последовательность"
Да.

>друже
Звательный падеж. Неправильно используешь.
Аноним 12:08:07 Фредас, 19-й Середины года 2048395 34
>>2048327
Гомонорды это лорно обоснованный мем на тему того что норды очень активно практикуют гомосексуализм. Тут нет какого-то двойного смысла или мета символизма. Гомонорды это буквально гомонорды. Потому-что у Ульфрика и Галмара роман был.
Аноним 12:34:12 Фредас, 19-й Середины года 2048398 35
>>2048394
Он правильно его использует, долбаеб. Замени друже на отче/старче/княже. Все в порядке у него с использованием.
мимо
Аноним 13:12:20 Фредас, 19-й Середины года 2048399 36
>>2048394
>Неправильно используешь.

Отнюдь, человече.
Аноним 13:20:42 Фредас, 19-й Середины года 2048400 37
>>2048395
Вопрос, скорее, не в символизме, а в хронологии применения - это было сразу найдено и зафоршено или как ответка на общефентезийные штампы про "эльфопидоров".
Аноним 14:35:55 Фредас, 19-й Середины года 2048403 38
Аноним 23:01:52 Фредас, 19-й Середины года 2048422 39
image 181Кб, 1079x864
1079x864
Мы с братом Назимом возвращались на ферму из Облачного Района, с вечернего приема у ярла. По пути двое нищуков не захотели уступить нам дорогу, точнее они слишком медленно отходили в сторону. За это мы их подрезали. Эти нищуки визжали как свиньи, захлебываясь кровью. Вся остальная нищета, как стадо испуганных баранов, сбилась в кучу в дальнем конце улицы и даже боялась посмотреть в нашу сторону. Правда один старый седой нищук, увешанный орденами и медалями, наверное ветеран, пытался что-то сказать. Но брат Назим швырнул его на землю и мы долго били его ногами в живот, пока он не начал ссать кровью прямо на свои ордена. Когда мы закончили, вся нищета в ужасе убежала с улицы, а мы с братом спокойно по пустой дороге дошли до нашей фермы, швыряя по пути в проходивших нищуков срезанными с балахона обоссанного ветерана орденами и медалями. Слава Зенитару!
Аноним 00:38:53 Лордас, 20-й Середины года 2048424 40
Почему Тибериум Септиус считается аэдротом, если он не вкладывал свои кости в строение мира?
Аноним 06:53:16 Лордас, 20-й Середины года 2048425 41
image 456Кб, 1200x730
1200x730
image 954Кб, 1080x607
1080x607
image 351Кб, 564x709
564x709
image 212Кб, 400x400
400x400
>>2048312 (OP)
Бейсд. Слава роду людскому. Смерть мерам
Аноним 15:39:55 Лордас, 20-й Середины года 2048436 42
>>2048424
>Почему Тибериум Септиус считается аэдротом,
Кровь Тайбера с его доспеха сработала как кровь аэдра для открытия портала в Рай Каморана, в качестве крови даэдра Мартин использовал даэдрический артефакт.
>если он не вкладывал свои кости в строение мира?
Тайбер и не вкладывался, но он шезарин так же как Вульфхарт и Зурин, вместе они аэдра Талос, он же Шор он же Лоркхан, отдавший своё Сердце Нирну.
Аноним 15:43:36 Лордас, 20-й Середины года 2048437 43
image.png 4295Кб, 2048x2048
2048x2048
>>2048337
>Мнение?
Вы нам подходите. Выпьем?
Аноним 16:49:47 Лордас, 20-й Середины года 2048441 44
>>2048425
Да ладно тебе, род эльфов тоже клёвый!
Аноним 16:50:55 Лордас, 20-й Середины года 2048442 45
>>2048437
А там пиво гораздо дешевше чем в моём городе.
Аноним 00:24:38 Сандас, 21-й Середины года 2048462 46
Аноним 03:41:14 Сандас, 21-й Середины года 2048463 47
[004410].jpg 132Кб, 736x1104
736x1104
Аноним 03:54:18 Сандас, 21-й Середины года 2048464 48
>>2048462
Конечно сосал, я ведь настоящий норд! Клянусь бородой Исграмора, однажды я даже отсосал двум великанам!
Аноним 11:22:45 Сандас, 21-й Середины года 2048473 49
>>2048464
Вот за такие наркоманские шутейки каджитов и не пускают в города.
Аноним 11:23:44 Сандас, 21-й Середины года 2048474 50
>>2048437
Что связывает Сангвина и вампиров, кроме очевидного вахаёбства Мишани?
Аноним 14:01:18 Сандас, 21-й Середины года 2048476 51
>>2048474
Имя его в переводчик забей и узнаешь.
С такой погремухой вопрос как раз в том, почему из него слепили Бахуса уповня /тес, а не Молаг Бала.
Аноним 15:35:34 Сандас, 21-й Середины года 2048479 52
>>2048476
Только по погремухе судить? Ну ОК.
>а не Молаг Бала.
Вот в морре кстати если проходить квест на лечение от вампиризма сам Молаг Бал говорил что у нег такого нет, зато есть у Вермины, как кошмарики связаны с вампиризмом? Да ив Обле говорят вампиры под солнышком ходят и в лице не меняются благодаря Вайлу, это что же разные из Принцы могли модифицировать проклятье Молаг Бала, влиять на него? А у ликантропии такое есть?
Аноним 15:35:59 Сандас, 21-й Середины года 2048480 53
>>2048476
Про сангвиников слышал когда-нибудь?
Аноним 15:56:24 Сандас, 21-й Середины года 2048481 54
>>2048473
Это не шутейки. А вонючих обосраных калджитов не пускают потому что они буквально ебаный мусор. Где появляются они там появляется вонь говна, наркоторговля, у людей кошельки воруют. Морфема JEET тебе не о чем не говорит, маня? Калджиты это буквально индусы мира тес, хуже них уже никого нет
Аноним 16:14:09 Сандас, 21-й Середины года 2048483 55
>>2048481
>они буквально ебаный мусор. Где появляются они там появляется вонь говна, наркоторговля, у людей кошельки воруют
Они в Доминионе вместе с не менее вороватыми босмерами и как то живут и с альтмерами расистами не меньшими чем норды, про пидомеров каджиты тоже шутейки рассказывают и Алинор их не пускают?
Аноним 16:50:35 Сандас, 21-й Середины года 2048484 56
>>2048483
> Они в Доминионе вместе
Не существует никакого Доминиона, манечка. Есть только Великий Талмор и его вассалы в виде лесных эльфов и тупых легко манипулируемых калджитоживотных
> не менее вороватыми босмерами
Менее. Босмеры в большинстве своем блаженные добрячки, которые любят природу и даже мухи не обидят
> с альтмерами расистами не меньшими чем норды
Некорректное сравнение. Гомонорды не расисты от слова совсем, даже наоборот очень толерантные
Аноним 17:33:46 Сандас, 21-й Середины года 2048485 57
>>2048484
>даже мухи не обидят
Дерево они не обидят, зато и друга и врага сожрут нахуй.
Аноним 18:22:33 Сандас, 21-й Середины года 2048486 58
>>2048485
Ну так культура такая, они отдают уважение врагу, когда сжирают его труп. На момент скайрима это скорее всего уже практикуют только самые глубинные валенвудские племена
Аноним 03:38:08 Морндас, 22-й Середины года 2048495 59
Как работают свитки и томы с заклинаниями по лору?
С томами более-менее понятно, это типа учебник, но что именно там написано? Как правильно дышать, что думать во время каста и тд? Просто в игре все спеллы за секунду кастуются, неужели для такой excited нужны инструкции на целую книгу?
А вот со свитками нихуя не понятно, в игре это тупо как обычная магия, только одноразовая, но как это по лору выглядит? Вот допустим какой-то норд-деревенщина хочет кастануть огненный шар по свитку, что он делает? Читает свиток и шар сам из руки вылетает? Или как вообще?
Аноним 05:17:33 Морндас, 22-й Середины года 2048496 60
>>2048483
Хаджииты в Доминионе в статусе чмонь с урезанными правами которые сидят под шконкой. Для альтмеров они слуги, разнорабочие и занимаются вещами, которыми альтмерам заниматься западло. Хаджииты с точки зрения Доминиона низшая раса и от каких-нибудь нордлингов ничем не отличаются.
Аноним 05:40:40 Морндас, 22-й Середины года 2048497 61
image 560Кб, 726x675
726x675
>>2048496
Саар, каджиты почетные члены Доминиона, саар. Каджиты наравне с альтмерами являются высшей расой, саар
Аноним 06:03:54 Морндас, 22-й Середины года 2048498 62
story1677.gif 1483Кб, 800x550
800x550
story1686.gif 677Кб, 600x450
600x450
Skyrim. Честолю[...].mp4 6889Кб, 640x360, 00:02:13
640x360
>>2048495
>Как правильно дышать, что думать во время каста и тд?
Вообще нет. Это схема напряжения даэдронных полей и пути перетекания маны. Всё это делается не в видимом мире, а в мире маны. Поэтому и каст по сути мгновенный - кастующий находит нужные узлы, перемещает их, получает результат. Если что, ИГ построен как один большой каст какой-то магии, причём эта схема из книги "Огма Инфиниум".

>Вот допустим какой-то норд-деревенщина хочет кастануть огненный шар по свитку, что он делает?
Прикладывает к нему свою энергию - всё в мире TES имеет магию, но не всё понимает, как ей пользоваться. Свиток или посох, в которые уже заложена схема, выбрасывают стандартно активированный каст, причём свиток при этом ещё и разрушается. Поэтому посохами и свитками может пользоваться любой - не нужно переходить в режим магии. Потом заряд посоха заканчивается и норд-деревенщина не понимает почему, потому что не видит процесса.
Аноним 06:04:53 Морндас, 22-й Середины года 2048499 63
>>2048497
Триггернулся? Забайтили тебя?
Аноним 06:24:29 Морндас, 22-й Середины года 2048500 64
>>2048403
И зачем ты сам себя этой ссылкой приложил? Там черным по белому написано буквально что ты насерил, а анон верно его использовал. поэтому иди нахуй, долбаеб.
Аноним 06:27:08 Морндас, 22-й Середины года 2048501 65
>>2048495
>норд-деревенщина
Лишнее пояснение. Других нордов не бывает.
Аноним 07:10:44 Морндас, 22-й Середины года 2048502 66
Аноним 07:15:07 Морндас, 22-й Середины года 2048503 67
Почему в морровинде даэдрик валялся как мусор и его всякие васяны носили, а в скайриме буквально ни одного оружия и части доспеха? (рандомный уровневый лут не считается)
Аноним 07:27:08 Морндас, 22-й Середины года 2048504 68
>>2048503
Дийдропоклонники и эбонитовые шахты за каждым поворотом. Прошел пару метров - увидел очередного остроухого дийдропоклонника хрипящего тебе в спину "убирайся проклятый имперец". Или забрел в эбонитовую шахту. Дикая страна. Целые регионы под дийдрами там. Правильно их Император захватил.
Аноним 07:30:24 Морндас, 22-й Середины года 2048505 69
>>2048503
В Морроувинде так как на самом деле в мире ТЕС. А Скайрим неканоничное Тоддовское поделие. Не нужно пытаться объяснять почему в анлорной хуйне что-то не так. В Скайриме их нет потому-что Тодд не понимает сути Свитков и каноничного лора. Если бы Скайрим делал Киркбрайд, то дийдрические доспехи были бы спрятаны по всяким данжам.
Аноним 07:44:50 Морндас, 22-й Середины года 2048506 70
>>2048504
Правильно писать - даэдра
>>2048505
Правильно писать - Морровинд
Аноним 07:51:37 Морндас, 22-й Середины года 2048507 71
>>2048503
>Почему в морровинде даэдрик валялся как мусор и его всякие васяны носили
В морровинде приблизительно два с половиной комплекта доспехов на всю игру, а в левел листах его нет кроме щита. Так что ты вероятно путаешь с обливионом.
Аноним 07:55:05 Морндас, 22-й Середины года 2048508 72
>>2048497
>>2048496
Забавный факт - даже с учетом текущего арийства Талмора, коты и босмеры даже не пытаются отделиться, хотя при имперцах пытались. Это многое говорит о пыньперском сосаети.
Аноним 08:05:08 Морндас, 22-й Середины года 2048509 73
>>2048506
Нет. Поиграй в Морроувинд с качественным переводом от людей, знающих своё дело.
Аноним 08:12:57 Морндас, 22-й Середины года 2048510 74
>>2048508
Шерстяное цыганьё при имперцах и не пыталось особо, им похуй было. Лесные чушки бухтели, но тоже не то чтобы сильно жопы рвали ради незалежности. Валенвуд вышел из состава Империи и присоединился к Доминиону только потому-что талморцы устроили гос. переворот. Там у власти 2% дерьма, которые пустили в страну талморских комиссаров, которые уже в свою очередь начали истреблять и проимперски настроенных, и сторонников незалежного Валенвуда, и прочих диссидентов.
Аноним 08:18:51 Морндас, 22-й Середины года 2048511 75
>>2048510
Этот пост является хорошим примером почему коты и босмеры не хотят обратно в импераху, лул. Понтов до макушки, а реальной пользы нихрена.
Аноним 08:24:57 Морндас, 22-й Середины года 2048512 76
>>2048500
Ты ещё и читать не умеешь.
Аноним 08:40:32 Морндас, 22-й Середины года 2048513 77
>>2048512
>пук
Засчитываю тебе слив, чушка.
Аноним 08:41:52 Морндас, 22-й Середины года 2048514 78
>>2048511
Если автор поста не ымперец ирл, то ты высрал еще более тупую excited, чем тот даун, который не понимает как используется звательный падеж и других поучает, кидая ссылки, которые его же и обоссывают.
Аноним 08:45:35 Морндас, 22-й Середины года 2048516 79
>>2048486
>На момент скайрима это скорее всего уже практикуют только самые глубинные валенвудские племена
Схуяли? Валенвуд дикое место. Лесные ебеня поехавших карланов.
>Ну так культура такая
Мы должны её уважать? Там где я вижу просто безумных остроухих карликов, ты видишь лекарей и инженеров?
Аноним 08:46:23 Морндас, 22-й Середины года 2048517 80
image 1650Кб, 960x960
960x960
>>2048507
Зато оружия даэдрического как говна. А в скайриме ни одного
Аноним 08:52:42 Морндас, 22-й Середины года 2048518 81
>>2048514
Чего тебя так трясёт, болезный?
Аноним 09:04:31 Морндас, 22-й Середины года 2048519 82
>>2048518
Догадывается, что где-то под себя напустил, но глуповат и не понимает где.
Аноним 09:12:14 Морндас, 22-й Середины года 2048520 83
[006806].jpg 433Кб, 925x1200
925x1200
>>2048516
Кстати, Эльсвейр считается чуть ли не древнейшей культурой Тамриэля, а каджитов изначальным народом, который существовал до прихода эльфов и людей.
Аноним 09:20:26 Морндас, 22-й Середины года 2048521 84
>>2048520
Считается кем? Самими калжитами? Похуй+поебать. Каклы тоже считают себя древним народом.
Аноним 09:21:22 Морндас, 22-й Середины года 2048522 85
Аноним 09:27:22 Морндас, 22-й Середины года 2048523 86
>>2048520
> сааааар мы самый древний народ сааар
Не удивлюсь если калджиты в эльсвеере так же как и индусы срут прямо на улицах и потом обосранными лапами уличную еду готовят
Аноним 09:30:08 Морндас, 22-й Середины года 2048524 87
>>2048523
Ну как бы да... Это вроде даже не секрет, а обычный известный лор. Они еще воняют пиздец.
Аноним 09:34:15 Морндас, 22-й Середины года 2048525 88
>>2048506
а то есть хаджииты выше тебя не смутили, а вот на дийдрах ты порвался?
Аноним 09:40:54 Морндас, 22-й Середины года 2048526 89
>>2048525
Порвался ты, долбоёбина, потому что обратил на это внимание. А я какие посты прочитал, на те и ответил
Аноним 09:47:36 Морндас, 22-й Середины года 2048527 90
>>2048526
Хуя подрыв. Зашивай сраку и больше так не бахай. И еще разберись с тем как звательный падеж использовать. А то позоришься только итт. Да, я узнал тебя по даунской манере речи и поймал за руку как дешёвку, которой ты и являешься.
Аноним 09:49:07 Морндас, 22-й Середины года 2048528 91
Аноним 09:52:10 Морндас, 22-й Середины года 2048529 92
>>2048528
>Кури
слово-детектор дауна
Аноним 09:52:36 Морндас, 22-й Середины года 2048530 93
>>2048527
Ебать у тебя пердак горит лол. Еще и протыков своих всюду видит. Пей таблетки, шизло
Аноним 09:54:11 Морндас, 22-й Середины года 2048532 94
image 443Кб, 660x638
660x638
> Да, я узнал тебя по даунской манере речи и поймал за руку как дешёвку
Аноним 09:54:19 Морндас, 22-й Середины года 2048533 95
>>2048530
>проекция
>детсадовское "нет, ты!"
>отрицание когда за руку поймали
Скучно. Больше не доставай меня своей тупостью, ты мне уже не интересен.
Аноним 09:56:46 Морндас, 22-й Середины года 2048534 96
>>2048533
> маняотрицание
> детсадовское "ВРЕТИ!"
> визг когда обоссали как дауна и шизофреника
Скучно. Больше не доставай меня своей тупостью, ты мне уже не интересен.
09:58:19 Морндас, 22-й Середины года 2048535 97
>пук гринтекстом
>детсадовское повторение
Как же он жалок...
Аноним 10:02:23 Морндас, 22-й Середины года 2048536 98
> мама смотри я очень зол поэтому прилепил сажу к посту
Какой же нелепая чмоха орунах
Аноним 10:03:04 Морндас, 22-й Середины года 2048537 99
>>2048536
>гав гав в след
Я же сказал, ты мне не интересен.
Аноним 10:06:41 Морндас, 22-й Середины года 2048539 100
image 95Кб, 446x448
446x448
У пидарёхи фантомные боли в районе ануса после того, как его в прошлом треде попустили. Ходит теперь всем "гавкает в след"
Аноним 10:20:08 Морндас, 22-й Середины года 2048540 101
>>2048521
>Считается кем
Лором. Первые айлейдские исследователи про них писали, задолго до босмерских королевств или тем более до появления переселенцев с Атморы или Йокуды. Там же кстати упомянуты и аргониане.
https://en.uesp.net/wiki/Lore:Father_Of_The_Niben
Аноним 10:28:09 Морндас, 22-й Середины года 2048541 102
>>2048540
Ну какие-то cat demons. Может это кошкодийдры были вымершие. Или обычные львы из пустыни. Не убедительно, короче.
Аноним 10:36:13 Морндас, 22-й Середины года 2048542 103
Аноним 10:38:20 Морндас, 22-й Середины года 2048543 104
>>2048542
Моя точка зрения канонична потому-что я играл в Морроувинд, а мнение имперах и педомеров роли не играет. Парируй.
Аноним 10:45:26 Морндас, 22-й Середины года 2048544 105
>>2048543
Первая версия PGE была еще в редгарде, так что придется тебе откатываться до аренодида.
Аноним 10:47:49 Морндас, 22-й Середины года 2048545 106
>>2048544
Редгард и Арена неканон, смысл до них откатываться?
Аноним 11:28:12 Морндас, 22-й Середины года 2048546 107
Аноним 11:32:17 Морндас, 22-й Середины года 2048547 108
>>2048546
Причем тут я? Просто игры устарели и каноничным стал Морроувинд. А Редгард отретконили 20 раз.
Аноним 11:38:29 Морндас, 22-й Середины года 2048549 109
18047-ostrov-so[...].jpg 119Кб, 1023x767
1023x767
>>2048547
>игры устарели и каноничным стал Морроувинд
Аноним 11:54:25 Морндас, 22-й Середины года 2048550 110
>>2048547
> игры устарели
> каноничным стал Морроувинд.
Ты даун? Морровинд точно такое же говно мамонта. По твоей логике канон сейчас только тесо, как последняя часть серии в данный момент
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов