Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 16 6 6
Тред девственных целканов №3489 Аноним 27/06/26 Суб 19:26:37 7437839 1
i2026062792301.jpg 586Кб, 1080x1922
1080x1922
IMG202606271946[...].jpg 497Кб, 1080x1920
1080x1920
zhgrati.webp 189Кб, 900x1200
900x1200
178207597219602[...].jpg 156Кб, 546x600
546x600
Рыдаем ноем страдаем ищем решение вопросика ждём тянучек в окно в сарай оптекст ненужон
Предыдущий тред:
https://2ch.su/soc/res/7435623.html
Аноним !E.jMev6iao 27/06/26 Суб 19:36:12 7437841 2
Бедный я всратик без тяночки.
Аноним 27/06/26 Суб 20:05:16 7437850 3
>>7437790 →
Ну условный русик ( или маня, или саса) подойдет к девке "девушка вашей маме зять не нужен, разрешите представиться саня маня алеша сорок годиков мальчик" Как быстро полетишь по стандартному адресу 🤒
Аноним !WWUKxYcCrQ 27/06/26 Суб 20:09:51 7437852 4
А саса это который
Аноним 27/06/26 Суб 20:11:23 7437853 5
>>7437852
Который старый и страшный мало ли, мб даже одеколон
Аноним 27/06/26 Суб 20:12:46 7437854 6
>>7437850
>саня маня алеша
алкаша
Аноним !WWUKxYcCrQ 27/06/26 Суб 20:13:21 7437855 7
>>7437853
?

Поточнее, тут не было постеров с неймом саса
Аноним 27/06/26 Суб 20:15:34 7437856 8
>>7437855
А славиков так же не было, однако алеши славики степашки антоны не держанные за сиську точно существуют
к Аноним 27/06/26 Суб 20:28:40 7437860 9
>>7437850
Тут буквально старожил аутист! постер написал, что тред зовётся так чисто прикола ради. И в целом весь соц это по сути 10-15 постеров одних и тех же с очень слабой ротацией аудитории. И разумеется они все хороши на внешку и ебались. Даже т.н. Руслан внимание от тян имел, но по итогу по бедабашковости всё свёл в шкаф.
к Аноним 27/06/26 Суб 20:31:26 7437861 10
178258082463600[...].jpg 2176Кб, 1980x2640
1980x2640
Так что, анонч, постить тут инцелам и девственникам нет смысла, заклюют и своим не признают, что бы ты там про "шизовость" местных не писал. Никто тут шизом не является, просто постеры старой закалки, Того Самого.
Аноним 27/06/26 Суб 20:47:55 7437864 11
>>7437860
>Руслан внимание от тян имел
Да, он и щас еще имеет. Некоторые Б
бабы ему буквально пишут - я приеду в сарай. Но ему надо читать шизойдов про как на слетах показывал пистолет грузинам надел очки и консультировал кланы
Аноним 27/06/26 Суб 20:48:01 7437865 12
1000847719.jpg 547Кб, 1401x888
1401x888
>>7437861
Ну в принципе все так и есть
Аноним 27/06/26 Суб 20:56:47 7437873 13
>>7437839 (OP)
мне кажется что я по внешке что то среднее между пиком два и четыре
☹️
Аноним 27/06/26 Суб 21:30:00 7437885 14
На баттуте бы попрыгать сначала слопать нутеллы банку затем литра два колы ни грамму алкаголя я хороший мальчик после завтра за кайло все равно как ни крути
Аноним 27/06/26 Суб 21:55:41 7437898 15
>>7437885
Прошло 12 лет приколы про нутеллу больше работают.
Аноним !WWUKxYcCrQ 27/06/26 Суб 22:06:49 7437904 16
>>7437861
Если бы ты был урод, тебя бы приняли, но тред создали два три четыре инвалидадцп шизофрения с именно страннымисральными еблами и эта традиция до сих пор соблюдаема, лично я здесь чуждый элемент это факт, меня изначально отсюдова гнали, а ты максимально средний алеша без уродств я кстати тоже, чего тогда ты удивляешься, что не принят
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов