>>7437790 → Ну условный русик ( или маня, или саса) подойдет к девке "девушка вашей маме зять не нужен, разрешите представиться саня маня алеша сорок годиков мальчик" Как быстро полетишь по стандартному адресу 🤒
>>7437850 Тут буквально старожил аутист! постер написал, что тред зовётся так чисто прикола ради. И в целом весь соц это по сути 10-15 постеров одних и тех же с очень слабой ротацией аудитории. И разумеется они все хороши на внешку и ебались. Даже т.н. Руслан внимание от тян имел, но по итогу по бедабашковости всё свёл в шкаф.
Так что, анонч, постить тут инцелам и девственникам нет смысла, заклюют и своим не признают, что бы ты там про "шизовость" местных не писал. Никто тут шизом не является, просто постеры старой закалки, Того Самого.
>>7437860 >Руслан внимание от тян имел Да, он и щас еще имеет. Некоторые Б бабы ему буквально пишут - я приеду в сарай. Но ему надо читать шизойдов про как на слетах показывал пистолет грузинам надел очки и консультировал кланы
На баттуте бы попрыгать сначала слопать нутеллы банку затем литра два колы ни грамму алкаголя я хороший мальчик после завтра за кайло все равно как ни крути
>>7437861 Если бы ты был урод, тебя бы приняли, но тред создали два три четыре инвалидадцп шизофрения с именно страннымисральными еблами и эта традиция до сих пор соблюдаема, лично я здесь чуждый элемент это факт, меня изначально отсюдова гнали, а ты максимально средний алеша без уродств я кстати тоже, чего тогда ты удивляешься, что не принят