Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 23 13 10
Архангельск-тред (#5) Аноним # OP 21/06/26 Вск 00:15:40 7434742 1
1.png 4469Кб, 1920x1280
1920x1280
2.png 4527Кб, 2560x1846
2560x1846
3.png 11467Кб, 2560x1922
2560x1922
4.png 13508Кб, 2560x1920
2560x1920
Неумирающий и вечно живущий Архангельск-тред!

Лето наступило, кайфуем от белых ночей и тепла в самом большом мегаполисе страны.

Существует конфа треда в ТГ, моча трет ссылки - просите у завсегдателей треда, объяснят и добавят.

История Славяфага окончена. Прямо конец.

Иногда бывают сходки.

Архивач Архангельск-треда №1: https://arhivach.vc/thread/1247756/
Архивач Архангельск-треда №2: https://arhivach.vc/thread/1288002/
Архивач Архангельск-треда №3: https://arhivach.vc/thread/1301721/
Архивач Архангельск-треда №4: https://arhivach.vc/thread/1342165/

Лишь немногие знают о секретном тайнике на о. Хабарка...

Ошибка! Код -8, Вы постите слишком быстро.
Аноним # OP 21/06/26 Вск 00:22:04 7434745 2
photo2025-11-14[...].jpg 181Кб, 864x990
864x990
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:45 7434884 3
>>7434745
>Прошлый тонет

да и хуй бы с ним
Аноним 21/06/26 Вск 15:34:53 7435033 4
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:21 7435164 5
изображение.png 543Кб, 637x575
637x575
>>7434424 →
Да ну. Танюха довольно красивая баба, на той фотке просто очки которые ей не очень идут. У меня бы встал на такую
Аноним 21/06/26 Вск 21:43:10 7435310 6
>>7434745
Пускай будет счастлива. Думаю она гораздо честнее и добрее меня.
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:00 7435311 7
image.png 65Кб, 328x128
328x128
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:02 7435325 8
>>7435310
>Думаю она гораздо честнее и добрее меня.
Кто ты и о ком базаришь?
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:30 7435406 9
>>7435325
Да уже неважно. Бог её направит)
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:24 7435417 10
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:29 7435421 11
Мне очень жаль, моя любовь,
Я точно знаю, не забуду тебя.
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:02 7435429 12
Lynch What The [...].mp4 82Кб, 640x360, 00:00:02
640x360
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:48 7435432 13
>>7435164
Обычная девушка же. Глаза красивые правда
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:13 7435437 14
178207552157281[...].jpg 54Кб, 427x320
427x320
Аноним 22/06/26 Пнд 03:29:52 7435522 15
изображение.png 766Кб, 736x920
736x920
>>7435432
>Глаза красивые правда
Этого двачую. И волосы охуенные, особенно если цвет натуральный. Блондинки это заебись
Аноним 22/06/26 Пнд 03:39:43 7435524 16
изображение.png 620Кб, 767x551
767x551
>История Славяфага окончена. Прямо конец.
Эх
Аноним 22/06/26 Пнд 03:53:55 7435527 17
178150617887533[...].webm 5870Кб, 1280x720, 00:00:53
1280x720
>>7434833 →
Пиздец, это стало реальностью. Настя за 2 месяца сначала охуела с твоих простыней, просив оставить женщину в покое, потом прониклась твоим пиздежом про Таню, в целом по-доброму затыкала тебя, твой поток говна пыталась рационализировать и унять, чтобы ты пиздострадать перестал. Надо было соглашаться на написание биопроблемных паст ей в личку или закончить срать здесь и пойти в конфу, когда тебя звала. Теперь ещё и с работы с позором попёрли. Мега-долбоеб

Чисто Славик на видрил
Аноним 22/06/26 Пнд 06:56:56 7435533 18
>>7435524
Кто тебе такое сказал? Биться до последнего.
До меня долго доходит, но ничего. Вывезем. Вместе с вами!
Аноним 22/06/26 Пнд 06:59:11 7435534 19
А вот им пускай будет стыдно, что не подсказали
Аноним 22/06/26 Пнд 07:08:21 7435536 20
Короче работайте, Братья! Я не сразу врубился почему все ходят с вейпами, все эти татушки и прочее. Что означает ФИЛЬТРАЦИЯ.
Я может и действительно психически нездоровый, но на первом свидании идти к незнакомому парню это пиздец...

Да, сейчас я эту хуйню стерплю, но правда все равно будет за нами.
Начинаем с головы!
Аноним 22/06/26 Пнд 07:13:40 7435538 21
И мне похуй. В ебанной Костроме пухлотяны таскают тяжести в Яндекс Еде. Так быть не должно. Как и баб ментов.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:45:33 7435547 22
>>7435538
Уйди с треда, шиз, ты срешь херней бессвязной
Аноним 22/06/26 Пнд 08:53:20 7435548 23
i (1).jpeg 56Кб, 900x900
900x900
>>7435547
Ок, дружок. Долгих лет жизни тебе при матриархате))
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов