Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Паранормальные явления

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 443 238 262
Зловещая долина от переизбытка красоты [ № 3 ] Аноним 20/01/25 Пнд 11:37:30 848177 1
16622932440880.png 2666Кб, 2048x1426
2048x1426
16772674779870.png 941Кб, 960x1280
960x1280
16669993362961.jpg 463Кб, 960x1280
960x1280
16831991969092.png 1400Кб, 1024x1280
1024x1280
Сейчас в массмедиа существуют модели и косплейщицы которые слишком сильно одержимы идеальным кукольным лицом и телом. Иногда, с помощью макияжа, фильтров и фотошопа это заходит слишком далеко и получается нечто неправильное, полностью не живое но при этом смотрящее на тебя пустыми глазами.

Или может быть некий разум существующий в интернете просто берет и лепит образы которые должны соответствовать лучшим человеческим предпочтением, но при этом этот зловещий архитектор забывает про самое главное - душу

Предыдущий тред: >>741663 (OP)
Аноним 20/01/25 Пнд 13:15:39 848184 2
17076094785740.jpg 164Кб, 640x853
640x853
17066350405280.jpg 742Кб, 1152x2048
1152x2048
17013447070632.png 1389Кб, 1436x982
1436x982
Аноним 20/01/25 Пнд 13:16:09 848185 3
16888384680961.png 681Кб, 607x1080
607x1080
16868942443600.jpg 1914Кб, 2160x2775
2160x2775
16752978717040.jpg 332Кб, 853x1280
853x1280
Аноним 20/01/25 Пнд 22:57:36 848218 4
>>848185
>3 пик
Это НЕЙРОНОЧ НИК, страшна, вырубай!
Аноним 24/01/25 Птн 23:46:10 848541 5
image.png 1864Кб, 811x1082
811x1082
Аноним 31/01/25 Птн 00:08:34 849123 6
image.png 18890Кб, 3406x5109
3406x5109
image.png 17605Кб, 3312x4968
3312x4968
Аноним 16/02/25 Вск 13:11:03 850778 7
Gj2zlk5XIAA4T8f.jpg 117Кб, 1179x1623
1179x1623
Аноним 18/02/25 Втр 03:49:19 850891 8
image.png 2109Кб, 811x1171
811x1171
Аноним 18/02/25 Втр 13:33:55 850903 9
>>848177 (OP)
пиздец у тетки на 4 пикче ноги длинные, слендер в ахуе
Аноним 18/02/25 Втр 18:55:15 850918 10
17398397600730.png 1392Кб, 811x1171
811x1171
>>850891
Пиздец там халат безразмерный, рукава можно за спиной связать и в дурку к обоссанным онимешникам сдать, будет там някать и слюни пускать.
Аноним 22/02/25 Суб 19:22:29 851180 11
17402407939110.mp4 19439Кб, 1280x720, 00:01:48
1280x720
Аноним 22/02/25 Суб 20:10:44 851185 12
>>851180
Это какое-то видео для фетишистов?
Аноним 22/02/25 Суб 20:33:41 851187 13
>>850903
Это немка, которая ради своего парня решила пойти на удлинение - операция травмоопасная и временами приводящая к инвалидизации. Шрамы от спиц на ногах.
Парень ее бросил в итоге
Алсо, была еще такая же дура из Оренбурга под ником Саша Трансер, которая копила много лет деньги и изуродовала нормальные от природы ноги. Кстати, хороший пример того, что хикканство, асоциальность и безделье делают с психикой. Сейчас пропала из интернетов.
Аноним 22/02/25 Суб 21:23:04 851193 14
i.webp 86Кб, 1280x720
1280x720
>>851187
>хороший пример того, что хикканство, асоциальность и безделье делают с психикой
Двачую, я себе так тот самый пирсинг забабахал.
Аноним 23/02/25 Вск 19:57:32 851252 15
33.jpg 315Кб, 950x879
950x879
1317918712961.jpg 181Кб, 444x500
444x500
>>851193
>я себе так тот самый пирсинг забабахал
Я только кожу на руке иглой протыкал и нитку несколько дней носил. Думал цепочку продеть, но забил, вдруг мешать будет.
Аноним 23/02/25 Вск 20:18:13 851257 16
>>851252
Как нитка в коже ощущается?
Был дискомфорт какой-то или быстро привыкаешь?
Аноним 23/02/25 Вск 20:40:03 851259 17
>>851252
Так ты проткнутый, получается, причём добровольно
Аноним 23/02/25 Вск 21:10:33 851262 18
>>851257
Да никак, без явной боли. Но дырки были припухшие как змеиный укус. А цепочка еще и оттягивала бы и при нажатии мешала.
Не представляю, как себе хуиточку, например, можно сделать, мешаться же будет.
Вспомнил, еще булавку как-то на руке застегивал. Кожа довольно трудно кста не специальной иглой протыкается, в пальцах хуй удержишь. Да и баловство всё это.
Я это всё даже забыл, вспомнил только пока хуиточку искал.
Аноним 23/02/25 Вск 23:14:55 851272 19
3434563.png 1130Кб, 1168x684
1168x684
>>851252
Ты бы лучше ржавый гвоздь под кожу засунул.
Аноним 24/02/25 Пнд 01:27:22 851287 20
>>851262
Всегда интересно просто было. Но японцы явно специальные нитки используют и тд.
Аноним 24/02/25 Пнд 01:43:02 851291 21
1.jpg 639Кб, 931x1400
931x1400
2.jpg 568Кб, 1400x931
1400x931
Аноним 24/02/25 Пнд 03:36:06 851298 22
>>851287
>японцы явно специальные нитки используют
Ога, соевые.
Аноним 24/02/25 Пнд 08:30:55 851315 23
>>851287
>японцы явно специальные нитки используют
Ты о чем бля? Я имел ввиду обычную практику, когда в мочку уха, например, сначала вдевается нитка, потом уже металл вставляют.
Ну ты наверно о том же, да, нитка должна быть шелковая.
>>851272
Может лучше тебе вялого за щеку. В том и прикол, что нитка - самое безопасное, что было под рукой.
Аноним 24/02/25 Пнд 08:37:22 851317 24
>>851272
Орнул с твоего пика, схоронил. У нас в школе кстати ходила байка, что тип иглу в руку воткнул, чтоб магнитики притягивать. Так он еще и кончик утопил и сам достать не смог, когда она заржавела или аллергию вызвала х.з., короче в больницу пиздовать пришлось.
Аноним 24/02/25 Пнд 13:02:22 851336 25
>>851315
Не, я думал ты про практику вышивания на коже. Хз какой пример привести, Токийский гуль, допустим.
Аноним 24/02/25 Пнд 13:13:47 851337 26
Аноним 24/02/25 Пнд 16:38:38 851356 27
>>851336
Насмотрятся своего ониме, и потом то крестиком вышивают, то в жопу долбятся, содомиты проклятые.
Аноним 24/02/25 Пнд 22:52:13 851384 28
17404257682090.webm 1578Кб, 320x240, 00:00:38
320x240
Аноним 05/03/25 Срд 12:42:12 851902 29
GlLR7DfXoAAbze-.jpg 178Кб, 957x1242
957x1242
Аноним 05/03/25 Срд 15:49:14 851917 30
GlPDadvXwAAD1O0.jpg 133Кб, 1080x1349
1080x1349
Аноним 05/03/25 Срд 18:24:38 851926 31
174118742345271[...].jpg 92Кб, 1120x655
1120x655
Аноним 05/03/25 Срд 19:51:08 851930 32
ChristianXXXatX[...].jpg 18Кб, 374x613
374x613
>>851926
Подумал гвоздеголовому рожу Кристиана прифотошопили, хотел уже было шюткануть про еблю нового транс-Пинхеда.
Аноним 11/03/25 Втр 01:16:07 852380 33
174164469467747[...].jpg 667Кб, 3840x5120
3840x5120
Майкл Джексон не умер, он просто страповался и теперь торгует своими пятками на онлифансе
Аноним 11/03/25 Втр 01:42:29 852382 34
>>848177 (OP)
Какое ловкое прикрытие для fap afp треда
Аноним 12/03/25 Срд 14:22:24 852484 35
Эффект зловещей долины появился потому что долгие сотни или тысячи лет люди воевали с какой-то похожей на людей (но обладающей свойствами эффекта зловещей долины) расой, либо расой, которая могла притворяться людьми, но так неестественно, что и получилась долина. Хотя вероятнее не воевали, а пожирались. Потому что вызывает страх, а не желание уебать. Это не неприятие неандертальцев - их геном обнаружен в человеческом, то есть свободно скрещивались.

Не объясняется современными представлениями об эволюции зачем человеку воспринимать гнетущую атмосферу гнетущей, постепенно доходя до паники? Может быть, у человека было другое прошлое, не в пещерах?
Аноним 12/03/25 Срд 16:11:56 852494 36
>>852484
Так зловещая долина вызывает не ужас, а отвращение. Не только манекены и роботы, но ещё инвалиды, дауны, мутанты всякие. Тян на оппиках выглядят жертвами каких-то патологий и врождённых заболеваний, а не супер опасными хищницами.

Мимо поговорил с копипастой.
Аноним 13/03/25 Чтв 01:21:33 852545 37
>>852494
Тащем-то естественный, выработанный эволюцией-поллюцией, скрипт, предупреждающий человека, что яга больна и её лучше сторониться чтобы не заразиться и не сдохнуть, и уж тем более с этим не стоит ебаться, чтобы не плодить таких же яг. У животных та же хуйня наблюдается, только в более агрессивной форме, которая у человеков подавлена социумом: родилась двухголовая яга или встретил, например, альбиноса - захуярь или выбрось, без мамкиной титьки само издохнет. Концепт этого >>852484 уже где-то попадался, может даже в прошлом треди, было бы годно воплотить в пасте, но нужно прорабатывать иначе выйдет жиденькая дрисня.
Аноним 16/03/25 Вск 04:13:46 852811 38
Аноним 16/03/25 Вск 12:26:19 852822 39
>>850778
Напомнило тот старый видос с танцующим трансом в балетном костюме.

В любом случае обосрусь, если увижу её ковыляющую на улице.
Аноним 16/03/25 Вск 19:02:18 852856 40
tenor.gif 4822Кб, 640x360
640x360
>>852822
>танцующим трансом в балетном костюме
Аноним 16/03/25 Вск 20:44:32 852863 41
>>852856
Не, тот с длинными чёрными волосами, дистрофик
Аноним 17/03/25 Пнд 01:09:07 852882 42
Аноним 17/03/25 Пнд 01:14:53 852883 43
Screenshot20250[...].jpg 160Кб, 1004x1084
1004x1084
Меня пугает эта тема
Аноним 17/03/25 Пнд 01:15:58 852884 44
Но сиськи у них нормальные такие
Аноним 17/03/25 Пнд 01:17:46 852885 45
Аноним 17/03/25 Пнд 01:56:30 852889 46
45763.jpg 217Кб, 560x685
560x685
>>852863
А мне этот Джеймс Чарльз из носферату доставляет, я б не побрезговал межклановой еблей.
Аноним 17/03/25 Пнд 02:10:40 852890 47
>>850778
А ведь до сих пор кто-то на полном серьезе говорит, что достаточно похудеть и щеки пропадут
Аноним 18/03/25 Втр 11:02:58 852986 48
>>852889
выебали бы тебя в очко инопланетным хуем
Аноним 18/03/25 Втр 20:00:51 853036 49
>>852986
Причина тряски? В детстве коллекторные упыри выебали тебя в очко?
Аноним 19/03/25 Срд 11:01:11 853075 50
>>853036
Я был тем самым упырём. Задавайте вопросы.
Аноним 19/03/25 Срд 11:14:57 853076 51
Gl62OTpXgAAO2oe.jpg 181Кб, 1536x2048
1536x2048
Аноним 20/03/25 Чтв 23:58:52 853170 52
video5357152110[...].mp4 2515Кб, 768x576, 00:00:20
768x576
Аноним 21/03/25 Птн 00:11:12 853171 53
Без имени.gif 1449Кб, 498x345
498x345
Аноним 21/03/25 Птн 02:19:35 853179 54
>>853076
Зловеще выглядит. Прям в тему треда
Аноним 21/03/25 Птн 02:26:53 853182 55
такие сдохнут раньше всех, тк это до добра не доведёт
Аноним 21/03/25 Птн 18:15:12 853214 56
>>853179
Свинья в костюмке бурёнки, действительно какой-то халяльный харам к херам.
Аноним 23/03/25 Вск 17:24:29 853381 57
b68c93ae9906608[...].jpg 86Кб, 736x924
736x924
maxresdefault.jpg 102Кб, 1280x720
1280x720
d644f7899563ec7[...].jpg 58Кб, 1200x741
1200x741
Аноним 24/03/25 Пнд 21:38:29 853496 58
image.png 1840Кб, 811x1082
811x1082
Аноним 24/03/25 Пнд 22:41:37 853502 59
image.png 20Кб, 195x166
195x166
Наконец-то фап-тред на моём сначе!
Аноним 24/03/25 Пнд 23:53:14 853518 60
IMG4900.webp 64Кб, 720x952
720x952
Аноним 24/03/25 Пнд 23:55:13 853519 61
>>853381
Чо вас латины то пугают? Ну ладно негритянки стремные бывают, ладно япошки там или еще какие азиатки перемакияжничают рожу себе. Но эти то хуле вас пугают?
Епт инцелы уже совсем ебанулись. Ну чо страшного в Аньке то? Обычная среднетян, Ортега молодая нафуфыренная, Зельвегер так вообще наполовину славянка. Серьезно бля, вы как в той пасте - видишь такую у себя в постели, твои действия, плакать нельзя...
Аноним 24/03/25 Пнд 23:59:19 853521 62
image.png 441Кб, 400x600
400x600
image.png 6187Кб, 1920x1200
1920x1200
>>853519
А скандинавки с финками вас не пугают? Какие-то они слишком неодутловатые да? Не как нашенские восточнославяномордовские.
Аноним 25/03/25 Втр 04:11:43 853556 63
115018.jpg 38Кб, 367x550
367x550
scale1200.jpg 86Кб, 978x513
978x513
>>853521
>Какие-то они слишком неодутловатые да?
Аноним 25/03/25 Втр 05:01:00 853557 64
>>853519
>Зельвегер так вообще наполовину славянка
Что?
Аноним 25/03/25 Втр 11:05:30 853562 65
ф.jpg 64Кб, 400x502
400x502
Аноним 25/03/25 Втр 21:01:13 853594 66
>>853557
Зеглр конечно же.
Мамка колумбийка, папа поляк.
Аноним 25/03/25 Втр 21:01:46 853595 67
>>853556
Мордовское, родное)
Аноним 25/03/25 Втр 22:58:38 853606 68
>>853595
Мордва, мордва, кругом одна мордва.
Плюнь где хошь, а в мордвина попадёшь.
Аноним 26/03/25 Срд 14:30:31 853650 69
EyUIo36b80.jpg 92Кб, 701x701
701x701
i.webp 33Кб, 1200x525
1200x525
>>853594
Напоминает Мэри Поппинс русскую.
Аноним 28/03/25 Птн 19:18:08 853804 70
17431776679673.jpg 800Кб, 1200x1826
1200x1826
Аноним 28/03/25 Птн 20:51:54 853806 71
456363.jpg 71Кб, 604x340
604x340
>>853804
Интересна, сэкономленные на гриме деньги выплачиваются ей бонусом на съёмках хорраров?
Аноним 29/03/25 Суб 13:21:34 853838 72
1743243684433.png 2398Кб, 960x1280
960x1280
1743243684449.png 2237Кб, 864x1280
864x1280
1743243684458.png 2387Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 29/03/25 Суб 16:06:56 853840 73
изображение2025[...].png 462Кб, 800x450
800x450
>>853804
напомнило "модель"
Аноним 29/03/25 Суб 19:24:33 853851 74
32e0e21s-1920.jpg 154Кб, 1200x900
1200x900
>>853838
Бледновата слишком, у пикрила на такой косплей больше шансов.
Аноним 03/04/25 Чтв 18:35:28 854174 75
image.png 10961Кб, 3024x4032
3024x4032
Аноним 04/04/25 Птн 01:30:18 854200 76
ogog17114587092[...].jpg 273Кб, 1200x628
1200x628
>>854174
Ебать она плоская, жопы вообще нет, страшна калека, даже ебальник плоский и стрёмный. А вот ножки норм, сгодятся.
Аноним 04/04/25 Птн 02:56:28 854201 77
>>853838
Ну у нее и ебало. Ей бы йобу косплеить
Аноним 04/04/25 Птн 23:39:53 854245 78
>>854201
Ну, собственно, она то и делает.
Аноним 21/04/25 Пнд 20:17:51 855521 79
1745255869294.png 196Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 21/04/25 Пнд 21:51:28 855527 80
3b7f6cff2b69437[...].jpg 70Кб, 780x500
780x500
>>855521
Собственно наглядно, что в 2d выглядит всрато но привычно, то в реальности предельно всрато.

Докину в тредик, ебальник Старра всегда вызывала какой-то кринж, словно пластиковый, ему бы Кента вместо Гослинга играть.
Аноним 22/04/25 Втр 07:28:25 855549 81
>>850918
Ты традиционных китайских халатов никогда раньше не видел? Пиздец.
Аноним 22/04/25 Втр 15:29:47 855576 82
>>853170
Сука, словно имитацию человеческого лица натянули.
Аноним 22/04/25 Втр 18:46:06 855590 83
>>855549
Ты чё пёс, сравни покрой ханьфу и юкаты/кимоно, форма рукавов совершенно разная, у последних он более примитивный простой, как у всратых безразмерных футболок, а оттого плечи сползают к локтям.
Аноним 22/04/25 Втр 22:25:43 855602 84
17453494877200.jpg 209Кб, 600x900
600x900
Аноним 22/04/25 Втр 23:05:32 855605 85
AAAAQRx1pBj6IbK[...].jpg 77Кб, 1045x551
1045x551
>>855602
На лицо аутизм, беды с башкой и дурная наследственность в результате межродственных браков британской мухосрани, хуй ле.
Аноним 24/04/25 Чтв 16:50:45 855707 86
b6a78944d26a470[...].webp 81Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 24/04/25 Чтв 19:09:08 855708 87
16386965.jpg 211Кб, 640x806
640x806
>>855605
Колода причудливо тасуется, как Воланд у Булгакова сказал про кровь, сиречь гены.
Аноним 18/05/25 Вск 14:51:44 857640 88
Аноним 19/05/25 Пнд 01:32:15 857686 89
>>857640
>Зловещая долина от переизбытка красоты
>Жидофоб?
Ты ебанутый?
Аноним 20/05/25 Втр 23:14:09 857867 90
1000058269.png 715Кб, 700x557
700x557
>>848177 (OP)
Ой, бля, кто бы думал, что попытка натянуть аниме на человека будет выглядеть уродливо, к красоте это никакого отношения не имеет. Хотя нет, даже это можно сделать не отвратительно, как на пикрил, но у косплейщиц понятно, фантазии не хватает, им бы донатов с симпов собрать
Аноним 21/05/25 Срд 12:30:04 857899 91
Аноним 21/05/25 Срд 13:41:41 857905 92
1556508511Chere[...].jpg 35Кб, 615x672
615x672
>>857867
> попытка натянуть аниме на человека будет выглядеть уродливо
Аноним 21/05/25 Срд 21:46:16 857949 93
scale1200.jpg 92Кб, 800x800
800x800
61a1b721d6fc201[...].jpg 126Кб, 736x736
736x736
>>857905
Докинь к этому ещё тотального диспропорцианального пиздеца.

А вообще, кигуруми ебланства вам в тред, только не с кадробоберами в пижамках, а со скуфами в масочках онимэ-тяночек. Вот тут настоящая попытка натянуть ониму на настоящего человека.
Аноним 22/05/25 Чтв 09:55:24 857970 94
>>854200
Ты не заметил хуй.
Аноним 22/05/25 Чтв 09:58:50 857971 95
>>855605
Да там такое ощущение, что часть поколений рождалась из жопы одного из отцов.

С закономерным результатом в виде Картофелины в итоге.
Аноним 22/05/25 Чтв 16:07:15 857990 96
22/05/25 Чтв 17:29:15 858001 97
17430103221200.jpg 79Кб, 768x768
768x768
>>857989
Тезисы вкратце кидай, обмудок. О чем там вообще?
Аноним 22/05/25 Чтв 20:11:50 858018 98
i.webp 120Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 23/05/25 Птн 03:20:10 858053 99
>>855602
Решил глянуть этот ваш Ласт оф асс, пиздец у неё ебальник стрёмный, такой реально у всяких бриташкинских вырожденцев, криповей грибных нехов.
Аноним 25/05/25 Вск 06:24:08 858182 100
333be707f1e4df7[...].jpg 71Кб, 800x451
800x451
social-013.jpg 79Кб, 606x716
606x716
ы.jpg 74Кб, 702x527
702x527
Аноним 28/05/25 Срд 03:37:36 858531 101
Аноним 29/05/25 Чтв 13:15:28 858754 102
image.png 2168Кб, 1280x960
1280x960
image.png 19128Кб, 4000x2667
4000x2667
image.png 7602Кб, 1933x3438
1933x3438
Я нашел главного босса этих монстров
Аноним 29/05/25 Чтв 13:21:10 858755 103
image.png 7084Кб, 1954x3480
1954x3480
image.png 7216Кб, 1779x3164
1779x3164
Аноним 29/05/25 Чтв 14:50:22 858759 104
>>858754
>>858755
Тут уже просто новый ебальник нарисован
Аноним 29/05/25 Чтв 15:15:10 858761 105
Аноним 31/05/25 Суб 14:25:43 858915 106
>>858754
Ох тыж. Вот эта реально крипует.
Аноним 31/05/25 Суб 19:37:29 858944 107
17484836767661s.jpg 10Кб, 250x250
250x250
up
Аноним 02/06/25 Пнд 05:10:53 859083 108
174883015749545[...].jpg 186Кб, 915x1691
915x1691
Аноним 03/06/25 Втр 00:54:58 859154 109
45745337.jpg 276Кб, 702x418
702x418
>>859083
У жопанцев какой-то прям национальный дроч на маньячел. Возьми любого из известных и там целый культ некоторые ещё и отсиживают, что какой-нибудь Мага по условке за тяжкие, а потом книжки пишут, на тв выступают
Аноним 03/06/25 Втр 22:25:29 859252 110
>>859154
>У жопанцев какой-то прям национальный дроч на маньячел
Пчел, по всему миру так.
Аноним 04/06/25 Срд 00:07:12 859259 111
543.jpg 219Кб, 960x720
960x720
>>859252
Не скозал бы, например в РФ или США любят, конечно, пообсасывать всякий крутрайм, поснимать сериальчики про чикатил и даммеров, но в Жопании прям какой-то культ личности, осталось только пагоды возводить и хлопать перед ними в ладошки. Там с маньяками какая-то своя островная суицидально-мазо-куколдовская атмосфера.
Аноним 04/06/25 Срд 22:51:22 859360 112
>>859259
Ты вспомни какой хайп был по тем школьным стрелкам в РФ. Как по ним тянет текли хотя возможно это меня двач заскамил
Аноним 05/06/25 Чтв 04:13:50 859370 113
>>859360
>хотя возможно это меня двач заскамил
Скорей всего, но двощ не всчёт. Я кроме волны новостей про подобную хуйню даже не слышу, а на тот же колумбайн, для сравнения, дрочат до сих пор.
Аноним 06/06/25 Птн 01:26:22 859436 114
1.jpg 898Кб, 1828x2160
1828x2160
2.jpg 830Кб, 1432x2160
1432x2160
Самое криповое во всей этой теме - даже не тянки с фоток, а то, что кто-то на это дрочит.
Аноним 06/06/25 Птн 22:47:53 859477 115
>>859436

Еще одно усилие - и ты поймешь что не все фотки с тянками делаются чтобы на них дрочить. А там уже один шаг до статуса иноагента просветления.
Аноним 06/06/25 Птн 23:55:29 859483 116
>>859477
Ну те джве явно для дрочения. А вот те, на которых тня с тупой рожей, в старой футболке с пятнами пота и хрючева, с немытой башкой, и не в курсе, что её фоткают, на фоне срача в её комнате/хате - вот такие явно не для дрочения. но это не точно
Аноним 07/06/25 Суб 00:06:53 859485 117
d7x3im6-0add3ac[...].jpeg 362Кб, 800x800
800x800
somedarkmateria[...].jpg 138Кб, 1095x730
1095x730
witchcraftbyxsh[...].jpeg 82Кб, 1024x683
1024x683
insuspensionbyv[...].jpeg 46Кб, 600x600
600x600
Аноним 07/06/25 Суб 07:08:34 859505 118
>>859360
Ну тут более-менее объяснимо - они ИРЛ осуществили мечту многих школотронов. Опуская правда тот факт, что случаев конкретно мести травителям у нас как раз с гулькин хуй, в основном или желание повниманиеблядствовать перед свинцовой пилюлей, или вообще шиза да органические изменения.
Аноним 07/06/25 Суб 11:56:19 859513 119
17492854278420.mp4 2079Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
Аноним 07/06/25 Суб 20:11:43 859533 120
>>859485
С квадроёбершей я бы поиграл. Битчкрафтерши - альтушки, это не халяльно, только готки. Остальное унылая нидрачибельная хуйня. Довай следующие.
Аноним 08/06/25 Вск 01:47:09 859564 121
>>859533
Ты бы и с собакой поиграл
Аноним 08/06/25 Вск 16:24:18 859612 122
174938896260331[...].jpg 586Кб, 1536x2048
1536x2048
Как же я охуел, когда увидел сотню клиентов под фоткой, облизывающих этого гуманоида.
Аноним 08/06/25 Вск 18:08:39 859626 123
1749395319340.png 116Кб, 475x475
475x475
>>859612
Сиськи смешные, лицо обычно, ну фигура как у покемона.
Аноним 09/06/25 Пнд 13:15:44 859668 124
>>859612
Так ты судя по всему один из них, потому что купил доступ к фоткам
Аноним 10/06/25 Втр 22:19:58 859803 125
SaveTwitter.Net[...].mp4 4091Кб, 576x1024, 00:00:35
576x1024
Аноним 10/06/25 Втр 23:01:02 859805 126
>>859803
Я поглядел, хуёк у ней торчит!
Аноним 10/06/25 Втр 23:01:03 859806 127
58ae00487b08db7[...].jpg 27Кб, 291x516
291x516
>>859803
Не, ну если б жиробас готовил оладушки, то диссонанса было б меньше.
Аноним 13/06/25 Птн 11:02:19 859946 128
17497980819930.mp4 1825Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
Аноним 14/06/25 Суб 00:30:52 859973 129
>>859946
Я сюда пугаться захожу, а не дрочить.
Аноним 14/06/25 Суб 14:23:26 859992 130
>>859946
Я сюда пугаться захожу, а не блевать
Аноним 14/06/25 Суб 17:00:51 859997 131
>>859946
Я сюда дрочить захожу, а не пугаться.
14/06/25 Суб 18:14:45 860001 132
>>859973
>>859992
>>859997
Я сюда захожу дрочить, блевать и пугаться, а не ваши уебанские посты читать!
Аноним 14/06/25 Суб 18:31:40 860002 133
>>860001
Дрочи мой хуй себе в рот, я знаю, ты заходишь сюда отсасыаать!
Аноним 14/06/25 Суб 20:33:22 860007 134
s.jpg 149Кб, 602x789
602x789
Аноним 15/06/25 Вск 03:01:35 860029 135
>>860007
Я сюда пугать захожу, а не смешить.
Аноним 15/06/25 Вск 04:36:21 860031 136
>>860029
Я сюда смешить захожу, а не дрочить.
Аноним 15/06/25 Вск 04:49:01 860033 137
174995192009561[...].jpg 55Кб, 416x367
416x367
Аноним 15/06/25 Вск 09:18:37 860038 138
>>860033
Во, а вот он заходит сюда смешить - но получается только подливиться.

а мог бы дрочить...
тема Аноним 15/06/25 Вск 13:57:39 860061 139
бампик
Аноним 15/06/25 Вск 15:48:35 860067 140
>>860061
Я сюда блевать захожу, а не твои бампы читать.
Аноним 16/06/25 Пнд 17:52:42 860121 141
>>859668
Это в открытом доступе, пчел.
Аноним 17/06/25 Втр 20:48:07 860203 142
Аноним 27/06/25 Птн 20:21:04 860739 143
image 4885Кб, 720x1280, 00:00:18
720x1280
Аноним 29/06/25 Вск 19:51:57 860815 144
>>860739

А где тут крипота? На нейросетку похоже кста.
Аноним 29/06/25 Вск 19:53:24 860816 145
>>860815
Загугли robot girl, это она вроде.
Аноним 29/06/25 Вск 20:26:58 860817 146
17437887320881.mp4 2563Кб, 576x1024, 00:00:12
576x1024
Мне любые тикток кривляния кажутся чем-то из зловещей долины ужасов.
Аноним 29/06/25 Вск 21:20:26 860824 147
wUU02n4mltE.jpg 189Кб, 4096x3072
4096x3072
>>860817
Двочую, дискач в дурке закончился, а их всё корёжит.
Аноним 29/06/25 Вск 21:43:32 860825 148
Аноним 29/06/25 Вск 22:27:36 860827 149
Тесто
Аноним 30/06/25 Пнд 00:56:01 860831 150
>>860815
> А где тут крипота?
движения очень неестественные, вызывают ЗЛОВЕЩУЮ ДОЛИНУ
Аноним 30/06/25 Пнд 14:07:41 860852 151
>>860831

После гойды и экономического кризиса крипота из 2010х похоже перестает удивлять.
Аноним 30/06/25 Пнд 14:49:34 860854 152
>>860852
Мне вообще кажется, что снач самый ламповый раздел на всей борде. Я сюда прихожу даже не пугаться, а просто отдохнуть от внешнего мира, и более «буйных» разделов.
Аноним 01/07/25 Втр 02:34:47 860875 153
Ibuki Mioda Dan[...].jpeg 104Кб, 736x981
736x981
Ibuki Mioda Dan[...].jpeg 95Кб, 736x981
736x981
Chiaki Nanami D[...].jpeg 96Кб, 736x981
736x981
Chiaki Nanami D[...].jpeg 73Кб, 736x981
736x981
Я вам крипоты принес. Меняйте подгузники.
Аноним 01/07/25 Втр 02:46:06 860876 154
>>859612
Моар этой сучки, анон! Облизал бы этого гуманоида с плонеты жопа.
Аноним 01/07/25 Втр 02:51:39 860877 155
Аноним 01/07/25 Втр 18:58:15 860918 156
Существует еще такая японская кигуруми модель, Лулу Хасимото называется. Даже был влюблен в нее однажды, да я шизик, мне нравится такое pretty weird.
Аноним 01/07/25 Втр 22:40:18 860929 157
3464.jpeg 5142Кб, 2908x3877
2908x3877
>>860876
Ну так гугли сам Hime_lune. Оказывается я галереи с её фотками на одном фотосервисе уже видел и даже тогда не стал дрочевать Там даже фотожопа по минимуму, просто маска ёбнута и всё - фон, всратая фигура, даже волосня на руках, чинатрапы и те больше стараются чтобы быть дрочибельными, а здесь по-ходу ставка на кринж-калтент, но даж так выходит какой-то B7OOD на минималках пидорчане знают, пидорчани дрочат
Аноним 02/07/25 Срд 01:00:42 860933 158
Almaadultart.webp 11Кб, 500x281
500x281
180px-FEARolder[...].webp 14Кб, 250x371
250x371
>>860929
Не увидел абсолютно ничего отталкивающего в ней даже когда увидел волосы на руках. Подрочил. Но потенциал, имхо, не раскрыт до конца, ей нужно пикрил косплеить
Аноним 02/07/25 Срд 14:57:28 860949 159
>>860929
Посмотрел, обычная тян. Лицо красивое, талия узкая, сиськи кринж, жопы нет. Ей не хватает либо навыков, либо желания тональником там, или фотошопом кожу заретушить, чтобы выглядело поприятнее, свет выставить. Лобок бреет часто, на фотосетах даже не маскирует раздражение и пеньки волос.
Хотя со своими доходами могла бы сделать контент более приятным.
Просто среднешлюха с среднефигурой, ничего примечательного или крипового не вижу.
Аноним 02/07/25 Срд 17:22:46 860957 160
>>860949
Этот >>860933 скучающий на каникулах шкальник прав. Вот моглабы попотеть в зале и лечь под нож, стала бы очередной камвхорой с накачанными кубами и сисяндрами, нарощенными волосами и ногтями, отбеленным очком и всем прочим, что входит в комплектацию стандартного туалето-тян, и теребить унылый вареник на онлифанс, пытаясь конкурировать с оксанками. Но нахуя, когда можно податься в другую нишу кринжовых тырнет-шлюх, где набитой на очке татухой и чёрными линзами уже не удивишь, но можно попробовать зловещей долиной.
Аноним 02/07/25 Срд 21:54:02 860985 161
1751482442341.jpg 117Кб, 959x1280
959x1280
>>860957
Не вижу в ней ничего зловещедолинного, как в уберотретушенных азиатках. Даже фотосессии максимально обычные, как у тысячи других средненьких камвхор, типичные дрочерские персонажи типа 2b, фотки у стены или на кровати, закосы под азиатский макияж.
Со своей своеобразной фигурой могла бы делать интересные образы. Но для этого нужно постараться чуть больше, чем купить парик и костюм с алиэкспресса. Ну и да, не факт, что дрочеры за это заплатят на уровне популярных персонажей.
Аноним 03/07/25 Чтв 00:27:13 860991 162
>>848177 (OP)
Блять. Какая то хуйня для тревожников ебаных. Как меня должны пугать выражения лица? Вы ебанутые?

Какую то хуйню придумали для себя и сидят сочиняю что боятся, мусолят эту тему. Я бля не верю что находятся люди, которые реально от этой хуйни шугаются.
Аноним 03/07/25 Чтв 00:39:55 860993 163
>>860985
>Ну и да, не факт, что дрочеры за это заплатят
Во времена прошли, раньше достаточно было писечку показать, а теперь всё приелось настолько, что даже урановым стержнем, обёрнутым шкурой ежа в этой писечке не удивишь.
Аноним 03/07/25 Чтв 05:25:57 861001 164
Аноним 03/07/25 Чтв 05:30:58 861002 165
>>860991
>не верю что находятся люди, которые реально от этой хуйни шугаются
Не шугаются, а дрочат. Здесь замаскированный фап-тред!
Аноним 05/07/25 Суб 15:35:37 861152 166
c5688a6f3fcfcf5[...].mp4 761Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
Аноним 09/07/25 Срд 20:54:48 861434 167
17520676063153.mp4 2208Кб, 352x640, 00:00:24
352x640
Аноним 18/07/25 Птн 21:04:50 862005 168
175286157902241[...].jpg 424Кб, 1000x1281
1000x1281
175286187541268[...].jpg 415Кб, 1000x1333
1000x1333
Угадайте, только этому созданию лет.
Аноним 18/07/25 Птн 21:21:07 862009 169
>>862005
Это же Ненека, тов майор не имеет возражений?
Аноним 18/07/25 Птн 22:16:15 862014 170
Аноним 18/07/25 Птн 23:33:51 862018 171
Аноним 20/07/25 Вск 02:17:31 862126 172
valerija-lukjan[...].jpg 132Кб, 969x1024
969x1024
cc07eb75df2ee68[...].jpg 184Кб, 922x1023
922x1023
3728756.jpg 57Кб, 650x634
650x634
Главную багиню фотошопа забыли
Аноним 20/07/25 Вск 02:23:22 862127 173
146644006914783[...].jpg 87Кб, 913x575
913x575
1504ca39e7e0ec.jpg 113Кб, 1021x1024
1021x1024
13471365015.jpg 78Кб, 720x609
720x609
812large.jpg 116Кб, 600x600
600x600
Аноним 20/07/25 Вск 04:11:35 862129 174
385666666666666[...].webp 287Кб, 1421x1637
1421x1637
>>862126
Багиню с радугой забыли.
Аноним 20/07/25 Вск 17:25:32 862155 175
>>862005
Если не выкрученная в потолок яркость, смотрелась бы симпатично
Аноним 13/08/25 Срд 22:02:14 863730 176
288538044146884[...].mp4 1592Кб, 576x1024, 00:00:08
576x1024
417196420978712[...].mp4 355Кб, 360x374, 00:00:15
360x374
Аноним 18/08/25 Пнд 00:27:36 864018 177
.jpg 153Кб, 768x768
768x768
.jpg 351Кб, 1440x2048
1440x2048
Аноним 21/08/25 Чтв 16:54:29 864207 178
>>864018
>2
Это точно можно ебать?
Аноним 21/08/25 Чтв 17:04:37 864208 179
Аноним 26/08/25 Втр 03:21:07 864430 180
IMG1335.jpeg 697Кб, 1621x2560
1621x2560
IMG1334.jpeg 660Кб, 1771x2560
1771x2560
Как будто чужое лицо надела
26/08/25 Втр 12:51:07 864452 181
image.png 33Кб, 190x166
190x166
>>848177 (OP)
Спасибо за фап-тред, смачно подрочил

А если серьезно, то ситуация пиздец комияная. Потому что современная самка человека уже настолько унифицированна, что её не отличить от силиконовой куклы. А если так, то зачем платить больше - если на алике за 200к можно топ стейсиху взять, тебе ещё она и мозги не будет ебать. Было бы ещё круто, если бы куклы были модульные, чтобы от фапчи было проще отмыывать и ремонтировать.
26/08/25 Втр 12:54:55 864454 182
>>864018
>>864207
>>864208
Ебать анри окиту развезло и она шизанулась на бимбофикации окончательно... Зачем она ребра удаляла, хз.
Аноним 26/08/25 Втр 13:23:34 864455 183
Аноним 26/08/25 Втр 14:39:46 864463 184
>>864454
>Зачем она ребра удаляла
Чтобы когда тарелочничаешь, кишка в ребра не упиралась. Так сожрать больше можно за чужой счёт.

Очевидно же.
Аноним 26/08/25 Втр 18:53:22 864482 185
>>864476
Всё не так грустно.

То, что ты описал - правда, но лет так до тридцати... пяти. А потом тня чувствует себя как... как?

Мне однажды сон приснился что я умер, но при этом как-то сохранил биологическую активность. Стал зомби, проще говоря. Вроде бы уже пора на тот свет, а я как-то хожу, говорю. И вот у меня ужас, просто дикий, от того что я же сейчас гнить начну. И буду так гнить пока весь не сгнию весь, до скелета, когда уже нечем думать будет. Опять же, как-то родным объяснить надо что с тобой происходит, мамке той же. Соседям, лол. Начальству. Умер? А какого хуя по улице ходишь тогда? Вонь, опять же.

Короче, проснулся в липком поту, знаешь, с таким мрачным настроением. Всякие погони от Фредди Крюгера после этого воспринимались как догоняшки в детском садике.

Вот примерно это у тянок и ощущается лет после 35. ЗАКРЫВАЮЩИЕСЯ ДВЕРИ, лол. Последний вагон поезда. Понимание того что всё, прошла эпоха. Красота уходит, папики её вышибут на помойку и найдут себе такую же мымру помоложе. А что дальше? Продавщицей в Пятерочку? "Халя, у нас отмена"?

Такие не умеет стареть красиво. Единицы умеют. И, наоборот, у тебя чем дальше от вузика, тем больше привлекательности - если, конечно, не пьёшь, не куришь и вообще "отлично сохранился". Во-первых, малолетние дуры как известно не воспринимают своих сверстников и любят постарше. Во-вторых, ровесницы. Да, вопрос нахуя тебе нужен этот зоопарк разведенок с приплодом - не спорю, шо есть то есть. Но попадаются среди них и достойные люди. Если их детям уже 16-18, то знаешь это нифига не проблема - такой ребеночек выпархивает из родительского гнезда и оставляет вас наедине.

Короче, жизнь продолжается. Опять-таки, эпидемия одиночества приводит и к тому что многие тридцатипятилетние тянки никогда и не были толком в отношениях, и детей у них нет. Так что может это твой счастливый билет, как знать, жизнь длинная.
Аноним 28/08/25 Чтв 05:14:13 864596 186
>>851180
Это нейросетью сгенерировали? Или это из какой-то порнухи?

А так я б купил
Аноним 28/08/25 Чтв 05:40:51 864597 187
>>864508
Джинна выпускаешь.

Предположим, ты сто процентов прав, то что может вытворить одна особь - есть имманентная черта всей группы. Предположим, такая точка зрения возобладает.

Дальше что? А дальше к тебе подходит МАМКА ТВАЯ)))))))) и говорит - Йобушка, в кого ж ты у меня такой? Вон Манька то Верзохин в твои годы уже лидер митол группы, богач и филантроп, а ты-то когда за ум возьмёшься?
- Ну мам, ну у Маньки же шило в жопе, анальный психоз и бессовестность Овер 9000, вот он и успешный.
- Ну а тебе то что мешает такой же психоз сделать? Отговорки это всё!

Не ведаешь о чём просишь, анонче.
Аноним 28/08/25 Чтв 18:20:24 864646 188
9f620ab68164856[...].png 306Кб, 720x384
720x384
>>864597
- Ну мааам, Манька пидор, у него хуй в жеопе.
- Ну а тебе-то что мешает?
Аноним 29/08/25 Птн 00:10:14 864664 189
>>864476
оставь свои маняоправдания, ты вполне можешь стать гей-шлюхой, стоит только захотеть. Так что давай качай губки, отбеливай анус и вперед к легкому зарабатыванию денег
Аноним 29/08/25 Птн 00:23:32 864665 190
>>864664
На гей-шлюху гораздо меньше спрос, к ним гораздо выше требования, они "заканчиваются" гораздо раньше и дальше им скорее всего закрыта нормальная жизнь. В то же время любая 3/10 тухлодырка вроде тебя может накамвхорить состояние и потом найти удобнича
Аноним 29/08/25 Птн 00:30:16 864668 191
>>864665
бля, чел, если все так, как ты описываешь, скажи, откуда блять в этом мире дохуища продавщиц/училок/медсестер/курьерш/прочих прозябательниц за минимальную ЗП? да даже среди онлифанщиц реальные деньги зарабатывают единицы, а гей-шлюхи товар как раз штучный и ценный. Так что давай иди не ленись, продавай жопу
Аноним 29/08/25 Птн 13:49:15 864698 192
>>864018
>>864454
Заметил, кстати, тенденцию, как азиатки при бимбофикации стремятся европеизировать ебальники. Делают двойные века, глаза расширяют, ноги выпрямляют. Русые волосы в азии - это вообще отдельный фетиш.

А европейские самки наоборот, дрочат на гласс-скин, кукольный макияж и т.д.
Аноним 29/08/25 Птн 13:54:41 864700 193
>>860985
>Со своей своеобразной фигурой
Что там своеобразного то? Просто обвисшие сиськи, широкие тазовые кости и скопление жира в бкдрах аля груша. За исключением сисек, это разве не должно считаться околоидеалом?

Ну верхняя губа ещё плоская в форме буквы "м", что достаточно редко встречается.

Впринципе, она в любой момент может силикон в сиськи вложить и нахуярить ботокса в губы - чтобы шейхи-говноеды её содержали. Но, видимо, и так неплохо донатят.
Аноним 04/10/25 Суб 16:19:35 866884 194
175958297222661[...].jpg 1196Кб, 3069x4096
3069x4096
Чувствуете как по ляхе потекло?
Аноним 05/10/25 Вск 04:34:30 866934 195
>>866884
Не то чтоб прям зловещая долина. Просто чрезмерно дохуя штукатурки и парик как будто клеем пропитан.

А так ничё, даже ебать можно.

нет, собаку бы не выебал
Аноним 05/10/25 Вск 04:43:20 866935 196
>>866934
У неё комбо из засвета, штукатурки, подвода и фотошопа перекосоёбивает форму лица, что глаза становятся не паралельны рту, который выглядит так, будто ей подрезали уголки рта и до кучи ещё и нос как в говниме - кривой и смотрит слегка в сторону от центра лица
Аноним 05/10/25 Вск 06:38:17 866936 197
>>866935
Хз, сейчас открыл фотку - всё там параллельно. Голова наклонена относительно горизонтали, и всё. Закономерно, что все линии под углом.
Аноним 05/10/25 Вск 07:18:55 866937 198
Screenshot26.png 1190Кб, 938x724
938x724
>>866935
>>866936
Мастер гламурного фотошопа в треде.
Все лицо замылено блюром с высоким радиусом, на подбородке виден переход. Уголки рта подтянуты ликвифаем (хотя сейчас вроде пиздючки специально их режут, но там другая картина была бы), контуры глаз тоже вытянуты ликвифаем, нос скорей всего тоже. Нижние ресницы дорисованы/прорисованы поверх, верхние и "лисички" тоже, радужка глаз прокрашена. Делал какой-то школьник, я когда блюрю ебальник, всегда сохраняю предварительно текстуру кожи, убирая самые большие прыщи, и потом аккуратно ее накладываю дополнительным слоем, чтобы не было вот этого пластмассового мыла.
Аноним 09/10/25 Чтв 03:31:55 867195 199
>>866937
Ананас выйдм на связь!
Аноним 15/10/25 Срд 23:55:48 867648 200
17604681292231.jpg 675Кб, 1366x2048
1366x2048
Аноним 16/10/25 Чтв 14:45:57 867683 201
17601888716640.mp4 4131Кб, 576x1024, 00:00:14
576x1024
17601946315230.mp4 2483Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
Снимок экрана 2[...].png 151Кб, 364x418
364x418
Снимок экрана 2[...].png 137Кб, 330x386
330x386
Снимок экрана 2[...].png 154Кб, 398x338
398x338
Снимок экрана 2[...].png 163Кб, 412x368
412x368
Снимок экрана 2[...].png 285Кб, 456x524
456x524
Снимок экрана 2[...].png 749Кб, 910x838
910x838
Аноны, мне одному натурально хуево от этих шебмов? Что блять не так с этой альтухой? Ощущение, словно НЁХ натянуло на голову кожу/лицо человека
Аноним 19/10/25 Вск 09:30:31 867892 202
>>867891
Как же ты заебала, тупорылая скотина
Аноним 19/10/25 Вск 17:13:30 867912 203
>>867892
Очередной скример?
Аноним 19/10/25 Вск 17:38:04 867913 204
>>867912
Попробуй угадать что там исходя из текста ссылки
Аноним 19/10/25 Вск 17:47:54 867917 205
b00d38b28df6dd1[...].jpg 59Кб, 640x800
640x800
116888500.jpg 45Кб, 460x460
460x460
bea43b949b49d5a[...].jpg 76Кб, 736x736
736x736
>>867683
Вторая шебемка вполне годно закосплеена насколько это возможно при дефолтной всратости модели
Аноним 19/10/25 Вск 18:28:04 867918 206
Аноним 22/10/25 Срд 17:31:34 868136 207
>>864596
Это из фильма «Вагинокоммунизм».
>Это нейросетью сгенерировали?
Нейросеть вместо китайских иероглифов высрала бы невнятное месиво, и никто бы даже не обратил внимания.
Аноним 27/10/25 Пнд 08:06:35 868362 208
i (3).jpeg 19Кб, 300x300
300x300
i (2).jpeg 30Кб, 480x270
480x270
i (1).jpeg 19Кб, 240x320
240x320
Аноним 29/10/25 Срд 17:41:50 868580 209
GxRNjW0XAAAsKhm.jpg 451Кб, 1595x2048
1595x2048
Аноним 31/10/25 Птн 00:53:24 868685 210
images (2).jpeg 55Кб, 567x541
567x541
>>868580
>Худреиииии ииии
Аноним 31/10/25 Птн 22:43:28 868735 211
17619395955240.mp4 4964Кб, 480x848, 00:00:24
480x848
Аноним 07/11/25 Птн 01:35:53 869155 212
17624663493180.png 623Кб, 718x1280
718x1280
Аноним 07/11/25 Птн 01:40:40 869157 213
Аноним 08/11/25 Суб 00:09:04 869218 214
1657047229581.jpeg 123Кб, 480x640
480x640
Аноним 08/11/25 Суб 00:14:32 869219 215
>>869218
Помнится художнесса придумавшая эту лису обещала ещё в скором времени чем-то порадовать публику. Она выкатила это что-то?
Аноним 09/11/25 Вск 23:32:23 869337 216
G5K0ragWwAAjJPe.jpg 308Кб, 1478x2048
1478x2048
G5K0raaWoAAhiO.jpg 389Кб, 1536x2048
1536x2048
Аноним 10/11/25 Пнд 00:57:40 869338 217
>>848177 (OP)
>Зловещая долина от переизбытка красоты
а почему в оп-пкчах уёбища какие-то? это называется ПЕРЕИЗБЫТОК КРАСОТЫ? переизбыток красоты - это абсолютно любая рандомная сука 16-18 лет, и зловещей долины она не вызывает
Аноним 12/11/25 Срд 15:24:48 869512 218
Gq0XCKLW0AAGcQ8.jpg 341Кб, 1479x2048
1479x2048
G0Vtqx6XgAAvEKr.jpg 375Кб, 1886x2048
1886x2048
G1e6i1OXoAA-9Lz.jpg 211Кб, 1537x2048
1537x2048
G3xbgRyXwAAtNqD.jpg 328Кб, 1873x2048
1873x2048
Аноним 13/11/25 Чтв 00:47:17 869538 219
G3C8QbVWEAEBaCk.jpg 402Кб, 1678x2048
1678x2048
G0VtqugWUAAJ3NC.jpg 151Кб, 1011x2048
1011x2048
GeWkQDSWoAAo5TO.jpg 261Кб, 1138x2048
1138x2048
GxnSHa2W8AApzlF.jpg 267Кб, 1536x2048
1536x2048
>>869338
Потому что оп-пидар запостил только свои пички. Хотя там предлагали нормальные из прошлого треда.
Аноним 14/11/25 Птн 18:50:35 869681 220
>>869538
>Хотя там предлагали нормальные из прошлого треда.
примеры будут? пока каких-то чудовищ вижу в этом итт треде, хотя раздел "паранормальное" в принципе релевантен
Аноним 15/11/25 Суб 07:13:09 869721 221
>>869512
Ебать, Серанхелия!
Сколько лет, сколько зим!
Аноним 15/11/25 Суб 07:15:12 869722 222
>>869337
Тут не переизбыток красоты, тут переизбыток жира.
Что как минимум по рукам и с трудом скрываемому пущу с боками видно.
Аноним 20/11/25 Чтв 00:40:29 870006 223
176358767495491[...].jpg 263Кб, 1045x1567
1045x1567
Аноним 21/11/25 Птн 23:39:14 870147 224
>>859612
как же сексуально, это идеально, ненавижу реальных женщин с их обычными пропорциями, а вот это идеал, широкие бедра, очень узкие плечи и сисечки. Лизал бы её, пойду куплю подписку, спасибо анон за годноту.
Аноним 22/11/25 Суб 20:18:42 870193 225
>>870147
Пластмассовый мир симпов победил. Грустно это, анон
Аноним 23/11/25 Вск 06:59:46 870221 226
>>870006
Пока не нажал на превью - думал ничё так в принципе, далеко не худшее что в треде было, в правую так даже и спустить можно.

А когда нажал - хуй резко послал меня нахуй и повис без признаков жизни.
Аноним 23/11/25 Вск 07:02:02 870222 227
>>870147
Сисек почти нет, жопа в дверь не пролезает. Блять, банально дикая диспропорция.
Сходи-ка ты нахуй, анон. Не ешь говно, это не дело.
Аноним 23/11/25 Вск 13:44:51 870238 228
G6UfHnVXcAAQ80.jpg 324Кб, 2048x1536
2048x1536
Аноним 23/11/25 Вск 14:09:40 870239 229
>>870238
>>870006
Что у них с нижним веком? Воспаление?
Аноним 23/11/25 Вск 14:12:38 870241 230
>>870239
Макияж, чтобы глаза были типа как в кетайских мультиках
Аноним 23/11/25 Вск 15:59:26 870260 231
>>870241
Но выглядит при этом как бесцветные фингалы.
Аноним 23/11/25 Вск 16:12:17 870262 232
Аноним 23/11/25 Вск 16:42:03 870264 233
G6UfHnQXwAAhUp1.jpg 590Кб, 2048x1536
2048x1536
>>870239
Так лучше, по-твоему?
Аноним 23/11/25 Вск 17:09:35 870269 234
>>870264
Вооот. А то хочется сказать: иди умойся, хочу на тебя посмотреть.
Аноним 23/11/25 Вск 18:06:29 870274 235
Аноним 23/11/25 Вск 23:52:58 870298 236
GhSsB9GWkAAhE95.jpg 342Кб, 1677x2048
1677x2048
GdqY7UzWoAATjy.jpg 275Кб, 1542x2048
1542x2048
GfbMae7XsAAfQkf.jpg 310Кб, 1879x2048
1879x2048
Аноним 24/11/25 Пнд 16:34:17 870369 237
>>870264
Да.
Просраться разве что надо, чтобы круги под глазами сошли.
Аноним 24/11/25 Пнд 16:35:16 870370 238
>>870369
>Просраться
Блять. Хуясе я автозамену переучил.
ПросПаться
Аноним 24/11/25 Пнд 17:21:38 870372 239
>>870264
Не слезал бы с этой.
Аноним 24/11/25 Пнд 20:20:39 870393 240
Аноним 24/11/25 Пнд 22:11:30 870402 241
>>870238
Это называется «эгьё саль». Дауны.
Аноним 24/11/25 Пнд 22:18:42 870403 242
GxpQitX0AAbfMv.jpg 429Кб, 2048x1536
2048x1536
Аноним 25/11/25 Втр 03:40:00 870419 243
>>870402
Это называется "всратая хуета".
Нарисованные мешки под глазами, ну охуеть блядь.
Аноним 25/11/25 Втр 12:01:24 870434 244
>>870402
Пиздец азиаты ебанутые. А мы ещё на ипошек наговариваем.

С другой стороны а что вы хотите от страны где в центре города есть парк со статуями говна?
Аноним 25/11/25 Втр 13:17:42 870444 245
G6PwjqOW0AAy4kE.jpg 156Кб, 1284x1139
1284x1139
SaveTwitter.Net[...].mp4 1422Кб, 852x600, 00:00:18
852x600
Аноним 25/11/25 Втр 15:03:19 870453 246
Пиздец сделали фап тред на сначе под видом соевой долины. И да, ребят вы говорите о зловещей долине в отношении живых людей...
Аноним 25/11/25 Втр 15:22:48 870454 247
task01kaxc5erdf[...].mp4 755Кб, 480x854, 00:00:05
480x854
>>870453
А нахуй пройти ты не смог?
Аноним 25/11/25 Втр 23:45:47 870469 248
G6QTwFqWgAAsvII.jpg 223Кб, 1536x2048
1536x2048
G6QUAo2WIAAFDRo.jpg 260Кб, 1535x2048
1535x2048
GeaxNsEXAAAEvNQ.jpg 103Кб, 785x1024
785x1024
GuCdG1GWkAA6uHS.jpg 316Кб, 1536x2048
1536x2048
Аноним 26/11/25 Срд 03:30:18 870477 249
>>870469
>4
Это специально чтобы можно было с размаху в дерево воткнуться?
Пиздец
Аноним 26/11/25 Срд 03:31:29 870478 250
>>870434
>парк со статуями говна?
ME GUSTA!
Аноним 26/11/25 Срд 16:21:57 870506 251
>>848177 (OP)
>от переизбытка красоты

1. Выглядит как трап
2. напоминает микроцефала из-за пропорций
3. синяки под глазами, девочка любит скорость
4. крокодиловая наркоша

Пиздец ты красавиц нашёл.
Аноним 27/11/25 Чтв 16:06:25 870585 252
17642487135910.mp4 2294Кб, 576x1024, 00:00:14
576x1024
Аноним 28/11/25 Птн 07:39:17 870635 253
>>870403
>>870264
>>870298
>>870238
>>870006
>>869155

В каком месте тут переизбыток красоты? У них нижние веки отвисшие как с недельного запоя или как при грыже нижнего века. Плюс, макияжем придали нездоровый цвет окружности глаз. Мозг воспринимает это как нездоровую особь. Можно хоть обасраться и говорить, что это модно, но природу не обманешь. Хотя, есть у меня гипотиза, почему у омегачмонек очень популярен такой образ худенькой-бледненькой. Это больная самка, на которую точно не претендует альфач.
Аноним 28/11/25 Птн 13:06:30 870645 254
>>870635
Наоборот же пожалейку включают, тарелочницы.
Аноним 29/11/25 Суб 06:29:33 870686 255
>>870635
Анош, ну ты меня расстраиваешь прямо. Начал за здравие, закончил "омегачмоньками". Фу таким быть.

"Даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно" ©
Аноним 29/11/25 Суб 12:33:19 870693 256
>>870686
Да, чёт я забыл, что не в /б/ыдлятне, прошу простить великодушно.
Аноним 30/11/25 Вск 23:34:56 870794 257
ццйцй.jpg 29Кб, 472x289
472x289
Аноним 04/12/25 Чтв 09:21:45 871130 258
SaveTwitter.Net[...].mp4 12542Кб, 720x1280, 00:00:49
720x1280
Аноним 04/12/25 Чтв 18:34:06 871147 259
>>870693
Подвернули штаны и в их деревни к и обувь другому берегу в несли пошли руках жители они воду переходя сняли.
Аноним 04/12/25 Чтв 20:08:43 871153 260
fe12a7a94109aeb[...].jpg 70Кб, 1053x752
1053x752
>>870794
Бля, что это за скурвившиеся чудовища пластической херургии и куда делись те смачные соски из нулевых?
Аноним 04/12/25 Чтв 20:18:49 871154 261
SaveTwitter.Net[...].mp4 754Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
GfIRYTnWwAAGovi.jpg 148Кб, 1048x2048
1048x2048
GfhhnXpWgAEGvTu.jpg 171Кб, 1289x1600
1289x1600
Gt-PvkXEAAfurn.jpg 204Кб, 1164x2048
1164x2048
Анон. Ты просыпаешься в сонном параличе, и видишь в дверном проеме ЭТО. Твои действия?
Аноним 04/12/25 Чтв 22:43:56 871157 262
1000020143.jpg 155Кб, 735x911
735x911
Что не так с ее лицом? Какой-то страх у меня вызывает.
Аноним 05/12/25 Птн 00:08:52 871160 263
>>871154
Я футфаг, угорающий по высоким тянкам с большими ступнями, так что прошу лечь рядом и накрыть ими мое лицо. Там размер явно от 43, при этом тянской изящной формы, кайф.
Аноним 05/12/25 Птн 00:43:04 871161 264
>>871157
Модельная внешнасть.
Аноним 05/12/25 Птн 12:03:52 871184 265
SaveTwitter.Net[...].mp4 1935Кб, 1080x1920, 00:00:11
1080x1920
Аноним 06/12/25 Суб 00:33:52 871215 266
Не могу понять это настоящий человек или ИИ или фильтры, просто ебать ломает мозг. Раньше на этом канале были обзоры нижнего белья. Она еще говорит так бездушно как будто в гугл транслейт озвучили.
https://www.youtube.com/watch?v=UBf47GFKViA
Аноним 06/12/25 Суб 00:34:23 871216 267
>>871154
Хочу чтобы она села на мое лицо и задушила своей пиздой
Аноним 06/12/25 Суб 01:58:10 871219 268
Аноним 07/12/25 Вск 16:01:10 871299 269
i (12).jpeg 27Кб, 550x304
550x304
Зловещая Долина Лариса
Аноним 07/12/25 Вск 19:23:15 871329 270
SaveTwitter.Net[...].mp4 3324Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
>>871299
>Зловещая Долина Лариса
Аноним 09/12/25 Втр 00:32:45 871432 271
Y7DznFjo84E.jpg 71Кб, 558x467
558x467
>>871219
Ты - это я, я - это ты,
И никого нинадо нам,
Только чтобы тян
На лицо села нам.
Аноним 11/12/25 Чтв 13:20:46 871562 272
Аноним 13/12/25 Суб 04:09:02 871667 273
176558742554689[...].jpg 419Кб, 1440x1800
1440x1800
Зловещая долина, всем бояться!
№ 848177 Аноним 13/12/25 Суб 21:03:07 871727 274
44.png 3393Кб, 1890x1417
1890x1417
в основном это делается ради получение популярности и прибыли ибо если есть возможность нихуя не делать и получать деньги почему этим нельзя воспользоваться? Такие образы нацелены на максимальную кликабельность или что то подобное ведь чем больше их смотрят и обсуждают тем они становятся популярнее и с этого растет прибыл ведь всегда легче сидеть пару часов ебаться над косплеем какого то овер дрочибельного персонажа и после лутать клики на своем посте в последствии деньги. К таким же по моему мнению можно отнести людей работующих над анимированием или просто которые рисуют хуйню всякую им легче не бороться с другими аниматорами над качеством сюжетом и др а просто рисовать то что 100% понравится аудитории. Так же думаю каждый видел видео с началом какого либо хентай/порно видео а после эдит и всегда появлялось желание у людей найти фулл этого видео и очень часто бывает что такие видео залетают на тысячи просмотров. В этом виноват несправедливый баланс полов где мужчин больше на - + 0.6-0.8% и ведь только со стороны кажется что это довольно мало но ведь по фактам мужское слово будет правее и более привлекательным что ли из за этого
Аноним 16/12/25 Втр 02:46:58 871911 275
image 205Кб, 1440x1799
1440x1799
>>871667
Лол, это мой тред был.
Аноним 16/12/25 Втр 04:40:23 871914 276
>>871667
Убийца стояка, блять
Тут даже 30см хуй втянется и будет долго отказываться выходить
Аноним 17/12/25 Срд 16:58:40 872026 277
20251102-163639[...].mp4 718Кб, 1080x1920, 00:00:03
1080x1920
Тупой тред, я на половину монголочек могу спокойно подрочить.
Аноним 17/12/25 Срд 17:02:45 872028 278
>>872026
А на половину монголочки слабо?
Аноним 17/12/25 Срд 19:39:30 872035 279
>>872028
Верхнюю или нижнюю? Так-то я и на кыргызышек дрочил.
Аноним 17/12/25 Срд 20:03:28 872038 280
>>872035
Правую или левую
Аноним 17/12/25 Срд 22:33:22 872049 281
>>872038
Обе я и на сиамских лесбияшек дрочевал
Аноним 19/12/25 Птн 10:40:03 872122 282
17661295816890.jpg 209Кб, 899x899
899x899
Аноним 20/12/25 Суб 09:57:38 872174 283
>>872122
Обычная манекенщица. Можно сказать выиграла в генетическую лотерею и может зарабатывать тем что просто ходит в шмотках по подиуму
Аноним 20/12/25 Суб 10:42:44 872175 284
>>848177 (OP)
1. Жирная здоровенная шея
2. Маленькая голова
3. Накачанные синтолом нижние веки
4. Бабка-палочница

Нет никакого переизбытка красоты.
Аноним 20/12/25 Суб 11:57:28 872177 285
Аноним 20/12/25 Суб 13:04:16 872183 286
>>872177
На пиках очевидные уродки которые назяваются избыточно красивыми. Мне кажется тут нет избытка красоты, а присутствуют очевидные уродства.
Аноним 22/12/25 Пнд 06:40:58 872263 287
>>872183
Ты все еще тупой.
Аноним 22/12/25 Пнд 12:29:07 872276 288
>>872263
Я высказал свое мнение, маня. Если мое мнение не совпадает с твоим не значит что я тупой, мы не физику обсуждаем, не абсолютные объективные вещи у которых есть только одно правильно прочтение. Тупой ты.
Аноним 22/12/25 Пнд 12:39:54 872277 289
>>872276
Ты просто тупой, дебилкин, дурачок, смирись.
Аноним 22/12/25 Пнд 12:45:24 872278 290
>>872277
Ты обиделся - от обиды начал обзываться тупым - в ответ тебе доказали что наоборот это ты тупой. Жалко тя, братуха, столько страданий на пустом месте.
Аноним 22/12/25 Пнд 14:01:11 872280 291
Аноним 22/12/25 Пнд 18:24:52 872291 292
>>872280
Мань, если ты не можешь объяснить и обосновать тупость, то ее нет. Тебе просто больно. Что поделать, терпи.
Аноним 22/12/25 Пнд 19:40:26 872294 293
>>871157
Плотный грим, походу прыщавенькая для модели.
Ещё фигура конкретно на этом фото кажется сильно вытянутой и высокой на фоне копошащихся позади нормисов, за счёт одежды, наверно изначально высокого роста и очень субтильного сложения.
Такие-же актрисы, только с ёбычем попроще успешно играют всяких демонов монашек и т.д.
Аноним 23/12/25 Втр 05:55:15 872316 294
>>872291
Да ты еще тупее, чем я думал, просто умственно отсталый имбецил, даже не в качестве оскорбления, а буквально. Почему-то абсолютно до всех в треде дошло о чем тред, один ты у нас особенный солнечный мальчик.
Аноним 23/12/25 Втр 11:04:19 872318 295
>>872316
Тред может быть о чем угодно, а я о 4ех картинках в оппосте, маня. Ты че, тупой?
Аноним 23/12/25 Втр 12:51:27 872325 296
Аноним 23/12/25 Втр 12:57:37 872327 297
>>872325
Не, ты тупорылый, мань. Там даже цифорки есть. Буквально нет ни одного указания на то что я пишу что-то о треде, я пишу о несоответствии картинок в оппосте с заявлением в нем же. В этих картинках нет ничего красивого, есть набор уродств делающих их криповыми.
Аноним 23/12/25 Втр 15:18:23 872331 298
>>872327
Ребенок, еще раз, почему почти 200 постеров в треде все поняли, а ты один затормозил на этом моменте?
Аноним 23/12/25 Втр 15:27:03 872333 299
>>872331
Они просто не заявленную тема треда обсуждают. Тема треда - криповая КРАСОТА, но в оппосте крипота не от красоты, а от очевидного уродства и конкретных недостатков. И соответственно весь тред начал упарываться не в заявленную текстом тему, а в специфичный типаж уродства.
Аноним 23/12/25 Втр 15:32:21 872334 300
>>872333
>ряя фсе тупые адин я умний
Ясно.
Аноним 23/12/25 Втр 16:02:04 872339 301
>>872334
Тупой только ты, мань. И я широко объяснил свою позицию и то почему ты тупой.
Аноним 23/12/25 Втр 19:46:48 872356 302
24/12/25 Срд 15:25:21 872383 303
>>848177 (OP)
Где ты здесь переизбыток красоты увидел? Тут хуйня полная
Аноним 24/12/25 Срд 22:02:09 872392 304
>>872383
Еще один дебил или тот же самый понял, что слился и засеменил?
Аноним 25/12/25 Чтв 11:41:13 872411 305
>>872122
Мелкие глазёнки.
Аноним 02/02/26 Пнд 14:53:14 874901 306
m2-res1080p.mp4 16416Кб, 1920x1080, 00:00:32
1920x1080
Аноним 03/02/26 Втр 00:31:31 874918 307
Ohxi3kw.webp 33Кб, 1280x720
1280x720
1920x.webp 44Кб, 1200x510
1200x510
>>874901
Как на роботском будет "почалось"?

эх, этот бы металл и пластик затянуть в силикон с большой жопой и бёдрами
Аноним 20/02/26 Птн 08:15:41 876350 308
69cd658c-3891-4[...].png 1067Кб, 896x1152
896x1152
От мыльных нейронок тоже можно мертвую долину словить. Хотя конкретно эта бабенция на пикриле красивая.
Аноним 21/02/26 Суб 01:35:33 876432 309
1771626763765127.jpg 319Кб, 1283x1581
1283x1581
Аноним 21/02/26 Суб 02:06:03 876433 310
>>876432
КОГТИ, ёптвоюмать.
Ну и габариты лях какие-то совсем запредельные.
а вот от сисек шишка готова хоть сейчас начать малафить
Аноним 21/02/26 Суб 18:24:19 876472 311
>>876432
Нейронка явная. Пропорции головы относительно тела не ественные.
Аноним 21/02/26 Суб 19:03:16 876479 312
>>876432
Ууух, бля, заебись бы без резинки в неё спустить!
Аноним 21/02/26 Суб 19:51:24 876483 313
1771692658940141.jpg 94Кб, 500x730
500x730
177169256717018[...].jpeg 42Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 21/02/26 Суб 19:56:46 876484 314
>>876483
Ууу баевые картинки...
Аноним 21/02/26 Суб 19:58:35 876485 315
>>876350
А с этой что не так?
Аноним 24/02/26 Втр 05:09:20 876634 316
1.jpg 103Кб, 455x570
455x570
2.jpg 66Кб, 455x341
455x341
Не самый яркий пример по теме треда, но тянка явно стремится.
Аноним 25/02/26 Срд 19:32:33 876800 317
>>876634
По мне просто некрасиво крашеная.
Аноним 15/04/26 Срд 12:25:30 879647 318
>>876483
>1

У этого поцика для его возраста очень грустные и старые глаза. Похоже, он познал этот мир.
Аноним 15/04/26 Срд 12:45:35 879650 319
>>876800
У нее что-то с носом
Аноним 15/04/26 Срд 16:09:02 879662 320
изображение.png 1419Кб, 768x1024
768x1024
>>879650
У нее вдоль переносицы нанесена какая-то блестящая хрень. Не благодарите.
Аноним 15/04/26 Срд 17:14:06 879671 321
.jpg 110Кб, 455x570
455x570
>>879650>>879662
У неё просто нос с выраженной горбинкой. А вот эта блестящая полоска якобы создаёт видимость прямого носа, и то - только при взгляде в анфас. Искусство макияжа буквально состоит из подобных трюков-обманок. Что и видно по тем же азиаткам, буквально рисующим себе другие лица.
Аноним 15/04/26 Срд 18:58:30 879675 322
pepe-laugh-oh-n[...].gif 446Кб, 640x640
640x640
>>857949
>А вообще, кигуруми ебланства вам в тред

сука, вот прям задницай чуял что увижу здесь упоминание кигуруми. Даже хи-хи словил

мимо 20 лвл кигер
Аноним 15/04/26 Срд 19:01:41 879676 323
>>879675

задницей*

быстрофикс
Аноним 16/04/26 Чтв 04:18:54 879699 324
>>879675
Всё лучше чем та хуйня, что зоофилы на себя надевают.
Аноним 21/04/26 Втр 13:43:44 879996 325
1723098774029.mp4 1604Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Digger 21/04/26 Втр 14:20:54 879999 326
>>848177 (OP)
мику бы подошло не живое или кукольное лицо
Digger 21/04/26 Втр 14:22:03 880000 327
>>876432
фотошоп 0 процентов
Digger 21/04/26 Втр 14:23:28 880001 328
>>871667
зловещая гора или холмы скорее
Аноним 22/04/26 Срд 21:03:40 880121 329
photo2026-02-06[...].jpg 1101Кб, 1920x2560
1920x2560
photo2026-02-04[...].jpg 688Кб, 1920x2560
1920x2560
Это русская шлюха которая на джойреакторе атеншенвхорит, подписоты на онлифанс у неё мало и я понимаю почему, буквально рул34 на палочника. Дело даже не в худобе, а в каких то криповых пропорциях тела
Аноним 22/04/26 Срд 21:04:39 880122 330
6PGqYeiIDyNYI-P5.mp4 786Кб, 576x1024, 00:00:05
576x1024
Аноним 22/04/26 Срд 23:33:09 880128 331
>>880121

Сходу я бы предположил обработку грызла нейронкой лютейшую.
Аноним 23/04/26 Чтв 02:43:27 880137 332
>>880128
Да вроде нет нейронки, линзы огромные дают еще криповый эффект
Аноним 23/04/26 Чтв 06:43:51 880140 333
>>880122
Бля, контент в треде уже какой-то совсем недрочибельный стал.
Раньше хоть было на что пофапать.
Аноним 23/04/26 Чтв 18:49:37 880167 334
.mp4 8189Кб, 480x480, 00:01:00
480x480
Аноним 25/04/26 Суб 21:57:30 880326 335
177ea5026e9682b[...].jpg 43Кб, 640x480
640x480
>>880122
Это Япония, у них там все ебанутые длинноногие.
Аноним 25/04/26 Суб 23:17:12 880332 336
>>880326
Блеать.
Кламповские люди-макаронины в сравнении с этим кажутся вполне нормальными...
Аноним 29/04/26 Срд 01:00:27 880540 337
m2-res480p.mp4 6828Кб, 854x480, 00:00:43
854x480
m2-res480p1.mp4 6498Кб, 854x480, 00:00:41
854x480
>>880140
Держи дрочибельное. С лицом менее натуральным, чем у секс-кукол с алика стоимостью 50 косарей.
Аноним 29/04/26 Срд 22:07:38 880591 338
i.webp 13Кб, 656x369
656x369
>>880540
Нунахуй и ещё опять эти уёбищные веки
Аноним 29/04/26 Срд 23:58:50 880595 339
>>880591
Она с петухом ходит, вся такая опасная. Как ты её с огнемёта то созжёшь?
Аноним 30/04/26 Чтв 03:49:01 880606 340
>>880591
Эта ещё ничего, даже симпатичная, странно что ты именно к ней прикопался, а к тем же натуральным уродкам на ОП-пиках нет.
Аноним 10/05/26 Вск 22:20:43 881260 341
Бумп.
Аноним 10/05/26 Вск 22:59:10 881268 342
>>880606
Тех уже давно прикопали, а это свежее.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:17:24 881348 343
>>880540
Буквально женщина идентичная натуральный сделан в китай
Аноним 11/05/26 Пнд 16:50:45 881356 344
>>880540
На втором видосе очень сильно заметно, что лицо перебеленное слишком
Аноним 14/05/26 Чтв 10:22:02 881547 345
>>881356
Ну так-то в Китае максимально белая кожа — эталон красоты ещё с древних времён. Женщины травились массово из-за того, что использовали для лица свинцовые белила, тогда не знали про токсичность свинца.
Аноним 14/05/26 Чтв 13:02:11 881552 346
>>880121
>рул34 на палочника
Station34
Аноним 15/05/26 Птн 00:35:29 881597 347
shutterstock702[...].jpg 146Кб, 768x1152
768x1152
>>881547
Ты ещё про лотосовые ножки вспомни, тут-то японка - хотя у них с выбеленной кожей те же загоны были, а ещё вычерненные зубы. Но они там вообще в край ебанутые.
Аноним 16/05/26 Суб 11:45:36 881699 348
>>881597
>Но они там вообще в край ебанутые.

Сказал белый человек, и пошел любоваться белыми не-ебанутыми женщинами - с удаленными ребрами, вставными грудями, надутыми губами, удаленными зубами ради красивых скул, партаками по всему телу, крашеными волосами, и поддельным загаром. И как будто всего этого мало - обязательным проходом нейронным улучшайзером по фото-видео.
Аноним 16/05/26 Суб 22:44:10 881736 349
>>881547
Просто странно выглядит на фоне тона остальной кожи
Аноним 17/05/26 Вск 00:01:43 881742 350
>>881699
Ты только что описал популярные в Японии практики
Аноним 17/05/26 Вск 04:54:17 881763 351
>>880540
>дрочибельное
А мешки под глазами нахуя?
Так-то тонну штукатурки смыть - и будет и впрямь дрочибельно.
Аноним 17/05/26 Вск 09:41:40 881772 352
>>848177 (OP)
Ну кстати имхо макияж как на третьей фотке достаточно жуткий, и вызывает эффект ЗД. На первой просто ебальник всратый, а на второй некая стилизация. А 4я фотка вообще хуй знает что тут делает
Аноним 18/05/26 Пнд 19:12:38 881873 353
458bfadc37afd1a[...].jpg 85Кб, 510x680
510x680
>>881699
Во ебанутый, да, лучше бы дрочевал на гяру.
Аноним 19/05/26 Втр 23:54:21 882001 354
sjsrf4its0f0d14[...].mp4 1978Кб, 1280x720, 00:00:14
1280x720
>>880540
Китайская аниматроника в виде японской модели выглядит дрочибельней, чем настоящая японская модель. Стрелочка зловещей долины почти перевернулась.
Аноним 24/05/26 Вск 11:33:21 882254 355
1779611515578121.jpg 191Кб, 800x1200
800x1200
иалвжуоисгвлуьиндзы
Аноним 25/05/26 Пнд 06:59:38 882290 356
>>881873
Нужно из какой-нибудь анимы ещё скрин, чтобы было "ожидание/реальность".
Аноним 25/05/26 Пнд 20:21:01 882325 357
5бв - Хули она [...].mp4 880Кб, 640x480, 00:00:06
640x480
Аноним 25/05/26 Пнд 20:21:38 882326 358
>>882325
Ты не туда смотришь, это не фап-тред!
Аноним 26/05/26 Втр 00:31:52 882338 359
m2-res854p.mp4 1934Кб, 480x854, 00:00:12
480x854
m2-res854p1.mp4 5156Кб, 480x854, 00:00:42
480x854
m2-res854p2.mp4 5891Кб, 480x854, 00:00:42
480x854
>>882001
>чем настоящая японская модель
Китайская, так-то. По крайней мере на втором видосе в том посте точно китаянка.
Вот вам, кстати, ещё порцайка.
Аноним 26/05/26 Втр 05:27:24 882347 360
>>882326
Не пизди, это шифрующийся фап-тред.
Аноним 26/05/26 Втр 17:49:48 882387 361
>>880121
И ведь все посты на джое под ее постами - чисто облизывание. Совсем ебанулись что-ли.
Аноним 26/05/26 Втр 20:18:31 882392 362
800x450.webp 20Кб, 800x450
800x450
>>882338
Китаянка, косплеящая всратую японскую модель, это ещё большее фуфуфу, прям фуфуфуфу.

>>882254
Какой у неё хуец, однако - длинный, волосатенький, полосатенький.
Аноним 26/05/26 Втр 20:19:32 882393 363
>>882392
>Какой у неё хуец, однако - длинный, волосатенький, полосатенький.
Таковы реалии постмодерна
Аноним 26/05/26 Втр 22:33:35 882398 364
>>882338
Блять, второй видос криповая всратость. Третий самый норм.
Очень неестественные движения и мимика
Аноним 26/05/26 Втр 23:10:50 882399 365
Аноним 27/05/26 Срд 00:44:34 882403 366
>>882398
На втором видосе тупо копирование движений из ониме-игор и всякого 3d-графонистого дерьма.
Аноним 29/05/26 Птн 01:44:49 882589 367
>>848177 (OP)
> от переизбытка красоты
> этот цирк уродов
В твоей стране настолько уродливые женщины что ВОТ ЭТО для тебя красивое?
Аноним 29/05/26 Птн 01:47:49 882591 368
>>882325
Бритая пизда антисексуальна и привлекает только конченных вырожденцев
Аноним 29/05/26 Птн 19:44:37 882676 369
>>882403
Я и о чем. Такое надо как-то адаптировать под ирл, если ты, конечно, не актриса моушн кэпчур, которая может супер плавно двигаться.
Аноним 01/06/26 Пнд 02:07:57 882864 370
>>882398
>Третий самый норм.
Ты на её глазехи посмотри. Казалось бы, уже хрен знает сколько (десятков) лет известно, что чтобы хотя бы просто изобразить естественную улыбку нужно и глазами улыбаться, но нет, у неё просто открыт рот и приподняты уголки губ, а глаза мёртвые. Фу бля.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:44:53 882907 371
maxresdefault.jpg 65Кб, 1280x720
1280x720
>>882864
Ты ещё в спортивной гимнастике улыбки не видел - наших то лолек учат нормально улыбаться, а вот у тех же пиндосов, до кучи к генетически-вырожденческому пиздецу, вместо нормальных улыбок как раз застывшие оскалы, как будто свело лицевые мышцы или вкололи что.
Аноним 02/06/26 Втр 00:10:28 882938 372
>>882864
Так если улыбаться как норм человек — глаза сузятся и вообще в уголках морщинки будут, ты чо. Им и нужен буквально такой образ полудохлой куклы, азиаты же
Аноним 02/06/26 Втр 04:34:54 882954 373
>>882392
>Китаянка, косплеящая всратую японскую модель, это ещё большее фуфуфу, прям фуфуфуфу.
Не пизди, китаянки бывают такие, что шишка в космос улетает.
Nicole Doshi
Аноним 02/06/26 Втр 04:37:29 882955 374
>>882591
... только вчера слезшая с ветки обезьяна прокукарекала.
Щито поделать, маргиналы ничего в эстетике (и тем более в гигиене - ибо именно так извели лобковых вшей!) не понимают.
Аноним 02/06/26 Втр 20:52:37 882990 375
Аноним 03/06/26 Срд 05:13:35 883014 376
>>882990
Ты на соседку тётю Сраку посмотрел
ладно уж, не буду шутить про твою мамку
Аноним 03/06/26 Срд 13:50:54 883080 377
1780483852431.jpg 218Кб, 953x1200
953x1200
>>883014
Ну да, выглядит и правда как тётя срака из ларька
Аноним 03/06/26 Срд 14:46:04 883103 378
>>883080
Охуеть, китайцы даже Ксению Собчак скопировали.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:42:52 883187 379
>>883080
Ёп твою, где у тебя такие ларьки, где такие тёти Сраки обитают?
Аноним 04/06/26 Чтв 17:36:23 883212 380
Аноним 04/06/26 Чтв 18:20:00 883215 381
>>883187
В понедельник проходил мимо местного рынка, там дохуя таких тёть Срак замотанных - только ебальник раскосый и торчит, но по фигурам видно, что этих милф и предмилф пол абу с рынка не прочь отжарить бы но жарят в жопы остальную половину, лел пока аллах делает вид, что не видит.
Аноним 05/06/26 Птн 02:19:08 883264 382
>>883215
Алё, она китаянка. Там ислам вообще психическим заболеванием признан.
Аноним 05/06/26 Птн 17:54:39 883305 383
>>883264
Прогрессивно! Молодцы, китайцы, одобряю! Ислам пущай пиздует назад в Аравийский Полуостров - там ему самое место!
Аноним 05/06/26 Птн 18:18:45 883317 384
357634.jpeg 22Кб, 434x239
434x239
>>883264
>Алё, она китаянка.
Ичо, там песда поперёк что ли?
Аноним 05/06/26 Птн 18:22:08 883318 385
>>883317
интересный запрос для иишки генератора порно
Аноним 06/06/26 Суб 03:20:12 883358 386
>>883305
>назад в Аравийский Полуостров
Есть вариант получше - вообще на страницы учебников истории.
Аноним 06/06/26 Суб 03:21:14 883359 387
>>883317
Там в ковёр не заматываются.
Аноним 06/06/26 Суб 22:22:59 883406 388
>>883359
Азиатка есть азиатка, во что её ни заматывай.

А эта >>883080 всё равно всратая какая-то бабища, нунахуй.
Аноним 08/06/26 Пнд 01:00:22 883440 389
>>883080
Пизлец, не баба, а сплошная диспропорция, буквально все части тела либо короче нормы, либо длиннее, в бошку вообще в тиски зажали. Ещё и кожу на лице тягивал колхозник, от чего линия волос уехала за уголки глаз на фалангу, будто бы врожденных дефектов мало было
Аноним 08/06/26 Пнд 02:48:53 883442 390
>>883440
Такими таджичками и узбечками все шлюхосайты завалены причём у половины есть хуй
Аноним 08/06/26 Пнд 14:18:03 883456 391
>>883440
Почему в последнее время появилось столько заднеприводных двачеров? В каждом разделе срут. Просто хочу разобраться откуда нагнали гомолахту.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:30:49 883458 392
>>883456
Иди на карлиц подрочи, гомопроткнутый
Аноним 08/06/26 Пнд 18:17:14 883468 393
>>883456
>в последнее время
Ты здесь новенький, да?
Аноним 11/06/26 Чтв 04:27:21 883621 394
>>883406
>Азиатка есть азиатка
Как будто что-то плохое.
>всё равно всратая какая-то
Хуясе ты зажрался. Годная девка, охуенно задорно ебущаяся.
>>883440
Туда же.

>>883456
Весь мир спидоривается, анон. Просто одни в открытую признают, что дробятся в очко и ходят на всякие пидорские парады, а другие стараются пыжить из себя дохуя мужикастых сОмцов, но на деле ебут или друг друга, или ослов/овец/коз/свиней/коней и любую другую доступную скотину.

Что угодно делают, чтобы хуй в пизду не пихать.
Справедливости ради, обладательницы этих самых пёзд своей зажратостью и запредельным ЧСВ также часто в это вносят свою лепту.
Аноним 11/06/26 Чтв 04:30:25 883622 395
>>883442
Ты видимо не был на шлюхосайтах, не говоря уж о походах с целью ебли. Там сейчас или всратанки и жирухи в дешёвой категории, или пельменеёблые в дорогой.
Плачевно там всё, короче. В 10х хотя бы можно было откопать бриллиант в куче навоза, сейчас же просто в говне угвоздаешься.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:06:48 883658 396
зловещаяЛарисаД[...].mp4 7411Кб, 720x1056, 00:00:25
720x1056
Аноним 11/06/26 Чтв 20:04:22 883688 397
bullyln2.webp 12Кб, 254x381
254x381
maxresdefault.jpg 80Кб, 1280x720
1280x720
8744.jpg 50Кб, 1280x720
1280x720
>>883658
Похож на тех мелких выблядков с фарфоровыми бошками из Little Nightmares 2.

>>883621
Мань, ты либо ньюфаг и ещё не вкурил всей сути, либо дверью ошибся: здесь двощ, и здесь все балуются под хвост, а тебе на пикабу надо, там скрепные гендерные срачи бушуют и rainbow только на небе.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:13:50 883692 398
>>883688
>здесь двощ, и здесь все балуются под хвост,
А вот и не пизди не все такие, и не надо проецировать свои пидорские наклонности на посторонних человеков
Аноним 11/06/26 Чтв 22:27:35 883697 399
>>883621
А что по поводу Дерьмак сри: Дикая Дристота думаешь, копробро?
Аноним 12/06/26 Птн 00:49:21 883706 400
>>883692
Мде, двощ уже не тот.
Аноним 12/06/26 Птн 16:32:05 883732 401
>>883688
Лол, пидор пытается своё пидорство как норму выставлять. Небось уже даже банка со свистом влетает.
но вообще, ты чрезмерно жирен

>>883697
Мне на него насрать, если честно. От фентезятины любых сортов воротит давно. И даже то, что твоя мамаша сосёт у краснолюда - это не изменит.

Но могу тебя порадовать - в охотку обмазываюсь 4м фоллачом с парой сотен модов.
Аноним 12/06/26 Птн 18:44:42 883740 402
tumblrstatictum[...].jpg 50Кб, 640x360
640x360
>>883732
Да чё ты так завёлся-то, давай я твой полыхающий жопец угомоню.
Аноним 12/06/26 Птн 20:07:12 883748 403
>>883740
Кто о чём, а пидор - о жопцах.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:57:39 884070 404
m2-res720p.mp4 5398Кб, 1280x720, 00:00:21
1280x720
Вот что меня в таких азиатских косплеершах удивляет так это то, как они все выглядят одинаково. Да, есть, конечно, стереотип, что азиаты все на одно лицо, но если взять пару каких-нибудь, например, японских порно-актрис, то даже если они будут очень похожи, всё равно можно разглядеть разницу в чертах лица, в то время как все эти китаянки с тонной штукатурки на лице реально выглядят абсолютно одинаково.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:41:04 884072 405
>>884070
Ну так это потому что они гриммируются под однообразное аниме. Логично, что лица у них одинаковые будут.
Аноним 16/06/26 Втр 00:15:16 884076 406
>>884070
У них еще популярны силиконовые маски поверх лица. Да и макияжа там просто тонны, у японок как будто поменьше чутка
Аноним 16/06/26 Втр 06:29:57 884098 407
>>884070
Это не только с косплеершами такой прикол. Если взять каких-нибудь пацанов из кей-поп групп, то там та же история: все на одно лицо буквально. Насколько мне известно, это результат кровосмешения культуры высоких достижений и пластической хирургии (но в последнем никто не признается, потому что фанаты тут же сожрут с говном пополам).
Аноним 18/06/26 Чтв 04:33:25 884251 408
>>884070
>китаянки с тонной штукатурки на лице реально выглядят абсолютно одинаково
Да вот тоже нихуя. Дело насмотренности и привычки.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:19:37 884281 409
>>884076
>силиконовые маски поверх лица
Блеать. А они знают толк в извращениях.
Аноним 19/06/26 Птн 08:48:57 884327 410
>>883442
>причём у половины есть хуй
А я и не против!
>>884098
>в последнем никто не признается, потому что фанаты тут же сожрут
Ну как не признаются. Это такой общеизвестный момент о котором просто не принято говорить открыто в прямом эфире. Типа как когда актеры хрючат стероиды чтобы для съёмок заиметь эстетически оформленные мускулы, но это подаётся как "он просто жрал курицу с рисом и делал анжуманя стопицот раз в день!". Том Харди, когда Бейна играл в Возвращении Темного Рыцаря и его в интервью спросили принимал ли он препараты чтобы раздуться до нужных пропорций, отшутился мол "Скиттлс кушал, бодрит мощно".
Конечно со стероидами там в 90% случаев буквально в контракте прописано что актер должен на эту тему варежку держать закрытой.
Касательно стандартов красоты в корейском и китайском медиа ситуация похожая, но усугубляется ещё мощным социальным давлением, особенно у окуклившихся в своем манямире корейцев. Там буквально есть один стандарт которому должны соответствовать все актёры и поп-идолы. Лечь под нож ради этого это не просто нормально, это необходимо, ибо стандарт нереальный и зачастую гипертрофированный. В Китае этим ещё занимаются инфлюенсеры из Инстаграма и китайских аналогов, там конкуренция за подписчиков и зрителей абсолютно безумная. За трендами не просто нужно успевать, их желательно догонять и перегонять. Вошли в моду оттопыренные ушки? Беги к врачу. Высокий лоб стал считаться красивым? Руки в ноги и на операционный стол. Скулы повыше? Щёчки поуже? Глаза пошире? Пора занимать очередь к доброму доктору Хуй Со Сину. Если актеры ещё мягко умалчивают о количестве операций на своих лицах, то некоторые интернет-личности наоборот это дело рекламируют.
Ещё нужно учесть что использование кучи фильтров на всех фотках дополнительно искажает восприятие и стандарты того что считается "эстетичным", и получается в некотором смысле замкнутый круг, когда реально некоторые результаты выглядят как странные и довольно криповые попытки сделать аниме ИРЛ.
Конечно, надо отметить что и на западе своих ебанашек хватает (пацаны вон себе молотком хуярили по ебалу чтобы кости выправить), просто из-за определенной изолированности Китая, Кореи и частично Японии получается что на глаза могут попадаться самые конченые шизоиды.
>>884281
Силиконовые маски на лицо, силиконовые подкладки на плечи (чтобы придать им более квадратный силуэт), накладные пупки (чтобы можно было штаны задрать повыше и тем самым визуально удлинить ноги)... В Корее парням-актерам иногда делают полноценный силиконовый костюм закрывающий весь торс и плечи вплоть до шеи чтобы была та самая идеальная фигура с безупречным прессом. Был один обосрамс когда парню забыли в пост-продакшене шею подрихтовать и там прям видно было где "воротник" отходил. Да даже под жопу силикон подкладывают чтоб красивая форма была под штанами.
Аноним 19/06/26 Птн 14:09:22 884335 411
>>884327
>чтобы была та самая идеальная фигура с безупречным прессом
Лол
Вспоминается "костюм качка" из "Защеканцев" Сарика Андреасяна.
Аноним 19/06/26 Птн 14:19:05 884336 412
>>884327
>Ну как не признаются.
Ты все в кучу собрал - Европу, Америку, Корею, Китай. Я говорил чисто про ситуацию в корейском шоу-бизнесе, и там знаменитости, пойманные на пластических операциях, таком шитшторму от фанатов подвергаются, что битарды монашками покажутся. Я пару месяцев переводил статьи о корейском шоу-бизнесе, там такие страсти вокруг того, есть у актрисы пластика или нет, кипят.
Аноним 19/06/26 Птн 17:22:20 884343 413
>>884336
Касательно Еуропи и США я просто привел пример негласного но повального использования сомнительных средств для достижения неестественного идеала эстетики.
И да, естественно в корейском шоу-бизнесе и китайской инфлюенсер-среде нравы не одинаковые, но результат (обилие довольно сюрреалистично выглядящих манекеноподобных людей, по крайней мере так выглядящих на фотках) более-менее один. Поэтому я упомянул и то и другое, описав и разницу.
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:01 884370 414
>>884327
Где то в районе возникновения мема про скуфа форсилось не только на дваче тестостероновость восточных и западных мужчин, в отличие от ванек.

Сейчас форс на нет сошел
Аноним 20/06/26 Суб 16:50:25 884374 415
areyouatrap.jpg 68Кб, 587x823
587x823
хуета все эти ваши штампованные анимешные сучки

вот где реальная зловещая долина, причем во свех смыслах
Аноним 20/06/26 Суб 17:41:00 884377 416
>>884327
>А я и не против!
Фублять.
Совсем уже обдвачевался.
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:53 884383 417
>>884374
На самом деле да, внешность вроде и красивая, но криповатая, да еще и с подозрением на трапство, подходящий пример - но в данном случае лишь добавляет почему-то не особо пугает даже если трап запрыгнул бы на ЭТО не колеблясь ни секунды, особенно после такого ответа - я латентный би?
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:35 884384 418
>>884383
*добавляет интереса
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:11 884385 419
TfGOzIFh.jpg 108Кб, 1024x768
1024x768
25502.jpg 121Кб, 930x500
930x500
>>848177 (OP)
Я бы это не назвал особо красивым, это скорее женский аналог всяких рук-базук, телесная дисморфия.
Аноним 21/06/26 Вск 06:50:28 884424 420
>>884385
Ого! Вот это прелюбопытнейшая женская особа!
Аноним 21/06/26 Вск 11:32:56 884429 421
>>884385
>1
Не, ну в сравнении с образинами, мелькавшими в треде, первый пик крайне неплох и даже вполне ебабелен. Как силиконовая кукла для ебли, но годно сделанная, а не чудище за 500р.
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:26 884430 422
>>884383
>латентный би
Не, пидор.
Не забывай, трап - это мужик с сиськами. Трахать мужика - чистейшая, 200% педерастия.
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:38 884432 423
>>884430
if you can't notice the difference...

Ты в курсе что у баб клитор - это неразвившийся хуй? Ты когда обычную бабу трахаешь - ты буквально трешься своим хуем о неразвившийся хуй мужика, который тупо эстрогенов больше чем тестостерона получал - вот и вся разница
Аноним 21/06/26 Вск 14:25:53 884436 424
>>884432
Вот не надо этого юления жопой и попыток оправдать педерастию. Хочешь тыкать в мужика с сиськами? Расписываешься в собственном пидорстве.

Честно бы сказал, что тебе лучше нет влагалища - чем очко товарища, и вопросов не было бы.
Аноним 21/06/26 Вск 14:42:33 884438 425
areyouatrap.jpg 68Кб, 587x823
587x823
>>884436
Ты не пони.
Представь что у тела с мема между ног ничего нет. Ни пизды ни хуя. Ни жопы.
И оно каждый раз уходит от ответа на вопрос М оно или Ж, может даже потому что само не знает. И оно готово тебе отсосать. Если согласишься. В этом суть мема в контексте westworld, если его переложить на трапство
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:27 884460 426
>>884438
А почему тебе это волнует? Я живя в скрепной понимаю что всяких полу м полу ж я не встречу, так могу не волноваться за свою хрупкую гетеросексуальность.
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:23 884470 427
>>884432
Это не совсем правильно, хоть они анатомически схожи. Опять же, хоть с детства корми мужика гормонами — матка и вагина не вырастут. Операции по выворачиванию и разрезанию хуя вообще издевательство, ничем хорошим не кончается.
Да, ебало сделать красивым можно хоть бабе, хоть мужику через пластику и косметику, если не повезло. Но пол менять нет возможности. Трап всегда будет мужиком, как бы не выглядел. Зачем тогда выбирать красивого на ебало трапа, если среди девушек гораздо проще найти такую же красивую? Ну только если тебе нравится гомоебля.
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:03 884472 428
>>884470
>хоть с детства корми мужика гормонами — матка и вагина не вырастут
ну да, потому что гормонами надо кормить с первых недель зародыша - тогда вырастут, никуда не денутся, а вместо хуя останется клитор
А вот что будет если после этого такую натурально девочку лет в 10 уже ПЕРЕСТАТЬ кормить гормонами - да, хер знает что случится

Но ты >>884460 слишком зациклен на кусках мяса. Да, среди людей ты полу-ж и полу-м не встретишь. А вот если это будет андроид с пикрила, реально БЕЗО ВСЕГО между ног - просто гладкая кожа без отверстий и прочего, и при этом будет вести себя как идеальная спутница/любовница/жена - просто секс ограничится лишь минетами/руками - все равно побежишь к кожаной блядине которая тебе мозг выносить будет своими тараканами, куколд? )
Аноним 22/06/26 Пнд 00:20:10 884474 429
MV5BOTk0YzhhZDg[...].jpg 90Кб, 1000x1000
1000x1000
>>884472
>да, хер знает что случится
Ну, органы обратно не перерасформируются точно, да и скорее всего сформируются неправильно с патологиями, но их дальнейшее развитие и появление вторичных половых признаков уже зависит от гормонов, которые будет выделять сам организм - если соответствующие железы сформировались и работают правильно, то получится скорее всего ещё один Buck Angel.

Впрочем, ты упускаешь из виду набор хромосом - парный или не парный, а он решает в первую очередь чё там будет, не гормоны.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:59 884475 430
>>884474
Да, есть еще хромосомы, точно. Короч хз, я в этой теме (эволюция зародыша, гормональная регуляция) нихуя не понимаю.

Но обычной бабе с тараканами и пиздой не сильно долго колеблясь предпочел бы идеальную спутницу/любовницу безнихуя между ног но с минетами-рукоблудием. Можете считать меня пидарасом, мне похуй. Хотя меня даже от вида голых мужских лодыжек литералли блевать тянет
Аноним 22/06/26 Пнд 01:18:57 884478 431
>>884470
Сей анон всё верно сказал, двачую его

>>884472
>просто секс ограничится лишь минетами/руками
Ну и нахер это баловство нужно? Реально сказано тем, кто всю жизнь дрочил на трапов, видимо
Аноним 22/06/26 Пнд 01:49:49 884480 432
>>884475
Если речь в итоге идёт про андроида (ну ладно, технически - скорее гиноида) - то в чём проблема тогда пизду приделать, после чего вообще всё это выбирание станет неактуальным? Потому что одновременно и пизда в наличии, и отсутствие бабского говна. А за робоёбство двачи явно не осудят, это куда менее спорная хуйня, чем глиномешение.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:23:58 884481 433
>>884480
>то в чём проблема тогда пизду приделать
так это скорее к тебе вопрос - ты же боишься трахать мужика у которого просто "хуй спрятан и пизда приклеена"

Или для тебя - женщина это когда между ног пизда?

Ну ок между ног пизда - причем "нативная" даже. Только ты слышишь басок "иди сюда кроха, щас я тебя отсношаю своей пиздой". Все равно баба и все ок по твоей логике - ведь пизда между ног.

А если у собаки человечья пизда от рождения - тебе тоже норм будет?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:27:06 884482 434
>>884478
>Ну и нахер это баловство нужно? Реально сказано тем, кто всю жизнь дрочил
Попробуешь секс с живыми женщинами - убедишься, что с ними - баловство тащемта. Дрочка/минет всегда более интенсивные ощущения дает чем пизда, вьюноша - такова физиология
Аноним 22/06/26 Пнд 02:45:53 884484 435
>>884481
Опять виляния жопой. Торгашом что ли работаешь? Эк, как я щас по-хитрому вопрос поставлю и наебу анона, прям докажу что я такой охуенный!
Нахуй с подобной парашей.

Говорилось про андроида без нихуя, и что конструкцию с этим самым нихуя можно заменить на конструкцию с пиздой.

А ты со своими девиациями уже трапов с басом, собак и прочую хуйню приплетать начал.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:21:12 884492 436
178206296752803[...].mp4 3659Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
Из фап треда утащил...
Жуть какая-то
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:43 884503 437
>>884484
агрессия, вызванная неосознанным страхом из-за собственной латентной склонности к би/гомо

>>884486
юный инцел, слепо поклоняющийся пизде как якобы самой эффективной стимуляции хуя, потому что "так в порушке выглядит, там все правда"

двачекунсткамера как есть
Аноним 22/06/26 Пнд 11:25:59 884504 438
>>884492
обычный генетический дефект - заячья губа

дефективное поколение считает дефект чем-то прикольным
Аноним 23/06/26 Втр 13:06:36 884552 439
1782209197048.jpg 58Кб, 766x703
766x703
>>884504
В гугле глянул, у нее еще по лайту и сшито видимо было. А так дефолт азиатский макияж типа мешки под глазами + сделать глаза визуально больше, залезая на кожу. Не самая страшная жертва макияжа здесь
Аноним 23/06/26 Втр 15:29:33 884559 440
>>884503
Лол, уже четверть 21 века прошла, а оно до сих пор не понимает, что эта ваша "латентность" уже даже для набросов говна не годится.

>>884482
>такова физиология
Физиология как раз под хуй в пизду заточена, как та бабка скандировала.

Короче, уёбывай в /ga, не позорься тут.
Аноним 23/06/26 Втр 19:35:35 884568 441
>>884559
Ты походу из тех шизиков, которые с пеной у рта проклинают пользователей мыла и дезинфекционных средств, потому что они не прописаны святой Природой, завещавшей нам саму Воду для Мытья.
Аноним 23/06/26 Втр 21:45:37 884570 442
Screenshot 2026[...].png 309Кб, 558x600
558x600
Аноним 23/06/26 Втр 21:52:47 884571 443
Screenshot 2026[...].png 100Кб, 949x625
949x625
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов