Сейчас в массмедиа существуют модели и косплейщицы которые слишком сильно одержимы идеальным кукольным лицом и телом. Иногда, с помощью макияжа, фильтров и фотошопа это заходит слишком далеко и получается нечто неправильное, полностью не живое но при этом смотрящее на тебя пустыми глазами.
Или может быть некий разум существующий в интернете просто берет и лепит образы которые должны соответствовать лучшим человеческим предпочтением, но при этом этот зловещий архитектор забывает про самое главное - душу
>>850903 Это немка, которая ради своего парня решила пойти на удлинение - операция травмоопасная и временами приводящая к инвалидизации. Шрамы от спиц на ногах. Парень ее бросил в итоге Алсо, была еще такая же дура из Оренбурга под ником Саша Трансер, которая копила много лет деньги и изуродовала нормальные от природы ноги. Кстати, хороший пример того, что хикканство, асоциальность и безделье делают с психикой. Сейчас пропала из интернетов.
>>851193 >я себе так тот самый пирсинг забабахал Я только кожу на руке иглой протыкал и нитку несколько дней носил. Думал цепочку продеть, но забил, вдруг мешать будет.
>>851257 Да никак, без явной боли. Но дырки были припухшие как змеиный укус. А цепочка еще и оттягивала бы и при нажатии мешала. Не представляю, как себе хуиточку, например, можно сделать, мешаться же будет. Вспомнил, еще булавку как-то на руке застегивал. Кожа довольно трудно кста не специальной иглой протыкается, в пальцах хуй удержишь. Да и баловство всё это. Я это всё даже забыл, вспомнил только пока хуиточку искал.
>>851287 >японцы явно специальные нитки используют Ты о чем бля? Я имел ввиду обычную практику, когда в мочку уха, например, сначала вдевается нитка, потом уже металл вставляют. Ну ты наверно о том же, да, нитка должна быть шелковая. >>851272 Может лучше тебе вялого за щеку. В том и прикол, что нитка - самое безопасное, что было под рукой.
>>851272 Орнул с твоего пика, схоронил. У нас в школе кстати ходила байка, что тип иглу в руку воткнул, чтоб магнитики притягивать. Так он еще и кончик утопил и сам достать не смог, когда она заржавела или аллергию вызвала х.з., короче в больницу пиздовать пришлось.
Эффект зловещей долины появился потому что долгие сотни или тысячи лет люди воевали с какой-то похожей на людей (но обладающей свойствами эффекта зловещей долины) расой, либо расой, которая могла притворяться людьми, но так неестественно, что и получилась долина. Хотя вероятнее не воевали, а пожирались. Потому что вызывает страх, а не желание уебать. Это не неприятие неандертальцев - их геном обнаружен в человеческом, то есть свободно скрещивались.
Не объясняется современными представлениями об эволюции зачем человеку воспринимать гнетущую атмосферу гнетущей, постепенно доходя до паники? Может быть, у человека было другое прошлое, не в пещерах?
>>852484 Так зловещая долина вызывает не ужас, а отвращение. Не только манекены и роботы, но ещё инвалиды, дауны, мутанты всякие. Тян на оппиках выглядят жертвами каких-то патологий и врождённых заболеваний, а не супер опасными хищницами.
>>852494 Тащем-то естественный, выработанный эволюцией-поллюцией, скрипт, предупреждающий человека, что яга больна и её лучше сторониться чтобы не заразиться и не сдохнуть, и уж тем более с этим не стоит ебаться, чтобы не плодить таких же яг. У животных та же хуйня наблюдается, только в более агрессивной форме, которая у человеков подавлена социумом: родилась двухголовая яга или встретил, например, альбиноса - захуярь или выбрось, без мамкиной титьки само издохнет. Концепт этого >>852484 уже где-то попадался, может даже в прошлом треди, было бы годно воплотить в пасте, но нужно прорабатывать иначе выйдет жиденькая дрисня.
>>853381 Чо вас латины то пугают? Ну ладно негритянки стремные бывают, ладно япошки там или еще какие азиатки перемакияжничают рожу себе. Но эти то хуле вас пугают? Епт инцелы уже совсем ебанулись. Ну чо страшного в Аньке то? Обычная среднетян, Ортега молодая нафуфыренная, Зельвегер так вообще наполовину славянка. Серьезно бля, вы как в той пасте - видишь такую у себя в постели, твои действия, плакать нельзя...
>>855549 Ты чё пёс, сравни покрой ханьфу и юкаты/кимоно, форма рукавов совершенно разная, у последних он более примитивный простой, как у всратых безразмерных футболок, а оттого плечи сползают к локтям.
>>848177 (OP) Ой, бля, кто бы думал, что попытка натянуть аниме на человека будет выглядеть уродливо, к красоте это никакого отношения не имеет. Хотя нет, даже это можно сделать не отвратительно, как на пикрил, но у косплейщиц понятно, фантазии не хватает, им бы донатов с симпов собрать
>>857905 Докинь к этому ещё тотального диспропорцианального пиздеца.
А вообще, кигуруми ебланства вам в тред, только не с кадробоберами в пижамках, а со скуфами в масочках онимэ-тяночек. Вот тут настоящая попытка натянуть ониму на настоящего человека.
>>859083 У жопанцев какой-то прям национальный дроч на маньячел. Возьми любого из известных и там целый культ некоторые ещё и отсиживают, что какой-нибудь Мага по условке за тяжкие, а потом книжки пишут, на тв выступают
>>859252 Не скозал бы, например в РФ или США любят, конечно, пообсасывать всякий крутрайм, поснимать сериальчики про чикатил и даммеров, но в Жопании прям какой-то культ личности, осталось только пагоды возводить и хлопать перед ними в ладошки. Там с маньяками какая-то своя островная суицидально-мазо-куколдовская атмосфера.
>>859360 >хотя возможно это меня двач заскамил Скорей всего, но двощ не всчёт. Я кроме волны новостей про подобную хуйню даже не слышу, а на тот же колумбайн, для сравнения, дрочат до сих пор.
>>859477 Ну те джве явно для дрочения. А вот те, на которых тня с тупой рожей, в старой футболке с пятнами пота и хрючева, с немытой башкой, и не в курсе, что её фоткают, на фоне срача в её комнате/хате - вот такие явно не для дрочения. но это не точно
>>859360 Ну тут более-менее объяснимо - они ИРЛ осуществили мечту многих школотронов. Опуская правда тот факт, что случаев конкретно мести травителям у нас как раз с гулькин хуй, в основном или желание повниманиеблядствовать перед свинцовой пилюлей, или вообще шиза да органические изменения.
>>859485 С квадроёбершей я бы поиграл. Битчкрафтерши - альтушки, это не халяльно, только готки. Остальное унылая нидрачибельная хуйня. Довай следующие.
>>860852 Мне вообще кажется, что снач самый ламповый раздел на всей борде. Я сюда прихожу даже не пугаться, а просто отдохнуть от внешнего мира, и более «буйных» разделов.
>>860876 Ну так гугли сам Hime_lune. Оказывается я галереи с её фотками на одном фотосервисе уже видел и даже тогда не стал дрочевать Там даже фотожопа по минимуму, просто маска ёбнута и всё - фон, всратая фигура, даже волосня на руках, чинатрапы и те больше стараются чтобы быть дрочибельными, а здесь по-ходу ставка на кринж-калтент, но даж так выходит какой-то B7OOD на минималках пидорчане знают, пидорчани дрочат
>>860929 Не увидел абсолютно ничего отталкивающего в ней даже когда увидел волосы на руках. Подрочил. Но потенциал, имхо, не раскрыт до конца, ей нужно пикрил косплеить
>>860929 Посмотрел, обычная тян. Лицо красивое, талия узкая, сиськи кринж, жопы нет. Ей не хватает либо навыков, либо желания тональником там, или фотошопом кожу заретушить, чтобы выглядело поприятнее, свет выставить. Лобок бреет часто, на фотосетах даже не маскирует раздражение и пеньки волос. Хотя со своими доходами могла бы сделать контент более приятным. Просто среднешлюха с среднефигурой, ничего примечательного или крипового не вижу.
>>860949 Этот >>860933 скучающий на каникулах шкальник прав. Вот моглабы попотеть в зале и лечь под нож, стала бы очередной камвхорой с накачанными кубами и сисяндрами, нарощенными волосами и ногтями, отбеленным очком и всем прочим, что входит в комплектацию стандартного туалето-тян, и теребить унылый вареник на онлифанс, пытаясь конкурировать с оксанками. Но нахуя, когда можно податься в другую нишу кринжовых тырнет-шлюх, где набитой на очке татухой и чёрными линзами уже не удивишь, но можно попробовать зловещей долиной.
>>860957 Не вижу в ней ничего зловещедолинного, как в уберотретушенных азиатках. Даже фотосессии максимально обычные, как у тысячи других средненьких камвхор, типичные дрочерские персонажи типа 2b, фотки у стены или на кровати, закосы под азиатский макияж. Со своей своеобразной фигурой могла бы делать интересные образы. Но для этого нужно постараться чуть больше, чем купить парик и костюм с алиэкспресса. Ну и да, не факт, что дрочеры за это заплатят на уровне популярных персонажей.
>>848177 (OP) Блять. Какая то хуйня для тревожников ебаных. Как меня должны пугать выражения лица? Вы ебанутые?
Какую то хуйню придумали для себя и сидят сочиняю что боятся, мусолят эту тему. Я бля не верю что находятся люди, которые реально от этой хуйни шугаются.
>>860985 >Ну и да, не факт, что дрочеры за это заплатят Во времена прошли, раньше достаточно было писечку показать, а теперь всё приелось настолько, что даже урановым стержнем, обёрнутым шкурой ежа в этой писечке не удивишь.
А если серьезно, то ситуация пиздец комияная. Потому что современная самка человека уже настолько унифицированна, что её не отличить от силиконовой куклы. А если так, то зачем платить больше - если на алике за 200к можно топ стейсиху взять, тебе ещё она и мозги не будет ебать. Было бы ещё круто, если бы куклы были модульные, чтобы от фапчи было проще отмыывать и ремонтировать.
То, что ты описал - правда, но лет так до тридцати... пяти. А потом тня чувствует себя как... как?
Мне однажды сон приснился что я умер, но при этом как-то сохранил биологическую активность. Стал зомби, проще говоря. Вроде бы уже пора на тот свет, а я как-то хожу, говорю. И вот у меня ужас, просто дикий, от того что я же сейчас гнить начну. И буду так гнить пока весь не сгнию весь, до скелета, когда уже нечем думать будет. Опять же, как-то родным объяснить надо что с тобой происходит, мамке той же. Соседям, лол. Начальству. Умер? А какого хуя по улице ходишь тогда? Вонь, опять же.
Короче, проснулся в липком поту, знаешь, с таким мрачным настроением. Всякие погони от Фредди Крюгера после этого воспринимались как догоняшки в детском садике.
Вот примерно это у тянок и ощущается лет после 35. ЗАКРЫВАЮЩИЕСЯ ДВЕРИ, лол. Последний вагон поезда. Понимание того что всё, прошла эпоха. Красота уходит, папики её вышибут на помойку и найдут себе такую же мымру помоложе. А что дальше? Продавщицей в Пятерочку? "Халя, у нас отмена"?
Такие не умеет стареть красиво. Единицы умеют. И, наоборот, у тебя чем дальше от вузика, тем больше привлекательности - если, конечно, не пьёшь, не куришь и вообще "отлично сохранился". Во-первых, малолетние дуры как известно не воспринимают своих сверстников и любят постарше. Во-вторых, ровесницы. Да, вопрос нахуя тебе нужен этот зоопарк разведенок с приплодом - не спорю, шо есть то есть. Но попадаются среди них и достойные люди. Если их детям уже 16-18, то знаешь это нифига не проблема - такой ребеночек выпархивает из родительского гнезда и оставляет вас наедине.
Короче, жизнь продолжается. Опять-таки, эпидемия одиночества приводит и к тому что многие тридцатипятилетние тянки никогда и не были толком в отношениях, и детей у них нет. Так что может это твой счастливый билет, как знать, жизнь длинная.
Предположим, ты сто процентов прав, то что может вытворить одна особь - есть имманентная черта всей группы. Предположим, такая точка зрения возобладает.
Дальше что? А дальше к тебе подходит МАМКА ТВАЯ)))))))) и говорит - Йобушка, в кого ж ты у меня такой? Вон Манька то Верзохин в твои годы уже лидер митол группы, богач и филантроп, а ты-то когда за ум возьмёшься? - Ну мам, ну у Маньки же шило в жопе, анальный психоз и бессовестность Овер 9000, вот он и успешный. - Ну а тебе то что мешает такой же психоз сделать? Отговорки это всё!
>>864476 оставь свои маняоправдания, ты вполне можешь стать гей-шлюхой, стоит только захотеть. Так что давай качай губки, отбеливай анус и вперед к легкому зарабатыванию денег
>>864664 На гей-шлюху гораздо меньше спрос, к ним гораздо выше требования, они "заканчиваются" гораздо раньше и дальше им скорее всего закрыта нормальная жизнь. В то же время любая 3/10 тухлодырка вроде тебя может накамвхорить состояние и потом найти удобнича
>>864665 бля, чел, если все так, как ты описываешь, скажи, откуда блять в этом мире дохуища продавщиц/училок/медсестер/курьерш/прочих прозябательниц за минимальную ЗП? да даже среди онлифанщиц реальные деньги зарабатывают единицы, а гей-шлюхи товар как раз штучный и ценный. Так что давай иди не ленись, продавай жопу
>>864018 >>864454 Заметил, кстати, тенденцию, как азиатки при бимбофикации стремятся европеизировать ебальники. Делают двойные века, глаза расширяют, ноги выпрямляют. Русые волосы в азии - это вообще отдельный фетиш.
А европейские самки наоборот, дрочат на гласс-скин, кукольный макияж и т.д.
>>860985 >Со своей своеобразной фигурой Что там своеобразного то? Просто обвисшие сиськи, широкие тазовые кости и скопление жира в бкдрах аля груша. За исключением сисек, это разве не должно считаться околоидеалом?
Ну верхняя губа ещё плоская в форме буквы "м", что достаточно редко встречается.
Впринципе, она в любой момент может силикон в сиськи вложить и нахуярить ботокса в губы - чтобы шейхи-говноеды её содержали. Но, видимо, и так неплохо донатят.
>>866934 У неё комбо из засвета, штукатурки, подвода и фотошопа перекосоёбивает форму лица, что глаза становятся не паралельны рту, который выглядит так, будто ей подрезали уголки рта и до кучи ещё и нос как в говниме - кривой и смотрит слегка в сторону от центра лица
>>866935 >>866936 Мастер гламурного фотошопа в треде. Все лицо замылено блюром с высоким радиусом, на подбородке виден переход. Уголки рта подтянуты ликвифаем (хотя сейчас вроде пиздючки специально их режут, но там другая картина была бы), контуры глаз тоже вытянуты ликвифаем, нос скорей всего тоже. Нижние ресницы дорисованы/прорисованы поверх, верхние и "лисички" тоже, радужка глаз прокрашена. Делал какой-то школьник, я когда блюрю ебальник, всегда сохраняю предварительно текстуру кожи, убирая самые большие прыщи, и потом аккуратно ее накладываю дополнительным слоем, чтобы не было вот этого пластмассового мыла.
>>864596 Это из фильма «Вагинокоммунизм». >Это нейросетью сгенерировали? Нейросеть вместо китайских иероглифов высрала бы невнятное месиво, и никто бы даже не обратил внимания.
>>848177 (OP) >Зловещая долина от переизбытка красоты а почему в оп-пкчах уёбища какие-то? это называется ПЕРЕИЗБЫТОК КРАСОТЫ? переизбыток красоты - это абсолютно любая рандомная сука 16-18 лет, и зловещей долины она не вызывает
>>869538 >Хотя там предлагали нормальные из прошлого треда. примеры будут? пока каких-то чудовищ вижу в этом итт треде, хотя раздел "паранормальное" в принципе релевантен
>>859612 как же сексуально, это идеально, ненавижу реальных женщин с их обычными пропорциями, а вот это идеал, широкие бедра, очень узкие плечи и сисечки. Лизал бы её, пойду куплю подписку, спасибо анон за годноту.
В каком месте тут переизбыток красоты? У них нижние веки отвисшие как с недельного запоя или как при грыже нижнего века. Плюс, макияжем придали нездоровый цвет окружности глаз. Мозг воспринимает это как нездоровую особь. Можно хоть обасраться и говорить, что это модно, но природу не обманешь. Хотя, есть у меня гипотиза, почему у омегачмонек очень популярен такой образ худенькой-бледненькой. Это больная самка, на которую точно не претендует альфач.
>>871154 Я футфаг, угорающий по высоким тянкам с большими ступнями, так что прошу лечь рядом и накрыть ими мое лицо. Там размер явно от 43, при этом тянской изящной формы, кайф.
Не могу понять это настоящий человек или ИИ или фильтры, просто ебать ломает мозг. Раньше на этом канале были обзоры нижнего белья. Она еще говорит так бездушно как будто в гугл транслейт озвучили. https://www.youtube.com/watch?v=UBf47GFKViA
в основном это делается ради получение популярности и прибыли ибо если есть возможность нихуя не делать и получать деньги почему этим нельзя воспользоваться? Такие образы нацелены на максимальную кликабельность или что то подобное ведь чем больше их смотрят и обсуждают тем они становятся популярнее и с этого растет прибыл ведь всегда легче сидеть пару часов ебаться над косплеем какого то овер дрочибельного персонажа и после лутать клики на своем посте в последствии деньги. К таким же по моему мнению можно отнести людей работующих над анимированием или просто которые рисуют хуйню всякую им легче не бороться с другими аниматорами над качеством сюжетом и др а просто рисовать то что 100% понравится аудитории. Так же думаю каждый видел видео с началом какого либо хентай/порно видео а после эдит и всегда появлялось желание у людей найти фулл этого видео и очень часто бывает что такие видео залетают на тысячи просмотров. В этом виноват несправедливый баланс полов где мужчин больше на - + 0.6-0.8% и ведь только со стороны кажется что это довольно мало но ведь по фактам мужское слово будет правее и более привлекательным что ли из за этого
>>872263 Я высказал свое мнение, маня. Если мое мнение не совпадает с твоим не значит что я тупой, мы не физику обсуждаем, не абсолютные объективные вещи у которых есть только одно правильно прочтение. Тупой ты.
>>872277 Ты обиделся - от обиды начал обзываться тупым - в ответ тебе доказали что наоборот это ты тупой. Жалко тя, братуха, столько страданий на пустом месте.
>>871157 Плотный грим, походу прыщавенькая для модели. Ещё фигура конкретно на этом фото кажется сильно вытянутой и высокой на фоне копошащихся позади нормисов, за счёт одежды, наверно изначально высокого роста и очень субтильного сложения. Такие-же актрисы, только с ёбычем попроще успешно играют всяких демонов монашек и т.д.
>>872291 Да ты еще тупее, чем я думал, просто умственно отсталый имбецил, даже не в качестве оскорбления, а буквально. Почему-то абсолютно до всех в треде дошло о чем тред, один ты у нас особенный солнечный мальчик.
>>872325 Не, ты тупорылый, мань. Там даже цифорки есть. Буквально нет ни одного указания на то что я пишу что-то о треде, я пишу о несоответствии картинок в оппосте с заявлением в нем же. В этих картинках нет ничего красивого, есть набор уродств делающих их криповыми.
>>872331 Они просто не заявленную тема треда обсуждают. Тема треда - криповая КРАСОТА, но в оппосте крипота не от красоты, а от очевидного уродства и конкретных недостатков. И соответственно весь тред начал упарываться не в заявленную текстом тему, а в специфичный типаж уродства.
>>879650>>879662 У неё просто нос с выраженной горбинкой. А вот эта блестящая полоска якобы создаёт видимость прямого носа, и то - только при взгляде в анфас. Искусство макияжа буквально состоит из подобных трюков-обманок. Что и видно по тем же азиаткам, буквально рисующим себе другие лица.
Это русская шлюха которая на джойреакторе атеншенвхорит, подписоты на онлифанс у неё мало и я понимаю почему, буквально рул34 на палочника. Дело даже не в худобе, а в каких то криповых пропорциях тела
>>881356 Ну так-то в Китае максимально белая кожа — эталон красоты ещё с древних времён. Женщины травились массово из-за того, что использовали для лица свинцовые белила, тогда не знали про токсичность свинца.
>>881547 Ты ещё про лотосовые ножки вспомни, тут-то японка - хотя у них с выбеленной кожей те же загоны были, а ещё вычерненные зубы. Но они там вообще в край ебанутые.
Сказал белый человек, и пошел любоваться белыми не-ебанутыми женщинами - с удаленными ребрами, вставными грудями, надутыми губами, удаленными зубами ради красивых скул, партаками по всему телу, крашеными волосами, и поддельным загаром. И как будто всего этого мало - обязательным проходом нейронным улучшайзером по фото-видео.
>>848177 (OP) Ну кстати имхо макияж как на третьей фотке достаточно жуткий, и вызывает эффект ЗД. На первой просто ебальник всратый, а на второй некая стилизация. А 4я фотка вообще хуй знает что тут делает
>>880540 Китайская аниматроника в виде японской модели выглядит дрочибельней, чем настоящая японская модель. Стрелочка зловещей долины почти перевернулась.
>>882398 >Третий самый норм. Ты на её глазехи посмотри. Казалось бы, уже хрен знает сколько (десятков) лет известно, что чтобы хотя бы просто изобразить естественную улыбку нужно и глазами улыбаться, но нет, у неё просто открыт рот и приподняты уголки губ, а глаза мёртвые. Фу бля.
>>882864 Ты ещё в спортивной гимнастике улыбки не видел - наших то лолек учат нормально улыбаться, а вот у тех же пиндосов, до кучи к генетически-вырожденческому пиздецу, вместо нормальных улыбок как раз застывшие оскалы, как будто свело лицевые мышцы или вкололи что.
>>882864 Так если улыбаться как норм человек — глаза сузятся и вообще в уголках морщинки будут, ты чо. Им и нужен буквально такой образ полудохлой куклы, азиаты же
>>882392 >Китаянка, косплеящая всратую японскую модель, это ещё большее фуфуфу, прям фуфуфуфу. Не пизди, китаянки бывают такие, что шишка в космос улетает. Nicole Doshi
>>882591 ... только вчера слезшая с ветки обезьяна прокукарекала. Щито поделать, маргиналы ничего в эстетике (и тем более в гигиене - ибо именно так извели лобковых вшей!) не понимают.
>>883187 В понедельник проходил мимо местного рынка, там дохуя таких тёть Срак замотанных - только ебальник раскосый и торчит, но по фигурам видно, что этих милф и предмилф пол абу с рынка не прочь отжарить бы но жарят в жопы остальную половину, лел пока аллах делает вид, что не видит.
>>883080 Пизлец, не баба, а сплошная диспропорция, буквально все части тела либо короче нормы, либо длиннее, в бошку вообще в тиски зажали. Ещё и кожу на лице тягивал колхозник, от чего линия волос уехала за уголки глаз на фалангу, будто бы врожденных дефектов мало было
>>883406 >Азиатка есть азиатка Как будто что-то плохое. >всё равно всратая какая-то Хуясе ты зажрался. Годная девка, охуенно задорно ебущаяся. >>883440 Туда же.
>>883456 Весь мир спидоривается, анон. Просто одни в открытую признают, что дробятся в очко и ходят на всякие пидорские парады, а другие стараются пыжить из себя дохуя мужикастых сОмцов, но на деле ебут или друг друга, или ослов/овец/коз/свиней/коней и любую другую доступную скотину.
Что угодно делают, чтобы хуй в пизду не пихать. Справедливости ради, обладательницы этих самых пёзд своей зажратостью и запредельным ЧСВ также часто в это вносят свою лепту.
>>883442 Ты видимо не был на шлюхосайтах, не говоря уж о походах с целью ебли. Там сейчас или всратанки и жирухи в дешёвой категории, или пельменеёблые в дорогой. Плачевно там всё, короче. В 10х хотя бы можно было откопать бриллиант в куче навоза, сейчас же просто в говне угвоздаешься.
>>883658 Похож на тех мелких выблядков с фарфоровыми бошками из Little Nightmares 2.
>>883621 Мань, ты либо ньюфаг и ещё не вкурил всей сути, либо дверью ошибся: здесь двощ, и здесь все балуются под хвост, а тебе на пикабу надо, там скрепные гендерные срачи бушуют и rainbow только на небе.
>>883688 >здесь двощ, и здесь все балуются под хвост, А вот и не пизди не все такие, и не надо проецировать свои пидорские наклонности на посторонних человеков
Вот что меня в таких азиатских косплеершах удивляет так это то, как они все выглядят одинаково. Да, есть, конечно, стереотип, что азиаты все на одно лицо, но если взять пару каких-нибудь, например, японских порно-актрис, то даже если они будут очень похожи, всё равно можно разглядеть разницу в чертах лица, в то время как все эти китаянки с тонной штукатурки на лице реально выглядят абсолютно одинаково.
>>884070 Это не только с косплеершами такой прикол. Если взять каких-нибудь пацанов из кей-поп групп, то там та же история: все на одно лицо буквально. Насколько мне известно, это результат кровосмешения культуры высоких достижений и пластической хирургии (но в последнем никто не признается, потому что фанаты тут же сожрут с говном пополам).
>>883442 >причём у половины есть хуй А я и не против! >>884098 >в последнем никто не признается, потому что фанаты тут же сожрут Ну как не признаются. Это такой общеизвестный момент о котором просто не принято говорить открыто в прямом эфире. Типа как когда актеры хрючат стероиды чтобы для съёмок заиметь эстетически оформленные мускулы, но это подаётся как "он просто жрал курицу с рисом и делал анжуманя стопицот раз в день!". Том Харди, когда Бейна играл в Возвращении Темного Рыцаря и его в интервью спросили принимал ли он препараты чтобы раздуться до нужных пропорций, отшутился мол "Скиттлс кушал, бодрит мощно". Конечно со стероидами там в 90% случаев буквально в контракте прописано что актер должен на эту тему варежку держать закрытой. Касательно стандартов красоты в корейском и китайском медиа ситуация похожая, но усугубляется ещё мощным социальным давлением, особенно у окуклившихся в своем манямире корейцев. Там буквально есть один стандарт которому должны соответствовать все актёры и поп-идолы. Лечь под нож ради этого это не просто нормально, это необходимо, ибо стандарт нереальный и зачастую гипертрофированный. В Китае этим ещё занимаются инфлюенсеры из Инстаграма и китайских аналогов, там конкуренция за подписчиков и зрителей абсолютно безумная. За трендами не просто нужно успевать, их желательно догонять и перегонять. Вошли в моду оттопыренные ушки? Беги к врачу. Высокий лоб стал считаться красивым? Руки в ноги и на операционный стол. Скулы повыше? Щёчки поуже? Глаза пошире? Пора занимать очередь к доброму доктору Хуй Со Сину. Если актеры ещё мягко умалчивают о количестве операций на своих лицах, то некоторые интернет-личности наоборот это дело рекламируют. Ещё нужно учесть что использование кучи фильтров на всех фотках дополнительно искажает восприятие и стандарты того что считается "эстетичным", и получается в некотором смысле замкнутый круг, когда реально некоторые результаты выглядят как странные и довольно криповые попытки сделать аниме ИРЛ. Конечно, надо отметить что и на западе своих ебанашек хватает (пацаны вон себе молотком хуярили по ебалу чтобы кости выправить), просто из-за определенной изолированности Китая, Кореи и частично Японии получается что на глаза могут попадаться самые конченые шизоиды. >>884281 Силиконовые маски на лицо, силиконовые подкладки на плечи (чтобы придать им более квадратный силуэт), накладные пупки (чтобы можно было штаны задрать повыше и тем самым визуально удлинить ноги)... В Корее парням-актерам иногда делают полноценный силиконовый костюм закрывающий весь торс и плечи вплоть до шеи чтобы была та самая идеальная фигура с безупречным прессом. Был один обосрамс когда парню забыли в пост-продакшене шею подрихтовать и там прям видно было где "воротник" отходил. Да даже под жопу силикон подкладывают чтоб красивая форма была под штанами.
>>884327 >Ну как не признаются. Ты все в кучу собрал - Европу, Америку, Корею, Китай. Я говорил чисто про ситуацию в корейском шоу-бизнесе, и там знаменитости, пойманные на пластических операциях, таком шитшторму от фанатов подвергаются, что битарды монашками покажутся. Я пару месяцев переводил статьи о корейском шоу-бизнесе, там такие страсти вокруг того, есть у актрисы пластика или нет, кипят.
>>884336 Касательно Еуропи и США я просто привел пример негласного но повального использования сомнительных средств для достижения неестественного идеала эстетики. И да, естественно в корейском шоу-бизнесе и китайской инфлюенсер-среде нравы не одинаковые, но результат (обилие довольно сюрреалистично выглядящих манекеноподобных людей, по крайней мере так выглядящих на фотках) более-менее один. Поэтому я упомянул и то и другое, описав и разницу.
>>884374 На самом деле да, внешность вроде и красивая, но криповатая, да еще и с подозрением на трапство, подходящий пример - но в данном случае лишь добавляет почему-то не особо пугает даже если трап запрыгнул бы на ЭТО не колеблясь ни секунды, особенно после такого ответа - я латентный би?
>>884385 >1 Не, ну в сравнении с образинами, мелькавшими в треде, первый пик крайне неплох и даже вполне ебабелен. Как силиконовая кукла для ебли, но годно сделанная, а не чудище за 500р.
Ты в курсе что у баб клитор - это неразвившийся хуй? Ты когда обычную бабу трахаешь - ты буквально трешься своим хуем о неразвившийся хуй мужика, который тупо эстрогенов больше чем тестостерона получал - вот и вся разница
>>884436 Ты не пони. Представь что у тела с мема между ног ничего нет. Ни пизды ни хуя. Ни жопы. И оно каждый раз уходит от ответа на вопрос М оно или Ж, может даже потому что само не знает. И оно готово тебе отсосать. Если согласишься. В этом суть мема в контексте westworld, если его переложить на трапство
>>884438 А почему тебе это волнует? Я живя в скрепной понимаю что всяких полу м полу ж я не встречу, так могу не волноваться за свою хрупкую гетеросексуальность.
>>884432 Это не совсем правильно, хоть они анатомически схожи. Опять же, хоть с детства корми мужика гормонами — матка и вагина не вырастут. Операции по выворачиванию и разрезанию хуя вообще издевательство, ничем хорошим не кончается. Да, ебало сделать красивым можно хоть бабе, хоть мужику через пластику и косметику, если не повезло. Но пол менять нет возможности. Трап всегда будет мужиком, как бы не выглядел. Зачем тогда выбирать красивого на ебало трапа, если среди девушек гораздо проще найти такую же красивую? Ну только если тебе нравится гомоебля.
>>884470 >хоть с детства корми мужика гормонами — матка и вагина не вырастут ну да, потому что гормонами надо кормить с первых недель зародыша - тогда вырастут, никуда не денутся, а вместо хуя останется клитор А вот что будет если после этого такую натурально девочку лет в 10 уже ПЕРЕСТАТЬ кормить гормонами - да, хер знает что случится
Но ты >>884460 слишком зациклен на кусках мяса. Да, среди людей ты полу-ж и полу-м не встретишь. А вот если это будет андроид с пикрила, реально БЕЗО ВСЕГО между ног - просто гладкая кожа без отверстий и прочего, и при этом будет вести себя как идеальная спутница/любовница/жена - просто секс ограничится лишь минетами/руками - все равно побежишь к кожаной блядине которая тебе мозг выносить будет своими тараканами, куколд? )
>>884472 >да, хер знает что случится Ну, органы обратно не перерасформируются точно, да и скорее всего сформируются неправильно с патологиями, но их дальнейшее развитие и появление вторичных половых признаков уже зависит от гормонов, которые будет выделять сам организм - если соответствующие железы сформировались и работают правильно, то получится скорее всего ещё один Buck Angel.
Впрочем, ты упускаешь из виду набор хромосом - парный или не парный, а он решает в первую очередь чё там будет, не гормоны.
>>884474 Да, есть еще хромосомы, точно. Короч хз, я в этой теме (эволюция зародыша, гормональная регуляция) нихуя не понимаю.
Но обычной бабе с тараканами и пиздой не сильно долго колеблясь предпочел бы идеальную спутницу/любовницу безнихуя между ног но с минетами-рукоблудием. Можете считать меня пидарасом, мне похуй. Хотя меня даже от вида голых мужских лодыжек литералли блевать тянет
>>884475 Если речь в итоге идёт про андроида (ну ладно, технически - скорее гиноида) - то в чём проблема тогда пизду приделать, после чего вообще всё это выбирание станет неактуальным? Потому что одновременно и пизда в наличии, и отсутствие бабского говна. А за робоёбство двачи явно не осудят, это куда менее спорная хуйня, чем глиномешение.
>>884480 >то в чём проблема тогда пизду приделать так это скорее к тебе вопрос - ты же боишься трахать мужика у которого просто "хуй спрятан и пизда приклеена"
Или для тебя - женщина это когда между ног пизда?
Ну ок между ног пизда - причем "нативная" даже. Только ты слышишь басок "иди сюда кроха, щас я тебя отсношаю своей пиздой". Все равно баба и все ок по твоей логике - ведь пизда между ног.
А если у собаки человечья пизда от рождения - тебе тоже норм будет?
>>884478 >Ну и нахер это баловство нужно? Реально сказано тем, кто всю жизнь дрочил Попробуешь секс с живыми женщинами - убедишься, что с ними - баловство тащемта. Дрочка/минет всегда более интенсивные ощущения дает чем пизда, вьюноша - такова физиология
>>884481 Опять виляния жопой. Торгашом что ли работаешь? Эк, как я щас по-хитрому вопрос поставлю и наебу анона, прям докажу что я такой охуенный! Нахуй с подобной парашей.
Говорилось про андроида без нихуя, и что конструкцию с этим самым нихуя можно заменить на конструкцию с пиздой.
А ты со своими девиациями уже трапов с басом, собак и прочую хуйню приплетать начал.
>>884504 В гугле глянул, у нее еще по лайту и сшито видимо было. А так дефолт азиатский макияж типа мешки под глазами + сделать глаза визуально больше, залезая на кожу. Не самая страшная жертва макияжа здесь
>>884559 Ты походу из тех шизиков, которые с пеной у рта проклинают пользователей мыла и дезинфекционных средств, потому что они не прописаны святой Природой, завещавшей нам саму Воду для Мытья.