Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Секс и отношения

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 5 4 4
Многожёнства тред Аноним # OP 23/06/26 Втр 18:56:22 10718071 1
image.png 570Кб, 700x467
700x467
image (1).png 442Кб, 550x412
550x412
image (2).png 720Кб, 510x681
510x681
image (3).png 407Кб, 400x566
400x566
Сап, господа шейхи.
В этом треде я хочу обсудить тему многожёнства. А именно сожительство с несколькими женщинами под одной крышей в Российских реалиях с Российским менталитетом.
Аноны, есть ли среди вас те, кто имеет подобный опыт?
Какого это?
Как вы к этому пришли?
Как к этому пришли ваши женщины?
Почему они на это согласились ?
Как они к этому относятся?
Как устроен ваш домашний быт? (Как распределены обязанности?)
Что представляет из себя ваша жилплощадь? (Дом, большая квартира, конура?)
Содержите ли вы всех женщин или у вас общий бюджет.

Это только некоторые вопросы на поверхности, которые пришли в голову. Интересно узнать про ваш опыт и разные нюансы такого образа жизни. Про арабские страны и уклады жизни уже многое сказано и написано, поэтому хотелось бы обсудить эту тему именно в рамках Российской обыденности.
(Пересоздал. В прошлом забыл поставить галку ОПа для обсуждения)
Аноним # OP 23/06/26 Втр 18:57:36 10718074 2
Буду бампать понемногу
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:37 10718124 3
>>10718071 (OP)
Ты сам знаешь, где обитают самые большие специалисты по этой теме.
Мужичок с пик-3 дает представление, странно только, что у него штанины не по длине...
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:56 10718203 4
Аноним 24/06/26 Срд 04:12:05 10718426 5
>>10718071 (OP)
Хочешь получить такой опыт вкатывайся в полиаморию, становись профем.
А патриархальное многожёнство тянкам вообще не нужно.
Те кто из них за патриархат, те хотят продать себя куну и ни с кем не делить. Нахуй им уменьшать прибыль?
Они против поли то как раз в том числе потому, что перестают быть товаром, теряется логика рынка пизды, а патриархальной тян хочется, что бы её купили.

А кто себя товаром не считает, те выбирают именно полиаморию.

Максимум может получится стать долбоёбом который ищет с тянкой единорога, но такие по меркам поли движа зашквар и ищут такую тянку годами себе.
В то время как могли уже отпустить ревность и завести себе кучу тян, не пугая всякими запретами и т.д.

У многих полиаморов несколько тян, в том числе и живут вместе.
В это же время всякие многоженцы годами ищут вторую жену.
Вот и думай.

Но ты конечно скажешь, что я куколд.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов