Сап, господа шейхи. В этом треде я хочу обсудить тему многожёнства. А именно сожительство с несколькими женщинами под одной крышей в Российских реалиях с Российским менталитетом. Аноны, есть ли среди вас те, кто имеет подобный опыт? Какого это? Как вы к этому пришли? Как к этому пришли ваши женщины? Почему они на это согласились ? Как они к этому относятся? Как устроен ваш домашний быт? (Как распределены обязанности?) Что представляет из себя ваша жилплощадь? (Дом, большая квартира, конура?) Содержите ли вы всех женщин или у вас общий бюджет.
Это только некоторые вопросы на поверхности, которые пришли в голову. Интересно узнать про ваш опыт и разные нюансы такого образа жизни. Про арабские страны и уклады жизни уже многое сказано и написано, поэтому хотелось бы обсудить эту тему именно в рамках Российской обыденности. (Пересоздал. В прошлом забыл поставить галку ОПа для обсуждения)
>>10718071 (OP) Ты сам знаешь, где обитают самые большие специалисты по этой теме. Мужичок с пик-3 дает представление, странно только, что у него штанины не по длине...
>>10718071 (OP) Хочешь получить такой опыт вкатывайся в полиаморию, становись профем. А патриархальное многожёнство тянкам вообще не нужно. Те кто из них за патриархат, те хотят продать себя куну и ни с кем не делить. Нахуй им уменьшать прибыль? Они против поли то как раз в том числе потому, что перестают быть товаром, теряется логика рынка пизды, а патриархальной тян хочется, что бы её купили.
А кто себя товаром не считает, те выбирают именно полиаморию.
Максимум может получится стать долбоёбом который ищет с тянкой единорога, но такие по меркам поли движа зашквар и ищут такую тянку годами себе. В то время как могли уже отпустить ревность и завести себе кучу тян, не пугая всякими запретами и т.д.
У многих полиаморов несколько тян, в том числе и живут вместе. В это же время всякие многоженцы годами ищут вторую жену. Вот и думай.