Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Секс и отношения

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 9 1 7
Стоит ли расходиться с тян Аноним # OP 23/06/26 Втр 08:44:51 10717608 1
image.png 278Кб, 1280x932
1280x932
Ку, сексач. Года 3 сидел тут в ридонли, теперь же собираюсь высрать пасту про проблему.
4 года назад встретил свою тян. Внешка 7.5/10, при чем объективно, но мне вкатывает.
Цветочно-букетный период на протяжении полугода, затем спустя год съехались.
Все бы ничего, но работал на тот момент я официантом в одной из популярнейших кафешек города.
Со временем мне это настолько надоело (график 2/2, на тот момент были новогодние корпоративы, в итоге работаешь с 10 до часа ночи. Кто работал в общепите - поймет эту боль), что в какой-то момент посоветовался с тян - было принято решение дропать говноработу (по её согласию). Спустя где-то две недели поисков работы началось мозгоедство - мол когда работу найду.
Проблема была в том, что город то не особо большой и выбор работы следующий - Пятерка, Магнит, пивнуха, КБ. Как будто этого не хотелось бы.
В какой-то момент вообще начали сидеть без денег. Буквально она зарабатывала 35 на нас двоих, на тот момент за 10к квартиру снимали.
Поняв, что в этой помойке ничего не светит, переехали в другой город.
К чему это? Чуть позже станет понятно.
В этот же момент нашел себе работку в офисе, с норм зп.
И... Тут началось.
Мозгоебля буквально по любой мелочи. Вечером после работы за ПК выпил газировку и поставил бутылку рядом - истерика и визги, переходящие на личности.
Пыль слегка осела - то же самое.
В какой-то период времени на протяжении полугода (не преувеличиваю, где-то месяцев 5) буквально каждый день были выяснения отношений из-за подобных мелочей, описанных выше. Хз, как я с разбега в стенку головой не вбежал, затерпел как-то.

И вот к чему был тот момент до переезда. То есть буквально отсутствие каких-либо свободных средств она спокойно терпела (правда, до поры до времени), а как все стало нормально - из-за любой мелочи заводится. Если же что-то сказать в ответ, как уже и было сказано, начинаются визги.
И вот на днях увидел пикрил и понял - не совпадает всего три пункта. Хз, к чему это.

Постоянно трахает мозги по поводу женитьбы, в какой-то момент напрямую сказал, мол буквально год назад все было идеально, потом резко ударила моча в голову и все поехало по наклонной и я не могу быть уверен в ее поведении спустя еще полгода. Само собой, обиделась и опять все перешло на личности.
На свадьбе сестры публично уливалась слезами, мол жениться не предлагаю, словил косые взгляды (классика ВСЖ).

Секса стало 0. Последний раз был месяца 3 назад, наверное. Скорее я был инициатором добровольного воздержания. История тоже длинная, но если вкратце - один раз прям приспичило, все дело прошло без резинки, потом выпила противозачатку. Кто-то мб сталкивался (как выяснилось это обычное дело) - начала набирать вес. Теперь же она была не 7.5/10, а ну 6/10.
При чем не это стало причиной отсутствия секса (в какой-то момент меня стали еще сильнее привлекать с небольшой полнотой не жирухи, а чтоб прям чуть, хз как описать).
Причиной стали и бревноватость и постоянное чувство ДОЛГА. Доходило буквально до следующего - помацаем там друг друга, ложится на живот и.... все, делай мол дело. Если ж раньше нее кончишь (бывало такое после долгой передышки, минут на 5 хватало) - бурдит и натурально вовсю обижается (оттого и сложилось чувство долга).
Один раз буквально меня изнасиловала будучи пьяной. Специально для нецелованных - я ну ни в какую не хотел и это все равно душевная травма, даже если человека любишь.

С одной стороны я все еще люблю ее, через многие действительно трудности мы прошли вместе. С другой - мне надоело поедание моего мозга, когда виноватым всегда оказываюсь я. Надоело, что раз в неделю-две уезжает к своей маме (действительно к маме, сама накидывает оттуда фоток, видосов, кружочков). При этом если ИЗБАВЬ БОЖЕ два ЕДИНСТВЕННЫХ выходных в неделю не проведу с утра до ночи именно с ней (да-да, нужно либо играть с ней, либо смотреть что-то, либо гулять буквально целый день, иначе обидится, мол времени вместе не проводим).

Еще в последнее время из актуалочки - деньги. Мол, ты никуда стремиться не хочешь, поэтому я дальше буду в пивнухе работать, а ты подыскивай себе 500к/наносек.

Как итог - вечное недовольство, в 90% случаев доходящее до натуральной истерики, отсутствие секса, потеря во внешности, в последнее время мнения на то или иное абсолютно противоположные.

И вот не понимаю - что делать дальше. Помоги, анонче.
К психолухам не хочу - в РФ их нормальных буквально нет. Разговаривать и обсуждать уже пробовали не раз - все сходится к тому, что я делаю уступки, она делает уступки и все опять по новой на те же темы мб хочет идеала, хз.
В последние ссоры уже еле себя сдерживаю, чтобы не дропать.
Но опять же, супер многое и тяжелое прошли вместе. Плюс кредитик висит на 200к на мне. Возможно я просто пытаюсь так оправдаться перед собой же.
Аноним 23/06/26 Втр 09:28:49 10717621 2
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 09:49:11 10717637 3
>>10717608 (OP)
Не знаю, чего ради ты до сих пор жрёшь этот кактус. Отношения должны делать жизнь приятнее, а не быть ещё одним источником стресса.
Аноним # OP 23/06/26 Втр 10:14:24 10717654 4
>>10717637
Да вот хер его знает. Почитав сейчас соседние тредики и интернет в целом понял одно.
У нее реально беды с головой начались.
Вот теперь думаю, стоит ли как-то лечить, пытаться что-то делать или толку будет 0 и геморрой не стоит того, а стоит просто смириться и дроп.
Аноним 23/06/26 Втр 12:28:17 10717747 5
>>10717654
По моему опыту, пусть и не очень обширному, беды с башкой со временем только прогрессируют. Что-то можно подавить таблетками, что-то проработать у психотерапевта, но это требует осознанных усилий и работы над собой. А люди обычно меняться не любят. Твоя тян ради тебя тоже вряд ли на всё это пойдёт, ты для неё уже не тот человек, который стоит каких-то жертв, это видно из твоего описания ситуёвины. Так что сваливай и не трать себе те нервы, которые ещё остались.
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:54 10718190 6
Опять эти чедовские проблемы
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:17 10718213 7
>>10718190
то есть ты неиронично залетел в РАЗДЕЛ про ОТНОШЕНИЯ и говоришь, что проблемы чедовские? С головой нормально все?
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:13 10718221 8
>>10718213
Чедотроллинг на борде запрещён. Сейчас в /d скинемся на репорты
Мимо
Аноним 23/06/26 Втр 23:17:45 10718325 9
>>10717608 (OP)
>И вот к чему был тот момент до переезда. То есть буквально отсутствие каких-либо свободных средств она спокойно терпела
У вас и тогда были проблемы, просто она не душила тебя из-за тогдашних сложностей. Сам же пишешь, что без бабок по сути были. Когда острая проблема ушла, то вылезло то, что копилось.

>каждый день были выяснения отношений из-за подобных мелочей
Оба долбоёбы, хз чому ты себя в позицию жертвы ставишь.

>год назад все было идеально, потом резко ударила моча в голову
Было идеально, когда ты был без работы, и она тащила на себе вашу ячейку? И то скорее не только с этим были проблемы. Действительно внезапно... Неосторожные слова близкого могут легко ранить.

>На свадьбе сестры публично уливалась слезами, мол жениться не предлагаю, словил косые взгляды (классика ВСЖ).
>Постоянно трахает мозги по поводу женитьбы,
И правда, вот ведь манипуляторша! Уже вместе несколько лет, но мужик не может или не хочет решиться. По секрету скажу - у тяночек часики тикают гораздо быстрее, и если ты увиливаешь от свадьбы, они начинают думать, что вы живёте вместе пока тебе удобно. Да, извращённая логика, но зачастую в умах брак реально нечто священное и нерушимое, поворачивающее все с ног на голову.

>Ебля
Если закрыть глаза на какое-то возможно биполярное расстройство у нее - якобы она бревно, но сама тебя выебала будучи пьяной. На какие-то обидки, мол она не следит за собой, но все равно заходит внешне (а нахуя упоминать тогда?). На "кончил раньше" - у тебя помимо однозарядного хуя ничего нет? То у вас все хуево.

Тут скорая нужна, а не какой-то психолух. Тем более с мнением о том, что он не поможет (а значит лоу айсикью). С тем, что ты ставишь себя в позицию абсолютной жертвы(но забавно что хотя бы в итоге пишешь:
> я делаю уступки, она делает уступки
). С тем, что ты перечислил лишь минусы девушки. С тем, что ты спрашиваешь не как наладить отношения, а буквально разрешение на уход. Мой вердикт такой, что ты ебал эти отношения, в мыслях тысячи раз бросил тяночку, и не хочешь продолжать. А отношения держатся как раз на том, чтоб вкладываться в них дальше.

Либо меняй свой подход к отношениям, параллельно пытаясь общаться с тян (бля, как вы джва выходных вместе проводите, если у вас все так хуево?). Либо делай то, на что ты спрашиваешь разрешения у нас - ливай.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов