Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Секс и отношения

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 32 2 18
Как фемцелкам выживать? Аноним 23/06/26 Втр 03:23:34 10717527 1
images (3).jfif 28Кб, 414x483
414x483
images (2).jfif 28Кб, 383x522
383x522
Есть подруга, если честно на 4/10 макс. Не уродливая, но черты лица очень неприятные лично для меня (немного лишний вес, глаза на выкате, челюга недоразвитая, нос горбинкой и тд).
Она 21 год листва, вместе учимся.
Она часто рассказывает мне о ее новых любовных интересах, меняются они часто, ибо общение с ними у нее либо прекращаются, либо уходят в дружбу/просто хорошие знакомые. Она пытается сближаться, а они в тупую сливаются (я видела переписки).
(Фикс перед отправкой: В моем представлении в 16-23 года в отношениях самое важное для женщины - внешка, поправьте если неправа.)
Мне стоит как подруге давать советы какие-то, или просто поддерживать во всем со словами "мужики козлы они тебя недостойны". Да и какие советы нужны я не знаю. Ее бывшие "краши" немного соевые и нерешительные (она всех их знакомила с нашей компанией друзей), мне кажется если она будет проявлять инициативу, то задавит просто.
Я правда ее люблю, она хорошая подруга. Я давала ей мягкие советы по мейку и фасону одежды (я визажист с небольшим опытом), но она их намеренно или ненамеренно игнорирует, мб потому что они подаются мной скорее в формате "блииин я знаю что тебе точно пойдет".
Короче мне ее жалко. Обычные советы инцелам тут не сработают, ибо если девушка проявляет слишком сильный интерес это выглядит всегда странно + она хочет отношалки а не сброс листвы.
Причем тут даже не в гипергамии прикол, за 3 года знакомства к ней было 0 мужского внимания, как я знаю, а ее "краши" сами выше 5 никак не потянут.
Короче аноны че мне ей говорить или какие советы могут быть?) Я правда хочу для нее лучшего, она даже плакала пару раз из-за этого всего в общественном месте. Тему отношений при ней не поднимаем, ибо сразу ебало кукурузит.
Если что она очень домашняя, не пьет, не была в клубах, занимается гимнастикой в полностью женской группе, строгие родители, нецелованная, огромная куча комплексов по поводу и без, был опыт селфх. По характеру очень милая и открытая.
Или мне самой понять, что для нее это овер и не включаться эмоционально в эти разговоры?
Лол это выглядит как пост "у моего друга маленький член", короче если посчитайте, что я про себя пишу, то все равно отпишите советом, я понимаю как это выглядит)
Аноним 23/06/26 Втр 03:27:59 10717530 2
Думала познакомить с одинокими друзьями, но у нас они либо общие (один соц круг), либо если чисто мои, то они откровенно смеются над ее лицом (да, мои друзья немного некультурные в этом вопросе). Короче вариант "сосватать" отпадает.
23/06/26 Втр 03:54:01 10717540 3
Фемцелок не существует.

Сажа.
Аноним 23/06/26 Втр 03:58:27 10717542 4
Похудей, подкачай жопу, опционально сделай сиськи
Это автоматом сделает любую тян 8/10, не важно какое лицо
Аноним 23/06/26 Втр 04:07:28 10717544 5
>>10717542
у нее сиськи мощные (размер 4 наверное, не шарю) и талия нормальная, но носит балахоны, из-за чего скорее толстой выглядит. я же не могу ей сказать слушай ты носишь хуйню?
жопу не видела (ибо опять балахоны и шаравары) но думаю +-15 лет занятий гимнастикой свое дело сделали
Аноним 23/06/26 Втр 04:09:47 10717545 6
>>10717544
быстро фикс она еще очень низкая, поэтому даже со спортом модельная фигура не выйдет, а так формы огонь, на любителя низких вообще идеал думаю
23/06/26 Втр 04:33:20 10717547 7
>>10717527 (OP)
Я гражданин страны западного мира. Я согласен взять её на попечение, если она нецелованная и заручку не хоженая, оплатить переезд из РФ и пластику. Изимода же не существует, она же труцел, согласится значит.
Аноним 23/06/26 Втр 04:47:37 10717551 8
>>10717547
да че изи мод, я ниче не утверждаю в треде, сама же на изи моде. фемцел в названии просто так, просто описываю ситуацию и советы че делать, впитывать нытье дальше или пытаться помочь
23/06/26 Втр 05:24:36 10717559 9
>>10717551
Завались, поюзаная шлюха, секонд хенд ебаный. Краны вехали, слава девственникам.
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:34 10717633 10
>>10717544
>носит балахоны, из-за чего скорее толстой выглядит
Похоже на пиздеж, уверен у нее BMI>26, иначе толстой выглядеть не будешь, какую одежду не носи
>я же не могу ей сказать слушай ты носишь хуйню?
Ну а что ты от нас тогда хочешь? Очевидно, что без готовности менятьь себя ничегшо не получится. Если она даже на такой пустяк как предложение поменять стиль в одежде остро отреагирует, то помочь ей ты вряд-ли сможешь
Аноним 23/06/26 Втр 10:03:27 10717648 11
>>10717527 (OP)
Если цель просто листву сбросить - для неё это вопрос желания, а не физической возможности (в отличие от всратых инцелов, которым светят только шлюхи, и то часть откажут). Ей достаточно пойти на вписку и не сопротивляться - рано или поздно найдется кто-то кому и собака норм.

Если хочет куна нормального, то похудеть и снизить планочку.
Аноним 23/06/26 Втр 10:46:57 10717668 12
>>10717527 (OP)
Фемцелок не существует, поэтому как автору угодно вымышленный персонаж может выживать.
Аноним 23/06/26 Втр 13:41:24 10717792 13
>>10717527 (OP)
>ибо общение с ними у нее либо прекращаются, либо уходят в дружбу/просто хорошие знакомые.
>она хочет отношалки а не сброс листвы
Твоя подруга хочет отношалки чтобы за ней бегали как за топ соской, лучше толпой. Нахуй нам давать тебе советы, катись в дев.
Таких дур максимум на проеб, человечностью там и пахнуть не будет, уже убедился.
Аноним 23/06/26 Втр 13:52:16 10717800 14
>>10717527 (OP)
> огромная куча комплексов по поводу и без
Это хорошо видно и это всегда отталкивает. Очевидно что без работы над собой чисто на внешке ловить нечего, ей явно следует действовать в сторону кунчиков с общим интересом и брать инициативу в свои руки.
Аноним 23/06/26 Втр 15:13:46 10717879 15
Вопрос не совсем по посту, но по теме. Вопрос к мужской части, ответьте честно, без злобы плз

Если тян 4-5 из 10, ну то есть не сильно уродка, но некрасивая явно (чертами лица в первую очередь), но при этом норм как личность, адекватная, не тупая, умеет в юмор и тд, то вот тот чел, с которым у нее будут отношения - сможет ли он по-настоящему ее любить или это всегда будет коупинг по типу "да, я люблю, она мой человек", а по факту - внутреннее желание быть с красивой или хотя бы симпатичной тян даже независимо от ее личностных качеств? Тут вопрос скорее о глубинной психологии: можно ли по-настоящему любить конвенционально некрасивую тян? Именно в отношениях м-ж. Любые мнения приветствуются. Просьба перед ответом максимально возможно отсечь свои внутренние загоны и комплексы и ответить объективно, если можно. Спасибо
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:52 10717908 16
> Ее бывшие "краши" чеды
пофиксил чедождалку. пусть бегает за ними дальше и игнорит парней своего уровня. так победит.

>>10717879
define любить
Быть напарниками, заботиться друг-о-друге, делать приятное конечно можно. Но если тян для тебя лично 4\10, то конечно при этом будет хотеться как минимум ебать красивых
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:48 10717932 17
>>10717879
>я 4/10, можно ли мне вести себя так же как 9/10? Ну, чтобы он по-настоящему въебался в отношач, а я могла просто сидеть ровно и всё, как и все мои еблуши подруги?
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:24 10717989 18
>>10717879
Молодого почти наверняка внешность будет беспокоить, ему может быть стыдно с такой ходить. Более взрослый (~за 30) с большей вероятностью перестанет заморачиваться и будет ценить другое.
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:07 10718035 19
>>10717879
Отвечу за себя, это не мнение всех мужчин.
>>10717879
>-настоящему ее любить или это всегда будет коупинг по типу "да, я люблю, она мой человек", а по факту - внутреннее желание быть с красивой или хотя бы симпатичной тян даже независимо от ее личностных качеств?
Да, будет вот так. У меня была тян на 5/10, она прекрасный человек, но гуляя с ней по центру я все равно смотрел на космолеты и завидовал их кунам и потом смотрел на свою и понимал, что она не такая, отношения добило еще и то что у нас разное либидо, мне надо каждый день - ей достаточно было раз в неделю, ничего кроме классики она не хотела, хотя бревном ее не назовешь, вполне себе подмахивала, но мне этого мало. По итогу поразмыслив понял что нахер мне это все надо - внешне она меня не во всем устраивает, в сексе тоже, расстались. Больше лезть в "снижение планочки" не хочу, лучше один тогда буду.
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:57 10718057 20
>>10717908
в посте буквально указала что там не больше 5/10 у каждого. все примерно моего роста или даже ниже (я 169), патлатые дрищи и забитые какие-то( . и она то не против с ними отношаться но они буквально сливались в тупую на предложения погулять или обрывали диалоги на полу слове (я видела переписки). она их не ждет она за ними бегает как будто конец света. ставит бывает фото пацана на обои, а они дай бог просто знакомые. это так крыша едет из-за гиперфокуса на теме отношалок у тян или как?
23/06/26 Втр 19:03:34 10718079 21
Аноним 23/06/26 Втр 19:14:05 10718094 22
>>10717800
ну я вообще только хорошее про ее личность писала, но по поводу инициативы. она скорее "прилипчивая", может до бесконечности развивать пустой диалог, строчит в чате без остановки, вообще на моей памяти никогда сама не завершала диалог, так что врядли она кого-то игнорила из парней кто ей нравился.
приглашения погулять тоже от нее всегда исходили, и обычно либо отказ сразу, либо слив после первой прогулки (это именно просто прогулка, не проделки тарелок).
уж не знаю что она там делает, что никогда не было второго "свидания".
один из "крашей" даже сказал, что он гей (без рофлов), чтобы не идти с ней гулять (у него сейчас есть девушка кстати). другой постоянно прикрывался зачетами, которых в его году обучения вообще оказывается не было, еще один год назад заставлял за него домашку делать тк он на год младше учится, а она и рада была "помочь")))) ну и тому подобное в общем))
вообще прикол в том, что она любого парня, который к ней дружелюбен воспринимает как любовный интерес, и перескакивает фазу знакомства сразу на влюбленность, а потом очень расстраивается из-за того что ничего у них не получилось
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:01 10718120 23
>>10717527 (OP)
>Мне стоит как подруге давать советы какие-то
Топ-5 советов:
1. Принять душ.
2. Найти хобби, где много мужчин.
3. Научиться уважать мужчин.
4. Be confident.
5. Сходить к психиатру.
Ничего не забыл?
Дополните.
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:42 10718140 24
>>10718120
21, листва, отношения были, влюбленность была.
Чел, какой душ... Она им не дает и они бегут, давай мне блять мою лодку.
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:26 10718164 25
>>10718140
Она некрасивая судя по тому что опша о ней рассказала, отсюда и все проблемы, конечно найти куна которыц будет готов с ней затевать она может и ей это даже легче будет чем инцелу при прочих равных, но все равно сложно и кун этот будет не таким как ей хочется уж точно. Такова судьба некрасивых людей.
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:23 10718182 26
>>10718164
Оп пишет что она сама бегает за парнями, прилипчивая, навязчивая.
Парни эти какое-то время существуют рядом с ней, видимо ей норм, но ебаться она с ними не хочет или боится.
Отсюда и вопрос: какой долбоеб будет продолжать такие отношения?
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:48 10718194 27
>>10718182
>но ебаться она с ними не хочет
Я думаю это они не хотят с ней. Никто не хочет всраток/всратанов, только уж совсем отчаившиеся люди. Возможно если б она не была прилипчивая и демонстрировала желание только поебаться, то кто нибудь из них ее бы и выебал, но не более. Но ей то надо атнащени и скорей всего эти куны это понимают и им само собой отношения с ней не нужны.
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:54 10718212 28
>>10717908
Ок, спасибо за мнение. Да, любить это хотеть делать ее жизнь комфортнее, как-то там оберегать, заботиться, не класть хуй на чувства, эмоции и желания человека, интересоваться искренне мыслями его итд, да, в правильных отношениях это все подразумевается в обе стороны, скажу сразу. Но тут есть нюанс - если идёт "счёт" и одна сторона делает что-то для другой только если другая сторона делает для первой не меньше, то это не любовь, ни в одну из сторон. Соответственно, постарайся понять меня правильно, вопрос был возможно ли такую тян именно любить мужчине, то есть желать ей лучшего и не вести счёт. Но оговорюсь ещё раз - предполагается, что она также будет любить и не вести счёт, так как она адекватна и эмпатична, вопрос был именно может ли мужчина относиться так к ней или с некрасивой это всегда будет счёт насколько она удобна, полезна то есть функциональна и полюбить личность не получится из-за внешней некрасоты

>>10717932
Смысл в твоих словах есть, но у тебя нездоровый пример отношений описан, попытка уточнения вопроса и сути расписана выше, ответь плиз если несложно

>>10717989
Спасибо за ответ. То есть проблема будет в "стыде перед обществом/друзьями" и том, что такая женщина не закрывает достаточно социально-статусной потребности? А наедине как? Насколько сильно ее можно хотеть (секс, поцелуи, тактильность, объятия итд)? Если у конкретного мужчины (допустим, взрослый) нет зависимости от общественного мнения в плане что кто думает о его женщине - что тогда?

>>10718035
Спасибо за ответ. Как ты считаешь, если бы у вас был чаще и ярче секс, твое отношение было бы другим? Сколько тебе тогда лет было?

Всем спасибо, кто отвечает
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:00 10718214 29
Понятно, очередная чедождалка. Как-то раз я создал женский аккаунт на сайте знакомств, поставил откровенно плохие фотки девушки 1/10. Итог: каждую минуту кто-то лайкал фотки и писал. Так что хватит писать про фемцелок. Их не существует в природе. Мне, парню 3/10, на сайтах знакомств 1-2 лайка в неделю ставят, и то какие-то фейки да мошенники
Аноним 23/06/26 Втр 21:07:56 10718223 30
>>10718194
>её парни не больше 5/10 у каждого
>примерно моего роста или даже ниже (я 169)
>сливаются или игнорят полторашку с 4-м размером
Ты никогда не слышал фразу "кого только не ебут"? Ты реально веришь что ни один из этих парней не хотел поебаться и уйти в закат? Вы же тут ростошизой обмазываетесь каждый день, не?
Я вот не верю что никто её не хочет как минимум разок.
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:06 10718249 31
>>10718212
>нездоровый пример отношений описан
>если идёт "счёт" и одна сторона делает что-то для другой только если другая сторона делает для первой не меньше, то это не любовь, ни в одну из сторон.
Знаешь откуда СЧЕТ появляется? Потому что
>оберегать, заботиться, не класть хуй на чувства, эмоции и желания человека, интересоваться искренне мыслями его

от женщин не видно нихуя, но они свято уверены что их "как я тебя понимаю" это и есть образец эмпатии.
>предполагается, что она также будет любить
Ага, а эти парнишки её получается совсем ебланы, раз от адекватной и эмпатичной бегут. И трахнуть её не хотят. Верю!
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:45 10718268 32
>>10717545
>она еще очень низкая

Отстань от неё. Низкие тянки не должны размножаться и плодить несчастных инцелов как следствие. Пусть живёт в соло и кайфует от КР/L&D/яой манги, а не занимает время и ресурсы чедов на свой луксметч всё равно не посмотрит
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов