Как наши родители умудрялись жениться и строить семьи? Я внешне средний, но у меня есть друзья по внешности как стремные, так и прям красивые на уровне 8/10. Мы все пытаемся искать девушек, знакомимся. Абсолютно у всех, даже у красавчиков высоких ситуация что ПОЧТИ ВСЕ БАБЫ НАХУЙ ЗАНЯТЫ, свободных СЛИШКОМ мало.
Дай угадаю, вас интересуют привлекательные молодые девушки, без детей Так вот это самый востребованный "товар" на брачном рынке, на них спрос у всех от 16 до 80
Да очень ппосто, на одного харизматичного ёбаря-альфача приходится несколько баб и он перестаёт с ними спать только когда они теряют внешнюю привлекательность. Раньше такая хуйня была не так распространена, посколько распутство порицалось.
>>10717233 Я сам молодой и без детей, с чего бы меня должны интересовать дамы старше себя и с детьми??? >>10717225 (OP) Отсутствие иллюзии бесконечного выбора, отсутствие глобального рынка отношений. Отношения находили в своем кругу общения, где разброс качества потенциальных половых партнеров был куда меньше, чем в интернете. Другая демографическая картина, не было более многочисленного поколения мужчин в группе +10 - +15 лет. Отсутствие притока молодых мужчин сами знаете откуда... Отсутствие оттока молодых дам за границу.
Это все тут разобрано было за последние 10 лет тысячи раз...
>>10717225 (OP) >Абсолютно у всех, даже у красавчиков высоких ситуация что ПОЧТИ ВСЕ БАБЫ НАХУЙ ЗАНЯТЫ я конечно хз, но в свой период спермотоксикоза 18-23 вообще проблем с свободными тнями не было - их суко неисчерпаемое море
клубы неподалеку от общаг меда и педа ломились голодными тнями, на городские праздники по прериям ходили подпитые табуны студенток, даже в компашках на районе было дохуя свободных, с несколькими из которых я мог замутить и они в принципе были не против, но увы я съебал учиться в ДС
нихуя не альфа-чед, всего лишь молчаливый прети скромняга
>>10717308 >с этого начинать. таких как я и куда более наглых было и есть дохуя я был всего лишь один из многих, еще и имел низкую самооценку, а вот типичных хикканов и прочих ботанов было всего 2-3 опездала на 15 человек
>>10717308 >>>10717298 >> нихуя не альфа-чед, всего лишь молчаливый прети скромняга >Надо было с этого начинать. Блядь какой же ты кончь. С чего ему начинать? С того что он нахуй не горбун из нотр дама? Блядь чел да горбун из нотр дама с ампутированным хуем поебется раньше чем ты. Ебаный ты уныл кун. Сука и твоя проблема не в кривом еблище твоем прыщавом а в том что ты унылй еблан саможалейка мамкина хнык хнык.
>>я конечно хз, но в свой период спермотоксикоза 18-23 вообще проблем с свободными тнями не было - их суко неисчерпаемое море
Да, ещё миллениалы ебались вдребезги. Но они росли в девяностые, познавали суровую школу улиц, мужали и формировались среди себе подобных. У них не было Интернета и компов. Точнее было, но у полутора рыл на весь район, у кого папа мажорный. На них стояла пара допотопных убогих игр и Microsoft Word. Не очень-то разбежишься.
Сейчас появилась священная прерогатива аутировать в компик. Отсюда результат.
Плюс в девяностые не было гиперопеки. В лучшем случае хорошие родители тебе рассказывали дома, как решать проблемы. В худшем - им было похуй и ты решал свои проблемы сам как умел. Плохо, но решал.
Давайте, я перечислю, чего не было в 90-е.
- не было Интернета и почти не было компов - не было мобильной связи, кроме полутора мажориков, у них телефон мог звонить и слать смс - не было психологов, вообще, нигде, психолога путали с психиатром - не было нормальной полиции (кто считает, что нынешняя ненормальна, тот не видел ту) - не было никакой правовой помощи - не было изобилия и сытости, кроме полутора мажориков - зачастую не было даже еды - не было нормальной медицинской помощи, её и сейчас нет, но тогда тем более - не было возможности бывать за границей, ибо дорого - у многих всё ещё не было домашнего стационарного телефона - не было правопорядка, прав был тот, кто был физически сильнее, наглее и за кем приходило больше отбитых на голову корешей - не было изобилия товаров - не было развлечений и удовольствий, поэтому многие упарывались до зелёных глазок - не было ДЕНЕГ - не было работы - не было информации о многих, жизненно важных и определяющих вещах, в частности поэтому мошенники процветали - не было перспектив, с ними и нынче не густо, но тогда - ты понел
Вообще, если ты зумер, не поленись, посмотри классику Балабанова "Брат" - вот мы тогда все реально так жили. То есть это ни хуя, блядь, не выдумка - это, сука, почти документалистика. Мы выживали как Сталкер в Зоне - сидя на руинах и выживая на них.
И у нас не было вот этого вот всего.
Но это сделало нас сильными. Не всех. Кого не сделало - те скололись, сгинули на зонах, погибли в перестрелках. Но кто выжил, тот закалён на всю жизнь. А девушки любят закалённых.
Но изобилие и сытость не угроза успеху, а вот инфантильность - да. Принимай ответственность на себя и проявляй её в жизни. В этом весь смысл.
>>10717323 >>типичных хикканов и прочих ботанов было всего 2-3 опездала на 15 человек
Тянок свободных дохуя. Парни на бойню уходят, в тюрячку, просто маргиналоподобные типы, опустившиеся, нарки, инцелодолбоебы, всратаны, шизики, геймеры... Сколько их... Зумерье, - самое ебанутое нездоровое поколение. Прихожу в зал, - если вижу зумера, - скорее всего это стероидное говно. В общем, свободных тянок дохуя.
>>10717582 > Но самое красивое и высокое Высокое мб, красивое хз. Всратышей прям много среди зумерков, просто красивые с тянами чаще, да и то кажутся красивыми потому что молодые. Я вот смотрю фотографии дедов, прадедов всяких. Вот там реально эталоны красоты, буквально каждый с точеным лицом, правильными чертами, без ожирения на лице, и это в 40-50 лвл. Считаю самое красивое поколение 1910-1950.
>>10717225 (OP) >ПОЧТИ ВСЕ БАБЫ НАХУЙ ЗАНЯТЫ, Лол что? РФ самая доступная страна по тянам. Свободных тянок которым слегка ща 30 просто дохуища. Что там у зумеров - без понятия.
>>10717669 >свободных >слегка за 30 Анон у меня для тебя хуевые новости. Если тян в 30+ не замужем и не с прицепом(муж сьебал сам, подлец отец) - это ебейший, неликвид. Очевидно что РСП если у тебя самого нет детей - не нужны, а уводить из браков - это долбоебизм который кончится плохо, если не фатально.
Конкуренция же на ликвид 18-25 охуеешь. При это опять таки оттуда отсеиваются - шлюхи, вебкамщицы, наркоманки, ранне беременные тяны, сильно неблагополучные тяны. Если с вышкой и с норм семьей и приданным, то пиздяу пиздяу плюс тыща к карме. И за них стоит очередь от 16ти до 60ти. Вот и думай. И это касается всех от 5/10 внешки, но адекватные.
>>10717225 (OP) Все просто. Для тебя (и для твоих друзей, видима, тоже) ликвидны только бездетные, девственные, нецелованные няши-стесняши, и чтобы обязательно стейси 12/10. Остальные тебе не интересны, их ты в выборке не учитываешь. Но такие, как не сложно догадаться, заняты чедами, преттиками и кабанами, отсюда и дефицит.
>>10717701 Блять Бомжихи свободны аноны, все в очередь за бомжихами! - Так чтоли блять? Дело не в Стейсюхах, а просто в адекватных приемлемых сука тянах, просто НЕУЕБИЩ.
>>10717587 Кстати двачую, тоже замечаю всратость большей части нынешней молодежи и заплывшие лица. Как будто даже с гормоналкой что-то. Может потому что с пиздючества пичкают АДами и гормональными таблами, либо потому что большинство красавчиков полегло во время кучи военных конфликтов и тянки нарожали от негодных к службе вырожденцев. Но то что многие из них выглядят откровенно хуево даже по сравнению с моими ровесниками алкашами в их годы – это факт.
>>10717298 >я конечно хз, но в свой период спермотоксикоза 18-23 вообще проблем с свободными тнями не было - их суко неисчерпаемое море Да их до сих пор много, просто нынешние долбоебы уже и не знают как выглядит нормальная живая не отфотошопленная симпатичная тян. Для них все, кто в жизни не кукольный идеал с толстым слоем майка будут уродками. В этом смысле нынешним скуфам повезло, на безрыбье с этими инфантилами, тянки явно чаще будут ебаться с теми кто постарше.
>>10717723 >адекватных приемлемых сука тянах, просто НЕУЕБИЩ. Открою тебе тайну, таких дохуя и больше. И тут тебе, видима, не везло постоянно выбирать ебанаток (ну тут уж собственные вкус должен винить).
>>10717734 Растёт число аутоиммунных заболеваний. Дышат через рот - череп хуёвый. Вот пикча с идентичными близнецами, одинаковыми генами. Но один симпатичный, а другой урод, тупо из за разного дыхания с детства.
>>10717743 Лол, ну если ты по себе меришь, то неуебищ будет дохуя и больше. Ты ж не можешь быть уебищем, ведь ты так скозал. А так элементарно здоровых психически и физически даже не каждая третья. мимошел
>>10717786 Я просто не гребу всех под одно мерило. И уж поверь мне, хуевых тян в моей жизни было более чем достаточно. Но я строю свою выборку на положительных примерах, а не на отрицательных, просто потому, что так сильно проще живется.
>>10717851 Ну ты тип конечно, а как это относится к теме треда? Так бы и сказал: я знаю несколько норм тян и дохуя хуевых. А ты сказал: норм тян дохуя и больше. Если б ты сказал все верно сразу, то тогда бы и вот этот пост не писал: >>10717701 А если бы ты сам был из топ кунов, то ты бы очень хорошо знал, насколько тяжело найти подходящую тянку. Даже тупо здоровую довольно тяжело найти кек.
>>10717694 >это ебейший, неликвид Копиум Это как раз нормальные бабы которые занимаются творчеством строят карьеру и в рот ебали замужество 30 лет по современным меркам это подростковый возраст
>>10717578 То поколение мужичков само по себе более многочисленное. К тому же это не отменяет все остальные факторы, перечисленные выше. >>10718008 Какая разница, какой у них юридический статус, если это не отменяет того, что они наматывают счетчик половых партнеров все это время??? Ну будут потом "счастливчика" сравнивать не с 2-3 бывшими, а с 20.
>>10717578 Проблема зумеров - это тепличные условия взросления, гиперопека и гиперпротекция.
Из-за которых они выросли, будучи не в состоянии открыть консервную банку, заменить вилку на проводе, понять примитивные и очень толстые намёки, постоять за себя и отстоять свои ценности.
Ещё зумеры невероятно законопослушны и исполнительны. Такое чувство, что это сорт оф Япония какая-то.
И ещё они наглухо не понимают юмора и намёков. Всё воспринимают одномерно, всерьёз, без двойного дна.
Такие поебаться не смогут в принципе.
Это прям болезнь. Зумеру даёшь поручение, он приходит в нужный офис, там надпись "не входить", идёт совещание, и он два часа ждёт, когда оно закончится. Ему звонишь - он присылает фотку этой двери. А реально внутри шеф устроил посиделки с секретутками, повесил табличку и звонит мне, мол, где курьер. А курьер два часа в дверь постучать не в состоянии, потому что написано не входить, потому что это невежливо, потому что он боится, что наорут, и это при том, что шеф сам его ждёт отдать принты проекта, чтобы он привёз их мне.
Да лучше б я доставку заказал ёбаную.
Вот это - зумер.
Не скажу, что такие все. и у зумеров есть пацанва, которая за своё держит нормально. Мне один такой зумерок фасад делал, он высотник в свои двадцать. Охуенный чел. Зарабатывает на себя с 14, это охуенно, весь на спорте, паркурщик, дело знает, даже я в его годы так по жизни ещё не двигал. Я ему отсыпал с лихвой, раздал контакты всем в округе, он там ещё по заказам пошёл. Вот это уважение. Это парень достойный.
Но таких - мало. А такие и есть парни, и есть мужики, собственно говоря.
>>10718197 >Ещё зумеры невероятно законопослушны и исполнительны. Такое чувство, что это сорт оф Япония какая-то. Чет ты каких то крайне интеллегентных зумеров описываешь Зумеры которых я видел были ленивыми высокомерными и дохуя о себе мнящими людьми
>>10718197 Чёт ты какой-то околоАУЕ даун по приводимым примерам. Слава богу такие стареют и вымирают, уступая место культурным людям. 90-е кончились, плесень, а по понятиям живут лишь солдатики фарш для СВО и государства и скуфеющие кабан-кабанычи
>>10718321 >и скуфеющие кабан-кабанычи На которых твои "культурные люди" впахивают до седьмого пота ведь у самих яиц делать бизнес нет Они ведь культурные