Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Секс и отношения

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 47 5 30
ДЕФИЦИТ ДЕВУШЕК Аноним # OP 22/06/26 Пнд 19:38:16 10717225 1
178214168915005[...].jpg 191Кб, 640x513
640x513
Как наши родители умудрялись жениться и строить семьи? Я внешне средний, но у меня есть друзья по внешности как стремные, так и прям красивые на уровне 8/10. Мы все пытаемся искать девушек, знакомимся. Абсолютно у всех, даже у красавчиков высоких ситуация что ПОЧТИ ВСЕ БАБЫ НАХУЙ ЗАНЯТЫ, свободных СЛИШКОМ мало.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:10 10717233 2
Дай угадаю, вас интересуют привлекательные молодые девушки, без детей
Так вот это самый востребованный "товар" на брачном рынке, на них спрос у всех от 16 до 80
Аноним 22/06/26 Пнд 19:50:15 10717235 3
Да очень ппосто, на одного харизматичного ёбаря-альфача приходится несколько баб и он перестаёт с ними спать только когда они теряют внешнюю привлекательность. Раньше такая хуйня была не так распространена, посколько распутство порицалось.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:51:09 10717236 4
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:04 10717268 5
>>10717233
Я сам молодой и без детей, с чего бы меня должны интересовать дамы старше себя и с детьми???
>>10717225 (OP)
Отсутствие иллюзии бесконечного выбора, отсутствие глобального рынка отношений.
Отношения находили в своем кругу общения, где разброс качества потенциальных половых партнеров был куда меньше, чем в интернете.
Другая демографическая картина, не было более многочисленного поколения мужчин в группе +10 - +15 лет.
Отсутствие притока молодых мужчин сами знаете откуда...
Отсутствие оттока молодых дам за границу.

Это все тут разобрано было за последние 10 лет тысячи раз...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:55:53 10717291 6
>>10717225 (OP)
>ПОЧТИ ВСЕ БАБЫ НАХУЙ ЗАНЯТЫ, свободных СЛИШКОМ мало.
Это для вас они заняты, а для богатеев и чедов нет
Аноним 22/06/26 Пнд 20:58:48 10717298 7
>>10717225 (OP)
>Абсолютно у всех, даже у красавчиков высоких ситуация что ПОЧТИ ВСЕ БАБЫ НАХУЙ ЗАНЯТЫ
я конечно хз, но в свой период спермотоксикоза 18-23 вообще проблем с свободными тнями не было - их суко неисчерпаемое море

клубы неподалеку от общаг меда и педа ломились голодными тнями, на городские праздники по прериям ходили подпитые табуны студенток, даже в компашках на районе было дохуя свободных, с несколькими из которых я мог замутить и они в принципе были не против, но увы я съебал учиться в ДС

нихуя не альфа-чед, всего лишь молчаливый прети скромняга
Аноним 22/06/26 Пнд 21:12:37 10717308 8
>>10717298
> нихуя не альфа-чед, всего лишь молчаливый прети скромняга
Надо было с этого начинать.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:35:26 10717323 9
>>10717308
>с этого начинать.
таких как я и куда более наглых было и есть дохуя
я был всего лишь один из многих, еще и имел низкую самооценку, а вот типичных хикканов и прочих ботанов было всего 2-3 опездала на 15 человек
Аноним 22/06/26 Пнд 22:54:13 10717375 10
>>10717308
>>>10717298
>> нихуя не альфа-чед, всего лишь молчаливый прети скромняга
>Надо было с этого начинать.
Блядь какой же ты кончь. С чего ему начинать? С того что он нахуй не горбун из нотр дама?
Блядь чел да горбун из нотр дама с ампутированным хуем поебется раньше чем ты. Ебаный ты уныл кун. Сука и твоя проблема не в кривом еблище твоем прыщавом а в том что ты унылй еблан саможалейка мамкина хнык хнык.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:10 10717416 11
>>10717225 (OP)
>>ПОЧТИ ВСЕ БАБЫ НАХУЙ ЗАНЯТЫ

Ты лично глазами видел тех парней, которыми они "заняты"?

Полагаю, девушки закономерно отсевают вас, поскольку вы лохи и чмони.

>>Как наши родители умудрялись жениться и строить семьи?

Прежние поколения не были настолько инфантильны.

Алсо двачну вот этого: >>10717298

>>я конечно хз, но в свой период спермотоксикоза 18-23 вообще проблем с свободными тнями не было - их суко неисчерпаемое море

Да, ещё миллениалы ебались вдребезги. Но они росли в девяностые, познавали суровую школу улиц, мужали и формировались среди себе подобных. У них не было Интернета и компов. Точнее было, но у полутора рыл на весь район, у кого папа мажорный. На них стояла пара допотопных убогих игр и Microsoft Word. Не очень-то разбежишься.

Сейчас появилась священная прерогатива аутировать в компик. Отсюда результат.

Плюс в девяностые не было гиперопеки. В лучшем случае хорошие родители тебе рассказывали дома, как решать проблемы. В худшем - им было похуй и ты решал свои проблемы сам как умел. Плохо, но решал.

Давайте, я перечислю, чего не было в 90-е.

- не было Интернета и почти не было компов
- не было мобильной связи, кроме полутора мажориков, у них телефон мог звонить и слать смс
- не было психологов, вообще, нигде, психолога путали с психиатром
- не было нормальной полиции (кто считает, что нынешняя ненормальна, тот не видел ту)
- не было никакой правовой помощи
- не было изобилия и сытости, кроме полутора мажориков
- зачастую не было даже еды
- не было нормальной медицинской помощи, её и сейчас нет, но тогда тем более
- не было возможности бывать за границей, ибо дорого
- у многих всё ещё не было домашнего стационарного телефона
- не было правопорядка, прав был тот, кто был физически сильнее, наглее и за кем приходило больше отбитых на голову корешей
- не было изобилия товаров
- не было развлечений и удовольствий, поэтому многие упарывались до зелёных глазок
- не было ДЕНЕГ
- не было работы
- не было информации о многих, жизненно важных и определяющих вещах, в частности поэтому мошенники процветали
- не было перспектив, с ними и нынче не густо, но тогда - ты понел

Вообще, если ты зумер, не поленись, посмотри классику Балабанова "Брат" - вот мы тогда все реально так жили. То есть это ни хуя, блядь, не выдумка - это, сука, почти документалистика. Мы выживали как Сталкер в Зоне - сидя на руинах и выживая на них.

И у нас не было вот этого вот всего.

Но это сделало нас сильными. Не всех. Кого не сделало - те скололись, сгинули на зонах, погибли в перестрелках. Но кто выжил, тот закалён на всю жизнь. А девушки любят закалённых.

Но изобилие и сытость не угроза успеху, а вот инфантильность - да. Принимай ответственность на себя и проявляй её в жизни. В этом весь смысл.


>>10717323
>>типичных хикканов и прочих ботанов было всего 2-3 опездала на 15 человек

Они не нужны.

>>10717308
Да, ты тот ещё плакса.
Аноним 23/06/26 Втр 01:16:06 10717479 12
17544922956310.mp4 8810Кб, 320x240, 00:02:55
320x240
>>10717416
Проебавший пахомию скуфикс удивляется почему от него появились инцелуксы
Аноним 23/06/26 Втр 01:38:42 10717488 13
В интернетах они все занятые, а когда на улице знакомишься, как правило свободные попадаются
Аноним 23/06/26 Втр 02:08:49 10717498 14
>>10717479
От меня не появлялись.

Пахомию я покинул очень давно.
Аноним 23/06/26 Втр 02:09:15 10717499 15
Аноним 23/06/26 Втр 06:52:07 10717578 16
>>10717268
Ты промахнулся мимо инцелозагона.

Тянок свободных дохуя. Парни на бойню уходят, в тюрячку, просто маргиналоподобные типы, опустившиеся, нарки, инцелодолбоебы, всратаны, шизики, геймеры... Сколько их...
Зумерье, - самое ебанутое нездоровое поколение.
Прихожу в зал, - если вижу зумера, - скорее всего это стероидное говно.
В общем, свободных тянок дохуя.
Аноним 23/06/26 Втр 07:22:13 10717582 17
>>10717578
>всратаны
Красивых зумеров 95%
>ебанутое нездоровое поколение.
Но самое красивое и высокое.
Аноним 23/06/26 Втр 07:33:42 10717586 18
>>10717578
Те кто уходит уже поебался и отплодился в основной своей массе, ты наверное тупой скуф забыл что все дураки в зеркале
Аноним 23/06/26 Втр 07:41:45 10717587 19
>>10717582
> Но самое красивое и высокое
Высокое мб, красивое хз. Всратышей прям много среди зумерков, просто красивые с тянами чаще, да и то кажутся красивыми потому что молодые.
Я вот смотрю фотографии дедов, прадедов всяких. Вот там реально эталоны красоты, буквально каждый с точеным лицом, правильными чертами, без ожирения на лице, и это в 40-50 лвл. Считаю самое красивое поколение 1910-1950.
Аноним 23/06/26 Втр 08:19:14 10717596 20
>>10717225 (OP)
Ого, вот это ситуация.

Вам с друзьями сколько лет?
Какой город?
Чем занимаетесь?
Аноним 23/06/26 Втр 10:48:57 10717669 21
>>10717225 (OP)
>ПОЧТИ ВСЕ БАБЫ НАХУЙ ЗАНЯТЫ,
Лол что? РФ самая доступная страна по тянам. Свободных тянок которым слегка ща 30 просто дохуища. Что там у зумеров - без понятия.
Аноним 23/06/26 Втр 11:24:09 10717694 22
>>10717669
>свободных
>слегка за 30
Анон у меня для тебя хуевые новости. Если тян в 30+ не замужем и не с прицепом(муж сьебал сам, подлец отец) - это ебейший, неликвид. Очевидно что РСП если у тебя самого нет детей - не нужны, а уводить из браков - это долбоебизм который кончится плохо, если не фатально.

Конкуренция же на ликвид 18-25 охуеешь. При это опять таки оттуда отсеиваются - шлюхи, вебкамщицы, наркоманки, ранне беременные тяны, сильно неблагополучные тяны. Если с вышкой и с норм семьей и приданным, то пиздяу пиздяу плюс тыща к карме. И за них стоит очередь от 16ти до 60ти. Вот и думай. И это касается всех от 5/10 внешки, но адекватные.
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:09 10717701 23
>>10717225 (OP)
Все просто. Для тебя (и для твоих друзей, видима, тоже) ликвидны только бездетные, девственные, нецелованные няши-стесняши, и чтобы обязательно стейси 12/10. Остальные тебе не интересны, их ты в выборке не учитываешь. Но такие, как не сложно догадаться, заняты чедами, преттиками и кабанами, отсюда и дефицит.
Аноним 23/06/26 Втр 11:59:46 10717723 24
>>10717701
Блять Бомжихи свободны аноны, все в очередь за бомжихами!
- Так чтоли блять?
Дело не в Стейсюхах, а просто в адекватных приемлемых сука тянах, просто НЕУЕБИЩ.
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:44 10717734 25
>>10717587
Кстати двачую, тоже замечаю всратость большей части нынешней молодежи и заплывшие лица. Как будто даже с гормоналкой что-то. Может потому что с пиздючества пичкают АДами и гормональными таблами, либо потому что большинство красавчиков полегло во время кучи военных конфликтов и тянки нарожали от негодных к службе вырожденцев. Но то что многие из них выглядят откровенно хуево даже по сравнению с моими ровесниками алкашами в их годы – это факт.
Аноним 23/06/26 Втр 12:22:53 10717741 26
>>10717298
>я конечно хз, но в свой период спермотоксикоза 18-23 вообще проблем с свободными тнями не было - их суко неисчерпаемое море
Да их до сих пор много, просто нынешние долбоебы уже и не знают как выглядит нормальная живая не отфотошопленная симпатичная тян. Для них все, кто в жизни не кукольный идеал с толстым слоем майка будут уродками.
В этом смысле нынешним скуфам повезло, на безрыбье с этими инфантилами, тянки явно чаще будут ебаться с теми кто постарше.
Аноним 23/06/26 Втр 12:23:39 10717743 27
>>10717723
>адекватных приемлемых сука тянах, просто НЕУЕБИЩ.
Открою тебе тайну, таких дохуя и больше. И тут тебе, видима, не везло постоянно выбирать ебанаток (ну тут уж собственные вкус должен винить).
Аноним 23/06/26 Втр 12:43:16 10717758 28
Снимок экрана 2[...].png 273Кб, 569x770
569x770
>>10717734
Растёт число аутоиммунных заболеваний. Дышат через рот - череп хуёвый.
Вот пикча с идентичными близнецами, одинаковыми генами. Но один симпатичный, а другой урод, тупо из за разного дыхания с детства.
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:06 10717786 29
>>10717743
Лол, ну если ты по себе меришь, то неуебищ будет дохуя и больше. Ты ж не можешь быть уебищем, ведь ты так скозал.
А так элементарно здоровых психически и физически даже не каждая третья.
мимошел
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:31 10717851 30
>>10717786
Я просто не гребу всех под одно мерило. И уж поверь мне, хуевых тян в моей жизни было более чем достаточно. Но я строю свою выборку на положительных примерах, а не на отрицательных, просто потому, что так сильно проще живется.
Аноним 23/06/26 Втр 14:45:50 10717855 31
>>10717225 (OP)
1. не были инфантильны
2. были лучше социализированы
3. были посильнее духом

Тащемта всё.
Аноним 23/06/26 Втр 15:22:16 10717889 32
>>10717851
Ну ты тип конечно, а как это относится к теме треда? Так бы и сказал: я знаю несколько норм тян и дохуя хуевых. А ты сказал: норм тян дохуя и больше.
Если б ты сказал все верно сразу, то тогда бы и вот этот пост не писал: >>10717701
А если бы ты сам был из топ кунов, то ты бы очень хорошо знал, насколько тяжело найти подходящую тянку. Даже тупо здоровую довольно тяжело найти кек.
Аноним 23/06/26 Втр 16:40:23 10717975 33
>>10717889
Ты не топ.

Ты мамина чмоня.
Аноним 23/06/26 Втр 17:24:47 10718008 34
>>10717694
>это ебейший, неликвид
Копиум
Это как раз нормальные бабы которые занимаются творчеством строят карьеру и в рот ебали замужество
30 лет по современным меркам это подростковый возраст
Аноним 23/06/26 Втр 17:48:53 10718015 35
>>10718008
Это глубоко несчастные ушедшие в компенсацию женщины.
Аноним 23/06/26 Втр 17:58:52 10718024 36
>>10718015
Ты говоришь как старая овуляха
По твоему неженатые мужчины 30+ тоже несчастные компенсаторы?
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:19 10718138 37
>>10717578
То поколение мужичков само по себе более многочисленное.
К тому же это не отменяет все остальные факторы, перечисленные выше.
>>10718008
Какая разница, какой у них юридический статус, если это не отменяет того, что они наматывают счетчик половых партнеров все это время???
Ну будут потом "счастливчика" сравнивать не с 2-3 бывшими, а с 20.
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:21 10718176 38
>>10718024
Причём тут мужчины, шизло?
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:12 10718197 39
>>10717578
Проблема зумеров - это тепличные условия взросления, гиперопека и гиперпротекция.

Из-за которых они выросли, будучи не в состоянии открыть консервную банку, заменить вилку на проводе, понять примитивные и очень толстые намёки, постоять за себя и отстоять свои ценности.

Ещё зумеры невероятно законопослушны и исполнительны. Такое чувство, что это сорт оф Япония какая-то.

И ещё они наглухо не понимают юмора и намёков. Всё воспринимают одномерно, всерьёз, без двойного дна.

Такие поебаться не смогут в принципе.

Это прям болезнь. Зумеру даёшь поручение, он приходит в нужный офис, там надпись "не входить", идёт совещание, и он два часа ждёт, когда оно закончится. Ему звонишь - он присылает фотку этой двери. А реально внутри шеф устроил посиделки с секретутками, повесил табличку и звонит мне, мол, где курьер. А курьер два часа в дверь постучать не в состоянии, потому что написано не входить, потому что это невежливо, потому что он боится, что наорут, и это при том, что шеф сам его ждёт отдать принты проекта, чтобы он привёз их мне.

Да лучше б я доставку заказал ёбаную.

Вот это - зумер.

Не скажу, что такие все. и у зумеров есть пацанва, которая за своё держит нормально. Мне один такой зумерок фасад делал, он высотник в свои двадцать. Охуенный чел. Зарабатывает на себя с 14, это охуенно, весь на спорте, паркурщик, дело знает, даже я в его годы так по жизни ещё не двигал. Я ему отсыпал с лихвой, раздал контакты всем в округе, он там ещё по заказам пошёл. Вот это уважение. Это парень достойный.

Но таких - мало. А такие и есть парни, и есть мужики, собственно говоря.
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:13 10718211 40
===9.mp4 1806Кб, 626x416, 00:01:02
626x416
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:56 10718265 41
>>10718197
>Ещё зумеры невероятно законопослушны и исполнительны. Такое чувство, что это сорт оф Япония какая-то.
Чет ты каких то крайне интеллегентных зумеров описываешь
Зумеры которых я видел были ленивыми высокомерными и дохуя о себе мнящими людьми
Аноним 23/06/26 Втр 23:07:13 10718317 42
>>10717701
АХАХАХАХАХА, ПОЛ-ПЕРЕФОРС БЛЯТЬ
Вернись в /dev-загон, пиздомразь тупая
Аноним 23/06/26 Втр 23:14:35 10718321 43
>>10718197
Чёт ты какой-то околоАУЕ даун по приводимым примерам. Слава богу такие стареют и вымирают, уступая место культурным людям. 90-е кончились, плесень, а по понятиям живут лишь солдатики фарш для СВО и государства и скуфеющие кабан-кабанычи
Аноним 23/06/26 Втр 23:51:19 10718349 44
>>10718321
Так и вижу как домашний мальчик с тоненькими ручками и сутулой спиной строчил этот пост
Аноним 24/06/26 Срд 00:22:30 10718369 45
>>10718321
>и скуфеющие кабан-кабанычи
На которых твои "культурные люди" впахивают до седьмого пота ведь у самих яиц делать бизнес нет
Они ведь культурные
Аноним 24/06/26 Срд 00:26:20 10718371 46
).jpg 37Кб, 600x425
600x425
>>10718349
>физическая сила крута!
>>10718369
>власть крута!
Бескультурное быдло и правда не осознаёт свою ущербность.
Аноним 24/06/26 Срд 00:41:57 10718375 47
>>10718371
Ты ещё больше не осознаёшь.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов