"Я не знаю, какие девушки откликнутся на третью рассылку, но после нее все равно придется создавать четвертую" (с) Эпштейн в своей последней научной статье под названием "Теория мертвого Атолина".
И снова ищем тётенек в возрасте (Анну Чиповскую или хотя бы Монику Беллучи), потому что за желание найти молодую и худую мы получим осуждение от местного (местной?) эксперта по любовным отношениям; Берем себе невесту из хорошей семьи, со стабильной кукухой и хорошим образованием, не уходя с сайта - удобно, когда все собраны в одном месте: и платные любовницы, и хорошие девушки для брака; Присылаем свою фотографию сразу с приветствием для новенькой, чтобы у нее удалились приветствия от конкурентов; Преодолеваем экономический кризис стильно: после сокращения на работе ищем девственницу, чтобы отдать ей компенсацию за свое увольнение; От перенасыщения нормальными женщинами (насколько слово "нормальная" применимо к персонажам с сайта) решаемся навестить Самару из колодца (анкета на третьей картинке - дерзайте!); Дабы сбить перегретый курс атолинок, назло им едем в старый добрый салон, а после скидываем отчет о походе прямо атолинщицам в личку - пусть знают, что целая жизнь проходит мимо них;
Наслаждаешься горячим во всех смыслах летом? Любуешься нефтяными облаками и жадно ловишь капли долларового дождя? Ну, а может, лучше новая серия нашего любимого сюжета про Атолин? Как отразится топливный кризис на стоимости женского расположения к мужчинам? Перелезут ли дамы на кареты с лошадями, прям как их прабабушки-куртизанки? Вернутся ли "самые красивые в мире женщины" (с) в Дубай в связи с заключением мира (увы, мира не у нас)? Если ты не знаешь ответы на эти вопросы, если тебе нравится находить очередную толпу единорожек наблюдать, как ситуация в стране на сайте с каждым днем становится все хуже веселее, если тебе интересно, когда же все это наебнется что будет дальше, то ты пришел по адресу. Давай искать ответы вместе в первом летнем Атолин-треде!
Ко мне такое уебище вчера приехало вы бы знали, благо заставил своим ходом ехать её, понимаю что теперь нужно просить фото в полный рост и где видно голые руки и ноги И желательно в купальнике чтоб одно было
Эти мрази маскируют татуировки и прочее дерьмо с таким остервенением что диву даешься
>>10714721 (OP) Не перестаю восхищаться твоими ОП-постами, казанский анон. Снова супер классно. >Берем себе невесту из хорошей семьи, со стабильной кукухой и хорошим образованием, не уходя с сайта - удобно, когда все собраны в одном месте >Дабы сбить перегретый курс атолинок, назло им едем в старый добрый салон, а после скидываем отчет о походе прямо атолинщицам в личку - пусть знают, что целая жизнь проходит мимо них С этих двух особенно оборжался. А вот с долларового дождя конечно не очень. Жду следующего бамплимита)
>>10715181 Нет, не пробовал. А там есть привлекательные женщины? Мне всегда казалось, что там сидят отчаявшиеся, т.е. внешне не очень. И сразу второй вопрос: там банят, если предложишь "легкие встречи за мат. поддержку"?
>>10716139 В ДС2 в сетке АМ работало 2 шлюшки с такими параметрами, ходил к ним. Сейчас посмотрел - одна всё еще работает: https://intimspb.net/girls/1757 Может это она и есть.
>>10715545 А что тут не так? По моему хорошая девушка.
Либо ты на ней женишься и вы вместе строите семью, либо ты оплачиваешь ее упущенную молодость, которую она тратит на тебя, а не на потенциального мужа.
При том что она даже согласна вкладываться финансово вместе с мужем, лол.
>Нет, не пробовал. А там есть привлекательные женщины? Мне всегда казалось, что там сидят отчаявшиеся, т.е. внешне не очень. И сразу второй вопрос: там банят, если предложишь "легкие встречи за мат. поддержку"?
1. Там есть вариант найти красивых писюх и милф, опять же атолин (эскортницы для секса) пьюр (секс "беслпатно") 2. 2.1 Думаю если немного пообщаешься с "без обязательств" 100% встреча через час на перепих 2.2 "Всё, везде и сразу" 70%+ где нужно больше общаться и потихоньку сводить к теме мат поддержки ну и "вознаграждения" 2.3 про "все серьёзно" тут сложнее без процентов и как правило их все больше и больше становится, тут уже аналогично с 2 пунктом, общение и если уверен сразу задвигаешь про мат помощь с вознаграждением (такое чувство что там тоже есть с тиндера и атолина) 2.4 есть анкеты без инфы тут вообще хз че говорить не пробовал но тоже пробни
Бан будет только от самих тян/милф, поддержка за любой движ секса
>>10716490 >упущенная молодость Ебанутый даун, где гарантия что она найдёт лучше тебя содержанка или вообще найдёт семью? Упущенная ему молодость, ору нахуй с оленя тупорылого.
>>10716619 Ты так говоришь, как будто это так трудно, найти кого-то лучше тебя, средней руки скуфа на 15 лет старше ее, который торгуется за каждые 5к.
>>10716680 Ну раз она все еще ведет переписки со "скуфами, торгующимися за каждые 5к", то значит, все-таки еще не нашла. Но обязательно найдет. Вот-вот. Уже. Еще чуть-чуть. Следующий написавший будет еще лучше. Кажется, примерно такие же убеждения не дают девушкам остановить свой выбор на ком-то с обычных сайтов знакомств, и в итоге они вообще никого себе не находят и бегут жаловаться в рилсах "Я НИКОГО НЕ НАШЛА И УДАЛИЛАСЬ С САЙТА ЗНАКОМСТВ!". >>10716751 А потом что случилось? Она перешла в старшие классы и стала слишком массивной?
>>10716903 На сайте знакомств она будет искать симпатичного ровесника, а не +15 от своих лет.
Атолин позиционирует себя именно как сайт знакомств с БОГАТЫМИ мужчинами. Так что она ищет себе отношения как раз по теме сайта. То, что сайт оккупирован скуфами средней руки в посках ГФЕ за 15к, не ее вина.
Так я что упустил какой то последний ресурс по поиску тней? Какие пьюры какие винчики, одни боты и скам анкеты В пьюре вообще сейчас нейронкой фотки создают, модераторы парни отвечают со страниц девушек,, диалог по скрипту однотипные сообщения, при вопросе созвониться ответ "я на работе" я успел на год купить подписку не просто так рассказываю За целый год одна колбаса докторская,несколько переписок которые сводились к деньгам, пару звонков каких то мутных явно проституток которые второстепенно наверное клиентов в пьюре ищут, ну или рандомный матч какой то тян за три пизды с которой будет одноразовый вирт вк знакомтсва сплошь нейрослоп В винчике за 4 года одна встреча Это меня фсбшники через тспу провайдера душат интернет? Или реально все плачевно и изща блокировок все сдохло? А вы тут про какой то атолин пишете Ну я не говорю про всевозможные таборы мамбы чаты и тд... Баданга покупал.. Но там такая же история... Коллектив 10 шлюх плюс модераторы на все приложение, которые попросят после покупки подписки еще им зарядить полтора кэса за фотку пизды, еще была одна которая яро просила макс установить, Это все фейкота и пустая ми шу ра товарищи Чебурнет наступил интернет мертв Ну либо меня реально менты пасут других мыслей не приходит Даже с двача иной раз было больше выхлопа, но уже который месяц на сексаче одни и теже анкеты и юзы со скамлом спамят из человек 10 также
>>10717224 >богатыми Сууууука, прекрати, ахаха. Маску или Хуангу не нужны твои колхозные сайтики с такими же колхозными шмарами, у них персональный агент уровня Эпштейна есть с выездными анимациями на чудо острове.
>>10717224 >То, что сайт оккупирован скуфами средней руки в посках ГФЕ за 15к, не ее вина. Так она подстать этим скуфам. Нет? Ну тогда бы уже была со своим молодым-красивым-богатым спонсором.
>>10717324 У тебя мир делится на Масков и нищих инцелов? Между ними никого нет?
>>10717348 Как ты сделал выводы о человеке, не зная его? И это же палка о двух концах. Тогда получается, что тебе даже тупорылые колхозные атолинские шаболды дают только за деньги, и то, не все.
>>10717353 Молодых и богатых меньше, чем красивых. Такое тяжело найти.
>>10717615 >Такое тяжело найти. Вот. Так что ей приходится терпеть "скуфов, торгующихся за каждые 5к", которые ей подстать, и она будет терпеть и дальше.
>>10717785 Я не отношусь к богатым. Пиздец, ты совсем даун отбитый. Наверное, в фантазиях ты считал себя богатым доном на сайте шмар для пососаки скуфовялого, раз там написано для бохатых?
>>10717790 >раз там написано для бохатых? Нюанс в том, что "для бохатых" написано не только для тебя, но и для тянок пришедших из гугла/яндекса. Более того, тянкам прямо пишется, что из-за платной подписки всякие нищенки им писать не будут, только серьезные успешные бизнесмены.
Так что да, там иногда появляются тянки, уверенные в том, что на атолине можно познакомиться с успешным мужчиной для красивых отношений.
Правда потом им обрывают личку с предложениями 10к за анал, и такие единорожки уходят.
>>10718216 > Так что да, там иногда появляются тянки, уверенные в том, что на атолине можно познакомиться с успешным мужчиной для красивых отношений. Тест на интеллект не пройден, ну бывает.
>>10718340 Когда потом эта же баба после многих лет отношений уже не хочет с тобой заниматься давным-давно сексом и ты идёшь нахуй, придёт понимание, тащемто, похуй что там хочет баба, главное дает когда тебе надо, а как дает - за деньги, имитацией или как ещё - совершенно похую.
Бля снова развели срач)))) Ну е мае. Все ж уже понятно. Мужчины там ищут тян с ГФЕ за разумный (10-15-20) прайс. Дамы ищут кабанчиков которые их будут каждую неделю возить на Мальдивы.
Первое там найти реально (но придется поискать). Второе - тоже реально, НО шанс стремится к 0.
На выходе имеем что если не сидеть в завышенных ожиданиях то тян имеет годного FWB с материальными бонусами, а кун - ГФЕ с милой (6-7, если повезет то 8/10) в формате легких отношений без головняка. Крайностей (топ модель в анал за 5 к или олигарха с нефтяной вышкой) искать смысла нет.
>>10717876 Чел, вообще не факт что твой "единорог" не был владельцем целого цирка тараканов в голове. Судя по тому что ты понаписал, это вполне вариант.
По себе знаю - моя самая топовая атолинка с ЕБЕЙШЕЙ просто фигурой (10/10 для меня) и оч красивым лицом, кого я за 15 няшил во все места, была бывшей наркоманкой и на весь чердак ебанько...
>>10718602 Ещё скажи что ты не заметил, что порвался през и поэтому устроил кремпай наркоманке. Ты конечно рисковый парень, смотри чтобы наркоманка не захотела поправить своё финансовое положение и посадить тебя на алики.
А вообще разрыв гандона очень чувствуется, рвался раз десять точно.
>>10718625 Заметил только в самом конце, но благо у нее месяки были хоть и заканчивающиеся, поэтому вероятность беременности там около нулевая, плюс 3 порция спермы, что дополнительно снижает шансы
Полтора месяца назад от меня уже беременела наркоманка, благо абортировали, но это уже совсем и другая история…
>>10718816 И что? Не у всех 12-14см члены на коротые рассчитаны стандартные гандоны. У меня вот почти 20, стандартные бывает рвутся (естественно не каждый раз, но бывает), а xxl в аптеках не всегда имеются. Впрок коробками не закупаюсь, по мере расходования.
Мне кажется что сайт не только пожирнел (это мы уже тут обсудили), но и постарел ощутимо? прям наплыв тянок 30+. а вот моей ЦА (до 25) наоборот. И это ДС. Понятное дело что это все про одну и ту же проблему, но печально(((
>>10718960 Это для 60летних дедов, они могут написать что им 30 и все довольны. Он доволен, что в 60 снял двадцатилетку и она довольна что в 45 сняла тридцатилетнего юного жеребца.
Я понять не могу как они меня находят блять и пишут? У них там фильтр что ли есть по критериям и они выставляют «отношашки» чтобы им анкеты только такие показывались?
>>10719200 Мои пиздец орут, прям натурально, всякие фразы - да, пожалуйста трахай меня ещё, кончи в меня и т.д. Учитывая, что все это обычно происходит под утро, окна во двор хрущевки, то слышно там все на несколько домов
Заметил, кстати, что как только я отсниму еблю с атолинкой на видео - то сразу интерес к ней пропадет и начинаю искать новую. А на старую можно и на видео подрочить, лол
Пробую кстати на дв искать, много отказов и хейта, найти кого-то сложней чем на Атолине, но получаешь почти не-шлюху за 5-10к за встречу. Пока правда ищу только 18 лвл, может на других возрастах статистика изменится, но ебаный дв не даёт диапазон задать
>>10717224 >сайт оккупирован скуфами средней руки в посках ГФЕ за 15к Как найти по ключевым словам дежурящую в треде обиженку, которую по кругу многократно в треде опускали: скуф, it инцел, 15к.
Ты знаешь, хуета визгливая, как работает любой рынок и как на нем формируется цена? Это баланс спроса и предложения образованный в реальном времени на бесконечной выборке.
Иными словами, нужно быть хлебушком, чтобы испытывать вообще какие-то эмотсыи с того факта, что средне-рыночная цена женщины, готовой возлежать с тобой через атолина - это ПО ФАКТУ 15к по РФ и тыщ 20 в ДСах. Это не каприз ИТ-инцелов, не крохоборство, это рыночная данность.
И я не понял типа, для тебя, хуеты в короне, это низкий прайс, может быть? Из каких соображений он вдруг низкий бля?
Если по 2-3 раза на недели встречаться - это сумма около 200к будет. Это мало типа? Может ты забыл в какой федерации живешь, скот тягловый?