Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Секс и отношения

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 518 62 155
Знакомства в интернете #867 /dating/ Аноним 14/06/26 Вск 14:40:16 10708679 1
poznakomix.png 581Кб, 1262x750
1262x750
IMG9780.MP4 2099Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
photo2026-06-05[...].jpg 32Кб, 703x1280
703x1280
178092410300308[...].jpg 331Кб, 1029x852
1029x852
Выбери знакомства в Интернете. Выбери приложение для знакомств. Выбери платную подписку. Выбери оригинальное описание для своей анкеты. Выбери фотографа для портретной съемки. Выбери красивую локацию, прикид и расслабленную, источающую уверенность позу.
Выбери понравившуюся девушку, остроумное приветственное сообщение и тему беседы. Выбери мессенджер, чтобы назначить встречу. Выбери время встречи и аккуратно отсчитывай дни. Выбери парк. Выбери киносеанс. Выбери самые интересные мероприятия из городской афиши. Выбери кофейню с самыми вкусными пирожными.
В свой выходной выбери прогулку по городу, чтобы не сойти с ума от бесконечного перебора анкет и весело провести время. Гуляй и обсуждай с очередной попутчицей из тиндера ВК знакомств всякую всячину. Выбери перебор анкет, в конце концов, и со стыдом вспомни тарелочниц, за которых ты не стал платить, чтобы прокормиться самому.
Выбери своё будущее. Выбери онлайн-знакомства.
Но зачем мне всё это? Я не стал выбирать онлайн-знакомства, я выбрал кое-что другое. Почему? Да ни почему. Какие могут быть «почему», когда есть одиночество.

FAQ и полезные советы:
https://web.archive.org/web/20211223194929/https://datingthread.space/
https://lurkmore.media/Сайты_знакомств (в целом сильно устарело)
https://habr.com/ru/articles/497464/
https://datepsychology.com/the-most-and-least-attractive-male-hobbies/- к вопросу о том, какие увлечения выглядят самыми привлекательными
https://www.photofeeler.com/- оценка фото (верить оценкам или нет, решать тебе)

Никаких адекватных вариантов замены покинувшего нас Тиндера пока что нет, но есть хотя бы ВК знакомства и Дайвинчик, а также всякие параши поменьше вроде Twinby. И конечно, ПРАВОСЛАВНЫЕ ЗНАКОМСТВА. Главное - не отчаиваться и просто быть собой.

Любые сервисы "чисто для секса" = фейки, проститутки и развод спермотоксов на бабло. Маркетологам Pure здесь не рады, у них есть свой загон. Также здесь не рады созвониксам и прочим пиарщикам курсов всяких пукапидоров.

Поскольку здесь периодически пытаются устраивать филиал инцел-треда, к любой полученной ITT информации следует относиться с поправкой на местную аудиторию. Не забывайте репортить инцелошизу и просто шитпостинг (хотя в последнее время это практически не работает).

Анал_огично, если видите в треде очередное "я простой парень, сразу зову баб к себе и трахаю по 10 новых баб с СЗ каждый месяц" или что-то в этом духе - погуглите, сколько у среднекуна половых партнеров за всю жизнь, и подумайте, насколько вероятно то, что какой-то pizdobol na dvache набирает ту же стату за месяц-другой. Без пруфов (хотя бы скринов переписок, где тян сходу соглашаются на секс) подобные супергерои пукапа оффициально™ признаются дрочерами-фантазерами.

Минимальные правила предосторожности, чтобы не стать жертвой скамеров:
1) Не присылать никому всякие нюдсы и дикпики (даже без лица), не соглашаться на предложения "пошалить по вебке" и т.п.
2) Не переходить по подозрительным ссылкам в переписке (а если все-таки перешел - не вводить там никаких личных данных)
3) Не соглашаться на просьбы одолжить денег, купить что-то (в том числе билеты в театр или кино), или задонатить куда-то
4) Встречу IRL назначать только в проверенных местах и заведениях
5) Не соглашаться на предложения во что-то инвестировать или влошиться еще в какой-нибудь проект, обещающий чудесные доходы. Самый неприятный скам, поскольку перед этим тян может изображать активное и заинтересованное общение на протяжении нескольких дней, кидать кружочки и голосовухи, пока не войдет в доверие. Обычно они утверждают, что живут где-то за границей и не могут встретиться прямо сейчас, и очень быстро предлагают перенести общение с СЗ в мессенджеры. То, что их фотки не гуглятся, ничего не значит - скамеры тоже в курсе, что не стоит ставить фотки, которые легко пробиваются в поисковиках. Подробнее - гуглить "pig butchering scam".
К постоянному вопросу "неужели на такое кто-то ведется": лох не мамонт, лох не вымрет. Если этим продолжают заниматься - значит, кто-то ведется.

Прошлый:
>>10700003 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 14:46:49 10708690 2
Screenshot2026-[...].jpg 504Кб, 720x1600
720x1600
Screenshot2026-[...].jpg 519Кб, 720x1600
720x1600
Screenshot2026-[...].jpg 335Кб, 720x1600
720x1600
Screenshot2026-[...].jpg 416Кб, 720x1600
720x1600
Решил посмотреть, что там с говнинчиком в нынешних реалиях после блокировки телеги. Ставил Подмосковье и Ленобласть, сначала со своей лучшей фоткой, потом с фоткой Адика у елки, и там и там возраст 25.
На мою фотку из лимита лайков пришла только одна взаимка в Подмосковье, и ни одной в Ленобласти (но была пара входящих лайков). А вот у Адика по 3-4 взаимки и там и там, причем от вполне симпатичных тян. В общем, выхлоп снизился где-то в 3 раза, но я до сих пор не понимаю, как вообще на ту фотку с елкой приходит столько лайков, хотя он на ней выглядит как обычный заводчанин, которых на дваче просто пиздец как хейтят.
Аноним 14/06/26 Вск 14:52:33 10708694 3
>>10708690
>он на ней выглядит как обычный заводчанин
Потому что он высокий
Аноним 14/06/26 Вск 15:05:45 10708706 4
>>10708694
Он вроде 183 или 184, это не особо выше меня
Аноним 14/06/26 Вск 15:10:53 10708714 5
>>10708706
Он харизматичный, а ты унылое говно. Вот и всё.
Аноним 14/06/26 Вск 15:11:49 10708716 6
Аноним 14/06/26 Вск 15:13:25 10708718 7
>>10708690
20 лет это же школьницы еще.
ты там пизданулся детей склонять? мы же тут все в возрасте мужики.
Аноним 14/06/26 Вск 15:14:34 10708719 8
>>10708718
Бабкоеб, пиши за себя
Аноним 14/06/26 Вск 15:15:29 10708721 9
>>10708716
Найс коупинг. Надеюсь, тебе полегчало от этого отвергания правды
Аноним 14/06/26 Вск 15:15:47 10708722 10
>>10708718
>20 лет это же школьницы еще
Ты ебобо?
Аноним 14/06/26 Вск 15:16:32 10708723 11
>>10708721
Очень интересно, какую харизму ты там увидел на одной фотке издалека у елки в зимней одежде
Аноним 14/06/26 Вск 15:17:49 10708725 12
>>10708723
Тянки видят, ну а ты продолжай пребывать в манямирке, унылыч.
Аноним 14/06/26 Вск 15:20:53 10708729 13
>>10708725
А если бы я написал, что у него с этой фоткой нет ни одного лайка, ты бы тоже видел на ней какую-то "харизму"?
Когда ее вкидывали в другие треды без контекста, все писали, что с такой внешкой и одеждой у него нет никаких шансов
Аноним 14/06/26 Вск 15:27:30 10708737 14
image.jpeg 245Кб, 768x1024
768x1024
>>10708690
Надо РОМЕО ставить в дайвинчик. Там будет 40 лайков в час
Аноним 14/06/26 Вск 15:31:46 10708741 15
>>10708737
Уже ставили этого додика (правда, с другой фоткой), от силы пара лайков у него
Аноним 14/06/26 Вск 15:35:20 10708747 16
>>10708729
блять вам своих чтоли фоток покидать чтобы вы увидели что такое по десятки лайков в день на отъебись
но я ж вас инцелов знаю. будете с этой фоткой носиться по всяким б хуйбе, везде ее растиражируете даже на сайты гомознакомств закинете.

мимо дед
Аноним 14/06/26 Вск 15:38:58 10708749 17
>>10708747
> даже на сайты гомознакомств закинете
Так ты же сам пидор, рекламу тебе сделаем ведь
Аноним 14/06/26 Вск 15:41:33 10708751 18
>>10708749
Вот видишь уже начинается. Ну завидуйте молча, малыши
Аноним 14/06/26 Вск 15:49:35 10708755 19
Аноним 14/06/26 Вск 15:50:41 10708756 20
>>10708747
>рряя сегодня вечером вам скину свою фотку бля буду
>ряяя я пиридумал баюсь

>блять вам своих чтоли фоток покидать
>ряяя я вас знаю ни буду кидать.

В этом весь ты))

>будете с этой фоткой носиться по всяким б хуйбе, везде ее растиражируете даже на сайты гомознакомств закинете
Ты же себя выставляешь тут как альфа самец, у которого все бабы хотят на хуй запрыгнуть. У которого Новый год это повод отъебать рандомную пизду в подъезде.
А то что к твоей фотке подрисуют хуй боишься)))
Ну скинь замазанные зенки, но ты ж не скинешь)))

>>10708751
>завидуйте
А чему завидовать? Ты же беспруфный мелкобуквенный дед фантазёр.
Сидит в треде 24/7 доказывает что-то инцелам. Смех и грех. Заебал уже честно, или пруфаешь свой пиздежь что бабы голодные до хуя либо иди нахуй отсюда. Твои высеры 0 по ценности
Аноним 14/06/26 Вск 15:58:46 10708762 21
>>10708756
развальцевало тебя любо дорого

мимо дед
Аноним 14/06/26 Вск 16:16:37 10708784 22
>>10708762
даже из звёзд похожих дядек нет? если уж боишься себя показать
Аноним 14/06/26 Вск 19:52:27 10708995 23
>>10708690
>> выглядит как обычный заводчанин, которых на дваче просто пиздец как хейтят
Ну так двач и большой реальный мир плохо соотносятся.
Отдельным пунктом идет что тянки иначе оценивают внешность парней, чем сами парни друг друга. В обратную сторону тоже разница есть, например бабам в целом нравятся более худые бабы на обложке журнала, как пример.
Аноним 14/06/26 Вск 20:01:39 10709002 24
>>10708706
184 это всё равно неплохой рост.
И фотография в полный высокий рост это баф.
Аноним 14/06/26 Вск 20:24:42 10709011 25
Чем меньше айку тян, тем сложнее вести диалог. Опустился до табора, просто пиздец, там настолько тупая хуйня, что могут забанить ЧЭДа, если он 10 секунд не писал.

140iq носитель.
Аноним 14/06/26 Вск 20:34:25 10709023 26
2389288original.jpg 315Кб, 1200x797
1200x797
2222.jpg 77Кб, 583x834
583x834
>>10708690
Адики пельмени и прочая хуйня - это биомусорный тупорылый быдло скот. В дайвичнике сидит быдло скот биомусорный тупорылый, поэтому они лайкают себе подобных, я 15 лет назад в этом треде писал, что хуйня с 1 пика набирает ГОРАЗДО БОЛЬШЕ лайков, чем ЧЭД_ИНТЕЛЛЕКТУАЛ со второго пика.

140 iq носитель
Аноним 14/06/26 Вск 21:37:20 10709080 27
>>10708741
Вводные данные не те, долбаёбы
Аноним 14/06/26 Вск 22:35:25 10709142 28
>>10709011
ты как инцел общаешься. какой ты нахуй чэд. так чмо ебаное
Аноним 14/06/26 Вск 23:02:26 10709166 29
>>10709142
Ссал тебе в ротешник тупорылый чмо пельменное
Аноним 14/06/26 Вск 23:03:55 10709168 30
>>10709166
я как-то бабе ссал в ротешник тупорылый и она прям еще просила, а ты в фантазиях только анонимам на дваче.
вот и вся разница. один ебет а другой дразнится
Аноним 14/06/26 Вск 23:30:44 10709193 31
так ну я прям ради интереса попробовал. поставил оду фотку. за 40 минут 4 лайка прилетело сходу.
кароче я точно красавчик. и еще завтра назначил свидание на которое не пойду.

мимо дед
Аноним 15/06/26 Пнд 00:30:31 10709252 32
>>10709193
Опять беспруфные фантазии
Аноним 15/06/26 Пнд 00:39:15 10709264 33
>>10709252
я даже скриншот сделал. могу скинуть только напиши что если ты его увидишь то ты напишешь что ты хуесос был не прав.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:50:24 10709277 34
>>10709264
"Можешь скинуть", но почему-то не скидываешь
Аноним 15/06/26 Пнд 03:23:12 10709364 35
>>10709193
4 лайка от ботохуеты аахахахах ну не зря премиум брал, когда эти 4х вытащишь траву потрогать пиши а еще лучше трахнешь аххахахаха. Если смысл этого треда кол-во лайков блять вы еще хуже инцелогавна из соседнего стойла

4 ЛАЙКА ГОООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 15/06/26 Пнд 03:41:33 10709365 36
>>10709002
У Обсиридо (кто-то еще помнит этого шиза, интересно?) рост был вообще 190 (по крайней мере он так говорил), но это ему никак не помогало
Аноним 15/06/26 Пнд 05:32:21 10709377 37
>>10709364
хуемиума. какой нахуй премиум блять в дв. какая ботохуета. сам ты ботохуета.
сиди тихо инцел завистливый.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:17:16 10709477 38
>>10709365
>то-то еще помнит этого шиза, интересно?)
Я помню, я его на двач и привёл, лол.
У него два ребёнка уже.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:01:46 10709514 39
>>10709142
Погоди, ты весь тред оправдываешься, а инцелом вдруг он стал?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:04:05 10709517 40
>>10709365
высоких неудачников так же мало, как успешных карликов. ну каждый девятый-десятый
Аноним 15/06/26 Пнд 11:11:51 10709521 41
>>10709514
>весь тред
3 или 4 треда подряд уже как
>оправдываешься
не оправдывается, а несет бред, что тянки так и жаждут запрыгнуть на хуй, и в личку миллионы молодых тян предлагают сходу еблю 37 лвл деду.
>инцелом
в этот бред не то что инцелы не верят. даже самый прокаченный пикапер с внешностью дольфа лундгрена засомневался бы.
ну и сидеть 24/7 в треде "доказывая" что то инцелам, вместо того, чтобы удовлетворять его голодных невыдуманных точно уровень ебыря террориста
15/06/26 Пнд 11:32:00 10709534 42
2026-06-15-11-2[...].mp4 15217Кб, 1394x874, 00:00:27
1394x874
>>10708679 (OP)
>РЕШИЛСЯ ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ПОДКАТИТЬ К ТЯНУЛЬКЕ
>ОНА ДЕЛАЕТ ВИДРИЛ ИЗМЕРЯЕТ ТВОЙ ЧЕРЕП И ЧЕЛЮСТЬ
ТВОИ ДЕЙСТВИЯ?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:18:22 10709567 43
FILE 2026-06-13[...].mp4 2158Кб, 384x384, 00:00:16
384x384
178032497520902[...].mp4 10235Кб, 576x1024, 00:02:37
576x1024
Аноним 15/06/26 Пнд 12:20:09 10709570 44
>>10709521
ты фвнтазер еще тот.
про 24\7, про миллионы. у тебя гиперболизация твоего пиздежа на фоне недоеба, петух ты дырявый.
иди с тянкой познакомься и наконец травку потрогай. говно ты ебаное.
у тебя не 140 айкью, у тебя 40 айкью, ты ведь даже скорее всего не имеешь ни высшего образования, нихуя не знаешь, ни карьеры у тебя нет ничего. Все тебе по жизни мешают, потому что ты сам говно ебаное.
отпиздил бы тебя суку. Прям снял бы ремень и отпиздил бы тебя по жопе твоей
Аноним 15/06/26 Пнд 12:33:26 10709584 45
>>10709570
>отпиздил бы
>Прям снял бы
>отпиздил бы
... Но не буду. Правильно? Ну как обычно же))
Аноним 15/06/26 Пнд 12:37:11 10709589 46
>>10709567
Мдааа... ебать обезьяна. (pic2)
нда, кто бы говорил про очень тупых и уродливых..
Аноним 15/06/26 Пнд 12:37:22 10709590 47
>>10709567
Г-ди, это уебище со второго видрила даже не понимает, что уебищные мальчики с ней гуляют только потому что она сама же всратка.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:40:56 10709688 48
>>10709517
Откуда такая статистика? Ты так примерно почувствовал?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:58:49 10709699 49
>>10709477
Расскажи, как у него что сложилось, неужели путем такого перебора смог что то нарубить? И что значит ты привел?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:23:18 10709720 50
>>10709584
Ну если ты в дс и оставишь координаты - могу придти и отпизить без вопросов. но ыт же ссыкло инцельное.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:40:52 10709732 51
Screenshot20260[...].jpg 351Кб, 1084x2412
1084x2412
>>10709277
специально щас заскринил. баб просто дохуя. постоянно лайкают, вот так постоянно. просто даже я еще часть удалил, т.к. там стелсжирухи и всякое говно. и там вниз если листануть тоже самое. тут хочешь не хочешь а кого-нибудь да найдешь.

кстати по итогу сегодня иду с какой-то молдованкой гулять, та баба которая мне зашла собачница в общем поругался я с ней через день, стер чат и ну ее нахуй - только время потратил. ищем дальше, так что я с вами в треде.
я свое счастье найду. а ты инцель дальше

мимо дед 37 лвл.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:57:53 10709747 52
>>10709023
> ЧЭД_ИНТЕЛЛЕКТУАЛ со второго пика.
это сталоне. он кстати низкорослый. чтоб быть как сталоне надо очень много качаться и ставить стероиды в жопу, он до сих пор ставит. Вообще у него охуенное тело было на пике в 35 лет когда он к рокки 3 готовился.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:59:33 10709749 53
>>10709521
> дольфа лундгрена
сидит на стероидах до сих пор и сидит лет с 16 на стероидах. чего никогда и не скрывал.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:00:54 10709777 54
image.png 111Кб, 966x468
966x468
>>10709732
Так а где тут сходу еблю тебе предлагают, еще и пачками? Где те самые "куча предложений ебли"?
Диалоги "привет я с дайвинчика" и "да хорошо" тут есть у всех.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:14:50 10709790 55
>>10709777
Ответ был на пост про лайки по вчера.
Завидуй молча, инцельчик. Мне ещё больше за это время прилетело. А так пишут конечно. Подбросить собрался на те диалоги?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:16:38 10709791 56
>>10709777
Есть у всех кроме тебя.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:39:21 10709808 57
>>10709790
>>10709791
Сёма, да причём тут лайки? У меня тоже они есть и что?
Ты пишешь про кучу предложений ебли
Это тоже у всех кроме меня?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:42:14 10709858 58
340EEA4F-F379-4[...].jpeg 339Кб, 828x1792
828x1792
184FD020-7521-4[...].jpeg 335Кб, 828x1792
828x1792
>>10708690
>своей лучшей фоткой
И как ты это понял? Надо ставить разные и пробовать, чтобы был нормальный выхлоп. У меня щас та у елки+ещё одна и спизженное описание, работает норм. А вот Яра классная, я бы написал.
>>10708718
Взрослые это сколько? Я всегда думал что тут плюс минус мои ровесники. В 40 уже не на СЗ сидеть надо, а баню в своём доме достраивать и сына с борьбы по вечерам забирать. Ну а двадцатилетние самые веселые и беззаботные, и секс с ними страстный обычно.
>>10709023
>В дайвичнике сидит быдло скот биомусорный тупорылый, поэтому они лайкают себе подобных
База, не знают кто такие фэбосы даже. Ну а нам тупым только на пользу это. Ну кстати ты прав, разница в контингенте твинби и ДВ огромная. Не знаю почему так.
>>10709732
Это ДС? Ты прям всех выгуливаешь? Если лайков прям дохуя и написывают, то по-любому кого то можешь дёрнуть к себе под предлогом поужинать за компанию.

Адик
Аноним 15/06/26 Пнд 20:16:44 10709943 59
>>10709808
Ты пидор. Я на это отвечал.
>>10709193
Ты написал фантазии и что я не скину, я скинул. Тебе что не скинь, все фантазии. Ты пидор инцельный просто. В том посте с о ты потом скинул это я неделю кропел диалогаси, сотни. Я потом перестал уже ох вести и писал об этом.

То ты пишешь никто не ставит лайки, и я фантазер, то теперь оказывается всем уже ставят. Определись пидор.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:28:35 10709948 60
>>10709943
>кстати по итогу сегодня иду с какой-то молдованкой гулять
Сходил или с нами выбрал сидеть как всегда

>То ты пишешь никто не ставит лайки
Блядь, я и ты только в треде? Я такого не писал
Аноним 15/06/26 Пнд 20:40:13 10709959 61
>>10709732
Что у адидасника, что у этого - они дома сидят, листают анкеты.
Не поверю я, что мужик в 8:30 будет в дайвинчике зависать, а потом каждый час.
Короче, развод гоев.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:40:36 10709960 62
20260615203814.mp4 8588Кб, 1920x1080, 00:00:03
1920x1080
20260615203839.jpg 4814Кб, 4080x3060
4080x3060
Секс нс первой всирече с милф48

ПЕЛЬМЕНЬ
Аноним 15/06/26 Пнд 20:55:11 10709970 63
>>10709948
>только
Ты посмотри на какой пост я отвечал. А потом задумайся. Я отвечал на пост типа который скзаал что лайки это фантазии когда я вчера написал что я заново кароче поставил фотку другую и 4 лайка сразу прилетело за 40 минут. это вот все продолжение было за вчера. я на тот пост и отвечал что типа это фантазии. скрин прикрепил.

ла сходил я с молдованкой. Перед тренькой как раз встретился у бассейна с ней на полчасика, попиздели и она вообще хохлушка молдавская а не молдованка как оказалось. Но она мне вообще не зашла, не мой типаж и слишком глупая. Я вообще тока домой и зашел.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:56:06 10709971 64
>>10709959
>в 8:30 будет в дайвинчике зависать
Я на работе сижу. Мне что делать? Работать чтоли? зашел в телегу прочел. посмотрел. оттуда и время плавное.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:00:20 10709973 65
>>10709858
>Это ДС? Ты прям всех выгуливаешь? Если лайков прям дохуя и написывают, то по-любому кого то можешь дёрнуть к себе под предлогом поужинать за компанию.
Это дс и поддс, рядом с пельменем живу примерно.
Нет не выгуливаю я почти никого. Никого дернуть к себе не хочу, да я когда просто смотрел что да как на дв - да там полно баб которые прям и к себе звали и типа готовы приехать и тд и встретиться почти любую можно договориться, но это ебнешься с ней с каждой встречаться, учитывая еще логистику.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:09:17 10709979 66
>>10709973
>да там полно баб которые прям и к себе звали и типа готовы приехать и тд и встретиться почти любую можно договориться
Если ты красивый. Для средних, и тем более ниже среднего - все не так.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:20:26 10709990 67
>>10709979
Я не думаю что я прям красивый. Я просто уверенный в себе и улыбаюсь всегда на фото как американцы.
Ну так то ясно что с фото славика такое не прокатит. Я вообще во внешность не верю, есть такая штука типа атмосферы, вот это более крутая тема. А в разговоре там или в толпе или в обществе так тем более, ну сразу видно кто есть кто. кто лидирует, кто юморит, кто убогий.

У меня жизнь очень трагическая на самом деле по бабам. Влюблялся в каких-то стерв и сук всю жизнь и травили мы друг другу кровь. А нормальных девчонок я или портил или бросал. Теперь я и ищу нормальную девчонку чтобы все исправить после очередного развода. Только там реально какие-то все ебланки и порченные уже.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:38:50 10710008 68
Знакомый 182, не лысеющий, с широкими плечами, каждый месяц новую телку заводит, причем все симпатичные. Сам бедный. Вот что значит изи мод.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:41:39 10710012 69
>>10710008
На лицо чед или в чем успех?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:42:55 10710014 70
>>10709990
>А нормальных девчонок я или портил или бросал.
Раз у тебя были возможности это делать значит ты красивый.
Не надо быть как миллионеры отрицающие что связи и деньги их семей позволили им стать миллионерами.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:52:26 10710019 71
>>10710014
Может быть. На выпускном помню дечонок шесть разной всратости поочередно признавались мне в любви пока я был пьяный и целовали меня. ну всмысле в разные моменты вечера. каждая получила мое внимание, а я слушал как они меня все это время любили но боялись сказать. а потом я ходил с двумя самыми крутыми девками в обнимку с шампанским - где-то даже фотокарточка есть. а потом помоему меня выгнали, т.к. я полез приставать к чьей-то тете и залез на родительскую зону типа, и за мной пришел отец и забрал домой.

Че-то вспомнилось прям мои 17 лет, да тогда я может был красивый, но красота не вечная штука. Той милости молодежной уже нет. Более грубоватые черты стали.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:02:51 10710030 72
178146695541106[...].png 2188Кб, 1254x1254
1254x1254
Безумное пиздаболие ИТТ.
Впадлу нарезать, но. В одном из последних стримов Миши-психолога про эскорт, второй бородатый мудрый психолог так и сказал близко у тексту "как же я люблю почитать охуительные истории на имиджбордах читай дваче истории от мужиков +-40 лвл, как у них все заебись в личной жизни и как они ебут зуммерш, альтушек с гос. услуг"
Аноним 15/06/26 Пнд 22:03:13 10710031 73
>>10709960
> милф48
Это разве не гилф уже?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:06:01 10710033 74
>>10710030
>истории от мужиков +-40 лвл, как у них все заебись в личной жизни и как они ебут зуммерш, альтушек с гос. услуг
Ты о чем маня? ИТТ сплошное нытьё, что в 30+ уже не найти зумершу и альтушку.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:14:15 10710036 75
Какой смысл тянам сидеть на сзхах? Чтобы какой-то лысый скуф с агрессивной анкетой со всякими фразочками типа "ты ничтожество" пытался заарканить ее для разового перепихона в качестве измены жене? На сз только унтерменьши сидят, это ебаная выгребная клоака, а вместо женщин - шлюхоботы и редкие непонятно что там забывшие ебанашки.
Не знаю ни одного сз который был бы норм, где есть фильтр анкет и где можно искать людей для разных целей, а не только ебля на один раз.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:18:46 10710040 76
>>10710030
Я про альтушек вообще нигде не писал. Наоборот писал что 20 это дети же. 25+ еще более менее. Ну и я сам на 25 выгляжу.

>>10710036
На улице такие же ходят все страшные стремные жирные тупые.
Кстати пары наоборот, не знаю то вы ноете. Все парни и мужики страшные и выглядят как инцелы. Многие прям видно уже кто-то сумку там несет или колясочку, глазки в низ. И выглядят все стремно.
бабы только таких и ищут для отношений. бывает такая хуйня типа ты слишком крут для бабы и она типа думает что ты ей не подходишь потому что она не ровня тебе. Постоянно такая хуйня была в жизни. То есть поебаться еще ок а что-то серьезное нет. это там к каким-то стремным потом встречаешь вышла там замуж и итд и тп за какого-то додика.
Я писал тут как-то про то как первый раз поебался в 13 лет. Я видел ее недавно, пиздец она такая же красивая. трое детей, с каким-то хмырем просто. А она мне хуй сосала и ец лет было еще меньше так что я точно был первый.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:29:31 10710053 77
>>10709858
>И как ты это понял? Надо ставить разные и пробовать, чтобы был нормальный выхлоп
Собственно, именно так и понял (+оценки на ФФ).\

> А вот Яра классная, я бы написал.
Мне тоже она понравилась больше всех.

>Взрослые это сколько? Я всегда думал что тут плюс минус мои ровесники.
Если судить по тем, кто называл здесь свой возраст, то в основном твои ровесники и старше вплоть до 40 с небольшим.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:34:55 10710058 78
>>10710036
Попробуй не сидеть на клоаках "чисто для ебли".
Аноним 15/06/26 Пнд 22:36:12 10710060 79
image.jpeg 46Кб, 1080x675
1080x675
>>10710040
>37 лвл
>сам на 25 выгляжу
>поебался в 13 лет
>она мне хуй сосала и ец лет было еще меньше
Сеймы?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:38:30 10710061 80
>>10710060
Ну я реально молодо выгляжу и да я уже писал как я поебался.
Ну кто-то 25 кто-то 28 дает если вообще возраст не говорить. Если сказать то говорят ну 30.
В анкете на дв спокойно 30 ставлю и норм.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:39:41 10710063 81
>>10710060
типа знаешь как 30+ лет мужики играют там подростков в школе в сериалах американских. вот я так же кароче.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:42:17 10710066 82
Сегодня трёх трахнул - это рекорд. Завтра назначил 5 свиданий, но выдержу от силы четыре, придется выбирать кого слить.

Зумер 19лвл
Аноним 15/06/26 Пнд 22:45:04 10710069 83
>>10710066
Пиздишь точно. Даже у меня такого не было никогда тем более в 19 лет. групповухи были там и тд. Но так не бывает. тем более сегодня будни.

мимо дед.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:50:00 10710075 84
Аноним 15/06/26 Пнд 22:52:11 10710078 85
>>10710066
Подрочить 3 раза на три разные порноролика это не значит трёх трахнул, держу в курсе.
Алсо, зумеры соевые дегенераты, которые без таблеток хуй не поднимут
Аноним 15/06/26 Пнд 22:55:30 10710084 86
>>10710012
Ну он щекастый, но все равно симпатичный. Причем ему бабы для ебли нужны, пoэтoму oни брoсают пoстoяннo, нo на изи нoвых нахoдит.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:11:15 10710097 87
>>10710061
Попробуй завысить возраст, если неплохо выглядишь, чтобы постарше лайкали, а не тупые малолетки.
При правильном подходе возможно получится милф кадрить, как пельмень
Аноним 15/06/26 Пнд 23:22:46 10710110 88
>>10710097
Зачем ему завышать, если он и так 37?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:44:23 10710129 89
>>10709971
Кем работаешь? Пиздаболом?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:53:42 10710132 90
>>10709193
Блять, ну пиздаболище. В 8:30 он уже на работе.

Допустим, в 8:00 начинается работа. В 23:30 он все еще тут.
Проснуться нужно как минимум за час, а обычно за полтора. То есть через 6.5 - 7 часов. Это хронический недосып. Это любой работающий человек знает, что это хуево складывается на состоянии. А у тебя еще и тренировки.

Двачерский дегенерат играет какого-то пидора.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:53:42 10710133 91
Аноны, насколько бредовая идея искать чз сз напарника для катания на велосипеде?
Надоело одному кататься, хочу попробовать через сз находить людей на вечер/выходные.
Или выхлопа не будет и все на сз сидят для буста чсв и бесплатной ебли?
Аноним 16/06/26 Втр 00:00:35 10710136 92
>>10710133
Если хочешь впасть в депрессуху - давай.
1. Сначала ты ставишь СЗ, думаешь, что тянку для велосипеда найдешь.
2. Тебя лайкают жирухи, всего 5 лайков
3. Наконец-то есть норм собеседник и напарник
4. Она по какой-то неведомой хуйне либо не отвечает, либо отвечает как мешок камней, либо удаляет диалог
5. Ты начинаешь думать, что с тобой что-то не так
6. Цикл повторяется с пункта 1. Накапливается пункт 5. После критической массы ты забываешь, что вообще когда-то жил без этой хуйни в голове

Если ты тянку напарницу ищешь. А мужики хз
Аноним 16/06/26 Втр 00:19:09 10710152 93
>>10710136
Как то совсем тухло звучит. Как понимаю на любом более менее живом сз ситуация такая же?
Аноним 16/06/26 Втр 00:24:04 10710155 94
>>10710136
>В конце концов выбрал парочку жирух
>Да и похуй
Аноним 16/06/26 Втр 00:25:56 10710157 95
>>10710136
Верно.
>>10710133
Зависит исключительно от того, понравишься ты тёлке или нет. Если ты ей понравишься, то зачем просто кататься на велосипеде, когда ты сможешь ещё ее ебать? А если ты ей не понравишься, то у тебя даже матча не будет. Никому твой велосипед без симпатии не нужен. То есть, ты не правильно ставишь свою цель - тебе нужно только искать телку для ебли, а потом уже катать ее не только на своем хуе, но и на велосипеде. А мужиков для велика можешь на дваче найти
Аноним 16/06/26 Втр 02:34:16 10710218 96
>>10710133
>>10710136
Я в соце в прошлом году нашел тянку для совместных покатушек на роликах. 2 месяца стабильно на выходных катались. Мог бы выебать в принципе, но я тогда на АДах сидел, либидо на дне было, так что даже не пытался. А сейчас она уже в другой город уехала.
Аноним 16/06/26 Втр 05:31:14 10710250 97
>>10710132
Петушок, я в 5 утра встаю. Если ты заметишь я часто тут с 5 до 6 отписвваюсь. Я работаю с 6 утра до трех дня. Еще я тут иногда в обед отписываюсь, потому что в обед я дома. и после работы как раз после трех. а потом я выпадаю до позднего вечера или вообще не пишу.
У меня нет хронического недосыпа как у тебя петуха, потому что я много тренируюсь и пью витамины. После треньки хуй заснешь в любом случае, а с магния очень глубокий сон, все циклы глубокие проходят и гормоны норм выделяются. иногда еще добираю пару часов после работы сна и в выходные я норм сплю.

И да конечно ты написал я пиздоболище блаблаблабла, но я показал скрин выше к тому посту. так что сиди тихо гной пидор
Аноним 16/06/26 Втр 07:10:36 10710261 98
>>10710110
Очевидно, чтобы искать 40+, а не тупых малолеток.
Да, это тяжелее, но оно того стоит.
Повторю, если повезёт, то будешь как пельмень трахать милф
Аноним 16/06/26 Втр 07:33:47 10710269 99
>>10710261
>если повезёт, то будешь как пельмень трахать милф
Не повезёт. Тут все закономерно.
Пельмень буквально топовый чед, красивый и рослый ещё и с РАБотой, то есть он в топ 1%, неудивительно что он ебет милф
Аноним 16/06/26 Втр 07:37:23 10710272 100
>>10710133
Вероятность найти велосипедистку на сз 0%.
Тян в целом не интересуются велосипедами, и вообще они ничем не интересуются кроме собак.
Аноним 16/06/26 Втр 07:40:47 10710274 101
Только проснулся, уже 8 лайков пришло, день начался неплохо.

19 лвл зумикс
Аноним 16/06/26 Втр 07:41:48 10710275 102
>>10710069
Дядь, ну а смысл мне пиздеть на анонимной борде?
Аноним 16/06/26 Втр 07:43:28 10710278 103
image.jpeg 67Кб, 500x364
500x364
Аноним 16/06/26 Втр 07:54:31 10710283 104
Аноним 16/06/26 Втр 08:14:44 10710292 105
Аноним 16/06/26 Втр 08:30:46 10710299 106
>>10710066
>Без пруфов (хотя бы скринов переписок, где тян сходу соглашаются на секс) подобные супергерои пукапа оффициально™ признаются дрочерами-фантазерами
Аноним 16/06/26 Втр 09:12:15 10710317 107
>>10710299
Какие тебе пруфы, Мань? Мб ты ещё как куколд хочешь посмотреть, как другие ябуца?
Аноним 16/06/26 Втр 09:15:31 10710321 108
>>10710317
>виляние жопой
Фантазёр, сьеби
Аноним 16/06/26 Втр 09:43:05 10710340 109
>>10710274
Малорик, я сегодня на два свидания иду, вчера одну милфу трахнул ухоженную. Адик, у тебя как дела?

Пельмень
Аноним 16/06/26 Втр 09:58:16 10710354 110
>>10710340
>Пельмень
Ни за что не поверю что он научился грамотно писать
Сьеби тролль
Аноним 16/06/26 Втр 10:08:45 10710368 111
>>10710340
Да норм, где-то 20 лайков в сутки приходит в дайвинчике полет нормальный

Адик
Аноним 16/06/26 Втр 10:11:02 10710369 112
>>10710354
В инцелозагон съеби, даун
Аноним 16/06/26 Втр 10:14:41 10710372 113
Ч сам полугрек полурусский 30 плюс лвл который переехал в РФ ради аспирантуры, но замечаю пиндоские тренды в российском дейтинге и обществе. Одна третья тян с которыми встречаюсь из приложения на антидепрессантах. Трахатся будем или все они на ебанных таблетках ?
В том самом ЕС из которого приехал такого не было.
Аноним 16/06/26 Втр 10:15:19 10710373 114
>>10710340
>>10710368
Шиз живет в других телах и общается сам с собой. Фиксируйте
Аноним 16/06/26 Втр 10:17:45 10710375 115
>>10710374
Похоже на переписку с феей
Аноним 16/06/26 Втр 10:24:25 10710381 116
IMG202606161023[...].jpg 45Кб, 1080x293
1080x293
Аноним 16/06/26 Втр 10:26:52 10710384 117
IMG202606161022[...].jpg 176Кб, 1080x993
1080x993
Чо за инцельская порватка бугуртит с утра?
Секс с тёлками получить как нехуй.. спецом зашёл и договорился за минуту, н о никуда не поеду седня , устал
Аноним 16/06/26 Втр 10:27:09 10710386 118
>>10710381
С 2 браузеров любой может сидеть)))
Аноним 16/06/26 Втр 10:29:58 10710394 119
Аноним 16/06/26 Втр 10:30:09 10710396 120
>>10710386
Ты б лучше фотки норм поставил и трахал баба как мы
Пельмень
Аноним 16/06/26 Втр 10:30:23 10710398 121
Аноним 16/06/26 Втр 10:32:46 10710401 122
>>10710396
Ты бы лучше перестал фантазировать себя в разных телах и писать от разных имён)))))
Аноним 16/06/26 Втр 11:34:04 10710443 123
C первой уже погулял, Катя 20 лет, в жизни оказалась жирнее чем на фото. ни о чём, половину встречи тупо молчала, под конец засосал буду ебать ил инет - хз надо всех посмотреть. ещё 4 тёлки надо выгулять

19 двл зумикс
Аноним 16/06/26 Втр 14:05:33 10710579 124
Погулял со второй, щас едемко мне на такси, думаю, что-то будет..,
19 двл зумикс
Аноним 16/06/26 Втр 14:06:42 10710580 125
Аноним 16/06/26 Втр 14:07:17 10710581 126
>>10710269
Всё так, как с язык снял

пел мень
Аноним 16/06/26 Втр 14:12:19 10710583 127
Кто-нибудь делал фейк с пельменем?
Аноним 16/06/26 Втр 14:14:53 10710587 128
>>10710583
Не смей блять делать фейк со мной

ПЕЛЬМЕНЬ
Аноним 16/06/26 Втр 14:34:41 10710611 129
>>10710587
Уже поздно. Фейк создан. Старушки берегитесь
Аноним 16/06/26 Втр 16:57:34 10710756 130
Парни, походу я на сегодня всё, 3 палки кинул и сил больше нет, из 5 запланированных встреч было 2 по факту, щас еду домой, похаваую, отлежусь, может к ночи ещё вылезу

19 лвл зумикс
Аноним 16/06/26 Втр 17:17:33 10710778 131
Да уж в треде шиз инцел просто рвется от того что тут просто парни знакомятся с тянками и тд.
седня кстати опять эти лайки летают, я сегодня даже не лайкал никого.

Кароче из того скрина что вчера кидал - >>10709732
- написал одной. надеюсь она не будет сильно выше меня конечно.
В общем забил с ней свидание в музее на выхах. Ну смотрю баба культурная тудасюда. а я люблю всякую хуйню чесать на уши.
для тренировочки конечно на неделе еще кого-нибудь куда-нибудь позову но не пойду. настроен прям на эту. вроде мое. на встречу согласилась сразу и легко. причем она еще думает мне 30 лет и я такой молоденький а она чуть страше, а мне то все 37. просто хорошо сохранился. да тут роляет конечно внешка моя.

мимо дед.
Аноним 16/06/26 Втр 17:21:41 10710782 132
>>10710250
> У меня нет хронического недосыпа
> иногда еще добираю пару часов после работы сна и в выходные я норм сплю.


>>10710778
>как раз после трех. а потом я выпадаю до позднего вечера или вообще не пишу.

> 19 лвл зумикс
> мимо дед.
> Адик

Одни тупые долбоебы в треде.
У меня знакомый тоже говорит, что СЗ это пиздец. Жирухи требуют иметь тачку и определенный заработок
Аноним 16/06/26 Втр 17:24:23 10710785 133
>>10710782
>Жирухи требуют иметь тачку и определенный заработок
Вот это неожиданность!
Аноним 16/06/26 Втр 17:26:39 10710788 134
>>10710782
значит твой знакомый долбаеб. У меня тачки нет, люблю когда бабы возят и жены всегда возили. тем более я выпить люблю, и отец у меня такой же. мать его возит всю жизнь.

про жирух да правда. у меня знакомый кароче женился на жирухе с ребенком так она с него всю зарплату еще до свадьбы трясла. Но это надо быть конченным инцелом чтобы на такое вестись а он как раз такой.

ну и по деньгам как раз бабы обычно любят подкармливать и денег там давать потом можно не возвращать. Как раз вот на прошлом свидании мне тянка надавала с собой заморозки всякой и говна, что аж полроюкзака заняло это. и то я ее дропнул хотя жаль уже мб напишу позже.
Аноним 16/06/26 Втр 17:32:50 10710798 135
>>10710782
>Жирухи требуют иметь тачку и определенный заработок
и да я выше как раз филосовстововал на эту тему.

что на улице пары то в основном одни стремные парни прям видно инцелы и не мужчины. они очень удобны бабам. и их скручивать в рог можно быстро а потом если что поменять. так что уж если ты совсем стремный то всегда себе бабу найдешь.
А вот таким как я как раз сложнее - мне душа нужна а не просто дырка да и в загс меня не затащишь ни при каких обстоятельствах уже. находился. а просто ебаться там тоже не интересно, ищу душу. И так уже в соседнем доме вон муж орал как ебанутый одной бабы которую я выебал нечайно в начале года. Чуть семью не разрушил. так она сама ко мне пришла домой. Я тут не причем. А муж ее даже драться зассал со мной.
Аноним 16/06/26 Втр 17:32:55 10710800 136
>>10710788
Сколько зарабатываешь?
Аноним 16/06/26 Втр 17:33:58 10710802 137
>>10710788
>ну и по деньгам как раз бабы обычно любят подкармливать и денег там давать потом можно не возвращать
Настало время охуительных историй
Аноним 16/06/26 Втр 17:36:18 10710806 138
>>10710800
чуть больше сотки. Но есть сбережения всякие, проценты по вкладам, недвижка. но на вид шмотки дорогие - ральф лаурен там, хильфигер и все такое. ну и за вечер если гуляю спокойно могу спустить до 50к так как похуй.
Аноним 16/06/26 Втр 18:08:54 10710852 139
AC203012-C2D2-4[...].jpeg 42Кб, 828x328
828x328
>>10709990
>Теперь я и ищу нормальную девчонку чтобы все исправить после очередного развода.
После развода сразу хочешь в отношения? Я после развода до сих пор ловлю флешбеки в отношениях. Ну если ты норм, то лучше в твинби ищи, там куда более годный контингент обитает, в отличии от дв.
>>10710132
>6.5 - 7 часов. Это хронический недосып.
Хуя ты разбалованный. 7 часов это здоровый сон так то. Мне самому 6-7 вполне хватает, чтобы бодрым быть.
>>10710368
Чем болеешь за других подписываясь?
>>10710782
>Одни тупые долбоебы в треде
Стоило один раз в треде отписаться и сразу предъявы от умных людей. По тематике есть что обсудить?

Адик
Аноним 16/06/26 Втр 18:11:45 10710854 140
>>10710852
Так-то он прав, что 6.5 часов сна в день - это слишком мало для большинства людей, в норме нужно 8. Есть, конечно, и которым и этого хватает, но такое редкость.
Аноним 16/06/26 Втр 18:26:05 10710873 141
Короче помылся, поел, отдохнул, думаю ещё палку кину. Иду на 3 свидание,. Договаривались на 4, но я отложил, теперь в 7 идём. Дайвинчик озуенная тема скажу я вам, если так дела пойдут завтра в шарагу тоже не пойду

Зумикс
Аноним 16/06/26 Втр 18:33:05 10710879 142
>>10710873
Накидайте репортов долбоебу
Аноним 16/06/26 Втр 18:47:52 10710893 143
Аноним 16/06/26 Втр 18:54:49 10710899 144
>>10710893
Ахаххаха, как только появился кто-то лучше пельменя, пелменное чучело сразу побежалло в д жаловаться
Аноним 16/06/26 Втр 18:55:49 10710900 145
Аноним 16/06/26 Втр 18:56:03 10710901 146
>>10710899
Причём тут пельмень долбоеб?
Аноним 16/06/26 Втр 18:59:14 10710906 147
>>10710899
Кек, так тут любой лучше Пельменя, тк не ебут бабок 45+, ну или хотя бы скрывают это
Аноним 16/06/26 Втр 19:02:50 10710909 148
>>10710893
ну нихуя себе меня репортят. лучшего соблазнителя в треде.
Я между прочим и скрины кидал тоже и не один.

тянку вон в музей на свиданку позвал.

да если блять меня потрут останитесь без моего опыта и моих историй. а я пока единмтвенный тут кто со свиданки привез сало и суп.

мимо дед
Аноним 16/06/26 Втр 19:06:37 10710916 149
https://2ch.org/d/res/451903.html#1219787

Двачуйте. Пельменя и его подсоса адика надо пидорнуть с треда и запретить неймфажество. Вот тогда будет хорошо. А то видите ли его величеству адику не понравилось, что в тренде могут общаться другие люди.
Аноним 16/06/26 Втр 19:15:13 10710923 150
Screenshot20260[...].jpg 491Кб, 1084x2412
1084x2412
и да почему я не делаю скрины переписок ну бля. потому что типа я же не на поебаться как эти двое ищу и потом свалить, а типа просто своего человека. и мне как-то некомфортно будет кидать переписку типа бабы если вдруг я с ней сойдусь в будущем.

ну все равно ту телку я слил, а скриншот я оставил тот про бицуху что писал. потому что у меня блять ощущение что типа думают что я просто пиздобол, а истории я реальные рассказываю. и кто-то просто потом выдумал этого зумикса чтобы типа зеркалить меня. но вообще-то все что я рассказал правда.
Аноним 16/06/26 Втр 19:19:45 10710925 151
>>10710916
> Вот тогда будет хорошо
Сейчас бы думать что на помойке под названием двач будет хорошо
Аноним 16/06/26 Втр 19:21:32 10710930 152
бляя а вот щас телка пишет тебя не смущает разница наша в возрасте. ахаха. типа она уточняет и смущается.
хотя я старше ее. просто поставил себе 30 лвл. вот я же говорил что я молодо выгляжу. ахах ахаха

мимо дед.
Аноним 16/06/26 Втр 19:34:52 10710947 153
>>10710925
Вместо того, чтобы самостоятельно обоссать пельменей и т.п. ты выбрал мусорнуться в /д. Вот и пожинай плоды. Всем адекватам дадут баны, пельмень с дедом будут сидеть как и сидели, а ты вкушать их шизобред.

Вы хотите, чтобы за вас кто-то сделал двач великим снова, а самим нихуя не делать, так мир не работает.
Аноним 16/06/26 Втр 19:42:22 10710956 154
>>10710947
а что для тебя пидор не шизобред?
твое нытье инцельное как тебе лично плохо и никто тебе не дает и как ты блять бегаешь с фейковыми фотками своих чедиков и спамишь ими сз и за счет того что не умеешь вывозить разговоры просто ливаешь даже то что тебе достается.

дай блять людям тут спокойно по теме треда обсуждать сз блять.
я пощу скрины переписок и тд и рссказываю как я ищу телок. и тд
или там как пельмеха баб ебет - его право и он этим делится.

ты тут нахуй не нужен. ты заебал блять. своей ебаной токсичностью. инцелотред ниже или выше не знаю где он там.

ты тут пидор только чтобы подвергать сомнениям чужой опыт и чужой успех\неудачу, не имея своего. ты просто не вырос морально еще и сопляк.и пидор.

мимо дед.
Аноним 16/06/26 Втр 19:52:36 10710967 155
>>10710956
>людям тут спокойно по теме треда обсуждать сз блять.
Размещение фотографии чедика на сз не является подтемой обсуждения?
Странные вы чё то, о чём тут говорить вообще?
Мимо проходил
Аноним 16/06/26 Втр 19:57:03 10710972 156
>>10710967
ну я не знаю - тебе блять с таким в раздел психиатрии или косплея.
ты еще и чедиков себе выдумываешь своих. Ну или не ты.

Тред как бы познакомиксов в основном ну как я себе представляю. я хочу делиться с мужиками и там смотреть чужой опыт а не сидеть и читать шизобредни инцела и его выводы что он там просто не понимает даже как вообще устроено все в теории общения и коммуникации.

ну потому что блять это как бизнес процессы. или ты вывозишь клиента или нет. все. а не магия блять типа я одену фотку чедика который и не чедик никакой кстати и типаж под разные возраста и стили и статусы и типа мне все дадут - но нет так не будет. надо разговор держать и уметь. а он не умеет. ну и потом делет вывод что ряяя рынок пиздыы ууу ааа. хотя пизда стоит 10к час молодая и мытая.
Аноним 16/06/26 Втр 20:02:17 10710978 157
>>10710916
То что пельмень шиз и вниманиеблядь на самоподдуве это давно ясно. Сам репорчу
Не понятно причём тут адик?
Он как раз не срет тут, а по теме пишет с пруфами
Аноним 16/06/26 Втр 20:09:05 10710987 158
>>10710956
> я пощу скрины переписок
Так а где скрины с кучей предложений ебли дедуля? Признай что спиздел
Аноним 16/06/26 Втр 20:19:01 10711003 159
>>10710987
Не спиздел, все что там написал было правдой. ты и про бицепсы писал что я вру. и про много чего.
Ты просто живешь скучно и тебе завидно. Твоя реакция обоснована. Но только потому что ты чмо.
Аноним 16/06/26 Втр 20:27:42 10711012 160
>>10710930
+ кароче сама начала там что-то писать еще. я уже думал забить на нее до встречи. она прям сука теперь пишет и пишет всякую хуйню мне. думает молодого себе нашла ахахаха. прям как на работе когда бабы не дают прохода и доебываются по мелочам до меня.

пиздец кароче это если я на 40+ перейду как пельмень там вообще небось будут с тазами борщей приезжать. теперь я понял почему пельмень там со своим не очень то и ебалом ебет старух.
Аноним 16/06/26 Втр 20:31:48 10711017 161
Аноним 16/06/26 Втр 20:37:36 10711025 162
>>10711017
это мои репорты о переписках на сз. Важная часть процесса. Очень тонкий момент между тем как ты назначил встречу и временем до встречи. Лучше ее заполнять тишиной и в конце логистика. Но тут ее саму понесло а я это не люблю.
сегодня да чуть больше потому что дома готовлю жрать. мясо томится 3 часа, выйти не могу.
Аноним 16/06/26 Втр 21:02:14 10711056 163
Аноним 16/06/26 Втр 22:20:42 10711169 164
А что писать тянкам от 20 до 25? Получаю 2-3 матча в день, но дальше нихуя не делаю. За что цепляться?
Аноним 16/06/26 Втр 23:02:12 10711221 165
>>10711169
ну напиши типа приветы хочу познакомиться и типа сразу ну что типа может встреитмся ты типа милая или типа такого.

а дальше они сами тебе пишут всякую хуню а ты только отвечай. ну обчная переписка с бабой - их не затнешь, будут каждый пук писать.

вот мне щас шаболда написывает. я уж спать собался а она типа ой вот фотки, ой вот я уже в номере, ой там жто ой там то.
мне честно до пизды. просто односложно отвечай на ее темы и иногда шути и ставь улыбки.
Аноним 17/06/26 Срд 12:00:53 10711706 166
1715784927179-5[...].jpg 58Кб, 720x720
720x720
Аноны, поясните, что за прикол в россии, что мужчины жалуются на высокие требования со стороны баб? Я вот на свиданки раньше ходил с разными бабами, сексился, периодически отношался, сейчас тоже отношаюсь с норм тян, никто из баб никаких требований мне не выставлял, ни ключи от бмв, ни квартиру, ни дорогие шмотки. С некоторыми бабами вообще жил у них в квартире. А сам я вовсе не богат и никакой-то там гигачед. Просто нормально живу, слежу за внешкой.
Аноним 17/06/26 Срд 12:12:50 10711717 167
>>10711706

>нормально живу, слежу за внешкой

Ну, вот оно всё и понятно.
Аноним 17/06/26 Срд 12:29:09 10711744 168
>>10711706
да никто не жалуется, чел. Только инцелы воют. Но это мелочи.
есть конечно и такие бабы требующие, но они обычно требуют это с инцелов каких-то в плане совсем внешне слабых. потому что кроме них они никому не нужны.
Аноним 17/06/26 Срд 12:51:57 10711772 169
>>10711706
>прикол на 2ch, что мужчины жалуются на высокие требования со стороны баб?
Поправил. Тут сидят озлобленные хикканы, которые хотят 10/10 стейсю будучи 4/10 нпц без интересов.
Аноним 17/06/26 Срд 13:11:10 10711803 170
>>10711744
Сразу у вас всё инцелы.

Что-то у меня нихуя не выходило на СЗ. Хотя есть и хата, и шмот, и мозги, и ЗП. Свиданок почти не было, так-как тян перестают отвечать на стадии переписки. А те, что были, после них слив. До свиданки говорили, как приятно общаться. Потом просто перестают отвечать, ничего не говоря.

В ИРЛ я впервые понял, что мне какие-то знаки внимания уделяют, лишь на каких-то старых девах 40+ лет. В остальном никаких взаимок не видел. Даже в онлайн тянки просто дружить не хотят.

Ах, да. Рост у меня ниже среднего.
Аноним 17/06/26 Срд 13:14:35 10711805 171
>>10711803
> Рост у меня ниже среднего
180?
Аноним 17/06/26 Срд 13:18:45 10711812 172
Аноним 17/06/26 Срд 13:18:56 10711813 173
>>10711772
>без интересов
Вот то ли дело наш Пельмень к примеру, глубокие интересы и интеллект в каждом сообщении прослеживаются. Блять, я уж думал, что хотя бы в 2026 перестанут всерьез гнать дебильное справлялово про ХОББИ и ИНТЕРЕСЫ.
Аноним 17/06/26 Срд 13:21:09 10711819 174
>>10711812
Так это карлан, по меркам двача уже 180 карлан
Аноним 17/06/26 Срд 13:23:19 10711822 175
>>10711812
Хреново, конечно. Может быть лучше будет рост сразу указывать в анкетах на СЗ, так хотя бы будут отсеиваться те, кому этот пункт принципиально важен. Не придется тогда время тратить на заведомо проигрышные варианты.
Аноним 17/06/26 Срд 13:23:26 10711823 176
>>10711813
Причём тут пельмень? Он неликвид сношает
Аноним 17/06/26 Срд 13:23:38 10711824 177
>>10711706
>что за прикол в россии, что мужчины жалуются на высокие требования со стороны баб?
Это не прикол, а правда жизни
Аноним 17/06/26 Срд 13:24:10 10711825 178
>>10711813
Так и есть. Интересы сами по себе ничего не значат. Они просто добавляют образ. но не определяют интерес к человеку
Аноним 17/06/26 Срд 13:25:23 10711827 179
>>10711813
А Пельмень типа какой-то эталон мегаебаря, или что?
Аноним 17/06/26 Срд 13:29:37 10711834 180
>>10711827
По сравнению с тобой — да
Аноним 17/06/26 Срд 13:30:18 10711836 181
>>10711834
>с тобой
Стрелочник, спок
Аноним 17/06/26 Срд 13:31:35 10711838 182
Аноним 17/06/26 Срд 13:33:17 10711842 183
>>10711838
>Коупер
Съеби в инцелозагон
Аноним 17/06/26 Срд 13:38:45 10711850 184
>>10711824
Так и где же эта правда в реальной жизни, а не в интернетах? Инцелов отшивают из-за того что они инцелы, и никакие требования бабы им не высказывают и не подразумевают. Требования могут предъявляться с целью качественно отшить а-ля "сожру говно только за сто тыщ миллиардов долларов", то есть ни при каких условиях. Мне тянусы рассказывали, как они отшивали всяких назойливых скуфидонов, у этих скуфидонов настолько срывает башню, что это нихуя не смешно, такую хуйню творят, просто испанский стыд, тут видимо такие же сидят.
Аноним 17/06/26 Срд 13:46:56 10711858 185
>>10711850
Ну если агрессивным скуфидонам не дают, то нам, додикам, остаётся только смотреть сериал "пельмень в доме престарелых"
Аноним 17/06/26 Срд 13:56:12 10711865 186
>>10711850
> Так и где же эта правда в реальной жизни
Внезапно. В реальной жизни других людей.

> Инцелов отшивают из-за того что они инцелы
Кто такие инцелы по твоему?
Аноним 17/06/26 Срд 13:56:29 10711866 187
>>10711850
>инцелов отшивают из за того, что они инцелы
Не понял, объясни пожалуйста
Аноним 17/06/26 Срд 14:02:56 10711874 188
>>10711866
> Инцелов отшивают
> из-за того что они
Противоречит
> никакие требования бабы им не высказывают

Если их отшивают, то это уже требование к мужчине соответствовать чему-то, чтобы не отшили.

Чел сам себе противоречит и жрет говно. Не мешай ему
Аноним 17/06/26 Срд 14:12:31 10711884 189
Сегодня 8 телок трахнул утром, сейчас посплю и вечером пойду на охоту. в планах добить цифру до 15
мимозумер19лвл
Аноним 17/06/26 Срд 14:14:48 10711888 190
>>10711884
Красава брат, я отдыхаю после вчерашнего, еле встал, 27 лайков пришло, но не пойду никуда

Мимо дед
Аноним 17/06/26 Срд 14:18:05 10711890 191
>>10711888
Планируб вкатится а гейство,подводные??

Пельмень ленивый стропальщик
Аноним 17/06/26 Срд 14:22:44 10711894 192
>>10711874
Ну а как ты объяснишь тот факт, что платность пизды всерьёз обсуждается только чмошниками? То есть ни в университете ни на работе люди не должны знакомиться, ведь женщина отношаетс с мужчиной, исключительно по каким-то виртуальным требованиям, про которые утверждают инцелы? Ну это же просто маразматиком надо быть, чтобы думать с инцелами бабы не отношаются не из-за того что они чмошники, а из-за того что баба потребовала от него квартиру, а он не укпил, и поэтому она его отвергла, а он обиделся, бредни.
Аноним 17/06/26 Срд 14:22:58 10711896 193
>>10711842
>инцелозагон
Ты как из него сбежал, шиз?
Челябобаза Аноним 17/06/26 Срд 14:23:34 10711899 194
Пацаны, как насчет словиться где нибудь в Челябе и обоссать за гнилой базар мое ебало всем тредом?
Аноним 17/06/26 Срд 14:28:12 10711904 195
>>10711827
В диапазоне 35+ — безусловно. Можно угорать над этим сколько угодно, но о регулярном проёбе милф некоторые только мечтать могут.
Аноним 17/06/26 Срд 14:31:22 10711905 196
>>10711904
Странные у тебя мечты
Аноним 17/06/26 Срд 14:33:00 10711907 197
>>10711823
Этому неликвиду в день по 50+ лайков на СЗ приходит, и это даже если у неё лицо как у крокодила. Не говоря уже про то, что этот неликвид, как и другие бабы, проводит жесткий фейс-контроль потенциальных ёбарей.
Аноним 17/06/26 Срд 14:39:29 10711920 198
>>10711907
Речь идёт о том сколько лайков приходит?
Речь идёт о ликвидности бабы как сексуального объекта
Ну это когда не стыдно друзьям показать кого ебал знаешь?
Бабок 48 лвл в тридцатник сношать такое себе. Конечно каждому своё, но для большинства это говноедство
Плюс он ни одного ебала не спалил, может там ещё плюсом квазиморды
И вообще заебали вы со своим пельменем, это инцел дорвавшийся до доступного вот и все
Аноним 17/06/26 Срд 14:42:33 10711927 199
>>10711920
Ну если все инцелы дорвутся, то и тред не будет нужен. Или везёт не всем? Получается инцелам может не повезти и они чмошники не изза своего выбора?
Аноним 17/06/26 Срд 14:46:00 10711930 200
>>10711927
> инцелы дорвутся, то и тред не будет
Ты дурачок? Это не инцел тред. Или я путаю может?
Что тут делают инцелы мне не понятно от слова совсем?
Аноним 17/06/26 Срд 14:47:10 10711932 201
>>10711894
>чмошниками?
Если чмошниками называть некрасивых людей ниже 180, то тогда согласен.
>бабы не отношаются не из-за того что они чмошники, а из-за того что баба потребовала от него квартиру
Нормиговно детектед. Баба не дойдёт с инцелом до того уровня отношений, когда та затребует от него йогурт/стиралку/машину/квартиру.
Аноним 17/06/26 Срд 14:52:21 10711939 202
>>10711930
База, тред для высоких и красивых.
Проблемы невостребованности на половом рынке обсуждаются в инцел загоне
Аноним 17/06/26 Срд 14:54:45 10711943 203
>>10711939
>для высоких и красивых.
А пельмень видимо высокий и красивый?
Как и азиат167?
Аноним 17/06/26 Срд 14:56:44 10711945 204
>>10711943
> А пельмень видимо высокий
Выше всех ебарей треда

> Как и азиат167?
Это форс
Аноним 17/06/26 Срд 15:25:40 10711976 205
>>10711803
>Рост у меня ниже среднего.
чел, у меня такой же рост как у тебя почти. Рост вообще хуйня.

Твоя задача кароче в переписке особо не выебываться и они сами начинают писать. Все. ну и как-то просто сразу на встречу вывести. Все. Иногда сами предложат встречу.

>>10711850
> тянусы рассказывали, как они отшивали всяких назойливых скуфидонов, у этих скуфидонов настолько срывает башню, что это нихуя не смешно,
основное тут назойливость. Она ломает всю игру в любых отношениях. Ну так всегда и было. Просто не быть назойливым. бабы тоже бывает заебывают назойливостью и их сливаешь
Аноним 17/06/26 Срд 15:31:09 10711982 206
>>10711939
ростошизу в инцелятню пиздуй плиз.

Кароче возвращаюсь к своей истории про ту телку которую стал разрабатывать и с которой в субботу встречаюсь.
в общем вчера фотки какие-то мне кидала туда сюда. а я уже не хочу с ней болтать чтобы не заебаться до субботы. ну все равно утром мне написала первая типа доброе утро и тд. пришлось что-то отвечать.

причем я кароче еще раз весь ее профиль изучил, кароче баба при очень больших деньгах еще и думает что старше меня хотя я старше ее. лишь бы она не слишком высокая была и не на каблуках пришла, вроде средняя так с виду.
полюбому у нее тачка пиздатая, она в очень крутых местах отдыхает всяких по миру. Ну и поэтому думаю либо себе чисто ебыря ищет молодого либо песика. А это не мой вариант и кароче придется походу ее сливать, а жаль интересов общих много и образ жизни. Но есть еще третий варик что она просто окажется человечной и обычной просто с бабками, тогда это комфортнее будет.

мимо дед
Аноним 17/06/26 Срд 15:38:38 10711991 207
>>10711888
Ты заебал меня коспелить теперь, пидор.

тут вообще сами дейтинги обсуждают и тактики со стратегиями или нытье инцельное?

мимо дед.
Аноним 17/06/26 Срд 15:39:53 10711994 208
>>10711932
>некрасивых
>не дойдёт с инцелом
Ну так начни нормально выглядеть, а не как хранитель семени. Жирнич - похудей. Дрищь - пожри белковой еды, походи в качалку. Купи нормальных шмоток. Пофикси внешку. К дерматологу косметологу сходи в конце концов.
>ниже 180
Сейчас летом вижу карланов постоянно с тянами гуляют. Как ты это объяснишь? М?
Аноним 17/06/26 Срд 15:41:30 10711998 209
>>10711994
> Дрищь
=победитель. Тянки любят онли худеньких. Все остальное коуп жирничей и качков
Аноним 17/06/26 Срд 15:44:34 10712001 210
Так что кароче давайте думать хули. что мне с той телкой делать?
машины у меня нет, нихуя нет, ну шмотки да дорогие но хули эти шмотки если она там на карибах отдыхает постоянно и всякой хуйне. это ж там туры по полляма за неделю надо отдавать.

единственное чем я ее привлек типа я помоложе ее. но на самом деле нет конечно. но я это не расскзаал. надо прям охуенную легенду выдумать почему я беднее ее блять.
Первый раз так очкую идти на свиданку короче. хули я на метро приеду а у нее там блять тачка полюбому крутая. ну флер молодости есть но не в 30 же лет.
давайте котаны выдумывайте охуенную легенду. то что я из пердей как пельмень она знает по анкете. Пишет она активно
Аноним 17/06/26 Срд 15:45:15 10712005 211
>>10711994
>начни нормально выглядеть
Некрасивое ебало это не про процент жира, если что.
Никакое похудение или качалка не исправит оголённые глаза, негустые брови, носогубные складки и т.д.
>Сейчас летом вижу карланов постоянно
Если ты столб под 195, то для тебя нет разницы между 178 и 188.
Но это похуй, не буду этот тред в инцелятник превращать.
Аноним 17/06/26 Срд 15:47:37 10712008 212
>>10712005
чел я буквально 2 недели назад видел телку симпотную с парнем как славик 1 в 1 даже одет также. и полно и карликов и кого угодно с телками.
даже с карликом хачем видел телку соску до 20.
Аноним 17/06/26 Срд 15:47:44 10712009 213
>>10711812
Тогда шизу ростодрочерш хотя бы не принимай как единственно верную на этом свете
Аноним 17/06/26 Срд 15:50:15 10712013 214
>>10712005
Измени, то что можно изменить. Похудей, вкачай бицуху, подстригись. Если ты сгорбленный квазимода с ссалными патлами и в мамкином свитере, и не можешь поддрержать разговор, то никакое лицо не поможет.
Аноним 17/06/26 Срд 15:50:25 10712014 215
>>10712009
Других у него на сз нет
Аноним 17/06/26 Срд 15:57:07 10712024 216
>>10712014
Тогда остается стать мемно-рофельной эболой и переходить на аудиторию 40+, компенсируя этим свою маленьковость
Аноним 17/06/26 Срд 15:58:48 10712027 217
Как вы заебали тред засирать своей хуйней, репорчу это говно кароче. я блять по делу пишу и совета спрашиваю. сидят высирают тут свою хуйню инцельную.

похуй как ты выглядишь. не похуй как ты себя подаешь.
Аноним 17/06/26 Срд 16:00:30 10712030 218
>>10712027
Это ты заебал. Создайте с адиком и пельменем свой чат и там обсуждайте свои похождения
Аноним 17/06/26 Срд 16:04:02 10712038 219
>>10712027
На работе с такими имел дело, крысы ебаные, постоянно на всех озлобленные, пассивно-агрессивные, все вокруг них во всём виноваты кроме них сами. Самые отвратительные персонажи.
Аноним 17/06/26 Срд 16:05:33 10712041 220
>>10712030
тред познакомиксов а не твоего нытья. у меня накопилось много вопросов к субботнему свиданию. хотел совета.
Аноним 17/06/26 Срд 16:08:36 10712043 221
>>10712030
Плюсую, надо репортить этих уебков, скатили тред в говно.
Аноним 17/06/26 Срд 16:12:12 10712049 222
>>10712041
Борда для инцелов
Чедотроллинг запрещён
Аноним 17/06/26 Срд 16:21:18 10712063 223
У меня ИРЛ познакомикс лучше работает чем на СЗ.
ИРЛ даже как-то азартнее что-ли. Не очень прикалывает свайпать эти анкеты на сз и что-то кому-то написывать. В ирл знакомствах больше экшена.
Аноним 17/06/26 Срд 16:25:55 10712074 224
Аноним 17/06/26 Срд 16:32:54 10712088 225
>>10711894
> всерьёз обсуждается только чмошниками
Получается, ты чмошник, раз это обсуждаешь.

В универе может еще и можно найти просто так. А дальше уже всё тяжелее. Дальше возраст к семейной жизни движется, для семьи нужны деньги. Дальше думай сам, почему там требования завышены. Конечно, не у всех, но требования не только к деньгам могут быть, а к росту, характеру и прочему.

> с инцелами бабы не отношаются не из-за того что они чмошники
Отношаться могут и с чмошниками. Просто сами чмошники думают, что они не чмошники. У меня есть живой пример высокого и относительно красивого долбоеба, к которому тянки липли в универе сами. Был он пиздец тупой, но по виду вызывал у них какую-то симпатию. Как только рот открывал, так сразу понимаешь, что несет хуйню. В зал не ходил, увлечения хуй знает какие. Вот и вся правда.

> баба потребовала от него квартиру
Опустись слегка. Требования не про квартиру. Требования общие. У тебя в сумме все должно быть настолько охуенно, чтобы ты понравился тянке. Вон тому высокому долбоебу тянка даст на первом свидании. Другому долбоебу тянка не даст на первом свидании и будет говорить, что он годится для семьи и вообще там у него чего-то не хватает. Вообще что угодно скажет, но в общей сумме это повышение требований
Аноним 17/06/26 Срд 16:35:19 10712091 226
>>10711994
> похудей
Чек

> походи в качалку
Чек

> Купи нормальных шмоток
Чек

> К дерматологу косметологу
Чек

> Сейчас летом вижу карланов постоянно с тянами гуляют. Как ты это объяснишь? М?
А я не вижу. Как ты это объяснишь?
Аноним 17/06/26 Срд 16:35:21 10712092 227
>>10712088
Да не трясись ты инцелище
Аноним 17/06/26 Срд 16:36:09 10712093 228
>>10712091
Видишь суслика?
Нет?
И я не вижу, а он есть
Аноним 17/06/26 Срд 16:39:00 10712099 229
А с хуев тут потёрли чедика, которого я вчера скинул вам?
Аноним 17/06/26 Срд 16:42:12 10712105 230
>>10712091
>А я не вижу. Как ты это объяснишь?
>
потому что ты пидор и ебнутый на голову.

что ты там из нормальных шмоток купил? давай свой лук хотя бы накидай в среднем и бренды какие. если там шорты дешевле 10к то это считай вообще хуйня. часы у тебя сколько сотен тысяч стоят? парфюм у тебя какой? ну и так далее.
ну или ок если ты по шмоткам доминировать не хочешь типа ты накаченный - ты драться умеешь? отпиздишь кого-нибудь? на улице любишь до людей доебываться? ну значит ты чмоня просто глазки в пол и так далее.
Аноним 17/06/26 Срд 16:48:57 10712111 231
>>10712105
Извини, у меня сейчас спрашивают про бицепс. Должен ответить девочкам. Потом тебе отвечу. Кароче ща на работе ебать тут телок пиздец)))
И про кудри в жопе
Аноним 17/06/26 Срд 16:50:23 10712114 232
>>10712111
Про бицепс спрашивали меня и я показал этот момент в переписке, а ты не верил.

ближе к сути давай на вопросы отвечай. зачекал он все. небось как колхозник одет
Аноним 17/06/26 Срд 16:52:44 10712117 233
>>10712091
С тянками то хоть знакомишься помимо сз?
Аноним 17/06/26 Срд 16:57:02 10712120 234
Хуя коупа навалили
Всем известно что сейчас даже всратка 1/10 согласна только лишь на чеда вампира миллиардера
Аноним 17/06/26 Срд 16:58:46 10712123 235
Аноним 17/06/26 Срд 17:01:59 10712125 236
>>10712114
С тобой обсуждать нечего. Ты несешь хуйню. Ради хуйни. И противоречивый бред. У меня зарплата больше твой раза в 2-3, так что у меня нет проблем купить себе кусок одежды за 10к.
Аноним 17/06/26 Срд 17:02:13 10712127 237
Почему делать познакомикс в общественных местах считается зашкваром итт? Мне норм. Я когда хожу в рыгаловки бухать, там частенько нахожу себе тян-собутылницу, а они ещё с подругами меня часто знакомят, себе в компанию вписывают. Новые контакты появляются. круто же.
Аноним 17/06/26 Срд 17:16:09 10712156 238
>>10711896
Ну это же не я здесь использую шизосленг оттуда (типа "коупер")
Аноним 17/06/26 Срд 17:20:42 10712159 239
>>10712156
А обозвать тебя пидорасом и хуесосом будет считаться за сленг инцелов или нет?
Помогите разобраться.
Аноним 17/06/26 Срд 17:32:44 10712179 240
>>10712125
> У меня зарплата больше твой раза в 2-3
Откуда у РНН шиза зарплата?
Аноним 17/06/26 Срд 17:35:11 10712182 241
>>10712099
Скидывай своих гомиков в инцел-тред, а не сюда
Аноним 17/06/26 Срд 17:36:02 10712184 242
>>10712159
Да не трясись ты так, инцелище.
Аноним 17/06/26 Срд 17:39:49 10712190 243
>>10712159
ОГО-ГО Как же инцел рвётся. Любо дорого глядеть
Аноним 17/06/26 Срд 17:52:10 10712210 244
>>10708690
Меня тоже лайкнет безликая дылда, серая мышь, стесняющаяся всратка и колхозница. но мы же не их ищем
Аноним 17/06/26 Срд 17:56:08 10712217 245
>>10712210
А кого ты ищешь?
>Меня тоже лайкнет
Ну покажи и ты свои лайки
Аноним 17/06/26 Срд 17:57:05 10712219 246
Я хз с чего вы решили что квартира в дс и тачка решит проблемы с бабами, максимум будут доступны всратые или старые. Средне тян которые зашли по внешке всегда сливают, если не в переписке то после свиданий
Аноним 17/06/26 Срд 18:00:40 10712223 247
>>10712219
>Я хз с чего вы решили что квартира в дс и тачка решит проблемы с бабами, максимум будут доступны всратые или старые.
Имею кв в ДС, сдаю ее, живу с мамкой, машины нет, всратые и старые доступны, это вообще база что всратки доступны, гордится можно только если от 7/10 и выше бабы доступны.
Аноним 17/06/26 Срд 18:01:14 10712224 248
>>10712219
> вы решили
Сам выдумал сам вопрос задаёт.
> Средне тян которые зашли по внешке всегда сливают
И что нам теперь пожалеть тебя?
Аноним 17/06/26 Срд 18:03:09 10712228 249
>>10712217
>А кого ты ищешь
Ну явно не тупых и всратых малолеток, пчел
Аноним 17/06/26 Срд 18:05:03 10712232 250
>>10712223
Так ты может сам икшаешься со всратками. Полно таких челиков, которые даже не пытаются общаться с тянусами, которых реально считают привлекательными.
Аноним 17/06/26 Срд 18:11:14 10712239 251
>>10712232
>Так ты может сам икшаешься со всратками
Я их сливаю обычно, красивые сливают меня, так и живем.
Аноним 17/06/26 Срд 18:14:17 10712246 252
>>10712239
Далеко не факт, что они сливают тебя из-за твоей внешки.
Аноним 17/06/26 Срд 18:18:59 10712251 253
>>10712246
База. Если вышла на свидание и фото твои и не 10 лет давности, то внешкой устраиваешь.
Но внешкодебилам не понять
Аноним 17/06/26 Срд 18:23:49 10712259 254
>>10712251
Ну выходили со мной на свидание аж 3 тянки за всю жизнь выше 7/10 по внешке, итог все равно слив, залутать таких пиздец как сложно было даже на свиданку. Так что во внешке дело. Было бы не в ней у меня бы на постоянке такие появлялись, а так только всратостарухи.
Аноним 17/06/26 Срд 18:36:00 10712272 255
>>10712259
Попробуй ирл общаться с ними, увидишь разницу. Фотки в сз это хуйня.
Аноним 17/06/26 Срд 19:56:41 10712350 256
Открою свой карты. В городе миллиончике. Я полугрек новиоп гражданин ЕС, 34 лвл учусь в аспирантуре. Двойным гражданством. Приехал учится в аспе потому что хорошо зарабатывают аспиранты в Греции, люблю Россию, словянок и я патриот России и Путинист.
Проблема в том что живу в общаге и зарабатываю 70 тысяч в миллиончике. Это не особо привлекательно. Не сказал бы что бедный так как у моих родителей есть недвижимость в крутых греческих курортах. Лайков у меня где-то 10 в день и 70% из этих лайков разведённые мамки 35 плюс.
Ну мне просто нужна красивая славянка невеста 25 лвл, которая родит мне три ребенка, как убедить их ? Любую мильфу могу трахнуть в тот же день, но тянки 25 лвл часто хотят состоятельных мужчин и с этим у меня все время возникают проблемы из за того что живу в общаге и так далее.
Какую стратегию нужно принять для успеха ? Задам ИИ вопрос тоже.
Аноним 17/06/26 Срд 20:21:45 10712370 257
Пиздец, такую зумершну сочную видел. В тонком обтягивающем летнем платье коротеньком. Такая длинноногая, с широкими бёдрами и узкой талией, такие сисечки подчеркнутые, волосики пушистые, губки пухлые. И конечно же хуй глянула. Как и все остальные тянкины встреченные на улице.
Аноним 17/06/26 Срд 20:33:09 10712376 258
>>10712125
Ну и ты купил или нет? Показывай как ты там норм оделся.
Аноним 17/06/26 Срд 20:37:46 10712381 259
>>10712127
Потому что тут никто нормисными гулянками в одиночку не занимается, разве что хоббцелизмом
Аноним 17/06/26 Срд 20:39:57 10712383 260
>>10712350
для начала перестать быть долбаебом.
чтобы вылетало 25 лвл. ставь в анкете 28-30 лвл и пиши если хочешь что тебе 34.
Пиши в описании:
серьезные отношения, аспирант-ученый и поэт в душе, гражданин Греции, научу разбираться в оливках и готовить настоящий греческий салат.
Фото лучше с родины сунь с моря. В переписке не спрашивай ее ничего, просто зови гулять сразу. потом как согласится игнорь мягко до встречи, на встрече сразу иди на контакт плотный. о себе чеши что хочешь, хоть что у тебя папа миллионер или что ты любишь Россию, вставляй фразы на греческом почаще.
Назд демонстративно едь на автобусе и путь она тебя проводит. Потом три дня не пиши и жди. Сама напишет скорее всего этим же вечером. Не спеши назначать встречу следующую а других выгуливай пока не найдешь свое.
Сразу не ебись только.
17/06/26 Срд 20:42:13 10712384 261
95578A32-762C-4[...].jpeg 3509Кб, 2107x3526
2107x3526
здравствуйте познакомиксы
это ваш верный слуга
есть шансы на тян в 2026 году?
Аноним 17/06/26 Срд 20:45:19 10712391 262
>>10712350
хотя тебе это не поможет - >>10712383
это надо человеком быть, если ты инцел то тебе и это не поможет.
У меня кореш есть он гражданин США уже давно, у него дом свой в Ньюйорке и в москве тачка стоит и квартира новая. так он смог себе найти только разведенку с прицепом и гоняет ее по миру иногда и ее пиздюка. Ну такой человек, хотя раньше был очень активный ебырь, сынцелился. А он может хоть куда поехать хоть в аргентину хоть на карибы и ездит отдыхает. но с бабами челу не везет.
Аноним 17/06/26 Срд 20:45:46 10712392 263
>>10712384
чечётку танцуешь чтоли?
Аноним 17/06/26 Срд 20:47:54 10712393 264
>>10712391
>сынцелился
ебать, и такое бывает?! бедные чеды
17/06/26 Срд 20:48:33 10712394 265
>>10712350
о, лол, у меня тоже два гражданства >>10712384
Латышский красный паспорт по корням (у советских неграждан синий)
и Российский
греческий заебись
185 стран безвиз
Аноним 17/06/26 Срд 20:48:58 10712395 266
>>10712393
ну ты со временем рамку теряешь и все. уже не бе не ме.
17/06/26 Срд 20:49:51 10712396 267
Аноним 17/06/26 Срд 20:53:36 10712401 268
м 37. скуф, еще и на коляске - настоящая мечта альтушки. тг - @Arseniy_job
Аноним 17/06/26 Срд 21:41:09 10712439 269
>>10712370
Зачем тянкам смотреть на какого-то рандомного всратана на улице?
Аноним 17/06/26 Срд 22:05:04 10712462 270
>>10712370
научись играть глазами. я выше писал как.

мимо дед, на меня всегда все смотрят.
Аноним 17/06/26 Срд 22:51:45 10712509 271
>>10712462
продублируй, хуй найдешь, что ты там писал.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:29:22 10712591 272
Был вчера на первом свидании, сегодня она написала, спросила как мне встреча и начала рассказывать про свою семью. Не сказала, как ей встреча и не задала ни один вопрос обо мне. Тут ловить нечего, я ведь прав?
Аноним 18/06/26 Чтв 05:27:49 10712690 273
>>10712591
ну если первая написала а ты не писал, то ты ей понравился
Аноним 18/06/26 Чтв 05:38:19 10712693 274
>>10712509
в прошлом треде оказывается. я нашел

Челидзе, тут важны не слова, а действия и атмосфера твоя.

Щас местные инцелы скажут что я мудак, фантазер и дегенерат, но я тебе расскажу.

Кароче когда ты идешь, иди всегда по центру, чекай свою осанку, ты должен быть прямой, все должны тебя обходить. Мужикам прям в глаза смотри и не отводи, а про себя думай - я тебя убью сука разорву нахуй. они будут очковать и отводить глаза.
ткой же взгляд на баб работает также только наоборот. ты это заметишь если надрочишься.
просто создавай мысленно конус перед собой и иди. Ты охуеешь но это работает.
Иди всегда так что никого не обходи, ты начнешь касаться баб, они начнут касаться тебя, касание рукой и тд и тп.
Так ты обретешь уверенность в себе. Но вообще главное быть накченным, тебе нужно будет много качаться или на турнике там ебашить похуй где. Ты должен быть мощным, на рост похуй, главное мощный и ебало прямое со спиной.
Все дальше ты сам все увидишь - комплименты, взгляды, хихиканья и прочее.


не благодари.

мимо дед
Аноним 18/06/26 Чтв 07:06:22 10712713 275
17307281384542.jpg 1963Кб, 2208x2944
2208x2944
>>10712693
иди пройдись прямой осанкой заглядывая в глаза с таким ебалом
Аноним 18/06/26 Чтв 09:13:53 10712757 276
>>10712693
>Щас местные инцелы скажут что я мудак, фантазер и дегенерат
Ты мудак, фантазер и дегенерат
Аноним 18/06/26 Чтв 09:44:22 10712778 277
8CBEA182-3CAE-4[...].jpeg 41Кб, 827x296
827x296
Классный опенер вчера одна подарила, надо будет затестить его (пик).
>>10712001
>легенду
Ты первый день замужем? Ешка в ремонте, бабло в обороте, эмпятую водила на химчистку повёз, поэтому двигаюсь на метро да и для здоровья полезно.
>>10712127
>Почему делать познакомикс в общественных местах считается зашкваром итт?
Потому что там бабы изначально на знакомства не настроены. На СЗ то одна из 10 будет активной, а не амебой, хотя это сайт ЗНАКОМСТВ.
>>10712591
Это скорее всего та, которая заебала своих подруг своими рассказами, вот решила тебя посвятить в свою жизнь, а ты и рад послушать. Скорее всего делать нехуй там, если тобой вообще не интересуется.

Адик
Аноним 18/06/26 Чтв 09:56:41 10712783 278
>>10712778
>сайт ЗНАКОМСТВ
да уж лучше амёбы, чем тарелки и скамеры
Аноним 18/06/26 Чтв 10:49:41 10712821 279
image.png 438Кб, 877x1280
877x1280
image.png 1012Кб, 831x1280
831x1280
Ну чё, познакомиксы, слабо?
Аноним 18/06/26 Чтв 10:53:21 10712828 280
>>10712821
это для деда, пельменю и адику такая не светит(хоть адик любит блонд, а пельмень бабок. зато дед любит осознанных баб, это видимо то, что он ищет)
Аноним 18/06/26 Чтв 12:18:09 10712925 281
>>10712828
не мой варик вообше. она в гороскопы верит а у меня редфлаг на такое.
ну и она жирная а это не мое. мне нравятся полторашки тонкие, у меня фетиш платья дарить и одевать их а потом ебать в них.

мимо дед
Аноним 18/06/26 Чтв 12:29:48 10712932 282
>>10712713
так это ебало унтера. и видно что чел очкан какой-то и ссыкун пролактиновый.
ему надо худеть, качаться и себя в порядок приводить
Аноним 18/06/26 Чтв 13:31:11 10712981 283
>>10712778
>Ешка в ремонте, бабло в обороте, эмпятую водила на химчистку повёз, поэтому двигаюсь на метро да и для здоровья полезно.
На такое до сих пор кто-то ведется ИРЛ, а не в анекдотах?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:37:19 10712991 284
>>10712981
Челябинск это город-анекдот
Аноним 18/06/26 Чтв 14:14:17 10713020 285
>>10712828
>адику такая не светит
База, не потяну по запросам.
>>10712981
Повестись можно на все что угодно. Все зависит от кого, кому и с каким красноречием будет сказано. Ну и плюс это же образно. На пару тройку встреч можно и напридумывать, на долгосрок смысла нет, спалят, да и вообще лучше не встречаться с бабой выше тебя по статусу, чтобы этой хуйней не заниматься.
>>10712991
Я не из Челябинска же. Но, кстати, тот же челябинский анон заливает как то бабам про свои выдуманные бизнесы.

Адик
Аноним 18/06/26 Чтв 14:22:53 10713027 286
>>10713020
>не встречаться с бабой выше тебя по статусу
так у баб на сз статус(в голове) по определению выше среднего - они либо ищут богатого, чтобы самой не работать, либо у неё шило в жопе и она хочет в 3 раза больше начать зарабатывать, а ты её "тянешь на дно". Средние мужики на сз неликвид
Аноним 18/06/26 Чтв 14:32:10 10713033 287
изображение.png 605Кб, 640x429
640x429
Просто оставлю это здесь
Аноним 18/06/26 Чтв 14:36:31 10713036 288
>>10713020
>вообще лучше не встречаться с бабой выше тебя по статусу
ок, чмоня
Аноним 18/06/26 Чтв 14:36:43 10713038 289
530327059455126[...].webm 118Кб, 320x240, 00:00:58
320x240
Чета вчера перебухал и решил поднять демографию с тухлодыркой рандомной, по итогу развели на касарь. Ни о чем не жалею. Надеюсь если таблы не сработают меня не вычислят по переводу спустя пол года. Виделись первый раз и последний, квартиру врятли запомнила, набухались сильно.
>>10713020
Здарова.
>тот же челябинский анон заливает как то бабам про свои выдуманные бизнесы
У меня квартира пиздатая, сразу и не поймёшь что я на 20-30к в месяц живу.
Бл, крутой опенер постом выше тёлка написала, тоже спиздил его.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:47:03 10713049 290
>>10712001
Пиздец, ты как задроченный какой-то. Покатаетесь на её машине, поедете к ней в квартиру, хули тут думать. Ей поебать на твои шмотки и каррибы, ей нужен норм чел, с которым интересно проводить время. Ты тупа сам себя записываешь в недостойные. Пиздец позорище.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:55:51 10713055 291
>>10713020
>тот же челябинский анон заливает как то бабам про свои выдуманные бизнесы
Как же это жалко
Аноним 18/06/26 Чтв 14:57:21 10713058 292
Бля я хуею с трясунчиков итт. Вы сами с себя то не кринжуете? Потом тяны рассказывают вот про таких странных челов, как они с ними ходили на свиданки и какие эти они пизданутые аутисты.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:09:45 10713076 293
Завтра намечается секс на певрой встрече с мифл45.уходенная,фитнессом занимается,горячая.Договорились о съеме квартиры/отеля.Посмотрим,не сольется ли.В диалоге обратная связь ттличная.По телефону час болтали.

ПЕЛЬМЕНЬ.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:15:31 10713082 294
>>10713058
Тебе не похуй чо они там рассказывают? Может ты сплетни их любишь слушать?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:25:23 10713093 295
>>10713049
Дело не в этом чел. Я то достойный. просто лично мне будет неприятно вот и все. я не люблю статусных телок в плане я должен быть главным. я ищу типа себе спутницу а не просто поебаться на раз.

так-то я все четко сделал офер свидания, вся хйня. потом молчок - она сама стала писать там споки ноки доброе утро хуе мое как ты там. ну я ответил потом пропал. вот седня написал типа во сколько и где точно уточнил она такая дададда. я говорю типа у нас кажется много общего она такая взаимно и все типа окококок. теперь ждет меня в субботу.

так то я ее зацепил. просто смотрю кажется она при деньгах, а таких не люблю прям если их больше чем у меня. ну посмотрю, если ими светить не будет то ок.
тк то мы в музее будем свиданькаться. а там посмотрим. ну я вообще да ебанутый в музее свидание назначать, но я люблю нестандартные локации. буду среди статуй античных гулять хуять.

просто она начнет все рвно спрашивать что я да как и тд и тп. я думаю она подсознательно ищет ровню себе.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:31:00 10713104 296
>>10713020
>Я не из Челябинска же. Но, кстати, тот же челябинский анон заливает как то бабам про свои выдуманные бизнесы.
>
про бизнесы я могу заливать кстати. у меня же были бизнесы всякие успешные в реале, да и квартиры у меня есть в реале. но не буду. выдумал себе охуенную профессию кароче. как школьник блять готовлюсь к этой телке. хули я совсем раскис блять.

мимо дед.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:43:56 10713118 297
>>10713058
Так а что делать таким трясунчикам? Я вот сам не скажу что трясунчик, но склонен к оверпродумыванию и прокручиванию разных гипотетических сценариев диалога на свидании и от этого могу хуево общаться первые пару встреч, а потом когда привыкаю к человеку идет уже нормально.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:44:06 10713120 298
>>10713058
>Потом тяны рассказывают вот про таких странных челов, как они с ними ходили на свиданки и какие эти они пизданутые аутисты.
Ну как раз такие здесь и сидят, да.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:55:31 10713133 299
>>10713118
на первом свидании диалог то тебе зачем? за жопу надо брать и все.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:01:19 10713141 300
>>10713133
Это само собой, что надо делать действия, которые показывают твои намерения на тянку, но пиздеть складно тоже между моментами лапания жопы уметь надо.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:21:07 10713155 301
>>10713141
Ну по идее да. я сам старый стал.
но по молодости даже без слов умудрялся как-то.
помню в студенчестве кароче на крыше бухали у универа, так там баба была, как щас помню. Так я ей руку в трусы засунул и все. Вот и все знкомство. даже не обшались не целовались.
потом приезжала хуй мне сосать аж часа 2 в дороге ехала до меня. и поебались в речке прям как у Пахома.
Охуенная была с сиськами большими и стройная, выше меня на голову. я то карлан всегда был.
потом еще пара историй с ней было, но там еще у нее друг гей был и он тоже в меня влюбился кароче, история там была типа они уже приезжали ко мне на озеро и там кароче я ей дрочил, он мне а они целовались, вообще борщи были конечно но были молодые хули, как щас помню там рядом сидели пацаны и такие ой смотри смотри что делают-то. и оказалось мы там знакомые знакомых в общем интересный там был кейс. щас я конечно так уже не могу, а тогда вообще головы не было на плечах.

да таких историй полно у меня.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:59:41 10713281 302
>>10713027
Хуй знает про что ты. Нынешнее поколение 20-25 лет наоброт часто говорит, что им нахуй эти папики не нужны. А вот 35+ чаще с традиционной прошивкой, где мужик добытчик.
>>10713036
Любитель богатых? Любишь унижаться или унижать?
>>10713038
Здарова, давно тебя не видно тут. Что то твой видос у меня не открывает телефон. Что там в кратце?
>>10713055
Его право, но это лучше, чем дрочить или говорить правду, что ты безработный игроман.
>>10713104
>как школьник блять готовлюсь к этой телке
Нахуя тебе тогда такая телка, к которой готовиться надо? У тебя же вроде как выбора дохуя. На встречу надо идти с уверенным настроем и на похуях. Если есть сомнения, лучше вывести вторую, третью, четвёртую, но где уверен.

Адик
Аноним 18/06/26 Чтв 18:26:19 10713314 303
>>10713281
>Что там в кратце?
С меня вымогают тыщу рублей на таблетки за то что я вчера в эту марамойку спускал.
>Здарова, давно тебя не видно тут
Инцелы засрали всё, я эту муть уже читать не могу про педиков с гнездом на голове и нон стоп постинг какого-то доходяги 40 лайков в час.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:08:00 10713368 304
>>10712384
Тяги лоховские, подошву толще надо. Шаровары норм, чисто лапатники грести
Аноним 18/06/26 Чтв 20:12:05 10713454 305
>>10713038
А хулп ты на угрозы повелся? Какие нахуй алименты? Она как докажет что выблядок твой? Я бы на нахуй послал если б баба в принципе так охуевше базарит.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:24:07 10713466 306
>>10713133
Вот и советы от гениев пукапа подъехали
Аноним 18/06/26 Чтв 20:38:00 10713486 307
>>10713454
>Я бы на нахуй послал если б баба в принципе так охуевше базарит.
Бля всё правильно написал, надо было диалог просто удалить, но я чета с похмелья омежный был, затерпел лижбы голову не ебали, щас отошёл внатуре бл лучше бы касик сэкономил.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:55:31 10713504 308
>>10713486
>Я бы на нахуй послал если б баба в принципе
фикс
Аноним 18/06/26 Чтв 22:22:57 10713614 309
>>10713281
>Нахуя тебе тогда такая телка, к которой готовиться надо? У тебя же вроде как выбора дохуя. На встречу надо идти с уверенным настроем и на похуях. Если есть сомнения, лучше вывести вторую, третью, четвёртую, но где уверен.
>
Я уверен в результате. Просто я ищу телку себе на постоянку а не хуйню.
Тут вообще все странно и перекос в ее сторону. Она пишет. вот щас я спал проснулся она пишет что ты как ты потом пищет типа о а я у подруги и присылает фото и фото стола типа о у нас тут вечер. хули блять нельзя дождться встречи а не бомбировать меня своими постами что она делает там пукает какает. потом спрашивает что я ел и тд и тп. просто дичь ебаная.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:45:02 10713626 310
инцел там вялым ей по губам и в пизде поводил бухим а она его уже на косарь развела.
вы что ебнулись там? хули ты ей бабки кинул.
Аноним 19/06/26 Птн 03:50:13 10713806 311
Анон, объясни мне. Вот сижу в винчике, и понимаю, что нихуя мне чет не нравится большинство тней, которые там есть. Из интересов у них всё крайне обобщенно. НО вот я раз в несколько дней увижу прямо хорошую девушку, лайк с сообщением, и начинаю ПРЯМО влюбляться. Потом чувствую себя как говно, потому что взаимного лайка скорее всего не последует.

Если легко так влюбляешься, стоит уже идти к доктору по дурке, или это разновидность нормы? Причем к другим бабам я чувствую какую-то серую холодность, даже не лайкаю особо.
Аноним 19/06/26 Птн 05:25:43 10713845 312
>>10713806
стоит сходить в качалку, на турник или к шлюхе. у тебя пролактин ебашит на эмоции.
Аноним 19/06/26 Птн 07:37:42 10713866 313
image.jpeg 788Кб, 1080x2460
1080x2460
Немного контента из шлюхотреда.
То есть даже шлюхи уже хотят только молодого чеда
На что тут надеятся 35+ аноны?
Аноним 19/06/26 Птн 07:39:52 10713867 314
>>10713866
А в ты шлохотред, видмо, просто зашёл посмотреть
Аноним 19/06/26 Птн 07:50:02 10713868 315
>>10713281
>Нынешнее поколение 20-25 лет наоброт часто говорит, что им нахуй эти папики не нужны. А вот 35+ чаще с традиционной прошивкой, где мужик добытчик.
Ну у около20 обычно есть настоящий папочка, который все оплачивает, а вот ближе к 30 становится актуальным поиск обеспечуна.

>>10713866
Всем похуй на проблемы шлюхоходов.
Аноним 19/06/26 Птн 08:32:11 10713878 316
>>10713614
>потом спрашивает что я ел и тд и тп.
богатая бимба ведёт себя как мать, чисто мечта из детства. жаль я не чед
Аноним 19/06/26 Птн 12:18:34 10714031 317
>>10713878
Я еще не уверен в ее богатстве и лучше бы она была средним классом. А так конечно она реально странная. Первый раз мне пишут что я покушал блять те кого я не видел еще. я прям кринжуху поймал лютую с ее "что кушал". даже не что на ужин а именно кушал блять.
Аноним 19/06/26 Птн 13:40:16 10714089 318
ф
Аноним 19/06/26 Птн 16:00:08 10714271 319
>>10709567
Бля, какое стори у первого видрила? Базовый минимум для сз в 2к26?
Это одна и та же тян как на втором?
Аноним 19/06/26 Птн 16:16:55 10714287 320
>>10714271
> Базовый минимум для сз в 2к26?
Да. Видрил наглядно показывает, через какие унижения проходит чедик, чтобы иметь хоть какое-то взаимодействие с тян в 2026.
Нам, инцелам, естественно даже это не светит
Аноним 19/06/26 Птн 17:03:18 10714327 321
в общем все. хавтра свиданка.

сегдня закинул ей комлпимент убойный после молчания. она сразу что я делал типа как дела туда сюда. чутка скащал. плюс наконец спросила что там за работа у меня. ну я красиво вроде ответил.

потом обменялись телефонами на всякий случай. завтра иду блять. хотя уже терзают сомнения мое или нет.
вдруг она сразу потом к себе позовет ебаться, а мне тогда надо будет сиалис покупать и пить за 2 часа до свиданки.
а хуй будет стоять тогда и будет стремно если к ней не поедем.
Аноним 19/06/26 Птн 17:22:02 10714347 322
>>10714327
Скажи честно ты шиз? Реально уже сам с собой весь тред общаешься, не внося полезной инфы сюда
Заведи свой личный блог и там свои эмоции и действия рассказывай
Аноним 19/06/26 Птн 18:53:00 10714448 323
image.jpeg 400Кб, 808x1280
808x1280
>>10711813
Ну если ты чед как пельмень, то можешь быть хоть последним хиккой аутистом.
Это не помешает сношать пачками красивых стейси
Аноним 19/06/26 Птн 20:48:37 10714537 324
Как я блядь ненавижу старых женщин сука, уже думаю ставить свои фотки 10ти летней давности и писать 18ти летним.
Аноним 19/06/26 Птн 21:37:10 10714569 325
>>10714537
Но ведь молодые ещё хуже
Аноним 19/06/26 Птн 21:42:56 10714578 326
>>10714537
Ещё один, который может только тупых малолеток трахать. Признай не милфы плохие, а ты лох))
Аноним 19/06/26 Птн 21:47:34 10714580 327
>>10714578
Давай объективно, тугая сочная пизда зумерши, фарфоровая кожа, блестящие волосы или с виду красивая милфа, но хочешь не хочешь, возраст берет свое.
Аноним 19/06/26 Птн 21:49:22 10714583 328
>>10714580
Только тупых малолеток трахать гораздо проще чем милф и менее интересно
Аноним 19/06/26 Птн 21:52:22 10714584 329
Аноним 19/06/26 Птн 22:39:46 10714620 330
>>10714347
Я делюсь инфой. Мб кто что посоветует. ну и это типа рапорт отчет. это же познакомиксов тред. Не твое же нытье слушать инцельное.

кароче все уже до завтра не хотел ей ничеего писать, она сука через 2 часа стала писать тупо "как дела?" - что блять с ней не так. Я понимаю меня многие хотят, но такой навязщевой телки я еще не встречал.
Аноним 19/06/26 Птн 22:43:20 10714622 331
>>10714347
мне кстати еще бывшая жена позвонила и предложила потрахаться на выходных. Но я вежливо отказал ей. и сказал что ребенка заберу на следующих выхах сам.

мимо дед.
Аноним 19/06/26 Птн 23:44:20 10714661 332
>>10714620
>Я делюсь инфой
Она бесполезная для большинства анонов в этом треде.

>это же познакомиксов тред
Именно, а не тред твоих переживаний и обсуждения каждого твоего пука.
Половина постов в этом треде-твои, прекрати превращать тред в свой личный блог.
Повторю создай блог и пиши там все что думаешь, инфа как не ебешь бывшую и забираешь наебыша 0 по ценности для местных анонов.
>Не твое же нытье слушать инцельное
Где нытьё от меня? Обычная просьба не вайпать тред не нужной инфой.
Пости по теме треда, кидай смешные переписки, отчеты со свиданок и вопросов не будет.
Пока со стороны ты выглядишь как шиз фантазёр вайпающий тут с утра до вечера щитпостом
Аноним 19/06/26 Птн 23:51:46 10714664 333
>>10714661
>Половина постов в этом треде-твои, прекрати превращать тред в свой личный блог.
это ложь. седня я вообще пару постов написал кторые по сути один и если бы ты мне не писал то вообще бы не писал. большинство постов твои. вчера поста 2 может.

моя инфа актуальна. я кейс рассказываю, тактику и тд. буквально с переписки, что писать как и тд и тп. Я добиваюсь успеха неоднократно. скрины я тоже кидал кстати и не раз даже.
Тебе все шиз фантазер, а ты кто вообще такой тут? похожу тут ты единственный фантазер. нахкй тут твои смешные переписки, если тред для ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ИЩУТ СЕБЕ ПАРУ ЛИБО НА РАЗ ПОЕБАТЬСЯ ЛИБО ВООБЩЕ ПРОСТО ИЩУТ НАДОЛГО.
а твои смехуечки именно что вайп треда и сранье ебаное.

Я зашел в тред и рассказываю про переписку с бабой с которой завтра иду встречаться. какого хуя ты пидор говоришь что это вайп. я бы тебе ебало разбил если честно. Я всее довольно подробно рассказываю. как я начал диалог что там было что она мне пишет как ебанутая и это меня напрягает и тд и тп. Я правда уже не знаю что делать. я уже такой успокился и она опять сука пишет как дела у меня. ладно там каждая вторая телка пишет доброе утро спокнок. но блять ну не спрашивать же что я пожрал и тд. мы даже не знакомы. у меня кринж и я делюсь.

а пидор ты тут ебаный вахтер.
Аноним 19/06/26 Птн 23:57:48 10714667 334
>>10714664
>твои
>тебе
>ты
Найс бомбаж стрелочника.
Алсо, моих постов тут пара наберется на весь тред, можешь не отвечать
20/06/26 Суб 01:33:42 10714732 335
ублюдки.mp4 1384Кб, 480x576, 00:00:10
480x576
>>10713368
>Тяги лоховские, подошву толще надо. Шаровары норм, чисто лапатники грести.
Аноним 20/06/26 Суб 06:51:43 10714817 336
IMG202606141951[...].jpg 361Кб, 1080x896
1080x896
Короче пиздец.Вчера прямо в съемной хате меня слила пьяная милфа 80-ого года рождаения.Первый раз со мной такая история.Массаж делал,трогал между ног,но поцелуи только в губы и секса не было.Я просто заебался к 11 вечера,выразил недовольство и она уехала.
При этом почти неделю хорошо общались,по телефону час болтали,все весело и задорно.Ехал с уверенностью 100% что будет трах.Приехал в Котельники на машине,запутался на развязке.Как итог она ждала меня еще минут 20 и вызывала такси до тц где я запарковался,т.к. хуй знает куда там ехать без навигатора.Настроение у нее было в трубке испорченным,но по ходу встречи стало веселым.Выпила,начала вопросы всякие шляпошные об отношениях задавать,говорила чтобы рассказал что-нибудь,включили музыку,потом кино ну и в общем слив.

Пельмень.
Аноним 20/06/26 Суб 10:21:46 10714910 337
>>10714817
там явно не 80 год рождения. у меня жена 80ого + первая. у нее таких складок нет и тетка моя родная у нее даже нет а она 77 года, так что твоя милва 72-75 года рождения. И видимо ты не разжег в ней любовь. На будущее кстати включай им песню Булановой Не плачь еще одна осталась ночь у нас вдоем - для твоей аудитории это пиздец какой тригер, просто поверь и лови этот лайфхак, и это не шутка.

мимо дед
Аноним 20/06/26 Суб 10:26:54 10714916 338
>>10714817
а вообще если честно я бы такой мусор даже за деньги ебать бы не стал.
жалко тебя, пельмеш. давай ко мне приезжай в жуковский, мы телок цепанем норм и ты хоть себе девушку найдешь нормальную твоего возраста плюс минус. у меня скилуха прокачена на уличный съем а ты прилипнешь.

мимо дед, с уважением к тебе.
Аноним 20/06/26 Суб 10:40:41 10714931 339
>>10714910
>>10714916
Приезжай в июле в воскресенск.а на счет милфы.блин,ну она реально классно выглядтт,я очень придирчив к внешности.лицо у нее очень точенное и сухое,мне очень понравилось.от нее чедяра родится 100%.фигура тоже классная.никакого жира и складок там нет.Я бы с такой даже встречался может быть.эталон милфы моей мечты.Плюс в сокольниках своя трешка.

Пельмень.
Аноним 20/06/26 Суб 10:45:48 10714934 340
>>10714931
> складок там нет
в подмышку ей посмотри. там складка кожи старческая.
я как-то ебал 48 лвл милфу шлюху, у нее даже таких складок не было. правда у нее грудь деланная была и ебало лет на 38-40 само по себе. Но там прям захотел ее именно.
Аноним 20/06/26 Суб 10:49:37 10714939 341
20260620104751.jpg 836Кб, 1387x3286
1387x3286
20260620104744.jpg 1565Кб, 3060x2312
3060x2312
>>10714934
Не знаб кого ты там ебвл

Пельмень
Аноним 20/06/26 Суб 10:51:52 10714941 342
image.png 629Кб, 767x917
767x917
>>10714939
да это фильтр обычный. Ну что ты мне чешешь пельмень. если бы она хоть отдаленно так выглядела, ты бы ей точно не нужен был. есть кому ебать такое.
а такое вот - это уже дно.
Аноним 20/06/26 Суб 11:53:18 10714979 343
>>10714941
А дед-то шарит, я ведь думал, что он такой же говноед, но нет.
Аноним 20/06/26 Суб 12:45:42 10715016 344
>>10712778
>Потому что там бабы изначально на знакомства не настроены
Да с чего ты решил? Нормально они настроены
Аноним 20/06/26 Суб 12:52:25 10715020 345
>>10715016
треть в телефоне, треть на работу идут и треть "не знакомлюсь/есть парень/лесбиянка"
Аноним 20/06/26 Суб 13:44:20 10715067 346
>>10708679 (OP)
Пиздец тильт. У меня 0 лайков. Может дело в фотках я не знаю. Красивые тянки говорили я 7 из 10, на двач фотку кидал говорили симпотный, а выхлопа ноль. У адика пельменя дохуя баб они что такие красавчики? Я блять не понимаю что со мной не так. Правда мне почти 30 и многие пишут выглядишь на 21-23-24 и сливают. Еблище у меня какое то инфантильно-детское даже с щетиной. в 21 я вообще выглядел лет на 16-17
Аноним 20/06/26 Суб 13:50:57 10715077 347
>>10715067
>У адика пельменя дохуя баб они что такие красавчики?
Да. А ты дохуя уродец.
Аноним 20/06/26 Суб 16:38:00 10715266 348
Ситуация! Ну короче, сходил на свидание, которое запомню надолго.

Познакомился с девчонкой в Тредсах. На фото — милая, скромная такая. Ну я решил быть прям джентльменом: заказал ей бизнес-такси, встретил с цветами, в ресторан нормальный повёз. И говорю: «Заказывай, что душе угодно, я плачу».

Блин, она реально восприняла это как приказ.

За полчаса мы успели:
— пять салатов, я даже не понял, зачем столько;
— шесть крабовых клешней, подумал, что она очень голодная;
— четыре десерта.

И она ещё постоянно что-то дозаказывала, я сбился со счёта.

И всё это время она ныла, какой её парень мудак, что она его содержит, а он ей ничего не дарит. А под конец заказала пакет еды с собой — сказала, он голодный ждёт её дома. И попросила вызвать такси обратно. К нему, блин.

Я сидел, слушал и чувствовал себя лишним на свидании с чужой девушкой. Хотел просто встать и свалить, но раз уж сказал «заказывай», пришлось терпеть. Воспитание, блять.

Чек вышел на 21 250 рублей, плюс такси туда-сюда и цветы — итого 28 000. Самые дорогие посиделки в моей жизни, и даже не для меня.

Теперь буду знать: если говорю «что хочешь» — готовься к тому, что она закажет всё, что есть в меню, и ещё для своего парня. В следующий раз скажу «выбери что-то одно» и поставлю таймер.

Как вообще в таких случаях должен вести себя мужчина?
Аноним 20/06/26 Суб 16:44:12 10715276 349
>>10715266
Жирный наброс, конечно.
А если серьезно, ты додик какой то блять ей богу.
Потратить 28к на тарелку, чтобы побыть куколдом, слушая кулстори про ебыря, которого она содержит.
Блять, внатуре история из инцел треда, инцел платит бабе, а та отдаёт своему чеду. Я думал это сказки и таких дегенератов давно уже нет.
> Как вообще в таких случаях должен вести себя мужчина
Нахуй посылает, когда речь заходит о вкусе хуя ее ебыря
Аноним 20/06/26 Суб 17:27:22 10715326 350
>>10715266
>Как вообще в таких случаях должен вести себя мужчина?
Как только услышал что тян на "свидании" с тобой рассказывает про парня/мужа - извиняешься, просишь отлучиться, подходишь к официанту, платишь свою часть счета и молча уходишь, а она пусть ебется как хочет. Нахуя ты сидел и слушал, еще и платил за неё?
Аноним 20/06/26 Суб 18:59:05 10715494 351
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:43 10715501 352
>>10715266
Бл какой тупой наброс. Слишком жирно чтобы поверить и слишком тупо чтобы посмеяться. Давай лучше я попробую.
Друзья, только вернулся со свидания. Познакомились в дв, всё круто симпатичная весёлая, я подумал джек пот. И сходу пригласил к себе. В день встречи выяснилось что она с каким-то другом еще должна встретиться, предложила в троём наловиться, ну ок думаю, что такого.
Вообщем пришли они в двоём ко мне, сидели на живане чето хихикали, а я с лицом лягушки сидел за кухонным столом и не мог чета в их разговор вставить. Посидели так минут 15, потом они увидели у меня вино из португалии за 5к бутылка, сказли что будет круто выпить, я хотел возразить, но застеснялся, они же гости.
По-итогу короче выпили они 3 таких бутылки на 15к, потом я отлучился в туалет, а когда вышел не увидел их на диване, слышал только шорох из своей спальни, когда открыл дверь увидел что он её ебёт, ебал он её часа полтора, в это время я молча сидел в другой комнате на диване и листал тик-токи.
Потом они вышли и сказали что нам пора и она поцеловала меня в губы. Что думаете писать ей или сливать?
Аноним 20/06/26 Суб 20:02:44 10715547 353
o7Rk71kRd-R6k1d[...].jpg 369Кб, 1080x1137
1080x1137
5lWJKLx7bkUH0SA[...].jpg 479Кб, 1080x2400
1080x2400
Так, анкета с завышенным возрастом на 2 года старше, чем мне есть в реале", пизжу что не 35 а 28. Из минусов - поставил фотку где я на себя сильно не похож, выгляжу лучше и будто бы высокий. Но да ладно в мамбе кстати выхлоп околонулевой. Там вообще перестали лайки совпадения происходить. Жду когда вк знакомства анкета удалится..
Тянка на твинби 37 лет пик. Пара сообщений выше были такие
-сколько тебе лет?
-28
-О, на 9 лет старше, чтото мне это напоминает
--подбробнее?)
_пик

ебанутая карланша бездетная до сих пор ищет "повыше".


Алсо гулял со милфой-гилфой 46 лет. Долго и много чатились. Встретились - какойто мороз. Чет подумал что разочарована, но не съебывала. Зачемто пару часов круги нарезала со мной у меня на районе. Потом отморозилась. В целом было похуй, потому что консистенция там так себе. Хотел только узнать что ей не зашло, но ответа не было я и снес диалог.

Погулял с другой из твинби. И, сука, она оказалась прилично жирнее. Самый смех что перекидывались нюдсами, прям такого палева не видел. Но, блять, самый пиздец это второй подбородок который висит блять. Когда сразу из первого второй идет и переход в шею и он блять болтается. Напоминало мне классуху , но та бабка была дохуя лет. Короче прям жесткий антисекс.

Из хороших новостей - прошёл бан в винчике. Примерно 3 месяца висел. Как выглядит, когда прошёл шедоу бан и твоя анкета "перезапустилась".
Тебе бот пишет снова "несколько человек хотят познакомиться с тобой", ты жмешь "посмотреть" и он выдает "сколько тебе лет?". Т.е. создает анкету с нуля. До тех пор если словил шедоу бан - все хуйня.
Вот думаю теперь в свои 33 попробовать зумерш шкальниц поискать. Мб также пиздеть что мне 27-28
или даже 25%%. Хуй знает. Мб среди них побольше будет тех кто захочет просто свободных отношений или около того. А то все эти ИЩУ АТНАШЕНИЯ или "ХОЧУ ГУЛЯТЬ И ТРАХАТЬСЯ, БЕЗ БРАКА, НО ТОЛЬКО ЧТОБЫ ДРУГ У ДРУГА ОДНИ БЫЛИ БЕЗ ИЗМЕН" чет доебали
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:23 10715574 354
А реально вообще кого то вменяемого с помощью этих ваших сз? Вон кент нашёл себе вроде норм тню, подарил ей машину и готовится женится. Говорит мне, что я дурак, и сз реально тема, мол зря упираюсь. А я начитался тредов тут и в интернете - это у меня перекос и вин можно даже на сз поймать?
Аноним 20/06/26 Суб 20:29:23 10715579 355
>>10715574
Ты думаешь, что только на сз бабы по хуям скачут? Им невыгодно монашкой ждать додика, которой о ней мечтает. Свадьба это канеш угар, до неё ещё дожить надо
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:20 10715617 356
>>10715574
Ну если тебе нормально слизывать за ашотами и точиками которые бесплатно сливали в ротеш биомусору с сз, то пробуй конечно.
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:21 10715622 357
Тот самый русский грек пишет здесь сново. Многие тян изображают из себя фанаток кино и половина из тех с которыми хожу на свидания не знают кто такой Андрей Тарковский. Наверно Тарковский более популярен в Греции чем в России.
Аноним 20/06/26 Суб 21:25:16 10715637 358
Братья, я за советом и добрым словом! Я стереотипный айти-мэн, но не наносек. Живу скромно, скучно и ЗОЖ. Завел фейк анкету мяу-господина и стал получать сотню лайков, такого никогда не было. И с десяток дам готовы пригнать ко мне, ожидая угощения. Подскажите, как можно минимизировать риски, я не собираюсь ничего покупать и угощать. Хочется взять харизмой симпатией, выманить их ночью к себе, при этом желательно, чтобы они меня не заразили и не обокрали. Благослави всех, кто поможет.
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:52 10715643 359
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:57 10715644 360
>>10715637
> Живу скромно, скучно
> Хочется взять харизмой симпатией
)))

> я не собираюсь ничего покупать и угощать
Ну и как ты хочешь наебать с твоими вводными?
Аноним 20/06/26 Суб 21:34:23 10715648 361
>>10715579
> на сз бабы по хуям скачут
Выглядит так да, вон >>10715617 подтверждает. Типа как легко ты тян нашёл на сз, так же легко она через тот же сз к другому типу покруче и получше тебя ушла. Т.е. строить чтото путное с такой тнёй нет смысла, только ебать.
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:12 10715661 362
>>10715648
Дык я написал, что все бабы такие, а не только на сз. Им невыгодно быть другими
Аноним 20/06/26 Суб 22:34:39 10715697 363
>>10715637
>фейк анкету мяу-господина и стал получать сотню лайков, такого никогда не было
Реально столько наркоманок развелось?
Аноним 20/06/26 Суб 22:36:41 10715698 364
>>10715644
У вас прошу совета, братья. Более опытные аноны может могут подсказать. Еще, что интересно, они все записывают кружочки без лица, только лоб и ноги и отказывают показывать лицо. Интересно почему так.
Аноним 20/06/26 Суб 22:40:09 10715701 365
>>10715698
Хз, кинул репорт тебе за пропаганду
Аноним 20/06/26 Суб 23:28:28 10715732 366
>>10715574
Нашёл там жену. Искал на сз около 3 месяцев. Но я фильтровал, чтобы выдовало только не курящих и не пьющих няш стесняш. На сз мне кстати она вообще не ответила, я просто взял фотку от туда и нашёл её в вк, где благополучно списались и через пол года она уже жила у меня. Причём приехала с Новосибирска в Брянск ко мне.
Сз это в целом помойка, там сидят в основном додики и шкуры. Но чем это отличается от обычной жизни?
Аноним 20/06/26 Суб 23:32:31 10715735 367
>>10708679 (OP)
Аноны с Украины, подскажите, какой сейчас положняк по хрювинчику? Захожу иногда найти какую нибудь тяночку, а взаимные лукасы почти не прилетают. В винчике вообще еще сидят бабы с Украины или уже все забросили его?
Аноним 20/06/26 Суб 23:40:26 10715739 368
1781988027848.png 56Кб, 600x447
600x447
Аноним 21/06/26 Вск 00:01:51 10715755 369
У меня в этом году было 10 мэтчей в дв:
- 1 тян меньше 18, хз, может майор, слил
- 1 симпатичная пизда, не ответила на первое сообщение
- 1 жируха с партаками (на сз не было видно), решил не писать
- 7 фейкоботов

А как ваши дела?
Аноним 21/06/26 Вск 00:16:56 10715768 370
>>10715732
>>10715739
Короче говоря - найти можно, но маловероятно, придётся перебрать тонну говна без гарантии на что либо. Т.е. я был прав и если в обычной жизни тян появляется из соц.среды в которой ты обитаешь(при условии что эта среда есть) и вы уже с самого начала имеете чтото минимально общее, то на сз это рулетка без конца и края.
Аноним 21/06/26 Вск 05:25:47 10715901 371
>>10715755
> У меня в этом году было 10 мэтчей в дв
Всратыш, спок
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:40 10716074 372
>>10715266
видел этот пост в Threads вчера или позавчера, но там чел и фотку чека на 21к выложил. Да и то не уверен что все было как он рассказал
Аноним 21/06/26 Вск 13:51:14 10716086 373
сейчас буду пилить как сходили с телкой в музей.
кароче встретились. прихватил ее сразу за талию. пошлялись по музею я дурака включил типа нихуя не знаю хуе мое. пошарились час и я такой музей не очень думал больше. ну ты такая вся культурная хули туда сюда. еще поссасть сходили я еше с дуру в женский туалет сходил зачем-то типа написано WC ну я и пошел. а там бабы одни пиздец конечно. но виду не подал.

ну вышли с музея она такая что по домам или гулять. ну я такой гулять хули пойдем пораширмя. ну пошли пошарились там на арбате говорю еу что по винцу. зашли вина выпили бокальчик туда сюда хули. я поссать сходить и заплатил говорю есть будешь хули она такая нет не буду. ну пошли кароче. болтали. я там врал всякую хуйню и стебал ее. хватал за жопу.
потом уже пошли сделали круг я зашел сиги купил говор. айкос кончилася у тебя жига есть он аткая да вот держи. ну я такой бля меня с бокала развещло ты небось алкоголичка а я то парень приличный вообще спортсмен. ну ты даешь. она в краску.
потом говорю ну хули мы давай еще посидим и сели там в каыешку. сразу по 2 бокала вхебали. ну я начал типа ты хуе мое там путешествуешь дохуя я то особо не шарю за путешествия ну там люблю концерты хуерты. а так то ты ниче такая. ну тм идем дальше волосы ей поправил там уже за руку взял у библиотеки говорю книги люблю но не читаю их - просто покупаю коллекционирую немного. а так похуй. там еще прошлись. ну 6 часов с ней гуляли. стал ее подъебывать типа ты любишь рок хули рок говно. она оправдываться я ее а сериалы какие смотришь она давай перечислять а я говорю аа мне реально некогода эти сериалы смотреть да я и названий не азпоминаю ничего не смотрел что ты сказала. жа хуйня все это твои сериалы.
ну потом в метро уже идем я ее там прижал поцеловал прям жестко туда сюда. но к себе звать не стал и к ней не поехл. ну думаю а нахуя. так то девка норм красивая статная мой вкус. но думаю пусть понервничает.
она еще прям поплыла в моих объятьях ну я ее отпустил типа все мне на следующей бывай. потом часа через 3 ей аписал типа ну норм так погуляли ты милашка вся хуйня. она моментом ответила а я не отвечал ей еще даже хотя полдня уже прошло.

вот теперь думаю хвать ее на второе свидание или нет. вроде етелка так норм. поиздеваться над ней можно, там подколоть и тд. ведомая достаточно и тактильная. но хуй знает. тараканы должны быть в ней.

мимо дед.
Аноним 21/06/26 Вск 13:54:25 10716090 374
>>10716086
да еще же в бургер кинг зашли. ну там уже я говорю ты есть будешь давай похаваем и еще пивка тебе возьму. сам пиво не пил. типа я пиво не пью она прям давала мне я моршился и говорил хуйня твое пиво как ты пьешь. бургер у нее развалился я еще стебался над ней.

начала что-то про мишленовские рестораны я говорю ты дура мишлен это шины блять там блять просто историчское название.

кароче стебал ее по полной. она велась на все.
ебать не повез принципиально хотя она сказала у нее никого и у меня тоже никого нет я один живу блять. но не жалею даже ибосливаю телок дсотупных сразу. и теперь думаю если она бы дала на первом свидании я бы ее слил. а она бы дала значит надо сливать ее.
Аноним 21/06/26 Вск 14:48:40 10716133 375
так то блять не знаю кароче. написать ей или нет. парни ну помогайте хули вы.
вроде девка норм прям зашла. но хуй знает. сижу блять ломаюсь. целуется она классно так мило. но мое ли это.

щас блять влюблюсь потом локти кусать буду. ебучие бабы блять. или сливать ее нахуй?
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:33 10716173 376
>>10716133
ты какой-то придурок ей богу. у тебя всё было чтобы после приятного вечера завалить её в кровать. классная девка классно целуется был бы классный секс. а ты как мудачина теперь сидишь дома и яйца в руке катаешь надо не надо. не порти ей нервы своим долбоебизмом
Аноним 21/06/26 Вск 15:53:34 10716184 377
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:53 10716189 378
>>10716173
ну во первых я уставший был немного. это факт. я с 5 утра на ногах был вчера.
во вторых ну блять если она дает сразу. она всем дает сразу. и нахуй она мне тогда? я ищу свою любовь а не пельменные забавы.
в третьих у меня не убрано особо.
в четвертых пусть помучается а я подумаю еще. а то вышло бы так что она так легко меня охмурила и взяла мое накаченное сочное тело. ну как бы не так. да я ебнутый в этом плане признаю. но я устал от легкого секса и того что меня используют, так что сорян. я не ебарь терорист а тоже человек.
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:43 10716201 379
>>10716184
скоере всего и не напишу. тоже так думаю. уже переосмыслил. кажется все же не мое.
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:26 10716202 380
>>10715755 Метчи не стоят ничего. На всратые селфи собирал по паре в день. С нормальными фото по десятку. Но диалогов дальше "как дела чем занимаешься кого тут ищешь" не было ни одного.
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:40 10716209 381
какой возраст тянок больше склонен ко всяким фвб?

алсо в винчике почемуто предлагает указать мне возраст от 18 до 30 лет. Схуя ли?

как мне указывать за пределами этих рамок? мне то 33
Аноним 21/06/26 Вск 16:14:09 10716210 382
178177263646008[...].png 358Кб, 734x3248
734x3248
Из соседнего треда
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:55 10716211 383
бабы не любят п[...].png 1081Кб, 1127x1080
1127x1080
>>10716189
>накаченное сочное тело
>меня используют
Аноним 21/06/26 Вск 16:23:13 10716217 384
image.png 329Кб, 490x626
490x626
>>10716211
у меня как раз первый тип или точнее что-то по середине даже, при этом ебало не залитое а квадратное. плюс прическа типа пикрил типа кропа только как у бред пита в бойцовском клубе

мимо дед
Аноним 21/06/26 Вск 16:26:18 10716221 385
>>10716209
>какой возраст тянок больше склонен ко всяким фвб?
Там не возраст играет роль, а нулевая самооценка. Только конкретно ставящая себя на низшую ступень тян согласится на такое. Либо из-за всратой внешки, либо бед с башкой. Во второй категории отдельно выделяются тян с нишевыми фетишами, которые не могут в еблю без них — если ты хотя бы не будешь ее за них осуждать, она твоя 100%.
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:36 10716239 386
Screenshot2026-[...].jpg 1115Кб, 1080x2160
1080x2160
Стали бы целоваться с такой после собаки?
Аноним 21/06/26 Вск 17:18:44 10716257 387
>>10716239
Щас бы кофе оплачивать, чтобы слушать про её парня пса
Аноним 21/06/26 Вск 17:34:40 10716266 388
>>10716239
Пельмень бы всё слизал и у собаки тоже
Аноним 21/06/26 Вск 17:46:18 10716270 389
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:57 10716315 390
>>10716211
я кстати когда в кафе зашел поссать смотрю вдаль а там такой охуенный мужик прям стоит просто пиздец секс супер секс, преппи стиль вся хуйня.
а потом смотрю а это зеркало кароче. я аж охуел. и это не шутки.

мимо дед.
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:37 10716339 391
1000016418.jpg 123Кб, 987x829
987x829
Слыш приедь
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:00 10716408 392
>>10716217
а где доказательства твоей внешки и твоего лёгкого секса в треде? может что-нибудь скинешь?
Аноним 21/06/26 Вск 21:28:23 10716443 393
>>10716408
мне нечего тут всякой хуйне инцельной что-то докзывать. просто делюсь инфой. про бицуху вроде скидывал скрин в переписке >>10710923 а так особо не скидываю. а про секс я писал вроде что сливаю тех кто сходу ебется. я ищу типа любовь.

кароче репорт даю по телке. в итоге написал ей просто место и время на неделе типа там прям в наглую.
думал она мб сольется. она согласилась кароче на вторую встречу. ну значит пойду второй раз ее в парке выгуливать там походу ко мне или к ней. вроде все рядом хули. а зря она на меня повелась, ой зря. я ей всее мозги выебу на самом деле. она мнее еще вторую жену напоминает пиздец. нахуй я в это лезу блять
Аноним 22/06/26 Пнд 02:00:57 10716588 394
1782082859472.jpeg 53Кб, 560x649
560x649
Аноним 22/06/26 Пнд 03:35:43 10716611 395
Господи, какие конченые переписки. За что мне эти знакомства в интернете. Я ведь ничего плохого не сделал.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:57:44 10716633 396
>>10716611
Да пиздец смешно, сидят взрослые мужчины хуйнёй какой-то занимаются, позорище. Самим то не противно от того, что они такие чмошники по жизни???
Аноним 22/06/26 Пнд 06:29:30 10716641 397
17460740037451.png 2926Кб, 1440x1800
1440x1800
Ну вот я
Аноним 22/06/26 Пнд 09:14:01 10716699 398
>>10716611
>За что мне эти знакомства в интернете

Двачую, это как будто наказание.
Ну а как оно ещё будет. Дейтинги давно превратились в человеческую помойку и доминирует там биомусор, у которых социализация порушена хуже чем у двачеров.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:35:56 10716709 399
Это уже глобальный тренд, но самый очевидный чит код это борода и стришка фейд.
Борода сама по себе пять лайков добавляет ежедневно.
Ключ к чадизму. В последние шесть свидании трахнул в ту же ночь три и остальные три продолжали общения по их инициативе.
То есть какие то недостатки в лице, как у меня двойной подбородок отлично скрываются.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:38:34 10716713 400
>>10716641
Лицо норм. Попроси у ИИ чтобы добавило тебе какую нибудь маленькую улыбку чтобы невглядил как скучный долбоеб.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:32:26 10716762 401
16929994770953.mp4 10072Кб, 722x1258, 00:00:27
722x1258
>>10715266
Напомнило видрил, где главный герой - её ебырь, а ты - тот додик из рестика
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:30 10716887 402
22лвл. Никогда с женщинами не общался. Сейчас для старта сделал анкету в другом городе, чтоб хотя бы с переписки начать и свои шансы оценить.
Трясет конечно знатно, а ведь это даже не первый этап можно сказать…
Если я пару раз схожу (надеюсь), то уже полегче станет? Я ведь даже не знаю о чем разговаривать.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:32 10716898 403
>>10716887
Легче не станет, разве что терять нечего и осталось жить один день, но в таком случае и бабы не интересны, они же глупые и злые, да и секс переоценён - надо снуля быть бабником, тогда и тряски не будет(особенно без подлизывания, когда выбор есть) и секс не будет в тягость
Ты пока трясёшься, идут годы и ты таким и в 60 будешь, а ёбырь ебёт чутка пока жив и наебаться не успеет. Так что ты всегда будешь опоздавшим на его фоне
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:06 10716913 404
>>10716898
Ну тот же пельмень только в 29 скинул листву, и это не мешает ему быть ебырем
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:24 10716930 405
>>10716898
Так а варианты какие? Наверное лучше попробовать все же..
Хотя скорее всего я опозорюсь и забью на это все
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:52 10716968 406
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:54 10716978 407
челы, я так понимаю, что если хочешь что-то похожее на серьёзные отношения с вменяемой ожп, то сз надо исключить нахуй?

а так я искал там и отношений и друзей в разное время. почти все там дегенераты, мразь, шизы, овощи и прочий биомусор. ничего кроме возрастающей мизантропии эти человеческие помойки мне не дают. один раз только закорешился с чуваком который живёт в 5000 км от меня, и это наверное был единственный приятный и здоровый на голову человек.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:24:55 10716998 408
>>10716887
тебе голову лечить надо а не на сз сидеть блять.

сделал он анкету пока в другом городе. Нахуя? чтобы скил свой общения потренировать? тебе не похуй? какой там скил?
начинай всегда с приглашения гулять и все. на этом диалог заканчивай если она согласилась и морозься до встречи. пусть пишет сама. ну и там еще можно поиграть с ней в горячо-холодно моментами типа писать и пропадать. потом появляться.

для этого у тебя ебало должно быть красивое и взгляд и тело.
Этого достаточно. а что ты там диалоги свои расписываешь - ну бред ебаный для лохов.

мимо дед.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:36 10717049 409
>>10716930
ты блять пойми нахуй саму суть диалога, ебаный рот.

у тебя задача вытащить бабу на встречу. считай сделать оффер. этот оффер должен быть быстрым и простым.
ты не должен там распотякивать хуякивать и прочее и тем более общаться там и тряпочкой становиться.

просто ставь цель - вытащить на встречу, для этого войти в доверия и прочее. и ты своими там как дела чем увлекаешься не выйдешь на доверие никак. только если там совсем овощ сидит.

накидай себе в голове какой-то шаблон работы как на кассе и ебашь по нему варьируя его и все.
ну и будь уверенным. не спрашивай блять а как ты хочешь а как тебе удобно. просто блять говори по факту блять. я хочу так и так. все мне похуй. и жди ее ответа. дада нет нет.

все а слиться она может по любой причине. ты должен быть главным в переписке а она склоняться к проактивности к твоему интересу. а ты проактивен должен быть только в вопросах встречи а в остальном реактивным типа тебе похуй там как она и что с ней пока ты с ней не поебался тебе вообще похуй на нее.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:17 10717120 410
>>10716762
Такое наверное актуально было лет 20 назад, сейчас сказки
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:08 10717177 411
>>10716086
Бля, вот как можно 6 часов гулять, о чем общаться то все это время?? У меня обычно через час уже тем нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:03 10717191 412
>>10717177
чел ну там было 4 локации по сути. даже больше. смен лок быстро дет чувство общности.
начали вообще с музея. ну там что обсуждать экспонаты эти ебаные хули.
потом типа там идешь хуяк типа очерель какая-т она там говорит о бля оередь это место всегда так а ты такой типа ну а хули что за место то? и он начинает рассказывать что за место. ты начинаешь там уточнять шутить - вот уже на 10 миут пиздежа. плюс там она там говорит о погода хуеда там тучки хуючки. а ты такой да пох ваще. ну и так то никаких вопросов можно было и не задавать. само все собой шло.
потом уже мы и ссать заходили в тот же бургеркинг и тудасюда и уже на своей волне были. да там были моменты молчания но уже приятные такие идешь за ручку и все. ну она там сама что-то скажет и придумает о чем болтать. я так-то и не заметил что 6 часов пролетело.
Я не скажу что я там пикап мастер какой-то, но помоему не сложно в женский треп вставлять типа ну и че? и че? и что дальше? и в тком духе или просто разбавлять а вот смотри что там за хероборина стоит большая.
ну если тебе с человеком норм но и норм, а если хуево то хули из себя выдавливать. согласись.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:57:24 10717194 413
>>10717191
Мне видимо так "везёт", но трёпа от них нет, который можно поддерживать, мне приходится постоянно что-то придумывать, а они изредка поддакивают. А это вообще против моей природы, я молчаливый интроверт, но надо же как-то разряжать обстановку.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:07:23 10717201 414
>>10717194
ну я ездил к прошлой телке за неделю до этой. той которой я дома там помогал принтер спускать в тачку ее и ссал у нее дома еще. там мы тупо в лесу сидели без алкашки хотя я изначально предлагал, типа сидели и пиздоболили и ели виноград что я привез. тоже часов 5-6 у нее проторчал в лесу.
Там мы просто обсуждали много конечно вплоть до детских историй кто как бухал где и что, вспоминали нулевые и все такое. разговор сам шел. с ней конечно по итогу не вышло, но не сказал бы что там были элементы молчания. там еще мы смотрели как чайки с реки ловят толи ляушек толи рыб и искали кого они там блять ловят, была небольшая тактильность и все такое, милые моменты у обрыва.

ч сам наверное интроверт да еще и ебнутый. Ну просто не вымучивай из себя вопросы. слушай больше ее, что-то просто для фона вставляй и там цепляй ее слова и развивай, ну и тактильность включай, тогда разговор идет легче. когда бабы в контакте они уже такую чепуху несут лишь бы нести. прям видно что они выжимают разговор ни о чем лишь бы тебе понрвиться или просто хотя бы лишь бы не показаться молчаливыми.

тут тебе главное динамику поймать что ты главнее и все. это же бабами считывается на раз. если ты в положении просителя да еще и просителя-интервьювера да они будут молчать конечно, так им уверенный нужен парень всем даже страшным жирухам, хотя последние вообще мрази еще те и я принципиально с жирухами дел не веду. Но даже они тоже самое хотят только еще и мерзкие так как все знают что они жирухи и им хуево по жизни.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:21 10717263 415
пообщался в твинби с татуированной жирухой. Недоумевает почему ей только еблю предлагают, почему мало кому даже в фвб с ней нужна дружба, а не письку потыкать.
При этом 35+ а мозгов и склонности винить других разумеется для менталочки фраза "ну я тоже не идеальна" проскакивает. В целом это был бы простой разговор, но ебануша начала достаточно сильно агриться и бургутить, будто весь её бред опровергают и дают понять что она несет хуйню ну реально несет хуйню. Чего стоило её суждение про пьюр, о котором она слышала от ЕДИНСТВЕННОЙ подруги что там дохуя баб и парней которым без отношений ебля нужна. Наверно аноны не вкурсе и по хуйне бургутят на ебанашек из тиндера которые залетели в пьюр сеьезные отношения искать
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:24 10717349 416
кароче рапортую по девчонке с которой был в субботу.
я же вчера ее гулять позвал в конце недели хуе мое.
кроче сутра закинул ей комплимент такой мощный хитровыебанный и ливнул. она полдня теперь ебет мне мозг. потом к вечеру очнулась тоже пишет пишет там всякую ерунду. все поплыла баба. пиздос. приплыли. не ожидал, вроде взрослая женщина а как девочка. да я еще тот ловилас.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:57:56 10717422 417
>>10708679 (OP)
>Никаких адекватных вариантов замены покинувшего нас Тиндера пока что нет, но есть хотя бы ВК знакомства и Дайвинчик, а также всякие параши поменьше вроде Twinby.

Что из этого выбрать, учитывая отвал Boo? Twinby навязывает приложение, а я не хочу засорять свой телефон, ВК - говномидас.
Аноним 23/06/26 Втр 00:26:18 10717440 418
17536952574040.mp4 10612Кб, 640x360, 00:02:47
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 09:23:44 10717617 419
>>10717349
что написал ей?
в каком плане ебет мозг?
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:45 10717787 420
Новичок на СЗ. Пока пользуюсь Твинби и ВК. Как же много ботов и мошенников. За неделю пользования было около 15 лайков. 14 из них боты. 1 мошенник. Збс
Аноним 23/06/26 Втр 13:56:06 10717805 421
>>10716887
В общем никто не лайкает. Можно было и не пытаться..
Аноним 23/06/26 Втр 14:04:38 10717812 422
Аноним 23/06/26 Втр 14:25:36 10717836 423
33525.PNG 18Кб, 154x119
154x119
Заметил в анкетах между мужчинами и женщинами следующую разницу.

1. Большинство мужчин что-то пишет в анкетах на сз, есть инфа.
2. Мужчины пытаются показать свои плюсы, достоинства в анкетах.
3. У мужчин как правило разные интересы от гречневых до высокоинтеллектуальных.

1. Большинство женщин нихуя не пишет, а если пишут, то ты ловишь такой кринж и думаешь - лучше бы ты ничего не писала.
2. Женщины всегда требуют что-то в анкетах. Фемки показывают какие они крутые и самодостаточные, и что мужик ДОЛЖЕН быть ещё круче. Не фемки показывают, как они хотят, чтобы их носили на руках и за них всё делали, и что мужик ДОЛЖЕН их носить и всё делать.
Про свои плюсы и почему должны выбрать именно их, женщины никогда не пишут.
3. У женщин как правило одинаковые интересы, анкеты одной не отличается от другой - это собаки и путешествия.

Всё это выглядит очень печально.
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:53 10717846 424
>>10717836
А зачем женщинам что-то писать о себе (кроме требований), если у них сотни лайков и без этого?
Аноним 23/06/26 Втр 14:46:55 10717857 425
>>10717836
Я иногда люблю посидеть под фейко-тянским аккаунтом, чтобы оценить соперников в этом деле.
Мда, ребята..
Там некоторые аж из штанов выпрыгивают, чтобы показать какие они: заряженные, накаченные, интересные и т.п.

У девок я такое встречал только в одном принципиальном случае: если она стремная.
Аноним 23/06/26 Втр 14:48:08 10717858 426
>>10717836
Ага, а от знакомых тянок только и слышал, что там пиздец ад с их стороны. Жалуются причем на все, даже на фото в зеркало, при этом у каждой второй всратая одна фотка стоит и описания нет.
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:33 10717863 427
>>10717858
Бля.. а в чем проблема фотки в зеркало
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:41 10717866 428
>>10717863
Типо ты нарцисс, либо у тебя друзей нет
Аноним 23/06/26 Втр 15:03:03 10717871 429
>>10717858
Ещё бывшая мне рассказала, что я лайкал ее коллегу недавно. А она хочет красивого себе, который моложе ее(она 27лвл) и модельной внешности. Сама среднетян, сидит уже 3 года на сз и ждёт, лол. Я понял, что тянки охуевшие на сз, они были бы инцелам, если бы были кунами. Удалил все к хуям, надо отдохнуть.
Аноним 23/06/26 Втр 15:07:39 10717875 430
image.png 12Кб, 112x112
112x112
>>10717871
>они были бы инцелам, если бы были кунами
HOLY BASED
Аноним 23/06/26 Втр 15:14:30 10717881 431
Когда был пидорасом на фотку кота приходило по 15 лайков за день в моей перде на 500к человек. А ища тян и имея фотографию в анкете - тупа 0.
Вот и думайте
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:06 10717892 432
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:17 10717904 433
>>10717892
пельмень кста на моего однокла гея похож, только тот белобрысый и низкий
Аноним 23/06/26 Втр 15:43:53 10717916 434
>>10717836
У меня в анкете просто стоит серьезные отношения.
нахуй о себе писать и я и на свиданиях ничего про себя не рассказываю. а зачем? если и говорю то вру нагло и сам ничего не спрашиваю толком. но как-то по 6 часов гуляю.

хули толку рассказывать. ты или ее запах учуешь на встрече или нет. твое или нет. хули там эта пиздоболия.

мимо дед.
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:25 10717917 435
Есть тут кто из Воронежа? хочу фоток себе сделать, но меня зафотать некому
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:25 10717918 436
>>10717617
в плане начинает написывать типа как дела туда сюда и прочее. я не люблю переписки особо такого бытового-рутинного типа, т.к. встреча уже назначена следующая считаю бессмысленным обсуждать что-то в чате, если было бы желание могла бы приехать ко мне и тд или позвть к себе пораньше установленной встречи а так хули пиздеть.
написал ей про внутренний мем на свидании с подъебом на прогиб, тебе все равно долго объяснять.
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:55 10717920 437
>>10717917
в зеркало сфоткайся, этого достаточно
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:47 10717928 438
Аноним 23/06/26 Втр 15:54:33 10717929 439
>>10717928
ну я так сделал и хули? и ты тк сделай. у меня даже зеркало грязное я его не мыл.
хули тебе фотки из твоей жопы мира? воронеж блять. пиздец. да всем похуй как ты там в своем воронеже сфоткаешься.
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:12 10717938 440
>>10717929
ты бот, нейросеть, что ты сделал даун, ты нихуя сделать не можешь
Аноним 23/06/26 Втр 16:52:39 10717987 441
IMG8725.jpeg 291Кб, 926x694
926x694
Это троллинг такой? Я просто новенький
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:35 10717999 442
>>10717987
У баб ёбырей и без сз навалом, думаю это оно
Аноним 23/06/26 Втр 17:39:07 10718011 443
1125494879.mp4 20074Кб, 720x1280, 00:02:05
720x1280
>>10717871
Ага, да) Они уверены, что они бы "дарили всем цветы" (ну да, средняя пиздося рвется от просьбы сделать что-то вскладчину, а тут цветы раскидала бы по всем шкурам), и после этого у нее не было бы "отбоя от девчонок". Причем, тетенька на видео уже пожила свое, ее пялили в рваные колготки под анну асти на обочине в ладе-весте. А все "девочка".
Аноним 23/06/26 Втр 18:03:17 10718028 444
Аноним 23/06/26 Втр 18:03:43 10718029 445
Аноним 23/06/26 Втр 18:03:45 10718030 446
IM.jpg 753Кб, 1080x2028
1080x2028
Im1.jpg 607Кб, 1080x2147
1080x2147
>>10717836
Ну-ну.
Меня лайкают вот такие "интересные" мужчины.
Как с ними строить отношения?
Мимотян.
Аноним 23/06/26 Втр 18:13:01 10718036 447
>>10718030
целых 2 харизматичных шутника, ну да, испортили тебе настроение на пол дня
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:20 10718076 448
1000016320.jpg 258Кб, 1080x1016
1080x1016
Пиздос, купил прем во вбыдлятнезнакомствах за 500 на неделю, лайкнул 100 рыл, ни одна за день не лайкнула взаимно. То ли рынок пизды настолько перегрет, то ли это доилово вкшной хуесосни. Так хотя бы боты лайкали и пара сельдей
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:47 10718080 449
>>10717938
сам ты ебаный бот. я и скрины кидал. иди ка ты нахуй скотина.

>>10718011
ну про какдела она права. вообще не люблю эту хуйню, но и цветы дарить тоже нахуй и рестораны нахуй. так можно бухнуть конечно но нахуй эти рестики банальные.
ну напишите вы что-то интересное блять бабе. обычно типа
приветы, Нонейм. вот мое фото, не хочешь провести как-нибудь время вместе, ты вроде ничего так выглядишь, зашла мне. - и все вам почти любая ответит да - потому что сходу хули.

вы реально тут многие ебанько даже не понимаете как общение устроено.
почему меня все хотят и лайкают?

вон тип какой-то прем блять взял где-то - >>10718076
мне и дв хватило. до сих пор летят лайки эти. я даже не пишу им уже. потому что щас на носу второе свидание. девчонка классная.

мимо дед
Аноним 23/06/26 Втр 19:06:30 10718084 450
>>10718080
просто ты секасный и тебя хотят. заебал приводить себя в пример. Тут уже давно кто хотел фейком татарина и ыыыть куна наигрался пиздося как время летит. уже больше 4х лет прошло
Аноним 23/06/26 Втр 19:06:39 10718085 451
>>10718076
>рынок пизды настолько перегрет
рынок пизды просто на дне. никогда еще не было так легко. даже в нулевых было сложнее. сейчас даже жирух в разы больше - тебе любая жируха даст раз уж ты такой стремный.
ну а для норм парней все остальные. даже пельменю прилипает там огрызки со стола возрастные. а он инцелом был до 28 лет. вот и думай.
Аноним 23/06/26 Втр 19:07:28 10718087 452
>>10718080
Ну ты Америку прям открыл. Думаешь самый умный тут, не пишешь как дела? Я ни разу не писал "как дела", пытаюсь что-то по описанию или фоткам придумывать, и меня игнорят 2 из 3 тянок с первого сообщения.
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:44 10718088 453
>>10718084
ну так поработай над собой. я вчера ебашил на турнике с гирями подвесил их и ебашил. А ты что сделал чтобы быть секасным?

>>10718087
Но третья то не игнорит? Вот ее и выгуливай, хули. ты сам то веришь что ты ее выгуливать поведешь? А она почему должна верить? за 5-10 сообщений ты должен ее уже гулять позвать. понятно там ебанашки бывают но не все же.
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:04 10718089 454
Аноним 23/06/26 Втр 19:12:02 10718090 455
>>10718030
Мы просто наблюдаем в прямом эфире медленнную смерть СЗ.

Ты думаешь нормальный человек будет сидеть и унижаться 100 раз в день? Или то что он будет сидеть и придумывать ОПЕНЕР)))) ? Он напишет Привет, поймёт что всем на него похуй, поймёт МЕТУ и просто удалит акк.

На СЗ остались одни тупорылые и чэды, это как бы из-за вас и скоро станет вашей проблемой. Хотя ты всё ещё можешь согласиться на то чтобы стать какой-нибудь пятой в гареме чэда и писать в твиттер про очередной СИТУЭЙШЕНШИП)))
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:39 10718092 456
>>10718088
> Но третья то не игнорит? Вот ее и выгуливай, хули. ты сам то веришь что ты ее выгуливать поведешь? А она почему должна верить? за 5-10 сообщений ты должен ее уже гулять позвать. понятно там ебанашки бывают но не все же.
Я выгулял их уже дохуя, чего толку то. Говорят вроде что понравилось, "давай ещё встретимся", потом игнорят.
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:50 10718097 457
>>10718092
Это твоя проблема, что тебя игнорят после встречи, а не проблема СЗ
Уверен ты додик, который на встрече пиздит «какая хорошая погода, а ты любишь дышать, я да а ты?
Аноним 23/06/26 Втр 19:17:58 10718101 458
>>10718090
не знаю про твои сз, но дв работает отлично.

даже просто ты будешь писать привет - все равно телки будут. хоть напиши что ты на зоне сидишь - телки будут.
нормальные телки кстати но да и ебанько много и неликвида. Но все просто ищут себе в основном пару обычную и хотят обычно жить.

>>10718092
Знчит ты делаешь какую-то ошибку. ты их как выгуливаешь? ты должен быть хищником, чел. Ты за жопу хватаешь там за талию? Ты не спрашивай ни о чем у нее на встрече, это угнетает не только баб но и просто людей. это же не собеседование блять.
и что блять за давай еще встретимся. ты просто через день два ей пишешь есть место кароче тудасюда давай во столько то удобно? и все. ты просто не шаришь нихуя в коммуникации.

ты или давишь ее перепиской и вниманием или просто душный сам по себе и давишь ее на встрече. тебе надо легкость создать, даже если на трезвую то все равно.
если тебя после свиданки с поцелуем сливают - ну тогда значит душнишь после встречи сразу. так нельзя. человеку надо дать свободу выбора и чтобы человек заскучал. твое слово должно быть блять весомым.

да хули я вас тут учу. вы как из скорлупы блять вылезли большинство
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:04 10718102 459
>>10718101
>даже просто ты будешь писать привет - все равно телки будут
Если ты чэд да. Можешь что угодно вообще делать.

Если не чэд - нет. Чел, ты в прошлом живёшь. Тебе 40 лет что ли?
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:13 10718104 460
>>10718102
Сьеби в инцелозагон долбоебина
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:32 10718106 461
>>10718092
А я говорил, что проблема в сз?
Говорю о разном, и о погоде и об увлечениях, о ней, о себе. У меня 2 проблемы как мне кажется: всратость и неуверенность которая не даёт рычать и двигать тазом, я как с подружками общаюсь, не создаю сексуальное напряжение вообще никак, я просто не умею и не думаю, что могу из-за всратости.
Аноним 23/06/26 Втр 19:22:03 10718108 462
>>10718101
> если тебя после свиданки с поцелуем сливают - ну тогда значит душнишь после встречи сразу. так нельзя. человеку надо дать свободу выбора и чтобы человек заскучал. твое слово должно быть блять весомым.
У меня не было ни разу свиданки с поцелуем.

> Знчит ты делаешь какую-то ошибку. ты их как выгуливаешь? ты должен быть хищником, чел. Ты за жопу хватаешь там за талию? Ты не спрашивай ни о чем у нее на встрече, это угнетает не только баб но и просто людей. это же не собеседование блять.

Как не спрашивая вести диалог то? За жопу и талию не хватаю, выше писал почему.
Аноним 23/06/26 Втр 19:22:22 10718109 463
>>10718104
Ты бы знал как я с тебя смеюсь за 10 лет нихуя не придумали рабочего за терабайты своей писанины до сих пор пишете Ыыыы прост собой быдь))

Такие вы смешные.
Аноним 23/06/26 Втр 19:22:48 10718110 464
>>10718102
мне 37. никакой я блять не чэд твой.
Я живу блять настоящим. я все прочекал уже сам. сначала просто отсеивал и смотрел первую неделю это дв. писал всем подряд. было более сотни диалогов куча предложений и тд и тп.

потом уже целенаправлено искал. сначала одну бабу нашел и поехал к ней. даже дома у нее был, 6 часов где-то провели вместе. но там не сраслость она ебанутая в итоге слил ее хотя очень зшла изначально но загонов много.
и сразу же на след неделе нашел другую. отчет писал выше - >>10716086
тоже достаточно долгая прогулка, страстные поцелуи в метро. какие нахуй тачки хуячки. вы ебанутые. просто ебнутые озлобленные существа. и все уже вторая встреча я назначил в птяницу. без проблем она сказала конечно да.
если с ней нее срастется я же сразу другую найду там же и пойду. я просто нацелен на результат и он пойдет у меня. все.

мимо дед.
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:15 10718111 465
>>10718106
>всратости
В следующий раз вспомни кто является чаще всего ебырем террористом?
Всратые, но уверенные наглые чуваки без чувства страха.
Если она с тобой на свиданку пошла, значит ты уже не всратый для неё.
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:42 10718112 466
>>10718109
Я ебусь, а ты дрочишь на чедов. Смейся дальше
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:21 10718115 467
>>10718111
Я таких ебырей не знаю. И что делать конкретно? Взять за жопу ничего не говоря? Как-то на вно полагать, что что-то из этого получится.
Вообще мне надо как-то фиксить мысли, что я недостоин выебать тянку с которой гуляю. Хз как.
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:42 10718116 468
>>10718108
>У меня не было ни разу свиданки с поцелуем.
>
значит у тебя вообще не было свиданки. я два раза вот сходил - два раза поцелуй и это я еще секс не форсировал потому что я принципиально на первых двух свиданиях не ебусь.

Ну просто ведешь диалог. просто хитро идешь такой и все. она сама начнет говорить так как ей будет неуютно молчать. а ты просто продолжай ну а ты че? ну и че? а че? а я вот по другому кароче. ну и че там дальше? и все вот тебе и диалог.
просто пусть выговорится и не дави со совими тупыми вопросами что смотришь что слушаешь хующаешь кем работаешь. поебать вообще. ну и за талию надо хватать в первые минуты чел. просто типа случайно там приблизиться на 5-10 секунд и так далее.

телкам что думешь твой пиздеж нужен? им нужна сексуальная жнергия твоя. им похуй кто ты кем работаешь и прочее. просто не душни.
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:51 10718117 469
>>10718110
Блять, чел, ты рассказываешь это инцелу. Он из твоей писанины нихуя не поймёт, так и будет дрочить на чедов и писать какой рынок пизды хуевый и как его анкету без фото никто не лайкает.
Тут в треде адекватов по пальцам пересчитать можно
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:44 10718119 470
>>10718110
>ыыы ну я короче неделю фармил одна какая-то ебанутая тут тёлку нашёл.
Я видел ваших тёлок, это мрак полный на который нормальные люди бы даже время не тратили.
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:33 10718122 471
>>10718088
>А ты что сделал чтобы быть секасным?
Бля, чел. заебал нести хуйню. Я как бы с тобой соглашался, что многие тут хуйней страдают и дрочат непоняытно что когда тянка сама к ним лезет и т.д.
Но вот эта аргументация "что сделал я".

Ну например я не заработал на увеличение роста и вообще увеличение комплекции. И не разработал эту технологию аппарат елизарова это конечно такой забей.

Если верить тому что ты выше писал про "я похож на этого чела с пика", то мне надо поработать чтобы ебануть пластику для изменение контура ебала а именно челюха, . Как видишь эти 2 параметра нихуя не определяются тем буду я дрочить гири или нет ну как бы сдав норматив на кмс по становой - это нихуя не менеяет то, что определено генетикой.

Я не говорю, что от меня воротят нос все девчонки, но конкретно сравнивая меня и тебя, то у меня тупо из-за исходных данных выборка сильно ниже. Потому что у меня тупо рост 170 и комплекция астеничная,т.е. вес 60 . Кмс в категории 56 сдавал.

Соотвественно на ресурсе где оценивают тебя тупо по фотке, то я проебываю многим. ВОт и все. Все просто.

>>10718090
> Или то что он будет сидеть и придумывать ОПЕНЕР))))
я тебе по секрету скажу потому что я тут пизда как долго и был опом этих тредов, то в году в 2016 тут как бы ОПЕНЕРЫ и придумывали))0)))00)) Потом правда треды скатились в хуету. Но было весело, постили скрины кто с кем законектился. Даже с одним аноном с одной и той же тянкой познакомились, но я в это время с другой был и она её тоже знала и ахуевала, что её аж на первой встрече в отеле распечатали.
Эх, были времена

>поймёт что всем на него похуй, поймёт МЕТУ и просто удалит акк.
Слабый и тупой. Если он не понимает, что не родился тем, кому на хуй запрыгивают, то он тупой и пусть удалит себя из жизни. лол

>>10718116
ты просто нахуй не хочешь слышать и понимать других.
кому жемчуг мал, а у кого-то щи пресные.

>>10718117
> как его анкету без фото никто не лайкает.
кстати помню показывал примеры анонам как знакомился с картинкой вместо фотки вполне успешно. хы.но опять же, это надо "работать". А с позицией как у многих "я написал привет, и понял что нахуй никому не нужен", то конечно нихуя не будет.
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:50 10718125 472
>>10718115
>я недостоин выебать тянку с которой гуляю
Фикси эту хуйню вообще. Телка это такое же существо, которую ебали с 16 лет по кругу. С хуев ты хуже точика со стройки?
Возьми выгуляй 5 жирух, которых легко выебать будет, легче к дыркам относиться будешь
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:57 10718126 473
>>10718117
ну просто я не понимаю. раз уж ты пришел на сз. раз уж ты на встречу идешь реально хули там мяться.

>>10718119
Моих не видел. Да обычные телки, стройные, маленького роста, неговноглазки - ну мой типаж, т.к. я сам не особо высокий.

Ты то дохуя нормальный смотрю.
Аноним 23/06/26 Втр 19:31:24 10718128 474
>>10718085
У меня в реале лучше шло, причем с нормальными тягами, а не с крокодилами ебаными, перед которыми вы лебезите.
Аноним 23/06/26 Втр 19:32:19 10718129 475
>>10718125
> Возьми выгуляй 5 жирух, которых легко выебать будет, легче к дыркам относиться будешь
Я выгуливал, не выебал.
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:15 10718130 476
>>10718119
> Я видел ваших тёлок
Что ты видел? Твоя телка это правая безотказная
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:54 10718133 477
>>10718122
>Ну например я не заработал на увеличение роста и вообще увеличение комплекции.
у меня рост 170+. и что? Мне это не мешало как то всю жизнь ебать телок и сейчас их выгуливать с сз и иметь жен бывших и детей.

Я не знаю про какого чела ты пишешь, я писал что тело у меня похожее на >>10716211
а про того типа я просто про стрижку писал - >>10716217
ебало у меня другое, я на алена делона похож и немного на молодого высоцкого. Да похуй на кого я похож, я себе нравлюсь и это главное.
Аноним 23/06/26 Втр 19:36:41 10718135 478
>>10718133
Рост вообще разве решает что то?
Аноним 23/06/26 Втр 19:42:37 10718143 479
>>10718130
Учитывая что тут один низкий, другой тоже какой-то 70iq хуйню рассказывает я думаю мои девушки были в разы лучше того мусора, который они там себе на сайтах знакомств фармят.

Все их истории это очень смешно потому что работало кое как даже в их молодые годы, сейчас проще на это вообще не тратить время.

Современные СЗ это всё равно что брать ипотеку за 35% Я лучше подожду и возьму за 20%. Это элементарно. Покупает такое только дурачок, собственно поэтому количества секса всё падает вместе с деторождением. Нормальный, средний человек без комплексов просто не будет таким заниматься, он будет ждать потому ждать на чиле тупо выгоднее.
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:50 10718148 480
>>10718143
>ждать на чиле тупо выгоднее
ну если либидо нулевое и жизнь вечная, то жди
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:12 10718152 481
>>10718133
>у меня рост 170+. и что?
я выше скидывал скрин из соседнего треда. Лол. Это если ты хочешь мне чтото сказать что рост не решает.

Еще раз- перестань ебаться в глаза, научись читать и слышать что тебе говорят.
Я не сказал, что я не гуляю с тянками. И я не говорил что я дественник, т.е. как бы ебаться тоже есть.

Еще раз - если тебе ПИШУТ и у тебя СОТНИ диалогов и КУЧИ лайков в дв, а большинства анонов нет, то либо ты прям что-то пиздец такое о себе указал в анкете что тянки липнут и ставят сердечки при бесконечном потоке входящих, либо аноны как на подбор всратаны с говно анкетами, либо все таки на ебучку ты достаточно смазлив

Простой посыл, который ты на хую вертишь - если у тебя кучи лайков, а у других нет, то стоит задуматься, что все таки мб ты не совсем уж такой "как все" . Следовательно изливаться "просто будь собой" это напоминает старый мем про преттика, который додику говорит "просто будь собой".>>10718143


>>10718143
>Современные СЗ это
эту мантру из года в год пишут. Ты после этого про айсикью еще чтото разглагольствуешь? лол
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:15 10718153 482
>>10718143
> я думаю мои девушки были в разы лучше того мусора
Шиз, так если они такие пиздатые были почему тогда были? Значит хуевые, если расстались.
Не неси хуйню, ты просто неликвид.
Пока ты там ждёшь че то другие находят баб и ебут/отношаются.
Или тебе стейси 12/10 с идеальным характером, домохозяйка и с доходом лям в месяц через год на хуй упадёт если подождёшь?
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:16 10718155 483
>>10718153
>Шиз, так если они такие пиздатые были почему тогда были?
Ну года через 3-5 мы расставались, у нас нормальные отношения были, просто любовь прошла, как обычно.
>ты просто неликвид.
А чо за инцельская хуйня началась. Я думал главное правильный опенер подобрать и писать по 1000 дамам в день. Получается меня опять наебали.

АХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:21 10718157 484
Короче завсегдатаю этого треда итак понятно.

Не тратьте время пацаны. Представьте девушку своей мечты, она разве будет на СЗ общаться вот со скаком выше? Да вряд ли. Она посмотрит на 1000 лайков, пообщается с 5-10 тупорылыми даунами (другие на СЗ не сидят) и просто так же удалит акк.
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:11 10718163 485
>>10718011
Если бы мужчины дарили цветы, они бы записывала тикток ряяя заебали спамить цветами вы не умете покдаывать дарите машину мне
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:26 10718166 486
>>10718030
Пошла на хуй, вниманиеблядская тварь.
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:28 10718167 487
>>10718080
>нейропасты ботохуеты
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:39 10718173 488
>>10718157
В 2020 году познакомился с тянкой, с которой с первой минуты всё быстро заветртелось, как-то решил ей рассказать, сколько лет я сидел в тиндере, прежде чем найти её (её я нашёл не в тиндере). И она выдала я лицом лягухи - а что такое тиндер?

Это была идеальная тян, но она заболела раком и я съебался от неё, потому что сыыкло и хуесос плюс РНН и ничем не мог помочь ей. А она бы всё отдала, чтобы меня спасти, будь на моём месте.

С тех пор я считаю, что не достоин тян, это моё наказание, мне тян выдали, а я не взял.
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:43 10718177 489
>>10718173
Норм тян реально не сидят на сз, и могут даже не знать о них, потому что для них пойти на какой-то сз, как выйти голой на улицу и дать бомжу.
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:33 10718181 490
>>10718128
Я в жизни ни перед кем не лебезил. Меня так воспитал отец. Это твои проблемы что ты там лебезишь.
на улице тоже всегда отлично знакомлюсь со всеми без проблем.

>>10718135
ростошиза точно хуйня.

>>10718143
сколько у тебя девушек было? больше 50 хотя бы? ты блять копишь пиздец, инцел ебаный. что типа у тебя были вот девушки вот они то были, тебя пидора почитать завистливого мразотного вот твоя подача даже текста - да с тобой никто нормальный эмпатичный общаться не будет никогда.
Аноним 23/06/26 Втр 20:26:28 10718184 491
>>10718152
Я поясню. Важно что на фото я про это писал.
да займись собой да. да иди и построй свое тело блять
и да улыбнись. у меня на фото улыбка с зубами. кривыми кстати. но я улыбаюсь от души наглой улыбкой. Поэтому наверное столько лайков. вот и все. все просто.

если вы там беегаете с фотокамерами ищете нде сфоткаться это фальш. я просто пошел и в зеркало сделал фото и я улыбаюсь я источаю уверенность и спокойствие и за мной как за каменной стеной вот и все ну и наглость конечно и просто этим и привлекаю. Я так думаю кароче.

вопрос в подаче себя. полно голивудских звезд хуево выглядят но там они играют героев и злодеев и они прям сука тянут к себе. вот и все.
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:06 10718189 492
>>10718155
>Ну года через 3-5 мы расставались, у нас нормальные отношения были, просто любовь прошла, как обычно.
нормальными твои отношения не были точно.
ты скучный, ты мерзкий и ты пидор и тянки твои тоже были стремными стопудово.

ты хоть раз на крыше ебался например под закат? я как-то по молодости свою первую жену прям на крыше пер раком. специально свидание так подстроил.

так что пидор ты и лох. по жизни просто. ну что у тебя за душой? деньги там или недвижка или ум может какой? ты хоть университет какой кончал? сколько там книг прочел в целом? что сейчас читаешь? а нихуя ты не читаешь.
ты не харизматичный, ты не интересный, ты просто ноющий пидор заплывший. с такими никто не хочет общаться.
а самое главное ты пидор лукист ебаный хотя сам стремный. и ты еще и всех обесцениваешь и баб и анонов в треде, потому что инцелятня по натуре.
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:13 10718192 493
>>10718152
>либо ты прям что-то пиздец такое о себе указал в анкете что тянки липнут и ставят сердечки при бесконечном потоке входящих, либо аноны как на подбор всратаны с говно анкетами, либо все таки на ебучку ты достаточно смазлив
в анкете у меня стоит - серьезные отношения.
все больше никакого текста нет.
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:44 10718206 494
>>10718163
цветы дарить вообще тема такая.
большинство дарит скучные букеты.
самая тема это одна роза. все больше нет. ну или если букет так букет но без упаковки.
но дарить надо как хищник. если с позиции оленя подарить или с позиции просящего то все пиздец это убивает мужика сразу в глазах бабы. он как раб становится.
так что с букетами лучше не борщить если ты не бред питт или ты не резко так ее схватишь за жопу сразу с цветком в руке.

вообще много мужиков не умеют дарить цветы, дарят как маме, не умеют быть открытыми, душевными, кайфовыми. поэтому с ткими все бабы увядают и портятся кстати. все мелочные такие пиздец мрази прям что бабы что мужики большинство. вот из-за эьой хуйни типа того что нет у бабы мужика нормального, который даже попиздиться ссыт на улице там просто так.

мимо дед, че-то я седня разошелся. Но торможу себя.
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:04 10718209 495
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:11 10718210 496
>>10718209
Это ж дед, легенда треда
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:02 10718215 497
>>10718184
>да займись собой да. да иди и построй свое тело блять
до этого тебе постоянно писали что ты ебанутый и заебал. Но ты уже заебал и меня. Перчитай выше, У МЕНЯ КМС ПО СТАНОВОЙ. Ты думаешь я с "гирьками" не подтягиваюсь? Ты ебанутый? Потому что нормальный человек способен понимать прочитанное. Еще раз, тупень - мне девки комлпименты делали, что у меня сисяндры больше чем у многих девок и жопа огонь. И ? Что мне строить? как ебанутый начать стероиды упарывать?

>и да улыбнись.
Ты мои фотки видел? Нахуй ты фантазии свои высираешь?

>наглость конечно и просто этим и привлекаю.
через фото наглость читается. Ага ага.

>Я так думаю кароче.
думать это не твой конек, я уже понял. Дальше походу начну скипать твои посты. Я просто не люблю тупых людей. А если человек непробиваемо твердит свое и не слышит что ему говорят это лишь доказывает что он тупой что пиздец.

>>10718184
>полно голивудских звезд хуево выглядят
Ты ебанутый? Ты посмотри на них и подумай реально хуево ли они выглядят или они все таки вписываются в каноны красоты? не считая ореол медийности и известности, что добавляет к привлекательности для женщин. Кто из голивудских актеров всратый?

А еще я тебе по секрету скажу - тут аноны уже выкидывали "просто улыбнулся от души наглой улыбкой" где баба ему так и пишет, что она читает в нем мудака который её просто трахнет и бросит, но она готова прыгнуть ему на хуй. При этом это было её первое сообщение, а он ей только взаимный матч поставил. И девка там не всратая. Вот только совершенно внещапно кроме "улыбки" там и соотвествующие черты лица были.

Блять, да кому я пишу. ты ж опять нихуя не поймешь, отбитый

>>10718210
похож он становится легендарным шизом.
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:23 10718218 498
Бля имаджинировали чедоебало деда?
Если ему в 37, с ростом 170+ поступает куча предложений ебли.
Генри кавил на максималках епт
Аноним 23/06/26 Втр 21:21:16 10718235 499
>>10718215
Слушай я не знаю что ты там на становой выполнил. это хуйня подвальная кокочалочная.
Ты нормальным видом спорта займись олимпийским хотя бы и там выполни хотя бы мастера спорта. Ну это смешно, взрослый мужик и кмс по какой-то подвальной становой. ты еще на бицепс придумай разряды. что там за федерация хуй знает.
ты свой кмс на соревнованиях выполнял или сам себе назначил как Абзац?

Даже лень просто с тобой это обсуждать. да наглость читается конечно. да и вообще ты просто скучныыыый. вот еально. вот аноны выкидывали хуидывали.
ты иди и баб еби и не ной, пиздец сто отмазок найдешь почему ты хуевый такой. это не стиль жизни это сука нытье. бабы такое не любят. вот ты сам себя почитвй и пойми о чем я вообще говорю.

ну сисяндры ты там может и залил гиновые свои - а я вот кидал как мою бицуху видели в тред с переписки. а у тебя есть такая переписка скрин?

Кто тут отбитый еще вопрос, потому что большие мужские сисяндры в натураху это антисекс. Это небось сколько там лишнего жира по телу. просто консистенция странная тела выходит и явно не сухая масса у тебя. еще и жиролифтер долбаеб со становой с ляхами небось мутантскими. такое бабам не заходит да и никому не заходит. Нужно атлетичным быть а не таким.

тк что диагноз ясен мне - гиперкоменсация на фоне неуспеха у женщин жиролифтерской хуетой. + еще искреннее непонимание почему у тебя нет успеха. А когда тебе пишут - ты слушать не хочешь.
+ уверен что у тебя и партаки скорее всего есть в 90% случае, не удивлюсь.
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:04 10718239 500
>>10718218
у меня в анкете 30. девка та последняя до сих пор думает что выцепила молодого 30летнего парня и то думает я возраст завысил.
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:37 10718243 501
1.yMrg47as9kZUw[...].png 795Кб, 720x960
720x960
>>10718218
ничо ему там не поступает
это пиздабол беспруфный
от него тут ни тянок, ни ебли, ни переписок - одно фантозёрство
как и про его пять квартир в центре масквы
был бы такой упакованный - трахал бы элитных шлюх с интимсити или содержанку топовую на атолине нашёл, а не ковырялся в говнах на сз, это удел нищих и убогих типа пельменя и ему подобных
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:22 10718245 502
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:46 10718248 503
>>10718239
Ну значит классно выглядишь, молодо.

>>10718243
Завистливая потюшаня)))
> убогих типа пельменя
Горит у тебя с пельмешки? Когда нибудь и ты сможешь трахать стейси, не полыхай
Аноним 23/06/26 Втр 21:36:54 10718251 504
>>10718248
>Ну значит классно выглядишь, молодо.
>
Я знаю, да спасибо огромное.
Ну и да Пельмень тоже доказтельство что все работает.
Аноним 23/06/26 Втр 21:41:04 10718254 505
>>10718251
так уже обсуждали что пельмень чед ебаный,поэтому и работает
Аноним 23/06/26 Втр 21:54:50 10718262 506
>>10718080
Покажи хотя бы как ты выглядишь, дропни фотку на двач, которая стоит на дв.
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:16 10718267 507
>>10718262
Может тебе ещё хуй пососать чмо ебаное?
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:15 10718270 508
>>10718262
бля я не хочу правда. я обычный парень. ну и потом начнете палить и тд. или пельменя из меня сделаете или в шапку поставите. я не очень этого хочу правда.
если бы менее токсичное место было бы то я бы и скинул может быть. так то я несколько раз кидал на двачи фотки свои.
Аноним 23/06/26 Втр 22:10:31 10718274 509
>>10718270
ну закрой лицо, покажи хотя бы комплекцию, задний фон антураж фотки я не знаю. если у тебя правда столько лайков в дв, мне банально интересно, почему у меня ничего нет.
Аноним 23/06/26 Втр 22:16:14 10718279 510
>>10718274
Потому что ты всратый
Аноним 23/06/26 Втр 22:22:59 10718282 511
>>10718279
на фотофилерах, на всяких ИИ ресурсах , реальные девушки оценивают на 7, но лайков крайне мало. поэтому интересно что за дед и как выглядит. если у него буквально нон стоп взаимки
Аноним 23/06/26 Втр 22:24:22 10718284 512
>>10718274
бля чел, честно не хочу.
Комплекция атлетичная, ну плюс рост же небольшой так что мышцы хорошо сидят. ебало квадрат, а челюсть треугольником узким закрывает квадрат, глаза голубые, прическа типа кроп с выбритыми боками, щетина испанская короткая то есть выбрито все кроме самой борды включая усы, ну шетину я в салоне делаю раз в неделю у девки, улыбк американская с зубами, зубы кривоваты немного но белые, одежда льяная телесного цвета рубашка без ворота типа фасона хенли, штаны белые в стиле преппи такиее полумятые, рюкзак итальянский в клетку цветную яркую, в руках китайский говнотелефон ну мне он камерой нравится хорошо снимает флагман прошлогодний. на заднем фоне икееговномебель из гостинной стол стулья белые. фото в зеркале обычном которое вдоль стены большое ну заляпанное немного.

лук типа собрался на треньку хули.
Аноним 23/06/26 Втр 22:26:34 10718287 513
>>10718284
ясно будка значит хорошая квадратная с выраженной челюстью
Аноним 23/06/26 Втр 22:32:41 10718290 514
>>10718287
ну да можно скзать типа будки.
ну минусы тоже есть. носогубные складки небольшие, зубы опять же а брекеты я не хочу три года носить, ну и по мелочи есть неидеальные вещи в лице.
идеальные в голливуде наверное. и то на проф съемке
Аноним 23/06/26 Втр 23:39:14 10718341 515
>>10718245
Ну и где на этих скринах сотни предложений ебли? Обычные переписки как у всех.
мимо
Аноним 23/06/26 Втр 23:40:19 10718342 516
>>10718282
Выглядит как фантазер, очевидно же.
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:52 10718351 517
>>10718342
Переписки у него есть, значит лайки есть. Много лайков. Это уже дофига
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:35 10718360 518
>>10718351
Переписки у всех есть, кто не совсем обоссанный инцел без единого лайка.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов