Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Секс и отношения

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 412 78 119
Настоящий 40-летний девственник ТРЭД №2 Аноним 02/06/26 Втр 15:00:47 10695294 1
177602829970409[...].jpg 326Кб, 1000x997
1000x997
Мой друг, 41-летний нецелованный недержавшийся лиственник, решил полностью поменять свою жизнь и начать иметь этот ваш СЭКС. Истинные мотивации - что-то типа кризиса среднего возраста, захотелось Острых Ощущений. На первоначальном этапе его Гига-план включает в себя покупку новых чэдовых шмоток, починка зубов, а также, внимание, штудирование ГОРЫ пекаб-книжек середины нулевых. Каковы его шансы на УСПЕХ на текущем дэйтинг-рыночке? Приветствуются все мнения и советы.


ЗА:
- Он не всрат, фактически, аналог Стива Карелла. Я видел кучу быдлоидов на много уровней всратее его, но с бабами.
- Высокий айкью (130+), однако, для ебли это может стать своего рода помехой, как мы все знаем
- По-настоящему добрый (в отличие от меня, мамкиного ценника)

ПРОТИВ:
- Свои 20- и 30-е годы он провел запершись в своей сычевальне (хз почему именно), играя в игоры. Мало общался за пределами тесного круга (3-4 шт) друзей, куда вхожу и я. Так что соц скиллы не фонтан, особенно в части турбоэкстравертских чэдовых скиллов.
- Никогда не работал, ни секунды. Он самый настоящий сыч и корзина. Унаследовал деньги от родни на определенном этапе, прокрутил их, приумножив, так что сейчас имеет денег на 2-3 своих жизни при текущем ежемесячном уровне потребления (весьма низком). Из-за этого он имеет довольно пикантные идеи о том, как живут нормисы, опасаюсь, из-за этого может показаться СТРАННЫМ.
- Ему не нравятся 30-летние выгоревшие тарелочницы, поэтому нацелен он внезапно на 20-25-леток. Предпочитаемый типаж, внимание - блондинки с большими сиськами.
- Живет с мамкой, но неохотно признает, что придется снимать нормальную хату, пусть и "только для секса".
Аноним 02/06/26 Втр 15:03:46 10695304 2
2222222.png 835Кб, 559x834
559x834
11111.png 911Кб, 587x826
587x826
вяз.png 548Кб, 527x814
527x814
магазин.jpg 126Кб, 960x1280
960x1280
>inb4 ето ты сам
В прошлом треде сформировалась группировка поехавших, настаивающих, что тред ПРО МЕНЯ. Нет, это не так. Во-первых, вы же понимаете, что ОТДЕЛЬНОСТЬ от ГГ пруфануть невозможно, все равно останется возможность кукарекнуть, что на фото ГГ - это на самом деле я, во-вторых, он просто живет в 800 метрах от меня +мой бывший одноклассник, так что я хорошо осведомлен почти обо всем. Сам я давно уже женат и обмяк на диване, пекаб-приключения остались в начале 10-х годов.

ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО ГГ ЗА ВРЕМЯ ПРОШЛОГО ТРЕДА
https://2ch.org/sex/res/10630742.html

- Дорогая и самая йоба лазерная операция, позволившая избавиться от очков
- Запись на ВСЕ возможные пекабы: собственно, ПЕКАБ БАЗА, далее тренинг по ПОСТАНОВКЕ ЦЕЛЕЙ, тренинг по ХАРИЗМЕ ЙОБАРЯ, а также тренинг по ИСКУССТВУ ПЕРЕПИСКИ И ОБЩЕНИЯ. Пекаб-база "уличного" типа стартует 20 июня.
- На вышеуказанных тренингах присутствуют милфы его возраста, которые ВНЕЗАПНО весьма позитивно относятся к ГГ, сами трогают его, дают свои контакты - видимо его реальная модель это "Сынок". ГГ их не желает, тем не менее.
- Московский онлайн-стилист по удаленному подключению одел ГГ с ног до головы в Массимо Дутти, пикрелейтед. Включая обувь, блядь! Ранее у ГГ не было ничего кроме рванины с рынка, которую раз в пять лет покупала ему мамка.
- Выжег лазером себе ВСЕ жировики, бугорки, поры и прочее на лице. Еще не зажило.
- Записался к одному из самых маститых мастеров города на стрижку, искомая модель "Романтик".
- Вставил отсутствующий пиратский зуб
- Куплен оранжевый ПРО МАКС, "как у молодежы".
- Куплены СОВРЕМЕННЫЕ ТРУСЫ и самые дорогие японские гандоны (лул)
- Проебланил, упустив время, атмосферную хату для ебли в самой близости от развратного центра, где так хорош пекаб и выгул тянок.
- До начала тренинга, в своих старых кринжовых шмотках, УЖЕ подкатил к десяткам тней, замутив с ними диалог, местами выведя на позитив. Контактов, впрочем, никто не дал.
- Как оказалось, страха подхода у него практически НЕТ, а есть охотничий азарт, скорее.
- С ГГ теперь не особо выйти в город погулять - просто отскакивает в сторону к приглянувшейся тян и отвешивает ей короткую фразу-комплимент (видимо надо набить их какое-то количество). Мне при этом присутствовать даже как-то неудобно, лол. Что примечательно, все тни реагируют неожиданно положительно при этом, кислого ебла я не видел.
- ВНЕЗАПНО закачал себе в подглазья филлеры, т.к. ему показалось, что есть намеки на синяки (меньше сычевать за компиком надо, блеадь). С одной стороны филлер слегка перекосило, FAIL.
- ГГ обнаружил у себя признаки зарождающейся ПЛЕШИ и записался на какой-то сомнительный гоепрогрев: из плазмы его же крови сделали препарат и теперь закачивают прямо ему в макушку.
- ГГ со стилистом выбирают всякие серебряные аксессуары и бусы "сасмыслом", чтобы чуть уйти от "нормиса". Пока безуспешно, все выглядит как рыночное говно.
- Сдал самый дорогой и расширенный анализ на гормоны и биохимию.
- Танцы ГГ отринул, как менее эффективный вариант по сравнению с классическим пекабом.
Аноним 02/06/26 Втр 15:05:53 10695308 3
photo2026-06-01[...].jpg 213Кб, 960x1280
960x1280
photo2026-06-01[...].jpg 278Кб, 960x1280
960x1280
ПИКРЕЛЕЙТЕД: анализы ГГ на гормоны и биохимию.

FAQ:

- Почему он просто не поябется с высокоуровневой шлюхой и не успокоится на этом?
- Мы не в РФ, тут всё хуже, подпольнее в РАЗЫ, дороже, палевнее. Нужно быть кабанчиком-социоблядком УЖЕ, с контактами мамзелей, чтобы шлюхоходствовать. Уличные же мамзельки предельно колхозные, а у него добротный московский уровень в запросах.

- Почему стилист одел его вот так, в нормис-оверсайз??
- Ну вот так одел, имеем что имеем. Стилист сказал оверсайз, твердо и четко.

- Тебе надо просто сказать ему, что его поезд не просто ушел, там уже и рельсы разобрали!!
- Нет, я буду только ЗА, если он поебется с кем-то, это дело нехитрое и должно БЫТЬ ДОСТУПНО без космических технологий. Тут тонкость в другом: у них в семье уже бывал суицид сыч-мужичков из-за баб, так что хуй его знает, как это всё обернется. Я вообще не хочу быть фактором, который будет прям сильно влиять на что-то, пусть всё сам, инфы у него уже гора, плюс скоро приедет гуру пекаба.

- Что за хуйня, зачем все эти телодвижения??
ГГ треда воспринимает жизнь как РПГ, и для него вполне логично, что для апгрейда надо пройти ОБУЧЕНИЕ У МЕНТОРА. То же самое касается стилиста, зрения, зубов, кожи - хочет максимизировать буквально все, что можно, Best-in-Slot чтобы все было, как шмот в WoW. Плюс, он мыслит как геймер-математик, квадратно-гнездовым, алгоритмическим способом. Вижу проблему - кидаю в нее деньги. Хочу ебаться, причем не шлюх, а самостоятельно совращать баб, причем с максимально научным подходом. Где учат в СНГ совращать баб? На пекабе. Записываюсь на усе пекабы. Блядь, нет шмоток нормальных. Кому дать денег, чтобы они появились у меня? Ах, сука, гуру пекаба сказал, что очки снижают циферки шансов. Хуярю самую дорогую операцию.

- Да он сиськастый скуф!!
- На пекаб-интервью перед тренингом ему сказали, что выглядит он вполне норм, на 10 лет моложе (еще бы, никогда не работать и спать по 12+ часов), поэтому ВПОЛНЕ может рассчитывать вдуть 25-леточке какой-нибудь. Такие дела!

-Все происходит слишком быстро, что наводит на мысли о пиздеже!
- У меня тоже мысли, что оч быстро, КОМПЛЕКСНО двигается. Такое ощущение, что он собирался с духом несколько лет и сейчас СПИДРАНИТ процесс. Не оч понятно, почему он раскапустился именно щас, а не год или три назад - все исходные данные были тогда такими же.

- Почему он столько лет нихуя не делал??
-Мне кажется, у него были некие проблемы с целеполаганием и мотивацией. Задолго еще до темы женщин он решил, что ничто не имеет смысла, везде тлен, и делать он нихуя не будет. При этом у него элитарное образование в области финансов, прям топ рейтинг, и американский диплом впридачу висит. Но вот решил нихуя потом не делать и не делал ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ.

Мнение ГГ по поводу обоснованных возражений "бери ношу по себе":
ну тут у меня задача же не просто поябаться, я в целом понимаю что это не супер сложная задача. Я хочу трахать именно очень красивых на мой вкус баб, от которых у меня перехватывает дыхание, ну и молодых при этом

в рамках обсуждения целей ВНЕЗАПНО оказалось, что у ГГ они таковые: завести гарем из трех женщин. Да, это максимально далекая, "идеальная" цель но она вот такая. Из-за ее толстоты можно вопить, но имеем что имеем. Zero троллинга.
Аноним 02/06/26 Втр 15:42:33 10695349 4
Количество синих таблеток принимаемых каждые 30 минут представили?
Аноним 02/06/26 Втр 15:49:42 10695359 5
>>10695304
>Мне при этом присутствовать даже как-то неудобно
Зато интересно же, ёпт! Главная интрига - как тянки станут реагировать, когда он реально начнет пикарперствовать.
Аноним 02/06/26 Втр 15:51:20 10695364 6
photo2026-06-02[...].jpg 21Кб, 297x320
297x320
>>10695349
Да какие синие таблетки. ГГ на тренинге облучили уже так, что он собирается купить себе доску с гвоздями (пикрелейтед), чтобы медитировать стоя на ней на стирание отсутствие внутреннего диалога.

Инцелам тутошним такой градус борьбы за пизду и не снился.
Аноним 02/06/26 Втр 16:49:57 10695428 7
>>10695304
А, так подкаты к реальным тянкам уже были? Блин, ОП, ты точно не можешь это заснять? Вот хотя бы это:
>С ГГ теперь не особо выйти в город погулять - просто отскакивает в сторону к приглянувшейся тян и отвешивает ей короткую фразу-комплимент (видимо надо набить их какое-то количество).
Аноним 02/06/26 Втр 18:11:38 10695501 8
>>10695308
>- Мы не в РФ, тут всё хуже, подпольнее в РАЗЫ, дороже, палевнее.
Так вы в Белоруссии?
>- Да он сиськастый скуф!!
>- На пекаб-интервью перед тренингом ему сказали, что выглядит он вполне норм, на 10 лет моложе (еще бы, никогда не работать и спать по 12+ часов), поэтому ВПОЛНЕ может рассчитывать вдуть 25-леточке какой-нибудь. Такие дела!
Ну еще бы ему что-то другое сказали. Инфоцыгане, которым нужно продать тебе курс по соблазнению баб, сказали что он потенциальный Казанова, нужно только их тренинги пройти - и сама Сидни Суини к его ногам падет, готовая стать его личной секс-рабыней.
Советую еще попробовать в онлайн-курсы по программированию вкатиться - там после прохождения отборочного теста, тебе тоже скажут, что ты без пяти минут новый Линус Торвальдс, только вот курс наш купи и по его окончанию, за пять минут напишешь супер-вирус, который взломает Пентагон.
Аноним 02/06/26 Втр 18:15:08 10695510 9
>>10695364
Не, ну после такого-то уж точно все бабы его будут! Первый парень на деревне получится, это как пить дать!
>Инцелам тутошним такой градус борьбы за пизду и не снился.

Да куда уж нам. Нам в этом плане, слишком высокий IQ мешает который нам говорит, что это херня полная.
Аноним 02/06/26 Втр 19:12:00 10695572 10
>>10695294 (OP)
Я считаю, что если человек в 40 лет - девственник, он всё, недееспособен, даже пробовать пытаться его чему-то научить бесполезно, ты же не будешь готовить человека к детским соревнованиям, когда ему уже за 20? Тут тоже самое. Лучшее, что ты можешь сделать - не слишком сильно ржать над этим умственно-отсталым.
Аноним 02/06/26 Втр 19:20:04 10695584 11
>>10695308
> - Нет, я буду только ЗА, если он поебется с кем-то, это дело нехитрое и должно БЫТЬ ДОСТУПНО без космических технологий. Тут тонкость в другом: у них в семье уже бывал суицид сыч-мужичков из-за баб, так что хуй его знает, как это всё обернется. Я вообще не хочу быть фактором, который будет прям сильно влиять на что-то, пусть всё сам, инфы у него уже гора, плюс скоро приедет гуру пекаба.
Да нормально у него все обернется. С его то баблом и отсутствием страха подхода. Многие девственники даже подойти с нейтральным вопросом не могут. А тут и бабло, и страха нету. Поебется он точно. Проблемы будут разве что с построением именно отношений. Потому что у него опыт нулевой. Но за счет наличия бабла кто-то вполне может его выбрать и быть рядом с ним.
Аноним 02/06/26 Втр 20:57:14 10695678 12
>>10695428
Да ну, как-то добавляет ненужного палева.

Меня уже личное участие во всей этой ПРОКАЧКЕ несколько заебало, жду начала пекаб-эпопеи.

>>10695501
Аргумент, как бы сказал ГГ, "логичный". Будем посмотреть.

>>10695584
Атнашення - это отдаленная цель, пока что ему хочется тупа трахнуть красивую (в его личном представлении) бабу, от которой будет дымиться шишка, всё.
Аноним 02/06/26 Втр 21:01:15 10695685 13
Аноним 02/06/26 Втр 23:03:38 10695815 14
>>10695364
ОП, это конечно хорошо что твой дружбан как-то самовыражается, но судя по тому как его раскрутили уже на лекарство от плеши, айфон и доску для гвоздей мне кажется что этим дело не ограничится. Следующим этапом может быть какой-нибудь перстень за бешеный прайс, потом золотые цепочки как у гангста-рэпперов, потом ему вообще скажут что нужно вставить титановые зубы как у Канье Уэста. А судя по тому что в прошлом треде выяснилось что он даже не знает чем айфон отличается от андроида, то он будет все это покупать и не отдавать себе отчет в том что он делает.
Аноним 02/06/26 Втр 23:26:01 10695843 15
>>10695815
Нет, никаких дорогих часов или платиновых зубов не предвидится (хотя думаю начальный Ролекс он бы себе мог позволить) - он еще не настолько поехал.

Осталось купить сносные очки на лето (типа Рэйбэн) и пару бирюлек типа браслета или перстня, чтобы хоть что-то выделяло от НПС. Айфоном он уже, кстати, сносно овладел. В нагрузку ему дали всратый жесткий прозрачный чехол, под моим руководством купил приличный силиконовый. Минимальный комплект шмота на 3-4 лука, обувь, хата, айфон, аксессуары, приличная стрижка - вот запланированный минимум. С этим планируется сделать всё возможное, чтобы поябаться с одной дурой
Аноним 03/06/26 Срд 02:25:35 10695921 16
Мда...После таких вложений в заведомо провальный проект, думаю, вполне вероятен сценарий ркн по стопам праотцов, когда он окончательно осознает своим микромозжечком, что всё было зря и ему не даст вообще никто, кроме проститутки.
Но тред смешной, буду читать, хотя в некотором смысле прям как-то неудобно становится типа глумиться над убогими
Аноним 03/06/26 Срд 03:38:07 10695951 17
>>10695921
Да может и даст, пусть он и чмо, но денег-то немеряно.
Аноним 03/06/26 Срд 04:09:30 10695956 18
>>10695843
>Осталось купить сносные очки на лето (типа Рэйбэн) и пару бирюлек типа браслета или перстня, чтобы хоть что-то выделяло от НПС. Айфоном он уже, кстати, сносно овладел. В нагрузку ему дали всратый жесткий прозрачный чехол, под моим руководством купил приличный силиконовый. Минимальный комплект шмота на 3-4 лука, обувь, хата, айфон, аксессуары, приличная стрижка - вот запланированный минимум
Все это несомненно поможет ему клеить баб, да.
Аноним 03/06/26 Срд 04:14:45 10695959 19
>>10695956
Блять, рил. А ведь вместо (бесполезной) покупки айфона себе мог бы предлагать айфон зумершам за секс. Эффективнее было бы в бесконечно раз.
Аноним 03/06/26 Срд 07:02:00 10696041 20
>>10695959
Ну так-то, да. Герой треда покупает себе всякие финтифлюшки, при этом, до самой охоты на баб дело до сих пор так и не дошло.
Аноним 03/06/26 Срд 13:35:44 10696396 21
Твой кореш, без обид, судя по фото, даже просто стоит как додик, шмот вообще без комментариев, для 40-летнего это несерьезно. Он должен понимать, что для того чтобы поебаться в 40 лет по симпатии с 25-летней он обязан даже не на голову, а сразу на три превосходить своих как 25-летних конкурентов, так и мужиков своего возраста по таким параметрам как физическая форма, ухоженность, стиль, общий образ, социализация, навыки общения и соблазнения. Как я понимаю по всем этим фронтам у него полный зеро, а значит ничего кроме секса за деньги/подарочки в ближайшие пару лет как минимум ему не светит. И еще момент - все его усилия сейчас направлены на то что бы понравится молодой пизде и вставить ей в письку. Это заведомо провальный настрой и стратегия. Он для начала искренне, по настоящему, без всякого самообмана должен понравится самому себе, должен хотеть надрачивать на свое отражение в зеркале и на свое поведение, ощущать себя мужчиной, а не 40-летним щенком на курсах пикапа. Полюбить самого себя не так просто как кажется, 90% людей в этом вопросе сами себя наебывают и не уважают себя, свое время, свои возможности и т.д. Пусть твой свинтус кореш для начала просто похудеть попробует, не сможет - никаких баб ему не видать, ведь как он собрался побеждать в игре под названием соблазнение если даже свои молочные сиськи победить не может?
Аноним 03/06/26 Срд 13:46:43 10696405 22
истероиды.mp4 9086Кб, 720x1280, 00:01:51
720x1280
>>10695921
Изначально я улыбался и думал приятные мысли, что вот, ГГ найдет какую-нибудь спокойную 6/10 и с ней будет за ручку гулять. НО НИХУЯ!

Цели мутировали в процессе пекабизации - недавно он задел редпилл датабэйс каким-то образом через мэн блоггеров. По текущей концепции, ему теперь подавай девственниц молодых, ведь у них нет негативного импринтинга от многочисленных ебарей!

Каждый день какой-то новые завиральные идеи оглашает, вместо того, чтобы подкатывать в реале.


>>10695959
Прямой бетабаксинг ему чужд и противен. Был бы доступ к качественным проституткам - он бы пожахал их и успокоился. Тут-то они несомненно сидят в дейтинг аппах, но их там надо уметь вычислять влёт, а ГГ этого навыка не имеет.

>>10696396
Ну что ж, я свое дело сделал и все полезное ему донес, что смог. Его позиция - он упорен и настойчив, будет всё компенсировать количеством подкатов. Остается лишь ждать каких-то кринжовых историй с собственно пекаба.
Аноним 03/06/26 Срд 17:12:23 10696735 23
>>10696405
>Был бы доступ к качественным проституткам - он бы пожахал их и успокоился
Нет, ведь он не мужчина, а недоразвитый мозгом мальчишка, иначе с его бабками он бы уже давно сгонял в ДС, снял бы там себе ахуенную 19-летнюю шлюху и оторвался бы по полной программе, ебал бы ее до потери сознания. Но он трясется от страха как мальчишка, ведь любой мальчишка неуверен в своих силах.
Аноним 03/06/26 Срд 17:39:14 10696803 24
>>10696396
Надо просто не быть мудилой ёбаным. Ты буквально знакомишься, проводишь времени вместе немного и, если видишь симпатию, прямо предлагаешь поебаться. Всё.
А весь этот цирк злоебучий, с игрой в городского дурачка, и одевания под еблана, только отдаляет чувачка от заветной цели.
>>10695304
> 40 годиков
> пикапить на улице
Ебать. Это же только в 20-25 работает нормально.
> в своих старых кринжовых шмотках, УЖЕ подкатил к десяткам тней, замутив с ними диалог, местами выведя на позитив
Т.е. у чувачка вообще ноль проблем на самом деле, вся эта поебень просто не нужна.

А вообще лошка разводят на отличненько.
Аноним 03/06/26 Срд 17:50:45 10696820 25
>>10696803
> у чувачка вообще ноль проблем на самом деле

У чувачка ноль проблем и ровно ноль баб, которые после всех его кринжовых потугов были бы согласны хотя бы выпить с ним чашку кофе. Что сказать-то хотел?
Аноним 03/06/26 Срд 18:24:25 10696875 26
>>10696803
>если видишь симпатию
Это ключевое. Если. 40-летний скуф в оверсайзе, с двойным подбородком, молочными дойками, с максимально кринжовой невербаликой (у 40-летнего беспилотника-софиофоба другой быть и не может), с нулем опыта построения диалога без заученных "смишных" шюток и открывашек, подкатывает на улице к молодой писюшке в самом соку, окруженной молодыми подтянутыми сверстниками с модельными ебальниками и которой в личку написывают по сто таких скуфов в день. Успех нашему герою гарантирован.
Аноним 03/06/26 Срд 22:05:07 10697110 27
>>10696405
>Цели мутировали в процессе пекабизации - недавно он задел редпилл датабэйс каким-то образом через мэн блоггеров. По текущей концепции, ему теперь подавай девственниц молодых, ведь у них нет негативного импринтинга от многочисленных ебарей!

>Каждый день какой-то новые завиральные идеи оглашает, вместо того, чтобы подкатывать в реале.

Ну как бы да, герой треда все айфоны да шмотки покупает - когда уже начнется непосредственно поход по бабам?

Аноним 03/06/26 Срд 22:07:40 10697111 28
>>10696803
>Ты буквально знакомишься, проводишь времени вместе немного и, если видишь симпатию, прямо предлагаешь поебаться. Всё.
>и, если видишь симпатию,
У некоторых мужчин вот на этом моменте, все и накрывается медным тазом. Именно они и являются инцелами.
Аноним 03/06/26 Срд 22:10:41 10697119 29
>>10697110
>когда уже начнется непосредственно поход по бабам?
ОПчик этого ссыкует, поэтому так и будет в кулачок дрочить.
Аноним 03/06/26 Срд 22:20:14 10697127 30
>>10697119
двачну. Он через через всю эту хуйню которую сейчас делает тупо прокрастинирует и самоутешается, мол какой я молодец, что-то начал делать, значит логично должен быть какой-то выхлоп. По факту - чел воюет вообще не туда, он как был далек от тянских писек, так далек и остался, а время то играет против него. Годам к 50 может раздуплится, купит гойфон3000промакснанотурбо и скажет сам себе "Ну все, теперь я точно готов, завтра скажу вон той 20-летней красотке привет и улыбнусь своими тремя зубами, она точно не устоит"
Аноним 03/06/26 Срд 22:20:36 10697128 31
>>10697111
Хуйня это, у инцелей просто беда с кукухой.
>>10696820
Ну он и не пытался даже. Поинт в том что ему не надо ничего чинить, просто поставить вопрос в фокус и он кого нибудь найдёт без особых проблем. Само собой следование пути ебанашки создаст ему тьму проблем, на радость всяких ифоциганам.
Аноним 03/06/26 Срд 22:24:37 10697136 32
Да это просто пустая трата времени. Закончится всё позорным походом к проститутке во время которого у него банально не встанет и всё.
Аноним 03/06/26 Срд 22:26:42 10697137 33
>>10697128
>он кого нибудь найдёт без особых проблем

Примерно опиши портрет женщины, которую он найдет "без особых проблем". Ты походу вообще не осознаешь масштаб его пиздеца да еще и в контексте сегодняшней ситуации на половом рынке.
Аноним 03/06/26 Срд 22:34:03 10697143 34
>>10697136
Закончится, скорее всего, всё в той же точке относительно тянской писечки, в которой и началось
Аноним 03/06/26 Срд 22:40:04 10697151 35
>>10697137
>Ты походу вообще не осознаешь масштаб его пиздеца
Его пиздец чисто в том что он делает то что должен был лет в 20, хотя бы чисто из любопытства. Особо вариантов перебирать и бегать по девкам у него нет и не будет уже никогда. Вне этого у чувачка всё ок, если не будет тупить и играться в пекапера.
> контексте сегодняшней ситуации на половом рынке.
Шизу лечи.
Аноним 03/06/26 Срд 22:46:53 10697155 36
>>10697151
Так что там по портрету женщины, которую он без труда сможет найти, я так и не услышал?
Аноним 03/06/26 Срд 22:50:11 10697162 37
1780516209213.jpg 85Кб, 1078x702
1078x702
1780516209223.jpg 59Кб, 1071x439
1071x439
>>10697151
> Шизу лечи.
Как же я ору с коупинга. И плодячка по всем мире не падает, наверное и скрины наверное тоже шиза инцелов
Аноним 03/06/26 Срд 22:53:17 10697164 38
>>10697155
Да любой. Единственно что с очень большой вероятностью у неё уже будут дети, но тут чувачок сам виноват, никто его ждать не обязан. Я знаю достаточно разных девок, и я практически никогда не встречал каких то стращных ужасных тарелочниц. Я даже знаю весьма приятную девку сильно за 30 у которой отношений каких либо всерьёз вообще не было.
Но если наш герой пойдёт по пути еблана то он станет магнитом для всяких шлюх.
Аноним 03/06/26 Срд 22:54:38 10697165 39
>>10697162
Сидят дома, играют в игори и смотрят аниму. Буквально.
Аноним 03/06/26 Срд 22:58:17 10697171 40
>>10696405
Можно вопрос - как он будет определять девственниц? Первое что приходит в голову - ему скажут что он смесь шварцнеггера и мультимиллиардера в одном флаконе, и все непорочные красотки будут чуять его ауру на автомате. Только для этого еще нужно будет купить костюм от бриони и дорогие швейцарские часы, чтобы в нем автоматом чуяли этого самого миллиардера.
Аноним 03/06/26 Срд 22:58:46 10697173 41
>>10697164
>Да любой
>с очень большой вероятностью у неё уже будут дети
В этом и суть. Отношения с молодой и упругой писей по ВЗАИМНОЙ симпатии ему уже недоступны. Максимум что светит в его случае это содержанка за денежку с изменами и презренным отношением.
Аноним 03/06/26 Срд 22:59:50 10697175 42
>>10697171
А, ну и для того чтобы стать шварцнеггером еще ему пропишут курс какой-нибудь химии стероидной. У меня ощущение что все плавно к этому идет.
Аноним 03/06/26 Срд 23:00:28 10697178 43
30 и 16.jpg 1Кб, 200x18
200x18
>>10697164
>Единственно что с очень большой вероятностью у неё уже будут дети, но тут чувачок сам виноват, никто его ждать не обязан.
Так "чувачок" не хочет ровестницу, ты не понял суть треда? Я тоже кстати, не хочу.
Аноним 03/06/26 Срд 23:01:34 10697181 44
>>10697165
Угадай, почему они это делают. Потому что не дают, даун
Аноним 03/06/26 Срд 23:02:33 10697183 45
30 и 16.jpg 1Кб, 200x18
200x18
>>10697165
>Сидят дома, играют в игори и смотрят аниму. Буквально.
Утешай себя, утешай.
Аноним 03/06/26 Срд 23:07:23 10697187 46
>>10697173
Тут непонятно в чём проблема вообще, если он хотел спускать в молоденькую девку то должен был озаботится вопросом 20 лет назад. Тут в принципе нет иных раскладов. А так взаимность он мог бы найти без серьёзных проблем.
> Максимум что светит в его случае это содержанка за денежку с изменами и презренным отношением.
Это чисто от того что он еблан и ведёт себя как еблан. Разумеется у ебланов никаких других опций нет и не будет.
>>10697171
Про девственниц он вообще должен забыть в принципе. для девственниц надо было 20 лет назад булками шевелить.
>>10697178
Тогда ему не нужна никакая взаимность, он, очевидно, так и не вырос из подросткового возраста. Уже в старших классах обычно тянок начинают воспринимать как людей, а не как зарубки на хуе.
>>10697183
>>10697181
Я таковых буквально знаю лично.
Аноним 03/06/26 Срд 23:08:48 10697189 47
>>10697164
Покажи мне его ровесницу-рсп, которой нужно ставить на ноги ребенка, и которая будет согласна буквально на инвалида в плане межполовых взаимодействий + который открыто говорит, что не собрается "брать ответственность" (вкладываться в нее и в дите баблом + решать проблемки), а тупо хочет весело провести время. Ты понимаешь, что несешь хуйню?
Аноним 03/06/26 Срд 23:09:50 10697192 48
56и.png 6Кб, 442x102
442x102
>>10697183
>1Кб, 200x18


>>10697187
>Я таковых буквально знаю лично.
Так я сам такой. Что ты предлагаешь, шиз, насиловать на улице? Потому что после пикрелейтеда скрин не мой, у меня число поменьше, но суть ты понял ты либо играешь в игры...либо смотришь аниме
Аноним 03/06/26 Срд 23:12:52 10697199 49
30 лет - пригов[...].jpg 41Кб, 1093x99
1093x99
>>10697187
>Тут непонятно в чём проблема вообще, если он хотел спускать в молоденькую девку то должен был озаботится вопросом 20 лет назад.
20 лет назад он мог заниматься другими вещами. Учиться, работать к примеру. К тому же, 20 лет назад никто не предупреждал, что к 2020-м, нам тут развяжут войну поколений и молодые девушки включат эйджизм в турбо-режиме.
>Я таковых буквально знаю лично.
Поциент, скажите - а эти "таковые", они сейчас с нами в одной комнате?
Аноним 03/06/26 Срд 23:15:21 10697205 50
>>10697189
Именно. С ровестницей, ты не будешь героем-любовником - ты будешь папой.
Аноним 03/06/26 Срд 23:16:28 10697208 51
>>10697205
Да ты ни с кем не будешь героем-любовником лол, это вообще удел самых каких-то топовых самцов, от которых бабы ссут кипятком.
Аноним 03/06/26 Срд 23:18:13 10697209 52
>>10697189
> которая будет согласна буквально на инвалида в плане межполовых взаимодействий
Если чувак не еблан-трясун то у него будет с этим ноль проблем, там ничего сложного нет.
> тупо хочет весело провести время.
Ну тут он снова опоздал на те же 20 лет, хехе. Варианта "чисто весело провести время" у него найти мало. Но найти кого то устраивающего более чем возможно.
>>10697192
Ну я ебу как ты так смог, ты хоть одной предлагал потрахаться используя слова? Каждая вторая хоть на первом свидании готова же. И я как бы про девок которые вот ровно таким же занимаются, сидят дома и ходят на работу, не имея ни малейшей идеи где кунчика искать.
>>10697199
Все остальные тоже занимались тем же самым, при этом как то умудрялись вкатываться ли хотя бы пробовать отношач. И как бы самоочевидно что то что тебе доступно в 20 не будет доступно в 40, тут не нужно высокое айкью.
Аноним 03/06/26 Срд 23:22:26 10697215 53
>>10697209
А кто еще может быть 40-летним девственником? Не еблан? Это как? Вот он был 40 лет девственником, а потом хуяк и научился за пару дней тому, чему люди учатся годами, социализируясь в группах?
Я тебе говорю: ты хуйню несешь.
Нет ни одной женщины, кто согласится на него - ни молодым, ни ровесницам такой вариант будет не интересен.
Аноним 03/06/26 Срд 23:23:37 10697217 54
>>10697209
>Каждая вторая хоть на первом свидании готова же

А, ясно, ты шизик или тролль, тогда зря только тебе отвечал, съеби из треда
Аноним 03/06/26 Срд 23:25:24 10697220 55
>>10697209
Ты с вероятностью 99.9% жирный тролль, а с вероятностью 0.1% чед. Для чеда действительно все просто. Тупо подходишь и без задней мысли предлагаешь что угодно
Аноним 03/06/26 Срд 23:26:30 10697222 56
>>10697187
ОП, хочешь я тебе там совет как ему на изи без всяких браслетов, оверсайзнутого шмота и прочей ебанины типа досок для медитаций цепануть его любимый типаж блондинки с большими сиськами? Вы олдфаги которым уже по 40, и скорей всего в силу возраста помните такую певицу как Ирина Салтыкова. Помнишь фильм брат-2, где она сыграла саму себя и отдалась главному герою на раз-два? Просто скажи ему - чел, у тебя неплохая внешка, куча бабла, просто возьми себя в руки, похудей, подкачайся чуток, купи нормальный шмот который тебе по размеру и такие как Ирина Салтыкова за тобой толпами бегать будут. В жисть не поверю, что у вас в беларуси нет подобных милф с хорошей генетикой.
Аноним 03/06/26 Срд 23:34:41 10697233 57
>>10697215
> А кто еще может быть 40-летним девственником?
Много кто.
> Не еблан?
Не обязательно. Я более чем представляю сценарий некого гиперсфокусированного картьера-куна например. Беда нашего героя в том что он не туда копает. В те же 20 ты можешь себе позволить потратить на ебланство несколько лет, в 40 уже нет, тут надо спидранить. В 40 всё же следует ожидать от чувачка лучшего понимания что к чему.
> а потом хуяк и научился за пару дней тому, чему люди учатся годами,
Чему там учиться-то? Это не ракетная наука какая то. Учиться как то специально надо если тебя в лесу волки вырастили.
>>10697220
Ну вот так вот просто почему то. Ты хочешь что-то, ты говоришь другому человеку что ты хочешь, а тот вполне может решить что не против тебе твоё желание удовлетворить.
Аноним 03/06/26 Срд 23:46:26 10697241 58
>>10695294 (OP)
Красивый тред. Я вот гей, у нас проще, многие юные геи жаждут именно зрелых... ну, не многие, но найти можно себе партнёра.
Аноним 03/06/26 Срд 23:50:48 10697243 59
>>10697233
Тебе бы книжек по этологии почитать, дурачок, неинтересно с тобой базарить, потому что ты совсем не шаришь, гуляй. Я уверен, что у тебя и бабы-то нет, поэтому твои вскукареки вообще никакого веса не имеют
Аноним 03/06/26 Срд 23:51:16 10697245 60
>>10697241
>Я вот гей, у нас проще, многие юные геи жаждут именно зрелых...
А я слышал наоборот: что у геев эйджизм еще покруче будет чем у натуралов. Что старых геев иначе как колбасниками не называют и вообще у геев половая жизнь заканчивается после 25-ти.
Аноним 03/06/26 Срд 23:57:20 10697252 61
>>10697143
Да тред посвящён влажным оторванным от реальности фантазиям без пяти минут 50 летнего мужика. Челы ещё на полном серьёзе какие-то советы пишут.
>>10697245
>старых геев иначе как колбасниками не называют
Тоже про колбасников что-то слышал. Хотя я максимально далёк от подобной движухи
Аноним 04/06/26 Чтв 00:46:14 10697299 62
>>10695304
Блин, я чисто сюда захожу, чтобы вот над этими модными луками поугарать)))) Это пиздец. Почему даже по таким фоткам без башки сразу понятно, что он чмошник?)))

мимотян почти его ровесница, которая никогда в жизни таким додикам не давала кек
Аноним 04/06/26 Чтв 02:03:16 10697360 63
>>10697299
Какая знакомая картина: нормиговно рвется, пытаясь доказать проклятым инцелам, что картина мира последних - полная шиза, планета эльфов и вообще врети. А потом в тред приходит реальная тян и всего парой предложений, сводит все нормипотуги на нет.
Аноним 04/06/26 Чтв 03:35:23 10697401 64
Аноним 04/06/26 Чтв 04:18:58 10697417 65
99cb09d2b8.jpg 132Кб, 750x936
750x936
85ecef66.jpg 163Кб, 863x960
863x960
15000.jpg 109Кб, 1280x720
1280x720
145090.jpg 125Кб, 1000x842
1000x842
У битарда омежкина листвана вовсе не физическое сексуальное желание является неудовлетворённым(хотя и оно, естественно, тоже), а кое-что другое. Огромнейшее эмоциональное неудовлетворенное желание одобрения, принятия, желание стать частью настоящего красочного мира страстного и обоюдно ярчайшего секс досуга с понравившимися тянками.

Когда я завидую красивому успешному дамскому угоднику и его интиму с красивыми женственными обаятельными нежными тяночками, я завидую не самому факту его механического траха и пребывания его хуя в ее пизде(хотя и это тоже), а его истинному сексу с тянками, когда сами тяны тебя эмоционально искренне и страстно хотят. То самое щемящее чувство. Механического траха в конце концов может добиться любой, например снять шлюху. Но самое привлекательное, это не физический трах, это истинный эмоционально тактильный обоюдный страстный секс пары и контекст в котором он происходит.

Парочка классик примеров.

Ты гуляешь с тян. Вот она тебя под конец встречи страстно засасывает долгими французскими поцелуями в парке на скамейке, пока вокруг туда-сюда снуют мимокроки. Возможно один из проходящих мимокроков это тоже инцел, который смотрит на эту настоящую страсть и ебать как завидует паре. Вот уже тянка тебя тащит в укромное место и сочно минетит в тёмном пустом закутке парка, чтобы просто впервые попробовать твой вздыбленный и озалупленный, влажный и солоноватый от возбуждения и прекама, хуец. А потом вы отходите с ней еще дальше, она опирается на толстый ствол дерева. Ты приседаешь и опускаешься лицом на уровень ее красивых стройных ног и сочной фигуристой жопки, своими руками спускаешь ее трусики и во всю раскрываешь ее жопу, а вместе с ней во всей красе раскрывается главный женский бутон, весь влажный, липкий и ароматный, ты пару минут сочно нализываешь его и проникаешь языком во все складки ее прекрасной вульвы. Потом твой озалупленный, мега возбужденный и еще более мокрый от смешивания прекама и ее слюней, красный ствол входит в ее горячий и липко влажный бутон розы, тебе и ему там так заебись, тянке самой это очень и очень нравится. Ты и он невероятно наслаждаетесь и наблюдаете очень положительную реакцию тян, пока не наступит наконец тот подкатывающий момент, когда ты готов полностью выпустить и выплеснуть из него все свое оргазменное молоко, которое тщательно генерировали твои яйца и которое копилось за все время с момента вашей встречи прогулки и обоюдной горячей страсти, испытывая при этом дико ярчайший оргазм на пару минут. Или не доставать и накремпаить хорошенько в ее нежную писю? Или все-таки достать и залить каплями своего мощного камшота ее жопу и ножки, думаешь ты во время почти финальных фрикций ее усиливающихся страстных стонов. А быть может она скажет предупредить ее, сама быстро опустится на корточки, примет все в свой ротик и проглотит, а потом откроет его, покажет что чисто и она все проглотила, оближет свои губки с неподдельной искренней улыбкой своего кайфа.

В квартирах, отелях, общагах вечерами за закрытыми дверями комнат постанывают куны и тяны, скрипят кровати, пыхтят юнцы, обоюдно и страстно выжимают они друг друга до последней капли оргазма. Их ничего не тревожит, не беспокоит в этот незабываемый момент, они полностью растворяются в страсти друг друга. Громкие звуки их страстных фрикций, шлепков и хлюпаний, стонов и разговоров, ты можешь только порой это услышать проходя мимо многоэтажек, отелей, общаг, лишь представить себе потенциально яркую картинку и грустить что у тебя так никогда не будет.

Поздно вечером пара заходит в подъезд многоэтажки после свидания. Между 9 и 10 этажами пара долго и страстно целуется. Потом тян опирается на стенку и принимает горячую позу, кун задирает ее сексуальную юбку и приспускает черный нейлон вместе с розовыми трусиками. Они хотят друг друга везде!

Первая любовь, сперва полная просто тактильных обжиманий в школьных коридорах. Потом вечерние встречи в беседках и на скамейках наполненные долгими поцелуями и жарким петтингом. Когда ты можешь запустить пальцы в ее трусики, тщательно там тереть и фингерить, а потом счастливый достать свои влажные пальцы. Тян тебя снова долго обнимет и засосет на прощание, а потом вдруг скажет "В пятницу мои родители уезжают на дачу, их не будет все выходные". Ты мега счастливый крепко обнимаешь ее, целуешь, а потом возвращаясь к себе домой по дороге понюхиваешь свои же пальцы, ощущая этот стойкий и возбуждающий натуральный аромат ее писи на своих пальцах, и предвкушая, как все выходные вы будете с ней жарко обоюдно секситься друг с другом, очень долго и по всякому.

Недавно был тред о том, как анон отпердолил девственницу в ее нежную узкую попу, прямо в пустой аудитории универа, у окна.

Всё это страстный и желанный мир обоюдного секса влюбленных пар, которые еще не успели(а может и не успеют) заебаться от совместной бытовухи и срачей между собой.

А битард наблюдает за ним из-за решётки пикселей и собственных фантазий. Вечно одинокий, с членом в руке, удовлетворяющий сам себя, неспособный ни с кем договориться, неспособный чего-то кому-то дать, ненужный, не заслуживающий от жизни никаких поощрений.

Да... Дрочить придётся долго и неистово. Пока не начнётся возраст, когда перестанет стоять, и мысли че делать и как в соло выживать в этом бренном мире. При этом секс других никуда не исчезнет, красивые пары вокруг не перестанут держаться за ручки и мило гулять, не перестанут взасос целоваться на скамейках в теплых весенних парках, не перестанут старшеклассницы или студентки говорить куну "давай зайдем ко мне, угощу чаем и покажу тебе свое новое платье", не перестанут пары предвкушать свой горячий вечерне ночной досуг, отдаваться обоюдной страсти и сексу, поколения любовников будут сменять друг друга, только теперь ты ещё и подрочить не сможешь. Останешься навсегда злым, неудовлетворённым, одиноким.
Аноним 04/06/26 Чтв 04:28:38 10697418 66
Потерял девственность в 25. Сейчас сорокет. Задавайте свои вопросы.
Аноним 04/06/26 Чтв 06:50:30 10697445 67
>>10697417
это прямо про меня

Пельмень
Аноним 04/06/26 Чтв 07:01:58 10697447 68
>>10695308
бля,вот откуда у этого пузана,питающегося всяким дерьмом,такие хорошие показатели анализов???
04/06/26 Чтв 08:31:36 10697475 69
>>10697243
> этология
Протожопов и прочие идиоты? Я их читал, редкостные мудилы. Очевидно что у мудаков просто свой собственный мирок где они все и тусуются.
Аноним 04/06/26 Чтв 08:34:51 10697479 70
>>10697299
>которая никогда в жизни таким додикам не давала кек
А кому ты давала то? Долларовым миллионерам? Таким же додикам обоссышам типо оп хуя только чуть менее додиковым. Просто любителям бесплатно потрахать которые в жёны тебя не брали ибо не дураки.
Аноним 04/06/26 Чтв 08:38:03 10697481 71
>>10697447
>такие хорошие показатели анализов???
Чел буквально своих родителей в могилу загнал сидя дома и играя в доту. Ноль стресса по жизни вот и результат.
Аноним 04/06/26 Чтв 08:59:23 10697493 72
>>10697243
>Я уверен, что у тебя и бабы-то нет, поэтому твои

Пиздозависимый порвался, спешите видеть
Аноним 04/06/26 Чтв 09:25:47 10697505 73
>>10697220
>чед
>чеда
Ты с вероятностью 100% гомосексуалист.
Аноним 04/06/26 Чтв 09:47:57 10697521 74
>>10697505
По себе людей не судят

мимо
Аноним 04/06/26 Чтв 09:50:08 10697522 75
>>10697220
>Для чеда действительно все просто. Тупо подходишь и без задней мысли предлагаешь что угодно
Откуда тебе знать что у чеда просто, если ты чедозависимый чмошник?
Аноним 04/06/26 Чтв 11:50:29 10697593 76
>>10697479
Зачем ты так смешно порвался, додик? 😂
Аноним 04/06/26 Чтв 12:10:58 10697607 77
712178671178999[...].jpg 50Кб, 600x839
600x839
UPDATE:
Всё что-то не слава богу. Записали ГГ к топовому мастеру по стрижкам, с медалями. Выработали ему концепцию, которую надо озвучить было ртом.

Этот уникум с утра умудрился ошпарить голову кипятком (мылся из чайника, так как у нас горячую воду отключили) и видимо задумался в процессе. Посмотрел на красную макушку в зеркало, решил что стричься будет больно, объебался обезболом и поехал на стрижку.

Третий друг, который в курсе этих попыток трансформации, прокомментировал это так: "Тело начинает сопротивляться самой идее ебли".

Такие дела.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:25:48 10697626 78
Интересно, а помогаторы понимают что на концепцию "дорого-богато" только тарелочницы и слетятся?
Аноним 04/06/26 Чтв 12:54:28 10697659 79
>>10697626
>на концепцию "дорого-богато" только тарелочницы и слетятся?
Так по взаимке с молодой писей шансов зеро.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:02:44 10697669 80
>>10697659
Ему найти кого-то чтобы взаимность и всё такое или просто присунуть в молодое тело? Тогда он мог бы давно это сделать, причём явно потратив меньше бабла. За молодыми девками надо было в 20 бегать.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:11:24 10697719 81
>>10697659
А с ровесницей типа есть шансы на взаимность без денег? Угар. Откуда вы такие тупые вылезаете? Ну нет у него никаких других возможностей кроме как напрямую через трансакцию получить еблю. Нет. С любыми бабами абсолютно
Аноним 04/06/26 Чтв 14:11:53 10697720 82
стрижка фас.jpg 356Кб, 960x1280
960x1280
стрижка профиль.jpg 325Кб, 960x1280
960x1280
>>10697607
Ну, даже не знаю. Заказано было этому топовому мастеру ртом: "стрижка средней длины, романтичная, непринужденная, для свиданий".

Получился какой-то пост-студент, оставшийся работать на кафедре гуманитарного вуза. Затрудняюсь сказать что-то еще. Практика в ТЦ всё покажет скоро, короче.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:50:18 10697738 83
>>10697417
Пост порношизика живущего в мире фантазий.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:59:11 10697745 84
>>10697720
Это он? Он реально рассчитывает на симпатию от норм бабы? Я не листва и с явно лучшей внешкой так как с детства спортом занимался, нахуй бабам не нужен без бетабакса. Пусть идет к феям, может там банально не встанет или еще что то. Тред как будто из инвалида с дцп делать штангиста.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:10:54 10697756 85
>>10695572
По обезьяним понятиям да, нет самка = тупой без смысла жизни.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:14:37 10697758 86
>>10697626
Либо так, либо никто. Ты вообще вводные читал?
Аноним 04/06/26 Чтв 15:16:48 10697761 87
>>10697418
Вот, если бы тебе был полтос, а листву сбросил в 45, было бы интересно поспрашивать, а так...
Аноним 04/06/26 Чтв 15:20:50 10697770 88
1780575649628.jpg 563Кб, 1080x2412
1080x2412
1780575649672.jpg 447Кб, 1080x2412
1080x2412
1780575649703.jpg 432Кб, 1080x2412
1080x2412
>>10697756
Единственный смысл жизни - биологический. Размножение. Кроме рпзмножения все остальное сублимация. Поэтому у всех миллиардеров сотни детей
Аноним 04/06/26 Чтв 15:22:38 10697776 89
>>10697770
Пашка же известный компенсатор. Достаточно фото до бесконечных денег увидеть. Там типичный додя.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:26:05 10697781 90
1000041402.jpg 24Кб, 554x554
554x554
>>10697776
Ну да, если не родился чедом, то приходится становится миллиардером + луксмакситься, логично же
04/06/26 Чтв 15:27:06 10697785 91
>>10697720
> 40 лет
> пикапить девок в ТЦ
Ебать.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:31:17 10698012 92
>>10697781
Чет Безос не парится.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:16:06 10698074 93
991915big2d7e6e[...].jpg 211Кб, 960x540
960x540
йцц.jpg 7Кб, 168x300
168x300
images.jpg 6Кб, 168x300
168x300
ГГ треда напомнил эту блогершу с пикрил внешкой в 40 лет ищет миллионера. Только у нее хотя бы запросы более реалистичные - согласна шугар деда с любой внешкой.
Тут шансы найти привлекательную молодую девственницу просто зиро.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:30:54 10698104 94
>>10697626
Ну, так-то да:

Не иронично считаю, что советовать бетабакс нормальному психически здоровому мужчине может только враг или идиот.

Если вы считаете, что нужно "просто заработать бабки" и тянки будут — вы тупой.

Никакие бабки, никакая машина, никакая квартира — никогда не вызовут искренне женское желание с вами трахаться. Оно или есть, или его нет. Сексуальное влечение переговорам не поддается.

Если вы на полном серьёзе будете строить свой отношач только на основе "я ей бабло, она мне секс" — будьте готовы столкнуться с жизнью м ощутить реалити чек, когда вы даже секса не получите.

Результат бета бакса без искреннего животного влечения — это мертвая спальня, секс раз в год в темноте без минета в позе морской звёзды. Пока вы будете трахать жену, она будет смотреть в потолок и думать про то, какие продукты завтра нужно купить в супермаркете.

Такая жизнь убивает мужчину сильнее, чем инцелибад.

Самое страшное для верующего — мысль не об муках Ада, а про то, что Бога никогда не было.

Инцел живёт грезами и надеждой, что секс все изменит. Это его религия.

Бетабаксер вошёл в Рай, но он оказался пустым, а Бог — лохом.

Не слушайте тех, кто советует батебакс — это либо враг, или идиот.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:00:54 10698141 95
>>10698012
Просто принял, что он опущ по жизни.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:01:53 10698143 96
photo2026-06-04[...].jpg 653Кб, 960x1280
960x1280
photo2026-06-04[...].jpg 441Кб, 960x1280
960x1280
photo2026-06-04[...].jpg 325Кб, 960x1280
960x1280
>>10697720
Выгуляли с ГГ один из комплектов его новой одежды. У меня лично негатива не вызвало, чуть выше среднего по городу одет как будто.

Прикупили Рэйбэнов для лета, пикрелейтед.

Постоянно приходится его одергивать, чтобы не горбился, но уже лучше, чем раньше.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:03:51 10698150 97
>>10698143
Это ГГ треда? Я бы сказал, выглядит довольно неплохо. А где лысина от ошпаривания?
Аноним 04/06/26 Чтв 20:08:01 10698156 98
>>10698150
Да, это ГГ после усилий по "прокачке". Он держал голову под ледяной водой, намазал чем-то плюс въебал два мощных колеса, к вечеру получше стало. Плешь стратегически замаскирована стрижкой и укладкой на сегодня (хз что будет после мытья, укладывать сам он не умеет).

После покупки очков попиздячил на очередной тренинг.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:11:29 10698164 99
>>10698143
Он чё, еще и дворф к тому же? Пиздец
Аноним 04/06/26 Чтв 20:13:17 10698167 100
>>10698143
Мерзкий, жирный инцел карлан, запомни, лишний вес = саб 5 и становишься для тян невидимым, тут по этому рыхлому лицу и пузику сразу видно, что ты антиспортивная чмоня, для тян невидим, каких 25 летних блондинок ты собрался привлекать вопрос, причем без ответный
Аноним 04/06/26 Чтв 20:17:06 10698174 101
HJpdKnibgAAwTq.jpg 13Кб, 236x222
236x222
>>10698167
>>10698164
Во будет прикол, если он, вопреки каркателям и сельдям треда, таки навострится выебать молодую 6/10, прикроете клювики тогда или будете гореть и требовать пруфов?
к 04/06/26 Чтв 20:18:49 10698178 102
Screenshot20260[...].jpg 164Кб, 868x622
868x622
Pathetic.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:25:21 10698192 103
>>10698143
> Постоянно приходится его одергивать, чтобы не горбился, но уже лучше, чем раньше.
Это не так работает. Нужны мышцы кора, поясницы, спины, груди. Просто "держать спину прямо" не получится
Аноним 04/06/26 Чтв 20:29:50 10698201 104
Ужас какой-то.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:39:18 10698221 105
>>10698174
Опчик, успокойся, никому ты не присунишь, современные знания в области межполовых отношений четко показали, кто и почему ебет тянок, твой удел бетабакс и куколдизм, ты не мужчина и это видно за километр, как гопники считывают своих жертв, также и тян обходят таких как ты за километр. Тянкам нужен защитник сильное плечо рядом, а таких как ты ей самой придется защищать, нужно ли ей это? Вопрос риторический
Аноним 04/06/26 Чтв 20:48:28 10698237 106
>>10698143
Сколько рост у него? 180?
Просто я 181. Я такой же карлан как и он получается? Ужас, какой стыд. Неудивительно что я девственник в 29 лет.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:07:25 10698256 107
logo2d99164d.mp4 24421Кб, 1280x720, 00:02:52
1280x720
>>10698192
ГГ, кстати, уже собрался пойти в качзал, но один не хочет, ищет себе партнера туда, на мотивации которого будет беспалевно ехать.

Мне, естественно, с дивана все это впадлу.

>>10698221
Прими таблетки, шыз, что же ты)

>>10698237
Рост ниже, я думаю около 178 у него. Да, все зумеры рядом с ним выглядят оче высоко, но и дрищаво.
В общем, все, что я мог, я ему передал. Теперь дело за Гуру Пекаба, посмотрим, чему его научат.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:08:27 10698258 108
>>10698143
Выглядит слишком молодо для 42. Видимо, байт от ОПа с возрастом. Прикид чуть ли не студенческий. По идее признать за своего его могут и 25летки. Каким-то инцелизмом и не пахнет, тем более что они тупые в большинстве с текущей кукухой. Если ОП то есть друг ОПа головой не страдает то это даже как-то скучно. Лук у него есть и остаётся только шаблоны отработать, чтобы сынковость не показать. Короче будто много шума с нихуя, но если рил пойдет на восьмерку то уж точно не сейчас.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:12:08 10698262 109
>>10698258
>Выглядит слишком молодо для 42
100%. Выглядит на тридцатник, но никак не на 42
Аноним 04/06/26 Чтв 21:34:20 10698286 110
imagescms-image[...].jpg 48Кб, 460x306
460x306
>>10698258
В этом и первом треде не было ни слова ЛЖЫ, но мне отчего-то никто не верит. И в ОП-посте написано про 41, а не 42. Ему, как и мне, 41 годик щас. Если сидеть дома, не работать, не облучаться ультрафиолетом, не иметь стресса от работы и жены, спать по 12 часов в день от пуза - так и будете выглядеть, изи минус десятка.

Его ирл выдает лишь несколько "усталый глазик", хучь спидами накачивай перед свиданками (надеюсь, его накачают на пекабе нужной энергией и шаблонами этими вашими).

(ГГ, кстати, утверждает, что у него пару раз в жизни были возможности сбросить листву с 4/10, которые недвусмысленно выражали симпатию, но они у него вызывали строго отвращение.)
Аноним 04/06/26 Чтв 21:45:55 10698298 111
>>10698258
>По идее признать за своего его могут и 25летки
Да сразу можно подходить к школьницам и говорить что 15 годиков.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:50:55 10698305 112
>>10698174
Молодцом будет, хуле. Вопрос только зачем было так долго ждать.
>>10698221
Упокойся, шиз.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:04:33 10698325 113
>>10698174
Буду рад за него. Вот только что-то мне подсказывает, что скорее получится очень поучительная история для всех мамкиных вылезаторов...
Аноним 04/06/26 Чтв 22:12:25 10698337 114
>>10698237
Ты даун? Рост очевидно в районе 173-175. 180 так потешно не выглядит
Аноним 04/06/26 Чтв 22:42:03 10698373 115
>>10698237
>Просто я 181. Я такой же карлан как и он получается? Ужас, какой стыд. Неудивительно что я девственник в 29 лет.
Что же ты тогда о моих 175 сантиметрах скажешь, страшно даже подумать...
Аноним 04/06/26 Чтв 23:56:27 10698438 116
>>10698104
Я даже больше скажу - все эти экстравагантные понты хороши когда ты молод, то есть когда у тебя в 20 брендовый шмот, дорогие тачки и возможность путешествовать по миру то это воспринимается несколько по-другому. В зрелом возрасте будь готов что тебя с таким набором будут воспринимать не иначе как бетабаксера, поэтому если ты в этом возрасте выезжаешь только на деньгах то и не думай рассчитывать на чувства. Ну проще говоря - если 20-летний имеет бэху и шмот от версаче то его будут воспринимать как молодого и дерзкого который круче остальных ровесников, но уже к сорокету одним простым потребительским материализмом не отделаешься.
Аноним 05/06/26 Птн 00:23:57 10698458 117
Если рост ниже 170, то можно не пытаться, ничего не выйдет. В таком случае проще уж купить куклу и не морочить себе голову.
Аноним 05/06/26 Птн 03:07:56 10698530 118
>>10698438
>все эти экстравагантные понты хороши когда ты молод, то есть когда у тебя в 20 брендовый шмот, дорогие тачки и возможность путешествовать по миру то это воспринимается несколько по-другому.
А как же тезис Веллера о том что в молодости стыдно не быть бедным?
Аноним 05/06/26 Птн 03:08:31 10698531 119
>>10698458
>Если рост ниже 180, то можно не пытаться, ничего не выйдет. В таком случае проще уж купить куклу и не морочить себе голову.
Починил тебя, не благодари.
Аноним 05/06/26 Птн 03:37:57 10698549 120
Аноним 05/06/26 Птн 03:40:50 10698550 121
>>10698530
Так же, как и все тезисы выживших уз ума совков-имбецилов.
Аноним 05/06/26 Птн 06:50:09 10698597 122
>>10698550
Ну то есть, не родился у олигарха - можно сразу смело выходить в окно, жизнь окончена не начавшись?
Аноним 05/06/26 Птн 07:14:21 10698605 123
>>10698597
Он прав. И дело даже не в том родился ты в семье олигарха или нет, дети олигархов тоже все разные, равно как и дети нищебродов. Дело именно в духе молодости, когда тебе хочется быть ярче и экстравагантней. Возьмем пример не столь давних девяностых когда наиболее пассионарная молодежь тех времен в погоне за красивой жизнью подалась в коммерсы и бандиты, воображая себя новыми рокфеллерами. Да взять даже нынешние двадцатые и не столь далеко ушедшие десятые - посмотри на блогеров и рэпперов которые ездят на дорогих тачилах и кичатся дорогим шмотьем, и еще все это воспевают. От них так и веет молодостью и энергией, они реально ощущают себя хозяевами жизни.
Аноним 05/06/26 Птн 08:28:41 10698634 124
>>10698605
(Вздыхая) В который раз повторюсь - вам всем продали американскую мечту, при этом "забыв" рассказать, что живете вы совсем не в Америке.
>посмотри на блогеров и рэпперов которые ездят на дорогих тачилах и кичатся дорогим шмотьем, и еще все это воспевают. От них так и веет молодостью и энергией, они реально ощущают себя хозяевами жизни.
Ты понимаешь, что это специально созданный сценический образ?
Аноним 05/06/26 Птн 09:10:41 10698654 125
>>10698104
>Самое страшное для верующего — мысль не об муках Ада, а про то, что Бога никогда не было.
>
>Инцел живёт грезами и надеждой, что секс все изменит. Это его религия.

В рамочку и на стену, всё правильно написал.

Алсо, из треда в тред советую ГГ не бетабакс, а сверстницу-милфу, которая его искренне захочет. Для первого секса это особенно важно. Даже если она не моделью будет.
Аноним 05/06/26 Птн 09:34:25 10698672 126
1731807544748888.gif 3090Кб, 640x640
640x640
>>10695294 (OP)
>Унаследовал деньги от родни на определенном этапе, прокрутил их, приумножив, так что сейчас имеет денег на 2-3 своих жизни
Зачем вообще нужны женщины при таком раскладе? Чел победитель по жизни. Житье листвой это ничто по сравнению с необходимостью РАБОТАТЬ, каждый божий день топ-топ-топ на работку, потом с РАБотки, как же я ненавижу это. Чувак просто в раю живет и не понимает этого и лезет в нормисный мир. Зачем? Нахуя? Была бы возможность не работать, я бы задротил 24/7, какая беготня за юбками вы чё угораете?
мимо 35 лвл лист
Аноним 05/06/26 Птн 09:37:19 10698673 127
>>10698634
>вам всем продали американскую мечту
Чел, её всему миру уже давно продали.
Аноним 05/06/26 Птн 10:40:56 10698698 128
Анончик, как же устал от одиночества от чувства того, что это тупик, конечная. Я хоть в сорок лет не девственник, но без семьи своей, жены или просто девушки. Хз, что делать. Молодость прошляпил - первый секс был в 25.Ничего не было того, что было у моих приятелей и их дам во времена учебы, а сейчас я каждый день ловлю сильнейший буггурт от молодых студенток, парочек. Зимой легче, а вот ближе к лету начинается ментальная боль. Я ещё живу в таком месте, где жизнь кипит, куча университетов, молодежи процентов 60 от общего числа людей. Идёшь по набережной, начало лета, яркое солнце, куча счастливых людей, а ты старый, одинокий, никому не нужный. Как будто нет тебе больше места. И выговориться негде и некому, кроме двача. Прости меня, анон...
Аноним 05/06/26 Птн 12:08:34 10698771 129
>>10698698
> Хз, что делать.
А что тут сделаешь? Пожинай плоды своего образа жизни, унтерок. Всё, у тебя конечная.
Аноним 05/06/26 Птн 12:12:58 10698779 130
>>10698771
А какой у меня образ жизни, анончик? Поясни, пожалуйста
Аноним 05/06/26 Птн 12:22:36 10698791 131
32095325 - копия.jpg 21Кб, 450x300
450x300
>>10698698
>Идёшь по набережной, начало лета, яркое солнце, куча счастливых людей, а ты старый, одинокий, никому не нужный.
>Я воткнул себе нож в ногу и теперь нога болит
Нахуй ты на набережную попёрся, додик? Шторки задвинь да капчуй спокойно
Аноним 05/06/26 Птн 12:33:23 10698807 132
>>10698791
На работу хожу, а по вечерам пробежка или прогулка в 10 км. Я домой только спать прихожу, максимум в воскресение могу день дома провести
Аноним 05/06/26 Птн 13:05:06 10698840 133
710404063178999[...].jpg 34Кб, 604x422
604x422
>>10698654
У ГГ на его разнообразных гое-тренингах присутствует сейчас 3 (три) разных милфы, которым он по нраву, они его ТРОГАЮТ каждый раз, комментируют прокачку внешнего вида, хвалят. Как можно легко предположить, ГГ нихуя с этим не делает, "нихачю милф".

На выходных с самой ухоженной и спортивной из этих милф ГГ попиздячит в ТЦ "работать". Будут смотреть друг на друга со стороны и давать обратную связь. (опустим, насколько много чертей должно быть в сорокалетней бабе, чтобы пойти на околопекаб тренинг и искать мужа в молле, будто там мужья болтаются бесцельно, как караси).

Сказал ему взять с собой свои японские гандоны, кэк.
Аноним 05/06/26 Птн 13:57:17 10698892 134
>>10695572
>недееспособен

Недееспособен потому что хуек в пизду не засунул? Проиграл с сексодебила.
Аноним 05/06/26 Птн 14:03:18 10698898 135
>>10697770
У миллиардеров сотни детей, потому что они нажитое непосильным трудом (ага) хотят кому-то оставить. Им тупо их материализм не позволяет проебать все их богатства.
Смысл жизни это получение нового опыта и связанного с ним эмоций.
+ че-то не замечал за ебущимися активного стремления заделать сотню детей как кролики. Они буквально хотят наебатся вдоволь и только потом...
Так что ведение активной половой жизни не равно дети. Любой листван может всратке всунуть и кончить за секунду, от этого он не станет половым гигантом. После этого секса может и не быть, но зато ребёнок есть лол.
Аноним 05/06/26 Птн 14:08:04 10698907 136
>>10698654
>искренне захочет
40 лвл листва это антисекс на фундаментальном уровне, на уровне квантовой пены.
Такое сущетсво не захочет даже 100-летняя девственница.
Единственная опция ОПа это секс за деньги.
Тут уже не до тонкостей в виде "искренности" и "хотения". Как у глухого - лучшее, что можно сочинить - слуховой аппарат, и тут уже не приходится жаловаться на то, что не станешь новым Бетховеном.
Аноним 05/06/26 Птн 14:12:08 10698916 137
>>10698178
Жидо Костя низкий гей
Он насилует детей
:bleh:
Аноним 05/06/26 Птн 14:15:55 10698922 138
>>10698907
Ложь, пиздешь и провокация.
Девственность всегда ценилась, ценится и будет цениться. Это как минимум базовое понимание о морали человека и его психическом состоянии.

Коуп порваток и куколдов не интересует, можешь таким же шлюхам в борделе рассказать, как девственность НИНУЖНА.
Аноним 05/06/26 Птн 14:17:48 10698926 139
>>10698922
>Девственность всегда ценилась
Это правда. Женская. Посему ОПа можно гордо наречь целочкой.
А мужики всегда ценятся бабники и кобели.
Аноним 05/06/26 Птн 14:19:07 10698929 140
>>10698926
Так у мужчин девственности нет вовсе, это сугубо женский атрибут.
Аноним 05/06/26 Птн 14:22:10 10698934 141
>>10698922
>>10698926
>понимание о морали человека и его психическом состоянии.
Ну да, в нашем (да и в случае всех инцелочмонь) его листва дает нам исчерпывающее понимание о том, что это забитый омеган, ссыкло, трус и инфантил. Т.е. антимужчина.
Когда мужик бабник - это как товар с кучей отзывов, моментально растаскиваемый с полок. Листва - товар залежалый, который никто не берет, стоит ли рисковать? Так мыслит женщина, и, если бы вы с ними общались хоть чуть-чуть, знали бы это.

>>10698929
А, ну тогда тред можно закрывать. И уж тем более, этот >>10698922
пост не имеет смысла.
Аноним 05/06/26 Птн 14:27:33 10698942 142
>>10698298
Совсем плохо с раскрываемостью, товарищ майор?
Аноним 05/06/26 Птн 14:40:22 10698954 143
>>10698934
Навязанная хуйня.
Шлюха что мужского, что женского пола – одинаково биомусор.
Есть куча "девственников" ушедших на фронт, та и нападения из новостей можно вспомнить. Это никак не вяжется с омеганством и трусостью.
А дегенеративный коуп для себя оставь.
Аноним 05/06/26 Птн 15:02:38 10698982 144
>>10698698
У меня позже в 27 и то случайно, как то не помешало, они меня потом пару раз сами в постель затаскивали на первом свидании. Тут как бы "догнать" это всё дело буквально нескольких месяцев.
>>10698840
Т.е. он вполне себе привлекательный чувак за которым девки сами бегают.
>>10698907
Как то похуй должно быть. С другой стороны чувачка ждёт эффект "и вот ради этого я так напрягался?".
Аноним 05/06/26 Птн 16:39:31 10699069 145
>>10698907
Привел в пример Бетховена как что то хорошее хотя тот и писей не ебався. И это в осудительном посте направленном на девственников. Всемирно известный мужик вошедший в аналы истории не почканулся и как на прижизненном хайпе можно так обосраться? Да если ты Бетховен от мира секса то милости прошу, а если нет тебя только стечение обстоятельств заставит перепихнуться или аргумент типа дула у виска.
Аноним 05/06/26 Птн 18:10:10 10699164 146
>>10698982
>Т.е. он вполне себе привлекательный чувак за которым девки сами бегают

Судя по фото, которые были выше в этом треде - так оно и есть. Выглядит ГГ отнюдь не безнадежно. Все проблемы традиционно в голове. Ну и в образе жизни заодно. Как понимаю, ранее он с тянками просто нигде не пересекался, отсюда и настолько затянувшаяся листва - то есть у него даже нет опыта какой-то невзаимной любви, неудачных подкатов и.т.д.
Аноним 05/06/26 Птн 20:19:23 10699312 147
17216032517920.jpg 215Кб, 739x682
739x682
>>10699164
Проблема в том что он не нацелен на свой уровень - тети сраки, не знаю может какие то 40 летние бездетные старые девы, а он целится на молодых сисястых блонд, причем теперь ему еще подавай именно девственниц. Вот это делулу конечно.
Аноним 05/06/26 Птн 23:41:51 10699486 148
>>10699312
Просто хочется компенсировать то что даже не пытался делать в 20 годиков, очевидно. Но в том возрасте так же учат что все эти "молодные сисястые блонды" хуйня из под коня.
Аноним 06/06/26 Суб 00:14:46 10699512 149
>>10695304

Я не знаю на что эта мразь рассчитывает но поржала, даже за сотни тысяч не стала бы ебать вот это
Аноним 06/06/26 Суб 01:08:51 10699549 150
30 и 16.png 20Кб, 1093x99
1093x99
>>10698654
>Алсо, из треда в тред советую ГГ не бетабакс, а сверстницу-милфу, которая его искренне захочет. Для первого секса это особенно важно. Даже если она не моделью будет.
Во-первых, пикрелейтед.
А во-вторых, ровестницам такие особенно неинтересны - могу судить об этом как по собственному опыту, так и по отписавшейся здес его околоровестнице, вот ее пост: >>10697299
Аноним 06/06/26 Суб 01:09:24 10699551 151
>>10698673
И к чему этот твой высер?
Аноним 06/06/26 Суб 01:11:17 10699554 152
Аноним 06/06/26 Суб 01:12:34 10699555 153
>>10699312
>Проблема в том что он не нацелен на свой уровень - тети сраки, не знаю может какие то 40 летние бездетные старые девы, а он целится на молодых сисястых блонд,
Ну все как всегда:
>"свой уровень" - это издевательства усмешка, отнормированная на гипергамию. Ну типа, если ты приличный middle class паренек ростом 175 - то твой уровень это солевая жирная проблемная свинья.
Аноним 06/06/26 Суб 08:18:20 10699699 154
>>10697299
двойной подбородок, молочные сиськи, даже просто стоит как ботаник, которого сейчас будет отчитывать завуч перед всем классом.
Аноним 06/06/26 Суб 10:44:42 10699762 155
>>10697187
>Про девственниц он вообще должен забыть в принципе. для девственниц надо было 20 лет назад булками шевелить.
>>10698074
>Тут шансы найти привлекательную молодую девственницу просто зиро.

Так, подожжи.. Тут нам антипедо пропаганда рассказывает что педы потому и соблазняют малолеток- девственниц - потому что это крайне легко сделать,а сами они неуверенные в себе омежки. Мол совратить какую-нить глупую 16-летку взрослому мужику можно буквально за пачку чипсов и банку яги - и именно поэтому это недостойно взрослого мужика. Ан нет - тут рассказывают что девственницу получить это уровень сложности невозможно, надо быть минимумом эпштейном со своим островом. Так кто врет то?
Аноним 06/06/26 Суб 11:19:58 10699775 156
>>10699762
Неудобный комментарий. Пожалуйста, удали.
Аноним 06/06/26 Суб 11:37:53 10699793 157
Аноним 06/06/26 Суб 12:27:52 10699844 158
>>10699762
Не в поиске совершеннолетнюю девственницу как минимум, а не педобирскую как ты подумал. Вероятность найти комбо из молодой целки, подходящей внешкой, симпатией в ОПа крайне мала.
Аноним 06/06/26 Суб 14:04:30 10699952 159
photo2026-06-05[...].jpg 28Кб, 485x579
485x579
Общий наш друг смешно откомментировал трансформации ГГ, пикрелейтед.
Аноним 06/06/26 Суб 14:16:29 10699965 160
photo2026-06-05[...].jpg 116Кб, 1178x1456
1178x1456
>>10699549
>ровестницам такие особенно неинтересны

Опираться на мнение двачерш-ровестниц, по-моему, фэйл, чисто статистически это будет плотно сумасшедшая баба, без вариантов.

ИРЛ, впрочем, да, таки неинтересны. Нанимал фриланс юристку лет 45 когда-то, незамужняя, всратая 3/10, живет с кучей мопсов. Вывел на ценности - ждет богатого зрелого чэда-принца, с татухами, седой бородой и перстнями (такого типажа, который на ВБ рекламирует пестрые рубахи для ЦА кризиса среднего возраста), который будет ее содержать на 100%. Делулу на порядки выше, чем у ГГ, который хочет просто поябаться.

Опираться стоит лишь на мнение ЦА, по которой ГГ собрался "работать", а этот плотный уличный пекаб еще не начался, по сути. Посмотрим, какой будет выхлоп и отзывы.

>>10699762
Вскричал в голосину.
Аноним 06/06/26 Суб 15:24:43 10700023 161
15764870787830.jpg 29Кб, 600x600
600x600
>>10699965
Хмм...Всратая 45 лвл требует чеда и обеспечение...Значит будет логичным предположить, что красивая 25 лвл согласится на гораздо меньшее...
Аноним 06/06/26 Суб 15:58:52 10700052 162
>>10699844
Чел мазохист что ли? Чем ближе тян к 18 - тем выше уровень сложности. Тем меньше шансов найти девственницу, и тем больше там запросы растут. 16 - это буквально единственный реалистичный вариант чтобы найти девственницу - и достаточно тупенькую которая бы ещё не поняла своей ценности на рынке пизды, и которой было бы реально лапши на уши навешать омежному дяде и влюбить в себя или раскрутить на еблю подарками. И да, возраст согласия в РФ - 16. Если кого то волнует легальность таких отношений.
Это если мы конечно поверим в то, что рассказывают про то как это якобы легко с малолетками что аж неинтересно.
Аноним 06/06/26 Суб 16:29:45 10700086 163
>>10698286
Ну, значит, он фейкцел. Инцел - это тот, кому даже 0/10 не дают. Короче очередной мажор-нормис ищет себе стейси. Всё понятно
Аноним 06/06/26 Суб 16:52:00 10700111 164
>>10698531
Ты угараешь? 180 см - это 100% чед. У меня есть знакомый с ростом 178. Так у него девушек за всю жизнь было около 30. Он сейчас женат, есть дети. Жена прекрасно знает, что он ей изменяет, но не подаёт на развод. За все годы брака изменил ей с 5-6 девушками. Зарплата у него нищенская, жена в 2 раза больше зарабатывает. Жена в молодости была красоткой, сейчас где-то 5-6/10
06/06/26 Суб 17:03:31 10700119 165
>>10700052
> рынок пизды
А зачем ты водишься с шлюхами?
06/06/26 Суб 17:06:28 10700123 166
>>10700023
Нет. Она просто по жизни ебанутая.
Аноним 06/06/26 Суб 17:23:20 10700140 167
>>10700123
Опроси свободных баб его возраста и упс вдруг окажется, что вот такие вот "ебанутые" из них не только лишь все, и у всех подобные запросы.
Аноним 06/06/26 Суб 17:26:15 10700144 168
>>10700052
У ОПа фильтр не столько на целомудрие сколько на редкую внешность и возраст. Уже не кислая комба для жиродрища за 40 искать подобное ирл через пикап. По идее он не будет смотреть на целомудрие иначе фильтр отсеит тех немногих которые подпадают под внешку и возраст. Ну и мякотка в том, что он даже ещё не видел реальных тян и не пытался ухаживать за нравящейся. Думаю что это будет ГГ для ГГ в прямом смысле сближаться с той, которая морозится. Для этого нужен скилл манипуляции через те же ништяки, а это левел опытных гуляк.
Аноним 06/06/26 Суб 17:42:35 10700163 169
>>10700111
>180 см - это 100%
Такой, мини-чед, лол, ростом со школьника 9 класса
Мимо
Аноним 06/06/26 Суб 17:44:01 10700164 170
>>10698143
Ножки коротенькие такие. У меня при таком же росте ноги длинные, а торс короткий
Аноним 06/06/26 Суб 18:21:19 10700205 171
>>10698840
ОП, твой друган ведет себя как хуй знает кто. Выше уже писали что при его возможностях он и без пикапа может закадрить милфу в стиле ирины салтыковой, для этого всего лишь надо чутка привести себя в форму. Но если он решил для этого пойти на пекаб - то хуй с этим. Но если он даже милф с пекаба считает ниже своего достоинства, то я вообще не ебу на что он рассчитывает.
Аноним 06/06/26 Суб 18:22:25 10700206 172
>>10700205
>не ебу на что он рассчитывает
Как на что - на красивых молодых баб, естественно.
Аноним 06/06/26 Суб 18:25:04 10700211 173
>>10700206
Его милфы уже лапают, но он морозится и тормозит. Я хуй знает чем это вообще можно объяснить, и для чего вообще нужно покупать всякую хуетень типа медитационных досок.
Аноним 06/06/26 Суб 18:54:18 10700231 174
>>10700164
Ноги там могут быть нормальные, просто уебищный шмот портит пропорции.
Аноним 06/06/26 Суб 19:35:30 10700261 175
>>10699965
>ИРЛ, впрочем, да, таки неинтересны. Нанимал фриланс юристку лет 45 когда-то, незамужняя, всратая 3/10, живет с кучей мопсов. Вывел на ценности - ждет богатого зрелого чэда-принца, с татухами, седой бородой и перстнями (такого типажа, который на ВБ рекламирует пестрые рубахи для ЦА кризиса среднего возраста), который будет ее содержать на 100%. Делулу на порядки выше, чем у ГГ, который хочет просто поябаться.
Вот только в отличие от ГГ, такая вполне может получить свою мечту, это для нее вовсе не бесплодные фантазии.
И да, для просто для секса ей найти кого-то, совершенно не проблема. И это будет отнюдь не одинокий всратой скуфидон ее возраста.
Аноним 06/06/26 Суб 19:35:48 10700262 176
>>10700205
Посмотрим как его луксмакс сыграет. При прочих равных все смотрят на лукс всё равно
Аноним 06/06/26 Суб 19:38:04 10700265 177
>>10700111
>Ты угараешь? 180 см - это 100% чед.
Это карланский рост.
>У меня есть знакомый с ростом 178. Так у него девушек за всю жизнь было около 30. Он сейчас женат, есть дети. Жена прекрасно знает, что он ей изменяет, но не подаёт на развод. За все годы брака изменил ей с 5-6 девушками. Зарплата у него нищенская, жена в 2 раза больше зарабатывает. Жена в молодости была красоткой, сейчас где-то 5-6/10
А я 176 ростом. И для женщин я вообще невидим.
Аноним 06/06/26 Суб 19:39:50 10700267 178
>>10700211
Не все себя у помойки нашли.
>нормис отличается от инцела только тем, что когда обоим подают условный пирожок с говном, то нормис съедает свой, преодолевая рвотные позывы, да еще и выдавливает улыбку, потому что ТАК НАДО. А инцел надкусывает, плюется и начинает возмущаться, по какому праву в его пирожке говно, а не нормальная начинка.
Аноним 06/06/26 Суб 20:48:31 10700328 179
>>10700265
>А я 176 ростом. И для женщин я вообще невидим.
А я 178. И очень даже видим. Но я психически здоров, в отличии от тебя.

мимо
Аноним 06/06/26 Суб 21:45:29 10700351 180
скинул в 40 с 30 летней.
Аноним 06/06/26 Суб 21:46:13 10700352 181
Аноним 06/06/26 Суб 21:49:57 10700356 182
>>10700352
познакомился в сз, переписывался, потом стали встречаться и потрахалися.
Аноним 06/06/26 Суб 21:52:02 10700358 183
>>10700356
Ты ей говорил что листван? Я в 27 сказал 28летней она глаза выпучила
Аноним 06/06/26 Суб 21:55:34 10700360 184
>>10700358
нахуя такое говорить?
Аноним 06/06/26 Суб 22:06:51 10700373 185
>>10700351
Мы все тебе поверили и искренне порадовались.
Аноним 06/06/26 Суб 22:06:59 10700374 186
>>10700360
Почему нет? Не люблю врать
Аноним 06/06/26 Суб 22:10:23 10700375 187
>>10700373
ну еще было три пыпытки к шлюхе сходить, но ничего не вышло
Аноним 06/06/26 Суб 22:25:35 10700384 188
Аноним 06/06/26 Суб 23:40:31 10700438 189
Буду сбрасывать уже после атомной войны, когда не будет тикитоков и вайлдберис, и бабы начнут выбирать таких уебищ, как я. Сейчас главное - выжить, трачу все деньги на тушенку и рытье подвала.
мимо 37 лвл лист
Аноним 06/06/26 Суб 23:53:27 10700453 190
>>10695308
>спать по 12+ часов)

ГГ именно спит по 12, или просыпается и лежит?
Аноним 07/06/26 Вск 00:20:30 10700472 191
>>10700453
Сейчас, вероятно, у него некое подобие РЕЖИМА, но в своем прайме (после вузика) он вольготно спал по 12, а иногда больше часов. Просто вот сколько организм захотел - столько и спал. Потом парные каклетки и Варкрафт. Повторить 20 лет.
Аноним 07/06/26 Вск 00:31:33 10700483 192
>>10700144
> Ну и мякотка в том, что он даже ещё не видел реальных тян и не пытался ухаживать за нравящейся.
Чем только люди не занимаются вместо того чтобы приударять за той со стороны которой уже есть симпатия. Это устраняет 99% всех проблем с отношениями на корню.
>>10700205
Даже приводить себя в форму не обязательно, достаточно проявить интерес и его самого и в кроватку затащат, и выебут.
>>10700206
Его ждёт разочарование что внешность коррелирует вообще ни с чем. Лучший секс был с девкой которой местрые выставили бы 4/10.
>>10700265
У меня 169 и девки сами обычно клеились.
Аноним 07/06/26 Вск 00:34:11 10700485 193
>>10697417
>В квартирах, отелях, общагах вечерами за закрытыми дверями комнат постанывают куны и тяны, скрипят кровати, пыхтят юнцы, обоюдно и страстно выжимают они друг друга до последней капли оргазма. Их ничего не тревожит, не беспокоит в этот незабываемый момент, они полностью растворяются в страсти друг друга. Громкие звуки их страстных фрикций, шлепков и хлюпаний, стонов и разговоров, ты можешь только порой это услышать проходя мимо многоэтажек, отелей, общаг, лишь представить себе потенциально яркую картинку и грустить что у тебя так никогда не будет.
Когда я читаю эти строки у меня в голове возникает почему-то сцена пролета камеры над вечерним городом, и это закадровый голос зачитывает...
Надо ЗАПРОМПТИТЬ такой сюжет...
Аноним 07/06/26 Вск 00:37:54 10700486 194
image.png 67Кб, 276x182
276x182
>>10698104
>Никакие бабки, никакая машина, никакая квартира — никогда не вызовут искренне женское желание с вами трахаться. Оно или есть, или его нет. Сексуальное влечение переговорам не поддается.
Высокий IQ. Считаю, что это нужно закрепить в шапке раздела...
Но почему мы каждый день, в каждом треде, аргументированно доказываем это нормисам, но они продолжают коупить??? Зачем???
Аноним 07/06/26 Вск 00:51:41 10700499 195
>>10700438
После атомной войны никакой анархии и постапокалипсиса не будет, тебя наебали. Будет тоталитарный строй, то есть еще более жесткий матриархат.
Аноним 07/06/26 Вск 00:52:00 10700501 196
>>10697720
>>10698143
У меня похожий овал лица, отношение ширины к длине, виски стригу под 2-3 мм, волосы жестче, лучше форму держат. Рост сейчас 6'1". Женщины не воспринимали никогда как актора половых отношений, при этом не было проблем с поверхностным общением.
Не зароллил в генетической рулетке рельефный костяк лица + выдающуюся челюсть.
Для меня это овер, листва в 32, выбрал правильную таблетку, надеюсь, что меня в 40+ не накроет таким цЫрком с оранжевыми айфонами и тренировками оупенингов заниматься...

Я тут, кстати, писал про т.н. "луки": >>10685271 →
Аноним 07/06/26 Вск 00:56:50 10700507 197
>>10700501
> 6'1".
АлёЁ Ты в курсе что ты в России?
Аноним 07/06/26 Вск 01:19:38 10700519 198
>>10697205
>ты будешь папой
... Пока "ребенок" не устроит реалити-чек в подростковом возрасте, хех.
>>10698654
>а сверстницу-милфу, которая его искренне захочет
Лол, "свободные" 40+ женщины в жизни уже ВСЁ видели, с такими буквально "не влезай!" ситуация...
Там опыт такой, что кабанов ставят на алименты...
>>10698634
>вам всем продали американскую мечту
У тебя есть другая мечта?
>что это специально созданный сценический образ?
>снято на гуччифильме
Но какая разница, если они по-настоящему кайфуют???
>>10700111
>180 см - это 100% чед
НЭП скоро закончится, гайки закрутят плотно.
Аноним 07/06/26 Вск 01:42:26 10700541 199
Аноним 07/06/26 Вск 07:17:57 10700670 200
>>10700499
>Будет тоталитарный строй
Ну вот в совке-то ебалися все! Не пьет, работает, уже завидный женишок!
Аноним 07/06/26 Вск 07:50:29 10700681 201
https://youtu.be/3S0rVcRiBmg?is=gvHF3rOfHKUB_qIx


Интересно, как ОП, точнее его друг, отнесется к тому, что тянкам не нужны деньги для секса, наличие квартиры и тд, им важно кого то спасать, у них у всех по треугольнику Карпмана синдром спасательницы, но для того что бы тян начала тебя спасать, давать денег и сосать член, ты должен быть стройным, уметь немного манипулировать и быть симпотичнее обезьяны, с которой ты живешь. Возраст не важен, соц статус не важен, очередное доказательство в видео выше)))
Аноним 07/06/26 Вск 07:52:01 10700683 202
>>10700541
Лол, твёрдые 3.5/10 для баб невидим
Аноним 07/06/26 Вск 09:31:17 10700747 203
>>10700472
>Повторить 20 лет.
>В итоге стать 40-летним инцелом.
Отличный план, надежный, как блять швейцарские часы. Если даун не понял что что излишний комфорт и привел его к такому закономерному результату - то уже и не поймет. Обеспечь ЛЮБОМУ мужчину тепличные условия - он и превратиться со временем в тепличное растение без всякой воли, характера и огня в глазах. Мужчины поэтому и слышат потом от баб "Я тебя полюбила другим, а сейчас ты изменился". Это как раз про эту историю. Бабе ты нравишься когда ты наглый, дерзкий, независимый, своенравный и непокорный, а когда ты под влиянием созданного ею комфорта становишься пролактиновым овощем то влечение сразу сходит на ноль и вот она уже ебется с тем наглым полугопником с работы.
Аноним 07/06/26 Вск 09:34:30 10700751 204
>>10700747
база, советую всем прочитать роман Джека Лондона - "Время-не-ждёт", там история основанная на реальных событиях про альфача начала 20века, который занимался золотодобычей, а потом приехал в большой город и стал нюней. По сюжету он там занимался вылезаторством и не мог понять, почему он больше не такой жесткий и цепкий
Аноним 07/06/26 Вск 10:20:46 10700775 205
>>10700747
>Бабе ты нравишься когда ты наглый, дерзкий, независимый, своенравный и непокорный
Так он вполне дерзкий и непокорный образ жизни вел на фоне РАБотников 5/2 или 2/2...
Без будильников, начальников, кредитов и т.д.
По меркам индустриального и постиндустриального общества - это уже само по себе тихий саботаж "поколения крыс" (как это называют в Китае).
Аноним 07/06/26 Вск 11:27:03 10700856 206
>>10700775
>Так он вполне дерзкий и непокорный образ жизни вел
Ты что то путаешь. Непокорность это когда сама жизнь и наполняющие ее вещи (люди, события) пытаются тебя сломать, а ты прешь как баран напролом и ломаешь все стены. Ему же ломать ничего не пришлось - он просто оградил себя от мира и всех проблем 4-мя стенами, сел на мамкину шею и 20 лет плыл по течению, приплыл в закономерное для себя место у параши, из которого теперь пытается всеми силами вылезти. Да, бабло у него есть, казалось бы, жизнь удалась, плюй и дальше в потолок и ни о чем не думай, но как видишь на его примере, что нужда биологически подтвердить свою ценность как самца не менее важна и она все равно взяла верх. И это очень хорошо для него, иначе все бы закончилось тем, что дворовые бабки на лавочке обсуждали бы новость как тихий и спокойный 40-летний славик сычев, у которого много бабла, без видимых на то причин вышел из окна.
Аноним 07/06/26 Вск 11:44:43 10700863 207
>>10700856
Я подозреваю, чисто статистически, что родители не раз пытались прогнуть корзиночку на РАБоту, т.е. не_РАБотать в данной системе стоит рассматривать как акт непокорности...
>плыл по течению
Нет, если потрогать траву посмотреть в окно, то станет понятно, что "плыть по течению" - это:
>РАБотников 5/2 или 2/2...
Я не представляю, как это можно опровергнуть.
Аноним 07/06/26 Вск 11:48:10 10700871 208
>>10700856
Так этого лоха жизнь догонит и бабки также будут обсуждать, что пусть не 40 летний, а 45 летний сычов вышел в окно) суть проще, без выхода из зоны комфорта и ломания себя через колено ничего не будет, ни тян, ни уважения в социуме, ни интересных воспоминаний в старости. А наш пряня решил, что покупкой розового айфона и вещей в детском мире он ято то изменит вокруг себя,. Нет так это не работает
Аноним 07/06/26 Вск 11:56:20 10700876 209
>>10699965
>ждет богатого зрелого чэда-принца, с татухами, седой бородой и перстнями (такого типажа, который на ВБ рекламирует пестрые рубахи для ЦА кризиса среднего возраста
Видел мужика лет 50-55 который подходит под данное описание. Только он был вместе с ухоженной содержанкой в платье лет 35. Так что для этой страшнотянки у меня плохие новости.
Аноним 07/06/26 Вск 13:20:37 10700971 210
Вчера открыл сезон пивной, начал опять ходить в свое любимое тусовое местечко. Плохо то, что так опять ни к кому не подкатил. Скорее всего опять лето пройдет так же, как и прошлое и я опять никого не найду. Анон под сорок.
Аноним 07/06/26 Вск 14:13:11 10701047 211
>>10700856
Все верно написал. Ну предположим на тян ему похуй, но так ведь есть и другие варианты досуга. С его баблом в доковидную эпоху он мог объездить почти всю планету, ну или как минимум всю европу уж точно. Тут просто яркая иллюстрация, как чел при наличии бабла выбрал путь премудрого пескаря.
Аноним 07/06/26 Вск 14:56:26 10701089 212
>>10701047
>так ведь есть и другие варианты досуга
Есть, но ему это не интересно, потому что проснулось годами подавляемое желание и мозг отчаянно требует закрыть один из фундаментальных биологических гештальтов. Возможности которые дает бабло очевидно не приносят ему никакой радости, биология все равно требует сделать свое дело. Будем честны - каждый, даже самый законченый отшельник и монах в глубине души жаждет и мечтает об женском одобрении его как самца, просто кто-то подсознательно понимая свою объективную низкую ценность начинает это желание давить и прятать где-то в глубине себя, как это делал наш персонаж. Но один хуй оно рано или поздно бомбанет, тут уже зависит в какой форме, в форме простого вылезаторства или в форме массовых убийств.
Аноним 07/06/26 Вск 15:12:29 10701105 213
>>10701089
>понимая свою объективную низкую ценность начинает это желание давить и прятать
Можно не давить не не прятать, а честно открыто сказать себе - у меня низкая ценность, поэтому мне никто не даст, но, да, я бы этого хотел.
А гештальт вообще не понятно, в чем трабл закрыть при деньгах, любовь так называемая спокойно продается и покупается. Просто скажи себе, да, тут биология, биологически я не имею права на секс, но я могу удовлетворить это желание за деньги.
А если вы начнете опять сочинять про "искренность" и прочую хуйню, но, ребят, это уже называется - зажрался. Тут у нормисов в семьях такая роскошь встречается нечасто, а тут какой-то эволюционно забракованный чудик ее возжелал. Надо маленько понимать и сопоставлять возможности и хотелки. Имхо.
Аноним 07/06/26 Вск 19:04:51 10701376 214
>>10700863
да, да, чел наебал систему, аплодисменты. Только вот он ее не сознательно наебал, приложив усилия, ему просто повезло, статистическая погрешность, случайность. Сколько таких как он заканчивают жизнь на мусорке когда мамка и папка отходят в мир иной, оставляя инфантильной корзинке максимум убитую хрущевку? Да и наебал ли он? Без надежного окружения (а у него такого точно нету) система самоотрегулирует эту ошибку выжившего. В силу своей тупости, наивности и неопытности очень велик шанс что его возьмет в оборот прожженная шаболда, которая сходу просечет кто он и что он, и крутанет так, что без штанов останется. Прикинется нитакуськой (он же, в силу отсутствия опыта, не сможет распознать кто она на самом деле), даст писик, потом прокатит на эмоциональных качелях и он подсядет на нее как на героин. Дальше дело нехитрое - сам все отдаст и еще радоваться этому будет.
Аноним 07/06/26 Вск 19:16:30 10701385 215
>>10701376
>прокатит на эмоциональных качелях и он подсядет на нее как на героин
Это кстати вполне реально, я листвой был до 24 и после того как тян ушла рыдал как побитая сучка и как долбаеб вернул ее после чего она сьебала второй раз. Мне очень повезло что баба была тупая как хлебушек, а не стервой умелой, с одной стороны я вылез из говна и денег достаточно поднял из за всего этого, пытался доказать ей что она потеряла норм парня, а по итогу нахуй никому не нужен, но никогда не мечтал сильно что буду жить в неплохом районе дс, кататься на свежем немце и выбирать в каком районе области взять загородный дом. Опу надо к феям походить, а потом лезть на условные сз где процентов 90 будут ожидать от него бетабакса типо оплаты поездки на море совместной и походов в рестораны, молодые бабы 100% не светят, 35+ скорее всего.
Аноним 07/06/26 Вск 19:58:00 10701412 216
>>10700670
>Ну вот в совке-то ебалися все! Не пьет, работает, уже завидный женишок!
Ага, а еще там было самое вкусное в мире мороженое.
Аноним 07/06/26 Вск 20:01:25 10701415 217
>>10700519
>У тебя есть другая мечта?
Понимаешь, если бы вы даже выли на тему того, что вы сажаете бананы под Вологдой, а они там почему-то не растут - к вам бы претензий не было. Но вы ребята, нормализуете подобное и продвигаете нарратив, что если у тебя на участке не растет банановая пальма - ты лох, неудачник и вообще конченный человек.
>Но какая разница, если они по-настоящему кайфуют???
Еще раз: когда инфоцыган и соцсетях демонстрирует тебе оранжевый iPhone - помни, он его купил именно за счет таких как ты лохов. Которым он продает эту идею успешного успеха.
Аноним 07/06/26 Вск 20:03:24 10701418 218
>>10700747
Ой, а как же все эти истории про то что нужно быть бахатым, дабы иметь успех у женщин?
Аноним 07/06/26 Вск 20:06:56 10701420 219
>>10701105
Ну вот и наглядный пример:
>нормис отличается от инцела только тем, что когда обоим подают условный пирожок с говном, то нормис съедает свой, преодолевая рвотные позывы, да еще и выдавливает улыбку, потому что ТАК НАДО. А инцел надкусывает, плюется и начинает возмущаться, по какому праву в его пирожке говно, а не нормальная начинка.
Аноним 07/06/26 Вск 20:48:30 10701479 220
>>10701418
не понял причем тут деньги к тому что я сказал. Успех у женщин и наличие денег никак не коррелирует между собой, от слова совсем. В первую очередь важна внешность (пройти первичный фильтр), далее в дело вступает поведение. Есть Джереми Микс и есть Джефф Безос. Первый - обычный мелкий преступник из нигерского гетто. Второй - мультимиллиардер, вхож в мировую элиту. Ну и покажи мне хоть одну бабу которая без всякой материальной составляющей откажется потрахаться с первым и согласится со вторым? Вряд ли найдешь такую.
Аноним 07/06/26 Вск 21:58:06 10701569 221
177297847614502[...].jpg 635Кб, 670x1024
670x1024
>>10695572

Этот прав. Я как 38-летний девственник знаю на практике что обычно таким как я нахер не нужна ебля и тем более отношения - я кумер у которого встаёт только на порнуху и ничего кроме порнухи меня не интересует. Всю жизнь с детства смотрел порнуху и дрочил. Прекрасно знаю что я никому не нужен в принципе и что я унтерменш всратый. Не понимаю зачем ему в 41 год это стало вдруг нужно. И мне тоже нравятся такие же бабы как тому в ОПосте: красивые высокие блондинки (хотя цвет волос не важен) с большими сиськами
Аноним 07/06/26 Вск 23:23:54 10701689 222
>>10701479
Мне вот интересно, а часто ли так бывает что первые типажи даунгрейдятся и начинают завидовать вторым? Ну проще говоря - вот был в школе такой заводила который имел кучу друзей и знакомых и от которого текли многие тянки, а потом во взрослой жизни он превращается в озлобленного неудачника который начинает винить в своих бедах зажравшихся чиновников и миллиардеров, или ударяется в конспирологию уровня мирового правительства. Или фактор того что ты нагулялся в пубертате настолько тебе бустит самооценку, что ты даже будучи простым грузчиком сможешь создать нормальную семью.
Аноним 08/06/26 Пнд 01:11:04 10701794 223
>>10701479
Ну как же. Нам тут постоянно рассказывают, что надо заработать денег - и бабы появятся. Что баба никогда не будет с нищером и т.д.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:30:09 10701838 224
>>10701689
Бывает, но редко. Да, школьный альфач может найти себе работу на уровне завхоза и не выше. Но внутренний напор, безбашенность и наглость остаются с ним навсегда. Хотя с годами сглаживаются.

Даже спиваясь он станет озлобленным хулиганом-алкашом, семейным насильником или драчуном - но не унылым овощем. Таких даже в 50 на лавочке у подъезда среди мужиков видно - и сразу ясно, кто есть кто. Хотя у него уже печень пропитая и пузо висит.

Как бы сценарий, где школьный альфа сбухался, а школьный опущенный покорил Силиконовую долину, существует. Но работает не так, как ты думаешь.

Жизнь школьного альфы не становится тусклее от бухалова и низкой должности. Он по-прежнему уважаем своим окружением, пусть и низким, его по-прежнему любят бабы, пусть и уровня пятёрочки, в случае жопы все они вписываются за него, они его любят и ценят. На своём уровне он счастлив.

Жизнь школьного опущенного не становится ярче от Силиконовой долины. Он испытывает сильные социальные страхи, никому не нужен даже там, вроде бы и реализовывается в профессии, но не извлекает из этого социальный капитал, женщинам не нужен даже за огромные деньги, друзей у него нет, задроты-коллеги при малейшем шухере разбегаются, потому что сами омеги, а омеги не умеют дружить. Он не уверен в себе, часто до смешного десоциализирован, может не обладать минимальными навыками и представляет собой ходячую проблему.

И это я взял суперкрайние варианты - дикое падение альфы и небывалый рост омеги.

ИРЛ всё прозаичнее.

Альфа пробивается в мелкие или средние начальники, на социалке может занимать должности, которым вообще не соответствует, все это знают. но кто уволит своего кореша, пользуется уважением, симпатиями и доверием, становясь уверенным кабаном.

Омега работает на должностях сильно ниже своего образования, не уважаем никем, нередко преследуем даже во взрослой жизни из-за неумения защищаться, одинок, заброшен, часто глубоко нищ, неимущий, не имеет работы, сидит на мамке, может развиваться тихая психиатрия и пособие.

Так что тут без вариантов. Это мягкая форма естественного отбора. Но омегу не разрывают на куски одноклассники, а он тихо догнивает, живя на полшишечки. Вся разница между дикими временами и нашим днём в том, что омегу реально не режут на куски, а просто опускают в жизни.

Надо быть смелым, сильным, активным, даже яростным. У таких всё в ажуре. Стремись и ты.
Аноним 08/06/26 Пнд 03:40:29 10701865 225
>>10701838
>Вся разница между дикими временами и нашим днём в том, что омегу реально не режут на куски, а просто опускают в жизни.

Это, кстати, большой минус, очередной минус современных издевательских времен.
Потому что это сценарий, от которого всем плохо - омега и сам мучается и оскорбляет лик планеты своим чмошеством. Бесит людей, особенно, женщин. Лучше бы его убили сразу же.
Аноним 08/06/26 Пнд 05:48:41 10701898 226
>>10701865
THUS.

Но это цена общей цивилизованности. Как там говорили - первая обезьяна, которая стала эволюционировать, это та, которая послала другую обезьяну на хуй вместо того, чтобы кинуть в неё камень.

Идеальная тема - это не уничтожить омег как таковых, а уничтожить идеологию. Идеологию всепрощенчества, уступчивости, заискивания, покорности, послушания. Все эти инцелы и прочая шелупонь - это жертвы не травли и не осмеяния. Это жертвы ошибок в их сознании. Они сначала становятся уступчивыми и заискивающими - а потом с первого же класса этим пользуется весь их класс, впоследствии вся школа, далее вся жизнь. И они становятся едой.

Настоящая проблема в этом. Посмотри на инцелов - они уверены, что делают правильно. что защищают какие-то высокие истины, что чуть ли не являются праведниками. Да он руку себе даст отрезать, но не украдёт, морду под кулаки поставит, но не ударит, зубы вырвет без наркоза, но матом не пошлёт. И даже видит в этом какое-то мужество! А мужества в мученичестве нет.

Вся эта телега с тем, что если тебе трудно, значит ты праведник, создана, чтобы оправдать собственную никчёмность, и держится веками. Если тебе трудно, значит ты не умеешь жить и у тебя, возможно, психиатрия. Это всё.

То есть если тебе трудно, значит ты что-то делаешь неправильно. Конечно, немного трудно должно быть, например, в учении, освоении нового, конкуренции, но если тебе трудно так, что ты хочешь сделать роскомнадзор или массшут, ты не так живёшь.

Если ты в Освенциме, то это один разговор. Там всем страшно тяжело. Но если ты в обычной жизни, то большинству в ней легко. И если тебе по-прежнему тяжело там, где большинству легко, то ошибка внутри тебя. Не снаружи.

Ты влачишь неподъёмную ношу в виде трёхэтажных моральных правил. Это многотонный камень, к которому ты сам себя приковал. И это результат безотцовщины и маминого воспитания. Эту уверенность в необходимости уступчивости передаёт мать-одиночка. Которая сама травмирована разводом и необходимостью заботиться о ребёнке в одно ебло. И которая даже при гиперопеке этого ребёнка не любит - гиперопека означает, что она любит себя, а не ребёнка. В каком-то смысле это убийство ею своего сына - но не через удушение, а через лишение жизненных сил. Как при цивилизации - убивает, но уже не физически, а символически, однако смерть всё равно растянута во времени и реальна. Прижизненная смерть.

Эта хуйня называется очень просто - давление на жалость со стороны опущенных. Чем заменить - раскрыть опущенным глаза на то, что они не опущенные, а такие же и могут, имеют право и заслужили всё то же, что и другие люди. Заслужили ебать тян, хуярить левых козлов, сосать бабосы, вкусно жрать, сытно отдыхать, легко жить и в хуй не дуть ни по какому поводу.

Но это задача всей жизни и путь к ней лежит через воспитание изначально и через мозгоправие и жизненный опыт впоследствии.

А путь - это то, через что надо идти. И вот это уже не про наших инцелов, поэтому они умрут теми, кем умрут, а вот в будущем эту хуйню нужно свести на нет.
Аноним 08/06/26 Пнд 07:08:46 10701923 227
>>10701898
Идеальная тема - это уничтожитьтоксичный маскулинизм. И таких как ты.
Аноним 08/06/26 Пнд 07:58:17 10701947 228
Аноним 08/06/26 Пнд 09:39:43 10702023 229
>>10701418
Богатые нравятся тянам, не потому что они богатые. Если инселу дадут неограниченное количество денег, то он не станет привлекательнее для тян. Да слетятся всякие мошенники, обоих полов причем, если светить бабками, но искреннего интереса не будет.
Тянам нравятся успешные, амбициозные, уверенные в себе, умные, хваткие мужики, такие никогда не будут бедными вот и все.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:38:04 10702072 230
>>10701838
>не имеет работы, сидит на мамке, может развиваться тихая психиатрия и пособие

Супер же, то что надо. Находят способ на пожизненно стать ухилянтом от ебучей РАБоты и спокойно сидеть себе дома за компуктером хоть всю жизнь, завидовал им всегда.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:42:42 10702078 231
>>10701838
>Вся разница между дикими временами и нашим днём в том, что омегу реально не режут на куски, а просто опускают в жизни.

Не резали раньше омег на куски и иначе не убивали как-то более чем любых других. Дохли они как и все прочие тогда, не больше. Ни в средневековье, ни раньше, никогда. Часто так пишут это непонятно откуда взяв такую информацию. Больше всего дохли наоборот быдло обычное, крутые сильные мужики агрессивные лезшие в драки чуть что или на войны ходившие.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:53:29 10702084 232
>>10701898
>Чем заменить - раскрыть опущенным глаза на то, что они не опущенные, а такие же и могут, имеют право и заслужили всё то же, что и другие люди. Заслужили ебать тян, хуярить левых козлов, сосать бабосы, вкусно жрать, сытно отдыхать, легко жить и в хуй не дуть ни по какому поводу.

Нет это невозможно изменить обычно потому что причина в генетике. У них плохая гнетика, особенно плохо с характеристиками физической тушки. Всратая внешка, низкий рост, физическая слабость, плохое здоровье всё это генетика им дала. Психические расстройства, тип нервной системы, склонность к депрессии, уровень интроверсии/экстраверсии, темперамент, уровень IQ (кстати гении которые совсем высокий IQ по 170 и выше имеют они почти все обожают одиночество, многие девственники пожизненно, социопаты и нигилисты почти все поголовно, часто мизантропы и психопаты) и так далее всё это определяет генетика.
Аноним 08/06/26 Пнд 11:43:42 10702117 233
>>10702084
Насчет внешки, согласен. Насчет психики глубоко ошибаешься. Ты похоже с девственниками ИРЛ не общаешься. По твоим фантазиям видно.

мимо крокодил
Аноним 08/06/26 Пнд 12:06:24 10702129 234
>>10702117

Так я сам тоже девственник нецелованный. Конечно на то какая психика и личность влияют не только гены. Но гены влияют сильно, это заметно. Я например помню что и в 4 года черты психики/личности у меня были такие же как сейчас, в таком раннем возрасте как будто изначально от рождения они даны, а не сформировались в процессе жизни.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:48:41 10702148 235
>>10702129
Понятно. Извини, если задел.
>Я например помню что и в 4 года черты психики/личности у меня были такие же как сейчас, в таком раннем возрасте как будто изначально от рождения они даны, а не сформировались в процессе жизни.
Не суди по детству. У тебя еще тогда не была сформирована психика. У тебя были только зачатки того или иного, но именно окружение в процессе жизни сделало тебя таким. Не вини только гены. Гены разве что ответственны за строение черепа и общее здоровье. То что ты перечислил не причины твоей девственности:
>Психические расстройства
Даже шизофреники и аутисты находят девушек. Постоянно.
>тип нервной системы
У миллиардов людей такой же тип нервной системы, но они не девственники.
>склонность к депрессии
Солевые наркоманы поголовно дединсайд депрессивные. 50% из них с бабами.
>уровень интроверсии/экстраверсии
Буквально 50% людей интроверты. И как это им мешает найти бабу?
>темперамент
Аналогично
>уровень IQ
Влияние не большое. Даже наоборот именно очень умные чаще находят себе жен. Глянь статистику.

Так что внешка виновата. Хватит жить в иллюзиях справедливого мира. Если ты урод, или твое лицо ничем не примечательное, то ты будешь девственником. Исправимо только приложением больших усилий и времени. Нормисы тебя не поймут. Они считай в теплицах жили.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:07:43 10702163 236
>>10702084
> особенно плохо с характеристиками физической тушки
Хуйня. Многое из этого фиксится, было бы желание.


> Психические расстройства
Истинная причина в этом. Сексач тому подтверждение.

>уровень IQ
Листва обычно тупая, как пробка. Сексач тому подтверждение снова.

>гении
Ну ХЗ. Менделеев был дважды женат, Эйнштейн тоже и так далее. Не стал бы по гениям такую корреляцию проводить, но некоторые да, были наглухо ебанутые, типа того же Теслы.

мимо тренер
Аноним 08/06/26 Пнд 13:33:13 10702177 237
>>10702163
>Хуйня. Многое из этого фиксится, было бы желание

Качание мышцев в какой-то степени, у многих они хуёво растут из-за гнетики в том числе) и мелкие дефекты пластической хирургией. Если тело всратое сильно с некрасивой рожей, низким ростом, не правильными пропорциями, плохим здоровьем, кривыми короткими ногами и тд. то новую красивую голову не пришьют взамен всратой, рост из 170 см 2 метра не сделать, сознание в новое красивое тело не перенести, неизлечимые хронические болезни не вылечить.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:47:27 10702196 238
HKRjoAyXUAAf7sC.jpg 301Кб, 800x800
800x800
>>10702163
Эйнштейн еще был и еблив весьма, постоянно всем изменял, ебал родственниц, обслугу, имел гаремы и прочее в таком духе.

Из классиков, внезапно, был еблив М. Горький. По воспоминаниям современников, был нарциссом, постоянно рассматривал себя в зеркале, лукмаксил, экспериментировал с внешкой и одеждой постоянно, ебал все что движется, был одержим хуем в пизде буквально. На смертном одре хватал медсестру за жопу и отвешивал сальные комментарии.

UPDATE: снижаю шансы ГГ поябаться еще на одно деление. В нем, увы, начал снова брать верх мямлящий нерд, обожающий обучение ради обучения.

- Самая топовая его милфа позвала его на БАННЫЙ ФЕСТ, евпочя
- Он принялся мять булки, сомневаться, я его отругал, накачал мотивацией, отвлекся от него на день, за это время он сдулся и вместо банного угара записался на ЕЩЕ ОДИН МИНИ-ТРЕНИНГ ДЛЯ ГОЕВ ПО НЕ СВЯЗАННОЙ С ЕБЛЕЙ БАБ ХУЙНЕ. Такие дела(
Аноним 08/06/26 Пнд 13:47:48 10702197 239
>>10702163
>Эйнштейн тоже и так далее
Вообще-то его жена придумала все его работы!!11!1
Тут дело не в ебанутости, а в том, что умным пиздец тяжело найти подходящую тянку. В конечном итоге выходит либо как у Менделеева (тянка подчиняется, занимается бытом и не выебывается, пока муж делает свое дело отдельно и опционально ебет левых тян), либо как у Эйнштейна (когда тянка начинает выебываться и закономерно идет нахуй, а потом второй брак мягко говоря своеобразен).
Это вот Фейнман был относительно счастливо женат (первая жена умерла), но он и женщин понимал отлично со всеми их ограничениями.
мимошел
Аноним 08/06/26 Пнд 13:59:44 10702214 240
>>10702196
Не стоит рушить манямирок про святых учёных которые никогда не ебались. Нет ну конечно такое тоже бывает но это редкость.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:15:49 10702235 241
>>10702214

Гении это все у кого IQ выше 140, но там разница в баллах IQ среди гениев огромна может быть. IQ Эйнштейна около 160 баллов. А есть гении с IQ 250 баллов. Никто не говорил что гении большинство прям ни разу в жизни не ебались, но те которые имеют IQ под 200 и выше (что больше чем у большинства этих учёных) те живут в одиночестве всю жизнь подавляющее большинство, смотрят порно, не хотят заниматься отношениями и всем вот этим.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:35:50 10702254 242
>>10702235
Ты какой-то поехавший. Есть пруфы твоих слов или ты так, чисто свой манямирок в тред изливаешь?
Аноним 08/06/26 Пнд 14:39:44 10702264 243
>>10702235
>те живут в одиночестве всю жизнь подавляющее большинство, смотрят порно, не хотят заниматься отношениями
Ты опять начинаешь раскручивать манямирок про 500iq гениев которым никто не нужен.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:43:36 10702270 244
>>10702254

"Люди с IQ около 200 встречаются один на миллионы. Им объективно очень сложно найти партнера и друзей, которые могут полностью разделить их ментальный темп и специфические интересы, что иногда приводит к пожизненной изоляции. Осознанное уединение: Высокий интеллект часто связан с сильной потребностью в глубокой концентрации. Такие люди нередко выбирают добровольное одиночество для работы и творчества (это называется «продуктивным уединением»). Социальная усталость: Из-за повышенной чувствительности нервной системы гении могут быстрее уставать от шума, пустых разговоров (small talk) и больших компаний, поэтому со стороны они могут казаться замкнутыми. Высокий IQ у женщин связан с уменьшением вероятности выйти замуж и склонностью оставаться бездетными."

"Уильям Джеймс Сидис (IQ оценивался от 250 до 300 - его называли вероятно самым умным человеком в истории из тех чей уровень IQ удалось измерить). Он сознательно дал обет безбрачия, отказался от секса, ушел в изоляцию и прожил жизнь в одиночестве, занимаясь мелкими канцелярскими делами."

Энштейн то дурачок деревенский по сравнению с Уильямом Джеймсом Сидисом у которого уровень IQ был выше чем у Энштейна аж на 100 баллов примерно
Аноним 08/06/26 Пнд 15:11:50 10702300 245
>>10702270
>anecdotal fallacy
Падажжи, падажжи. Нужны пруфы. Т.е., ты должен привести аргумент на основе научных данных и исследований, в данном случае, в т.ч. статистических.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:17:28 10702308 246
>>10702270
>Энштейн
Великий учёный. Столп, титан. Оказал существенное влияние на науку и весь современный мир. Фактически, мы живём в постэйнштейновом мире.

>Уильямом Джеймсом Сидисом
Деревенский шизодурачок, жизнь которого ничего не изменила и, по этой причине, канувшего в небытие фактически и помершего, как собака бродячая. Ноль открытий, ноль вклада в науку. Если бы Сидиса никогда не существовало — всё было бы точно так, как сейчас.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:20:31 10702311 247
>>10702308

Речь не том что делал в жизни Уильям Джеймс Сидис или не делал, хоть бы он всю жизнь сидел дрочил только. А об уровне IQ. Можно иметь IQ 250 и выше и не делать ничего.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:24:38 10702319 248
>>10702177
> у многих они хуёво растут
При современном ли уровне развития познаний о тренировочном процессе и фармакологии на это жаловаться-то, лол? Отмазка для тех, кто не хочет, не более.

>рост из 170 см
Ваще похуй. Неоднократно бывали семейные пары на сплите, где у него рост в пределах 165-172, а ещё и ожирение с ебейшей ИР. А она ничего такая по обычнярским меркам.

>сознание
Меняется в процессе.

>неизлечимые хронические болезни
многое можно укатить в ремиссию. Но, вообще, твой тейк понятен — ты стоишь на защите своего манямирка и никакими фактами его не разрушить.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:34:21 10702333 249
>>10702311
Речь о том, что он не гений, а у тебя нет аргументов в поддержку своей гипотезы.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:35:11 10702334 250
>>10702319
>манямирка
>и никакими фактами его не разрушить.

Факт в том что сознание в новое тело не перенести, нет таких технологий на данный момент. Новое тело на Озоне тоже не купить. Или это не так, можно из всратого карликового больного генетически неполноценного тела перенести своё сознание в новое? Речь именно об этом что нет способов сменить тело из всратого и низкого на красивое и высокое. То у вас получается что манямирок где можно как в видеоигре себе новое тело какое хочешь выбирать "надо только захотеть и много работать над ним".

Да, при этом всратые люди ебутся и это обычное явление, красивых людей в мире что-то около 2% населения планеты в лучшем случае.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:39:51 10702339 251
>>10702333

Гений это IQ всё что выше 140. А у него "IQ От 250 до 300 — показатель IQ Уильяма Джеймса Сайдиса, который считается одним из самых умных людей в истории." То есть буквально умнее большинства или всех известных вобще гениев в истории.

При этом имея такой IQ вовсе не обязательно они идут в науку что-то там открывать и изобретать. Часто такие гении ничего делать не хотят, ленивые, социопаты, нигилисты, любят сидеть дома, любят разврат и порно и задачи типа двигать прогресс человечества им похую вобще.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:58:11 10702355 252
>>10702163
>было бы желание.
Наличие/отсутствие желание так же детерминировано.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:18:23 10702387 253
>>10702339
Гений это тот/та, кто сделал/а что-то гениальное.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:50:06 10702482 254
>>10702339
>Часто такие гении ничего делать не хотят, ленивые, социопаты, нигилисты, любят сидеть дома, любят разврат и порно и задачи типа двигать прогресс человечества им похую вобще.
Так схерали они тогда "гении"? Только потому что один тест показал большую циферку?
Аноним 08/06/26 Пнд 18:32:35 10702520 255
Кстати угадайте кем работает одна из самых умных женщин-гениев в мире? Проституткой, стриптизёршей и онлифанщицей.

Одна из самых умных женищин в мире с IQ выше Эйнштейна ушла из Оксфорда и пошла работать проституткой, стриптизёршей и онлифанщицей. И заработала на этом миллионы долларов.

Британка по имени Мелисса Тодд имеет средний IQ 178. Она была самой умной девочкой Великобритании и поступила в Оксфорд. Но бросила престижный университет, пошла в стриптиз и стала проституткой.

https://www.kp.ru/daily/27628.5/4978775/

Она поняла что как учёный будет зарабатывать мало, в отличие от работы проституткой и онлифанщицей. И понимала что такой заработок гораздо проще и быстрее.

Женщина проработала в секс-индустрии несколько десятилетий и сколотила многомиллионный капитал. Сейчас британка попросту наслаждается жизнью — путешествует и снимается для журналов.

А основатель созданной для оплаты порнухи первой в мире системы безопасной онлайн-оплаты банковскими картами через интернет Бак Долби — это подтверждённый гений с крайне высоким IQ и бывший техник NASA который ушёл из NASA чтобы стать одним из создателей современной порноиндустрии. Известен ещё тем что любил часто устраивать дикие развратные оргии со шлюхами, моделями и порнозвёздами и сидел на целом списке запрещённых веществ.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:04:04 10702550 256
>>10702520
> Одна из самых умных женищин в мире с IQ выше Эйнштейна ушла из Оксфорда и пошла работать проституткой, стриптизёршей и онлифанщицей. И заработала на этом миллионы долларов.
Хуцпа чтобы втянуть в проституцию ещё больше женщин. Псиоп как брнни блю - которой перккрывают неудобные новости (о рейп гэнгах) в англии.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:02:16 10702612 257
>>10702520
Ебть iq цельские мантры завозятся. К ОПу, то есть другу ОПа они как относятся? Он должен осмыслить прибыльность пронобизнеса и вкатиться в сутенеры? Айку может как помогать так и мешать, но судя по данным в последних постах он вообще не показатель ничего. Ну может головоломки в виде картинок быстрей щёлкать будешь.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:33:18 10702650 258
image.png 453Кб, 800x800
800x800
Аноним 08/06/26 Пнд 20:42:48 10702663 259
Социал-дарвиниз[...].jpg 2734Кб, 3840x3840
3840x3840
image.png 402Кб, 570x569
570x569
>>10701838
>>10701865
>>10701898
>>10702084
Дорогие мои токсичный маскулинисты!
Когда селедка топит за мораль господ и за социал-дарвинизм - она она это делает, будучи полностью прикрыта вагиноцентричным, матриархальным государством.
Ну а вы выглядите натурально как на втором пике - "Я топлю за капитализм потому что у меня есть завод, ты топишь за капитализм, потому что у тебя нет мозгов".
Аноним 09/06/26 Втр 15:10:53 10703326 260
of3g2xOwGAdqiI4[...].jpg 318Кб, 1080x1350
1080x1350
UPDATE: тем временем ГГ стоит на гвоздях по минуте с неясными целями.

На что только не пойдет человек, лишь бы не ябаться.
Аноним 09/06/26 Втр 15:13:55 10703333 261
>>10702520
Тянки всегда идут в жизни по самому лёгкому пути. Это не новость.
Аноним 09/06/26 Втр 15:30:08 10703354 262
>>10703326
> На что только не пойдет человек, лишь бы не ябаться.
Воистину.
Аноним 09/06/26 Втр 16:15:32 10703414 263
>>10702663
Если он агрессивный чед-гопник, каким рисуется (хотя, я думаю, что это просто обиженный инцел с синдромом самоненависти, хоть его тейки и правильны целиком и полностью), то он находится в той же категории господ, что и бабы.
>>10702520
Реально, умнейшая.
>>10703333
Двачую.
Аноним 09/06/26 Втр 23:52:58 10703839 264
>>10703414
>Если он агрессивный чед-гопник, каким рисуется (хотя, я думаю, что это просто обиженный инцел с синдромом самоненависти, хоть его тейки и правильны целиком и полностью), то он находится в той же категории господ, что и бабы.
У него риторика ни разу не чедовская. Это скорей риторика боевого аленяки-удобнича. Тут в свое время кидали видео, где типичный такой четкий поцанчик люто бомбит от термина РСП, вот это просто один в один - наш персонаж.
Я понимаю, что из-за плохой социализации, вам нормисы кажутся чуть ли не античными героями, но напомню БАЗУ - нормис отличается от инцела только тем, что когда обоим подают условный пирожок с говном, то нормис съедает свой, преодолевая рвотные позывы, да еще и выдавливает улыбку, потому что ТАК НАДО. А инцел надкусывает, плюется и начинает возмущаться, по какому праву в его пирожке говно, а не нормальная начинка.
Аноним 09/06/26 Втр 23:58:23 10703845 265
>>10695294 (OP)
У нашего лирического героя явная ИНТИМОФОБИЯ. Он готов тратить бабло, одеваться как еблан, слушать инфоциган, ходить по гвоздям и планировать о том как он приударит за неким идеальными (и несуществующими в реальности) девками вместо того чтобы сделать буквально два шага и оказаться в постели с желающей его женщиной.
Аноним 10/06/26 Срд 00:00:07 10703849 266
photo2026-06-09[...].jpg 110Кб, 1280x1055
1280x1055
UPDATE: ГГ заказал на амазоне часы из своего любимого фильма Интерстеллар.

Также ему в парфюмерном магазине втерли пять штук скучных акватических духов "на лето" из 2004 года, все эти аква ди джио, лайт блю и прочее.

Жена откомментировала их, понюхав, как "50-летний лысый гей заходит в жд купе после чистки с отдушкой". Такие дела.

>>10703845
Всё может быть(
Аноним 10/06/26 Срд 00:18:44 10703857 267
>>10703849
Откуда твоя жена знает, как пахнет 50-летний лысый гей?
Ну а по теме интимофобии, то не удивлен, учитывая его возраст. Сам листва 33-летняя.
Аноним 10/06/26 Срд 00:21:36 10703859 268
>>10703857
Выдуманная жена знает всё. Таков сюжет этой кулстори.
Аноним 10/06/26 Срд 00:48:15 10703872 269
>>10703859
Да, это такой рофл конечно. Скрины заказов типа ему кидает, просто каждый свой пук координирует с "женатым опом", а тот дополнительно "жену" посвящает))) Просто как можно быть настолько тупым в 40 лет? Я поражаюсь. Да признайся ты, нахуя эти фанфики здесь писать? Какое-то ничтожество оп, ссыкливое даже блять перед анонимусами на двачах
Аноним 10/06/26 Срд 01:07:41 10703881 270
>>10703872
Да даже если фанфики, я уже не помню, когда в последний раз было что-то интересно читать на сексаче. ОП, продолжай.
Аноним 10/06/26 Срд 01:49:56 10703904 271
photo2026-06-10[...].jpg 590Кб, 960x1280
960x1280
>>10703872
>просто каждый свой пук координирует
Именно это и происходит, как бы это не звучало. Более того, несколько навязчиво требует, чтобы и с одежей ему помогали, и духи за него выбрали, и аксессуары купили как-нибудь вместо него.

Все элементы своего "наряда нормиса" ГГ скорее не любит и презирает, самостоятельно разбираться не хочет ни в чем. Это, как я опасаюсь, скажется на конгруэнтности его поведения в этом наряде.

Просто допустите своей тыковкой, что это не фанфик и не рофл, а приключения совершенно отдельного от меня взрослого дяди в поисках ПИЗДЫ.

>>10703857
Ты что-нибудь о таком слове как "ассоциации" слышал, не?
Аноним 10/06/26 Срд 03:39:38 10703933 272
>>10703849
>амазоне часы из своего любимого фильма Интерстеллар.
Пиздец. Тоже хотел себе хамильтон мёрф, теперь че-то расхотелось, лол.
Аноним 10/06/26 Срд 04:07:50 10703950 273
>>10703933
Какая разница что ты хотел, ты бы все равно не купил, нищук.
Аноним 10/06/26 Срд 05:07:49 10703981 274
>>10703849
Ебать наш даун оп ваномас, тот тоже себе покупал часы, чтобы впечатлить шпачиху, кстати хороший пример, у Вано хотябы помимо возможности не работать был статус одного из оп стримеров СНГ, а в глазах тян статус дороже денег, но даже он не помог залезть в трусы шпачихе, так что у дауна опа ещё меньше шансов, чем у бомжа из Королёва
Аноним 10/06/26 Срд 07:57:48 10704071 275
>>10703904
>Просто допустите своей тыковкой, что это не фанфик и не рофл
Нет пруфов этого утверждения, а существование всегда нуждается в доказательствах. Смекаешь, инцел с выдуманной женой?
Аноним 10/06/26 Срд 08:37:18 10704088 276
>>10703904
блять каждую фото в этих уебищных оверсайз-футболках смотрю и меня аж трясет. 40-летний дядя вышел кадрить юных самочек, ебать ору) Внатуре, такому шизу нихуя не светит, только помятую рспшку за подарочек ебать и то не факт. Часы, браслетики, гойфоны, гойкап, я в ахуе, ОП, нахуй ты с ним носишься, очевидно же что он безнадежен? Я сам вылезал из жопы возрастной девственности, у меня даже друзей не было что бы кто-то подсказал и дал советы (да и сейчас по сути нету), тупо на морально-волевых вылез, полностью перестроив тело и мышление, все тупо по гайдам с ютуба.

Мимо 36лвл с фармой
Аноним 10/06/26 Срд 08:45:31 10704093 277
>>10695294 (OP)
Оп, строго передай своему этому корешу такое.

Пусть работает не надо своим видом, а над своей личностью.

Ибо можно вывести лоха из сычевальни, но нельзя вывести сычевальню из лоха.

Так ему и скажи. Этой фразой.

Пусть работает над своим внутренним. Внешне без него - пустое и девушками вскрывается за версту.
Аноним 10/06/26 Срд 08:56:01 10704107 278
>>10704088
Дай то, хочу микрогайд
Аноним 10/06/26 Срд 08:56:22 10704109 279
>>10703904
И девку хуем ебать он тебя тоже тебя попросит, лул. При условии что с него до этого тарелочницы последние штаны не снимут, они такое чуят и слетятся как мухи на говно.
Аноним 10/06/26 Срд 08:56:50 10704111 280
>>10704107
Дай тг, хочу микрогайд*
Аноним 10/06/26 Срд 09:05:53 10704123 281
>>10703845
>>10703326
>>10703354
Ну, кстати, да.
Человек купил себе модную одежду, оранжевый iPhone, сходил на тренинги - а где собственно, сами подкаты?
Я вот, когда мне было 30 с небольшим, безо всяких тренингов и айфонов, просто подкатывал к девкам, просто создал аккаунт в Дайвинчике. Ну и пососал писос, само собой.
Аноним 10/06/26 Срд 09:07:59 10704127 282
>>10703904
ОП, а твой друг - сколько он ростом?
Аноним 10/06/26 Срд 09:10:37 10704129 283
>>10704088
>блять каждую фото в этих уебищных оверсайз-футболках смотрю и меня аж трясет.
Вот кстати, поддвачну. Оверсайз это не красиво, то что бабы его носят - так это только потому что благодаря вагинодефициту любая сельдь дико востребована.
Аноним 10/06/26 Срд 10:54:56 10704230 284
>>10704107
тг не дам, я уже писал что тут, что в прошлом треде что надо делать. Если вкратце - нужно искреннее желание изменить себя, без всякого самообмана и коупа, которым занимается главный персонаж треда. Если оно есть то в первую очередь нужно бустить гормоналку на максимум. Гормоны будут тебя буквально толкать на действия по изменению своей внешности и своей личности, мотивация ебанет так, что через полгода тебя старые знакомые узнавать перестанут. Похудение, спорт, ПП, сон, избавление от зависимостей, новые привычки ворвутся в твою жизнь как хуй в масло. Далее можно подключить фарму под присмотром толкового спеца, если есть бабки, эффект умножится в разы, можно подрубить элементы луксмакса для ебальника - стрижка, брови, ресницы, кожа, шея. Уверенность в себе взлетит до небес, перестанешь быть тревожным, трясущимся, вечно сомневающимся додиком, будешь с любыми людьми базарить как с кентами, спокойно и уверенно. Но в силу отсутствия опыта флирта и соблазнения в общении и поведении с бабами будешь первое время косячить, тут косячат все, даже ебаные природные альфы. Я учился по видосам Владимира Голияна, там все вопросы свиданий и соблазнения от и до разжевываются. Вердикт, но он больше глубинный уровень затрагивает - отношения, брак и т.д. Причем смотрел инфу именно в фоновом режиме, никакие приемы оттуда зубрить не надо, идеальная работа гормонов бустит когнитивные способности и в нужный момент все будет происходить естественно и само собой. Выше анон правильно пишет что нужно работать над личностью, а не над видом. Внешний вид не должен быть самоцелью, он побочно изменится сам собой в процессе, а вот тренировки железной воли и дисциплины, насильное приучивание себя к определенным вещам из любого рыхлого и мягкого пельменя со временем сделают машину для ебли щелок.
Аноним 10/06/26 Срд 11:12:32 10704246 285
>>10704230
Опиши свой рост, вес, процент жира? Интересно даже, только честно у меня есть одна теория, что чем суше мужчина, тем он более агрессивен во всех смыслах и помыслах
Аноним 10/06/26 Срд 11:21:49 10704256 286
71Xes3nFsZL.ACS[...].jpg 89Кб, 679x1225
679x1225
>>10704071
Доказал тебе за щеку, пошурши там)

>>10704088
Будем посмотреть. Уповаю на то, что тут телочки как будто чуть добрее, чем в РФ и ебутся самые необычные персонажи (хотя бы я, лол)

>>10704093
Сто раз уже говорил подобное. У него все еще бОльшая часть существования завязано на свою привычную сычевальню.

>>10704123
Ты будешь смеяться, но ГГ сейчас проходит прогревный тренинг по созданию и прокачке своего аккаунта в инсте, плюс ему еще там дадут ии агента для поиска нужных тянок и начала с ними диалога.

>>10704127
Я же выше писал. Навскидку 176-178 (ноги чуть укорочены относительно торса)

>>10704129
Буквально все бабы любой возрастной группы, видевшие трансформацию ГГ, крякали, что ТОЛЬКО оверсайз и нужон. Им из фемобкома спустили положняк про оверсайз и всё. Алсо, оверсайз - это работа московского стилиста, несколько комплектов шмота по фигуре (моя работа) - пока ГГ еще не сподобился выгулять.

>>10704230
Кстати, ты не прокомментировал его анализы, глянь плес в шапке треда.
Аноним 10/06/26 Срд 12:09:54 10704329 287
>>10704256
> прокачке своего аккаунта в инсте
Ебать. Кунчик с инстой это же ебланство редкостное.
> дадут ии агента для поиска нужных тянок и начала с ними диалога.
А ебать тянку за него тоже робот будет?
Закончится как в анекдоте про ветеринара - "а у меня ещё столько идей было".
Аноним 10/06/26 Срд 13:02:16 10704400 288
>>10704246
175 рост, вес 69-71 в зависимости от залитости, 12-13% жира примерно.
>что чем суше мужчина, тем он более агрессивен во всех смыслах и помыслах
Да, в среднем по больнице это так. Количество подкожного жира коррелирует с уровнем тестостерона. Меньше жира - меньше конвертации в эстроген.
Аноним 10/06/26 Срд 13:50:57 10704439 289
>>10704127
Кстати, любопытное наблюдение наблюдение. В нашем поколении (40+) все знакомые миллениальские дворфы (165-170 см) быстро и ловко налутали себе на рубеже 10 годов (еще до обострения межполовой шызы) баб, женились, обрюхатили их и теперь сидят-пануют.

Боюсь думать, что ждет дворфов в поколении зумеров(

(хотя по городу ползает довольно много полувсратых молодых баб с ростом около 150, но такое ощущение, что генофонд похуже, как будто они все из деревни набежали)
оп
Аноним 10/06/26 Срд 14:24:07 10704476 290
Аноним 10/06/26 Срд 14:50:02 10704499 291
>>10703904
>Более того, несколько навязчиво требует, чтобы и с одежей ему помогали, и духи за него выбрали, и аксессуары купили как-нибудь вместо него.
В этом и проблема. Может и знакомиться с бабой кто-то должен вместо него? Бля, что за цирк.

ОП, то чем вы с ним занимаетесь - это заворачивание куска говна в красивый блестящий фантик. Вроде выглядет красиво, но когда какая-то баба его развернёт, то просто ахуеет какие там внутри тараканы. Правильно многие аноны написали, что не с того вы начали. Столько бабла въебали просто в никуда.

ИМХО, надо было вместо этого пытаться водить его в разные компании, коллективы. Искать ему социальные хобби. Пусть качает социальные навыки. Про зуммерш 20-25 пусть забудет. А девственница ему даст только во снах. Найдите ему компании его возраста. Но только чтобы ему было реально интересно, а не чисто быть там познакомиксом. Прокачивать менталку самое сложное для него испытание будет. Это уже не исправить деньгами.

Второй шаг - это съезжать от мамки (Хотя бы на съём) и искать РАБотку. Да, пусть бабло у него есть, но если он с бабой будет общаться, то она полюбому спросит о РАБоте. И если он скажет, что в 40 нигде не работает - это сразу ред флаг. Ровно как и то что он живёт с мамкой. Правда где он в 40 лет сможет работать без трудовой книжки, я не знаю.

Ну и естественно, пусть смирится, что его предел - это 35-45 тётки с прицепом, которым нужен удобич. По взаимной симпатии 90% там не будет, но он хотя бы будет не одинок и раз в месяц хотя бы еблю иметь будет. Если он со всем вышенаписанным не согласен/не захочет делать, то пусть и не рыпается. Пусть сгоняет в ДЦ, трахнет там шлюху и уже сделает выводы, надо оно ему или нет. Вангую, что у него даже не встанет. В 40 лет обычно либидо падает.

Мимо листва 29 лвл. До 27 лет вообще не интересовался бабами. Потом тоже просил сестру подобрать мне шмот, сам носил только то что мамка покупала. Пробовал по мозгоправам ходить, на всякие социальные активности по типу волонтёрства, штурмовал дайвинчик. Потом выгорел, принял блэкпилл и больше в отношачи не лезу. Прочитал целиком оба трэда и понял, что я когда-то был таким же долбаёбом, но сейчас опомнился.
Аноним 10/06/26 Срд 14:51:44 10704503 292
>>10704499
Оп занимается троллингом сексача и ты его жертва.
Аноним 10/06/26 Срд 15:28:50 10704539 293
>>10704499
>Вангую, что у него даже не встанет. В 40 лет обычно либидо падает
Не встанет у него по другой причине. 40-летний девственник, там 99% что зависим от порнухи. Я тоже пока до первого секса в свои 28 не дошел, не понимал, о чем речь, когда рандомный чел на ютубе/дваче говорит: "Пацаны, не смотрите порно вообще, потом с реальной бабой будут проблемыт". Стоял то у меня ого-го на порнуху, но когда дошло до реального дела хуй конечно поднялся, но скорее просто рефлекторно + таладафила закинул на всякий пожарный, само возбуждение (вот это приятное давление в простате и между яйцами и жопой) было очень и очень слабое, я ноль кайфа испытал от секса. На следующий день я бросил порнуху навсегда, понадобилось примерно 2 месяца без порно и дрочки, рецепторы восстановились и когда следующий раз оказался с девахой у меня от возбуждения голова закружилась и зашаталась, ничего ахуенней я в жизни не испытывал.
Аноним 10/06/26 Срд 15:32:46 10704543 294
>>10704499

Нет в этом никакого смысла если ты девственник под 40 или более. Только 2 разумных реальных варианта есть:

1) Смотреть порнуху и дрочить себе спокойно пожизненно, полностью и навсегда забыв о пиздастраданиях этих и унижиениях ради ебли со всратками престарелыми. С красивыми тян 8/10 и выше не светит поебаться никогда в любом случае это 95+%, а всратки и жирухи не нужны лучше смотреть порнуху

2) Снять красивую элитную шлюху если так сильно хочется трахаться что не в моготу терпеть.
Аноним 10/06/26 Срд 15:53:27 10704557 295
>>10704539
Кек. Я почему то не имею таких проблем, не смотря на то что разнообразный порн употребляю регулярно.
Аноним 10/06/26 Срд 16:08:25 10704575 296
изображение.png 6Кб, 123x106
123x106
>>10704543
Ну тут уже писали, что чел как будто для галочки все эти шмотки купил с айфоном. Но когда до реальных знакомств доходит, он пасует, или выдвигает неадекватные требования. Тут либо у тебя бешеная мотивация и ты реально начинаешь что-то делать, либо забиваешь и ограничиваешься дрочкой/шлюхоходством.

Я по тексту примерно предполагаю, что раз ему 40 лет было похуй, а тут резко "припёрло", то он 95% не сам это захотел, а ему кто-то внушил это, или он хочет перед кем-то самоутвердиться. Возможно сам ОП ему и внушил это, а сейчас троллирует тут вместе с анонами, выставляя всё это напоказ.

Даже капча намекает...
Аноним 10/06/26 Срд 19:41:29 10704853 297
maxresdefault ([...].jpg 77Кб, 1280x720
1280x720
>>10704499
>Столько бабла въебали просто в никуда

Вы будете смеяться, но сегодня ГГ прогрели еще на два тренинга - Пекаб Продвинутый и Голос соблазнения, я присутствовал при прогреве ГГ и аж охуел от техничности администратора. У них там поставлен прогрев таких пельмешков похоже на поток. Раз-раз, и ГГ уже мычит, что согласен, пойдет на тренинг.

Я орал в голос, что он записывается на продвинутый пекаб, еще не пройдя базовый и не приблизившись к пизде на километр. Похоже он попал в свою любимую ловушку - любви к учебе ради учебы. Отсюда, кстати, и американский диплом. Получил - и положил на шкаф, ачивмент анлокед.

Уже изрядно сомневаюсь, что осилит поябаться с интересующей ЦА.

Зато завтра пиздует снимать хату, неплохо расположенную относительно центров выгула баб.

>о РАБоте
Разработана легенда "Малая, я инвестор".

>>10704539
>99% что зависим от порнухи
Говорит, что обеспорнухлен уже несколько месяцев. Алсо, жрет лошадиные дозы цинка, селена и витамина Д.
Аноним 10/06/26 Срд 19:47:02 10704863 298
photo2026-06-10[...].jpg 29Кб, 509x301
509x301
>>10704575
>Возможно сам ОП ему и внушил это, а сейчас троллирует тут вместе с анонами, выставляя всё это напоказ.
Нихуя подобного, для всех, включая меня, эти его транформации были как гром среди ясного неба.

>>10704503
Опять же, нихуя подобного. Для меня все это скорее репортаж с мест для двачеров, лишь немного занимательный для меня лично.

>>10704499
>пытаться водить его в разные компании, коллективы. Искать ему социальные хобби.
ГГ отказался заниматься чем-то социальным наотрез, "нахуй надо". Только пекаб. Он в принципе на уровне ценностей уверен, что эту жизнь можно загриндить, зафорсить упорством и "накопленными знаниями". Блэкпилл считает штукой для умалишенных инцелов (к которым себя не относит).
Аноним 10/06/26 Срд 19:49:43 10704868 299
>>10704256
95% женщин знают только Rolex из часов, еще 4,9% буду знать Omega, остальные 0,1% "разбираются" в часах в силу своих профессиональных особенностей, что должно, в некоторых случаях, настораживать.
Аноним 10/06/26 Срд 19:54:14 10704878 300
>>10704853
>Разработана легенда "Малая, я инвестор".
Как бы прожжённая опытая женщина не распотрошила его "активы"...
Аноним 10/06/26 Срд 20:26:25 10704918 301
>>10704256
>Ты будешь смеяться, но ГГ сейчас проходит прогревный тренинг по созданию и прокачке своего аккаунта в инсте, плюс ему еще там дадут ии агента для поиска нужных тянок и начала с ними диалога.

Да. Это конечно, очень поможет клеить молодых тянок.
Аноним 10/06/26 Срд 20:30:31 10704919 302
>>10704256
>Я же выше писал. Навскидку 176-178 (ноги чуть укорочены относительно торса)
Блджад, пусть забудет про баб, как про страшный сон и идет играть в игры.
>Буквально все бабы любой возрастной группы, видевшие трансформацию ГГ, крякали, что ТОЛЬКО оверсайз и нужон. Им из фемобкома спустили положняк про оверсайз и всё.
1) Рыба учит, как ее ловить.
2) У бабы вагина и рот, работают наоборот.
> Алсо, оверсайз - это работа московского стилиста,
Политрук лжет.
Аноним 10/06/26 Срд 20:32:51 10704920 303
>>10704439
>Кстати, любопытное наблюдение наблюдение. В нашем поколении (40+) все знакомые миллениальские дворфы (165-170 см) быстро и ловко налутали себе на рубеже 10 годов (еще до обострения межполовой шызы) баб, женились, обрюхатили их и теперь сидят-пануют.
Не знаю, на меня молодые бабы говно гнали прямо по blackpill'у, как раз вот на рубеже 2010-х.
Аноним 10/06/26 Срд 22:01:44 10705026 304
photo2026-06-10[...].jpg 31Кб, 828x1792
828x1792
Знайомтесь, це Валентин.
Киянин, що зараз проживає у Берліні.
Професійний паразит із божественним тайм-менеджментом.
Він примудрився одночасно користуватись більш ніж 20 дівчатами.
Поки одна чекала його з дітьми й будувала плани на переїзд, він за пару днів до цього спав з іншою на природі, а паралельно три роки жив із третьою, яка його утримувала.
Він геніально грає на жіночій емпатії:
Прикидався бідним кошеням, щоб його безкоштовно хостили й годували.
Аноним 11/06/26 Чтв 05:42:37 10705331 305
>>10704539
Ну база, онанисты в принципе никогда не испытывали настоящее возбуждение. У них просто позывы на лёгкий дофамин, который выделяется от дрочки, они как наркоманы на это подсаживаются. Когда я это бросал, я без шуток столкнулся со всеми симптомами типичной зависимости. Ломка, ПАС и так далее.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:01:15 10705408 306
>>10704853
>ГГ прогрели еще на два тренинга
Ну кто бы сомневался. ГГ типичный прокрастинирующий пирожок, ему не надо ебля, это же очевидно, но он с упорством умалишенного пытается убедить самого себя что надо, мол часики тикают, все дела. Лучше пусть сидит дальше в своей сычевальне, чиллит и кайфует, целее будет и он сам и его бабки.
>снимать хату, неплохо расположенную относительно центров выгула баб.
Хуйня без задач, еще блять никого не выгулял и за ручку даже не подержался, а уже спускает бабло в никуда. Он все равно не собирается никого ебать, пусть не тратит время
>Малая, я инвестор
Знаешь что слышит баба? "Малая, я очередной типичный темщик-пиздабол, по уши в долгах и проблемах"
>>10704878
Так и будет
>>10704919
>Рыба учит, как ее ловить.
Тоже орнул маленько с этого.
>
Аноним 11/06/26 Чтв 09:16:42 10705414 307
>>10704863
> н в принципе на уровне ценностей уверен, что эту жизнь можно загриндить, зафорсить упорством и "накопленными знаниями".
У него в детстве дружбаны вообще были? Ведёт себя как дистанционно управляемое марсианской разумной слизью тело.
>>10704878
Гарантия уже что разденут, если инфоцигане первые этого не сделают.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:56:26 10705642 308
>>10705408
Щас он создаст условия для склеивания нужной бабцы скажем так желаемой. Долго запрягает а потом наповал с одного выстрела. Далее начнет требовать от неё обустраивать быт и исполнять типичные мамкины обязанности. Друзьям её приведет будут совместные посиделки, выходы на пикник и просто тянкам друзей подсунет, чтоб промыли. Какие-то там ебли схожу это всё фантазии из прона и удел спортсменов и кабанов. Достаточно просто быть дружественно расположенным и заинтересованным для создания так называемой эмоциональной связи, а вот эти все ебли тянка сама может инициировать ласками.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:33:10 10705668 309
>>10705026

Ну база же, бьёт селёдок их же оружием)
Аноним 11/06/26 Чтв 15:07:41 10705693 310
>>10704853
>Голос соблазнения
Я от одного названия порвался от кринжа) Оратором, коучем, духовным ментором офк будет какой-нибудь 20-летний щенок с миллионами баб за плечами, третим норвудом зализанным назад и в гламурной красной атласной рубашке в стиле Артура Пирожкова, который с серьезным ебалом аутиста рассказывает аудитории додиковатого вида что нужно просто быть самим собой, пук.
Аноним 12/06/26 Птн 01:35:44 10706154 311
Прочитал оба треда от корки до корки. Если вкратце, этот прав на все 100:
>>10697417

Ставлю анус на то, что ГГ движим именно жаждой эмоциональной близости, но культ секса в масс медиа "удачно" лëг на нулевой эмоциональный интеллект, что вылилось в подмену цели на секс и достижение еë АЛГОРИТМАМИ типа курсов успешного успеха и закупки цацек. Архетип сиськастых блондинок оттуда же.

Если верить фоткам, ГГ скуфоват, но действительно выглядит младше своего возраста лет на 10. Уверен, что найти тян в его случае очень даже реально — те же геймерши-альтушки с дэдди ишьюз. Сиськастая блондинка или нет уж тут как повезëт. Главное, что идти к цели надо не через пикап и жажду ебли: эта хуйня сработает разве что на совсем отчаянных, на которых, скорее всего, без слëз не взглянешь. Ну или на прожжëнке, которая, прикинувшись заинтересовавшейся, возьмëт ГГ в оборот, лол.
Аноним 12/06/26 Птн 07:01:39 10706246 312
>>10700681
Ахах, блять. Какая спасительница, лол? На видосе прохладная про то как бармену (т.е. челу с профессионально подвешенным языком) дают бухие зумерши. Ну, типа, да? Уж точно не из жалости они это делают - иначе бы каждому алкашу давали.
Аноним 12/06/26 Птн 11:50:03 10706424 313
5txdTgB2HgaQG6s[...].jpg 374Кб, 820x979
820x979
>>10706154
>геймерши-альтушки с дэдди ишьюз

Где таковых ГГ прикажешь искать? На лице у них не написано жи.

>идти к цели надо не через пикап и жажду ебли
А через что, через романтику и серенады?

Вообще, не вполне уверен насчет эмоциональной близости как цели ГГ, ирл он довольно выраженный шызоид (как и я) и имеет легкие аутические черты. Вполне может быть, что его реальная цель - тупо вставить хуй в пизду красивого по его меркам человека. (припоминаю, что начиналось все зимой именно с пространных разговоров о том, где найти красивую проститутку, неужто надо в мск лететь)
12/06/26 Птн 22:33:36 10707064 314
Вы ебанулись тут со своими цифрами, длина роста, длина члена, длина челюсти, гаджеты... У человека 40+ ни социализации, ни жизненного опыта, ни трудового, никаких качеств которые делают самодостаточность и индивидуальность. Такому наверное мама до сих пор котлетки жарит и стирает труханы. Самый большой антисекс. Времена когда можно на вписке заняться сексом с 16-леткой давно прошли, а других шансов оказаться в подходящей ситуации чтобы склонить к сексу молодую девушку его типажа у него нет
12/06/26 Птн 22:35:06 10707067 315
Вызывают исключительно брезгливость такие мамины корзины старше 25 лет
12/06/26 Птн 23:18:22 10707101 316
На мой женский взгляд внешка и прикид выглядят недурно. Но в общении всё вскроется
Аноним 12/06/26 Птн 23:27:43 10707110 317
>>10706424
>Где таковых ГГ прикажешь искать? На лице у них не написано жи
На любом дейтинге их пруд пруди, и именно что на лице написано

Алсо, поссал на ебало рекомендаторам "походить в спортзал полгода, а затем сесть на курс". Отличный способ порвать связки нахуй.
Аноним 13/06/26 Суб 12:15:24 10707454 318
photo2026-06-12[...].jpg 104Кб, 970x1024
970x1024
UPDATE:
Сегодня ГГ и топовая милфа должны "работать" в каком-то крупном ТЦ. ВНЕЗАПНО в их дуэт вписался некий весельчак-альфач, высокий ебарь-террорист, работающий литералли за 300 баксов, живущий в общаге, но благодаря лютой харизме, в рваных носках дико ебущий баб. Он выпускник пекаба прошлого года, но т.к. будучи гипертимом на гормональном драйве, одному ему скучно и он притесался к новому набору студиозусов.

Минусы и риски, как я вижу:
- Перетянет на себя внимание милфы как пить дать (а у ГГ было сегодня партийное задание начать милфу лапать, наконец)
- Обеспечит для ГГ лютейшую конкуренцию в самом ТЦ
- Невольно, как умеют альфачи, задавит ГГ собой

Плюсы:
- ГГ надеется от него получить некие АЛГОРИТМЫ И ЛАЙФХАКИ

Вскрылось еще вот что:
Парикмахерша 40+ лет которая его стригла ОПЯТЬ-ТАКИ хотела его выебать, завелась от того что он прямо сказал что стрижется для ЕБЛИ и потом отдельно спустя время спрашивала у общего знакомого, что ГГ о ней ПОДУМАЛ.
ГГ ничего этого не уловил, впрочем, как будто антенны нужной не имеет. Сказал ей что она "неплохо в принципе выглядит", лол.

Вселенная походу намекает, что его тихая гавань - это милфа с пельмешками.
Аноним 13/06/26 Суб 14:14:28 10707563 319
>>10707454
Ну если он будет всё сексуализировать то это тоже подход рабочий. Не думаю что это работает на 25 летних фотомоделей, но парикмахерши и одногодки оценят. Я и сам уже хочу найти и стричься у похуистичной махерши, а то возрастные начинают флирт подрубать, что не нужно. Может проще мужика найти или зумермахершу. Думаю с ними не будет кринжа.
Аноним 13/06/26 Суб 19:44:01 10707939 320
>>10707454
>Сегодня ГГ и топовая милфа должны "работать" в каком-то крупном ТЦ.
Ох, ну ждём ответа, ОП.
Аноним 13/06/26 Суб 19:44:35 10707941 321
Аноним 13/06/26 Суб 20:58:14 10708014 322
>>10705693
>миллионами баб за плечами,
Миллионами воображаемых баб, наверное?
Аноним 13/06/26 Суб 21:01:06 10708016 323
30 лет - пригов[...].jpg 41Кб, 1093x99
1093x99
>>10707454
>Вселенная походу намекает, что его тихая гавань - это милфа с пельмешками.
Аноним 13/06/26 Суб 21:49:38 10708072 324
>>10708016 База. Ровесницы смотрят как на мальчика, а зумерши как на скуфа. И даже потренироваться в отношаче не на ком, скипают моментально.
Аноним 13/06/26 Суб 23:30:03 10708183 325
>>10707454
>Вселенная походу намекает, что его тихая гавань - это милфа с пельмешками.
Как бы не оказалось, что его самые вероятные перспективы - это хуй в руке и одиночество. Что, внезапно, не факт, что плохо, в его ситуации.
Аноним 14/06/26 Вск 00:59:54 10708271 326
>>10707939
ШОКИРУЮЩИЙ АПДЕЙТ

ГГ сегодня пошел в ТЦ со своей джаз-бандой (альфач и милфа) и быстро сел альфачу на хвост. Тот наблюдал со стороны и давал "пинка".

В итоге ГГ совершил 5 подходов к ОЧЕНЬ понравившимся ему девушкам. Success Rate сбора контактов 4/5:

- Первый не взлетел, отшили, "состояние было не то", альфач прибавил мотивации.
- Смазливая молодая альтушка, дала ГГ телефон словами, но тот его по неопытности сразу ЗАБЫЛ, а она уехала на общаке. FAIL.
- "Европейка", местная, но несколько лет живет за рубежом, замужем, мужа похоже не любит. Добротные 8/10, мое почтение. Опытная, забросала ГГ проверочками, которые тот якобы успешно прошел. Будет тут еще неделю, намекнула ГГ, что если тот осилит за это время все красиво провернуть - то все получится. Оценила лук ГГ на 9/10. На альфача причем отреагировала скорее негативно, лол, тот начал сразу сексуализировать всё.
- Смазливая Дуня, 6.5/10, вполне себе, но чуть простецкая, 22 лвл.
- Студентка меда, 21 лвл. Очень и очень добротной внешки, я бы оценил на 7.5 (ГГ оценивает на 8-9). ГГ ее выцепил на лету случайно:

[13.06.2026 20:25] ГГ: Бляяя провел свидание быстрое с 8-9 по моему вкусу
[13.06.2026 20:25] ГГ: Просто топ девочка
[13.06.2026 20:26] ГГ: Сразу повел на свидание чая выпить
[13.06.2026 20:27] ГГ: Минут 40 общались нон-стоп
[13.06.2026 20:37] ГГ: Сразу договорился на 2 свидание
[13.06.2026 20:45] ГГ: Бля сейчас на второе свидание а я по прикосновениям только теорию знаю)
[13.06.2026 20:47] ГГ: Надо как-то аккуратно не хочу ее спугнуть, прям оч классная и по общению и умная и целеустремленная


ГГ: Вообще {альфач} помог конечно сильно, европейку вдвоем кадрили, я попросил посмотрел на него в работе, в итоге я стал гораздо больше жестов и эмоций использовать и сразу дело пошло. В общем я общался искренне и без выебонов но просто прям добавил эмоций по максимуму и жестикуляции, этого и не хватало, до этого слегка зажатым был.

Милфа раскрутила какого-то кабана на покупки в Золотом Яблоке.

Понятно, что это всё еще только начало, впереди еще Свидания, Прикосновения, Возбуждение, Увоз Ебаться - на каждом из этих этапов можно обосраться отдельно. Но отклик реальности ВНЕЗАПНО очень многообещающий, ГГ пребывает в эйфории. Если он таки поябется - всем хейтерам тугая струя мочи в ебло :3
Аноним 14/06/26 Вск 01:31:03 10708287 327
>>10708271
Ничего у него не получится, это просто вежливость с их стороны. Я тоже додикам на улице свой телефон давала, чтобы отвалили.

мимо
Аноним 14/06/26 Вск 01:41:11 10708299 328
>>10708287
>на улице свой телефон давала
В 2006 поди?
хехе
Аноним 14/06/26 Вск 01:57:24 10708306 329
>>10708299
В 2006 ко мне еще не подкатывали, так как я была школьницей кек
Аноним 14/06/26 Вск 02:07:12 10708315 330
>>10708287
Самое распространенное явление при пикапе не вызвонить по номеру, не получить ответ. Ненадёжные номерки обычное дело. ОП то есть альтер ОПа обязан был получить инструкции на этот счёт и снизить ожидания. Слышал, что бывали случаи, когда некоторые такие номера спустя долгое время удавалось даже успешно пингануть и выгулять, но это большая редкость и так никто не заморачивается.
Аноним 14/06/26 Вск 02:35:12 10708330 331
>>10708287
> Я тоже додикам на улице свой телефон давала, чтобы отвалили.
А как ты потом справлялась с тем, что они тебе долго и настойчиво звонили?
Аноним 14/06/26 Вск 02:42:40 10708335 332
>>10708330
Я не она, но очевидно, что кинуть номер в блеклимт большого труда не стоит.
Аноним 14/06/26 Вск 02:45:15 10708336 333
>>10708271
Несмотря на мой скепсис, буду только рад, если у него получится. Неиронично желаю удачи.
Аноним 14/06/26 Вск 02:46:38 10708338 334
Аноним 14/06/26 Вск 02:50:32 10708340 335
>>10708335
Заманаешся же в блэклист кидать.
Аноним 14/06/26 Вск 02:59:49 10708345 336
>>10708330
Знакомая в таких случаях всегда меняла пару цифр из последних четырех.
Аноним 14/06/26 Вск 11:40:34 10708513 337
Gvu6zWDXkAAjJRu.jpg 104Кб, 1079x980
1079x980
>>10708315
>обязан был получить инструкции на этот счёт и снизить ожидания
Ему еще никто это не объяснял, так как, внимание, собственно ПЕКАБ ТРЕНИНГ еще не начался.

Это всё он мутит по собственной инициативе, плюс может будет своего рода фора перед другими "студентами", которые скорее всего ебут вола сейчас.

>>10708287
Мегеры-подруги жены тоже закрякали недовольно, лол, буквально видно, как в улье ВОЗМУЩЕНИЕ, как это так, записанный ими в бесполые трутни-неприкасаемые индивид вдруг уже раз! на грани СЭКСА, рррряя! И не с кем-нибудь, а с молодыми бабами!! При этом их разрывают противоположные стимулы: хочется и остаться в рамках приличия, но и одновременно ПИЧОТ, а понимания почему пичот - нет, так как осознанность и интеллектуальная честность низкие. Психика вырабатывает в этом случае какие-то уморительные аргументы вроде "Искать секс плохо", лол.
Аноним 14/06/26 Вск 12:58:48 10708563 338
>>10708513
>на грани секса
>взял номер на улице

Чел, ты...все больше палишься что это ты и есть. Какой же у тебя ресентимент к воображаемому коллективному "подружки жены" лол. Ты пиздец тупой, даже отыграть роль на двачах не в состоянии, куда там ирл.
Аноним 14/06/26 Вск 13:05:54 10708565 339
>>10708513
Да один хрен чтобы он сейчас не сделал это будет бесконечно поздно. Это я тебе как великовозрастный листван говорю.
Аноним 14/06/26 Вск 13:18:27 10708574 340
photo2026-06-14[...].jpg 24Кб, 655x341
655x341
>>10708563
Тебе нужно таблэтки принимать какие-то, серьезно. Точнее, не прям лечиться, просто следует учитывать свой 85-балльный iq и постоянно держать поправку на него, именно у таких вроде бы с виду дееспособных индивидов в голове есть строгая таблица ДОПУСТИМЫХ и ВОЗМОЖНЫХ явлений. Чего не видел лично - того и не бывает, а значит, мне ВРУТ, ррряяя уиии.

Пока что опасность у ГГ я вижу в другом. Чуть он отсоединился от своего пекаба или меня - сразу сдувается и его надо по новой накачивать. Вот прямо в этот момент у ГГ снова бахнула мнительность, он мне звонит и спрашивает, стоит ли ЕМУ сейчас звать кого-то из этих баб на фиксед тайм ивент, мол, хватит ли тянке полчаса на сборы. Или может не стоит ничего делать? Отругал его за такую организацию дела.

Хз воспользуется ли он в итоге выходным для выгула хоть кого-то. Продолжаем наблюдение.

>>10708565
Обещаешь вскрыться, если он таки поебется в итоге?
Аноним 14/06/26 Вск 13:23:02 10708578 341
>>10708014
Молодец, ты научился в сарказм.
>>10708271
>На альфача причем отреагировала скорее негативно, лол, тот начал сразу сексуализировать всё
В итоге с ним и поебется, классика же.
>>10708513
>на грани СЭКСА, рррряя
Заикающееся с потными ладошками "П-п-привет" это грань секса, так и запишем.
Аноним 14/06/26 Вск 13:34:07 10708595 342
>>10708574
Ему это все не нужно же, ни девки, ни секс, ни любовь. Зачем впрягаешься вообще? Пусть сам свои проблемы решает, ты чем мог помочь уже помог. Вот когда он сам к тебе придёт с конкретными проблемами тогда и помогай, ты не мамка чтобы его за ручку на свидания водить.
Аноним 14/06/26 Вск 13:37:02 10708600 343
>>10708574
Инцел, тебя слишком сильно корежит от того, что где-то в глубине ты все-таки понимаешь, что занимаешься хуйней и никто тебе в итоге не даст :)
Аноним 14/06/26 Вск 13:49:05 10708615 344
>>10708574
>Обещаешь вскрыться
Дегенерат, мне бесконечно плевать на трепыхания 40+ лвл мужика. И судя по реакции ты и есть этот обоссышь.
Аноним 14/06/26 Вск 13:50:48 10708617 345
>>10708574
>снова бахнула мнительность, он мне звонит и спрашивает, стоит ли ЕМУ сейчас звать кого-то из этих баб на фиксед тайм ивент
Имхо, это не мнительность, а последствия полного отсутствия опыта взаимодействия с девушками. Для него сейчас каждый этап - это шаг в неизвестность, где можно зафейлиться, поэтому он слишком много думает, чтобы снизить вероятность неудачи.
Аноним 14/06/26 Вск 14:11:42 10708646 346
HJL-zYjWoAENwJi.jpg 97Кб, 1080x917
1080x917
>>10708615
>>10708600
Я думаю, что ИТТ, как и в твиттере том же, присутствуют некрасивые девочки (30+), которые отравляют воздух своим весьма специфическим флёром)

>>10708617
Да, похоже. Хуй знает, что ему сказать, он просит у меня исчерпывающий гайд как по "социальным прикосновениям", так и "как хватать за ляжку". Вот буквально ни-ког-да не прикасался к женщине человек ради своего личного развлечения. Я сам двигался всегда на животном вайбе, без задействования неокортекса, и даже не знаю, как ему это формально описать, в виде алгоритма, блэд.
Аноним 14/06/26 Вск 14:19:17 10708653 347
>>10708617
Двачую, ОП то есть сын ОПа уже ахуевает потихоньку. Я в своё время не вывез неопределенности ментально. Главное думаю наличие денег и друзей если похавал говна. Тем более подопечный пикупича может обратиться с советом к наставнику. Даже при условиях постоянного пыхтения нужны годы стать автоматичным в плане решения сомнительных моментов.
Аноним 14/06/26 Вск 14:25:47 10708665 348
HJjrG3JWIAEXeaq.jpg 67Кб, 828x841
828x841
>>10708653
>наличие денег
Чек.
>друзей
Чек.

Наша небольшая банда друзей щас плотно болеет за него, улюлюкаем в чатике, шлем мотивационные копипасты, советуем куда сувать писюн. Коллективная поёбка, словно крестьянского сына отправляют всем селом в город на учебу.

>может обратиться с советом к наставнику
Он там уже присосался плотно к 24-летнему помощнику главного пекаб тренера и тот его хвалит, комментирует. Алсо у них в пекаб тусовке там своеобразный стиль общения, все друг друга похлопывают по спинам, мотивируют, поддерживают. На этом драйве и происходит судя по всему первый перепихон.
Аноним 14/06/26 Вск 14:40:24 10708680 349
>>10708665
А тянок на переписок приглашают или до этого надо ещё дорасти?
Аноним 14/06/26 Вск 15:19:24 10708727 350
>>10708646
>некрасивые девочки (30+)
>два треда подряд пытается убедить всех в том, что он нормис и давно женат на околоровеснице

Бля, какой же ты тупой инцел это пиздец, у тебя через слово хрестоматийные инцельские бессильнозлобные выпады в адрес ровесниц, которых ты ненавидишь лютой ненавистью за то, что они тебе всю жизнь не давали, и классическая фиксация на возрасте опущенного старого девственника, который все еще надеется в сраку лет наверстать упущенное с малолетками. Эти порнокартинки, этот ресентимент к выдуманным "подругам-мегерам" выдуманной жены в контексте опять же классического представления старого инцела о том, что его ровесницы должны злиться, что он ищет малолеток, а не их, хотя на самом деле им похуй на него как и 20 лет назад. Лооол Я просто продолжаю пребывать в ахуе с того, какой чокнутый биомусор здесь пасется. Но продолжаем наблюдать и угарать, как эта чепуха позорится новыми историями о своем "гг" на грани жаркого секса с юными красотками офк😂😂😂
Аноним 14/06/26 Вск 15:32:04 10708742 351
30.mp4 2990Кб, 720x1280, 00:00:28
720x1280
>>10708727
Кек, я женат не на околоровеснице, у меня жена моложе на 10 лет)

>>10708680
Еще не доросли, еще пока только братание, похоже (сплетается гусеница братская!)
Аноним 14/06/26 Вск 15:55:38 10708759 352
15764870787830.jpg 29Кб, 600x600
600x600
>>10708742
>Кек, я женат не на околоровеснице, у меня жена моложе на 10 лет)

Ожидаемо, инцел, ожидаемо. Только вот незадача - если тебе сорокет, то жене твоей даже на 10 лет моложе уже 30 получается, та самая мегера 30+, которых ты так ненавидишь же :))
А вместо тысячи слов пруфани-ка лучше чаты ваших друзей, ну просто скрин кинь, где ваша дружная компашка обсуждает вылезаторство "гг". Это ж несложно, правда? Ну и заодно фотку своего паспорта и паспорта жены - просто штамп о браке и годы рождения, чтобы мы видели разницу в 10 лет, всю личную инфу замажь изи. И тогда к тебе вообще никаких вопросов больше не будет, я тогда реально офигею, как я ошибался и мы поймем, что "гг" существует и он твой незадачливый друг, а ты простой нормис, у которого все отлично с личной жизнью :)
Аноним 14/06/26 Вск 15:59:51 10708763 353
>>10708759
>"гг" существует
Только умственно отсталые в это верят, с ОПом давно всё ясно
Аноним 14/06/26 Вск 16:12:45 10708779 354
>>10708763
Это да, но просто забавно смотреть, как этот додислав продолжает крутить обосранной сракой, выдавая всё новые порции хрестоматийного инцельского кринжа
Аноним 14/06/26 Вск 19:13:35 10708933 355
15066066141130.jpg 63Кб, 640x425
640x425
Погодите, друг ОПа это и есть ОП что ли...
Аноним 14/06/26 Вск 19:48:05 10708988 356
>>10708933
никогда такого не было и вот опять.
Аноним 14/06/26 Вск 21:50:24 10709087 357
Меня больше интересует откуда у 40+ лвл шизофреника есть женатые друзья? И где они были когда он в девственниках всю жизнь проходил.
Аноним 14/06/26 Вск 22:24:04 10709124 358
>>10709087
А что они по-твоему должны были сделать? Предложить ему трахнуть своих жен, аки эскимосы?
Аноним 14/06/26 Вск 22:29:48 10709134 359
>>10709124
>А что они по-твоему должны были сделать?
Подождать пока ему исполнится 40 лет и ржать над ним в общих чатах наверное.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:20:10 10709669 360
>>10708271
Радует, что у него не слишком завышенная планка по внешке, и многие тянки ему реально нравятся. Ну и что он отвращения у них не вызывает.

Пусть дальше пробует и не забывать продвигать знакомство, вытаскивая на свиданки.

Что сразу не сексуализирует - правильно, тянок это только отпугивает. Но и скатываться во вторую крайность (стерильное общение) тоже нельзя ибо френдзона. Пусть набивает опыт ёпт!
Аноним 15/06/26 Пнд 15:20:05 10709716 361
>>10709669
>сразу не сексуализирует - правильно, тянок это только отпугивает
Это когда сексуализирует сычев, то отпугивает. А вот когда ероха то другое дело, ерохе и на первом свидании отсосать не западло.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:39:26 10709809 362
>>10709669
Увы, похоже ГГ слил уже всех тянок из собранных контактов:

- "Европейка" просто хард игнор
- "Дуня" хард игнор
- "Студентка" - очень вялое, незаинтересованное общение.

Судя по анализу текстов которые он норовит им поотправлять, ГГ по неопытности все время сваливается в одну из двух сторон забора:

- РОБОТ-ШЫЗОИД (на холодную пишет "Привет вот что я делал на выходных фото.жпг")
- РАМАНТИК-ПИЗДАЛИЗ (превед мое солнышко)

Тут еще работать и работать(
Аноним 15/06/26 Пнд 17:51:18 10709820 363
>>10709809
Если тянке ты интересен то она при любом стиле будет тебе рада (кроме разве что рассказов в стиле "как я посрал"). Как и ожидалось чувачок принял вежливость и желание аккуратно отвадить нежелательного ухажора за интерес.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:25:15 10709845 364
>>10709820
>кроме разве что рассказов в стиле "как я посрал"
Да и такому рада будет
Аноним 15/06/26 Пнд 18:40:19 10709856 365
c9ac363e14a5d4c[...].jpg 15Кб, 460x437
460x437
>>10709809
Э, обосрыш, или как там тебя гэгэ, я не понял, так чё там по пруфам?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:00:59 10709874 366
Почитав этот тред могу сказать что ГГ конечно молодец что пытается.... но ему все равно светит не то что он хочет.

Во первых ему уже 40 лет, это значит что от него уже ждут како-го багажа опыт там в отношачках, двигать тазом, но так чтобы это не было грубо, а тонко. Причем ресурсы судя по всему у него есть и не мало, но толку от них, ну разве что бетабакс но на это он не согласиться (да и я тоже)

Так как наш ГГ не умеет общаться, а скорее всего он пытался то тут уже ничего не поможет, даже если он усреться и будет прделагать себя кому угодно. Тут дело вот в чем инцел это по сути поломанный нормис который на ФИЗИЧЕСКОМ И ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ не может заинтересовать тян. Инцел не может построить нормальное общение в силу того что он просто под это не заточен, его мозг этого не переварит.

Да можно построить костыле обмазавшись психологами и курсами, но один фиг ты этим дыре не заткнешь, не починишь то что и так не работало.

Из-за этого как тут уже писал один анон появлется злость и не удовлетворенность и именно этого нашего ГГ и ждет в будущем. Ему бы в этм фронте работать, принять, что называется белую таблетку.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:06:31 10709880 367
>>10709874

Продолжу. Даже если ГГ выучит все анекдоты мира, научиться "общаться" по методичке и так далее, на него все равно будут смотреть как на инцела и поломонного, ну потому что это так просто в природе работает для тян. Они это считывают и это ну в принципе не обмануть.

ГГ разве что только сможет просто нормально общаться. Ему бы это хотя бы сделать а не вливать ресурсы в часы и прочий лухаримаксинг.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:48:10 10709927 368
HJPhlNEbsAAkudJ.jpg 115Кб, 791x1280
791x1280
>>10709820
Сам считаю аналогично.

>>10709856
Ну ты же не всерьез надеялся что я побегу тут пруфать что-то для тебя? за щечкой поищи, все пруфы точно там)

>>10709874
Эхехе, ну посмотрим на длинной дистанции.

UPDATE:
Пока у ГГ не клеится с напикапленными тянками, он собрался на экскурсию в Питер, его пригласила милфа. Белые ночи и мосты. Блядь, ну идеальное же место для ебли.

Плюс он сегодня таки официально снял гламурную хату для ебли (на расстоянии прогулки до мамкиных каклеток, тем не менее). Вот только ебать пока некого там.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:08:25 10709937 369
>>10709927
>Ну ты же не всерьез надеялся что я побегу

Нет конечно, куда ты можешь побежать, кроме своей компуктеропараши, с которой ты капчуешь весь этот кал, если всё твое окружение - это та самая мамка с коклетками из лора к этим тредам лол
Я просто хотел всем наглядно продемонстрировать, что молочносисечная корзинка в оверсайзе с пиков итт - это и есть ты, вообще безоговорочно. Попустить тебя в твое гэгэ так сказать прилюдно кек. Вот и всё, собственно. Так что, совет тебе на будущее (которого у тебя нет лол) - чтобы лезть к бабам, нужно для начала заиметь хотя бы базовую смелость и крепость яиц, которые все нормисы приобретают примерно в подростковом периоде в драчках с дноклами. Ты настолько уебище и чмошник, что даже зассал писать на анонимном форуме от своего лица и начал выдумывать кринжовые небылицы. За что и был закономерно попущен. И так будет всегда, ирл тем более. Баба такое за версту чует и под страхом расстрела не даст такому слабаку и обсосу понюхать свою писечку. Попытайся уяснить это, хотя в 40 безусловно это всё уже бесполезно, ты проебал свою житуху, тут уже ничего не сделаешь. Вообще.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:22:12 10709946 370
>>10709937
Пиздец, кем надо быть ирл, чтобы вообразить, что на анонимном форуме кто-то будет выдумывать ВООБРАЖАЕМОЕ третье лицо, чтобы поделиться его (своими) приключениями. Это, по-моему, чистой воды какое-то отклонение, типа шизотипичного расстройства:

>по симптоматике напоминающее шизофрению, но протекающее в более стёртой форме. Оно характеризуется чудаковатым поведением, аномалиями мышления, эмоций и восприятия

На одном из фоток ГГ даже видно собсна меня, кто же еще мог его фотографировать в его походах по магазинам, лол.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:37:51 10709955 371
>>10709946
>На одном из фоток ГГ даже видно собсна меня

Очевидно, это инфоцыган, которого ты оплатил лол. Ты реально настолько трус, что будешь до конца копротивляться очевидному? Почему ты не можешь признаться, что да, ты чмо, днарь, который не сумел поебаться за 40 лет. Тебе настолько стыдно? Даже перед анонимусами на дваче?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:30:53 10710000 372
>>10709927
>он собрался на экскурсию в Питер, его пригласила милфа
Что-то напрягает немного эта милфа. Насколько помню, в первом тренде ты писал, что это красивая бизнес-вумен. Не в обиду твоему другу, возможно он правда красавчик и вообще зашёл ей, но какой-то слишком яркий интерес. Он там про свое бабло не болтал лишнего? Надеюсь, что это все излишняя подозрительность и гг ей правда нравится, но на месте вашей компании поддерживающих друзей, обратил бы на это внимание, особенно, когда он в Питер с ней поедет.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:37:07 10710006 373
>>10710000
Бля сука какой же ты даун, еще и в семенство скатился. Чушка, ты хоть выкупаешь, что твой слог вкупе с желанием показаться хотя бы чуть-чуть востребованным палят тебя просто на раз. Вот реально видно что ты туповатый аутяра с нулевым опытом взаимодействия с людьми
Аноним 15/06/26 Пнд 21:41:23 10710010 374
>>10710006
Блядь, иди нахуй, еблан, я не ОП.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:57:06 10710022 375
>>10710010
Чё, правда не оп? Ну ладно тогда. А, ну да, ты же гэгэ, я забыл ахаха
Пиздец, какой же опущ
Аноним 15/06/26 Пнд 21:57:25 10710023 376
>>10709874
>Тут дело вот в чем инцел это по сути поломанный нормис который на ФИЗИЧЕСКОМ И ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ не может заинтересовать тян.
Не, нихера. Нормис отличается от инцела только тем, что когда обоим подают условный пирожок с говном, то нормис съедает свой, преодолевая рвотные позывы, да еще и выдавливает улыбку, потому что ТАК НАДО. А инцел надкусывает, плюется и начинает возмущаться, по какому праву в его пирожке говно, а не нормальная начинка.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:58:51 10710025 377
Аноним 15/06/26 Пнд 22:02:09 10710028 378
>>10709874
>Ему бы в этм фронте работать, принять, что называется белую таблетку.
Не существует никакой белой таблетки. Так же как не существует таблетки пурпурной. Нот всего семь: синяя таблетка - официальная картина мира. Красная таблетка - откровение о том что на самом деле, политрук лжет и мир устроен совсем не так, как тебе рассказывали. И наконец, черная таблетка - суть которой заключается в том, что красная таблетка открывает тебе лишь часть неприглядной правды, а истинное положение дел, гораздо хуже.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:17:20 10710039 379
>>10709955
>ты чмо, днарь, который не сумел поебаться за 40 лет.
Тут не так давно по двачам ходило поверье, что парень, сохранивший девственность до 30 лет, обретает магические сверхспособности. Сейчас это ушло. Почему - потому что 30+ листвы развелось слишком уж много.
Так что, не нужно быть каким особенным днарем, чтобы дожить листвой до сорока - нужно просто не входить в 5% топовых мужчин и иметь какие-то стандарты и гордость, дабы не опускаться до всраток.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:18:50 10710041 380
>>10710000
>в первом тренде ты писал, что это красивая бизнес-вумен.
Если это бизнес-вумен, да еще и красивая... Я кажется знаю, что за бизнесы мутит эта "бизнесвумен".
Аноним 15/06/26 Пнд 22:20:20 10710042 381
>>10710025
Как же нормиговно рвет от примера с пирожком с говном, просто кварковая бомба какая-то))
Аноним 15/06/26 Пнд 22:27:28 10710051 382
1781551515082161.mp4 17776Кб, 576x1024, 00:04:05
576x1024
Инцелы?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:45:44 10710071 383
m17814.mp4 11886Кб, 1080x1920, 00:00:28
1080x1920
>>10710000
Про бабло он нигде не болтал, если не совсем отбитый. Милфа эта (с ребенком, помимо прочего), не то что бы дико красива, но ОЧЕ ухожена и вылизана, не вылезает из спортзалов и т.п.

Есть у меня легкое подозрение, что ГГ для нее станет кем-то вроде подружки. Ну если и не выгорит с ней, ГГ сможет нафоткать в поездке материала "А вот я путешествую-с, я не сыч там какой-нибудь".

>>10710006
Пизда, ты уже превратился в шавку треда, гавкаешь на посторонних людей)
Аноним 16/06/26 Втр 15:25:14 10710682 384
17120602989890.mp4 1487Кб, 400x232, 00:00:21
400x232
>>10710071
>с ребенком, помимо прочего
Аноним 16/06/26 Втр 16:03:10 10710716 385
>>10709927
Ну вот милфа его скорее всего приведёт к себе и выебет. Но я не удивлюсь если он просто сбежит, поскольку явный интимифооб.
Аноним 16/06/26 Втр 16:21:05 10710727 386
>>10710716
Как Асконец. Которому дважды перепадал секс, но он нёс какую-то шизу про справки и сливался. Фейкцел.
Аноним 16/06/26 Втр 20:38:20 10711026 387
>>10709809
>Европейка" просто хард игнор
Внезапно. Неудивлюсь если ее уже ебет тот самый альфач, который ей типа "неприглянулся".
Аноним 16/06/26 Втр 21:04:18 10711059 388
>>10710039
Ну так да, маг 30+ было актульно до 2015, после набора популярности соцсеток, инсты, всеобщей цифровизации, можно сказать маг это уже 35+ листва на 2026 год. Щас чтоб пизду понюхать нужно такие превозмогаторства устроить, в то время как 12-15 лет назад по факту тянки могли сами как-то проявить знаки внимания даже если ты не чэд 190+, а просто среднекун всратым никогда не было легко
16/06/26 Втр 23:03:02 10711222 389
>>10710071
Посторонних тут нет, чмо обоссанное, я твои молочные сисечки в оверсайзе за версту вижу
Аноним 18/06/26 Чтв 15:53:31 10713130 390
>>10698840
>У ГГ на его разнообразных гое-тренингах присутствует сейчас 3 (три) разных милфы
>ГГ нихуя с этим не делает, "нихачю милф"
Разве эти милфы не ассистенты гуру? Сидят на тренинге за оклад наверное як за працу, не?
>На выходных с самой ухоженной и спортивной из этих милф ГГ попиздячит в ТЦ "работать"
даже догадываюсь куда)) ТЦ Галерея на Немиге/ или Дана на Востоке, сам видел там пикуперов много раз.

И да, кстати, поебаться за деньги в РБ- анриал, подтверждаю

Мимо жил в Минске несколько лет
Аноним 18/06/26 Чтв 16:04:48 10713144 391
photo2026-06-06[...].jpg 148Кб, 639x900
639x900
>>10713130
>не ассистенты гуру
Нет, как я понял, это "студенты" смежных тренингов - по целеполаганию и прочей хуйне.

Сам пекаб тренинг никак не может начаться - не могут найти достаточное число гоев для группы и приезда московского главжулика. Опять перенос.

Сам я пекаберов никогда не видел в "работе", ни на улице, ни в ТЦ, хотя очень бы хотел посмотреть, как это выглядит со стороны.

UPDATE
ГГ словил некоторый дизморал, отказался и от всех милф, и от поездок в Питер, будет брать числом и фармить тянок в ТЦ до победного или до потери мотивации. Ну не хочет легкого сброса листвы с милфами, ОТКАЗАЛСЯ НАОТРЕЗ, хочет непременно с молодой и красивой, от которой у него будет дымиться шишка. Должен сказать, что губа у него не дура, подходил к оче охуевшим с виду бабам, которым по 20 дикпиков должны присылать в день в инсту как минимум.

Прямо сегодня, сию минуту, ГГ делает себе очередную косметическую операцию в клинике. Угорел по хардкору.

Так как ГГ слегка аутик, ему достаточно трудно оценивать недвусмысленные признаки симпатии. Ему казалось, что тянки из прошлого пака подходов вполне его залайкали, ан все посливалися. Какие сейчас в 2026 признаки симпатии у зумерш в ходу?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:13:26 10713296 392
>>10713144
>подходил к оче охуевшим с виду бабам
И какая у них была реакция?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:37:01 10713552 393
звезда смерти.jfif 8Кб, 284x177
284x177
>>10713144
>Сам я пекаберов никогда не видел в "работе", ни на улице, ни в ТЦ, хотя очень бы хотел посмотреть, как это выглядит со стороны.
Убого. Я иногда иду по центру или по ТЦ и таких типчиков сразу замечаю. Останавливаюсь типа шнурок завязать покурить или послушать гс на телефоне и поглядываю что они делают. Выглядят как попрошайки или промоутеры кредиток (в зависимости от степени мотивации). Думаю это делается скорее на снятие зажимов в холодной толпе, чем с целью реального съема.

Мимо жил в Минске несколько лет
Аноним 19/06/26 Птн 15:21:33 10714241 394
ОП, а ты сам насколько оцениваешь шансы товарища на еблю?
Аноним 19/06/26 Птн 15:55:44 10714269 395
>>10713144
По виду просто хочет отыграться за то что когда-то не подкатывал к тянкам. Потеряет интерес сразу как наткнётся на взаимность.
Аноним 21/06/26 Вск 07:55:07 10715938 396
>>10708513
>но и одновременно ПИЧОТ, а понимания почему пичот - нет

Ну и почему печет? Твоя версия?
Аноним 21/06/26 Вск 18:58:19 10716332 397
>>10713144
>UPDATE
Не знаю есть ли смысл пытаться перебить по косметическому луксмаксу молодую зумершу. Проигрышная стратка. Каким образом надо выглядеть, чтобы на морду лица замакшенного скуфовича клюнула красотуля? Анрил. Ну то есть ОП энивей сильно старше, что уже не перекрыть внешне потому он и вынужден пикапить зумерок, а не получать ОТ НИХ приглашение пушто внешку прокачал.
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:37 10716356 398
video2026-05-25[...].mp4 730Кб, 576x1024, 00:00:07
576x1024
>>10714241
Как низкие, он по-моему погрузился в какие-то совсем завиральные идеи. Сейчас лежит дома после операции, пока лицо заживает, смотрит разные дейтинг-ситуации и кейсы и довольно комментирует их, обильно используя жырный, очень кринжовый пекаб-лексикон. Нахуя это ему, как это поможет ирл - неясно. Сильно пахнет шызоидно-оверанализирующим уклоном, его любимой стезей, тьфу.

>>10715938
Все вполне очевидно, у них БАБМИТ из-за того, что индивид, которого они коллективно записали в дедулаи-евнухи, внезапно принялся Урчать и Двигать тазом, смея желать секса, а их даже теоретически не рассматривает в роли ЦА, желая молодых и красивых тянок без протекающего колпака. РРРЯ ЗАПРЕТИТЬ!

>>10716332
ГГ и никуда и нигде не смог бы получить приглашение от зумерши, у него банально нет (и никогда не было) ни одной соцсети. Он НАСТОЛЬКО был чужд всего социального и общепринятого. Почему он ДО СИХ ПОР не завел себе хотя бы инсту, а вместо этого проходит тренинг "КАК ЗАВОДИТЬ ИНСТУ" - остается неясным, может это какое-то ОКР или иное отклонение.
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:33 10716486 399
>>10716356
>а их даже теоретически не рассматривает в роли ЦА

А почему их ебет что какой то неликвид их там не хочет? Мне вот например совершенно насрать что думает, хочет или не хочет бомж обоссанный в подворотне. Или какая то жируха или всратка. Единственное желание - в принципе исключить их из моей жизни. Как и у любого нормального человека.

>которого они коллективно записали в дедулаи-евнухи
Что сразу меня наводит на мысль что вся эта тема - один большой пиздеж. Просто потому что людям в принципе насрать на других людей - если это не их друзья и они с ними никак не пересекаются. И даже если составляется какое то поверхностное мнение о каком то левом челе - то оно всегда максимально пофигистичное. В том плане что даже если это мнение окажется ошибочным - реакция будет в районе "Да? Ну ок".
И второй момент подтверждающий пиздеж. Даже близкие друзья не делятся такими подробностями интимной жизни постоянно (как гг треда с ОП'ом). Или их об этом постоянно не спрашивают и этим не интересуются. Это дико странно - на уровне рассказов о том как я сегодня подрочил - или вопросов о том "ну как ты сегодня подрочил?" А тем более выставлять это на обозрение кучи народу, в какие то чаты и т.п. - и так чтобы человека это устраивало. Это чистой воды высосанная из пальца хуета - не имеющая ничего общего с тем как люди себя ведут в рл.
Еще раз - в рл людям НЕИНТЕРЕСНО как там какой то Вася Пупкин бабу себе ищет. На двачах, в инцел-тредах - да, может быть. Но рл - это не двач. Поэтому никаких общих чатиков с обсуждением похождений какого то инцела-скуфа в нормис среде нет и не может быть. Людям интересная их личная жизнь, их личные проблемы или как бабла заработать. То что лично их касается. Вот об этом они могут поговорить. А на рассказ что вот есть челик который не ебався а счас бабу ищет - давай будем за ним следить - тебя нахуй пошлют.
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:17 10716510 400
>>10716486
блядь ну уже давно выяснили что гэгэ - это оп, нахуй по сотому кругу это мусолить, дайте треду подохнуть, никому тут эти стенания одебилевшего инцела нах не сдались, пусть в инцел-загон пиздует
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:30 10716514 401
ггггггг.png 117Кб, 509x628
509x628
>>10716486
Это может выглядеть действительно несколько НЕОБЫЧНО, но прикол в том, что ГГ реален, вполне себе существует и действует отдельно от меня, лол.

Вот практически только что он ДОДУШНИЛ одну из загостивших его баб и получил махровую классику - "Ты классный парень, дело не в тебе, дело во мне". Вообще не понимает, почему таким не стоит заниматься, аутирует мне в телегу весь вечер.

>Даже близкие друзья не делятся такими подробностями
Дело в том, что ни ГГ, ни я, ни почти все прочие друзья не нормисы, и поэтому его половые приключения стали своего рода гилти плежа Сантой-Барбарой в узком кругу.

>>10716510
Тред, естественно, будет продолжаться, если ГГ поябется в итоге - это будет историей вылезаторства, а если не поябется - еще одним доводом в пользу блэкпилла.
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:59 10716518 402
>>10716486
Тянки любят кости перемывать, что усугубляется любовью ОПа то есть друга ОПа к преукрашиванию и сочинительству. Мало того, что он может рассказывать им о друге в стиле как о сыне маминой подруги, так он ещё и тут может расписывать их лёгкую эмоциональную реакцию как истерику и психи. Да есть даже рил бомбящие тянки просто от того, что их кун подаёт какие-то жесты похожие на интерес к другим тянам хоть и очень отдаленно. Что-то вроде воодушевления куна просто при общении на близкую тему уже вызывает у них гнев.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:18:11 10716530 403
1 (22).webp 138Кб, 900x1200
900x1200
>>10716518
Не совсем так, невольно просачивающиеся крохи инфы про приключения ГГ утекают от моей жены в их женские чаты, где они уже негодуют и кринжуют довольно плотно. Не следует недооценивать женщин, они обсуждают ВСЁ, вплоть до складок на твоем хуе, если до этого дойдет.

Я негативные реакции на тему подкатов и пекаба видел и ирл, и онлайн во всяких твиттерах. Женщин массово возмущают следующие моменты:

- Что какой-то ХУЙ может вот так просто РРАЗ и захотеть ебать женщин СИЛЬНО не своего уровня. Тут может накал быть чуть ли не кастовый, этакий праведный гнев.
- - Что какой-то ХУЙ может вот так просто РРАЗ и захотеть ебать женщин СИЛЬНО МОЛОЖЕ. Это всё, сразу пизда, тушите свет.
- Что этот хуй начнет "прокачиваться", то есть весь этот лукмаксинг и пекаб в глазах бабы это ЛОЖЬ, намеренный обман, раскачивание лодки - нужно быть СРАЗУ чэдом, тогда ему можно дать, а тут смотрите - а вдруг проканает и хуй получит не положенную ему пизденку?! Этакая полиция статуса.
- Если у конкретной бабы есть хоть какая сексуальная фрустрация (а у кого ее нет), то всё, тушите свет. Тут может быть и пена изо рта, и слежка с видеосъемкой, и снимание тиктоков на тему ШОК! КТО-ТО РЕШИЛ ПОЯБАТЬСЯ!
- Что вообще какой-то мужик может кайфовать, балдеть, приятно проводить время. Это больше бесит дам за тридцатник уже.

Некоторая новеллизация приключений ГГ, конечно, присутствует, но это для всеобщего развлечения. ИРЛ это все выглядит как дотошнейший шизоидный гринд, вплоть до выписывания в блокнот "10 признаков, что девушку уже можно взять за локоток".
Аноним 22/06/26 Пнд 00:51:36 10716555 404
>>10716514
Я бы тупо не писал, чтобы узнать подобное и мог бы думать об этом, что не пишу так как картина как будто ясная. Вот это аутирование, а чел нормисявит. Пишет туда-сюда, сидит в общении. Не понимаю в чем минус. Получил ответ или даже просто спросил ответ и может уже переключиться.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:27 10717007 405
>>10716514
все вот эти вопросы к дыркам в стиле "А ПАЧИМУ А ЧТО СЛУЧИЛАСЬ" сразу в мужике неуверенного душного додика и пиздострадальца выдают, таких только юзают как кошелек/жилетку для соплей, но никак не для ебли. Щас бы тратить свое драгоценное время на выяснение причин бабских поступков, лол, тем более когда все и так очевидно. Он еще ее даже за ручку не подержал, а уже отношения пытается выяснить, ну это провал полный. ГГ полностью безнадежный, такой не поебется по симпатии это 100%. Пусть ГГ да и любой зеленый и наивный вонюша, читающий это, усвоит одну важную вещь - если у бабы на горизонте появляется интересный ей мужчина, то она даже если прямо сейчас рожать начнет, согласится подождать до завтра, что бы встретиться с ним сегодня. Все дела, встречи с подругами, запланированные поездки тут же идут нахуй, когда ОН зовет ее увидеться. Зовешь встретиться -> она под любым предлогом съезжает, не предлагая альтернатив в виде другого времени/места = ты ей не интересен и тут нехуй больше обсуждать и выяснять, закрываешь диалог, эту историю и машешь ручкой. И еще момент - у баб в принципе нету никаких дел, кроме стирки своих случайно обосранных трусов, поэтому когда получаете такой размытый и загадочный ответ в виде "У МИНЯ ОЧИНЬ ВАЖНЫЕ ДИЛА ПРАСТИ КОТЕК В ДРУГОЙ РАЗ))", то можете удалять контакты и не тратить время.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:31:40 10717055 406
Не стоит слушать >>10717007
1. Как по-вашему девка должна сказать, если она РЕАЛЬНО занята?
2. Есть девушки безынициативные, никогда сами ничего не предложат. Даже чеду. Будут сидеть и ждать у моря погоды.

Признак низкого интеллекта - обобщение
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:23 10717152 407
>>10717055
>Как по-вашему девка должна сказать, если она РЕАЛЬНО занята
Я же тебе уже сказал - у бабы нету никаких дел, которые нельзя отложить в сторону, когда ее зовет интересный ей мужчина. Вот блять вообще никаких, ноль, только смерть.
>Есть девушки безынициативные, никогда сами ничего не предложат. Даже чеду
Безынициативная скромница как раз таки первой на чеда и прыгнет, сказки не рассказывай. У меня такая была. На 7 лет младше, из полной семьи, правильное воспитание, краснела и заикалась от слова "жопа", не курит, не пьет, не шляется по ночным клубам, кафешкам и т.д., с мужчинами ноль взаимодействия. Ей было 20, но она чуть ли не в куклы до сих пор играла со своими подружками, с которыми проводит 95% свободного времени. Соответственно инициативы в мою сторону ровно ноль, я всегда первый начинал - разговор, переписка, приглашение куда-то сходить, кинестетика, поцелуи, она лишь активно вовлекалась после моего старта, но никогда ничего первая не начинала. Когда дошли до секса я все сделал от и до, она просто бревном лежала/стояла так, как я ее ложил/ставил, когда ебал ее в миссионерке руки блять ее сам брал и ложил мне на шею или спину. Вот просто ноль инициативы от нее во всем, но всегда поддерживала мою. А потом я увидел в ее инсте как она на выходных (на которых кстати я ее приглашал к себе, но она вежливо съехала, сославшись на "очень важные дела") посетила танцевальный мастер-класс какого то патлатого хуесоса, который приехал в нашу мухосрань из столицы и который занимается современными танцами (150к в инсте), увидел как она сама его лапала, терлась об него жопой, по щенячьи заглядывала в глазки и восторженно ссалась кипятком вместе со всей аудиторией, состоящей на 100% из баб. Там естественно оказался не просто ваня город рязань, а ебаный дольф лунгрен 8/10 как минимум на ебало, тело 10/10, внешка уровня голливудских актеров. И она естественно с гордостью выложила все это в инсту, мол смотрите и завидуйте, об кого я трусь пиздой. Подорвало у меня конечно нихуево, так, что полностью прекратил с ней любое общение, не писал/не звал/не звонил. Она спустя месяц блять как будто вспомнила что я вообще существую, написала "Привет", но я даже не ответил, так все и затухло.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:52 10717285 408
Я не понимаю, этот тред это рофл блять?
Что мешает с его деньгами (читал лишь ОП пост) и если кореш ОПа не живёт в МСК - ПРОСТО БЛЯТЬ ПРИЕХАТЬ В МСК И СНЯТЬ ТОПОВУЮ ШАБОЛДУ С INTIMCITY.
Этот тред это просто издёвка над сычами лиственниками нищуками с ПГТ.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:49 10717334 409
>>10717152
Все верно. Как вы удерживаетесь от условно тупого тралинга аля "Ну как там твой чед, от рака подох, и ты своего любимого кукича вспомнила?"
Понимаю, что звучит жалко, но энивей.
Аноним 23/06/26 Втр 08:38:54 10717607 410
>>10717334
Это не тупой тралинг это выяснение отношений под видом тупого тралинга. Никогда не выяснял отношения с дырками, и ты и она сами всегда прекрасно понимаете причины холода/ссоры/отдаления и т.д., но в силу неуверенности и неспособности слушать свою голову, тело и отсутствия построения логического внутреннего диалога стремитесь услышать прямое подтверждение своих догадок. Есть простой принцип: Если тебе что то кажется - то тебе не кажется. Наше подсознание считывает микромимику, интонации и нестыковки в поведении/разговоре других людей гораздо быстрее, чем мозг успевает их осознать. И внутри появляется то самое щемящее чувство "вроде все достаточно пиздато, но всё равно какая-то хуйня". Так вот что бы разобраться с ним нужно уметь в честный внутренний диалог, что могут не только лишь все.
Аноним 23/06/26 Втр 09:06:15 10717613 411
>>10717334
так самое смешное знаешь что? Я ее приглашал к себе еще за неделю или две, но она сходу обозначила что конкретно это число у нее занято "важными делами". Этими "важными делами" офк оказался приезд этого хуя, которого она вживую ни разу в жизни не видела. Т.е. она маниакально следила за его инстой, узнала оттуда что он приедет именно в этот город именно этого числа и спецом поперлась туда почти за 400км что бы хотя бы пару часов поглазеть на него в реале и ощутить как он лапает ее жопу, вместо того что бы провести выходные со мной. Ладно, она увлекается танцами, хер с ним, но дело в том что таких танцоров и у нас ебать не переебать, но это как правило обычные ваньки с ничем не примечательным ебалом, и если бы она хотела именно подучиться танцевать, то ездила бы туда. Но нет, она именно к этому хуеплету поперлась, т.е. понимаем уровень. Тихая няша-скромняша готова не моргнув глазом разменять тебя на возможность быть последней в стотысячной очереди других баб к подобному экземпляру, лишь бы только увидеть его вживую и дать ему потрогать жопу. С этого меня и рвонькнуло не по детски, но я тогда еще был молод, глуп и наивен, не знал про блекпилл, чедов и все эти истории. Убедился на собственном примере.
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:09 10718169 412
>>10717613
То есть ты считаешь что общаться с тян не стоит продолжать если она отказала тебе во встрече. Объясняется тем, что на любом этапе отношений отказ от встречи будет означать, что она уже запланировала увидеть своего краша и попытать счастье с ним. Все какие-то варианты когда продолжают написывать, общаться на отвлечённые темы, пытаться понять причину отказа, настаивать на свидании не стоят усилий.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов