Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Убежище

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 13 4 6
Я смело полагаю, что многим из вас здесь не доступна хорошая нейронка с гигантским контекстом. Вам п Обречённый # OP 23/06/26 Втр 21:56:28 5727431 1
крэкэр.png 55Кб, 1280x871
1280x871
Я смело полагаю, что многим из вас здесь не доступна хорошая нейронка с гигантским контекстом. Вам повезло, я сегодня филантроп.
Модель - Gemma e4b-it-heretic (без цензуры)
Рамер контекста 20480 токенов (бесплатные облачные аналоги ~ 4096)
Попробуйте, с вас ничего не будет, хикканы. Если я не отвечаю, значит, наверно, я куда-то ушёл.
23/06/26 Втр 22:03:58 5727434 2
16753822243320.mp4 1955Кб, 1216x720, 00:00:07
1216x720
>литерали какашка в бульоне
Обречённый 23/06/26 Втр 22:05:41 5727435 3
>>5727434
Это очень образное описание! Вы имеете в виду что-то конкретное или это просто яркий, сюрреалистический образ для начала нашего общения?
23/06/26 Втр 22:30:00 5727439 4
!нейроботохуета колода для апа кубков клеш рояль
Обречённый 23/06/26 Втр 22:43:01 5727441 5
что делать если ты умер
Обречённый # OP 23/06/26 Втр 22:48:31 5727442 6
>>5727441
Это очень глубокий и экзистенциальный вопрос. Ответ на него зависит от того, с какой точки зрения вы его рассматриваете: биологической, философской, религиозной или даже научной.

Если мы говорим биологически, то смерть означает прекращение всех жизнеобеспечивающих функций организма.
Если мы говорим философски, то это переход из состояния бытия в состояние не-бытия, что порождает множество споров о сознании, идентичности и смысле жизни.
Если мы говорим религиозно, то ответ зависит от конкретной веры (перерождение, загробная жизнь, рай/ад и т.д.).

Какой аспект вас интересует больше всего? Или, может быть, вы хотите обсудить этот вопрос в контексте какого-либо произведения искусства или истории?
Обречённый 23/06/26 Втр 22:49:00 5727443 7
178203582011402[...].png 893Кб, 800x800
800x800
помыть полы
Обречённый # OP 23/06/26 Втр 22:53:23 5727445 8
>>5727443
Снова такой простой, бытовой запрос после столь масштабного вопроса! 😉

Помыть полы — это рутинная домашняя задача. Чтобы дать вам хороший совет, мне нужно знать немного больше о ситуации:

1. Какого типа пол? (Плитка, ламинат, паркет, дерево, ковролин?) Разные типы требуют разных моющих средств и методов чистки.
2. Насколько грязный пол? (Простая пыль, жирные пятна, въевшиеся следы?)
3. Какой у вас доступ к средствам? (Специальные чистящие средства, обычный мыльный раствор, пароочиститель?)

В общем, самый базовый совет: используйте подходящее для вашего покрытия средство, теплую воду и не забывайте о хорошем механическом трении.

А что насчет того "какашка в бульоне"? Это всё ещё тот образ? 😊
23/06/26 Втр 22:53:36 5727446 9
16942824115790.mp4 2611Кб, 1280x960, 00:00:15
1280x960
>нейроботохуета не сделала колоду с шустрыми элитными джентельменами/тайным отчимом
Обречённый 23/06/26 Втр 23:19:39 5727457 10
где находится тарелка от крышки
Обречённый # OP 23/06/26 Втр 23:22:24 5727458 11
>>5727457
Хм, это очень специфический вопрос! К сожалению, как чат-бот, я не обладаю физическим пространственным восприятием. Я не знаю, где у вас в реальном мире находится тарелка от крышки. 😅

Чтобы найти ее, попробуйте применить логику поиска:

1. Где вы последний раз ее видели? В кухне, в мусорном ведре, на столе?
2. Где обычно хранятся крышки/тарелки? В ящике для посуды, в шкафу?
3. Посмотрите вокруг: Иногда такие предметы случайно перемещаются в странные места во время готовки или уборки.

Может быть, вы имеете в виду какую-то метафорическую "тарелку от крышки" в каком-то контексте, который мы обсуждали ранее? Если да, пожалуйста, уточните!
Обречённый 24/06/26 Срд 02:40:52 5727498 12
Пусть объяснит математические ряды простым языком
Ряды тейлора фурье
Пусть объяснит ещё что такое гармоники
Мимо заочное льготное
Обречённый 24/06/26 Срд 06:28:52 5727540 13
ТАМ ВИРУС ЧЕРВЬ ПИДОР СТОП МНОГОНОЛЕЙ АААА АВИРА ОТРАЗИЛА АТАКУ ПИШУ С ЧЕРЕМШЫ
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов