Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Убежище

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 23 8 11
хз чё делать Обречённый # OP 23/06/26 Втр 09:58:01 5727301 1
image.png 882Кб, 720x818
720x818
на связи интроверт затворник с социальной тревожностью, и я в тупике. живу в крупном городе рф. от армии отмазан по здоровью (в категория) (возраст не хочу называть но больше 18 и меньше 30, за плечами кошмары школы, бесполезная заочка по инету в институте чтобы отстали родители а знаний ноль) по жизни немало штормило как меня так и семью (разводы, переезды, скандалы, принимал вещества, проблемы со здоровьем) по базе - никаких друзей (в детстве или подростковом возрасте вроде было общение но сейчас ничего) , выхожу из дома только по нужде (магаз, мусор, парикмахерская, больница) или иногда прогуляться в лес (да и то потому что сидячий образ жизни бьёт по здоровью)

с одной стороны родня ебёт мозги чтобы я выходил в мир, на работу, что то делал, но я боюсь "выходить" в этот ужасный хаотичный мир, куда то что то делать, с кем то говорить но и не хочется другого финала (выпрут на мороз сами или дождусь когда родня больше не сможет обеспечивать по финансовым или физическим причинам и буду помирать от голода). у меня нет никаких сил, навыков да и опыта чтобы что то в этом вашем "реальном взрослом мире" делать. поэтому пока застрял и жду что будет. что может затянуться на долго. не хочется ломать себя.

по хобби это уход в свои фантазии и миры, погружение в разные плоды культуры, музыка, контент, анонимный интернет. там в своей голове, в мире "воздушных замков" я испытываю от жизни хоть какие то чувства и эмоции, там мне хорошо и я в безопасности, не то что в реальном мире.
что ещё сказать. заядлый дрочила и извращенец (коллекционирую разный фап контент)

высокая чувствительность к социальным ситуациям, дискомфорт, стыд, от общения и нахождения среди людей. неуверенность в себе и своей внешности. что то я могу переселить (парикмахерскую, у кассы сказать пакет не надо и тп) но ни о каком регулярном живом общении с кем то по душам речи быть не может. разве что только в сети анонимно тут. даже до того что боюсь выйти из комнаты когда к родне пришли гости (думаю многим знакомо). короче такой вот фон дискомфорта и неуверенности постоянно когда кто то рядом. что то могу пересилить что то уже нет.

довольно неплохо мыслю логически и критически, стараюсь быть честным, люблю философствовать, есть некоторые навыки анализа и самообучения, поиска информации, когда что то надо лично мне для практического результата, могу с определённым интересом изучать тему, например техническую. (пример изучал разные форматы, спецификации настройки, документацию как лучше оптимально хранить контент, какие форматы, параметры, кодеки и тп, ffmpeg, энкодеры, разные проги и тд)
короче такой "кабинетный" аналитик что ли хз

больше всего люблю когда спокойно, все под моим контролем и на моих условиях, не люблю спонтанность и нарушения планов. но эта автономность целиком и полностью на плечах родни. (мы не богатая семья) и наверное не жизнеспособна в "реальном" мире. в мыслях я независим но материально абсолютно зависим от семьи. короче на рынке труда и в стереотипном "нормальном" обществе я нуль без палочки

не знаю что делать и как из этого выходить. особенно учитывая мировую ситуацию да и в стране. родня предлагает в калоофис с каллективом по блату пристроить - не хочется. рассматриваю варианты идти сдаваться в центр занятости или искать какую то работу онлайн. (хоть яндекс задания хз, собирать заказа в пвз, может поднатаскаться и выучиться на монтажёра брать заказы на монтаж, но с появлением нейросетей и ии уже не знаю. куда то на тихий склад или в библиотеку тихо книжки раскладывать) короче такая работа где меньше всего будут трогать люди и будут платить за конкретный материальный результат, а не за какое то общение, дружбу, никакого "общения с клиентами" или упаси боже продаж. где есть четкий круг твоих обязанностей, четкий план или график а не "ненормированный под задачи руководства" и тп. знаю что с таким в /work/ но я там был меня там нахуй послали и сказали голову лечить.

жду ваши советы братья затворники, подсказки, готов тут пообщаться и поотвечать на вопросы. хотя хз может никто эту простыню читать не будет и никому я нахуй не сдался
Обречённый 23/06/26 Втр 10:11:44 5727306 2
>>5727301 (OP)
Соглашайся на место в офисе, что бы там ни было - это некоторое преимущество пееред любыми другими вариантами, и описаные тобой качества себя вполне подходят для такого рода работ. Если это окажется "не тем" будешь пробовать инве варианты.
Обречённый # OP 23/06/26 Втр 10:17:48 5727308 3
>>5727306
я уже узнавал у родни. там во первых сфера вообще не моё, во вторых график, ну и общение с каллективом. мне думаю не стоит пока кардинально менять жизнь, это для меня как слом всего старого, предательство себя, придётся жёстко перестраиваться и меняться, будет пиздец сложно и тяжело. легче и комфортнее "вылезать" микро шажками с возможностью всегда сьебать обратно домой если что

по мне лучше сделать контролируемую микро-вылазку на своих условиях (как я готовлюсь и собираюсь с силами идти например в магаз или парикмахерскую), чем соглашаться на чужой масштабный сценарий
Обречённый # OP 23/06/26 Втр 10:26:38 5727311 4
если сразу всё кардинально менять я только ещё больше закроюсь, будет только хуже
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 23/06/26 Втр 10:37:41 5727313 5
Рейму2474.png 6180Кб, 4382x3792
4382x3792
>>5727301 (OP)
>принимал вещества
Вкатывайся на удалёнку на алкозавод, будешь просто формулы писать.
Обречённый # OP 23/06/26 Втр 10:46:34 5727316 6
>>5727313
о чем речь? какие формулы
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 23/06/26 Втр 10:57:17 5727319 7
Рейму202.png 7785Кб, 2953x3500
2953x3500
>>5727316
Формулы и рецепты алкахи, очевидно.
Обречённый # OP 23/06/26 Втр 11:00:42 5727320 8
>>5727319
я под веществами немного другое имел. сам не пью и не курю. пару раз пробовал но было хуёво от этого, больше не притрагивался. вещества тоже давно не трогал. да и ты это серьёзно сейчас или как? откуда мне знать эти формулы и рецепты, как придумывать, думаешь это так всё просто, патенты, изобретения чего то нового, представление этого на рынок, как производить, где закупать сырьё и тд и тп
рынок к тому же уже давно под себя подмят другими компаниями
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 23/06/26 Втр 11:05:07 5727322 9
Рейму408.png 593Кб, 564x884
564x884
>>5727320
Я пынямаю. Просто тут в разделе был твой коллега по говняку и у него получилось вкатиться.
>откуда мне знать эти формулы и рецепты, как придумывать, думаешь это так всё просто, патенты, изобретения чего то нового, представление этого на рынок, как производить, где закупать сырьё и тд и тп
Гуглить и нейронкой пользоваться.
Обречённый 23/06/26 Втр 11:09:54 5727323 10
Всё правильно, жизнь нормисов это по большому счёту унылая тема, особенно в провинции, я сыч из провинции, поэтому на фоне нормисов мне попроще, но в будущем хотелось бы переехать в Санкт-Петербург, пока учусь и тоже для того, чтобы отстали.
Обречённый 23/06/26 Втр 11:12:05 5727325 11
>>5727306
хз как можно будучи сычом или заьворником находиться в офисе, мне пришлось по практике туда ходить, так ещё и там одни селёдки были вместе со мной, думаю офис это ад для сыча или затворника.
Обречённый # OP 23/06/26 Втр 11:13:44 5727326 12
>>5727322
> тут в разделе был твой коллега по говняку
хз, ничего об этом не знаю. я не в теме. под "говняк" ты что ввиду имеешь? снюс или что? если его то я его даже вживую не видел. короче не суть
>Гуглить и нейронкой пользоваться.
без обид но тебе как будто лишь бы что то ответить.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 23/06/26 Втр 11:50:09 5727330 13
Рейму1959.jpg 237Кб, 750x1000
750x1000
>>5727326
>под "говняк" ты что ввиду имеешь?
Вещества.
>без обид
Тащемта, на сегодняшний день это действительно рабочий способ из практики анонов, но ты как хочешь. Кстати, ты ведь сам для себя уже обговорил варианты, но почему-то вместо того, чтобы их опробовать решил запилить тред с автобиографией.
Обречённый # OP 23/06/26 Втр 12:01:35 5727332 14
>>5727330
Ну так 1 голова хорошо а две лучше или типо того. Пока ещё есть время и возможности, и собственные силы, почему бы не изучить тему лучше, не подготовиться к ней по лучше и тд, мозговой штурм и вся хуйня, подумать что ещё можно сделать, какие ещё есть решения и варианты. Забыл сказать что я довольной ленивый, люблю отсекать лишнее и делать только практический минимум если мне что то реально не интересно. В этом ничего конечно необычного. Просто в идеале пускай для таких как мы любая работа кал - хотелось бы хотя бы найти "лучшее из худшего", меньшее из зол. иначе просто какой смысл уволишься сразу же, закроешься ещё сильнее и долго ещё будешь бояться что то пробовать. так что полезно чтобы всё было максимально предсказуемо, комфортно и безопасно, насколько это вообще возможно, изучить тему работы и в принципе функционирования в социуме и максимально к ним подготовиться с точки зрения затворников
Обречённый 23/06/26 Втр 12:17:39 5727337 15
>>5727332
Видел тред в б, где анон писал, что он живёт на работе, работая 7/0, набрав себе доп ставок, потому что люди уволились. Плохо помню, в чем была суть работы, в общих принципах - мастер по ремонту и текущему содержанию здания, себя анон описывал как эдакого "домового". Скорее всего, у него куча скиллов уровня электромонтёра, сантехника, столяра, вентиляционщика и т.д, но как я понимаю, он не контактирует с людьми - сделал рабочие задачи за 3-4 часа, а дальше укатывается к себн на чердак спать / капчевать.
И вот как будто надо копать в эту сторону - возиться с техникой, а не с людьми. Какой-нибудь сторож, оператор видеонаблюдения, долгое время общался с электромонтёром из ТСЖ, правда у него были скотские условия рабочие - в Питере по старому фонду лазил в подвалах, но всё же без контактов с людьми.
Мне вот нравится по лесу гулять, и мамка меня подъёбывает постоянно, чтобы я шел учиться на лесхоз в шарагу какую-нибудь, и это как будто бы тоже работа без людей.
Курсы электриков / сварщиков вроде бы длятся недолго и их можно получить от ЦЗН (не знаю с обязательным трудоустройством потом или нет).
а я сам десять лет уже сижу пержу на не особо тривиальном рабочем месте, где общаюсь с небольшим количеством людей, и куда меня сунула мамка, но маячит сокращение и точно такой же экзистенциальный выбор, как и у тебя
23/06/26 Втр 14:06:21 5727368 16
>учиться на лесхоз
Ну дооо/там же дадут тебе просто гулять. За каждый грибок/ягодку сразу на тинёк приходить будет.
В т.н бусике с мужиками кататься/лесоохрана лайф вкатиться.
Обречённый 23/06/26 Втр 14:24:15 5727370 17
>>5727368
Ты как будто подшарил за эту тему? Развей пожалуйста, если можешь. Я косвенно знал одного инспектора лесохраны, он грел себе лапу на чёрных лесозаготовках, собственно, на этом мот представления о профессии всё.
Вообще я хотел стать биологом, и вот тут-то не исключено, что за ягодки с грибками если и не капало бы на тинёк, то по крайней мере было бы что препарировать и описывать.
Но судьба поставила меня на другие рельсы и с тех пор качусь по 1520, если вы понимаете, о чем я.
Обречённый 23/06/26 Втр 14:36:19 5727375 18
guy.jpg 18Кб, 310x322
310x322
mU00y Эх мда всё это кал я вот уже полностью подавлен зачем я вообще нужен ну не знаю держись может что-то получится я уже не понимаю обычную жизнь это лишь ёбанная система которая не делает лучше не имеет значения я вообще не хочу жить но вынужден терпеть тупо это всё мне недавно снился приятный сон мне было так хорошо чувство душевного покоя это было прекрасно я хочу быть просто честным во мне много говна и чернухи люди склонны только осуждать не видя личности
23/06/26 Втр 14:37:29 5727376 19
Тут был анон, который работал т.н сторожем в лесополосе. Он кайфовал какое-то время. Там вна2ре гуляй по территории, лесополосуй и получай т.н примогемы на балик. Это хороший вариант, тебе повезло.
А мы рассматриваем относительно реальный. У тебя есть дедушка/бабушка/знакомый их какой-нибудь, который уже в этой сфере? Зачем нам это надо - чтобы нас туда взяли. Лесополосные профэссии либо уходят в частный сектор, где ты нахуй не нужен/либо в государственную парашу. Куда надо ходить, кабанить, чтоб чёто узнать. Полистай вакансии своего мухосранска - если чёто с лесополосным движем найдёшь будет чудо. Только валить, как нам завещали сибирские товарищи на модных одёжках в полосочку.
но всё опять же таки местечково/у каждого свои варики маячат

Чё там лисички/черника/земляника уже есть. Бегом кал роняя собирать - потом на дороге стоять продавать. Жёское поднималово/реальная монета на карман.
Обречённый 23/06/26 Втр 14:54:43 5727377 20
1. Кардинально ничего не поменяется
2. Ты поломанный как и все мы
3. Рви связи с ебанутой семейкой пока еще не поздно и ты еще не склеен с ними щемящим чувством вины (я безумно жалею, что не ушла до 20 лет, считаю это бы меня спасло)
4. Работай, работай, работай через силу
5. Тебя спасут только деньги
Обречённый 23/06/26 Втр 14:59:06 5727378 21
>>5727376
Земляника мускусная только цвет начала сбрасывать и в завязь пошла (в начале июля сбор пойдет, думаю) за остальное не знаю, такую глубокую разведку не проводил.
В детстве собирали эту землянику на варенье - душистое получалось шопизда, из садовой такого не было. Но очищать от чашелистиков и плодоножек заёб.
23/06/26 Втр 15:04:48 5727379 22
16679180520690.mp4 119Кб, 480x360, 00:00:02
480x360
Главное, чтоб ягодником не назвали/ну это хуже всего.
Обречённый 23/06/26 Втр 15:11:03 5727381 23
IMG202606231550[...].jpg 28Кб, 310x322
310x322
>>5727378
mU00y Деньги это надо важно делай мини бизнес хахахах
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов