Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Убежище

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 9 2 7
меня отчислили из универа за неуспеваемость - долги и непосещение пар, сегодня вручили повестку из в Обречённый 22/06/26 Пнд 16:57:28 5727163 1
1782136411449142.jpg 34Кб, 540x675
540x675
меня отчислили из универа за неуспеваемость - долги и непосещение пар, сегодня вручили повестку из военкома.
рассказал родителям, теперь они в ахуе и обозленные на меня, что вот я такое чмо последнее.
на душе пиздец грустно. не хочется в армию, но будто и нет другого выбора. по здоровью категория б-3 (полипы в желчном и еще что-то), так что не могут не допустить к службе.
надеюсь, я переживу это дерьмо...
Обречённый 22/06/26 Пнд 17:07:15 5727166 2
>>5727163 (OP)
ну если уже прошёл медкомиссию то эта конец, а так мог перед психиатром себе чуть чуть порезать руку сказать там что занимаешься селфхармом думоешь о смерти, потом месяц в пнд и В категория изи
22/06/26 Пнд 17:13:19 5727169 3
16055444406850.jpg 142Кб, 800x555
800x555
Ну годик травку покрасить, туалеты помыть/может хоть человеком выйдешь от туда.
Обречённый # OP 22/06/26 Пнд 17:49:22 5727179 4
>>5727166
нет, ещё не проходил
Обречённый # OP 22/06/26 Пнд 17:50:04 5727180 5
про желчный пузырь с медосмотров в универе знаю. а в военкоме хуй знает как там и что говорить...
Обречённый 22/06/26 Пнд 21:15:34 5727216 6
>>5727163 (OP)
>переживу это дерьмо
в рассаднике ауешных норми ага, ну если ты около интересов их стайных повадок, то наверное для тебя варианты с армией привычные рассуждение. Ну а что такого, побрили одели порофлили.
Другое дело когда ты эту ситуацию будешь рассматривать с точки зрения пыточной инквизиции или способов казней картеля, где тебя будут резать по кусочкам медленно канцелярским ножом, вырвут все зубы и снимут кожу с лица

Конечн переживешь да
>меня отчислили
С какого курса
Обречённый 23/06/26 Втр 03:59:08 5727239 7
Просто пиздец, как вас угораздило родиться и попасть под призыв в самое неподходящее время за последние 25 лет.
Обречённый 23/06/26 Втр 05:53:28 5727248 8
Сиди дома, оно того не стоит. Тем более в такие времена.
Обречённый 23/06/26 Втр 15:08:51 5727380 9
У тебя жалобы есть на психическое здоровье, раз ты здесь или ты просто еблан?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов