Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Убежище

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 24 11 11
почему буквально все социальные люди (животные) с кучей друзей и тд настолько обозленные и противные 20/06/26 Суб 16:50:27 5726432 1
d8ccc73c49468a6[...].jpg 32Кб, 736x831
736x831
почему буквально все социальные люди (животные) с кучей друзей и тд настолько обозленные и противные сук
люблю только няш хикк и задротов извините ^^
Обречённый 20/06/26 Суб 16:55:05 5726434 2
изображение.png 7903Кб, 4096x2963
4096x2963
Обречённый 20/06/26 Суб 16:58:30 5726437 3
20/06/26 Суб 17:07:06 5726440 4
>>5726437
ахах такие тож есть но обычно они не рвутся с кожи лишь бы кому то жизнь испортить
Обречённый 20/06/26 Суб 17:21:05 5726448 5
изображение.png 573Кб, 720x720
720x720
>>5726440
Так ты сама то няшка хика хоть или кто вдруг нормиска
20/06/26 Суб 17:32:04 5726453 6
бле.jpg 35Кб, 736x736
736x736
>>5726448
обиднл читать, в последний раз вне дома была и разговаривала с кем то в рили супер давно, да я просто завидую тем у кого все с этим изии
Обречённый 20/06/26 Суб 17:34:49 5726457 7
изображение.png 362Кб, 605x516
605x516
>>5726453
Ну ладно ты няшка извини я тоже люблю задроток хик шизоидок социофобок тоже не общалься вне дома давно ^^
Обречённый 20/06/26 Суб 17:57:03 5726460 8
>>5726453
ты даунша завидовать тем кто общается и выходить из дома ?
20/06/26 Суб 18:02:21 5726464 9
Она няшк хикка ващет...
20/06/26 Суб 18:06:15 5726466 10
c269d549d24ef3c[...].jpg 33Кб, 735x634
735x634
20/06/26 Суб 18:07:58 5726467 11
Обречённый 20/06/26 Суб 18:12:44 5726468 12
изображение.png 3667Кб, 1665x2048
1665x2048
Я когда в магаз за энергетиком ходил видил фиолетоволосую хику с футболкой фуууу из тролфейса со старых мемов
20/06/26 Суб 18:18:10 5726469 13
20/06/26 Суб 18:23:48 5726470 14
>>5726468
как можно было ее упустить....
Обречённый 20/06/26 Суб 18:28:52 5726472 15
изображение.png 13416Кб, 2737x4096
2737x4096
Да не даст
20/06/26 Суб 18:33:13 5726474 16
Надо подсекать было...
x Обречённый 20/06/26 Суб 22:04:41 5726557 17
18e49be441b2ea0[...].jpg 67Кб, 736x736
736x736
вся моя жизнь буквально смотреть шиз видики жрать и в комп рубиться , да сук панический страх перед выходом из дома[☉﹏☉]
и для чего все этттто
Обречённый 20/06/26 Суб 22:09:10 5726559 18
изображение.png 7298Кб, 2215x3055
2215x3055
>>5726557
Во что играть ну так просто не выходи и все
20/06/26 Суб 22:15:41 5726562 19
image.png 444Кб, 1170x1240
1170x1240
>для чего
Карма. Других вариантов нет.
Обречённый 21/06/26 Вск 00:12:50 5726589 20
>>5726557
кайфуй поверь ты ничё не потерял лишившись соц жизни. В соц жизни взрослой не ток кайф друзья общение с тяночками но и попотеки работа, браки которые в 80% случаев развалятся и тя потом на алики воткнут за детей которых у тебя отберут, поверь это всё нахуй не надо тебе друк
21/06/26 Вск 00:15:00 5726592 21
>>5726432 (OP)
Ботодесант из малолетних писюх
Обречённый 21/06/26 Вск 19:24:16 5726795 22
Спасибо. Я думала, мне одной так кажется. Теперь у меня есть мотивация идти дальше и быть тем самым адекватным не злым человеком из тех, кто соц. активен. Может быть, потом рядом появятся и другие.

обнимаю всех
Обречённый 22/06/26 Пнд 18:09:34 5727190 23
>>5726432 (OP)
Потому что чем ты хуже - тем больше у тебя друзей
Обречённый 23/06/26 Втр 19:15:57 5727403 24
вообще обычно это илюзия "кучи друзей". это не друзья, а просто знакомые, ну либо просто контакты. и можно сказать, что это сотни поверхностных связей.
про "озабоченность" это скорее всего просто страх тишины, одиночества, боязнь остаться с самим собой.
противность чтоб удержать на себе внимание. поэтому они могут перебивать, шуметь, шутить плоско.
и скорее всего их личные проблемы. их потребность в одобрении к примеру.
эти люди, как правило, не искренние. они играют на публику.
когда то я услышала, что "вы злые потому что слабые. добрым всегда быть тяжелее"
хз к чему это, простто как итог
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов