Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Убежище

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 27 14 23
Что посоветуете? Обреченный 11/05/26 Пнд 23:13:38 5715726 1
Neko4CG18.webp 508Кб, 1920x1080
1920x1080
Привет! Какие у вас любимые аниме/новеллы? Чего бы такого затягивающего и интересного посоветовали посмотреть или пройти такому ж социальному инвалиду как вы?
11/05/26 Пнд 23:18:38 5715727 2
аниме ванпис
Обреченный 11/05/26 Пнд 23:29:02 5715731 3
изображение.png 2098Кб, 1260x2048
1260x2048
>>5715726 (OP)
Магичку 2 сезон смотри и миг за мигом
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 12/05/26 Втр 01:42:00 5715740 4
Kalovella.jpg 76Кб, 800x534
800x534
Бототред.
>>5715726 (OP)
>новеллы
Каловелла.
>аниме
Однотипное говнище, можешь что угодно смотреть.
Обреченный 12/05/26 Втр 06:11:20 5715750 5
shinkuava 454Кб, 1378x2039
1378x2039
>>5715726 (OP)
Пройди: Бесконечное Лето, Katawa Shoujo, DDLC!, Saya no uta.
Обреченный 13/05/26 Срд 01:56:56 5715965 6
>>5715726 (OP)
Из аниме Welcome to the NHK, Ganz. из новелл в Danganronpa: Trigger Happy Havoc, Doki Doki Literature Club поиграй, если осилишь.
Обреченный 14/05/26 Чтв 23:54:08 5716414 7
image 187Кб, 1000x1243
1000x1243
>>5715726 (OP)
Аниме - Inukami! , Alien 9, лирический токарев, gatari, flcl, dorohedoro
Обреченный 15/05/26 Птн 00:21:42 5716416 8
изображение.png 3903Кб, 2048x1536
2048x1536
Глянул освободити эту ведьму ну так сойдет китайская анимешка 8 серий
Обреченный 17/05/26 Вск 15:28:26 5717143 9
Врата штейна йоу, и все остальные вн из серии sciadv тоже все крутые
Обреченный 17/05/26 Вск 15:34:22 5717151 10
изображение.png 1933Кб, 1505x2048
1505x2048
>>5717143
Врата штейнера не оч переоцёноное
Обреченный 17/05/26 Вск 21:39:30 5717372 11
>>5715726 (OP)
saya no uta, как по мне, одна из лучше всего сделанных новелл в жанре психологического хоррора.
из аниме что то сложное, например эксперементы лейн, или же добро пожаловать в nhk, нужно посмотреть их полностью, что бы понять, в чем заключается идея, ибо они сложны в понимании, но, сука, интересные
Обреченный 18/05/26 Пнд 04:31:46 5717563 12
Может быть, меня даже по меркам этой доски посчитают ёбнутым, но я посоветую упороться мехой. Когда был в депре и дома сидел три года безвылазно, смотрел запоем 50+ серийные тайтлы из 80-х — 90-х и радовался как ребёнок.
Сейчас даже приятнее смотреть, потому что почти для всего старого появились BD-релизы.
Скорее всего, вас отпугнёт анахроничный стиль, музыка и этика персонажей и создателей которые очень любят ввести персонажа, а потом резко его уничтожить ужасным образом, привет, мистер Томино но если вы чувствуете, будто должны были родиться на пару десятилетий раньше, и вас привлекает ретро - меха ваш выбор.
Мои любимые тайтлы - MOSPEADA, Gundam 08th MS Team, Xabungle, VOTOMs, Dunbine, Escaflowne.
Обреченный 19/05/26 Втр 11:28:27 5717796 13
>>5717563
>был в депре
>радовался как ребёнок
Чел ты...
Обреченный 02/06/26 Втр 11:16:16 5721303 14
мне понравилось играть в станцию сайхате. там вроде 4 концовки и есть еще какие-то допы платные. в допы пока еще не играла. сейчас в основном прохожу needy girl overdose
в будущем планирую поиграть еще в a date with death. пока хз че там по сюжетке
из аниме прикольные к-он, стальной алхимик, нет игры - нет жизни и bochi the rock
Обреченный 02/06/26 Втр 11:48:49 5721305 15
Сверху музыка играет. Я ебанулся.
Ни разу не было и вот бля было.
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 02/06/26 Втр 19:17:46 5721520 16
178035511148806[...].jpg 7Кб, 199x200
199x200
Боец баки, технолайз, поднятие уровня в одиночку, кэнган асура, берсерк, монстр, бегущий по краю, яйцо ангела
Начни с поднятия уровня, если дроп то боец баки
Я же тебя не знаю что тебе подойдёт, сказал бы что тебе нравится, может ты по жесткому артхаусу, а может тебе необьятный океан подавать с реинкарнацией безработного и гармениками с миссис фанбаза
Обреченный 04/06/26 Чтв 20:43:37 5722112 17
>>5715726 (OP)
Хигураши почитай для начала, остальных не слушай. К гайдзиноговну (особенно к лил) вообще не прикасайся.
Обречённый 21/06/26 Вск 05:33:19 5726715 18
c03ab7f1408a9c7[...].jpg 53Кб, 653x469
653x469
eedd5e94ffd9807[...].jpg 55Кб, 511x487
511x487
>>5715726 (OP)
если новеллка (даж не совсем новелла, скорее point and click) то очень советую "кровь, плоть и бетон". несмотря на то что она коротенькая (при условии если ходить и рассматривать, а там много чего визуально интересного и родного глазу будет, геймплей не затянется больше чем на 2 часа) затрагивает в какой-то мере фундаментальные темы + очень атмосферная сама по себе. парочку спрайтов прикреплю
Обречённый 21/06/26 Вск 13:15:11 5726733 19
178199731686303[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5726715
mU00y Я конечно же играл
Обречённый 21/06/26 Вск 13:25:59 5726737 20
178199731686303[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
mU00y А в целом я часто баловался в созданий чего-то чисто так пытался делать игры тесты но на этом всё
Обречённый 21/06/26 Вск 14:37:46 5726754 21
HLLrvlkbAAA9lLI.jpg 143Кб, 710x1225
710x1225
Посоветуйте какой то исекай новенкий не старий чтоби круто и интересно било.
21/06/26 Вск 14:44:06 5726756 22
Бабка 2: возвращение снюса.
Обречённый 22/06/26 Пнд 18:11:01 5727191 23
>>5715726 (OP)
Лучше катавы ничего в жизни не видел, это буквально лучшее что могло когда либо создать человечество
Обречённый 22/06/26 Пнд 18:15:21 5727193 24
В новеллах всегда выбор между мочой и говном, и нет правильного и очевидного варианта ака отыгрыша (например, "обрсрался и убежал"). Поэтому не могу в них.
Обречённый 22/06/26 Пнд 19:08:43 5727203 25
>>5727193
почитай книги, там нет выбора
Обречённый 22/06/26 Пнд 19:31:51 5727204 26
image.png 1323Кб, 780x1080
780x1080
>>5715726 (OP)
The House in Fata Morgana советую в своё время впечатлила, если кратко средневековый сеттинг история про тяночьку которую ведьма проклятием превратила в куньчика без письки, родители тяночьки такого позора не вынесли и заперли её в заброшенном особняке, тупо еду приносили а так она была по сути хиккой.
Обречённый 23/06/26 Втр 17:03:28 5727391 27
>>5727191
Двачую. Может быть, еще раз пройти... Но ОПу я советую Steins;Gate
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов