Привет! Какие у вас любимые аниме/новеллы? Чего бы такого затягивающего и интересного посоветовали посмотреть или пройти такому ж социальному инвалиду как вы?
>>5715726 (OP) saya no uta, как по мне, одна из лучше всего сделанных новелл в жанре психологического хоррора. из аниме что то сложное, например эксперементы лейн, или же добро пожаловать в nhk, нужно посмотреть их полностью, что бы понять, в чем заключается идея, ибо они сложны в понимании, но, сука, интересные
Может быть, меня даже по меркам этой доски посчитают ёбнутым, но я посоветую упороться мехой. Когда был в депре и дома сидел три года безвылазно, смотрел запоем 50+ серийные тайтлы из 80-х — 90-х и радовался как ребёнок. Сейчас даже приятнее смотреть, потому что почти для всего старого появились BD-релизы. Скорее всего, вас отпугнёт анахроничный стиль, музыка и этика персонажей и создателей которые очень любят ввести персонажа, а потом резко его уничтожить ужасным образом, привет, мистер Томино но если вы чувствуете, будто должны были родиться на пару десятилетий раньше, и вас привлекает ретро - меха ваш выбор. Мои любимые тайтлы - MOSPEADA, Gundam 08th MS Team, Xabungle, VOTOMs, Dunbine, Escaflowne.
мне понравилось играть в станцию сайхате. там вроде 4 концовки и есть еще какие-то допы платные. в допы пока еще не играла. сейчас в основном прохожу needy girl overdose в будущем планирую поиграть еще в a date with death. пока хз че там по сюжетке из аниме прикольные к-он, стальной алхимик, нет игры - нет жизни и bochi the rock
Боец баки, технолайз, поднятие уровня в одиночку, кэнган асура, берсерк, монстр, бегущий по краю, яйцо ангела Начни с поднятия уровня, если дроп то боец баки Я же тебя не знаю что тебе подойдёт, сказал бы что тебе нравится, может ты по жесткому артхаусу, а может тебе необьятный океан подавать с реинкарнацией безработного и гармениками с миссис фанбаза
>>5715726 (OP) если новеллка (даж не совсем новелла, скорее point and click) то очень советую "кровь, плоть и бетон". несмотря на то что она коротенькая (при условии если ходить и рассматривать, а там много чего визуально интересного и родного глазу будет, геймплей не затянется больше чем на 2 часа) затрагивает в какой-то мере фундаментальные темы + очень атмосферная сама по себе. парочку спрайтов прикреплю
В новеллах всегда выбор между мочой и говном, и нет правильного и очевидного варианта ака отыгрыша (например, "обрсрался и убежал"). Поэтому не могу в них.
>>5715726 (OP) The House in Fata Morgana советую в своё время впечатлила, если кратко средневековый сеттинг история про тяночьку которую ведьма проклятием превратила в куньчика без письки, родители тяночьки такого позора не вынесли и заперли её в заброшенном особняке, тупо еду приносили а так она была по сути хиккой.