>>5708976 это мало кто может заметить кроме родных, но я и так в одежде с длинными рукавами хожу, особенно с учётом того, что сейчас до сих пор холодно и в футболке не походишь хотя, да, попробовать в другом месте всё же стоит
>>5709414 >лучше с самим собою общаться ну не знаю lmao а мне не нравятся мои мысли... они странные. кажется тогда я был под сильным впечатлением от другого постера от чего так получилось что я перенел стиль или повадки что вызывает у меня странные чувства >у меня тоже почему?
какая смерть ещё нам, ад всё здесь, мы сами себе ад зеваю >>5709416 а у меня мыслей и нету особо.... так кажется будто бы обо всём о чём можно было уже подумал, надумался. в голове либо пустота либо тревоги от которых плохо надо отвлекаться но больше и нечего делать сижу накручиваю себя меня никто не понимает и я других тоже не понимаю никогда не чувствовал ничего особо по отношению к другим людям если меня не трогают.. большинство людей мне отвратительны кроме хик хики норм >>5709417 загляну тогда раз ты сказал
>>5709418 >какая смерть ещё нам, ад всё здесь, мы сами себе ад зеваю слушай не плохо. я типа слушал рэп так чтобы чекнуть из чего рифмы хуифмы состоят или типо того а там всякая хуйня типа ямбы хари и сплошь глаголы
Вижу тебе нравится к-он?
>других тоже не понимаю никогда не чувствовал ничего особо по отношению к другим людям не могу понять тебя. lmao
>загляну тогда раз ты сказал конечно ты заглянешь
>большинство людей мне отвратительны вот как и почему же?
>>5709419 кейон норм анимэшка просто насохранял картинок >вот как и почему же? внутреннее ощущение у меня такое брезгливость и неприятие не знаю почему так я просто такой увидел там смешное видео засмеялся впервые за долгое время
>>5709423 я нахожу фанатов кейона очень забавными чудаками с тягой к художнику
все равно не могу понять тебя. я ощущаю другие чувства типа что то опасности сближения кому либо и опаски к предательству или боязнь быть кинутым от чего у меня появились странные чувства не доверия к любым людям. или это какая другая форма мизантропия и моя способность не замечать людей
заведи собаку чтобы разбавить свою жизнь а потом мы оплачем твою жизнь lmao
>>5709427 у меня боязнь не предательства а в целом боязнь людей ещё мало ли что могуть сделать в интернете не менее опасно чем ирл надо быть осторожным очень кажется что повсюду враги нелюблю животных и вообще всё живое мне жалко собак кошек итд пусть лучше попадут в хорошие руки а не ко мне
>что повсюду враги нет это бред эти чудаки вряд ли могут сделать что то существенное и их также легко отлечать от затупков и простаков и всяких хитрых уебков или же завистливых хренов тут разные факторы разве нет? как все могут быть врагами?
>мало ли что могуть сделать и еще их так же легко отпиздить имхо свобода это самооборона ну и вся такая хуйня в духе американского бреда думаю мы по разному видим мир это либо твои родители тебя подставили или кто то другой
>пусть лучше попадут говорю тебе после пятой собаки или какой то по счету ты станешь лучше с ними обращаться >хорошие руки к корейцам на стол ахахах
>>5709434 > как все могут быть врагами? с одной стороны да не все представляют урозу.... но с другой не покидает ощущение что случайный человек может представлять опасность.... не знаю.... >и еще их так же легко отпиздить имхо свобода это самооборона ну и вся такая хуйня в духе американского бреда я слабий боюсь чтото делать лучше просто избегать ситуаций неприятных >говорю тебе после пятой собаки или какой то по счету ты станешь лучше с ними обращаться не хочу возни с ними просто
>>5709440 >человек может представлять опасность. человечки говнюки хитрые пидорасы и их излюбленная способность втереться в доверие для дальнейшего кидательство... хуево быть кинутым казалось бы от близкого человека а еще что я не люблю в них это их страсть к обучению за счет чужих ошибок от чего меня бросает в бешенство
>я слабий боюсь чтото делать лучше просто избегать ситуаций неприятных База базовая все любят убегать от проблем это прям у всех так я бы убежал от собак
>не хочу возни с ними просто тогда заведи кактус lmao
>>5709965 Не, там слабенький наркоз, вырубают минут на 20, потом быстро в себя приходишь, почти сразу можно вставать уже. Более того, я от этого даже определённое удовольствие получаю. Когда вырубаешься и проваливаешься в никуда, это так здорово. И потом пока голова ещё не прояснилась окончательно, то настроение какое-то приподнятое. Если бы можно было, я бы каждый день таким наркозом упарывался.
>>5709963 >Рекомендую. В государственных учреждениях теперь предлагают бесплатный наркоз? Иначе откуда у хикк деньги чтобы в частных клиниках эти процедуры проводить и наркоз оплачивать?
>>5709997 От мамки то есть. Только кормить, оплачивать интернет и не выгонять на улицу это одно, а вот оплачивать медицинские услуги в частных клиниках, это совершенное другое, мало у каких хикк есть такие обеспеченные родители.
>>5710001 Как раз медицину оплачивают с большей охотой, это же не каприз, а необходимость. Да и стоит гастроскопия с наркозом не то чтобы сильно много, тысяч 7-8 у меня в городе. А вот как у бесплатных хиккану лечиться я как раз не понимаю. Я даже не понял как прикрепиться к поликлинике, везде очереди, везде бюрократия и хамство. Сбежал оттуда в ужасе. И записываться к врачу за пол года надо. Если что-то болит ты ждать будешь пол года что ли? Ну если родители такие конченные, что даже на врачей денег не дают, тут можно только посочувствовать.
>>5710004 >оплачивают Кто? Работающие родители? Допустим. А если мамка сама на пенсии сидит, откуда у неё деньги чтобы своему сыну еще и медицину оплачивать? >это же не каприз, а необходимость. По мнению очень многих, частная медицина это именно что каприз, и если у тебя необходимость то иди в государственную клинику. По крайней мере, если ты хикки на шее у мамки или на пенсии. И это логично. >Ну если родители такие конченные, что даже на врачей денег не дают >даже Лол, тебя бы сейчас другие покрыли трёхэтажным матом и заклеймили бы изимодником. И не без оснований, потому что ты с чего-то вдруг решил что у всех тут обеспеченные родители, хотя у многих лишь одна престарелая мать, и в принципе многие хикки буквально в нищете живут. И терпят боли и ждут записи по полгода, да. Представь себе! Даже с московской пенсией в 30к по шизе та же гастроскопия во сне тут в 12к рублей обойдется, а это считай половина пенсии. И это без учета других платных процедур и приемов врачей. А чего делать тем, у кого пенсии не московские? О какой платной медицине может идти речь, лол. Ты мажор какой-то, работаешь там удаленно наверное или квартиру сдаешь, ну, я не то что осуждаю и завидую, просто ты оторвался от реальности и реалий снг-шных хикк.
>>5710010 Я нигде не зарабатываю ничего, пенсии нет, и родители у меня нищие работяги. Но наскрести денег на врачей могут, экономя на всём остальном. Да и я откладываю с их подачек всё что могу. Если по 2к в месяц копить, через год 24к будет, хватит на 3 гастроскопии. Плюс не в мацкве живу, у меня тут цены пониже. Хотя на врачей и лекарства денег тонны уходят, конечно. Завтра снова к врачу иду, кстати. К платному.
А толку от "бесплатной" медицины? Мало того что за пол года ожидания ты просто сдохнешь если там что-то серьёзное, так ещё и денег с тебя сдерут всё равно. У меня вон отец делал операцию в "бесплатной" больничке, всё равно затребовали 30к в карман, как и со всех пациентов. Иначе так полечат, что охуеешь.
>тебя бы сейчас другие покрыли трёхэтажным матом и заклеймили бы изимодником Как будто мне не плевать. Местные ебантяи скоро и наличие двух ног начнут изимодом считать.
>>5710057 >и родители у меня нищие работяги. Тебе очень повезло с этими "нищими" работягами, лол. Взять того же Алисофага которому хватает только на всё необходимое (еда, квартира). Или Верга, у которого денег даже на самый дешевый смартфон не хватает. Или Фкея, который тоже живёт очень бедно. Они бы все поспорили, что у тебя "нищие" родители. >Да и я откладываю с их подачек всё что могу. Если по 2к в месяц копить, через год 24к будет Тем более, какие же они нищие если подачки тебе постоянно дают и ты даже умудряешься откладывать? В нищете денег на откладывание просто не остаётся, ну это факт же... >А толку от "бесплатной" медицины? Мало того что за пол года ожидания ты просто сдохнешь если там что-то серьёзное, так ещё и денег с тебя сдерут всё равно. У меня вон отец делал операцию в "бесплатной" больничке, всё равно затребовали 30к в карман, как и со всех пациентов. Иначе так полечат, что охуеешь. Так если что-то серьёзное, то они в любом случае тебя бесплатно подлатать обязаны, чтобы ты банально не умер. Со всех пациентов? Сомневаюсь, что будут требовать с инвалидов или пенсионеров такие деньги. Но то дело операции, а мы говорили вроде про процедуры... Все эти процедуры узи, экг, гастроскопия, анализ крови и т.д, гораздо выгоднее в любом случае делать в бесплатной поликлинике. Глупо переплачивать 7к за гастрокопию со сном, когда можно подождать недельку и сделать бесплатно, хоть и с небольшим дискомфортом (придётся потерпеть). А если что-то прям совсем срочное, так это обычно уже в больницу надо ложиться и там тебя быстро обследуют и спасут. В общем, если финансовые возможности позволяют, то вопросов никаких нет, наверное почти бы все выбирали платную медицину, тем более в мухосранске где наверняка бесплатная медицина это ад или близкая к аду. Проблема в том, что у большинства хикк нет таких финансовых возможностей - на периодической основе платить немаленькие деньги за скорость и комфорт, а если потратятся, то весь оставшийся месяц будут сильно хуже питаться. Вообще если ты правду говоришь, то я таких хикк как ты практически не встречал, чтобы оба живых работающих родителя содержали на шее, не выгоняли на улицу/на работу, оплачивали медицину, и еще подачки какие-то сверху давали, тем более если тебе около 30 и больше лет. Тебе повезло, серьёзно.
>>5710067 Отец тысяч 60 получает, мать около 30-ти. Ну может это неебаться богатство, я не знаю. Есть те у кого хуже, есть те, у кого лучше. О чём тут речь? Доска вроде не называется "для тех, кто не ходит к платным врачам".
>Все эти процедуры узи, экг, гастроскопия, анализ крови и т.д, гораздо выгоднее в любом случае делать в бесплатной поликлинике Не знаю, может и так. Но как я уже говорил, для меня вся эта волокита с бесплатными врачами - слишком непонятное дело, которое я не осилил. Если бы кто за меня со всем этим разобрался, я бы может и к бесплатным ходил иногда. Плюс прописан я вообще в другом городе.
>Тебе повезло, серьёзно. Всё это относительно. Думаю ты моё положение переоцениваешь. Родители сейчас помогают, но они сами в жопе, живут от зарплаты до зарплаты и ничего за душой не имеют, даже толком жилья своего. Заболеют/помрут и мне останется только в петельку срыгнуть. Странное везение, в общем. Но бывает хуже, никто не спорит.
наконец нормально поспал всего одно пробуждение ночью.... холодно.... >>5710185 когда решил принимати врач сказал лучше дозировку лекарств увеличити.... но может надо да....
Писал всегда про гастроскопию, сейчас сижу и кажется что у меня биопсию желудка берут. Очень дискомфортное и неприятное фантомное ощущение. Клятая шиза.
>>5710461 Ноуп, моей матери всегда было на меня плевать, видеть и слышать никогда меня не желала, всегда отмахивалась от меня и моих проблем до последнего. И гиперопеки, естественно, я не познал.
> родаки о каждом вашем действии шушукаются и рассказывают знакомым Между собой бывает слышу. Другим вроде не, потому что им будет стыдно про меня рассказывать(мало ли что подумают) например я слышал как говорят кому то по телефону что я работаю и веду нормальный образ жизни
>>5710472 >оба случая плохие надо посередине чтоб было Только второй жизни с другой мамкой и другим детством уже не будет.. >>5710478 >я слышал как говорят кому то по телефону что я работаю и веду нормальный образ жизни Лол..
>>5712477 Аккуратно и нежно обсасываю твою ступню, вылизываю между пальчиками, поднимаюсь вверх по ножке Ммм, вкусно... Переключаюсь на вторую ножку, игриво щекочу её язычком и тщательно вычищаю языком Вот, теперь у тебя чистые ножки! ;3
>>5712479 Спасибо, что даёшь полизать. Вылизывать ножки такой няши это привилегия и моя обязанность, так что не смущайся, ты заслуживаешь куда больших ласк ;3
>>5712481 Звучит как рай, хозяйка ;3 Если ты позволишь своему песику вылизывать и другие участки своего тела, тогда тебе больше никогда не придётся мыться, мой язычок будет заботиться о твоей чистоте и поддерживать её ;3
>>5712482 Было бы замечательно, брала бы тебя с собой в душик и заставляла тебя вылизывать мои самые грязные места, а после того как помоемся я бы приказывала тебе лежать на кровати и я бы тебя жамкала как мягкую игрушку, прижималась к тебе и согревалась от твоего тела ;3
>>5712484 Лизать твои самые грязные места это лучшая награда, хозяйка! ;3 Лежать неподвижно и молча, пока госпожа использует мое тело по своему усмотрению, это блаженство... Греть хозяйку своим телом это тоже очень приятная моя обязанность ;3
>>5712502 В том что ты подорвался объяснять как там на самом деле, будто бы для участников вирта это имело хоть какое-то значение. Начал душнить как 90-летний дед.
>>5712505 Мне как раз очень приятно всё было, хе-хе. А вот ты решил обломать кайф анону, даже не подозревая что ему нравятся ....... По итогу ты сам обломался хихи хаха хехе
>>5718410 >да просто орут так АААААААААААААА Можно так напугаться если в палату забежит в ухо накричит слюны попадут в ушное отверстие >извини за крики Я прощаю тебя....... >>5718411 Сковали в смирительную рубашку бедного шизука
>>5718412 за чтооооо палата моя кстати относительно тихая правда сейчас там социки какието в клэшрояль играют >>5718413 хорошо что санитары запрещают по палатам шастать и не дают психам так делать
>>5718397 Это не ошибка, мээээн. Просто одеваешься в veteran_suit и лучтаешь пынсию за бабку. Главное за своего сойти\ну там Ленин база повторять три раза. Чё там ещё можно для солидной снейковости нацепить\сумку-авоську с замороженным мясом и фуражку со звездой. Ну и платочек на лысину. по вергу ну типа
>>5718409 Бабка чидори кинула\торнады за мелочь больше не быть...
>за чтооооо Ну ты с мелкой буквы пишешь\значит агент матрицы. Или вообще впопудаваши какой-нибудь. Тут как посмотреть...
>в клэшрояль играют На элитках кубочки апают пацанчики\это ща вообще метаплейчик карта. Ещё с эволюцией на меганайта вообще занооос. Топ 10 колод для дурки.
Олды дота треда знают что орешковая няша Ху Тао это базильони. >>5718420 >ищу фенибутную кошку Пароксетинчивая проходит мимо/не в спросе >А чё у тебя крот с жопы выбежал\нет? Быкуешь/на терпиле ща готов впитывать?
>>5718453 сейчас дома психика болеет просто >>5718456 только не галоперидол нееет а ведь я слышал истории как ктото кучу денег отдал и в палате один в доту играл
Да неее, это ваще нормальная тема. Жижку с фенозепамом лежиш-париш\просто гад дэмн, мэн. С галоперидолом это уже советская техника подкура\что-то покрепче\можно в калик таблов покрошить. Двойное серёгблоко, мэн.
> кучу денег отдал и в палате В дефолтных чё там\телебон раз в день на часик(если не хулюганил). Либо даже сигареты не дают\как pidors в kolpack_inside скажут, так оно и будет. А за деньги вообще чё угодно делается, мужик. Эти $ сраные просто бумажки для вытирания задниц. Но они всё равно даже так правят. Так что да, можно в додку регать на ноуте\можно ничего неможно. главное на выходе слушать музыку, о которой уже позабыл
mU00y Да всё это иза врачей может сейчас всё было-бы по другому я когда родился задыхался меня так сказать спасли и говорили что я вообще не буду говорить и не только короче это всё так тупо хахах
>>5723538 Блен, а я не инвалид даже. Примерно 8 часов в день экранного времени в ютубе + двач + иногда накатывает желание узнать что-то вроде "а как ведет себя кардиостимулятор в мрт" или "как определить самец попугай или самка". Компик неплохой, но нет желания идти куда либо кроме кс или пабга. С ютубом кстате реальная зависимость, она сломала мне жизнь и я ничего с этим не делаю
>>5723556 Ну а че делать-то по факту, остаётся коптить воздух и думать о великом. Вот хочется как-то подругому мир построить, а начинаешь прикидывать - всё равно скатится в бесчеловечную бездну. У людей есть жажда друг друга эксплуатировать, самореализовываться за счёт чужого времени и сил.
mU00y Вообще страшно что будет дальше с интернетом всё хуже и хуже как я буду жить дальше? интернет почти у всех людей это единственное что есть это работа опыт навыки общение творчество как я буду дальше жить? Какая же эта дичь и сюр
>>5723772 да мамка всегда их так готовит вот бы еще mac and cheese попробовать. поставил макароны варить как сварятся переложу в тарелку и добавлю небольшой кусочек сливочного масла, повезло что осталось немного там >>5723775 мёд с мясом мне кажется вкусное сочетание, хоть я никогда так не пробовал, я сам по себе мед не люблю если честно но думаю если его миксовать с чем нибудь то получится вкусно >>5723779 можно на brave там вроде встроенный адблок в браузере но не уверен
>чёрты пытать в аду будут ниееет я ничево несделать я мученик >как раз помылся и тут речь про ванну идёт, вот и думать следят за мной или нет, одна паранойя сейм толко что помыться неделю ванял ходил токмо сего дня смогли заставити >вдруг душа будет летать смотреть, стыдно врятли.. малоевроятново....
> я ничево несделать Вот за ничего несделанье как раз на штыки будешь годами падать/свинец заливать раскалённый начнут. Т.н грех непомогания/ничегонеделания. >я мученик Скорее эгоист, который только на себе централизован. А мученики страдают во имя чего-то/кого-то, идея нужна короче. За подобное как раз таки ни Кришна, ни Бро не улыбнуться/карму отнимут. Родишься бабушкой некст катке.
>грех непомогания/ничегонеделания >Скорее эгоист, который только на себе централизован. А мученики страдают во имя чего-то/кого-то, идея нужна короче да ты прав.... очень точно меня описал даже невесело както стало
>но дальше только небытие Ты всё врёшь/адептам обещали. Биборан, братья, биборан!!!! анша абдуль! читайте биборан, молитесь богосатане, поститесь водкой и табаком, и да будет вам 10000 лет без пыток в аду абдулова1111!!!!
И цветы распустятся/и радуга-дуга после тёплого дождичка в четверг опоясывает небосвод. И наступит коммунизм, блять, обещанный. И мы туда приедем, надо только верить.
mU00y Не знаю я как обычно сейчас думаю о многом о себе зачем именно я на этой земле и так далее как и многие думают конечно же может всё же мои слова не пустой звук ведь я создаю какую-то атмосферу даже сейчас своим текстом каждый раз раз за разом вот почему я это именно я со своими приколами в башке нужно ценить это
mU00y Я просто пытаюсь понять вас что за эмоции вам хочется выплеснуть Давайте по домашнему разберёмся вы будите рассказывать как вы себя чувстуйте уже неважно кто я живой или робот я могу играться с вами лол
>>5724258 а кошмары снятся? >>5724294 смешанные эмоции и чувства и они часто меняются сами по себе не могу контролировать их >>5724299 на озоне показывает 350 рублий за такой проц ты хочешь его купить и перепродать?
>>5724304 > кошмары Редко запоминаю не знаю, часто бывают тревожные сны > смешанные эмоции и чувства и они часто меняются сами по себе ++++настоящий хоровод из всего подряд > ты хочешь его купить и перепродать Нет нужды, это мозг робота выше
Пиздец перепрадавать вообще страшно и запарно, никогда не продовал свои старые комплектующие на авито просто лежат, но если бы возможно была нужда пришлось бы переступать через себя
> никогда не продовал свои старые комплектующие сейм, но вроде можно доставкой хотя это тоже целое дело, видимо без контактов с людишками не обойтись в этом мире если дело доходит до купли/продажи
>>5724339 а тєбє какој чај боλьше нравітся чорниј іλі зеλениј іλі может фрυктовиј >>5724359 да??? а мнє казаλось сλішком много вніманія прівλєкаєт нυ λадно бυдυ і там так пісати просто нє хочєтся замυсорівати доскυ повсєднєвнꙑмі постамі как кофэ пью іλі проснυλся і так даλєє
>>5724362 >а тєбє какој чај боλьше нравітся чорниј іλі зеλениј іλі может фрυктовиј пью черный чай только, другие не пил очень давно забыл вкусы не могу сказать что мне больше нравится точно >>5724368 этот бомж не понимает постинг маленькой хикки няшки
почомυ нꙑтьё сразυ всё нє так пλохо >пью черный чай только а сахарυ кλадёшь іλі бєз нёго обходішься >этот бомж не понимает постинг маленькой хикки няшки да вобще бλін....
>светлана задоксили/произошла утечка данных >>5724378 >а сахарυ кλадёшь іλі бєз нёго обходішься обычно без сахара, но иногда добавляю пару кубиков по настроению
mU00y Короче пиздец прям вообще нечего не хочу зачем заставлять себя что-то делать смотреть видео я на самом деле многое бросил рисование изучение английского и так далее ютуб бесит уже всё бесит жизнь и вообще зачем я нужен я просто ещё один человек думал что в будущем нечего хорошего не будет таки есть я всегда всё бросал ну пытался чот делать свои игры но самом деле я окончательно всё для себя понял вот почему я полностью на дне
>>5724497 Тут уместно будет вообще весь куплет тогда процитировать. Жизнь проходит мимо своим чередом У кого-то это работа, жена, дом Я не напрягаюсь, мне не велит философ Платон И не советует Заратустра Я всё ещё русский Поэтому пинать хуй вполне мне по масти По этим делам я мастер Уволился с работы На что питаться — хуй класть мне И раком оно всё ебись, лежу перед телевизором Смотрю мировую серию покера Мне давно всё похеру По-тихому превращаюсь в овоща И так проходит за часом час, ещё и ещё
mU00y Не знаю просто живу как не знаю кто зачем и для чего я просто есть и всё вот почему меня никто не понимает много говна было с людьми в интернете мне много чего говорили но ведь именно благодаря интернету я научился общаться с людьми в целом всё сам изучал
mU00y В целом я лишь мешаю я бы рад уехать но пока не знаю как и что будет дальше я понимаю я достал уже всех своими приколами и всё это слушать тоже тяжело мне нужно быть спокойным и терпеть иначе будет психушка у нас в россии всё кончается через неё хахах факт
Это уже джокер, который не сбежал и навсегда остался\не зная - куда бежать в футболке. Просто спасибо, что не спрыгнули вместе со мной/без вас я бы не сделал этот прыжок.
mU00y На самом деле я слишком хороший человек хахах хотя многие думают что я странный да я агрессивный и в целом но я всё же понимающий и заботливый но в целом у меня низкая самооценка но во мне есть то что нет в других
Ну ты бабку поднимаешь из мёртвых. Она тебе машет рукой, а потом обратно в банку рассыпается/только если она не стала пожилой вампэршой(ну типа шибобу-осина) - тогда она воскреснет и дём дальше. Живых то надо именно воскресом поднимать/а тогда свет надо качать. Так оно и работает, мэн.
>>5724682 Чел мне 18 ток скоро, я ток за аннунак шарю Через 10 лет перечитаю твой пост чтобы понять эту концентрированную шизу когда жизнь вьебу, пока что не готов к таким черепашкам наташкам морским зверем с семью головами и дестью рогами дугина
Ваще похуй/щас бы за развитие от тиктокыша слушать, который из книжек дай Бох букварь осилил. Так ещё и хохол\ракетой пидора не убило - теперь читай этого додика.
>>5724696 Я генетически больше славянин чем ты, урус Мимо тикток не смотрю 3 года с кекфида в 10 не интересно, а у тебя каждый второй пост насран едитом хуёвым(2 эффекта афтерэффектс)с ютуба/дилдока
>Я генетически больше славянин чем ты, урус >Мимо тикток не смотрю 3 года с кекфида в 10 не интересно, а у тебя каждый второй пост насран едитом хуёвым(2 эффекта афтерэффектс)с ютуба/дилдока
>>5724709 Чэл у мя тоннилайф на авэ стоял с аниме на компе на фоне когда у меня был тг, а был у меня он пока я не снёс 2 года назад Так что соси с великим подшаром за миккельсена Небось ещё ганнибала смотрел, daвn?
>>5724721 Так он сам перевёл в дожор, я и не отрицаю что аватарю гигачадом в рофл которым школьники ещё на форчане спорили 9 лет назад с фотками отфотошопленными эрнеста халимова, какое это имеет отношение к чсв сажи
Кончегрибс, у меня жимолость на даче поспевает, поглядывай, может у тебя тоже где-нибудь уже в сезон вошла, все-таки регион более мягкий, чем мой. дерейлю срач
>>5724709 нυ дλя ентого дєλа надобно ще сідєти в соотвєтствυющем раздєλє во врємя ентіх самих форсов но да вообще навєрноє просто надо сυдьбою бꙑти бλагосλовλённꙑм і сідєти в /b/ 2021-2022 гојда чтоб всє самꙑє вкυснꙑє форсꙑ подобрати і поλакомітися імі тоні заλυпакλоυн срυкλотред ааххх абсоλют сінема
>>5725116 mU00y Не знаю меня напрягает что будет со мой в 30 лет а может вообще умру сейчас тяжело думать о хорошем пока живу а дальше пофиг нечего хорошего таки не увидел
mU00y Кому-то и правда нравится как я рисую? Не знаю я не могу рисовать ровно с мозгом явно что-то не так мне очень стыдно за многое во мне опять же может получится улучшить это? не знаю сейчас делать тупо чот лень я не знаю я почему-то веню себя за всё что не так как у других хотя я понимаю что это тупо
>>5725502 mU00y Всё это лишь морально давит всё больше и больше с некоторыми вещами в себе сложно смириться вот почему людишки не могут понять меня была одна ситуация когда я был мелким мне такое говорили мда я же понимаю что нечего хорошего для себя уже не будет в будущем может конечно получится что-то сделать чтобы чисто так уже дожить и всё но всё же не стоит принижать себя слишком сильно
>>5725575 Хукал он и в Африке Хукал/это придумали не мы. Не нам и менять что-то. >>5725577 Данное высказывание имеет место быть\призраки писюнов банальные...
>>5725580 >это придумали не мы. Не нам и менять что-то. ну ты живи дальше по чужим законам послушный раб системы а хуняша останется няшей чтобы ты не думал в своей голове
Мужицкий стиль, ну типа, без лишнего павлинства. Сам так же гоняю/только надо короче подстричься да побриться. Получается т.н лук банального опера в штатском.
mU00y Мне нужно больше опыта и скилла в рисовании но нужно тупо сидеть и чот рисовать по шаблону но опять же я сам в детстве начал чот пытаться рисовать до этого я вообще нечего не мог но у меня и скилл стал хуже сейчас
>>5725732 mU00y Да конечно только на это время нужно и силы а я сплю как попало и в целом нужна мотивация чтобы не бросить как в таком мире хоть что-то можно делать спокойно и жить и чувствовать себя нормально у меня нет другого опыта и ощущении я не понимаю многое
>>5725755 mU00y Эх тяжело я конечно могу уехать к знакомому но сейчас с этим совсем не просто хотя сейчас может быть всё что угодно и может вообще нечего не получится и это пугает он единственный кто у меня есть и за всё это время он единственный человек с которым рядом я хоть что-то вижу на будущее и в целом но всё может пойти не по плану очень неудобно быть инвалидом
>>5725764 >могу уехать к знакомому >он единственный кто у меня >человек с которым рядом я хоть что-то вижу на будущее круто наверное а у меня никого нет кроме родителей
>>5725765 mU00y Но самое такое это то что мне с ним вообще повезло я ведь бы не смог жить один полностью в будущем тем более одному находится в таком состоянии до старости невозможно хотя я говорил про одного мужика которому было на тот момент записей 50 лет у него такая же ситуация как он вообще дожил я не знаю хаха у него там ещё проблемы начались да и все близкие умерли он один остался он тупо искал себе женщину на сайтах мда
>>5725766 mU00y На самом деле всё так вышло быстро хахах но он правда единственный кто у меня есть из знакомых но он уже конечно мне как друг у меня просто уже не будет выбора но мы уже хорошо знаем друг-друга я очень волнуюсь за него
>>5725782 А у моих родственников дома много живности тараканы есть и ещё мухоловки которые охотятся на этих тараканов, вот мухоловки это ваще жуть, они безвредные для человека наоборот выпиливают всю прочую живность и паразитов, но какие же они сука страшнющие
mU00y Чан-чан ты тут? Всё же тяжело без слов каких-то души так что да но прям быть без живого разговора я не могу слишком долго особенно в моём состоянии
>>5726321 mU00y Я тут всё ещё не сплю м-да сложно мозг в мыслях и в целом неясность в голове достало это всё ну вот зачем всё это ради чего мы живём просто потому-что и всё эх зачем вообще в мою сторону кто-то должен делать претензий тупо не ной и терпи но я же живой не знаю я хотя бы тебе могу что-то сказать я не знаю каким уже быть ну не хочу я жить зато говорю честно меня никто не хочет воспринимать должным образом я не говорю что кто-то плохой или в этом роде просто жизнь такая но как будто я обязан и всё не знаю что делать терпение это единственное я понимаю я всех достал ну а что я сделаю я лишь человек и фиг нормально что скажешь слушать нормально не станут и всё это классика но кому-то может быть хуже
>>5726330 mU00y Да на всю жизнь это такое состояние тут уже только терпение пока не умру ладно я в целом крепкий человек и как личность а ведь есть и такие у которых крыша едет и всё но я понимаю я лишь мешаю и всё
>>5726330 mU00y Хотя с таким ощущением конечно чувствуется что вообще нечего не нужно и так далее у меня уже ненависть к тому что детей вообще рожают хватит реально жаль в первую очередь именно мелких о их чувствах вообще не думают ну родили и родили это всё пошло с СССР люди вообще раньше особо не думали о будущем детишек хахах а потом удивляются почему это смертность такая высокая и психолог тут не поможет всё равно фиг знает что потом у взрослого человека будет в голове таблетки и беседы тут не помогут это может быть на всю жизнь уже я даже это блин понимаю об этом не думают вообще человек это сложное существо да люди живут с этим всю жизнь вот почему могут уйти в запой курить и так далее вот так и живём и жизнь лучше не становится а общество хуже и хуже какие же люди тупые а я ещё себя принижаю да я самый лучший рассудительный человек сам себя не похвалишь никто не сделает это да я могу быть глупым от части но это не главное всё же нужно ценить себя
>>5726339 да понимаю тебя похожие мысли посещают мою голову >всё же нужно ценить себя согласен >>5726340 в identity v если знаешь такую игру, там вышел ивент прикольный и если вкратце описывать то нужно забегать в особняк и собирать драгоценные вещи попутно убивая всяких монстров и потом сбегать оттуда, мне понравилось
Ббшк т тлк држс... Банальные новости-хуёвости/тоже да сводки с гойды слушаешь за обедом из картошечки, скумбрии и 0.5 старого мельника?
>дерьмак 3 Ты тоже из тех петушинков, которые на витольдо-жопичах сразу идут в т.н последние ака самые допиленные игры разработчиков? Или ради приличия уже 1/2 дерьмаков проходил? Хотел сам начать кстати личное погружение в Гербельт-лайф/но чёто ничёто как обычно.
почемυ тоже тꙑ сам смотрішь іх штоλі нυ да т.н. дυмскроλλю постоянно от скυкі нυ і чем боλьше υзнаётся тєм боλьше хочется бꙑть в кυрсє потомυ что создаётся іλλюзія что контроλірυю сітυаţию.... проходіλ да я іх подряд прошёλ і трєтью часть сразυ посλє второї начаλ там можно імпортіровати сохранєніє із прєдꙑдυщеї часті правда нє знаю на что это вλіяєт.... давно єщё покυпаλісь енті ігрυшкі да тоλько нєдавно рυţі-крюţі дошλі до ніх 200 мг зоλофтυ творят чυдєса сіλꙑ прідают ітд.... пока что пєрвая часть мнє боλьше всєго понравіλась і мυзꙑка хорошая і дізајн боёвка отвратітєλьная конєчно по сравнєнію с трєтьєю частью но это там нє такоє гλавноє бꙑλо прікоλьно вꙑпоλнять квестікі всякіє бєгати тυдој-сюдој і λокаţиї іссλєдоватї до всєх нпс докапꙑватися ітд.... вторая часть ощυтімо короче і боλєє корідорная і над мυзꙑкою нє так постараλісь но графіка разітєλьно λυчше і боёвка прісυтствυєт хотя бꙑ в нормаλьном відє.... всє часті прохожυ на самої вꙑсокої сλожності і трєтья часть кажется в этом отношенії самою дυшною потомυ что рєяλьно тяжко ідёт 2-3 υдара от монстра і гераλьт дохнєт а качаєтся наскоλько я поняλ мєдλєннєє.... гєјмпλєј прєвращаєтся в пародію дарк соυλса с постояннꙑмі пєрєкатамі, нυ єщё надо постоянно зєλья піти штоб нє здохнυти. кажется что тоλько начаλ іграти а υже 30 часов прошλо по сυті в самом начаλє пока нυ хотя я картυ параλλєλьно іссλєдυю она тυт очень боλьшая
Ахах/охохонюшки х0х0! Ну ты вна2ре фрик-фрикыч. Мне на этих педиков в телевизоре побоку ещё с самого начала. Так что мимокрокожу таки сказати по конкретному субъекту вопроса. > сводки с гойды слушаешь за обедом Это скорее average батя приехал в город experience. Ну так вот ~раз в месяц послушать чёкаво может немного и интерестинг. Там ещё смешно то, что старый может и хохлов врубить, которые вообще всех ругают. Типа пыня/зелибобе плохие. А я это слушаю сижу/в прошлый раз пицца кстати была/ ем и мне хочется в голос проигрывать. Банальный сюр происходит за столом.
>проходіλ да я іх подряд Уважаю, браток. Это на людском-пацанском двигаешься. А то любят глэкs скипать прошлые части и бежать новьё дрочить. Надо то правильно ковыряться в игропроме. Если даже когда-то батьку в пекло обогнал - неплохим тоном будет вернуться к прошлым творениям.
хорошо когда по бокυ банаλьно трясогυзкі мєньше.... >Банальный сюр происходит за столом понімаю да тоλько єщё хυже когда осознаёшь что сюр проісходіт во всём мірє і этот сυмасшедшиј дом может однаждꙑ пріјті і к тєбє самомυ.... да єго єщё до 300 мг хотят подняти но покачто тоλько нєјроλєптік υвєλічиλі.... >Йорвета этого конєчно і сυдя по томυ как тꙑ говорішь про роше тꙑ тоже нє ёго вꙑбраλ. я і в пєрвој часті скоятаэλям помогаλ, потомυ что оні за правоє дєλо сражаются. єсλі бυдєт возможность помочь ім і в трєтьєї часті, то тоже помогυ, хотя мнє ніλьфгаард тоже нравітся, может ємυ єсλі можно бυдєт....
Человеки такие существа/способны привыкать. Если не ко всему, так ко многому уж точно. Что-то может казаться пожилой страшилкой, но со временем углы сглаживаются. Особенно без непосредственного участия событий и их влияния на житуху. Ну а косвено мы затерпим/как там было? Ютуб заблокировали, но я сильно не расстроился - ведь у меня есть мой любимый бесплатный vpn. Я ебаная терпила и буду хавать дерьмо по жизни. >к тєбє самомυ Но я люблю свою Родину. И поэтому испачкаю вражеской кровью казённые ботинки. Как говорится шизовзвод: построение Черепаха. Говном себе голову забиваешь. И без того этой субстанцией полную. Ну это банальная/сори браза тут никак.
> єго єщё до 300 мг хотят подняти You wouldn't get it... Пфаза ушёл и только звёзды вечны. да и не важно это усё
>но прокрастінірυю во что конкретно прокастинируешь Мне ютуб нейрослопия понравилась. Посмотрел некоторые сторизы из серии "и это вся твоя жизнь", про космос, эволюции, историю и проч. >сυдя по томυ как тꙑ говорішь про роше цепной пес Фольтеста, и весь остальной нормисный устав в довесок, защищает упырей у власти. Если и выбирать то нелюдей как и сам Ведьмак, меньшее из зол
>>5726402 >во что конкретно прокастинируешь на ютυбі новості смотрю і в інтернеті сіжυ на дваче.... >>5726422 >больше часа тяжело да і єщё когда υбівають нєпріятно становітся і сіλ маλо прєвозмогать >А тебе золофт недавно подняли? нєдєλю υже іλі двє.... єщё аріпіпразоλ поднімают до 30 мг врачυ нє нравітся что мотіваţиї хватаєт тоλько на компьютернꙑє ігри....
>>5726365 mU00y Я тут чан-чан всё же как-то нужно уехать уже ну невозможно терпеть всё это если честно я бы уехал даже к тебе хахах главное чтобы чувствовать себя хоть как-то уже легче и дожить уже жизнь мне уже всё равно надо как-то думать насчёт переезда хотя пока нечего непонятно но чем раньше тем лучше я просто должен стелиться под обстоятельства это обидно но выбора нет ты хороший кстати очень приятный собеседник
>>5726673 езжай к знакомому ты же про него писал может легче станет >ты хороший кстати очень приятный собеседник спасибо приятно такое читать но я себя таковым не считаю, поверь я еще тот унылый мусор без интересов
>я бы уехал даже к тебе Это уже называется - Хукал, пусти в шкафу пожить. Так не работает. Лохам не помогут ни горы колес/ни море бухла. Можно переехать в другой город - можно сразу в гроб. Жизнь одна, она одинока. И никогда не будет другой.
>>5726734 mU00y Ну в целом ты прав эх я лишь больше и больше понимаю какой это всё пиздец единственное что остаётся это просто держаться просто потому что я уже просто не знаю это только фигачит всё сильнее и сильнее по психике это очень тяжело рассудку не просто
mU00y Я много чего пробовал чтобы убить себя столько раз душил себя нечего я живой короче в моей ситуации это сложно в любом случае не могу я пока тупо выйти из жизни
>>5726855 > остаётся это просто держаться Золотое правило mr Пфазы банально: Пиздец блядь\наговорил какую-то хуйню. Уже всё выговорил. Слова не лезут. Типа какой нормальный человек будет вот это постить\на этой блядь борде сидеть и какую-то хуйню пиздеть. Я ж вообще\я ёбнутый нахуй. Меня уже так всё это заебало, если честно\вы не представляете просто. На ниточке держусь. Нахуй я это делаю? Чтоб как-то отвлечься, понимаете. Как-то отвлечься.
>>5726936 mU00y А какое тебе дело? вообще вот задумайся >Типа какой нормальный человек будет вот это постить А разве остались таковые? И вообще если не нравится не смотри В любом случае пока я есть а через несколько лет меня уже не будет по тем или иным причинам в любом случае для себя я понял что ничем спокойным это не кончится пока я просто живу пока я просто здесь ты думаешь мне это нравится ты думаешь я живу сейчас ради себя я просто вынужден это терпеть и всё тем более просто так умирать не имеет смысла людишки просто существуют потом уведают на этом всё тем более люди же не просто так заходят на двач обычные людишки сюда не будут заходить особенно на /rf либо пишут какую-то полную хрень либо вредят другим но триггерится на это не имеет смысла можно по фану но не более мне и так хватает внутри говна тем более я не конечный чтобы всякую фигню делать ну если гэги какие-то высирать двач давно перестал быть чем-то таким тем более не всем людям нужна интернет анархия и срачи я хочу просто размеренности а вообще с интернетом может случиться всё что угодно вот тогда будет весело
mU00y Интернет это единственное что у меня есть мой дом часть меня моя среда и то что сейчас происходит это конечно мда власти совсем ахринели они убивают часть человека буквально меня уже нечего не удивляет всё что сейчас происходит нечего не имеет хрень полная