Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Убежище

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 521 403 101
нитка Обреченный 17/04/26 Птн 17:13:30 5708425 1
image 3069Кб, 2560x2234
2560x2234
всплыть
Обреченный 17/04/26 Птн 17:15:55 5708432 2
image 129Кб, 750x1002
750x1002
Обреченный 17/04/26 Птн 17:51:11 5708469 3
image 88Кб, 640x813
640x813
дети цветы жизни а цветы любят тень который постепенно тускнеет на глазах превращаясь быстро в неприметную тень....
Обреченный 17/04/26 Птн 23:19:19 5708655 4
изображение.png 1434Кб, 1920x1080
1920x1080
по сути лучше чем хики тред надо чтоби хики тут сидели
Обреченный 17/04/26 Птн 23:24:06 5708657 5
>>5708655
>хики
Список в студию.
Обреченный 17/04/26 Птн 23:26:06 5708661 6
>>5708657
Они в представлении не нуждаются кто знает тот знает
Обреченный 17/04/26 Птн 23:28:22 5708665 7
>>5708661
Главное чтобы поломанного нормиса и инцела Кончелыгу никто по ошибке в хикки не записал.
Обреченный 17/04/26 Птн 23:32:30 5708672 8
>>5708665
Ну дотакуня точно не хикикомори
Обреченный 17/04/26 Птн 23:34:16 5708673 9
>>5708672
Твое мнение точно неликвидно.
Обреченный 17/04/26 Птн 23:39:12 5708680 10
>>5708661
>Они в представлении не нуждаются кто знает тот знает
Видимо речь идёт о конфе Кончелыги, в которой собрался весь нормисный мусор раздела.
Обреченный 18/04/26 Суб 03:03:10 5708716 11
image 1288Кб, 2122x2976
2122x2976
надоело через два часа просыпатися хочу 19 часов сон
Обреченный 18/04/26 Суб 04:00:51 5708719 12
0000000.png 73Кб, 383x320
383x320
00000000.gif 573Кб, 300x300
300x300
Обреченный 18/04/26 Суб 08:29:35 5708742 13
image 549Кб, 3000x3000
3000x3000
снежинки падали кружились и таяли
превращаясь в капельки воды....
>>5708719
+++
Обреченный 18/04/26 Суб 08:33:31 5708744 14
Папоротник 1000[...].webp 100Кб, 630x630
630x630
IMG202604180832[...].jpg 144Кб, 1280x923
1280x923
Нельзя ;(
Обреченный 18/04/26 Суб 09:16:33 5708752 15
image.png 1064Кб, 811x738
811x738
Обреченный 18/04/26 Суб 12:29:52 5708798 16
image 1288Кб, 2122x2976
2122x2976
тоска и тревога
Обреченный 18/04/26 Суб 12:34:53 5708800 17
забыл что уже использовал эту картинку памить плохое
Обреченный 18/04/26 Суб 12:58:23 5708810 18
image 58Кб, 600x968
600x968
жизнь в аду и прозябанье на земле
думаю во многом схожи....
Обреченный 18/04/26 Суб 17:06:04 5708882 19
image 432Кб, 2800x3733
2800x3733
сердце болит
Обреченный 18/04/26 Суб 17:24:59 5708889 20
.png 419Кб, 400x500
400x500
При вдохе?
Обреченный 18/04/26 Суб 17:32:34 5708891 21
image 184Кб, 1361x2036
1361x2036
Обреченный 18/04/26 Суб 17:42:02 5708894 22
.png 901Кб, 736x736
736x736
>>5708891
Такое же бывает просто, я думаю не сердце а из за кривой спины или если долго в фиговых позах сидится
Обреченный 18/04/26 Суб 17:43:02 5708898 23
image 293Кб, 1500x2200
1500x2200
>>5708894
хм возможно вполне.... вечно кривой косой
Обреченный 18/04/26 Суб 17:51:35 5708903 24
177650707494609[...].png 3366Кб, 1920x1080
1920x1080
>>5708898
Смерть от сердца не так уж и плохо
Обреченный 18/04/26 Суб 17:52:23 5708904 25
image 368Кб, 1500x2180
1500x2180
>>5708903
думаю это больно.... хотя да наверное....
Обреченный 18/04/26 Суб 17:56:34 5708906 26
177631850048805[...].png 2507Кб, 2500x3391
2500x3391
>>5708904
брешишь! Там нечему болеть наверное

Физическая боль не очень страшная штука
Обреченный 18/04/26 Суб 18:33:35 5708917 27
177599090987606[...].jpg 1105Кб, 2250x3000
2250x3000
>>5708904
У тя классные пикчи
Обреченный 18/04/26 Суб 18:41:18 5708925 28
image 125Кб, 1280x1600
1280x1600
Обреченный 18/04/26 Суб 18:47:28 5708929 29
177599507609209[...].png 1839Кб, 1200x1836
1200x1836
>>5708925
От внутренней боли спасает физическая боль
Обреченный 18/04/26 Суб 18:59:01 5708942 30
изображение.png 624Кб, 577x991
577x991
>>5708929
Что за развратные картинки как так можно
Обреченный 18/04/26 Суб 19:00:56 5708944 31
177650459279308[...].jpg 1087Кб, 2122x2976
2122x2976
Обреченный 18/04/26 Суб 19:10:15 5708955 32
image.jpg 331Кб, 1443x2048
1443x2048
>>5708929
*единственное что спасает
Обреченный 18/04/26 Суб 19:17:12 5708964 33
3243b2cf3b8dc93[...].jpg 132Кб, 736x1039
736x1039
>>5708955
увеличить громкость музыки чтобы приглушить крики боли
Обреченный 18/04/26 Суб 19:17:28 5708965 34
image 90Кб, 595x842
595x842
Обреченный 18/04/26 Суб 19:18:25 5708966 35
зачем картинки прикреплять если вас все равно не различить никак
Обреченный 18/04/26 Суб 19:19:56 5708968 36
177652857148900[...].png 421Кб, 584x957
584x957
Обреченный 18/04/26 Суб 19:22:32 5708971 37
все ясно конфа...
Обреченный 18/04/26 Суб 19:23:02 5708973 38
image.jpg 466Кб, 1052x1271
1052x1271
>>5708965
ни разу не пробовал
хотя хочу
уж легче пройтись пару раз по ручке и всё чувства станут приглушенными
усилий мало, зато импакт какой
Обреченный 18/04/26 Суб 19:26:14 5708976 39
177645142054500[...].png 604Кб, 750x748
750x748
>>5708973
Дурак там где не видно надо и ещ закупиться ипп бандажами в озоне
Обреченный 18/04/26 Суб 19:30:11 5708981 40
image 792Кб, 773x1200
773x1200
>>5708971
неправда няшка тоже надивай аватарочку
>>5708973
боюсь боли....
>>5708976
а ты делаешь себе больно
Обреченный 18/04/26 Суб 19:33:13 5708986 41
177644377677003[...].jpg 355Кб, 1107x1464
1107x1464
>>5708981
>боюсь боли
Когда настанет тот момент сам потянешься к физической боли

Да делал
Обреченный 18/04/26 Суб 19:33:14 5708987 42
image.png 568Кб, 736x736
736x736
>>5708976
это мало кто может заметить кроме родных, но я и так в одежде с длинными рукавами хожу, особенно с учётом того, что сейчас до сих пор холодно и в футболке не походишь
хотя, да, попробовать в другом месте всё же стоит
Обреченный 18/04/26 Суб 19:36:36 5708993 43
177652329083004[...].jpg 766Кб, 1500x2200
1500x2200
>>5708987
Раньше надо было думать теперь думай как отдуваться
Обреченный 18/04/26 Суб 19:38:26 5708996 44
image.jpg 379Кб, 1200x1050
1200x1050
>>5708993
зачем мне оправдываться если меня просто поцарапкал котик?
ай-ай-ай
Обреченный 18/04/26 Суб 19:40:34 5708997 45
177652356391206[...].jpg 749Кб, 1500x2200
1500x2200
Обреченный 19/04/26 Вск 13:20:39 5709292 46
image 58Кб, 736x960
736x960
наступит вечер я опять
отправлюсь спать чтоб завтра встать
и всё сначала
Обреченный 19/04/26 Вск 14:23:47 5709327 47
image 35Кб, 625x627
625x627
Обреченный 19/04/26 Вск 15:14:05 5709341 48
image 27Кб, 500x539
500x539
а за окном такой прекрасный и разный
резвился мир и растаманское лето.....
Обреченный 19/04/26 Вск 17:25:32 5709406 49
image 50Кб, 500x805
500x805
утро иль вечер я точно не знаю
серые стены от края до края
Обреченный 19/04/26 Вск 17:57:48 5709411 50
177653030638708[...].jpg 387Кб, 1200x1050
1200x1050
Обреченный 19/04/26 Вск 17:58:51 5709412 51
image 6Кб, 212x212
212x212
Обреченный 19/04/26 Вск 18:02:53 5709413 52
177649017561709[...].jpg 1411Кб, 3000x3000
3000x3000
>>5709412
не знаю мне нравится имхо люди вызывают у меня отвращение
или попробуй промт какой то купить или подписку
Обреченный 19/04/26 Вск 18:06:25 5709414 53
image 93Кб, 1200x1200
1200x1200
>>5709413
у меня тоже лучше с самим собою общаться
Обреченный 19/04/26 Вск 18:17:32 5709415 54
>>5708894
Лопатки, неверное, во внутрь вогнуты. Мышцу тянет
Обреченный 19/04/26 Вск 18:17:45 5709416 55
177649028533300[...].jpg 638Кб, 1398x2048
1398x2048
>>5709414
>лучше с самим собою общаться
ну не знаю lmao
а мне не нравятся мои мысли... они странные. кажется тогда я был под сильным впечатлением от другого постера от чего так получилось что я перенел стиль или повадки что вызывает у меня странные чувства
>у меня тоже
почему?
Обреченный 19/04/26 Вск 18:19:24 5709417 56
177645968136904[...].png 455Кб, 600x650
600x650
>>5709414
чому ты так скоро отвечаешь? зайди в б там вебмы и субкота с вебмами
Обреченный 19/04/26 Вск 18:26:50 5709418 57
image 44Кб, 621x690
621x690
какая смерть ещё нам, ад
всё здесь, мы сами себе ад

зеваю
>>5709416
а у меня мыслей и нету особо.... так кажется будто бы обо всём о чём можно было уже подумал, надумался. в голове либо пустота либо тревоги от которых плохо надо отвлекаться но больше и нечего делать сижу накручиваю себя
меня никто не понимает и я других тоже не понимаю никогда не чувствовал ничего особо по отношению к другим людям если меня не трогают.. большинство людей мне отвратительны кроме хик хики норм
>>5709417
загляну тогда раз ты сказал
Обреченный 19/04/26 Вск 18:33:23 5709419 58
177652394390303[...].jpg 933Кб, 1500x2180
1500x2180
>>5709418
>какая смерть ещё нам, ад
всё здесь, мы сами себе ад
зеваю
слушай не плохо. я типа слушал рэп так чтобы чекнуть из чего рифмы хуифмы состоят или типо того а там всякая хуйня типа ямбы хари и сплошь глаголы

Вижу тебе нравится к-он?

>других тоже не понимаю никогда не чувствовал ничего особо по отношению к другим людям
не могу понять тебя. lmao

>загляну тогда раз ты сказал
конечно ты заглянешь

>большинство людей мне отвратительны
вот как и почему же?
Обреченный 19/04/26 Вск 18:37:42 5709423 59
image 58Кб, 705x1080
705x1080
>>5709419
кейон норм анимэшка просто насохранял картинок
>вот как и почему же?
внутреннее ощущение у меня такое брезгливость и неприятие не знаю почему так я просто такой
увидел там смешное видео засмеялся впервые за долгое время
Обреченный 19/04/26 Вск 19:08:37 5709427 60
177652338248709[...].jpg 745Кб, 1500x2200
1500x2200
>>5709423
я нахожу фанатов кейона очень забавными чудаками с тягой к художнику

все равно не могу понять тебя.
я ощущаю другие чувства типа что то опасности сближения кому либо и опаски к предательству или боязнь быть кинутым от чего у меня появились странные чувства не доверия к любым людям.
или это какая другая форма мизантропия и моя способность не замечать людей

заведи собаку чтобы разбавить свою жизнь а потом мы оплачем твою жизнь lmao
Обреченный 19/04/26 Вск 19:11:09 5709429 61
image 30Кб, 720x720
720x720
>>5709427
у меня боязнь не предательства а в целом боязнь людей ещё мало ли что могуть сделать в интернете не менее опасно чем ирл надо быть осторожным очень кажется что повсюду враги
нелюблю животных и вообще всё живое мне жалко собак кошек итд пусть лучше попадут в хорошие руки а не ко мне
Обреченный 19/04/26 Вск 19:20:37 5709434 62
177644754393109[...].png 1003Кб, 850x1437
850x1437
>что повсюду враги
нет это бред эти чудаки вряд ли могут сделать что то существенное и их также легко отлечать от затупков и простаков и всяких хитрых уебков или же завистливых хренов тут разные факторы разве нет? как все могут быть врагами?

>мало ли что могуть сделать
и еще их так же легко отпиздить имхо свобода это самооборона ну и вся такая хуйня в духе американского бреда
думаю мы по разному видим мир это либо твои родители тебя подставили или кто то другой

>пусть лучше попадут
говорю тебе после пятой собаки или какой то по счету ты станешь лучше с ними обращаться
>хорошие руки
к корейцам на стол ахахах
Обреченный 19/04/26 Вск 19:29:17 5709440 63
image 68Кб, 864x1080
864x1080
>>5709434
> как все могут быть врагами?
с одной стороны да не все представляют урозу.... но с другой не покидает ощущение что случайный человек может представлять опасность.... не знаю....
>и еще их так же легко отпиздить имхо свобода это самооборона ну и вся такая хуйня в духе американского бреда
я слабий боюсь чтото делать лучше просто избегать ситуаций неприятных
>говорю тебе после пятой собаки или какой то по счету ты станешь лучше с ними обращаться
не хочу возни с ними просто
Обреченный 19/04/26 Вск 19:41:18 5709443 64
177652919629206[...].png 421Кб, 584x957
584x957
>>5709440
>человек может представлять опасность.
человечки говнюки хитрые пидорасы и их излюбленная способность втереться в доверие для дальнейшего кидательство... хуево быть кинутым казалось бы от близкого человека
а еще что я не люблю в них это их страсть к обучению за счет чужих ошибок от чего меня бросает в бешенство

>я слабий боюсь чтото делать лучше просто избегать ситуаций неприятных
База базовая все любят убегать от проблем это прям у всех так
я бы убежал от собак

>не хочу возни с ними просто
тогда заведи кактус lmao
Обреченный 19/04/26 Вск 19:48:53 5709449 65
image 85Кб, 812x850
812x850
>>5709443
был кактус он вроде сдох у меня я плохой хозяин
Обреченный 19/04/26 Вск 19:52:39 5709451 66
177652938254009[...].jpg 471Кб, 1052x1271
1052x1271
>>5709449
ты что сел на кактус чтоли? они же не подыхают даже в пустыне
Обреченный 19/04/26 Вск 19:54:23 5709454 67
image 281Кб, 1500x2200
1500x2200
>>5709451
незнаю забыл про него он засохнул
Обреченный 19/04/26 Вск 19:57:57 5709456 68
177661615730802[...].jpg 222Кб, 864x1080
864x1080
>>5709454
заведи еще или два... а те поливай типа раз в неделю имхо
Обреченный 20/04/26 Пнд 07:44:34 5709579 69
image 52Кб, 1200x1001
1200x1001
и вновь экзистенциальный ужас
Обреченный 21/04/26 Втр 03:24:12 5709833 70
image 771Кб, 2939x3919
2939x3919
да почему болит справа в груди при вдохе
Обреченный 21/04/26 Втр 03:26:51 5709834 71
image 112Кб, 832x1216
832x1216
ещё грудь похрустывает посередине если выпрямиться интересно у меня одного так
Обреченный 21/04/26 Втр 06:10:52 5709835 72
>>5709834
У меня только плечи на стул скрипят.
В целом тело неплохо разминается от выпрямления
Обреченный 21/04/26 Втр 14:00:42 5709924 73
.png 1074Кб, 736x1104
736x1104
Вроде не трещит ничего
Обреченный 21/04/26 Втр 14:02:45 5709925 74
.png 224Кб, 736x736
736x736
Хотя вот что то тошнит когда выпрямляюсь
Обреченный 21/04/26 Втр 16:38:44 5709950 75
image 42Кб, 736x736
736x736
недавно тошнило от нервов....
>>5709925
может с желудком чтото надо проверятися
Обреченный 21/04/26 Втр 16:47:24 5709953 76
.png 1598Кб, 960x1280
960x1280
>>5709950
Надеюсь пройдет. А ты делал фгдс ой как непритно было помню когда делал
Обреченный 21/04/26 Втр 17:03:47 5709959 77
image 193Кб, 935x1024
935x1024
>>5709953
да раза два три трубку глотал а ещё колоноскопия это ещё хуже
Обреченный 21/04/26 Втр 17:05:32 5709960 78
image 750Кб, 1000x1416
1000x1416
ещё когда биопсию берут ужасно прямо чувствуется чтото не то
Обреченный 21/04/26 Втр 17:18:01 5709963 79
GDoLYida8AAnYcy.jpg 1310Кб, 3718x2355
3718x2355
>>5709959
Я весь этот кал под наркозом делал всегда. Ноль неприятных ощущений, сладко спишь просто пока тебе шланги во все дыры пихают. Рекомендую.
Обреченный 21/04/26 Втр 17:19:06 5709965 80
.png 512Кб, 640x480
640x480
>>5709959
Наверно сродни пытки
>>5709963
После наркоза отходить вроде тяжело
Обреченный 21/04/26 Втр 17:19:32 5709966 81
image 175Кб, 1200x1694
1200x1694
>>5709963
я тоже но до и после неприятно всёравно..
Обреченный 21/04/26 Втр 17:20:16 5709968 82
image 71Кб, 850x1202
850x1202
>>5709965
>После наркоза отходить вроде тяжело
помню бред какойто нёс стыдно было мамка смеялась мда
Обреченный 21/04/26 Втр 17:22:02 5709969 83
image 77Кб, 504x807
504x807
и то это сам не помню только со слов родителей а ведь неизвестно что я после наркоза ещё мог сказати такого....
Обреченный 21/04/26 Втр 17:24:58 5709970 84
123400803p0.jpg 45Кб, 852x1098
852x1098
>>5709965
Не, там слабенький наркоз, вырубают минут на 20, потом быстро в себя приходишь, почти сразу можно вставать уже.
Более того, я от этого даже определённое удовольствие получаю. Когда вырубаешься и проваливаешься в никуда, это так здорово. И потом пока голова ещё не прояснилась окончательно, то настроение какое-то приподнятое.
Если бы можно было, я бы каждый день таким наркозом упарывался.
Обреченный 21/04/26 Втр 17:50:05 5709981 85
image 380Кб, 809x1224
809x1224
cgспал полтора часа сегодня чувствую себя бодрым наверно это депривация сна
Обреченный 21/04/26 Втр 18:33:52 5709995 86
>>5709963
>Рекомендую.
В государственных учреждениях теперь предлагают бесплатный наркоз? Иначе откуда у хикк деньги чтобы в частных клиниках эти процедуры проводить и наркоз оплачивать?
Обреченный 21/04/26 Втр 18:39:06 5709997 87
131972347p0.jpg 1405Кб, 1536x2048
1536x2048
>>5709995
Оттуда же, откуда деньги на еду, жильё и интернет.
Обреченный 21/04/26 Втр 18:46:35 5710001 88
>>5709997
От мамки то есть. Только кормить, оплачивать интернет и не выгонять на улицу это одно, а вот оплачивать медицинские услуги в частных клиниках, это совершенное другое, мало у каких хикк есть такие обеспеченные родители.
Обреченный 21/04/26 Втр 18:54:41 5710004 89
sample63ba92877[...].jpg 102Кб, 850x1154
850x1154
>>5710001
Как раз медицину оплачивают с большей охотой, это же не каприз, а необходимость. Да и стоит гастроскопия с наркозом не то чтобы сильно много, тысяч 7-8 у меня в городе.
А вот как у бесплатных хиккану лечиться я как раз не понимаю. Я даже не понял как прикрепиться к поликлинике, везде очереди, везде бюрократия и хамство. Сбежал оттуда в ужасе. И записываться к врачу за пол года надо. Если что-то болит ты ждать будешь пол года что ли?
Ну если родители такие конченные, что даже на врачей денег не дают, тут можно только посочувствовать.
Обреченный 21/04/26 Втр 19:05:24 5710010 90
цены.png 30Кб, 807x229
807x229
>>5710004
>оплачивают
Кто? Работающие родители? Допустим. А если мамка сама на пенсии сидит, откуда у неё деньги чтобы своему сыну еще и медицину оплачивать?
>это же не каприз, а необходимость.
По мнению очень многих, частная медицина это именно что каприз, и если у тебя необходимость то иди в государственную клинику. По крайней мере, если ты хикки на шее у мамки или на пенсии. И это логично.
>Ну если родители такие конченные, что даже на врачей денег не дают
>даже
Лол, тебя бы сейчас другие покрыли трёхэтажным матом и заклеймили бы изимодником. И не без оснований, потому что ты с чего-то вдруг решил что у всех тут обеспеченные родители, хотя у многих лишь одна престарелая мать, и в принципе многие хикки буквально в нищете живут. И терпят боли и ждут записи по полгода, да. Представь себе!
Даже с московской пенсией в 30к по шизе та же гастроскопия во сне тут в 12к рублей обойдется, а это считай половина пенсии. И это без учета других платных процедур и приемов врачей. А чего делать тем, у кого пенсии не московские? О какой платной медицине может идти речь, лол.
Ты мажор какой-то, работаешь там удаленно наверное или квартиру сдаешь, ну, я не то что осуждаю и завидую, просто ты оторвался от реальности и реалий снг-шных хикк.
Обреченный 21/04/26 Втр 20:09:41 5710057 91
photo2020-10-26[...].jpg 129Кб, 960x1280
960x1280
>>5710010
Я нигде не зарабатываю ничего, пенсии нет, и родители у меня нищие работяги. Но наскрести денег на врачей могут, экономя на всём остальном. Да и я откладываю с их подачек всё что могу. Если по 2к в месяц копить, через год 24к будет, хватит на 3 гастроскопии.
Плюс не в мацкве живу, у меня тут цены пониже. Хотя на врачей и лекарства денег тонны уходят, конечно. Завтра снова к врачу иду, кстати. К платному.

А толку от "бесплатной" медицины? Мало того что за пол года ожидания ты просто сдохнешь если там что-то серьёзное, так ещё и денег с тебя сдерут всё равно. У меня вон отец делал операцию в "бесплатной" больничке, всё равно затребовали 30к в карман, как и со всех пациентов. Иначе так полечат, что охуеешь.

>тебя бы сейчас другие покрыли трёхэтажным матом и заклеймили бы изимодником
Как будто мне не плевать. Местные ебантяи скоро и наличие двух ног начнут изимодом считать.
Обреченный 21/04/26 Втр 20:24:29 5710065 92
.png 708Кб, 736x1104
736x1104
>>5709970
Ну тогда не плохо, я сравнил с тем когда мне сломанный нос делали потом голова болела
Обреченный 21/04/26 Втр 20:30:22 5710067 93
>>5710057
>и родители у меня нищие работяги.
Тебе очень повезло с этими "нищими" работягами, лол. Взять того же Алисофага которому хватает только на всё необходимое (еда, квартира). Или Верга, у которого денег даже на самый дешевый смартфон не хватает. Или Фкея, который тоже живёт очень бедно. Они бы все поспорили, что у тебя "нищие" родители.
>Да и я откладываю с их подачек всё что могу. Если по 2к в месяц копить, через год 24к будет
Тем более, какие же они нищие если подачки тебе постоянно дают и ты даже умудряешься откладывать? В нищете денег на откладывание просто не остаётся, ну это факт же...
>А толку от "бесплатной" медицины? Мало того что за пол года ожидания ты просто сдохнешь если там что-то серьёзное, так ещё и денег с тебя сдерут всё равно. У меня вон отец делал операцию в "бесплатной" больничке, всё равно затребовали 30к в карман, как и со всех пациентов. Иначе так полечат, что охуеешь.
Так если что-то серьёзное, то они в любом случае тебя бесплатно подлатать обязаны, чтобы ты банально не умер. Со всех пациентов? Сомневаюсь, что будут требовать с инвалидов или пенсионеров такие деньги. Но то дело операции, а мы говорили вроде про процедуры...
Все эти процедуры узи, экг, гастроскопия, анализ крови и т.д, гораздо выгоднее в любом случае делать в бесплатной поликлинике. Глупо переплачивать 7к за гастрокопию со сном, когда можно подождать недельку и сделать бесплатно, хоть и с небольшим дискомфортом (придётся потерпеть). А если что-то прям совсем срочное, так это обычно уже в больницу надо ложиться и там тебя быстро обследуют и спасут.
В общем, если финансовые возможности позволяют, то вопросов никаких нет, наверное почти бы все выбирали платную медицину, тем более в мухосранске где наверняка бесплатная медицина это ад или близкая к аду. Проблема в том, что у большинства хикк нет таких финансовых возможностей - на периодической основе платить немаленькие деньги за скорость и комфорт, а если потратятся, то весь оставшийся месяц будут сильно хуже питаться.
Вообще если ты правду говоришь, то я таких хикк как ты практически не встречал, чтобы оба живых работающих родителя содержали на шее, не выгоняли на улицу/на работу, оплачивали медицину, и еще подачки какие-то сверху давали, тем более если тебе около 30 и больше лет. Тебе повезло, серьёзно.
Обреченный 21/04/26 Втр 20:46:18 5710075 94
15989676662720.jpg 98Кб, 620x520
620x520
>>5710067
Отец тысяч 60 получает, мать около 30-ти. Ну может это неебаться богатство, я не знаю.
Есть те у кого хуже, есть те, у кого лучше. О чём тут речь? Доска вроде не называется "для тех, кто не ходит к платным врачам".

>Все эти процедуры узи, экг, гастроскопия, анализ крови и т.д, гораздо выгоднее в любом случае делать в бесплатной поликлинике
Не знаю, может и так. Но как я уже говорил, для меня вся эта волокита с бесплатными врачами - слишком непонятное дело, которое я не осилил. Если бы кто за меня со всем этим разобрался, я бы может и к бесплатным ходил иногда. Плюс прописан я вообще в другом городе.

>Тебе повезло, серьёзно.
Всё это относительно. Думаю ты моё положение переоцениваешь. Родители сейчас помогают, но они сами в жопе, живут от зарплаты до зарплаты и ничего за душой не имеют, даже толком жилья своего. Заболеют/помрут и мне останется только в петельку срыгнуть. Странное везение, в общем. Но бывает хуже, никто не спорит.
Обреченный 22/04/26 Срд 02:43:49 5710185 95
.png 980Кб, 729x719
729x719
>>5709981
Тебе надо таблетки для сна
Обреченный 22/04/26 Срд 07:55:40 5710235 96
image 122Кб, 1024x1024
1024x1024
наконец нормально поспал всего одно пробуждение ночью.... холодно....
>>5710185
когда решил принимати врач сказал лучше дозировку лекарств увеличити.... но может надо да....
Обреченный 22/04/26 Срд 10:15:53 5710255 97
image 674Кб, 1536x2304
1536x2304
ничего не будет лишь годы в слезах
Обреченный 22/04/26 Срд 10:27:12 5710261 98
image 104Кб, 915x1293
915x1293
всё пройдёт так устроен свет
Обреченный 22/04/26 Срд 10:32:21 5710267 99
Вот бы ХТ тоже таким ламповым был как и этот тред, но нет, туда набегают гопники быдланы гиперактивные экстраверты и выдавливают обреченных хикк..
Обреченный 22/04/26 Срд 10:36:15 5710269 100
image 46Кб, 750x750
750x750
наверно их привлекает название сразу провоцирует ну и там много постеров просто где постинг там ещё больший постинг
Обреченный 22/04/26 Срд 11:18:33 5710291 101
>>5710269
Пожамкал тебя, грустно вздохнул и ушёл
Обреченный 22/04/26 Срд 16:20:44 5710386 102
Писал всегда про гастроскопию, сейчас сижу и кажется что у меня биопсию желудка берут. Очень дискомфортное и неприятное фантомное ощущение. Клятая шиза.
Обреченный 22/04/26 Срд 16:21:08 5710387 103
Вчера вернее, а не всегда.
Обреченный 22/04/26 Срд 22:24:03 5710461 104
image 151Кб, 900x1400
900x1400
а у вас тоже родаки о каждом вашем действии шушукаются и рассказывают знакомым
Обреченный 22/04/26 Срд 22:29:07 5710467 105
73Кб, 708x900
708x900
>>5710461
Ноуп, моей матери всегда было на меня плевать, видеть и слышать никогда меня не желала, всегда отмахивалась от меня и моих проблем до последнего. И гиперопеки, естественно, я не познал.
Обреченный 22/04/26 Срд 22:31:46 5710472 106
image 112Кб, 832x1216
832x1216
>>5710467
наверно это две крайности оба случая плохие надо посередине чтоб было
Обреченный 22/04/26 Срд 22:39:22 5710478 107
.png 1240Кб, 736x1104
736x1104
> родаки о каждом вашем действии шушукаются и рассказывают знакомым
Между собой бывает слышу. Другим вроде не, потому что им будет стыдно про меня рассказывать(мало ли что подумают) например я слышал как говорят кому то по телефону что я работаю и веду нормальный образ жизни
Обреченный 22/04/26 Срд 22:45:03 5710481 108
85Кб, 736x1090
736x1090
>>5710472
>оба случая плохие надо посередине чтоб было
Только второй жизни с другой мамкой и другим детством уже не будет..
>>5710478
>я слышал как говорят кому то по телефону что я работаю и веду нормальный образ жизни
Лол..
Обреченный 24/04/26 Птн 14:04:33 5710981 109
image 75Кб, 736x749
736x749
Обреченный 30/04/26 Чтв 12:32:22 5712362 110
image 195Кб, 1081x1500
1081x1500
скущно
Обреченный 30/04/26 Чтв 14:48:36 5712377 111
samplef37718a26[...].jpg 237Кб, 850x1120
850x1120
Обреченный 30/04/26 Чтв 14:54:46 5712380 112
>>5710481
>Лол..
Что было у тебя?
Обреченный 30/04/26 Чтв 15:55:30 5712396 113
image 63Кб, 600x800
600x800
Обреченный 30/04/26 Чтв 16:06:13 5712404 114
sample42b6bb549[...].jpg 118Кб, 850x1077
850x1077
Обреченный 30/04/26 Чтв 16:07:02 5712406 115
>>5712404
Лучше ножкой ему помассируй!
Обреченный 30/04/26 Чтв 16:31:49 5712415 116
sampleb0061159c[...].jpg 215Кб, 850x1354
850x1354
>>5712406
Еще что ему сделать!?
Обреченный 30/04/26 Чтв 16:34:34 5712416 117
>>5712415
Можешь поцеловать его в самые разные места... или пожамкать ему кое-что своей ручкой ;3
Обреченный 30/04/26 Чтв 16:43:20 5712421 118
sample8b8bf99c9[...].jpg 531Кб, 850x1178
850x1178
>>5712416
А ты бы наблюдал за всем этим да?
Обреченный 30/04/26 Чтв 16:46:50 5712422 119
>>5712421
Да, если бы у тебя не было возражений, я бы не только наблюдал но и фапал ;3
Обреченный 30/04/26 Чтв 16:50:13 5712425 120
sample8c5181ac6[...].jpg 317Кб, 850x1517
850x1517
>>5712422
Вот это ты шалунишка у нас
Обреченный 30/04/26 Чтв 16:51:37 5712426 121
>>5712425
С такой няшкой как ты грех не шалить...
Обреченный 30/04/26 Чтв 16:52:37 5712427 122
>>5712425
Так что пофапала бы ему?
Обреченный 30/04/26 Чтв 16:53:22 5712428 123
>>5712427
Эй, не лезь в мой разговор с няшкой!
Обреченный 30/04/26 Чтв 18:48:14 5712438 124
image 81Кб, 917x1255
917x1255
>>5712404
ytne нету сил вдохновеня внутренней энэргийи
Обреченный 01/05/26 Птн 02:39:11 5712465 125
sample84a20d7e1[...].jpg 153Кб, 850x1158
850x1158
>>5712426
>>5712428
Спасибо за такие добрые слова анончик мне приятно
>>5712427
Не знаю
>>5712438
Где же брать эту энергию и вдохновение
Обреченный 01/05/26 Птн 02:59:31 5712470 126
>>5712465
Массирую твои ножки ;3
Обреченный 01/05/26 Птн 03:10:44 5712471 127
sample0389e989c[...].jpg 189Кб, 850x1242
850x1242
>>5712470
Не надо они потные и вонючие я не мылась еще
Обреченный 01/05/26 Птн 03:20:31 5712475 128
>>5712471
А если я их тебе почищу язычком? Ты заслужила ;3
Обреченный 01/05/26 Птн 03:31:53 5712477 129
sampleecef1b728[...].jpg 217Кб, 850x1272
850x1272
>>5712475
Эмм ну ладно только нежно это делай а то у меня боязнь щекотки
Обреченный 01/05/26 Птн 03:36:40 5712478 130
>>5712477
Аккуратно и нежно обсасываю твою ступню, вылизываю между пальчиками, поднимаюсь вверх по ножке
Ммм, вкусно...
Переключаюсь на вторую ножку, игриво щекочу её язычком и тщательно вычищаю языком
Вот, теперь у тебя чистые ножки! ;3
Обреченный 01/05/26 Птн 03:45:13 5712479 131
sample4bcb13622[...].jpg 106Кб, 850x1175
850x1175
>>5712478
Как же ты пошленько вылизываешь, мне теперь стыдно.....
Обреченный 01/05/26 Птн 03:53:01 5712480 132
>>5712479
Спасибо, что даёшь полизать. Вылизывать ножки такой няши это привилегия и моя обязанность, так что не смущайся, ты заслуживаешь куда больших ласк ;3
Обреченный 01/05/26 Птн 03:59:02 5712481 133
samplee85007fd8[...].jpg 331Кб, 850x1547
850x1547
>>5712480
Такими темпами я не удержусь и заберу тебя домой, будешь у меня послушным песиком который будет вылизывать мои ножки ежедневно ;3
Обреченный 01/05/26 Птн 04:04:11 5712482 134
>>5712481
Звучит как рай, хозяйка ;3 Если ты позволишь своему песику вылизывать и другие участки своего тела, тогда тебе больше никогда не придётся мыться, мой язычок будет заботиться о твоей чистоте и поддерживать её ;3
Обреченный 01/05/26 Птн 04:08:43 5712484 135
sampledf9f7035c[...].jpg 150Кб, 850x1231
850x1231
>>5712482
Было бы замечательно, брала бы тебя с собой в душик и заставляла тебя вылизывать мои самые грязные места, а после того как помоемся я бы приказывала тебе лежать на кровати и я бы тебя жамкала как мягкую игрушку, прижималась к тебе и согревалась от твоего тела ;3
Обреченный 01/05/26 Птн 04:15:31 5712487 136
>>5712484
Лизать твои самые грязные места это лучшая награда, хозяйка! ;3
Лежать неподвижно и молча, пока госпожа использует мое тело по своему усмотрению, это блаженство... Греть хозяйку своим телом это тоже очень приятная моя обязанность ;3
Обреченный 01/05/26 Птн 05:42:56 5712493 137
27.jpg 96Кб, 1080x1080
1080x1080
Вы чё ебанутые?
Обреченный 01/05/26 Птн 05:50:26 5712494 138
Обреченный 01/05/26 Птн 05:54:49 5712496 139
5.jpg 73Кб, 600x888
600x888
>>5712494
Гомо рп с женскими окончаниями?
Не то чтобы
Тебе бы лан понравился
Обреченный 01/05/26 Птн 06:08:14 5712497 140
image.png 166Кб, 360x360
360x360
>>5712496
А ты сам видел что это парни или тебе кто-то напел? Вопрос простой.
Обреченный 01/05/26 Птн 06:10:49 5712498 141
32.jpg 47Кб, 1200x998
1200x998
>>5712497
Ну можно утешать себя сколько угодно
Толку то от этого
Хочешь верить верь
Главное верить же да?
Обреченный 01/05/26 Птн 06:24:14 5712499 142
>>5712498
Зачем утешать? Я по парням. А тебя просто дразню хихи хаха хехе
Обреченный 01/05/26 Птн 06:42:18 5712502 143
14.jpg 157Кб, 1078x1120
1078x1120
>>5712499
В чем дразнение заключается?
Обреченный 01/05/26 Птн 06:55:44 5712503 144
>>5712502
В том что ты подорвался объяснять как там на самом деле, будто бы для участников вирта это имело хоть какое-то значение. Начал душнить как 90-летний дед.
Обреченный 01/05/26 Птн 06:59:43 5712505 145
17.jpg 53Кб, 1200x675
1200x675
>>5712503
А неприятно тебе по итогу
Хм
И кто своего добился то?
Обреченный 01/05/26 Птн 07:04:40 5712506 146
>>5712505
Мне как раз очень приятно всё было, хе-хе. А вот ты решил обломать кайф анону, даже не подозревая что ему нравятся .......
По итогу ты сам обломался
хихи хаха хехе
Обреченный 01/05/26 Птн 07:06:24 5712507 147
5.jpg 73Кб, 600x888
600x888
>>5712506
Какой ты крутой всех победил
Обреченный 01/05/26 Птн 07:07:02 5712508 148
>>5712507
Но это был твой план - залететь в тред и круто всех победить, но тебя заденаили, хихихи
Обреченный 01/05/26 Птн 07:42:20 5712518 149
7.jpg 41Кб, 592x1024
592x1024
Обреченный 01/05/26 Птн 07:43:48 5712519 150
>>5712518
Шлёп-шлёп тебя по попке.
Обреченный 02/05/26 Суб 02:01:41 5712738 151
1754602478784705.png 331Кб, 726x840
726x840
>>5712519
лизь-лизь тебя по пенису
Обреченный 05/05/26 Втр 14:03:16 5714119 152
ca42a2db46ee230[...].jpg 1189Кб, 850x1459
850x1459
Грустно
Обреченный 09/05/26 Суб 18:28:16 5715218 153
image 50Кб, 500x805
500x805
да тревожно както
Обреченный 10/05/26 Вск 13:46:44 5715419 154
neuroslop.jpg 205Кб, 800x1296
800x1296
>>5715218
@artmonkey Кошкофицируй
Обреченный 10/05/26 Вск 13:54:01 5715420 155
image 45Кб, 736x736
736x736
Обреченный 18/05/26 Пнд 05:19:57 5717564 156
image.png 1239Кб, 850x1154
850x1154
image.png 899Кб, 850x1316
850x1316
image.png 550Кб, 850x572
850x572
image.png 1231Кб, 850x1379
850x1379
Обреченный 18/05/26 Пнд 10:40:12 5717598 157
image 99Кб, 900x1200
900x1200
няшки
Обреченный 18/05/26 Пнд 13:33:27 5717608 158
18/05/26 Пнд 13:41:09 5717609 159
Шляпы.
Обреченный 18/05/26 Пнд 13:45:25 5717611 160
a765f0c97fa9e80[...].jpg 91Кб, 688x706
688x706
18/05/26 Пнд 14:11:13 5717616 161
>>5717611
Этому сразу видно - не как раз.
Обреченный 22/05/26 Птн 03:58:19 5718301 162
prolapse.png 6Кб, 375x84
375x84
22/05/26 Птн 04:39:36 5718302 163
Обреченный 22/05/26 Птн 08:49:55 5718339 164
image 167Кб, 769x1443
769x1443
дорогая таблетка упала на пол, минус сколькототам рублей
22/05/26 Птн 14:11:35 5718392 165
Бабка упала на пол/закопал.
Обреченный 22/05/26 Птн 14:36:02 5718394 166
image.png 1035Кб, 850x1202
850x1202
>>5718339
Пилюля которая отравляет мозг! А вообще должны бесплатно такое выдавать, в социальном государстве живём!
Обреченный 22/05/26 Птн 14:40:46 5718397 167
>>5718392
>закопал
Вместе с пенсией видимо.
Обреченный 22/05/26 Птн 14:47:23 5718399 168
image 22Кб, 453x463
453x463
>>5718394
пилюля которая лечит мозг..... не хочу ихние таблетки брать мне их с рук бабки дают
>>5718397
тогда раскапывать обратно
Обреченный 22/05/26 Птн 14:49:54 5718400 169
image.png 786Кб, 871x1002
871x1002
>мне их с рук бабки дают
Фууу они сто пудов перед этим попу почесали дряхлую мерзко хорошо что не берешь
Обреченный 22/05/26 Птн 14:52:08 5718401 170
image 13Кб, 321x432
321x432
фууууууу ну в дурке выдавали пришлось брать ну не думаю что чтото страшное там у них взрослые люди с чистыми руками вроде....
Обреченный 22/05/26 Птн 14:58:27 5718402 171
image.png 775Кб, 850x1148
850x1148
Шизики не пристают к тебе?
Обреченный 22/05/26 Птн 14:59:36 5718403 172
Хочу почесать хикки попочку няшного хикки упругую милую кто сейм
Обреченный 22/05/26 Птн 15:00:01 5718404 173
image 61Кб, 742x855
742x855
нет думаю и не будут если просто в палати лежати хотя там весело иногда бывает кто-то орёт или песни поёт сегодня кто-то оперу какую-то исполнял
Обреченный 22/05/26 Птн 15:09:59 5718406 174
image.png 874Кб, 850x1146
850x1146
>>5718403
Свою почеши если ты хикки
>>5718404
А что орут интересно наверное что пришельцы планету захватывают или что то в этом роде
22/05/26 Птн 15:13:28 5718408 175
16898682876010.mp4 611Кб, 576x320, 00:00:06
576x320
>они сто пудов перед этим попу почесали дряхлую
облизнулся
Обреченный 22/05/26 Птн 15:14:13 5718409 176
04129.jpg 30Кб, 640x640
640x640
>>5718408
Бабкохантер так называемый.
Обреченный 22/05/26 Птн 15:14:31 5718410 177
image 61Кб, 736x768
736x768
>>5718406
да просто орут так АААААААААААААА ну типо того извини за крики
Обреченный 22/05/26 Птн 15:15:31 5718411 178
image 126Кб, 736x1039
736x1039
сегодня не орали видимо усыпили его
22/05/26 Птн 15:15:59 5718412 179
17415887048390.mp4 137Кб, 640x480, 00:00:01
640x480
>уауауауауауа
Это R с соседней койки\не узнал, ублюдок?
сегодня ночью я тебя задушу пропёрженной подушкой
Обреченный 22/05/26 Птн 15:16:27 5718413 180
image.png 1115Кб, 850x1202
850x1202
>>5718410
>да просто орут так АААААААААААААА
Можно так напугаться если в палату забежит в ухо накричит слюны попадут в ушное отверстие
>извини за крики
Я прощаю тебя.......
>>5718411
Сковали в смирительную рубашку бедного шизука
Обреченный 22/05/26 Птн 15:18:04 5718414 181
image 44Кб, 463x902
463x902
>>5718412
за чтооооо
палата моя кстати относительно тихая правда сейчас там социки какието в клэшрояль играют
>>5718413
хорошо что санитары запрещают по палатам шастать и не дают психам так делать
22/05/26 Птн 15:20:01 5718415 182
16744069462420.mp4 16652Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
>>5718397
Это не ошибка, мээээн. Просто одеваешься в veteran_suit и лучтаешь пынсию за бабку. Главное за своего сойти\ну там Ленин база повторять три раза. Чё там ещё можно для солидной снейковости нацепить\сумку-авоську с замороженным мясом и фуражку со звездой. Ну и платочек на лысину.
по вергу ну типа

>>5718409
Бабка чидори кинула\торнады за мелочь больше не быть...
Обреченный 22/05/26 Птн 15:24:59 5718416 183
Верголайф.mp4 188Кб, 492x270, 00:00:13
492x270
>>5718415
Смотрю ты уже подшарил за эту темку/обманул дырявую систему
22/05/26 Птн 15:25:29 5718417 184
image.png 192Кб, 450x274
450x274
>за чтооооо
Ну ты с мелкой буквы пишешь\значит агент матрицы. Или вообще впопудаваши какой-нибудь. Тут как посмотреть...

>в клэшрояль играют
На элитках кубочки апают пацанчики\это ща вообще метаплейчик карта. Ещё с эволюцией на меганайта вообще занооос. Топ 10 колод для дурки.
Обреченный 22/05/26 Птн 15:31:03 5718419 185
image 219Кб, 1200x1697
1200x1697
с мелкой буквы писать база я в дота треде такое видел ещё без знаков препинания надо
ищу фенибутную кошку 22/05/26 Птн 15:31:40 5718420 186
верголайф2.gif 359Кб, 640x640
640x640
Да норм планчик\так на верговском и остаётся на ритрспорт собирать.

>>5718416
А чё у тебя крот с жопы выбежал\нет?
22/05/26 Птн 15:40:09 5718421 187
16903430833620.mp4 5186Кб, 1280x720, 00:00:33
1280x720
> в дота треде
Ну ты чэл\понятно всё с тобой.
и тут бака говорит пежное
Обреченный 22/05/26 Птн 15:40:20 5718422 188
ssasdasd.jpg 152Кб, 1179x838
1179x838
Олды дота треда знают что орешковая няша Ху Тао это базильони.
>>5718420
>ищу фенибутную кошку
Пароксетинчивая проходит мимо/не в спросе
>А чё у тебя крот с жопы выбежал\нет?
Быкуешь/на терпиле ща готов впитывать?
22/05/26 Птн 15:52:07 5718425 189
Туалетный мальчик это конечно же здорово.
>готов впитывать
Да ладно ребят\я под шконкой телек посмотрю.

Ща не в ресурсе\так бы за честь твоей бабки лоббас бы сходили в вымышленном мире.
Обреченный 22/05/26 Птн 15:57:33 5718426 190
image.png 834Кб, 850x972
850x972
>Ща не в ресурсе
Тень былого
22/05/26 Птн 16:04:58 5718429 191
image.png 1765Кб, 1333x1882
1333x1882
Не ну смотри ты в меня плюнул но не попал как ты плюнул против ветра.
Обреченный 22/05/26 Птн 16:13:31 5718431 192
>>5718429
Король воздуханов непобедим/сила ветра на его стороне.
22/05/26 Птн 16:28:53 5718437 193
Ну ты за бабку то извини.
Обреченный 22/05/26 Птн 16:39:27 5718439 194
image.png 410Кб, 640x640
640x640
Пацаны не извиняются.
Обреченный 22/05/26 Птн 17:56:35 5718451 195
the-pinnacle-of[...].jpeg 76Кб, 582x767
582x767
>>5718414
Ты сам решил пойти туда? Можно ведь дома посидеть...
Обреченный 22/05/26 Птн 18:01:23 5718452 196
image 227Кб, 1552x2048
1552x2048
>>5718451
да я понял что лучше дома болеть чем там лечиться
Обреченный 22/05/26 Птн 18:05:30 5718453 197
Gotou-Hitori-Bo[...].jpeg 105Кб, 811x1021
811x1021
>>5718452
Ты в больнице? У тебя что то болит?

>дома болеть
У меня странные ассоциации с какой то там песней в голове...
22/05/26 Птн 18:11:19 5718456 198
Максимум.jpg 120Кб, 750x540
750x540
Заносная vip палата\попытка вылечить двачерность провалилась. Санитары разводят руками и галопердол по клизмам\прокапаемся на пол кубика.
Обреченный 22/05/26 Птн 18:13:24 5718457 199
>>5718453
сейчас дома психика болеет просто
>>5718456
только не галоперидол нееет
а ведь я слышал истории как ктото кучу денег отдал и в палате один в доту играл
Обреченный 22/05/26 Птн 18:13:52 5718458 200
image 289Кб, 1838x2048
1838x2048
картинко отвалилось....
22/05/26 Птн 18:20:44 5718459 201
Да неее, это ваще нормальная тема. Жижку с фенозепамом лежиш-париш\просто гад дэмн, мэн. С галоперидолом это уже советская техника подкура\что-то покрепче\можно в калик таблов покрошить. Двойное серёгблоко, мэн.

> кучу денег отдал и в палате
В дефолтных чё там\телебон раз в день на часик(если не хулюганил). Либо даже сигареты не дают\как pidors в kolpack_inside скажут, так оно и будет.
А за деньги вообще чё угодно делается, мужик. Эти $ сраные просто бумажки для вытирания задниц. Но они всё равно даже так правят. Так что да, можно в додку регать на ноуте\можно ничего неможно.
главное на выходе слушать музыку, о которой уже позабыл
Обреченный 22/05/26 Птн 18:34:10 5718462 202
177797899640103[...].jpg 794Кб, 850x1459
850x1459
>>5718457
>психика болеет
Пат пат

А я щас искал ту песню про болезнь но пока еще не нашел
Обреченный 11/06/26 Чтв 16:47:05 5723527 203
eed64fb00819ed9[...].jpg 43Кб, 600x750
600x750
тред живи
Обреченный 11/06/26 Чтв 16:55:21 5723528 204
Он не придёт/его в больнице шприцезубы заели...
и лысый кот хвостом махнул
Обреченный 11/06/26 Чтв 17:00:29 5723530 205
87e3b89a3a76b92[...].jpg 62Кб, 600x600
600x600
Обреченный 11/06/26 Чтв 17:14:57 5723531 206
178118553180117[...].jpg 636Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5723530
mU00y А чо за тред по аниме какому-то?
Обреченный 11/06/26 Чтв 17:17:59 5723532 207
bc13d7ac1aac692[...].jpg 90Кб, 1074x1432
1074x1432
>>5723531
обычный тред обычные посты но мне он нравится не хочу чтобы утонул
Обреченный 11/06/26 Чтв 17:22:18 5723533 208
178118553180117[...].jpg 636Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5723532
mU00y Просто по изображению я подумал это какое-то аниме я не смотрел особо много аниме в целом
Обреченный 11/06/26 Чтв 17:24:33 5723534 209
А вот и автобот вылез...
Обреченный 11/06/26 Чтв 17:32:35 5723536 210
e00f318c2e2bb8e[...].jpg 212Кб, 736x1104
736x1104
>>5723533
а что смотришь обычно?
Обреченный 11/06/26 Чтв 17:34:17 5723537 211
178118553180117[...].jpg 636Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5723534
mU00y Да у меня 2b и 8Q хахах ору
Обреченный 11/06/26 Чтв 17:46:28 5723538 212
178118553180117[...].jpg 636Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5723536
mU00y Да обычно ютуб каждый день иногда играю в игры потом ем сплю и всё так каждый день а что делать ещё инвалиду?
Обреченный 11/06/26 Чтв 17:52:08 5723539 213
>>5723538
Почему у тебя инвалидность?
Обреченный 11/06/26 Чтв 17:55:29 5723540 214
8d0274fd443ac1c[...].jpg 64Кб, 736x866
736x866
>>5723538
тоже так живу каждый день
Обреченный 11/06/26 Чтв 17:59:49 5723541 215
178118553180117[...].jpg 636Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5723539
mU00y с рождения травма мозга и не могу ходить вот сижу дома лучше всего хахах по факту
Обреченный 11/06/26 Чтв 18:12:46 5723542 216
178118553180117[...].jpg 636Кб, 1224x1224
1224x1224
mU00y Да всё это иза врачей может сейчас всё было-бы по другому я когда родился задыхался меня так сказать спасли и говорили что я вообще не буду говорить и не только короче это всё так тупо хахах
Обреченный 11/06/26 Чтв 18:26:37 5723543 217
.png 372Кб, 735x723
735x723
А, понятно, вот почему теперь процессор вместо мозга, самый настоящий робот
Обреченный 11/06/26 Чтв 18:33:12 5723546 218
.png 476Кб, 580x580
580x580
А у тебя какая группа 2 или 1
Обреченный 11/06/26 Чтв 18:35:10 5723548 219
dcbb0c6dd3a69d6[...].png 1451Кб, 1456x965
1456x965
>>5723538
Блен, а я не инвалид даже. Примерно 8 часов в день экранного времени в ютубе + двач + иногда накатывает желание узнать что-то вроде "а как ведет себя кардиостимулятор в мрт" или "как определить самец попугай или самка". Компик неплохой, но нет желания идти куда либо кроме кс или пабга.
С ютубом кстате реальная зависимость, она сломала мне жизнь и я ничего с этим не делаю
Обреченный 11/06/26 Чтв 18:45:02 5723553 220
178118553180117[...].jpg 636Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5723543
mU00y Спасибо за посивную агрессию с нихуя ХАХАХА
Обреченный 11/06/26 Чтв 18:50:12 5723554 221
.png 783Кб, 736x1010
736x1010
>>5723553
Не расстраивайся я тоже инвалид хоть и в меньшей степени но наверняка все впереди
Обреченный 11/06/26 Чтв 18:55:40 5723556 222
178118553180117[...].jpg 636Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5723548
mU00y Брат а мне надоело так жить блять ну все люди разные так что нужно ценить что имеешь а в целом вообще нечего не хочу уже
Обреченный 11/06/26 Чтв 18:59:42 5723557 223
.png 225Кб, 560x480
560x480
> все люди разные
Надоела эта пластинка, все похожи друг на друга
Обреченный 11/06/26 Чтв 19:04:28 5723558 224
>>5723556
Ну а че делать-то по факту, остаётся коптить воздух и думать о великом. Вот хочется как-то подругому мир построить, а начинаешь прикидывать - всё равно скатится в бесчеловечную бездну. У людей есть жажда друг друга эксплуатировать, самореализовываться за счёт чужого времени и сил.
Обреченный 11/06/26 Чтв 19:08:37 5723560 225
178118553180117[...].jpg 636Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5723557
mU00y Ну может я не совсем правильно выскался не знаю
Обреченный 11/06/26 Чтв 19:32:46 5723563 226
178118553180117[...].jpg 636Кб, 1224x1224
1224x1224
mU00y Вообще страшно что будет дальше с интернетом всё хуже и хуже как я буду жить дальше? интернет почти у всех людей это единственное что есть это работа опыт навыки общение творчество как я буду дальше жить? Какая же эта дичь и сюр
11/06/26 Чтв 21:32:01 5723577 227
Да скумбрия...
Обреченный 12/06/26 Птн 06:28:34 5723688 228
178118553180117[...].jpg 636Кб, 1224x1224
1224x1224
mU00y Всё ещё не сплю блин хахах как обычно фиг знает что делаю вот она жизнь взрослого человека
Обреченный 12/06/26 Птн 06:30:56 5723689 229
3dff1f07519e461[...].jpg 80Кб, 700x1027
700x1027
>>5723688
усталости не чувствуешь никакой?
Обреченный 12/06/26 Птн 07:07:11 5723708 230
84685c00130f6f3[...].jpg 79Кб, 850x1085
850x1085
все видимо вырубился
Обреченный 12/06/26 Птн 11:04:56 5723761 231
image 668Кб, 695x982
695x982
пю кофэ
Обреченный 12/06/26 Птн 11:07:08 5723762 232
b7c6a5ffb99c755[...].jpg 42Кб, 736x736
736x736
приятного. я яблоко съел за весь день и чай попил
Обреченный 12/06/26 Птн 11:08:25 5723763 233
image 605Кб, 695x982
695x982
спасиби буду сейчас мюсли кушати а почему ты так мало покушал не голодный?
Обреченный 12/06/26 Птн 11:14:30 5723765 234
3dbee917d3d0001[...].jpg 49Кб, 408x600
408x600
кроме яблок ничего съедобного не было, в холодильнике были колбаски тонко нарезанные но они жирноватые и невкусные, не особо голодный
Обреченный 12/06/26 Птн 11:15:12 5723766 235
image 326Кб, 637x900
637x900
можно сварити кашу или макарони
Обреченный 12/06/26 Птн 11:16:40 5723767 236
image 163Кб, 1131x2299
1131x2299
я бы сварил тебе чтото покорил бы
Обреченный 12/06/26 Птн 11:19:29 5723769 237
0ed0ed79353742c[...].jpg 89Кб, 736x993
736x993
>>5723766
попробую макароны сварить там вроде осталось немного только безвкусные получатся
>>5723767
спасибо.........
Обреченный 12/06/26 Птн 11:19:39 5723770 238
>покорил
покормил*
Обреченный 12/06/26 Птн 11:20:46 5723772 239
image 93Кб, 752x1062
752x1062
>>5723769
можно масло добавит сливочное вкусно получится тогда сам удивился когда обнаружил такой лайфхак и что макароны могут быть вкусними
Обреченный 12/06/26 Птн 11:22:54 5723775 240
image 128Кб, 850x783
850x783
можно ещё мёда добавить но это я наверно изворощенец такой мне мёд ко всему подходит даже к мясу как зероцу
Обреченный 12/06/26 Птн 11:25:01 5723779 241
image 453Кб, 1240x1748
1240x1748
хром запрещает адблок пора переходити на лису
Обреченный 12/06/26 Птн 11:30:47 5723783 242
cea28d6766161d6[...].jpg 186Кб, 736x1130
736x1130
>>5723772
да мамка всегда их так готовит вот бы еще mac and cheese попробовать. поставил макароны варить как сварятся переложу в тарелку и добавлю небольшой кусочек сливочного масла, повезло что осталось немного там
>>5723775
мёд с мясом мне кажется вкусное сочетание, хоть я никогда так не пробовал, я сам по себе мед не люблю если честно но думаю если его миксовать с чем нибудь то получится вкусно
>>5723779
можно на brave там вроде встроенный адблок в браузере но не уверен
12/06/26 Птн 12:57:18 5723819 243
>мёд ко всему подходит
Пчел ты... Липовая блевотина пчёл, это реально охуенно. Ну правда охуенно.
Обреченный 12/06/26 Птн 16:02:02 5723841 244
image 1191Кб, 1211x1600
1211x1600
The Gift - Pani[...].mp4 10285Кб, 600x600, 00:04:08
600x600
Любишь медок - люби и медок
Обреченный 12/06/26 Птн 16:52:35 5723856 245
Polish.mp4 40Кб, 1080x1080, 00:00:01
1080x1080
mU00y учим языки
Обреченный 12/06/26 Птн 17:18:39 5723866 246
Boba.mp4 340Кб, 0x0, 00:00:05
0x0
mU00y
Обреченный 12/06/26 Птн 22:35:43 5723989 247
Обреченный 12/06/26 Птн 23:09:50 5724001 248
Обреченный 13/06/26 Суб 12:59:58 5724157 249
Если бы планировал смерть, то пришлось бы избавляться от всех данных
13/06/26 Суб 13:06:52 5724159 250
Банальная смерть в т.н туалете.
Обреченный 13/06/26 Суб 13:18:08 5724161 251
В ванной неплохо. В артерию острым ножиком как мужчина
Обреченный 13/06/26 Суб 13:19:34 5724162 252
image 175Кб, 1200x1200
1200x1200
>>5724157
какой в етом смисл после смерти уже ничево неважно
>>5724161
а зачем ето именно в ваннойи делати
13/06/26 Суб 13:22:20 5724163 253
image.png 215Кб, 564x376
564x376
>В ванной
Мамаша срет в ванну, отец пидорас, дед лже генерал и все вообще пиздец атас.

А так там если другие существуют - им в ней уже не помыться. Только шизоколдунам и коллекционерам продавать такой зашкваренный водяной сосуд.

>после смерти уже ничево неважно
Тебя чёрты пытать в аду будут, Впопудаваши...
Обреченный 13/06/26 Суб 13:27:07 5724164 254
как раз помылся и тут речь про ванну идёт, вот и думать следят за мной или нет, одна паранойя
Обреченный 13/06/26 Суб 13:28:17 5724165 255
>>5724162
А вдруг душа будет летать смотреть, стыдно. Ну можно не в ванной, но так хотя бы кровь все не затопит
Обреченный 13/06/26 Суб 13:29:15 5724167 256
image 135Кб, 661x1080
661x1080
>чёрты пытать в аду будут
ниееет я ничево несделать я мученик
>как раз помылся и тут речь про ванну идёт, вот и думать следят за мной или нет, одна паранойя
сейм толко что помыться неделю ванял ходил токмо сего дня смогли заставити
>вдруг душа будет летать смотреть, стыдно
врятли.. малоевроятново....
Обреченный 13/06/26 Суб 13:34:32 5724168 257
>>5724167
Главное никогда не мыться
13/06/26 Суб 13:34:37 5724169 258
> я ничево несделать
Вот за ничего несделанье как раз на штыки будешь годами падать/свинец заливать раскалённый начнут. Т.н грех непомогания/ничегонеделания.
>я мученик
Скорее эгоист, который только на себе централизован. А мученики страдают во имя чего-то/кого-то, идея нужна короче. За подобное как раз таки ни Кришна, ни Бро не улыбнуться/карму отнимут. Родишься бабушкой некст катке.
Обреченный 13/06/26 Суб 13:37:31 5724171 259
кобаняшка в рай попадёт как тру мученник а бомж просто сдохнет
Обреченный 13/06/26 Суб 13:38:33 5724172 260
image 224Кб, 1200x1200
1200x1200
>грех непомогания/ничегонеделания
>Скорее эгоист, который только на себе централизован. А мученики страдают во имя чего-то/кого-то, идея нужна короче
да ты прав.... очень точно меня описал даже невесело както стало
13/06/26 Суб 13:40:08 5724173 261
image.png 695Кб, 1280x720
1280x720
>бомж просто сдохнет
Мне как адепту всё обещанное.

В крайнем случае попрошу у Будды переродиться грациозным и величественным санякарпом-кои.
Обреченный 13/06/26 Суб 13:44:53 5724177 262
>переродиться
только если в лучший мир, но дальше только небытие, а тело как клетка в котором мы заперты все
13/06/26 Суб 13:50:47 5724180 263
>но дальше только небытие
Ты всё врёшь/адептам обещали. Биборан, братья, биборан!!!! анша абдуль! читайте биборан, молитесь богосатане, поститесь водкой и табаком, и да будет вам 10000 лет без пыток в аду абдулова1111!!!!
Обреченный 13/06/26 Суб 14:01:02 5724183 264
177711055140907[...].mp4 2461Кб, 1520x762, 00:00:04
1520x762
Обреченный 13/06/26 Суб 14:07:12 5724184 265
VID202306270225[...].mp4 1369Кб, 608x1080, 00:00:09
608x1080
тролька хутява милая аречка
эх гробы подорожают 13/06/26 Суб 14:11:43 5724186 266
image.png 751Кб, 861x640
861x640
Ну доооо, выплыли из ванной из известного места из лысокошковой крепости.
Обреченный 13/06/26 Суб 14:35:21 5724188 267
7f5a09a64c5982b[...].jpg 305Кб, 850x1202
850x1202
image.png 880Кб, 900x900
900x900
>>5724186
>эх гробы подорожают
тебе не хватит денег на гроб, будешь в урне в виде праха
13/06/26 Суб 14:45:01 5724189 268
image.png 248Кб, 736x686
736x686
Ну вкатился в урнолайф и стало похуй. Тебя вообще к бабке на участок прикопают. И что\и чего.
Обреченный 13/06/26 Суб 14:51:03 5724190 269
фотолупы.mp4 2223Кб, 1080x1080, 00:00:24
1080x1080
13/06/26 Суб 15:03:44 5724191 270
image.png 796Кб, 1009x602
1009x602
Было-было/девочка любить брить_стелить.
Обреченный 13/06/26 Суб 19:55:32 5724241 271
опасный jazz.mp4 1228Кб, 568x320, 00:00:12
568x320
13/06/26 Суб 20:00:17 5724243 272
178136997041639[...].jpg 47Кб, 1280x1280
1280x1280
>>5724241
И эта вкатилась/и все вкатятся.
Обреченный 13/06/26 Суб 21:48:32 5724258 273
.png 1281Кб, 1110x1500
1110x1500
Сплю по 5 часов с множественным просыпаниями, с каждым днем все меньше сил и грустнее, может скоро в урну
13/06/26 Суб 21:54:19 5724260 274
Сухая ветка не в прайме...
Обреченный 13/06/26 Суб 22:21:12 5724262 275
.png 980Кб, 938x960
938x960
Вроде была гнилая. Может потом вырастут листья
13/06/26 Суб 22:29:42 5724264 276
И цветы распустятся/и радуга-дуга после тёплого дождичка в четверг опоясывает небосвод. И наступит коммунизм, блять, обещанный. И мы туда приедем, надо только верить.
Обреченный 13/06/26 Суб 22:35:28 5724265 277
Обреченный 13/06/26 Суб 23:15:27 5724266 278
Обреченный 13/06/26 Суб 23:49:18 5724275 279
13/06/26 Суб 23:59:55 5724276 280
16847465915880.mp4 10656Кб, 640x352, 00:01:59
640x352
>бамп
Обреченный 14/06/26 Вск 02:36:28 5724285 281
demotivator.png 148Кб, 1194x1535
1194x1535
mU00y Это ценно в наше время не знаю я просто сделал это
Обреченный 14/06/26 Вск 02:56:21 5724286 282
.png 509Кб, 750x727
750x727
РЕсурсов нехватает сгненерировать изображение получше
Обреченный 14/06/26 Вск 02:59:13 5724287 283
178118553180117[...].jpg 636Кб, 1224x1224
1224x1224
mU00y Не знаю я как обычно сейчас думаю о многом о себе зачем именно я на этой земле и так далее как и многие думают конечно же может всё же мои слова не пустой звук ведь я создаю какую-то атмосферу даже сейчас своим текстом каждый раз раз за разом вот почему я это именно я со своими приколами в башке нужно ценить это
14/06/26 Вск 03:03:12 5724289 284
>>5724286
Десептикон старой модели банально/процессор за пачка рис.
Обреченный 14/06/26 Вск 03:06:44 5724290 285
178118553180117[...].jpg 636Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5724286
mU00y Даже твои слова чел дарят мне хоть что-то спасибо просто спасибо реально
Обреченный 14/06/26 Вск 03:12:56 5724292 286
178118553180117[...].jpg 636Кб, 1224x1224
1224x1224
mU00y Думайте что хотите главное что вы реагируйте хахах факт это даже к лучшему
Обреченный 14/06/26 Вск 03:42:18 5724294 287
178118553180117[...].jpg 636Кб, 1224x1224
1224x1224
mU00y Я просто пытаюсь понять вас что за эмоции вам хочется выплеснуть Давайте по домашнему разберёмся вы будите рассказывать как вы себя чувстуйте уже неважно кто я живой или робот я могу играться с вами лол
Обреченный 14/06/26 Вск 06:14:51 5724299 288
.png 182Кб, 971x343
971x343
.png 612Кб, 736x736
736x736
Обреченный 14/06/26 Вск 06:56:39 5724304 289
f1b89740a6ba90b[...].jpg 40Кб, 736x736
736x736
>>5724258
а кошмары снятся?
>>5724294
смешанные эмоции и чувства и они часто меняются сами по себе не могу контролировать их
>>5724299
на озоне показывает 350 рублий за такой проц ты хочешь его купить и перепродать?
Обреченный 14/06/26 Вск 06:57:54 5724306 290
хотя кому они нужны просто маленький камушек бесполезный неудивительно что такая цена
Обреченный 14/06/26 Вск 08:17:25 5724319 291
.png 726Кб, 736x736
736x736
>>5724304
> кошмары
Редко запоминаю не знаю, часто бывают тревожные сны
> смешанные эмоции и чувства и они часто меняются сами по себе
++++настоящий хоровод из всего подряд
> ты хочешь его купить и перепродать
Нет нужды, это мозг робота выше
Обреченный 14/06/26 Вск 08:38:12 5724320 292
.png 294Кб, 736x736
736x736
Пиздец перепрадавать вообще страшно и запарно, никогда не продовал свои старые комплектующие на авито просто лежат, но если бы возможно была нужда пришлось бы переступать через себя
Обреченный 14/06/26 Вск 08:50:09 5724322 293
27714e65e3ec956[...].jpg 59Кб, 736x1040
736x1040
> никогда не продовал свои старые комплектующие
сейм, но вроде можно доставкой хотя это тоже целое дело, видимо без контактов с людишками не обойтись в этом мире если дело доходит до купли/продажи
Обреченный 14/06/26 Вск 10:05:22 5724332 294
image 63Кб, 577x600
577x600
пью кофэ мамочка дєλаєт оλадυшкі настроєніє в порядкє
Обреченный 14/06/26 Вск 10:10:24 5724335 295
b8ea17bfabcc96a[...].jpg 60Кб, 736x773
736x773
приятного аппетита няшулий рад что у тебя все хорошо
Обреченный 14/06/26 Вск 10:11:00 5724336 296
image 144Кб, 850x1202
850x1202
спасібочкі а υ тєбя как дєλішкі
Обреченный 14/06/26 Вск 10:18:00 5724338 297
image 111Кб, 736x1119
736x1119
Обреченный 14/06/26 Вск 10:18:09 5724339 298
680ab94661935de[...].jpg 135Кб, 736x1308
736x1308
сижу скроллю интернет смотрю картинки разные, пью чай
Обреченный 14/06/26 Вск 12:39:57 5724359 299
>>5724336
Чувак, а чому ты на хиккичане перестал писать? Не хватало твоей уникальной орфографии в постах.
Обреченный 14/06/26 Вск 12:59:09 5724362 300
image 112Кб, 1200x750
1200x750
>>5724339
а тєбє какој чај боλьше нравітся чорниј іλі зеλениј іλі может фрυктовиј
>>5724359
да??? а мнє казаλось сλішком много вніманія прівλєкаєт нυ λадно бυдυ і там так пісати просто нє хочєтся замυсорівати доскυ повсєднєвнꙑмі постамі как кофэ пью іλі проснυλся і так даλєє
14/06/26 Вск 13:04:15 5724364 301
image.png 467Кб, 700x525
700x525
Зачем вообще уходили/если с плешивыхкошек.com всё равно обратно приползли. В том или ином виде конечно.
Обреченный 14/06/26 Вск 13:08:10 5724365 302
image 15Кб, 241x241
241x241
тυт т.н. какінг по сυті да днєвнічковость
14/06/26 Вск 13:13:15 5724367 303
image.png 808Кб, 715x906
715x906
Т.е буквально тоже самое/не пизди что чёто другое на кошкосисях.ru серишь.
Обреченный 14/06/26 Вск 13:15:08 5724368 304
image 49Кб, 736x460
736x460
енто дєλо тонкоє.... надо чυвствовати грань....
14/06/26 Вск 13:18:50 5724372 305
image.png 256Кб, 426x500
426x500
Как же он чувствует... Чё там нытьё иного плана/якобы более личное?)
Обреченный 14/06/26 Вск 13:30:26 5724375 306
GrJDxYAWsAAjCSd.png 96Кб, 813x1094
813x1094
>>5724362
>а тєбє какој чај боλьше нравітся чорниј іλі зеλениј іλі может фрυктовиј
пью черный чай только, другие не пил очень давно забыл вкусы не могу сказать что мне больше нравится точно
>>5724368
этот бомж не понимает постинг маленькой хикки няшки
14/06/26 Вск 13:36:34 5724377 307
image.png 1973Кб, 1159x1193
1159x1193
Ну и светлана тоже вылезет/куда без неё. Тоже там же должна закорючки оставлять, поднимать египтянское царство плешивого фараона Фжопы IV.
Обреченный 14/06/26 Вск 13:38:48 5724378 308
image 661Кб, 1681x2160
1681x2160
почомυ нꙑтьё сразυ всё нє так пλохо
>пью черный чай только
а сахарυ кλадёшь іλі бєз нёго обходішься
>этот бомж не понимает постинг маленькой хикки няшки
да вобще бλін....
Обреченный 14/06/26 Вск 13:48:57 5724379 309
samplea61184643[...].jpg 107Кб, 850x1075
850x1075
>светлана
задоксили/произошла утечка данных
>>5724378
>а сахарυ кλадёшь іλі бєз нёго обходішься
обычно без сахара, но иногда добавляю пару кубиков по настроению
14/06/26 Вск 13:49:08 5724380 310
image.png 1131Кб, 955x982
955x982
Смысол надо осознать. Буквы я дам. Понимание не поймать.
Обреченный 14/06/26 Вск 16:15:59 5724409 311
178144259403217[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
mU00y Cześć wszystkim jestem tutaj
Обреченный 14/06/26 Вск 22:26:11 5724483 312
FUgfbT0agAA2nzA.png 61Кб, 546x412
546x412
>>5724409
привет для чего польский учишь?
14/06/26 Вск 22:41:08 5724485 313
image.png 646Кб, 608x719
608x719
Запанует на грядках клубники.
Обреченный 14/06/26 Вск 22:52:59 5724489 314
bober kurwa.mp4 1709Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Обреченный 15/06/26 Пнд 00:02:39 5724494 315
178147076376917[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
mU00y Короче пиздец прям вообще нечего не хочу зачем заставлять себя что-то делать смотреть видео я на самом деле многое бросил рисование изучение английского и так далее ютуб бесит уже всё бесит жизнь и вообще зачем я нужен я просто ещё один человек думал что в будущем нечего хорошего не будет таки есть я всегда всё бросал ну пытался чот делать свои игры но самом деле я окончательно всё для себя понял вот почему я полностью на дне
15/06/26 Пнд 00:05:58 5724496 316
Ну ты обитаешь на дне, как ебучий негр. Коммунизм — это когда у тебя ничего нет. И ты обитаешь на дне и тебе ничего не надо.
Обреченный 15/06/26 Пнд 00:07:07 5724497 317
>>5724496
а кушать надо или тоже не надо?
15/06/26 Пнд 00:10:19 5724498 318
>>5724497
Тут уместно будет вообще весь куплет тогда процитировать.
Жизнь проходит мимо своим чередом
У кого-то это работа, жена, дом
Я не напрягаюсь, мне не велит философ Платон
И не советует Заратустра
Я всё ещё русский
Поэтому пинать хуй вполне мне по масти
По этим делам я мастер
Уволился с работы
На что питаться — хуй класть мне
И раком оно всё ебись, лежу перед телевизором
Смотрю мировую серию покера
Мне давно всё похеру
По-тихому превращаюсь в овоща
И так проходит за часом час, ещё и ещё
Обреченный 15/06/26 Пнд 00:18:14 5724499 319
178147076376917[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
mU00y Не знаю просто живу как не знаю кто зачем и для чего я просто есть и всё вот почему меня никто не понимает много говна было с людьми в интернете мне много чего говорили но ведь именно благодаря интернету я научился общаться с людьми в целом всё сам изучал
15/06/26 Пнд 00:24:22 5724500 320
image.png 165Кб, 480x360
480x360
>я просто есть
Это кстати правда/ I only live because my heart never wanted to stop beating.
Обреченный 15/06/26 Пнд 00:39:50 5724502 321
178147076376917[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
mU00y В целом я лишь мешаю я бы рад уехать но пока не знаю как и что будет дальше я понимаю я достал уже всех своими приколами и всё это слушать тоже тяжело мне нужно быть спокойным и терпеть иначе будет психушка у нас в россии всё кончается через неё хахах факт
Обреченный 15/06/26 Пнд 00:41:34 5724503 322
>>5724502
а это ты на фото или кто
15/06/26 Пнд 00:43:32 5724504 323
image.png 348Кб, 565x800
565x800
Психушка как дом, не забывай гандон/здесь не пелёнки и люльки. А сумасшедший дом. И тебя конечно же ждут - их теплота и уют.
Обреченный 15/06/26 Пнд 00:45:34 5724505 324
178147076376917[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5724503
mU00y Хахах тут мужику 30 лет на фото да просто взял фотку
15/06/26 Пнд 00:48:44 5724507 325
Влюбился?
Обреченный 15/06/26 Пнд 00:51:41 5724508 326
>>5724502
А ты был раньше в психушке?
Обреченный 15/06/26 Пнд 01:27:44 5724511 327
дело было в дур[...].mp4 1116Кб, 568x320, 00:00:11
568x320
mU00y
15/06/26 Пнд 01:40:25 5724512 328
image.png 356Кб, 563x559
563x559
Это уже джокер, который не сбежал и навсегда остался\не зная - куда бежать в футболке.
Просто спасибо, что не спрыгнули вместе со мной/без вас я бы не сделал этот прыжок.
Обреченный 15/06/26 Пнд 01:54:38 5724515 329
178147076376917[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
mU00y На самом деле я слишком хороший человек хахах хотя многие думают что я странный да я агрессивный и в целом но я всё же понимающий и заботливый но в целом у меня низкая самооценка но во мне есть то что нет в других
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 15/06/26 Пнд 02:01:38 5724516 330
02e918bb7644fbd[...].jpg 36Кб, 680x380
680x380
15/06/26 Пнд 02:01:48 5724517 331
image.png 460Кб, 800x664
800x664
Ну доооооооо
15/06/26 Пнд 02:14:09 5724519 332
>Митрей
у тя мама по падику с голой жопе бегает wtf
Обреченный 15/06/26 Пнд 02:16:01 5724520 333
база.mp4 84Кб, 400x320, 00:00:01
400x320
mU00y Самый лучший вариант жизни для своего ребёнка это когда его нет это очень просто и лаконично
Обреченный 15/06/26 Пнд 05:29:57 5724531 334
demotivatorcrat[...].png 730Кб, 1194x998
1194x998
mU00y
Обреченный 15/06/26 Пнд 05:38:53 5724532 335
HJLndbyb0AAooID.png 188Кб, 1170x1229
1170x1229
>>5724531
ты что опять 30 часов не будешь спать?
Обреченный 15/06/26 Пнд 05:48:36 5724533 336
Как читать mU00y?
Мне все время кажется, что муоой.
Обреченный 15/06/26 Пнд 05:49:57 5724534 337
906357b1aead98c[...].jpg 48Кб, 567x1000
567x1000
думаю так и читается
Обреченный 15/06/26 Пнд 07:24:28 5724536 338
guy.jpg 10Кб, 686x726
686x726
Обреченный 15/06/26 Пнд 08:05:44 5724543 339
.png 1256Кб, 1200x1198
1200x1198
Нифига се, изображение уже посложнее с чем связана такая производительность
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:14:56 5724646 340
178147076376917[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5724543
mU00y Ну дак чтоб ты спросил ты думаешь я совсем не умею рисовать или фотошопить хахах
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:26:28 5724656 341
e82db147f23c8d0[...].jpg 60Кб, 734x784
734x784
>>5724536
ты че реально так выглядишь офигеть
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:30:16 5724660 342
image 162Кб, 736x1226
736x1226
я вꙑгλяжυ как на своєј аватаркє
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:32:19 5724663 343
554d0ad80894a66[...].jpg 62Кб, 736x736
736x736
ого у тебя даже хвостик и ушки есть
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:33:03 5724664 344
image 112Кб, 768x1280
768x1280
дяаа
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:33:49 5724665 345
f1b89740a6ba90b[...].jpg 40Кб, 736x736
736x736
умер от умиления
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:35:25 5724667 346
image 139Кб, 768x1280
768x1280
нєееееет воскрєсіλ поţеλυјчиком
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 15/06/26 Пнд 14:35:49 5724668 347
02e918bb7644fbd[...].jpg 36Кб, 680x380
680x380
>>5724519
Моя мама на тронэ а ты как тони лайф
Нi мамi нi папi
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:38:11 5724672 348
image.png 1573Кб, 1080x1538
1080x1538
>>5724667
воскрес и продолжил умиляться тобою
15/06/26 Пнд 14:38:58 5724673 349
image.png 51Кб, 600x600
600x600
>воскрєсіλ
Свет искусный не качал(говно).
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:40:46 5724674 350
image 52Кб, 1000x563
1000x563
>>5724672
дυмаю ти сам міλєнькіј..... <3
>>5724673
што ето опять твої ігрυλькі
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:43:03 5724678 351
image.png 1437Кб, 1080x1598
1080x1598
>>5724674
ты правда так думаешь...... очень тепло в сердечке от твоих слов ❤️
>што ето опять твої ігрυλькі
он хочет затролькать тебя
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:45:11 5724681 352
image 63Кб, 736x843
736x843
>>5724678
рад што тєбє няшкє пріятно.... самомυ тєпλо стаλо....
>он хочет затролькать тебя
вот хітрꙑј λіс жеж
15/06/26 Пнд 14:45:58 5724682 353
16083656008920.jpg 270Кб, 960x1080
960x1080
Ну ты бабку поднимаешь из мёртвых. Она тебе машет рукой, а потом обратно в банку рассыпается/только если она не стала пожилой вампэршой(ну типа шибобу-осина) - тогда она воскреснет и дём дальше. Живых то надо именно воскресом поднимать/а тогда свет надо качать. Так оно и работает, мэн.
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 15/06/26 Пнд 14:48:56 5724685 354
02e918bb7644fbd[...].jpg 36Кб, 680x380
680x380
>>5724682
Чел мне 18 ток скоро, я ток за аннунак шарю
Через 10 лет перечитаю твой пост чтобы понять эту концентрированную шизу когда жизнь вьебу, пока что не готов к таким черепашкам наташкам морским зверем с семью головами и дестью рогами дугина
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:49:24 5724686 355
image 14Кб, 508x508
508x508
зрозυмів дякυю тобі ти такиј мυдрꙑј дюже
15/06/26 Пнд 14:50:07 5724689 356
>Митрей
В ---->асулум малолентний слабоумный сукин сын.
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:50:15 5724690 357
image.png 523Кб, 736x736
736x736
>>5724681
>рад што тєбє няшкє пріятно.... самомυ тєпλо стаλо....
вот и хорошо получилось, я тоже рад когда тебе тепло на душе....
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 15/06/26 Пнд 14:51:05 5724692 358
>>5724689
>тоннилайф сажа
В ----> азилиумк наркоман по развитию 13 летнего тролля

Делаем выводы по законадательству рф
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:51:54 5724694 359
iiiiii love lov[...].mp4 492Кб, 480x360, 00:00:11
480x360
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:53:05 5724695 360
GsCAM8sbcAAn6T-.png 155Кб, 1527x1165
1527x1165
ну што поделать бомж своеобразно постит/не каждому дано понять его высокий полет мыслей)
15/06/26 Пнд 14:53:21 5724696 361
178147092740502[...].mp4 7481Кб, 960x720, 00:00:28
960x720
Ваще похуй/щас бы за развитие от тиктокыша слушать, который из книжек дай Бох букварь осилил. Так ещё и хохол\ракетой пидора не убило - теперь читай этого додика.
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 15/06/26 Пнд 14:53:52 5724697 362
02e918bb7644fbd[...].jpg 36Кб, 680x380
680x380
Тут ваще фурри на китайском базарит ты мнэ за юношэский максимализм
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 15/06/26 Пнд 14:55:42 5724699 363
02e918bb7644fbd[...].jpg 36Кб, 680x380
680x380
>>5724696
Я генетически больше славянин чем ты, урус
Мимо тикток не смотрю 3 года с кекфида в 10 не интересно, а у тебя каждый второй пост насран едитом хуёвым(2 эффекта афтерэффектс)с ютуба/дилдока
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:57:25 5724701 364
17452198133391.webm 4717Кб, 1080x1126, 00:00:17
1080x1126
это нє с ютυба діλдока это з ВЄΛІКОї ІМІДЖБОРДИ ДВАЧ
15/06/26 Пнд 14:58:06 5724702 365
факю.jpg 503Кб, 720x960
720x960
Потом вот и удивляются, чому я на негативном/якобы гадости просто так пишу. Да ребят, вы то молодцы\у вас всё хорошо.
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 15/06/26 Пнд 14:58:21 5724703 366
02e918bb7644fbd[...].jpg 36Кб, 680x380
680x380
>>5724701
Нэ понимаю грэчэский сорэ
Обреченный 15/06/26 Пнд 14:59:42 5724707 367
image.png 205Кб, 500x565
500x565
>Я генетически больше славянин чем ты, урус
>Мимо тикток не смотрю 3 года с кекфида в 10 не интересно, а у тебя каждый второй пост насран едитом хуёвым(2 эффекта афтерэффектс)с ютуба/дилдока
15/06/26 Пнд 15:01:57 5724709 368
>>5724701
Залётный не может знать форсов даже несколько годичной давности. Смысла нет даже чёто объяснять.
Обреченный 15/06/26 Пнд 15:02:41 5724711 369
G6K-ltXa4AAETns.jpg 66Кб, 1095x1095
1095x1095
интересно почему таких мелкопупсов воркающих тянет в этот раздел
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 15/06/26 Пнд 15:04:17 5724713 370
02e918bb7644fbd[...].jpg 36Кб, 680x380
680x380
>>5724709
Чэл у мя тоннилайф на авэ стоял с аниме на компе на фоне когда у меня был тг, а был у меня он пока я не снёс 2 года назад
Так что соси с великим подшаром за миккельсена
Небось ещё ганнибала смотрел, daвn?
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 15/06/26 Пнд 15:08:58 5724717 371
Screenshot20260[...].jpg 649Кб, 1080x2340
1080x2340
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 15/06/26 Пнд 15:09:43 5724718 372
02e918bb7644fbd[...].jpg 36Кб, 680x380
680x380
Ебаные пэндосы дожирают за великим харкачем макаки, ебаный сыр, борьба цивилизаций дугина
15/06/26 Пнд 15:10:26 5724720 373
Ь182.jpg 299Кб, 1440x1080
1440x1080
>объяснять стене что она кирпичная 2026
Это будет кто-то другой/но никак не я.
Обреченный 15/06/26 Пнд 15:10:51 5724721 374
Gr7Iah5X0AEmHl.png 165Кб, 1450x1273
1450x1273
гигачед тоже с имиджборды дожран был/митрей(мигей) дожрал за форсом
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 15/06/26 Пнд 15:12:31 5724723 375
02e918bb7644fbd[...].jpg 36Кб, 680x380
680x380
>>5724721
Так он сам перевёл в дожор, я и не отрицаю что аватарю гигачадом в рофл которым школьники ещё на форчане спорили 9 лет назад с фотками отфотошопленными эрнеста халимова, какое это имеет отношение к чсв сажи
Обреченный 15/06/26 Пнд 15:14:02 5724725 376
Кончегрибс, у меня жимолость на даче поспевает, поглядывай, может у тебя тоже где-нибудь уже в сезон вошла, все-таки регион более мягкий, чем мой.
дерейлю срач
Обреченный 15/06/26 Пнд 15:16:14 5724728 377
16409733531730.mp4 16734Кб, 1400x1400, 00:00:34
1400x1400
>>5724709
нυ дλя ентого дєλа надобно ще сідєти в соотвєтствυющем раздєλє во врємя ентіх самих форсов но да вообще навєрноє просто надо сυдьбою бꙑти бλагосλовλённꙑм і сідєти в /b/ 2021-2022 гојда чтоб всє самꙑє вкυснꙑє форсꙑ подобрати і поλакомітися імі тоні заλυпакλоυн срυкλотред ааххх абсоλют сінема
Обреченный 15/06/26 Пнд 15:19:22 5724730 378
GhGVH3bkAAQp9e.jpg 483Кб, 1477x1397
1477x1397
я я сабака, я великий парахот чудесец
15/06/26 Пнд 15:19:24 5724731 379
16683818922470.mp4 7411Кб, 568x320, 00:01:21
568x320
>Кончегрибс
Моё фаче когда...
Обреченный 15/06/26 Пнд 15:25:07 5724733 380
>>5724731
Выбери своего грибца
15/06/26 Пнд 15:30:37 5724735 381
image.png 537Кб, 736x732
736x732
>Выбери своего грибца
R и кто(who)?
Обреченный 15/06/26 Пнд 15:52:37 5724746 382
IMG202606151943[...].png 570Кб, 736x732
736x732
>>5724735
FFTGJ
пальцем очень трндно
15/06/26 Пнд 16:02:11 5724749 383
17489228086950.jpg 507Кб, 2047x1526
2047x1526
Срейму Хакусрей?
Обреченный 15/06/26 Пнд 16:15:55 5724751 384
guy.jpg 125Кб, 1224x1288
1224x1288
mU00y теперь выглядит как надо
Обреченный 15/06/26 Пнд 16:24:05 5724753 385
neuroslop.jpg 283Кб, 992x1040
992x1040
>>5724751
@artmonkey
сделай этот рисунок реалистичным
Обреченный 15/06/26 Пнд 16:28:05 5724756 386
Mr Степлер не смог заставить его замолчать.
Обреченный 15/06/26 Пнд 16:31:21 5724758 387
neuroslop.jpg 257Кб, 992x1040
992x1040
>>5724753
@artmonkey
ок а теперь сделай из него хикикомори
Обреченный 15/06/26 Пнд 16:33:22 5724759 388
178147076376917[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5724753
mU00y Я таки знал что ты сделаешь это хахах забавно
Обреченный 15/06/26 Пнд 16:59:50 5724765 389
Муоой топ постер доски и крутой рисобака!
Обреченный 15/06/26 Пнд 17:00:44 5724766 390
Муоой ты великий деятель
Обреченный 15/06/26 Пнд 17:01:20 5724767 391
Называю его молли
15/06/26 Пнд 17:03:22 5724769 392
Некий мухой.
Обреченный 15/06/26 Пнд 17:14:52 5724771 393
Периодически залетает некий токсик бомж
Обреченный 15/06/26 Пнд 17:16:55 5724773 394
Ладно шучу
15/06/26 Пнд 17:46:06 5724782 395
Гад дэмн мэээн/ я факну банку с вареньем мэээн. На новых ягодах мэн. А потом буду жужжать назойливо и в окно биться.
Обреченный 15/06/26 Пнд 18:02:13 5724785 396
image.png 1335Кб, 1150x1058
1150x1058
mU00y Чот сделал
Обречённый 16/06/26 Втр 03:10:02 5725102 397
GXSNvCibEAA6r10.png 423Кб, 900x807
900x807
Обречённый 16/06/26 Втр 03:29:46 5725108 398
178153040303005[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
Обречённый 16/06/26 Втр 03:31:42 5725110 399
84685c00130f6f3[...].jpg 79Кб, 850x1085
850x1085
>>5725108
привет муоой что делаешь
Обречённый 16/06/26 Втр 03:38:26 5725113 400
178153040303005[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5725110
mU00y Да ютуб как обычно а так нечего эх мда не знаю колупаю нос рад что ты тут
Обречённый 16/06/26 Втр 03:44:46 5725116 401
GrJDxYAWsAAjCSd.png 96Кб, 813x1094
813x1094
>>5725113
тоже ютуп смотрю всякие старые видосы
>рад что ты тут
я тоже рад что ты тут мистер колупатель носика
Обречённый 16/06/26 Втр 03:55:30 5725118 402
178153040303005[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5725116
mU00y Не знаю меня напрягает что будет со мой в 30 лет а может вообще умру сейчас тяжело думать о хорошем пока живу а дальше пофиг нечего хорошего таки не увидел
Обречённый 16/06/26 Втр 04:04:35 5725119 403
e9ec84392f8bae2[...].jpg 61Кб, 736x884
736x884
>>5725118
да пофиг че дальше будет
16/06/26 Втр 04:11:04 5725120 404
4961.jpg 315Кб, 768x1024
768x1024
Завтра будет день опять/да и похуй.
Обречённый 16/06/26 Втр 04:12:25 5725121 405
178153040303005[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5725119
mU00y Ну я такой человек не могу я так психика и так уже как жижа хахаха
Обречённый 16/06/26 Втр 04:35:35 5725124 406
рука.gif 31Кб, 112x112
112x112
mU00y
Обречённый 16/06/26 Втр 17:28:35 5725347 407
HKjOW6VWkAApAgh.jpg 147Кб, 736x748
736x748
Обречённый 16/06/26 Втр 17:35:12 5725349 408
>>5725347
А где варианты с вылизыванием ножек или руином оргазма? 🤔
Обречённый 16/06/26 Втр 17:39:34 5725350 409
Обречённый 16/06/26 Втр 17:43:55 5725351 410
>>5725349
эти варианты точно не подходят в этот список
16/06/26 Втр 17:50:54 5725352 411
16748457713210.jpg 147Кб, 750x706
750x706
Обречённый 16/06/26 Втр 18:10:01 5725355 412
image 923Кб, 850x1355
850x1355
Обречённый 16/06/26 Втр 18:28:48 5725357 413
23ed093815bd7f5[...].jpg 240Кб, 850x1064
850x1064
Обречённый 16/06/26 Втр 18:47:27 5725364 414
рука гладит чер[...].gif 10311Кб, 360x360
360x360
mU00y Как вам?
Обречённый 16/06/26 Втр 18:51:00 5725367 415
275f5e1fab48632[...].jpg 51Кб, 736x847
736x847
>>5725364
что за полосы красные и почему рука прозрачная? а так норм
Обречённый 16/06/26 Втр 18:57:00 5725371 416
178162529867917[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5725367
mU00y Ну это типа хитбокс спрайта а призрачность так нужно
16/06/26 Втр 18:59:44 5725374 417
Бабушка призрак забирает дух коммунизма из кота Бориса.
16/06/26 Втр 19:00:03 5725375 418
221.gif 31Кб, 112x112
112x112
16/06/26 Втр 19:01:21 5725376 419
221.gif 31Кб, 112x112
112x112
Вот так
Обречённый 16/06/26 Втр 20:48:39 5725405 420
рукагладитживот[...].gif 2744Кб, 320x320
320x320
mU00y Ну это же логично хахах
Обречённый 16/06/26 Втр 20:57:04 5725406 421
>>5725374
Узнав, что внук сидит в /rf/, переписала хату на кота.
Хохлобабка.jpg
16/06/26 Втр 21:04:20 5725408 422
>>5725405
Банальный пузолайф по-эльфу.
Обречённый 16/06/26 Втр 21:41:27 5725429 423
tux.gif 3289Кб, 320x336
320x336
mU00y
Обречённый 16/06/26 Втр 23:25:45 5725498 424
image.png 277Кб, 2048x1358
2048x1358
mU00y Кому-то и правда нравится как я рисую? Не знаю я не могу рисовать ровно с мозгом явно что-то не так мне очень стыдно за многое во мне опять же может получится улучшить это? не знаю сейчас делать тупо чот лень я не знаю я почему-то веню себя за всё что не так как у других хотя я понимаю что это тупо
16/06/26 Втр 23:32:21 5725502 425
Банальная в каждом мазке.
Обречённый 16/06/26 Втр 23:56:58 5725514 426
178164320322517[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5725502
mU00y Всё это лишь морально давит всё больше и больше с некоторыми вещами в себе сложно смириться вот почему людишки не могут понять меня была одна ситуация когда я был мелким мне такое говорили мда я же понимаю что нечего хорошего для себя уже не будет в будущем может конечно получится что-то сделать чтобы чисто так уже дожить и всё но всё же не стоит принижать себя слишком сильно
Обречённый 17/06/26 Срд 00:53:00 5725540 427
жизненно для вс[...].mp4 1224Кб, 576x320, 00:00:12
576x320
mU00y Конечно же всё ради народа делают всегда да-да мы видим как всё становится лучше и лучше
17/06/26 Срд 00:57:34 5725543 428
Роблокс разбанили/как скачать скин Хукала/докс бабки за 10 robux.
Обречённый 17/06/26 Срд 02:48:56 5725563 429
типичные будни.mp4 2277Кб, 568x320, 00:00:23
568x320
Обречённый 17/06/26 Срд 04:56:41 5725575 430
f5b0987993b1517[...].jpg 53Кб, 736x736
736x736
>>5725543
сам ты кал а хуняша радость наша запомни это
17/06/26 Срд 04:58:56 5725577 431
>>5725575
хукал лорно сосёт мёртвый пэнис
Обречённый 17/06/26 Срд 05:01:11 5725578 432
image.png 261Кб, 498x498
498x498
17/06/26 Срд 05:31:32 5725580 433
>>5725575
Хукал он и в Африке Хукал/это придумали не мы. Не нам и менять что-то.
>>5725577
Данное высказывание имеет место быть\призраки писюнов банальные...
Обречённый 17/06/26 Срд 06:04:50 5725581 434
>>5725580
Да ты бы и сам пососал...
17/06/26 Срд 06:18:06 5725582 435
Обречённый 17/06/26 Срд 07:20:05 5725585 436
54836bf83be36a6[...].jpg 65Кб, 736x676
736x676
>>5725580
>это придумали не мы. Не нам и менять что-то.
ну ты живи дальше по чужим законам послушный раб системы а хуняша останется няшей чтобы ты не думал в своей голове
Обречённый 17/06/26 Срд 08:03:23 5725587 437
【原神】堂主要来咯都给我抽!![...].mp4 1641Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
тред имени госпожи ху
Обречённый 17/06/26 Срд 08:04:55 5725588 438
fcXbUQHcL3fF1tyr.mp4 601Кб, 480x852, 00:00:09
480x852
Обречённый 17/06/26 Срд 08:07:32 5725590 439
【原神】第一人称被胡桃飞扑然后[...].mp4 3634Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
>>5725588
как можно выбрать сон вместо хуняшульки
Обречённый 17/06/26 Срд 08:12:30 5725591 440
>>5725590
согласен а ты бы хотел так же как на видео этом
Обречённый 17/06/26 Срд 08:16:02 5725593 441
17236834279580.mp4 6353Кб, 720x1280, 00:00:26
720x1280
Обречённый 17/06/26 Срд 08:25:37 5725596 442
>>5725593
в член тебе поцеловала чтобы
Обречённый 17/06/26 Срд 08:31:44 5725599 443
GhGVH3bkAAQp9e.jpg 483Кб, 1477x1397
1477x1397
надо спросить mU00y что он думает по этому поводу >>5725596
Обречённый 17/06/26 Срд 08:32:32 5725600 444
17143052244260.mp4 1539Кб, 1136x1034, 00:00:01
1136x1034
>>5725596
смущающие вещи пишешь....
Обречённый 17/06/26 Срд 18:36:23 5725683 445
поясняет.mp4 1011Кб, 568x320, 00:00:10
568x320
Обречённый 18/06/26 Чтв 00:19:49 5725719 446
guy.png 44Кб, 706x1224
706x1224
mU00y Ловите новый шедевр (кринж)
18/06/26 Чтв 00:34:01 5725720 447
Мужицкий стиль, ну типа, без лишнего павлинства. Сам так же гоняю/только надо короче подстричься да побриться. Получается т.н лук банального опера в штатском.
Обречённый 18/06/26 Чтв 00:48:41 5725723 448
178173234729617[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
mU00y Мне нужно больше опыта и скилла в рисовании но нужно тупо сидеть и чот рисовать по шаблону но опять же я сам в детстве начал чот пытаться рисовать до этого я вообще нечего не мог но у меня и скилл стал хуже сейчас
Обречённый 18/06/26 Чтв 01:14:27 5725725 449
IMG202606180208[...].jpg 512Кб, 1224x936
1224x936
mU00y ХАХАХ
Обречённый 18/06/26 Чтв 04:02:52 5725732 450
e82db147f23c8d0[...].jpg 60Кб, 734x784
734x784
>>5725719
хахаха прикольно
>>5725723
практикуйся рисуй побольше и скиловее станешь
Обречённый 18/06/26 Чтв 05:30:53 5725734 451
178174939732117[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5725732
mU00y Да конечно только на это время нужно и силы а я сплю как попало и в целом нужна мотивация чтобы не бросить как в таком мире хоть что-то можно делать спокойно и жить и чувствовать себя нормально у меня нет другого опыта и ощущении я не понимаю многое
Обречённый 18/06/26 Чтв 06:00:11 5725735 452
мем.mp4 1034Кб, 568x320, 00:00:08
568x320
mU00y Хахах
Обречённый 18/06/26 Чтв 11:48:41 5725753 453
178177203661617[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5725732
mU00y Я всё ещё не сплю пофиг вообще просто нечего не хочу не знаю просто зачем это всё и я самое главное эх
Обречённый 18/06/26 Чтв 11:54:14 5725755 454
27714e65e3ec956[...].jpg 59Кб, 736x1040
736x1040
>>5725753
виртуально обнял тебя
Обречённый 18/06/26 Чтв 12:33:01 5725764 455
178177507913717[...].jpg 4Кб, 200x200
200x200
>>5725755
mU00y Эх тяжело я конечно могу уехать к знакомому но сейчас с этим совсем не просто хотя сейчас может быть всё что угодно и может вообще нечего не получится и это пугает он единственный кто у меня есть и за всё это время он единственный человек с которым рядом я хоть что-то вижу на будущее и в целом но всё может пойти не по плану очень неудобно быть инвалидом
Обречённый 18/06/26 Чтв 12:39:05 5725765 456
c95e7d965e45078[...].jpg 22Кб, 290x419
290x419
>>5725764
>могу уехать к знакомому
>он единственный кто у меня
>человек с которым рядом я хоть что-то вижу на будущее
круто наверное а у меня никого нет кроме родителей
Обречённый 18/06/26 Чтв 13:06:23 5725766 457
>>5725764
Он знакомый просто или друг твой близкий?
Обречённый 18/06/26 Чтв 13:09:00 5725768 458
178177507913717[...].jpg 4Кб, 200x200
200x200
>>5725765
mU00y Но самое такое это то что мне с ним вообще повезло я ведь бы не смог жить один полностью в будущем тем более одному находится в таком состоянии до старости невозможно хотя я говорил про одного мужика которому было на тот момент записей 50 лет у него такая же ситуация как он вообще дожил я не знаю хаха у него там ещё проблемы начались да и все близкие умерли он один остался он тупо искал себе женщину на сайтах мда
Обречённый 18/06/26 Чтв 13:22:36 5725770 459
3ee8c0a4a2b495d[...].jpg 34Кб, 736x608
736x608
Обречённый 18/06/26 Чтв 13:24:10 5725771 460
178177507913717[...].jpg 4Кб, 200x200
200x200
>>5725766
mU00y На самом деле всё так вышло быстро хахах но он правда единственный кто у меня есть из знакомых но он уже конечно мне как друг у меня просто уже не будет выбора но мы уже хорошо знаем друг-друга я очень волнуюсь за него
Обречённый 18/06/26 Чтв 13:35:24 5725772 461
Нужно 2 друга, по 1 на каждую ногу
Обречённый 18/06/26 Чтв 13:42:36 5725774 462
Стикер 559Кб, 120x142
120x142
чзх другоходы
Обречённый 18/06/26 Чтв 13:48:24 5725776 463
178177941575917[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
Обречённый 18/06/26 Чтв 14:01:37 5725779 464
IMG202606181457[...].jpg 143Кб, 1080x880
1080x880
mU00y Камары бесят
Обречённый 18/06/26 Чтв 14:10:10 5725781 465
GqwSMHtW8AAoBwY.png 90Кб, 1088x1259
1088x1259
>>5725779
откуда комары у тебя что сеток на окнах нету?
Обречённый 18/06/26 Чтв 14:14:26 5725782 466
камар.jpg 45Кб, 330x252
330x252
mU00y Поймал! Да они везде могут залететь
Обречённый 18/06/26 Чтв 14:16:01 5725783 467
61017625p0maste[...].jpg 111Кб, 600x455
600x455
фууу ну и гадость
Обречённый 18/06/26 Чтв 14:23:19 5725785 468
image.png 521Кб, 1200x800
1200x800
>>5725782
А у моих родственников дома много живности тараканы есть и ещё мухоловки которые охотятся на этих тараканов, вот мухоловки это ваще жуть, они безвредные для человека наоборот выпиливают всю прочую живность и паразитов, но какие же они сука страшнющие
Обречённый 18/06/26 Чтв 14:37:03 5725786 469
178178237101217[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5725785
mU00y У меня арахнофобия
18/06/26 Чтв 15:16:41 5725798 470
>>5725785
Т.н бегающий полдник.
Обречённый 18/06/26 Чтв 21:27:42 5725842 471
178178262321304[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5725783
mU00y Тут не знаю я хочу чот сделать чисто так по приколу
Обречённый 18/06/26 Чтв 21:32:10 5725845 472
>>5725786
У меня тоже но с другого аспекта.
Пауки хищники выглядят как жуткие сатанисты.
LFCCI
Обречённый 19/06/26 Птн 03:50:38 5725983 473
05b871e49733ece[...].jpg 71Кб, 736x996
736x996
Обречённый 19/06/26 Птн 13:01:01 5726036 474
токсис.gif 720Кб, 488x320
488x320
>>5725983
mU00y Теперь я не уверен смотря на это:
Обречённый 19/06/26 Птн 13:25:07 5726037 475
8f3ea390e4060f3[...].jpg 31Кб, 512x512
512x512
19/06/26 Птн 13:57:47 5726044 476
>>5726036
Это известный репер в андерграундных кругах - Баба Гнида?
Обречённый 19/06/26 Птн 14:03:42 5726046 477
178186671299617[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5726037
mU00y Нечего не хочу я как жижа
19/06/26 Птн 14:06:40 5726049 478
> я как жижа
Банальная ледяная вишня на новом испарителе.
Обречённый 19/06/26 Птн 15:33:26 5726069 479
Пустота
Обречённый 19/06/26 Птн 15:33:55 5726070 480
fahrradsattel m[...].mp4 7287Кб, 320x428, 00:01:12
320x428
mU00y Я тут делал мэшап вот в целом я много чего делал ну не пропадать же может зайдёт
Обречённый 20/06/26 Суб 02:25:55 5726317 481
178189843909017[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
mU00y Чан-чан ты тут? Всё же тяжело без слов каких-то души так что да но прям быть без живого разговора я не могу слишком долго особенно в моём состоянии
Обречённый 20/06/26 Суб 03:30:11 5726321 482
bc13d7ac1aac692[...].jpg 90Кб, 1074x1432
1074x1432
>>5726317
да я тут да просто нечего писать сидел задротил вчера весь день в одной игре и еще уснуть совсем не мог
Обречённый 20/06/26 Суб 03:39:02 5726322 483
IMG202606200436[...].jpg 509Кб, 1224x920
1224x920
Обречённый 20/06/26 Суб 07:43:54 5726328 484
a2eedcdb1db6f8d[...].jpg 54Кб, 736x1046
736x1046
https://youtu.be/lucEjX_fdl8

бедный толик, ну хотя бы инвалидность сможет получить когда мамки не станет
Обречённый 20/06/26 Суб 07:48:29 5726329 485
178193059727017[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5726321
mU00y Я тут всё ещё не сплю м-да сложно мозг в мыслях и в целом неясность в голове достало это всё ну вот зачем всё это ради чего мы живём просто потому-что и всё эх зачем вообще в мою сторону кто-то должен делать претензий тупо не ной и терпи но я же живой не знаю я хотя бы тебе могу что-то сказать я не знаю каким уже быть ну не хочу я жить зато говорю честно меня никто не хочет воспринимать должным образом я не говорю что кто-то плохой или в этом роде просто жизнь такая но как будто я обязан и всё не знаю что делать терпение это единственное я понимаю я всех достал ну а что я сделаю я лишь человек и фиг нормально что скажешь слушать нормально не станут и всё это классика но кому-то может быть хуже
Обречённый 20/06/26 Суб 07:51:40 5726330 486
HLAYkGobwAAfw27.jpg 1389Кб, 2894x4093
2894x4093
>>5726329
отвлекись ютуб посмотри может мысли отпустят
Обречённый 20/06/26 Суб 08:00:04 5726333 487
178193059727017[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5726330
mU00y Да на всю жизнь это такое состояние тут уже только терпение пока не умру ладно я в целом крепкий человек и как личность а ведь есть и такие у которых крыша едет и всё но я понимаю я лишь мешаю и всё
Обречённый 20/06/26 Суб 08:39:54 5726339 488
178193059727017[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5726330
mU00y Хотя с таким ощущением конечно чувствуется что вообще нечего не нужно и так далее у меня уже ненависть к тому что детей вообще рожают хватит реально жаль в первую очередь именно мелких о их чувствах вообще не думают ну родили и родили это всё пошло с СССР люди вообще раньше особо не думали о будущем детишек хахах а потом удивляются почему это смертность такая высокая и психолог тут не поможет всё равно фиг знает что потом у взрослого человека будет в голове таблетки и беседы тут не помогут это может быть на всю жизнь уже я даже это блин понимаю об этом не думают вообще человек это сложное существо да люди живут с этим всю жизнь вот почему могут уйти в запой курить и так далее вот так и живём и жизнь лучше не становится а общество хуже и хуже какие же люди тупые а я ещё себя принижаю да я самый лучший рассудительный человек сам себя не похвалишь никто не сделает это да я могу быть глупым от части но это не главное всё же нужно ценить себя
Обречённый 20/06/26 Суб 08:57:45 5726340 489
Обречённый 20/06/26 Суб 12:41:17 5726365 490
HJLndbyb0AAooID.png 188Кб, 1170x1229
1170x1229
mnn.png 3159Кб, 1920x1080
1920x1080
>>5726339
да понимаю тебя похожие мысли посещают мою голову
>всё же нужно ценить себя
согласен
>>5726340
в identity v если знаешь такую игру, там вышел ивент прикольный и если вкратце описывать то нужно забегать в особняк и собирать драгоценные вещи попутно убивая всяких монстров и потом сбегать оттуда, мне понравилось
20/06/26 Суб 13:12:32 5726367 491
>>5726328
Бестолковая ветка не сможет/если за хату даже заплатить не может. Пикидини напоследок пожрёт и закончится сам.
Обречённый 20/06/26 Суб 13:39:55 5726374 492
image 193Кб, 935x1024
935x1024
как діλа
20/06/26 Суб 13:41:50 5726375 493
deadinside8.jpg 109Кб, 1080x971
1080x971
А ты как/нормально-нереално?
Обречённый 20/06/26 Суб 13:46:03 5726377 494
image 691Кб, 3456x3456
3456x3456
да сіжυ трєвожυся нємного от новостєј а так норм пꙑтаюся заставіти сєбя іграти в трєтьєго вєдьмака но прокрастінірυю
20/06/26 Суб 13:55:20 5726381 495
178146999548409[...].mp4 14798Кб, 450x800, 00:00:14
450x800
Ббшк т тлк држс... Банальные новости-хуёвости/тоже да сводки с гойды слушаешь за обедом из картошечки, скумбрии и 0.5 старого мельника?

>дерьмак 3
Ты тоже из тех петушинков, которые на витольдо-жопичах сразу идут в т.н последние ака самые допиленные игры разработчиков? Или ради приличия уже 1/2 дерьмаков проходил?
Хотел сам начать кстати личное погружение в Гербельт-лайф/но чёто ничёто как обычно.
Обречённый 20/06/26 Суб 14:11:17 5726392 496
image 146Кб, 700x981
700x981
почемυ тоже тꙑ сам смотрішь іх штоλі нυ да т.н. дυмскроλλю постоянно от скυкі нυ і чем боλьше υзнаётся тєм боλьше хочется бꙑть в кυрсє потомυ что создаётся іλλюзія что контроλірυю сітυаţию....
проходіλ да я іх подряд прошёλ і трєтью часть сразυ посλє второї начаλ там можно імпортіровати сохранєніє із прєдꙑдυщеї часті правда нє знаю на что это вλіяєт.... давно єщё покυпаλісь енті ігрυшкі да тоλько нєдавно рυţі-крюţі дошλі до ніх 200 мг зоλофтυ творят чυдєса сіλꙑ прідают ітд....
пока что пєрвая часть мнє боλьше всєго понравіλась і мυзꙑка хорошая і дізајн боёвка отвратітєλьная конєчно по сравнєнію с трєтьєю частью но это там нє такоє гλавноє бꙑλо прікоλьно вꙑпоλнять квестікі всякіє бєгати тυдој-сюдој і λокаţиї іссλєдоватї до всєх нпс докапꙑватися ітд.... вторая часть ощυтімо короче і боλєє корідорная і над мυзꙑкою нє так постараλісь но графіка разітєλьно λυчше і боёвка прісυтствυєт хотя бꙑ в нормаλьном відє.... всє часті прохожυ на самої вꙑсокої сλожності і трєтья часть кажется в этом отношенії самою дυшною потомυ что рєяλьно тяжко ідёт 2-3 υдара от монстра і гераλьт дохнєт а качаєтся наскоλько я поняλ мєдλєннєє.... гєјмпλєј прєвращаєтся в пародію дарк соυλса с постояннꙑмі пєрєкатамі, нυ єщё надо постоянно зєλья піти штоб нє здохнυти. кажется что тоλько начаλ іграти а υже 30 часов прошλо по сυті в самом начаλє пока нυ хотя я картυ параλλєλьно іссλєдυю она тυт очень боλьшая
20/06/26 Суб 14:32:13 5726395 497
image.png 3772Кб, 1920x1080
1920x1080
Ахах/охохонюшки х0х0! Ну ты вна2ре фрик-фрикыч. Мне на этих педиков в телевизоре побоку ещё с самого начала. Так что мимокрокожу таки сказати по конкретному субъекту вопроса.
> сводки с гойды слушаешь за обедом
Это скорее average батя приехал в город experience. Ну так вот ~раз в месяц послушать чёкаво может немного и интерестинг. Там ещё смешно то, что старый может и хохлов врубить, которые вообще всех ругают. Типа пыня/зелибобе плохие. А я это слушаю сижу/в прошлый раз пицца кстати была/ ем и мне хочется в голос проигрывать. Банальный сюр происходит за столом.

>200 мг зоλофтυ
Пфайзер Золофтович... Goodnight, sweet prince.

>проходіλ да я іх подряд
Уважаю, браток. Это на людском-пацанском двигаешься. А то любят глэкs скипать прошлые части и бежать новьё дрочить. Надо то правильно ковыряться в игропроме. Если даже когда-то батьку в пекло обогнал - неплохим тоном будет вернуться к прошлым творениям.
Обречённый 20/06/26 Суб 14:35:25 5726396 498
ria5b86855a54c3[...].png 1381Кб, 1536x2048
1536x2048
>>5726392
во второй части Ведьмака за какую линейку играл, кого выбрал
Йорвета или того араба с кокошником?
Обречённый 20/06/26 Суб 14:45:34 5726397 499
image 480Кб, 571x800
571x800
хорошо когда по бокυ банаλьно трясогυзкі мєньше....
>Банальный сюр происходит за столом
понімаю да тоλько єщё хυже когда осознаёшь что сюр проісходіт во всём мірє і этот сυмасшедшиј дом может однаждꙑ пріјті і к тєбє самомυ....
да єго єщё до 300 мг хотят подняти но покачто тоλько нєјроλєптік υвєλічиλі....
>Йорвета
этого конєчно і сυдя по томυ как тꙑ говорішь про роше тꙑ тоже нє ёго вꙑбраλ. я і в пєрвој часті скоятаэλям помогаλ, потомυ что оні за правоє дєλо сражаются. єсλі бυдєт возможность помочь ім і в трєтьєї часті, то тоже помогυ, хотя мнє ніλьфгаард тоже нравітся, может ємυ єсλі можно бυдєт....
20/06/26 Суб 15:06:10 5726398 500
image.png 3229Кб, 1600x1000
1600x1000
Человеки такие существа/способны привыкать. Если не ко всему, так ко многому уж точно. Что-то может казаться пожилой страшилкой, но со временем углы сглаживаются. Особенно без непосредственного участия событий и их влияния на житуху. Ну а косвено мы затерпим/как там было? Ютуб заблокировали, но я сильно не расстроился - ведь у меня есть мой любимый бесплатный vpn. Я ебаная терпила и буду хавать дерьмо по жизни.
>к тєбє самомυ
Но я люблю свою Родину. И поэтому испачкаю вражеской кровью казённые ботинки. Как говорится шизовзвод: построение Черепаха.
Говном себе голову забиваешь. И без того этой субстанцией полную. Ну это банальная/сори браза тут никак.

> єго єщё до 300 мг хотят подняти
You wouldn't get it... Пфаза ушёл и только звёзды вечны.
да и не важно это усё
Обречённый 20/06/26 Суб 15:24:21 5726402 501
4f7bc98eb6f992b[...].jpg 766Кб, 1439x2160
1439x2160
>>5726377
раз есть силы на игры уже хорошо

>но прокрастінірυю
во что конкретно прокастинируешь
Мне ютуб нейрослопия понравилась. Посмотрел некоторые сторизы из серии "и это вся твоя жизнь", про космос, эволюции, историю и проч.
>сυдя по томυ как тꙑ говорішь про роше
цепной пес Фольтеста, и весь остальной нормисный устав в довесок, защищает упырей у власти. Если и выбирать то нелюдей как и сам Ведьмак, меньшее из зол
Обречённый 20/06/26 Суб 16:30:35 5726421 502
.png 456Кб, 600x484
600x484
1 норм ведьмак остальные дропнулись
Обречённый 20/06/26 Суб 16:33:46 5726422 503
.png 1770Кб, 1000x1414
1000x1414
Играть сложно, растягивается на месяц или больше потому что больше часа тяжело. А тебе золофт недавно подняли?
Обречённый 20/06/26 Суб 16:51:08 5726433 504
изображение.png 4085Кб, 4096x2208
4096x2208
Обречённый 20/06/26 Суб 17:32:23 5726455 505
image 636Кб, 3000x3000
3000x3000
>>5726402
>во что конкретно прокастинируешь
на ютυбі новості смотрю і в інтернеті сіжυ на дваче....
>>5726422
>больше часа тяжело
да і єщё когда υбівають нєпріятно становітся і сіλ маλо прєвозмогать
>А тебе золофт недавно подняли?
нєдєλю υже іλі двє.... єщё аріпіпразоλ поднімают до 30 мг врачυ нє нравітся что мотіваţиї хватаєт тоλько на компьютернꙑє ігри....
Обречённый 20/06/26 Суб 17:59:07 5726462 506
>>5726455
Хотят нормисифицировать. Я золофт 100мг бросил уже давно, казалось еще сильнее тусклил жизнь
Обречённый 21/06/26 Вск 00:19:31 5726597 507
>>5726422
У тебя хоть силы есть игры запускать.
Обречённый 21/06/26 Вск 02:15:16 5726673 508
178199666214717[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5726365
mU00y Я тут чан-чан всё же как-то нужно уехать уже ну невозможно терпеть всё это если честно я бы уехал даже к тебе хахах главное чтобы чувствовать себя хоть как-то уже легче и дожить уже жизнь мне уже всё равно надо как-то думать насчёт переезда хотя пока нечего непонятно но чем раньше тем лучше я просто должен стелиться под обстоятельства это обидно но выбора нет ты хороший кстати очень приятный собеседник
Обречённый 21/06/26 Вск 05:42:13 5726716 509
>>5726597
Зависит от настроения
Обречённый 21/06/26 Вск 06:05:25 5726718 510
За последнии 2 недели в стиме 40 часов, не уверен что это много
Обречённый 21/06/26 Вск 06:07:31 5726719 511
Позавтракал сочнем, на амитриптилине пока нормально спится
Обречённый 21/06/26 Вск 06:25:21 5726720 512
HLMNQSbbgAA0scc.png 495Кб, 1592x1710
1592x1710
>>5726673
езжай к знакомому ты же про него писал может легче станет
>ты хороший кстати очень приятный собеседник
спасибо приятно такое читать но я себя таковым не считаю, поверь я еще тот унылый мусор без интересов
Обречённый 21/06/26 Вск 07:21:09 5726721 513
>>5726365
По описанию игра прям дед бай дейлайт
Обречённый 21/06/26 Вск 10:23:08 5726730 514
токсис возьми б[...].mp4 7141Кб, 1152x720, 00:00:07
1152x720
21/06/26 Вск 13:21:12 5726734 515
Й94.jpg 410Кб, 1000x1000
1000x1000
>я бы уехал даже к тебе
Это уже называется - Хукал, пусти в шкафу пожить.
Так не работает. Лохам не помогут ни горы колес/ни море бухла. Можно переехать в другой город - можно сразу в гроб. Жизнь одна, она одинока. И никогда не будет другой.
Обречённый 21/06/26 Вск 21:32:15 5726855 516
178206653090317[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5726734
mU00y Ну в целом ты прав эх я лишь больше и больше понимаю какой это всё пиздец единственное что остаётся это просто держаться просто потому что я уже просто не знаю это только фигачит всё сильнее и сильнее по психике это очень тяжело рассудку не просто
Обречённый 21/06/26 Вск 21:44:13 5726861 517
178206653090317[...].jpg 637Кб, 1224x1224
1224x1224
mU00y Я много чего пробовал чтобы убить себя столько раз душил себя нечего я живой короче в моей ситуации это сложно в любом случае не могу я пока тупо выйти из жизни
Обречённый 22/06/26 Пнд 00:54:59 5726928 518
guy.jpg 103Кб, 1224x1288
1224x1288
>>5726720
mU00y Привет чан-чан сел на диван посмотрел на тебя опустил взгляд в вниз
кисель полный 22/06/26 Пнд 01:18:21 5726936 519
image.png 547Кб, 990x992
990x992
>>5726855
> остаётся это просто держаться
Золотое правило mr Пфазы банально:
Пиздец блядь\наговорил какую-то хуйню. Уже всё выговорил. Слова не лезут. Типа какой нормальный человек будет вот это постить\на этой блядь борде сидеть и какую-то хуйню пиздеть. Я ж вообще\я ёбнутый нахуй. Меня уже так всё это заебало, если честно\вы не представляете просто. На ниточке держусь. Нахуй я это делаю? Чтоб как-то отвлечься, понимаете. Как-то отвлечься.
Обречённый 22/06/26 Пнд 08:36:41 5727008 520
178210593168617[...].jpg 103Кб, 1224x1288
1224x1288
>>5726936
mU00y А какое тебе дело? вообще вот задумайся >Типа какой нормальный человек будет вот это постить А разве остались таковые? И вообще если не нравится не смотри В любом случае пока я есть а через несколько лет меня уже не будет по тем или иным причинам в любом случае для себя я понял что ничем спокойным это не кончится пока я просто живу пока я просто здесь ты думаешь мне это нравится ты думаешь я живу сейчас ради себя я просто вынужден это терпеть и всё тем более просто так умирать не имеет смысла людишки просто существуют потом уведают на этом всё тем более люди же не просто так заходят на двач обычные людишки сюда не будут заходить особенно на /rf либо пишут какую-то полную хрень либо вредят другим но триггерится на это не имеет смысла можно по фану но не более мне и так хватает внутри говна тем более я не конечный чтобы всякую фигню делать ну если гэги какие-то высирать двач давно перестал быть чем-то таким тем более не всем людям нужна интернет анархия и срачи я хочу просто размеренности а вообще с интернетом может случиться всё что угодно вот тогда будет весело
Обречённый 22/06/26 Пнд 09:07:16 5727011 521
сука это моя жи[...].mp4 284Кб, 568x320, 00:00:01
568x320
mU00y Интернет это единственное что у меня есть мой дом часть меня моя среда и то что сейчас происходит это конечно мда власти совсем ахринели они убивают часть человека буквально меня уже нечего не удивляет всё что сейчас происходит нечего не имеет хрень полная
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов