Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Психология и психиатрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 3 2 3
Сап, двач. Ещё с детства появилась идея, так сказать, избавления мира от себя. Не ркн, а просто пере Аноним 23/06/26 Втр 01:29:52 1958381 1
178216709927682[...].jpg 298Кб, 1080x989
1080x989
178216721492635[...].jpg 147Кб, 1080x799
1080x799
Сап, двач. Ещё с детства появилась идея, так сказать, избавления мира от себя. Не ркн, а просто перестать быть для других людей. Я чувствовал себя с детства мусором и сломанной деталькой. И каждый раз это чувство подпитывала зависть к людям, которые лучше меня. Особенно, когда есть пикрилы, которые моггают меня во всем. Жить просто с осознанием, что я убожество тяжело.
Аноним 23/06/26 Втр 03:26:47 1958389 2
Аноним 23/06/26 Втр 04:40:04 1958390 3
>>1958381 (OP)
У тя на скринах чел обмазался коупом. "Меня не любят девушки ЗАТО..." Как только человек сказанул вот это заветное "ЗАТО" - ему пиздец, проблема переходит в разряд нерешаемой. Ибо он вместо решения своей проблемы будет постоянно выискивать разные всякие "зато" - конкретно в чем он лучше других. "Подтягиваюсь, умён, разбираюсь в теории гомосексуальных фильтров етц." Эта гойда уже неостановима, этот процесс сравнения себя с другими его сожрёт. Чел не сознает своей проблемы.

Ты же свою проблему прекрасно сознаешь и рефлексируешь. Я бы сказал, что ты в более выигрышном положении, чем чел на скринах.

>Жить просто с осознанием, что я убожество
А ты можешь просто тупо жить? Безоценочно. Ну там легкие дышат, кровь бежит по сосудам, желудок переваривает пищу, руки делают работу... Без сравнений. Если не можешь - АСТ-психотерапию делай, медитации. Сравнение себя с другими это ментальный мусор, и ты сам это прекрасно понимаешь. Понимаешь же?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов