Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Психология и психиатрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 10 2 6
помогите пожа, кто-нибудь знает как справиться с чувством ревности? 19/06/26 Птн 23:51:44 1957712 1
bcc0b2a936d8d20[...].jpg 80Кб, 680x680
680x680
помогите пожа, кто-нибудь знает как справиться с чувством ревности?
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:27 1957824 2
Ты тян или кун?
20/06/26 Суб 15:16:06 1957827 3
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:51 1957840 4
yandere.jpeg 8Кб, 225x225
225x225
Стань яндере.
Аноним 20/06/26 Суб 15:59:36 1957845 5
Аноним 20/06/26 Суб 17:39:37 1957873 6
>>1957712 (OP)
А из-за чего у тебя это чувство? Для него есть объективные причины? Может это тревожность и гиперконтроль, а не ревность.
21/06/26 Вск 00:22:56 1957953 7
21/06/26 Вск 00:23:27 1957954 8
Аноним 21/06/26 Вск 10:49:24 1958025 9
>>1957954
Твоя ревность означает проблему с доверием. Обсуди с партнером свои страхи и причины. Самое тупое, что можно сделать в этой ситуации - попытаться заставить его ревновать в ответ. В здоровых взрослых отношениях подобных манипуляций быть не может. Поэтому, не зная твоих мотивов, он решит, что его больше не любят. Следовательно, он дропнет тебя сам с высокой вероятностью. В будущем ситуация будет повторяться уже с другими партнерами, так что проработай свои тараканы, если не хочешь остаться потом в одиночестве или рсп.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:29 1958322 10
ревность возникает из-за чувства, что в тебе самой нет ничего, за что можно ревновать, это про собственную потерю блеска. пока светишься, не замечаешь конкуренции, когда свет гаснет — всё кажется угрозой. сосредоточься на себе и своих ресурсах, можешь эволюцию почитать для мотивации
мимотян, ревность выключена по умолчанию
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов