я не совсем традиционной ориентации, понял я это еще в далеком детстве, сейчас мне 16, я фембой, у меня серьезные проблемы в жизни и с головой, у меня настолько сломанная психика, что для меня убийства, смерти, и прочая дичь в глубинах интернета. это полная норма, родители в разводе, мама приняла ислам, старшая сестра на другом конце края света, а папа пьет, но не бьет, он добрый и хороший, как и мама, они совсем не признают не традиционности в детях, они видят в ребенке свое будущее, не его. я пассивный в плане секса, я не знаю, как объяснит родителям, что мне нравятся парни, еще в 6 лет, при появлении первого телефона (маленького сенсорного самсунга старых моделей) я разыскал запрещенку, тогда, в тот момент, я не осозновал серьезность этого на мое будущее, в 9-12 лет я начинал копать глубже, найдя тонны запрещенного контента, клянусь, что мне очень плохо в душе и ментальное здоровье на нуле.
>>1957180 (OP) Лучше родителям такого не говорить, пока не вырос и не переехал от них. Правда. Жди поступления в вуз, уезжай из города в общагу или в своем городе снимай квартиру, и тогда скажешь. Они будут скрывать это от своих друзей, родни, соседей. Учись хорошо, поступай бесплатно.
>>1957180 (OP) >мама приняла ислам >я не совсем традиционной ориентации, понял я это еще в далеком детстве, сейчас мне 16, я фембой Теперь ты бача-бази.