Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Психология и психиатрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 8 1 6
признание /anonim/ Аноним 17/06/26 Срд 02:30:29 1957180 1
Без названия (1[...].jfif 50Кб, 735x652
735x652
я не совсем традиционной ориентации, понял я это еще в далеком детстве, сейчас мне 16, я фембой, у меня серьезные проблемы в жизни и с головой, у меня настолько сломанная психика, что для меня убийства, смерти, и прочая дичь в глубинах интернета. это полная норма, родители в разводе, мама приняла ислам, старшая сестра на другом конце края света, а папа пьет, но не бьет, он добрый и хороший, как и мама, они совсем не признают не традиционности в детях, они видят в ребенке свое будущее, не его. я пассивный в плане секса, я не знаю, как объяснит родителям, что мне нравятся парни, еще в 6 лет, при появлении первого телефона (маленького сенсорного самсунга старых моделей) я разыскал запрещенку, тогда, в тот момент, я не осозновал серьезность этого на мое будущее, в 9-12 лет я начинал копать глубже, найдя тонны запрещенного контента, клянусь, что мне очень плохо в душе и ментальное здоровье на нуле.
Аноним 17/06/26 Срд 02:40:10 1957181 2
>>1957180 (OP)
>мама приняла ислам,
Рахмаджон это ты?

А вообще в чем смысл треда? Признание на "анонимной" борде? Ну это нихуя не признание, нужно ирл это делать
Аноним 17/06/26 Срд 02:57:10 1957185 3
>>1957180 (OP)
Лучше родителям такого не говорить, пока не вырос и не переехал от них. Правда.
Жди поступления в вуз, уезжай из города в общагу или в своем городе снимай квартиру, и тогда скажешь. Они будут скрывать это от своих друзей, родни, соседей. Учись хорошо, поступай бесплатно.
Аноним 17/06/26 Срд 02:59:32 1957186 4
Аноним 17/06/26 Срд 03:00:45 1957187 5
>>1957181
я бы просто хотел поделиться своей ситуацией и получить фидбек
Аноним 17/06/26 Срд 11:50:30 1957238 6
>>1957187
Можешь показат попу?
Аноним 17/06/26 Срд 15:28:09 1957305 7
>>1957180 (OP)
>мама приняла ислам
>я не совсем традиционной ориентации, понял я это еще в далеком детстве, сейчас мне 16, я фембой
Теперь ты бача-бази.
Аноним 17/06/26 Срд 16:10:03 1957317 8
>>1957180 (OP)
Расскажи про отношения с семьей. С девочкой никогда не пробовал?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов