Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Психология и психиатрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 2 1 2
Тема серьёзная и хочу примерно понять что со мной (может кто то сталкивался ) На протяжении почти вс Аноним 12/06/26 Птн 18:46:51 1956369 1
1b9e6fa50ddcb5c[...].jpg 79Кб, 736x736
736x736
Тема серьёзная и хочу примерно понять что со мной (может кто то сталкивался )
На протяжении почти всего осознанного возраста когда закрываю глаза мир перестает существовать но я также все слышу все понимаю
Уже несколько лет пытаюсь понять что со мной , к кому бы не обращался все разводят руками или думают что я издеваюсь

И это не как приступ а как факт , а в моментах становится очень страшно задумываться ,
Очень страшное чувство может кому знакомо
Всё описано Чуковским Аноним 13/06/26 Суб 21:10:17 1956625 2
Когда обидят двухлетнего Элю, он говорит угрожающе:

- Сейчас темно сделаю!

И закрывает глаза, убежденный, что благодаря этому весь мир погрузился во тьму.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов