Я вот, вроде бы, сейчас в +- выгодном положении. Но малейший триггер неприятного воспоминания вызывает дикую озлобленность, которая мешает сосредоточиться и вызывает кучу неприятных мыслей. Ещё вспышки гнева. Могу в таком помутнённом состоянии крикнуть на незнакомца, если он меня окликнет; начать пинать дверь магазина и прочие аффекты... Фарму не предлагать - это лоботомия.
Вымещай гнев адекватными способами, в идеале спорты-боксы, можешь писать у себя где-нибудь гневные полотна по 3 часа, можешь их потом кидать в б, можешь пиздить грушу/стены/твёрдые вещи, с вертушки открывать двери, просто главное не копить в себе, но и другим не вредить. А вообще гнев иногда бывает хорошим стимулом в жизни - это вполне живое чувство, которое лучше в себе не гасить. Жаль у тебя видать нет непосредственно того, на кого направлен гнев под рукой - вы вымещать на самом человеке это конечно огромный кайф, но тут видать не твой случай(да и это в теории не правильно, я лично ограничиваюсь словестно)
>>1955286 Когда я начинаю так делать, ко мне приходит навязчивая мысль ТЫ ЖАЛКИЙ ЭСКАПИСТ, НЕ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ ОБИДЧИКУ НАПРЯМУЮ, МОЖЕШЬ ТОЛЬКО СУБЛИМИРОВАТЬ
Хотя, если так подумать, не очень-то выгодное у меня положение в целом. Но в целом значит в совокупности всех в целом случаев. Если отменить только один любой случай, в любом случае теперешний результат не поменяется. Как снежный ком.
>>1955284 (OP) В тред Окр сходи. Почитай побольше инфы про навязчивые мысли. Ты специально себя подкручиваешь, чтобы докрутить до точки "сброс аффекта", и сбрасываешь неприятное напряжение с помощью пинков ногой в дверь. Можно использовать утяжеленный мягкий мяч 4-5 кг, потому что у тебя напряжение видимо копится в области ног при походке (могу ее вообразить)
>>1957037 Как из-за психотерапии грудь может вырасти на 2,5 размера во взрослом возрасте? Да и я читал об этой шляпе в интернете: говорят, это как в говне стоять и внушать в себе, что говна нет. В общем, троллинг какой-то.
>>1957780 >Как из-за психотерапии грудь может вырасти на 2,5 размера во взрослом возрасте? Бойцовский клуб смотрел? Там на 4 размера грудь у мужика выросла, вот и думай теперь...