Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Психология и психиатрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 14 3 11
Навязчивые мысли о мести. Как избавиться? Аноним # OP 07/06/26 Вск 18:42:25 1955284 1
изображение.png 1685Кб, 1080x1080
1080x1080
Я вот, вроде бы, сейчас в +- выгодном положении. Но малейший триггер неприятного воспоминания вызывает дикую озлобленность, которая мешает сосредоточиться и вызывает кучу неприятных мыслей. Ещё вспышки гнева. Могу в таком помутнённом состоянии крикнуть на незнакомца, если он меня окликнет; начать пинать дверь магазина и прочие аффекты...
Фарму не предлагать - это лоботомия.
Аноним 07/06/26 Вск 18:46:05 1955285 2
Не хочешь лечиться, так бесись.
Аноним 07/06/26 Вск 18:55:10 1955286 3
Вымещай гнев адекватными способами, в идеале спорты-боксы, можешь писать у себя где-нибудь гневные полотна по 3 часа, можешь их потом кидать в б, можешь пиздить грушу/стены/твёрдые вещи, с вертушки открывать двери, просто главное не копить в себе, но и другим не вредить. А вообще гнев иногда бывает хорошим стимулом в жизни - это вполне живое чувство, которое лучше в себе не гасить. Жаль у тебя видать нет непосредственно того, на кого направлен гнев под рукой - вы вымещать на самом человеке это конечно огромный кайф, но тут видать не твой случай(да и это в теории не правильно, я лично ограничиваюсь словестно)
Аноним 07/06/26 Вск 19:11:02 1955290 4
>>1955286
Этот прав. Нужно сосредоточиться на ощущении этого конкретного гнева и выплескивать его, просто не на людей.
Аноним # OP 07/06/26 Вск 21:42:21 1955321 5
>>1955286
Когда я начинаю так делать, ко мне приходит навязчивая мысль ТЫ ЖАЛКИЙ ЭСКАПИСТ, НЕ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ ОБИДЧИКУ НАПРЯМУЮ, МОЖЕШЬ ТОЛЬКО СУБЛИМИРОВАТЬ
Аноним # OP 07/06/26 Вск 21:57:59 1955324 6
Хотя, если так подумать, не очень-то выгодное у меня положение в целом. Но в целом значит в совокупности всех в целом случаев. Если отменить только один любой случай, в любом случае теперешний результат не поменяется. Как снежный ком.
Аноним 16/06/26 Втр 05:53:04 1957037 7
17.png 1600Кб, 2502x5988
2502x5988
Аноним 17/06/26 Срд 03:22:14 1957189 8
>>1955284 (OP)
В тред Окр сходи. Почитай побольше инфы про навязчивые мысли. Ты специально себя подкручиваешь, чтобы докрутить до точки "сброс аффекта", и сбрасываешь неприятное напряжение с помощью пинков ногой в дверь. Можно использовать утяжеленный мягкий мяч 4-5 кг, потому что у тебя напряжение видимо копится в области ног при походке (могу ее вообразить)
Аноним # OP 20/06/26 Суб 13:38:22 1957780 9
изображение.png 177Кб, 463x450
463x450
>>1957037
Как из-за психотерапии грудь может вырасти на 2,5 размера во взрослом возрасте?
Да и я читал об этой шляпе в интернете: говорят, это как в говне стоять и внушать в себе, что говна нет. В общем, троллинг какой-то.
Аноним 20/06/26 Суб 14:21:39 1957795 10
>>1957780
>Как из-за психотерапии грудь может вырасти на 2,5 размера во взрослом возрасте?
Бойцовский клуб смотрел? Там на 4 размера грудь у мужика выросла, вот и думай теперь...
Аноним 20/06/26 Суб 14:30:05 1957799 11
>>1957780
Трурбосуслик это секта-лайт, скажи спасибо что черепаха наутро не вышла.
Аноним # OP 20/06/26 Суб 18:52:30 1957885 12
>>1957795
Так это от препаратов, а не хорошего настроения
Аноним 20/06/26 Суб 23:26:57 1957944 13
>>1955284 (OP)
Это потому что ты находишься в положении ущемленного. Потому что ты находишься в положении жертвы и в целом виктимный тип.
Аноним # OP 21/06/26 Вск 10:32:07 1958019 14
>>1957944
интимный, блять, ебелиптоид
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов