Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Психология и психиатрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 270 27 82
Анончики что делать, о себе одинокий хикка , целыми днями почти дома сижу нихуя не делаю, депрессия Аноним 19/05/26 Втр 18:00:32 1952232 1
16169347809710.gif 1357Кб, 500x490
500x490
Анончики что делать, о себе одинокий хикка , целыми днями почти дома сижу нихуя не делаю, депрессия апатия нет сил нихуя делать особо, никогда не работал, мать умерла, остался один, дохода нет, в моем ПНД очень давно поставили диагноз - тревожное расстройство личности, мне выпал шанс получить группу отлежав в НЦПЗ мне поставили там диагноз - "простая шизофрения", так вот я сначало обрадовался этому так как с ним есть шанс на группу, и со своим врачем в ПНД я договорился что приду к нему летом и он должен направить меня на МСЭ, но так же я узнал что из за этого диагноза права не получить никак и что на работу нормальную хуй устроишься если работодатель будет запрашивать мед справку, и вот я стою на сложном распутье с одной стороны можно получить группу и а это пенсия (в ДС она около 30 тысяч если ты не работаешь оффицильно ни где) льготу на комуналку и проездной билет в траспорте, с другой стороны сомнительное будущее в котором не смогу получить права на вождение и работу нормальну.
Вот еще до июня две недели когда мой врач выйдет из оптуска а я сижу целый день херней страдаю за компом залипаю, я совершенно хз что мне с этим делать, может подскажите что то
Аноним 19/05/26 Втр 18:19:22 1952237 2
>>1952232 (OP)
Если коротко то F20.6 - диагноз помойка который ставят когда пациент не ловит глюки, не буянит, но при этом сидит дома, не моется, не работает и овощится зарастая плесенью. С 99% вероятностью твой реальный диагноз - тяжелая, запущенная депра на фоне соц изоляции, тревожного РЛ (F60.6) и, возможно, недиагностированного СДВГ + РАС. Шизу бо для получения инвалидности в РФ депры недостаточно, а вот шиза открывает двери на МСЭ. Врач скорее всего, из жалости или прагматизма помог тебе натянуть сову на глобус, чтобы ты не сдох с голоду после смерти матери. И это логично. Прав и работы в твоем текущем состоянии у тебя НЕТ И НЕ БУДЕТ. Ты сидишь дома без сил встать и без дохода.На какие деньги ты купишь машину или возьмешь дебилмобиль? На какие шиши ты будешь её заправлять? Как ты пройдешь автошколу с тревожным расстройством и апатией, если ты не можешь выйти в магазин?

>Не возьмут на нормальную работу со справкой

Чел, ты никогда не работал у тебя нет навыков (ты не упомянул ни одного) так что твой максимум (если выпнуть из хаты) это Яндекс Еда или грузчик. Справку из ПНД там не просят, а до нормальной работы в Газпроме или Сбере с СБ как до луны. Мать твоя сдохла, ты один, денег и дохода нет, жрать скоро будет нечего, коммуналка капает. Если откажешься от инвы то сдохнешь от голода или выселят за долги. Потом в состоянии абулия ты не пойдешь работать и тупо ляжешь и сдохнешь. На пенсию не сдохнешь и сможешь платить инет с комуналкой и (главное) ЧАСТНОГО ПСИХИАТОРА с нормальными АДами которому достаточно будет сказать "В ПНД мне влепили простую шизу для пенсии, но у меня нет глюков. У меня апатия, тревога и я не могу встать. Дайте мне активирующий антидепрессант (Флу, Венла или Бринт)". Фарма сработает через 3-6 месяцев и у появятся силы, и вместо того чтобы идти в ЯД ты сидишь дома на гарантированные 30к (которые покрывают базу) учишься профессии, где можешь работать на фрилансе или на удаленке. На фрилансе плевать нсправку из дурки ну И ДАЖЕ если через 5 лет ты станешь крутым ИЛОНОМ МАСКОМ, накопишь миллион, захочешь купить теслу и получить права то просто просто идешь в ПНД, ложишься на обследование и через врачебную комиссию снимаешь инвалидность и диагноз. Это сложно, но это возможно, если докажешь ремиссию и соц адаптацию (а с деньгами еще легче)
Аноним 19/05/26 Втр 18:49:48 1952244 3
>>1952237
>Врач скорее всего, из жалости или прагматизма помог тебе натянуть сову на глобус, чтобы ты не сдох с голоду после смерти матери.
Да возможно так и есть.
Я думал подыскать простую дно работку типо сторожа какого нибудь для начала может а потом что то получше.
В ДС пенсия 30 тысяч если я не ошибаюсь при условии если ты официально нигде не работаешь то там надбавку дают, если устроишься куда нибудь то надбавку снимут, и будет совсем мало. Жить на 30 можно но позволить себе что то лишнего врядли уже сможешь
А вот оспаривать диагноз это пожалуй придется через все круги бюрократического ада пройти, отлежать в обычной городской сраной психушке еще скорее придется чего я не хочу
Я боюсь что одним неверным решением перекрыть шансы на нормальное будущее.
Препараты я принимаю уже давно, например я пил Венлафаксин в дозировке 225 мг, от тревоги и социофобии он мне не помог, потом Параксетин он тоже как то особо не помог, сейчас примаю Флуоксетин только, тревоги меньше стало и тряски на людях, но апатия и депра сохраняются и я как овощ лежу на кровате целый день
Аноним 19/05/26 Втр 18:57:39 1952246 4
>>1952244
Чел, ТВОИ ШАНСЫ УЖЕ ПЕРЕКРЫТЫ, тебе УЖЕ ПОСТАВИЛИ F20.6 который УЖЕ есть в электронной карте ПНД. База данных УЖЕ обновилась, а пойдешь ты на комиссию МСЭ за пенсией или не пойдешь похуй потому что для государства ты УЖЕ шиз. Если ты завтра сунешься за правами или на серьезную работу с СБ - тебя развернут, система не будет смотреть, получаешь ты 30к или нет она посмотрит на код F20.6. Разница сейчас только в одном, в том что ты либо шиз по документам, который лежит дома, не может встать и подыхает с голоду без копейки денег. Либо шиз по документам, получающий 30к рублей каждый месяц просто так, покупает на них нормальные таблетки лечит депрессию и учится программировать на удаленке.
Аноним 19/05/26 Втр 19:21:39 1952249 5
>>1952246
>тебе УЖЕ ПОСТАВИЛИ F20.6
Так мне его в НЦПЗ поставили а не в простой психушке, я взял эту выписку пришел в ПНД к врачу и показал ему, он просто спросил - лечение совсем не помогает? на что я ему ответил что нет (естественно я тут слуквавил, так как тревоги стало меньше) Я ему принес просто бумажку в диагнозом, еще в моем ПНД в дневном стационаре когда я туда пришел и показал им эту бумажку мне там сказал врач (он не мой психиатр) ложись давай в дурку сейчас для тебя мол лучший вариант новый диагноз подтвердишь там, на что я ответил нахуя я только что отлежал 2 месяца в НЦПЗ а он говорит НУ И ЧТО? пиздец я охуел с этого. Он мне дал короче направиление в дурку в эту, я взял направление пошел к своему лечащему врачу сказал что так то так , что меня хотят эти кретины в дурку запихнуть , он вышел из кабинета на 10 минут там покумекал с этими, потом вернулся и сказал что мне не надо никуда ложится
На сколько я знаю пока меня на учет не поставили там оффициально то у меня нет шизофрении.
Я например осенью отлежал две недели в клинике неврозов Соловьева, там мне тоже диагноз поставили, просто какое то тревожно расстройство но не шизофрению
Аноним 19/05/26 Втр 19:41:51 1952255 6
>>1952249
Ладно. Если ты так боишься за потенциал думал ли ты о том чтобы сдать свою квартиру и переехать куда по дешевле. Или чтобы сдать ДОЛЮ в ней или комнату и жить на эти деньги?
Аноним 19/05/26 Втр 19:53:24 1952260 7
>>1952255
У меня хата старая без ремонта, но другие комнаты они засраны полностью разными вещами, а кровать есть только в одной комнате и то старая, ремонта за 40 с лишним лет в квартире небыло, обои там отклеиваются уже, я хз жить с чужим человеком, готовить на одной кухне , мыться в одной ванной мне кажется это не для сыча социофоба как я , который привык к полной тишине в кварите и спокойсвтию
Аноним 19/05/26 Втр 20:30:13 1952275 8
>>1952260
>>1952260
Окей. Тогда у тебя есть вообще какие либо мысли или идеи КАК можно выжить без инвы? Насколько ты вообще готов поднять жопу и боротья за то, чтобы не стать шизом по бумажке. Достаточно ли это желание сильно чтобы куда-то устроится или что-то вытерпить?
Аноним 19/05/26 Втр 20:42:57 1952277 9
>>1952237
>>1952232 (OP)
Я тоже сижу дома, ставили в пнд тревожное расстройство, потом в дурке после попытки ркн поставили шизоидное. Работал полгода и уволился, с тех пор уже год как дома, выхожу максимум до магазина ближайшего. Хотел бы хотя бы по шизе пенсию получать, но не думаю что мне поставят или назначат пенсию. Сил нет ни на что, мотивации тоже, только меняю таблетки одни на другие и ничего не меняется
Аноним 19/05/26 Втр 20:48:20 1952278 10
>>1952275
Не знаю вот, я ложусь где то в 2 часа ночи пью таблетки и засыпаю где то в 3, сон не могу пока воастановить нормально, чтобы рано утром вставать, и наверно первые месяцы на любой работе будет сильный стресс, так как я не привык с людьми взаимодействовать, лучший варик мне кажется это какой нибудь сторож , которому не нужно особо ни с кем контактировать. Вообщем я хз
Аноним 19/05/26 Втр 20:49:40 1952279 11
>>1952277
Так если шизоидное то вроде можно получить группу, но это нужно с врачом со своим обсуждать.
Аноним 19/05/26 Втр 21:06:22 1952281 12
>>1952279
Мне казалось что нельзя. Может тогда попробую. Мне терять нечего, все равно не могу никуда устроиться. Образование птушное и то ничего не вынес из него, физически слаб, морально тоже. Лежу и разлагаюсь. Так что список работ куда могу устроиться никак не поменяется. А пока живу с матерью можно и на пенсии прожить. Потом наверное ркн совершу когда она умрет
Аноним 19/05/26 Втр 21:29:14 1952285 13
>>1952281
У меня тоже птушное образования, только я нихуя не умею работать на токарных станках, когда проходил практику меня ни разу за станок не поставили там и ничему не научили даже, три года проебал на ненужную корочку
Аноним 19/05/26 Втр 21:32:30 1952286 14
>>1952281
Ой дурак. Пролечись, пока жива мать. Ты не работаешь, одевайся и иди в ПНД, проси лечение и дневной стационар.

>>1952260
Умиляюсь с того факта, что ты из дс капчуешь, и у тебя там свободные комнаты. Я сейчас перевожу свои вещи к подруге в однушку, которую она снимает со своей подругой - мне не у кого оставить вещи на время. Отдельно ищу, где спать, можно без кровати. Отдельно - где прописаться временно, чтобы лечиться по ОМС в дс, мне это очень нужно в этом году. Как тебе не пришла в голову мысль, что квартиру можно продать и купить однокомнатную тоже в дс с той же будущей пенсией в 30к? Мне бы пришла. С пенсией по шизе уже будет сложно продавать и покупать (никто не купит такой риск за полную стоимость).

Жалко тебя очень, анончик. Тоже не люблю работать шопиздец, а деньги утекают.

Мой жизненный опыт в аренде говорит, что рано или поздно ты будешь менять квартиру на меньшую, и лучше тебе привести ее в порядок своими силами перед продажей, чем это будут за тебя делать агенты. Часто вижу объявления о выкупе квартир за наличку по сниженной цене.
Аноним 19/05/26 Втр 21:41:45 1952287 15
>>1952279
Спросил у нейронки, с третьей группой всего 8к платят. Я не из дс. Тогда не особо катит такой вариант
>>1952285
А я учился на оператора эвм. По сути нас учили собирать/разбирать компы, паять, собирать микросхемы в компасе или автокаде, но я уже тогда находился в депрессивном состоянии и ничего не выучил, хотя просто ради галочки и поспать на парах. Я мог бы собирать компы пойти, но у меня за всю мою жизнь был один пк, в то время как в колледже все уже и так умели все это делать. Так что по профессии бесполезно идти, я практически гуманитарий по познаниям. Мне один раз повезло как раз оператором устроиться, просто записи разные в компьютер вносил, получал 24-27к, но пришлось уволиться из-за разногласий с начальством (хотели меня заставить на выходных бесплатно работать) и коллегами. Теперь понимаю что немного зря уволился, теперь никуда не могу приткнуться, а с другой стороны ну мягко говоря было бы не очень приятно там оставаться. Но на днарских работах нигде не найти человеческого отношения к себе
>>1952286
Как лечиться. Я хожу к частному психотерапевту 4 год, кучу таблеток перепробовал и ничего не помогло. А от дневного стационара меня психач отговаривал и психотерапевт, хотя он тоже с придурью
Аноним 19/05/26 Втр 21:48:22 1952289 16
>>1952287
>Как лечиться. Я хожу к частному психотерапевту 4 год, кучу таблеток перепробовал и ничего не помогло. А от дневного стационара меня психач отговаривал и психотерапевт, хотя он тоже с придурью

А пробывал Реагилу, Арипипрозол, ИМАО, ТМС, может быть Электро-Судорожную?
Аноним 19/05/26 Втр 21:49:56 1952290 17
>>1952286
Мне старая квартира досталась просто после смерти родственников в хруще, да тем более она за мкадом на окраине ДС, я не особо этому радуюсь. Квартирую я продавать боюсь проварачивать таки сделки в одиночку, особенно учитывая мою "социализацию" тревожность, могут обмануть и кинуть, я уже много наслышан как всякие бабки скамершы кидают тех кто купил у них квартиру, заявляя в суде что на момент сделки находились под влиянием мошенников якобы. Вообщем таки сделки лучше проворачивать с кем то из своих родственников вместе.
Аноним 19/05/26 Втр 21:52:45 1952291 18
>>1952287
В моем пту тоже можно было пойти на оператора ЭВМ, жалею что на него не пошел, это куда лучше чем быть слесарем и стоять у грязного станка весь день.
Аноним 19/05/26 Втр 22:02:46 1952293 19
>>1952291
Мне мать наоборот предлагает на слесаря пойти отучиться или что-то такое, а я ловлю экзистенциальной ужас от мысли о подобных работах. У меня батя алкоголик сантехником был. Еще одногруппник года три или четыре назад звал с собой на завод с чпу работать, а я от завода тоже воротил нос. Сейчас вот жалею, он много получает, а мест уже нет. Но он около нормис и легче воспринимает терпежку на работе и долбежку кабанчика, так что может я бы и там взвыл
>>1952289
> А пробывал Реагилу
Мне выписали в пнд его после дурки, я попил один месяц, никаких изменений не ощутил и забил. 4к платить за мел не хотелось
> Арипипрозол
Этот мне сейчас выписали, но не могу найти деньги чтобы купить. Емли только от озона за 2к взять...
> ИМАО, ТМС, может быть Электро-Судорожную?
Нет. Только почти все СИОЗС пробовал. Сильный ощутимый эффект был только от пароксетина по началу, а потом пропал
Аноним 19/05/26 Втр 22:14:14 1952294 20
>>1952287
>Как лечиться. Я хожу к частному психотерапевту 4 год, кучу таблеток перепробовал и ничего не помогло. А от дневного стационара меня психач отговаривал и психотерапевт, хотя он тоже с придурью
Трициклики, которые только в дурке на ночном стационаре.
С чего бы отговаривать от дневного стационара? В этом разделе обычно отговаривают от госпитализации по скорой (кроме шизофрении и психозов), а дневной проще. Советую именно туда и обратиться, сначала дневной, потом капельницы в дурке в палате... Ненормальная ситуация, что за 4 года нет улучшений, а ты не меняешь врача.

>>1952290
В твоей схеме это ты тот самый продавец, который может кинуть покупателя, потому что ты с диагнозом... И по состоянию хаты будет заметно, что ты бедобашковый продавец. У тебя мало кто рискнёт покупать, и придется скидывать. А сам у старух не покупай, и будет нормально. Как ты планируешь платить коммуналку за три комнаты 50%, когда она снова подорожает, я не понимаю. А главное - зачем, после твоей смерти через 40 лет квартира отойдет государству, ради чего голодать столько лет и платить за отопление такой метраж...
Не знаю, на какую сумму ты живёшь сейчас. Продавать лучше в спокойном состоянии, а не после того, как кредитов наберёшь, или банк за долги сам продаст по сниженной цене... Правда, я не знаю, что делать потом, когда закончатся пара лямов разницы. На разницу можно прожить только лет 10. Вторую однушку под аренду - наверное, не хватит денег.
Аноним 19/05/26 Втр 22:23:32 1952297 21
>>1952232 (OP)
Попробуй поработать, пойми нужно ли оно тебе вообще, и решай. Если б мне предложили 30к за ничегонеделание, я б согласился.
Аноним 19/05/26 Втр 22:26:17 1952298 22
>>1952294
Так у меня официально тревожное расстройство только, это херня мне кажется я же не буду каждому покупателю показывать эту бумажку из ПНД?. Зимой и весной я платил за ЕПД 13500 где то это за сраное отопление столько, за май этот когда отопления отключили я уже отдал 8500 уже, да много плачу, но хата на реновации находится у меня, тоесть за место старой хрущи через 3.5 года или 5 лет дадут новую квартиру с нормальным пусть и простым ремонтом в новостройке. по этому я не знаю, тут для меня сложно все.
Аноним 19/05/26 Втр 22:28:11 1952299 23
>>1952294
>Не знаю, на какую сумму ты живёшь сейчас.
На копейки выживаю 20-25 тысяч в месяц, 10 на еду трачу остальное коммуналка и все по сути
Аноним 19/05/26 Втр 22:57:04 1952301 24
>>1952297
Я даже не представляю какого это, каждый день рано утром вставать ни свет не заря, бежать на остановку, топтаться ждать эту конченую маршрутку и трястись из за того что не приедет она вовремя ты можешь опоздать, толкаться с быдлом там а потом еще в метро, страшный сон для хикки сыча рннщика просто
Аноним 19/05/26 Втр 23:26:50 1952303 25
>>1952299
>>1952298
Такая же сумма по платежам и на еду, сигареты по пачке в день 6к (было по 0.6 пачки на 3к в месяц). Только я аренду плачу ещё в несколько раз выше, чем моя "жизнь". Ноут сдох в октябре, не на что чинить, цены на винты я даже не смотрю. (Да и не страдаю я без него, стало даже лучше будто бы).

Сочувствую всем, кто живёт на такие деньги, это очень тяжело и грустно. Платных врачей не могу себе позволить. Даже когда была работа. И бесплатных тоже, потому что на работе за отгул вычтут 5-6к

>>1952298
> новую квартиру
Стоит подождать, да. А дадут по метражу или по числу прописанных тоже смотрят?

>>1952301
Это не худшая часть работы. Можно выходить заранее или найти простую работу около дома, чтобы не ездить.
Аноним 20/05/26 Срд 14:01:04 1952365 26
>>1952232 (OP)
бля по сообщению видно что тебе что то между 20-25. Какие нахуй права долбаёт? Тебе чисто будут всю жизнь бабки перечислять. Я к стати не первый раз слышу от шизофреников что они хотят отказаться от своей пенсии и потом хуй знает как будут зарабатывать
Аноним 20/05/26 Срд 15:13:21 1952375 27
>>1952365
>тебе что то между 20-25
Мимо
>Тебе чисто будут всю жизнь бабки перечислять
Да будут, но дохуя ты на эти копейки себе позволить сможешь?
>не первый раз слышу от шизофреников что они хотят отказаться от >своей пенсии и потом хуй знает как будут зарабатывать
Может быть потому им что попросту денег нехватает? м
Аноним 20/05/26 Срд 15:45:33 1952378 28
>>1952365
30к это не деньги. Тебе едва хватает на то чтоб не сдохнуть от голода и все.
Аноним 20/05/26 Срд 15:52:28 1952380 29
1000089182.jpg 53Кб, 1260x528
1260x528
>>1952378
> 30к это не деньги. Тебе едва хватает на то чтоб не сдохнуть от голода и все.
Аноним 20/05/26 Срд 16:03:35 1952382 30
>>1952380
Я за такую хуйню даже из дома не выйду, в пункте озона/вб 55к получают в месяц
Аноним 21/05/26 Чтв 16:49:55 1952572 31
>>1952237
>и, возможно, недиагностированного СДВГ + РАС
Пальцем в небо
Аноним 03/06/26 Срд 21:49:30 1954697 32
165897109526.jpg 123Кб, 1030x351
1030x351
Сука как же заебала эта тряска уже, ходишь по улице и трясешься, мимо прохожих (особенно тяночек)_ рохожишь взгляд отводишь, или голову вниз сразу опускаю, а тебе уже 37 годиков бля, и ты при этом нихуя не работал и нужно это как то исправлять, пиздец вообще не ебу что делать
Аноним 04/06/26 Чтв 05:27:18 1954719 33
Сочувствую, анон. Тоже рнн-хикка, подозреваю похожую проблему. Психотерапия была? Помогла как-то? Чем занимался все это время? Постоянно нет сил ни на что, так было много лет? Или какие-то просветы были? Хотелось бы близких отношений или похуй? Если бы не было тряски, апатии, депрессии, чего-то хотелось бы достичь?
Аноним 04/06/26 Чтв 13:20:12 1954767 34
>>1954719
>Психотерапия была? Помогла как-то?
Да, я принимал разные АДы мне назначали разные схемы, ариприпразол, карипразин и т.д. делали даже электросудрожную терапию
>Чем занимался все это время?
За компом сидел, в игрульки играл разные, двач скролил, фильмы смотрел.
>Постоянно нет сил ни на что, так было много лет?
Ну не много лет прям, но последние годы да
>Хотелось бы близких отношений
Очень хотелось, без приема АД наверно в петлю бы залез, было очень херово от полного одиночества
>Если бы не было тряски, апатии, депрессии, чего-то хотелось бы достичь
Да хотелось бы работать на любимой и желательно не запарной работе, иметь свою машину, семью может завести
Аноним 05/06/26 Птн 16:15:55 1954933 35
Как ты, анон?
Аноним 05/06/26 Птн 17:30:46 1954941 36
>>1954933
Как как... на кровате лежу целый день, двач скролю от скуки, депрессия никуда не уходит, настроение так себе. делать ничего не хочется, все лень все надоело, смысла ни в чем просто не вижу.
Лениво скролю Авито смотрю вакансии дно-работы там
Аноним 05/06/26 Птн 23:37:07 1954967 37
>>1954941
Погуляй пару станций метро, погода пока хорошая. Вдруг увидишь что-то интересное!

В моем доме опять сменились выдавальщики озона, сейчас новая молодая девушка лет 18 - худенькая, очень красивая. Были два парня сыча, один с порезами на руке, нравилось к ним ходить. Интересно, кто из них ушел. Похоже, что там совсем гнилая зарплата или недостачи. Или они ушли в такой же пвз ближе к дому...

На моей линии ничего не изменилось за год. В сквере только новая плитка вместо асфальта. Никаких новых впечатлений от прогулки не было, и поссать негде. В выходные перевожу вещи с этой квартиры, оплачена до 8го. Поищу дешевле.

Хуево это, когда в кровати хандришь. Вылезай оттуда. Вокруг все такие же сычи и психи, как и мы, и ходят на работу. Курьеры по-моему все двачерские. Или ещё хуже. Мы тут общаемся хотя бы, уже не так одиноко и не так паршиво
Аноним 06/06/26 Суб 00:19:46 1954972 38
>>1954967
Да я гуляю но только вечером уже, когда темнеет и солнце не печет, я круги постоянно во круг одного и того же района наматываю, уже блевать тянет если честно, да одному гулять как то скучно без удовольствия почти совсем.
>Хуево это, когда в кровати хандришь
Да, но по другому не выходит, как только просыпаешься открываешь глаза, то уже сил особых нет, никакой радости, никакой энергии не чуствуешь, а вместо этого лишь безконечную грусть, пустоту, скуку, апатию и так вот буквально каждый день, ложусь спать с надеждой что завтра мб будет лучше а оно все также. А курьером я точно не пойду, это не для меня.
Аноним 06/06/26 Суб 04:59:48 1954988 39
>>1954697
Знакомо до боли, сочувствую
Аноним 06/06/26 Суб 05:27:56 1954989 40
>>1954972
Тогда можешь поехать в другой район, не очень дорого стоит
Аноним 06/06/26 Суб 10:16:57 1955010 41
Задумайся всё-таки о сдаче в аренду посуточно, очисти пустую комнату.
Аноним 06/06/26 Суб 15:35:40 1955036 42
>>1954989
Так я хожу в соседний район, и уже 100 кругов там наматал во круг него, уже тошнит если честно.
>>1955010
>Задумайся всё-таки о сдаче в аренду посуточно, очисти пустую комнату.
Жить с чужим совершенно человеком, это пиздец для меня, я себе даже это представить немогу.
Аноним 06/06/26 Суб 16:00:08 1955043 43
>>1955036
Сходи в другой или на метро прокатись подальше. Я понимаю, что не хочется ни на работу, но жить с кем-то. А деньги где брать, какие ещё варианты? Тебе уже советовали сдать свою и жить в маленькой квартире на окраинах, разница будет 30-40 тысяч наверно. Охота за такие деньги? Проще тогда найти работу временно и уйти, когда заебет. Или не проще - этого я не знаю, потому что зависит от того, куда тебя захотят нанять. Тебе нужно заработать первые 50-100 тысяч чтобы понять, как дальше поступать. Может, очистить квартиру и сдать подороже, переклеить обои самому. Без денег тебя не отпустит нынешнее состояние. Есть такой вариант - взять кредит под залог, потратить на ремонт и сдать семье или студентам.
Аноним 06/06/26 Суб 16:06:53 1955045 44
>>1952232 (OP)
Блч пизда, когда читаешь такое охота автора въебать посильнее, у меня не было выбора лутать пенсию или нет, денег не знал где брать в мухосране, даже в магнит не брали донный, анкету заполнял и все, там зп была где то 21к лол. А тут пидор десовский жалуется на апатию, чмошник.
Аноним 06/06/26 Суб 16:08:25 1955046 45
Допустим, Митино треха от 75 похуже, однуха 45-48 с агентством (деньги вперёд за месяц + последний + 50 агенту). Центр дороже.
За три месяца в ноль по деньгам не выйдешь, тебе заплатят 75х3=225, ты отдашь сразу 140 и ещё два месяца по 45+к/у, и дальше уже будешь зарабатывать.

Поэтому выгоднее сделать в своей ремонт и сдать подороже, или пустить соседа в комнату за 20, или подороже.
Аноним 06/06/26 Суб 16:10:44 1955049 46
>>1952237
Долбоеб какой то эту хуйню тут пишет, раньше когда в моем городе не было доставки, даже донной яндекс доставке, хуй где можно было деньги взять, в дс можно курьером батрачить, для хики идиально, пару дней на электро отработать и месяц не батрачить, я бы посмотрел как этот чмошник где нибудь в Воркуте выживал, хотя может там тоже есть доставка
Аноним 06/06/26 Суб 16:29:36 1955057 47
>>1955049
Чел, а ты понимаешь, что если уйти с яндекс-доставки и не брать смены, то потом смены просто не отображаются? Как и склады Вайлдберриз, озон и другие батрачи с оплатой за смену. И другие приколы, например отработать 5 смен, чтобы ввести первые деньги на карту, а дальше минимум 10 смен. У них каждый раз новые способы. Просто выжать сок из человека, пока он готов хуячить без перебоев, а потом гудбай, свежих наберут.

В Воркуте тоже есть доставки, заказов только меньше, зарплата меньше. Со мной учились мальчик и девочка из Воркуты. Там жить не дёшево. Квартиры продаются по 400к, чтобы не платить за них убийственную коммуналку. А если так приехать, снять - то довольно дорого за месяц, работы нет, северные надбавки не сразу. Там люди живут и копят на съёб. Честно говоря, ничем Воркута не отличается от многих маленьких городков в регионах. Население скорее будет копить на отдых в Египте, чем тратить на месте, поэтому заработать не получается на них. И еда там дороже из-за доставки, особенно на северах.
Аноним 06/06/26 Суб 17:14:49 1955060 48
>>1955043
Да ходил уже, и в другие районы, меня все это все равно заебло, одному постоянно шататься часами каждый день это очень утомляет да с постоянным убитым настроеним.
>ебе уже советовали сдать свою и жить в маленькой квартире на окраинах, разница будет 30-40 тысяч наверно
Я и так живу на окраине, за МКАД даже, какие 30-40 тысяч?
>Я понимаю, что не хочется ни на работу
Я бы и хотел бы, но с тревогой справится даже не могу, хотя пытаюсь, в клинике неврозов отлежал, в дневной стационар отходил в ПНД, и в нцпз отлежал, нихуя особо лучше не становится
>кредит под залог, потратить на ремонт
Я не ебанутый чтобы еще в кредиты влезать, у меня ремонта в квартире небыло лет 40 уже, да с этим ремонтом возится сил особо нету, я и так тонну вещей целую выкинул из квартиры, меня уже заебало это все, и будучи самым настоящим хикка-затворником, я тупо не смогу жить с чужим человеком.
Аноним 06/06/26 Суб 17:33:17 1955064 49
>>1955060
В таком случае остаётся только инвалидность и пенсия. Только учти, что пенсия маленькая. На нее только покушать и заплатить за воду. И на работу уже не будут брать. Получается, ты никогда не сможешь заработать ни копейки, чтобы себе что-то купить, и уже сложно будет с квартирой подписывать бумаги.

Цены на Митино немного выше в посте, вроде считается отдаленный район. Твой наверное не хуже, чем это? (Я сейчас снимаю за 70 2комн, с коммуналкой и регистрацией почти сотка, буду искать за 40-50 всё лето, ипотечные не подходят, регистрация нужна для лечения по квоте)
Аноним 06/06/26 Суб 17:48:49 1955067 50
Нда, анон, перечитываю ещё раз всю тему. Пенсия лучший вариант. Раз так плохо с прогулками и общением, ты не сможешь работать.

В целом могу порекомендовать ПОПРОБОВАТЬ работу в продуктах. Коллективы там узбечные и киргизочные, русских быстро повышают до товароведа. Почем сейчас товаровед-приёмщик, я не знаю. Тысяч 80, 90, а возможно 110-130. Только тогда придётся сраку рвать 2/2 до ночи. Попробуй, вдруг сможешь устроиться. Совсем не знаю, набирают они сейчас людей или у них тоже экономический кризис... Товар выставлять - дешёвая работа, 40-60. Кассиров точно не набирают. Как кажется лично мне, большая вероятность, что тебя даже брать никуда не будут из-за отсутствия опыта. А так, на складе ты бы справился или сторожем. В сторожа ведь тоже берут "по знакомству" - по отзывам друзей, что ты не бухарик и не пропустить работу. Просто сам попробуй походить и поспрашивать туда, где висят объявления. И если ничего нигде никак не предлагают - это знак, что ты никуда и не устроишься...
Аноним 07/06/26 Вск 06:13:14 1955151 51
>>1955067
> брать никуда не будут из-за отсутствия опыта
жизненно, 28 лвл и ни дня не работал, да и вообще почти не выходил из дома последние 10 лет. Когда попробовал полгода назад "взяться за ум" и пошел устраиваться на доступную мне дно-работу, то охуел, что везде отказали. И у меня даже нет диагноза, как у ОП.
Аноним 07/06/26 Вск 10:20:30 1955187 52
>>1955151
Для меня это жизненно было тоже на первом курсе. Девочка из моей группы была 17-18 лет, устроилась выставлять товар на фасовку. Хвасталась, что она не в торговом зале, а просто фасует развесной товар. Мы всей толпой ломанулись искать такую же работу. Мне было далеко до 18, целый год почти, отказывали абсолютно везде. Другой одногруппнице было 18, только в августе устроилась на фасовку хлеба. В следующий год всем было 18. И тоже пинали, что нам такие умные не нужны, ищите работу по специальности (иностранные языки). Макдак, бургерные, цветы - отказывали все. Покупали табуретки в совковом "тц" на первом этаже дома, висит объявление "срочно ищем продавца" - отказали. Как вспомню это сраное время, так трясусь от злобы. Потом взяли в один магазин, медкнижка за свой счёт, и в итоге не оформили. Потом уже с этом медкнижкой взяли в другой по срочному договору. Везде обсирали, как это у тебя трудовой книжки нет.

Поэтому я считаю, что в продуктах проще получить трудовую и первую официальную работу. Надо только походить побольше и поспрашивать. Где-то кто-то точно нужен. У них все сотрудники выглядят постоянными, а на самом деле в месяц по 10 человек от них уходят. Потом у меня была подработка кассиром без уплаты налога, платили за смену в два раза больше, две недели без выходных в том магазине, где уволились сразу многие кассиры. Раньше такие компании назывались сто, студенческий трудовой отряд. Меня привел одногруппник, я подругу 17 лет, почти 18. Говорили, обязателен опыт работы, а мою подругу взяли без опыта в мою же смену, два дня смотреть и стоять рядом. Сложность в том, чтобы найти человека, который будет обучать. Но это было 20 лет назад. Меня до сих пор закидывает в дерьмовые воспоминания от этой хуйни, что берем с 14 и с 16 лет в студенческий отряд на фасовку, а на деле 18+ с опытом работы на кассе, с деньгами только 18+, а меньше только грузчиком, но мест нет, и мат.ответственность всё равно на зарплату 18-летнего друга будет записана... Оплата была 800 через магазин и 1300 через сто. Единственная причина, по которой сто не послали нас на хуй - мой друг К.сказал, что его отчислили, и что нигде не учится. Если бы мы сказали, где учимся, нас бы послали снова... Какое же это дерьмовое время было, катаешься по проездному и ищешь работу, а купить булку и воду не на что. В итоге меня взяла на постоянку женщина, у которой дочка хотела поступать на иностранные языки тоже. Потом взяла женщина лет 55 после слов, что мне кушать нечего. Просто поняла, что это значит, когда родители бедные, живут в другом городе и не могут присылать на еду. Другие задавали странные вопросы. Поэтому очень сочувствую людям, кто ищет работу, не имея опыта и трудовой. Оно и потом конечно не легче становится, но уже хотя бы появляются зарплатная карта сбера, кредитку без процентов предлагают и становится легче в плане булку купить и на проезд найти, на обувь черную под сменку.

Ещё помню, мы ходили в отель, где были нужны переводчики на ресепшн. А предложили только убирать комнаты, и мы ушли. Одна девочка прошла у них обучение, стажировку и работала после вуза у них (окончила перевод и переводоведение, троечница). Так что в отелях тоже нужен грамотный непьющий народ. Зарплата там низкая будет у работяг, но это уже совсем другой разговор... Форму для работы в отеле можно купить на Авито. Новая у них дорогая, была давно 4к.

Пробуйте ещё приёмку товара в ночное время - туда никто не хочет, больше шансов.
Аноним 07/06/26 Вск 11:04:13 1955195 53
Я такой же трясущийся, думал дворником или уборщиком пойти, есть опыт у кого-нибудь? Вообще, если бы возможность была тупо нажать alt f4 с использованием самых современных, проверенных, надёжных средств, я бы так и сделал,ведь нахуй так жить, в постоянной тряске, со слабостью воли, интеллекта? Если что, никого ни к чему не призываю, жизнь прекрасна.
Аноним 07/06/26 Вск 11:52:19 1955200 54
>>1955195
Я такой же. Не могу никуда пойти работать из-за тряски и думаю о [чем-то]
Аноним 07/06/26 Вск 11:55:21 1955202 55
>>1955195
>>1955200

Бля, долбоеб, колбаски бы поел, сам бы фарш приготовил, перца, соли и коптится, не было бы таких мыслей, ты бы уже на седьмом небе от счастья плыл, вкусно поесть это база.
Аноним 07/06/26 Вск 12:00:58 1955204 56
>>1955057
Я смотрел, там еда стоит также как и везде, коммуналка меньше чем в Питере, лол. Че ты пиздишь на Воркуту, долбоебы копят на Египет потому что они кубаноиды врождённые и нормисы, какой нах отдых в Египте, ты бы ещё хвалился Турцией где Наташки блчдствуют, ты сам себя только что закопал, ебонтяй ты вкурсе?
А на северах я жил, никак Чукотка но твою задницу я бы расплавил под своим сибирской харизмой.
Аноним 07/06/26 Вск 12:04:08 1955205 57
>>1955057
Да и плюс в дс есть разные доставки, есть всякое разное для хики, та же работа сторожом, у меня пиздец в регионе был даже с такой работой.
Аноним 08/06/26 Пнд 03:53:35 1955424 58
>>1955204
Неправда. Когда в центральной части огурцы зимой стоили 170-300, в Воркуте были по 700-800. И многое другое тоже дороже.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:31:59 1956075 59
Я сегодня опять спал до 12 часов дня, я вечером в 10 часов принал кветеапин 50мг, с надеждой быстро уснуть, в итоге меня потянуло в сон где то через 2 часа, я лег на кровать уснул, проснулся сначало в 7 утра, но понял что я не выспался, сходил в туалет, лег на кровать и лежал пока не уснул снова, и проснулся вот сейчас в 12, похоже я режим сна никогда не налажу.. как же заебало
Аноним 11/06/26 Чтв 23:58:51 1956183 60
>>1956075
А тебе зачем режим-то?
Самый верный способ встать в 7 и сразу пожрать, тогда есть шанс не завалиться снова в сон. И кофе. И весь день кушать, когда спать хочется, но не очень сытно. И постепенно досидишь до 22-23 часов, и со следующего дня будешь вставать полегче
Аноним 12/06/26 Птн 11:30:13 1956239 61
>>1956183
>А тебе зачем режим-то?
Что бы на РАБотку попытаться устроится, с таким убитым сном это просто не реально, я выгорю за неделю. Я с кветеапином долго почему то засыпать начал, после приема проходит примерно два часа чтобы меня начало хоть как то в сон тянуть. Сегодня в сон потянуло аж в пол второго гдето, лег и проснулся опять в 11 дня.
А досидеть с утра до 22-23 как ты сказал это задача сложная для меня, я кофе например не пью вообще, и дотерпеть до вечера это очень тяжело. Это весь день сидеть за компом просто убитым
Аноним 12/06/26 Птн 15:02:45 1956316 62
>>1956075
Мне кажется для таких как ты любая фарма во вред, она же меняет естественный баланс гормонов, имеет кучу побочек. Возможно если ты воздержишься от всех веществ и позволишь отчиститься организму, восстановить баланс естественный.
Аноним 12/06/26 Птн 15:46:02 1956322 63
>>1956239
Я на кофе торчу как торч, самое страшное при заканчивании денег это кофе, на 2к вперёд сейчас закуплено, стыд и срам короче, на хлеб нету, ем макароны по 25. Стыдно давать советы, имея такие проблемы. С моим сном было намного хуже, были удушающие просыпания спустя 1-2 часа после сна, длилось три года. Последний из них был проведен без работы, и даже не было сил (и денег) обратиться за лечением, и даже позвонить куда-то дальше невролога. Мне не помогали снотворные, до сих пор у меня они остались - мелаксен, донормил и третье что-то по совету от аптеки. Противотревожное и Ады без рецепта не продали. Я поэтому присоединюсь к мнению другого анона, что тебе бы может без фармы лучше бы это делать, чтобы не натворить пиздеца! В плане сидения за компом - я и не сижу, и комп никогда не "помогал" досидеть. Помогала еда. Вес тогда пошёл в гору, сейчас упал на 10-20 кг за последний год. Могу посоветовать регулярное питание как способ пробить стену со спаньём. Ты досидишь. Со мной просто гадость была, не сплю трое суток, ложусь спать на 10 часов минимум, и спустя час просто огурчиком сижу на кухне, спать не хочется, в сон не клонит, но хуево до предела, глаза красные, морда серая. И, знаешь, прошло и это (после подлечивания основного заболевания, боли в позвоночнике и пояснице, нога ватная и т.д.) В мае пришлось бросать работу из-за спины и сопутствующей невозможности уснуть с 22 до 7 утра в постели. Жду операцию сейчас, но по факту помог последний хирург с рекомендацией не ходить + костыль + шину на ногу накладывали. Без психофармы и обезбола.
Аноним 12/06/26 Птн 18:17:17 1956357 64
>>1956239
>РАБотку
Возможно убеждение что это именно РАБотка хуево на тебя влияет, вероятно ты на двачах это подхватил. И не то чтобы это не так. Но в тоже время а что вместо работы? Во все времена люди должны были что-то делать чтобы добыть себе блага, ты как бы реализуешься за счет этого, добываешь ресурсы, строишь связи, преодолеваешь сложности. А так ты за годы привык глубоко очень к тому что этого делать не надо и вот он итог. Как же хорошо что меня мамка уже гнала работать еще в универе, я всегда жил под гнетом что надо что-то искать, надо работку найти чтобы съебаться исчх получилось, а я начинал это делать в 23 года, и уже тогда ко мне на собесах доебывались а хуле ты безработы столько лет то ААА? Хотя работу первую нормальную (в геймдеве) я нашел в 27, но тем не менее, нашел и работаю уже 6 лет.
Просто я к тому что тебе лучше поменять убеждение что работа это плохо и ты раб.
Аноним 12/06/26 Птн 18:24:28 1956360 65
>>1956357
p.s. по представлениям нормисов на собесе ты должен работать с 16 лет, и они это могут своим примером подкрепить, если тебе за 30 и без опыта какого либо то для HR на собесе (а они все нормиски по дефолту) ты будешь дегенератом шизом ебанутым и чем угодно просто по факту этого, а она еще тебя спросит а почему ты безработный и тебе придется что-то такое придумать. Вероятно в яндексах и прочих таких местах где сразу берут такого не будет, но в других местах с большей вероятностью да. К сожалению в современном обществе вот такая хуйня есть, тебя просто дискриминируют по факту того что ты не нормис и могут лишить социальных лифтов.
Аноним 12/06/26 Птн 18:45:58 1956368 66
>>1956360
Вот это одна из причин почему я ненавижу и призераю нормисный скот и не хочу с ним контактировать
Аноним 12/06/26 Птн 18:58:16 1956371 67
>>1952572
Просто это сейчас популярные диагнозы, тоже помойные. А по опу, одних негативных симптомов мало для постановки шизы, а простая форма, возможно , вообще исторический диагноз, связанный с тем, что раньше чаще пропускали дебют и находили шизика уже в дефектном состоянии. Так что опу нужно полечиться нормально, избавиться от деструктивных установок, от шизы отмахнуться как от кошмара, иначе его обязательно (!) будут закармливать антипсихотиками вместо реальной помощи
Аноним 12/06/26 Птн 19:08:23 1956372 68
>>1956371
>опу нужно полечиться нормально
Что значит полечится опу нормально? если я уже лечился и в своем ПНД и клинике неврозов и в НЦПЗ даже, принимал разные препараты, разные схемы, разные АД и нейролептики и даже электросудорожную терапию прошел и все равно валяюсь на кровате и делать ничего не хочется вообще целый день
Аноним 12/06/26 Птн 19:20:03 1956374 69
>>1956372
Да я хуй знаю, что с тобой не так и как тебя лечили
> делать ничего не хочется вообще целый день
Даже на дваче постить, даже в игоры играть? Это не апатия. Может у тебя вообще выгода есть лежать и страдать, и поэтому ты не компенсируешься. На чьи деньги живешь, кстати?
Аноним 12/06/26 Птн 19:35:31 1956376 70
>>1956374
>Даже на дваче постить, даже в игоры играть?
Я только на дваче пощу и все ну и видосики посматриваю на ютубчике, в игоры перестал играть, музыку слушать тоже перестал, все надоело уже нахуй
>На чьи деньги живешь, кстати?
После смерти мамы чуть осталось, на них пока выживаю..
Аноним 12/06/26 Птн 19:38:26 1956378 71
>>1956376
> После смерти мамы чуть осталось, на них пока выживаю..
Ну вот надо, чтобы деньги закончились, тогда только ты начнёшь шевелиться. В норму не придешь уже никогда, а компенсироваться можешь успешно
Аноним 12/06/26 Птн 19:42:48 1956379 72
>>1956378
Куда мне шевелится блять? я сон наладить не могу даже и засыпаю в час ночи. тревога на улице охватывают когда хожу просто в магаз или прогулятся даже
Аноним 12/06/26 Птн 19:47:35 1956381 73
>>1956379
И? Ты думаешь люди, имеющие проблемы со сном и тревогу не ходят на работу? Ха и ха
Аноним 12/06/26 Птн 21:38:49 1956397 74
>>1956381
Ну попробуй походи Мань, без сна, с тревогой, депрессией, думаешь ты дохуя находишься?
Аноним 12/06/26 Птн 22:05:02 1956402 75
>>1956397
Твое состояние не лучше моего и я хожу на работу, представь себе, потому что иначе мне нечего будет есть. Что ты будешь делать, когда закончатся чужие деньги?
Аноним 12/06/26 Птн 23:31:40 1956412 76
>>1956402
Мань и что ты предлагаешь мне, пойти на РАБотку и просто там упасть и сдохнуть потом?
Аноним 12/06/26 Птн 23:40:23 1956413 77
>>1956412
Ты не упадешь и не сдохнешь. Ты до сих пор же не сдох, хотя мог бы перестать кушать и заплесневеть на диване, как делают тру шизофреники
Аноним 12/06/26 Птн 23:45:55 1956414 78
>>1956413
>Ты до сих пор же не сдох
Потому что я сплю по 12 часов почти, я на кветеапине сижу и без него вообще не засыпаю если ты не в курсе, я чтобы на РАБотку ходить нужно просыпаться рано утром в 5 утра, что для меня сейчас просто нереально, и вот я тебя спрашиваю я что должен не спать ходить батрачить и подохнуть от обзезвоживания организма после? ты не предлагаешь никаких нормальных вариантов для меня, а просто тупо в лоб предлагаешь сейчас - иди работай и ебись там как хочешь, может сдохнешь а может нет, и похуй что ты весь разьебанный
Аноним 13/06/26 Суб 02:52:15 1956423 79
>>1956414
Я когда на квете сидел меня мать будила, но я в итоге засыпал на работе на часик минимум. Коллеги возмущались, а начальство потом стало использовать это как рычаг давления, мол я хуи пинаю на работе. При том что я справлялся с работой в целом, в начале даже хвалили мою работоспособность. Бтв еще в начале работы коллега сказала что я похож на наркомана/алкоголика раз постоянно сплю, а я обиделся на это. Ну и в общем пришлось все равно уволиться т.к. мозги делали что коллеги, что начальство. Теперь уже больше года сижу без работы, состояние не улучшается. Квет бросил, режим все так же поломан. Только теперь даже ночью через раз сплю, на квете ну хотя бы ночью спал. Но его побочки с набором веса и постоянная сонливость для меня критичнее чем возможность спать ночью. Потом пробовать миртазапин, атаракс, амитриптилин тоже для сна и они не так хорошо действовали как квет
Аноним 13/06/26 Суб 05:47:15 1956430 80
>>1956378
А какой смысл шевелиться, если все уже потеряно безвозвратно? На работку все равно не возьмут с пустой трудовой.
Аноним 13/06/26 Суб 07:21:56 1956434 81
>>1956414
> если ты не в курсе
Вот суть всей вашей «тяжелой депрессии», сил работать нет, но зато силы доказывать анону на двоще, что «работать не могу» с избытком. Действительно нет у тебя никакой вторичной выгоды
Аноним 13/06/26 Суб 10:16:45 1956446 82
>>1956414
Очень жалко, что у тебя такая болезнь. Это не собеседник тебе говорит, что ты кому-то должен ходить на работу, это жизнь. Кушать и платить за воду с отоплением - это за деньги. Нет денег - работа, сдать квартиру, продать квартиру или пенсия. Как выше мы обсуждали, раз с работой не идёт, возьми пенсию.
Аноним 13/06/26 Суб 10:36:39 1956448 83
ОПу и другим типам здесь могу только посоветовать пойти в яндекс курьером. Хуле тут все так на него ноют, если это неиронично лучшая работа, особенно для дс и особенно для шизиков всяких и челов с расстройствами личности? Ты ходишь вдалеке от начальства, 80% времени тупо ходишь, контакт минимальный с сотрудниками магазов/рестиков и клиентами, твоя задача по-суть онли нормально донести заказ и все, за это ты получаешь хоть и копейки, но этих бабок хватит чтоб покрывать коммуналку. (Если что прям копейки ты будешь получать если работаешь 3-4 часа в день, но один хуй хватать на коммуналку будет, а вот хасслить начнешь с 8+ часов в день, но для ОПа это 100% не вариант, он такого не выдержит.) Так что забивай хуй и просто работай курьером 2-3 часа в день, и сильно не заебешься от работы, но и не заебешься ходить. За 5-6 месяцев залутаешь бабла на велик и сможешь делать шекели.
Аноним 13/06/26 Суб 11:51:49 1956458 84
>>1956434
Да уж, анон, на работу и постинг на Дваче затрачиваются абсолютно одинаковые усилия.
Аноним 13/06/26 Суб 11:56:49 1956460 85
ОП, а у тебя были интересы кроме игр и двача?
Аноним 13/06/26 Суб 12:18:14 1956468 86
>>1956458
Чел, еще раз, желаю, чтоб у тебя закончились деньги, это единственное, что тебе поможет
Аноним 13/06/26 Суб 12:25:27 1956469 87
>>1956448
Бля он считает, что если работать, то вставать надо к 5 и вырабатывать 10-часовую смену, и без опыта никуда не возьмут, нам через эти защиты из интеллектуализации и рационализации не пробиться, у нас же нет дневной сонливости и перманентной тревоги? Куда нам понять его состояние
Аноним 13/06/26 Суб 12:37:58 1956471 88
>>1956468
Не поможет. Момент упущен.
Аноним 13/06/26 Суб 13:43:51 1956493 89
>>1956368
они тебя с такой же степенью презирают смотрят как на бомжа или алкаша, но по факту ты в худшем положении находишься, мир не справедлив как говорят
Аноним 13/06/26 Суб 14:40:46 1956504 90
>>1956448
У меня дыхалка отсутствует. Или из-за долгого лежания без дела или просто вкупе с состоянием психологическим. Пару шагов и уже вымотан.
не ОП
Аноним 13/06/26 Суб 15:04:57 1956514 91
>>1956504
Кароче, это называется аморфность личности. У вас 0 амбиций, жизнь которую вы живете, где ничего не надо делать и есть минимальные условия для существования, вас устраивает, более того вы к ней стремитесь. Отсюда самооправдания: я слаб, у меня тревога и тд. Это последствия отсутствующего или слабохарактерного отца
Аноним 13/06/26 Суб 15:09:39 1956515 92
>>1956514
>0 амбиций
Да.
>самооправдания: я слаб, у меня тревога и тд
Да.
Я ничего не хочу в жизни, она меня пугает. Я хочу вернуться в небытие до рождения, не существовать. Но это не то же самое, что ъ, о котором здесь нельзя писать. Поэтому нахожусь в состоянии овощизации
Аноним 13/06/26 Суб 15:14:10 1956518 93
>>1956515
Расскажи какие были отношения в семье
Аноним 13/06/26 Суб 15:26:05 1956521 94
>>1956518
Обиды отца на мать, отец пил, ссоры между матерью и отцом, помню неадекватное поведение отца после принятия алкоголя. Когда он был пьян, мать его боялась и приходила ко мне. Говорила: "скажи ему, чтобы он бросил пить, чтобы кодироваться пошел".То ссорятся, то мирятся, бытовой конфликт приводил к отсутствию общения между ними, мать то хочет развода, то не хочет. Отец винит мать, легко на всех обижается, в целом, обвиняет других, хотя по факту именно мать всю семью обеспечивала и продолжает обеспечивать. Недавно отец сказал, что брак был ошибкой, что он не женился бы. И я тоже подумал, что лучше бы он не женился, тогда я бы не родился. Но ко мне было хорошее отношение, меня очень любили и опекали, никогда не били, не оскорбляли. Поэтому не думаю, что мое слабоволие и аморфность можно спихнуть на ситуацию в семье. Просто между ними что-то происходило и до сих пор происходит.
Аноним 13/06/26 Суб 15:38:50 1956523 95
>>1956521
У меня похожее было.
Отец алкоголик, но с ним мать рано развелась. Он иногда только приезжал ко мне на др и мы с ним ездили куда-нибудь, например на рыбалку. Жил с бабкой, дедом, матерью и сестрой. Дед тоже был алкоголиком, но мягким, просто когда напивался постоянно бубнил какие-то истории, мог на повышенный тон переходить, но и все. Его бабка и мать иногда били когда он еле на ногах стоял, чтобы он лежал в коридоре спокойно. Бабка жаловалась на деда, но думаю ей нравилась ситуация в браке, иначе бы не прожили столько лет вместе. Аморфный муж алкоголик. Иногда бабка оставляла нас с сестрой одних с дедом пьяным чтобы мы за ним приглядывали и мы истерили в детстве, т.к. боялись пьяных людей. Мать иногда тоже выпивала. Бабка чисто эмоционально подпитывалась, поэтому не прикладывалась к бутылке. Вообще бабка была эталонным представителем ГКМ. Поэтому когда она умерла вместе с дедом я не особо грустил и не сильно скучаю по ним. Мать в целом любила меня и особых конфликтов не было, хотя я и боялся ее в детстве, даже кошмары снились с образом огромной матери которая следит за мной. Но не била меня. Сейчас вот на ее шее живу. Давно бы выпи... но она этого не хочет. Вот и живем вдвоем. Я социальный инвалид, а она не одинока в оставшейся квартире. Сестра давно в другой город уехала, ей повезло больше свою жизнь обустроить, смогла отучиться нормально и дальше пошла учиться. А я еще в 9 классе сломался и жизнь пошла по кривой дорожке. Друзей нет и никогда особо не было, ничего нет. Только телефон, компьютер и кровать. Да желание исчезнуть.
Аноним 13/06/26 Суб 15:54:04 1956526 96
Ты абсолютно прав.

Курьером тебе нельзя - убьешь спину и психику.
Инвалидность брать нельзя - лишишься будущих гипотетических прав.
Хату сдавать нельзя - соседи сведут с ума, а ремонт ты не потянешь.

Твоя ситуация не имеет решений в этой реальности. У тебя остался ровно один выход: лежать на этой кровати, пока у тебя не кончатся деньги мамы (а они кончатся скоро), потом отключится электричество, потом вода. Ты будешь лежать в темноте, и однажды твое сердце просто остановится от истощения.
И это абсолютно нормальный выбор. Это твое право.
Так что прекращай мучить себя поиском вариантов. Их нет. Просто расслабься и жди конца. Приятного гниения"
Аноним 13/06/26 Суб 15:57:51 1956529 97
>>1956526
Обиделся на то, что твои советы не пригодились?
Аноним 13/06/26 Суб 15:59:31 1956532 98
>>1956526
Да нет, варианты то у него есть.

Нейросетям нужны люди, которые будут размечать картинки, проверять токсичные тексты и учить ИИ отличать светофоры от пешеходов. На ендекска Яндекс.Толока (хоть там и копейки сейчас), DataCamp, зарубежные микро-таск платформы (если сможешь обойти санкции криптой) ток там копейки платят и чел
должен кликать мышкой по 10-12 часов в день, чтобы наскрести 20-30 тысяч на коммуналку и макароны.

Можно качать аккаунты в World of Warcraft, Path of Exile, Lineage 2 или новых крипто-играх, и продавать золото и шмот на биржах. Можно даже свои акки и вещи из хаты на авито продать чтобы подольше продержаться.

Еще отзывы писать. И еще есть всякие ТГ каналы денежные психи с абузами и арбузами.
https://tgstat.ru/channel/AAAAAFctleTXc-KAesMf2Q
Аноним 13/06/26 Суб 16:01:25 1956534 99
>>1956532
Самое изищное это заручится виртуальной иностранной картой и на авито и всяких GGsell, Plati.Market, G2A тупо оплачивать людям разную хуйню и брать плевую комиссию.
Аноним 13/06/26 Суб 16:03:49 1956535 100
>>1956532
Это если интеллект нормальный есть. Я Толоку, например, не осилил, просто не понимал, что требуется. Читаешь инструкцию, а на практике какая-то хуйня. И банят быстро.
мимо
Аноним 13/06/26 Суб 16:05:51 1956538 101
>>1956532
Я видел еще удаленные вакансии на авито типа "оператор чата","модератор чата", "удаленный менеджер по обработке заявок","оператор входящих обращений", но хз, может быть, это какой-то обман
Аноним 13/06/26 Суб 16:08:13 1956541 102
>>1956538
90% таких вакансий обман, особенно если нет отзывов у работодателя. Я яндексу отправлял резюме, месяц назад появилась вакансия на оператора тп текстового, позвонили, опросили, и сказали что добавят в список если появится свободное место, а сейчас уже нашли человека. До сих пор не связывались. Слишком рыбная вакансия
Аноним 13/06/26 Суб 16:15:58 1956545 103
>>1956538
Там по факту посадят на звонки + чат, даже если вакансия оператор чата.
Аноним 13/06/26 Суб 17:36:56 1956570 104
image.jpeg 1344Кб, 1647x2240
1647x2240
>>1956521
Чел, вот ты пишешь, что семья не могла повлиять, при этом тебя с детства втягивали в конфликты взрослых, взрослые вели себя неадекватно и непредсказуемо, так ты с раннего возраста усвоил, что мир не безопасен и желательно с ним не взаимодействовать. Плюсом гиперопека, откуда ребенок научится самостоятельности, если все делают за него? Плюсом как можно идентифицироваться с нестабильным отцом-алконавтом? Вот ты и идентифицировался с матерью, а мать при этом представляет из себя жертву, от нее ты перенял беспомощность, тревожность, одним словом аморфность
Аноним 13/06/26 Суб 17:42:58 1956571 105
>>1956570
Анализ корзиноидного расстройства личности 100 лвла. с вас 10к Мать далеко не беспомощна, она самый функциональный человек в семье, на ней все держится. И не особо она тревожная, отец - да, тревожно-мнительный. Я предполагаю, что это уебищность психики, интеллекта, воли + гиперопека, да.
Аноним 13/06/26 Суб 17:45:21 1956572 106
>>1956571
Ты просто не понимаешь, как развивается человеческий мозг, у тебя ноль теоретической базы, поэтому ты несёшь такую хуйню.
мимо
Аноним 13/06/26 Суб 17:58:14 1956574 107
>>1956521
>не думаю, что мое слабоволие и аморфность можно спихнуть на ситуацию в семье
>буквально описал, как тебе разъебали кукуху в период взросления
Тут даже думать не надо, в чём причины искать.
Только причины мало найти, надо ещё себя перефикшивать с нуля. Удачи.
мимошёл
Аноним 13/06/26 Суб 19:40:44 1956611 108
>>1956574
>перефикшивать с нуля
Блять, ну как? Ломать себя через колено? Заставлять себя? уже пытался и мимикрировать, и заставлять. Итог всегда один (банальщина) - уснуть и не проснуться хочется. Я не ОП, если что
Аноним 13/06/26 Суб 20:03:42 1956617 109
>>1956611
Тут нет ответа как, т.к. все сводится кто-тому чтобы что-то делать, какие-то действия приводят к результатам. Вот тебе сказали что сделать - пойти в яндекс курьеры, все что тебе надо это взять и пойти, если совсем боишься можешь попросить нейронку написать пошагово и пошагам делать. Но психика сразу хватается за мысль, а что же после, я же там буду страдать, сложно, спина и т.п. вот с этой хуйней надо через волевое усилие действовать. Это можно сравнить как если причинять себе боль через волевое усилие ради какой-то цели, тело будет против всегда, всегда будут оправдания, дохуя причин в голове возникнет прежде чем сделаешь первый шаг, и надо силой воли все это игнорить.
Можешь попробовать на чем-то более простом - поставь цель встать под ледяной душ и простоять там 30 сек, даже на таком уровне у тебя сразу защита врубится, а нахуя, а зачем, а заболею, это просто к тому чтобы понять как этот процесс устроен. Но тем не менее ты можешь это сделать, просто встать и простоять через силу воли. И вот тот же принцип примени на поиск работки.
Аноним 13/06/26 Суб 20:19:04 1956618 110
>>1956611
Чел, речь не идет об излечении, ты должен понять, что оно невозможно, речь идет о компенсации, т.е ты сам себе создаешь «костыли» для функционирования в ирл
Аноним 13/06/26 Суб 20:43:38 1956620 111
>>1956618
Нахуй такой мир с такими ебанутыми ограничениями без волшебной таблетки терпеть? Если нельзя мир сделать идеальным, то давайте его просто нахуй уничтожим ядерными боеголовками, и все, зачем искать эти людоедские компромисы с реальностью?
Аноним 13/06/26 Суб 21:06:37 1956624 112
>>1956620
Понимаю, что это троллинг, но так-то база, кроме уничтожения мира. Зачем терпеть то, что я не выбирал? Существование - это тюрьма абсурдная, мало того, что тебя никто не спрашивал, выйти отсюда очень сложно. Полный рандом, если говорить про генетику и среду. Невозможность просчитать вероятность тех или иных событий. Огромная дыра объективных опасений заслоняется Коупом в различных формах (Коупинговая Поведенческая Терапия, например). Кому-то везет, кому-то не везет. Неопределенность реальности. Тотальная ее сложность. Невозможность ее понять, спрогнозировать по-честному, а не "ну я слышал что так-то и так-то наверн если я сделаю то-то и то-то, то получится то-то, пойду делать, ну наверн может произойти вот это но пох пойду делать". Ограниченность человеческого разума. Это тюрьма, клетка ебаная, с неизбежной болью и страданиями - психическими и физическими. Счастья никакого нет, это маркетинговый конструкт, либо конструкт для того, чтобы не смотреть на свою неизбежную смерть - тотальную неопределенность (ну можно конечно закоупить - поверить в научную догму без доказательств или поверить в религиозную догму без доказательств, или еще во что-то поверить).Если мир кем-то и создан, то наверное это не добрый дядюшка на облаке, а кто-то очень злой. Это ж надо было додуматься - сотворить живых существ, наделить их способностью осознавать конец, не имея никакого представления о конце
Аноним 13/06/26 Суб 21:57:38 1956628 113
>>1956620
Так не терпи, никто не заставляет
Аноним 13/06/26 Суб 21:59:00 1956629 114
>>1956624
Смерть это жизнь, а жизнь это смерть, ваша ошибка в том, что вы считаете иначе
Аноним 13/06/26 Суб 22:48:00 1956634 115
>>1956628
Я хочу хоть какой-то справедливости, хочу увидеть как полыхают города от ядерных взрывов, хочу видеть истерику и страх нормисни и изимодников, которым повезло родиться со здоровой психикой, хочу хотя-бы на последок получить компенсацию от мира за все годы бытия.
Аноним 13/06/26 Суб 23:37:57 1956639 116
Аноним 13/06/26 Суб 23:41:30 1956641 117
>>1956639
Быть или не быть обиженкой не выбирают.
Аноним 14/06/26 Вск 00:19:32 1956645 118
>>1956611
>ну как?
>Ломать себя через колено?
Мне помогло постепенно разбираться, в чём именно моя проблема, и по кусочкам себя фиксить. Начал лет 7 назад, пока в процессе, ещё поломанный, но уже функциональный.
Это включает как простые для фикса штуки типа когда иду, смотреть не в землю, я прямо, и не сутулиься, так и более хитровыебанную рефлексию по итогу регулярных эмоциональных флешбеков. Лурк моар, ищи в себе.
Сейчас я снаружи нормис, чему рад. Так-то каждый день думаю про РКН, но это как фон, который я принимаю и не собираюсь исполнять.
>пытался и мимикрировать, и заставлять
Смотря что тебе надо. Для мен ключевым моментом стало, что я начал ковырять рану и доковырял до понимания. Например, вообще-то я не корзиночка и не интроверт, а переломанная замкнвушаяся в себе социоблядь. От этого можно было оттолкнуться после того, как я понял причины.
Но мой модус операнди это сначал интеллектуализировать, потом проживать чувственно/эмоционально.

>>1956618
Шаришь.

>>1956620
>Нахуй
Несправедливо. Больно. Но щито поделать, все мы тут заспавнились.
Аноним 14/06/26 Вск 02:08:03 1956650 119
Пиздец как завидую двум анонам, кого в семье любили и не оскорбляли по ошибочным обвинениям, и не сравнивали твою 5 с 3- соседа и не говорили, какой он классный сын и как его родителям повезло, что умница такой

Как человек со спиной, разъебанной рюкзаком с книгами - нет, спина от короба Яндекса не пострадает, не тот вес. Колени могут, и уйти можно всегда. Это очень временный вариант без больничного и отпуска. Но я втройне охуеваю, когда социофобам советуют такую работу. Это же общение и при заборе жратвы, и при доставке клиенту. Оп явно из тех, для кого один разговор в неделю уже напряжение, стыд и избегание. Как он позвонит в управляйку, если прорвется труба, я не представляю. Как он наебет эйчара при устройстве сторожем - не представляю. Это безвыигрышная лотерея. Вариант с инвалидностью и пенсией рано или поздно себя реализует - ну это точно, а чего тогда ждать и терять деньги? 300к в год потери. Зачем доходить до минуса на карте и долгов за квартиру
Аноним 14/06/26 Вск 09:46:44 1956689 120
>>1956650
>кого в семье любили и не оскорбляли по ошибочным обвинениям
Чел, я бы не стал им завидовать, гиперопека лишает воли, посмотри какими аморфными существами они выросли в итоге. Сильно ты завидуешь сыну розы сябитовой? У них просто другой опыт, возможно, более коварный, т.к не осознается как травматичный
Аноним 14/06/26 Вск 09:58:03 1956692 121
>>1956650
Я завидую своему неродившемуся брату, которого абортировали.
Аноним 14/06/26 Вск 13:21:27 1956717 122
image.png 181Кб, 335x597
335x597
>>1952232 (OP)
Я почитал твои ответы, и знаешь что? Я хочу перед тобой извиниться.

Все эти люди в треде, которые гонят тебя на работу, в Яндекс-Еду, за пенсией... они просто бесчувственные садисты. Они не понимают твоей тонкой природы. Ты абсолютно прав - какая, к черту, работа? Ты и работа - это как балерина и шахта. Это преступление против гуманизма, так что давай смотреть правде в глаза. Вставать в 5 утра? Боже упаси, это разрушит твой циркадный ритм, у тебя и так тревога! Жить с соседом в твоей квартире? Да это же антисанитария и стресс, чужой человек будет дышать твоим воздухом! Идти на МСЭ за пенсией по шизе? Чел, там надо сидеть в очереди, разговаривать с какими-то бабками-врачами, доказывать им что-то. А вдруг они на тебя не так посмотрят? Ты же выгоришь на полгода!

Стратегия ничего не делать - это единственное гениальное решение, но ты реализуешь её слишком робко. Тебе не хватает системного подхода. Раз уж мы решили гнить, давай делать это профессионально и с комфортом!

Во первых - оптимизируем калории. Ты тратишь слишком много сил на тревогу о будущем. Зачем? Завтра не наступит. Тебе нужно минимизировать физические движения. Перенеси матрас на кухню, поближе к холодильнику и раковине. Тебе не придется тратить энергию на ходьбу по квартире.

Во вторых детоксимся от инфы и немедленно удаляем Двач из поисковика. Выключи интернет - там сидят успешные, злые люди, которые заставляют тебя чувствовать себя плохо. Твоя психика не выдерживает давления, так что просто ложись и смотри в стену. Стена не осудит она гладкая и понятная.

В третьих готовься к финалу, потому что рано или поздно отключат свет и воду за неуплату. Это нормально. Это даже романтично - возвращение к природе в бетонной пещере. Чтобы избежать лишней паники, заранее сложи вещи матери в пакеты, чтобы они не испачкались, когда ты начнешь разлагаться. Мы же не хотим доставлять неудобства полиции, когда они вскроют дверь из-за запаха? Ты же вежливый хикка. Перестань трепыхаться и прими звание идеального овоща. А овощи не должны ходить в ПНД, овощи должны лежать на грядке, все коментаторы гордятся твоим выбором
Аноним 14/06/26 Вск 13:56:40 1956727 123
>>1956717
Да поняли мы, анон, заканчивай гореть жопой.
Аноним 14/06/26 Вск 15:09:42 1956742 124
Аноним 14/06/26 Вск 15:54:06 1956747 125
>>1956717
Хороший текст, забавный, но грустный
Аноним 14/06/26 Вск 15:54:41 1956748 126
>>1956689
Гиперопека это не любовь, а такое же насилие. Любовь от родителей это когда тебя не удерживают сверх меры и не заёбывают, а поддерживают в твоих начинаниях, оставляя пространство. Видят как отдельного человека.
Аноним 14/06/26 Вск 17:13:24 1956768 127
>>1956748
Ну меня в детстве пиздили, а отец еще бухал как свинина и все равно родители меня любят, только их любовь односторонняя, т.к доверие давно подорвано
Аноним 14/06/26 Вск 18:47:22 1956807 128
>>1956717
Хотел повыебываться, а дал неиронично годные советы, мимо сам пользуюсь часто, например, уходя из интернета на годы (это самый топ совет). Кроме вот этого:
>Мы же не хотим доставлять неудобства полиции, когда они вскроют дверь из-за запаха?
Нахуй нормисов и их мусорских псов. Надо наоборот постараться сдохнуть так, чтобы все нереально охуели, лучше всего, чтобы хату юзать нельзя было потом. Но это так, на сладкое, если поразвлекаться захочешь, а так - похуй абсолютно.
Аноним 14/06/26 Вск 21:37:26 1956857 129
>>1956717
Да его надо насильно прям пиздюлями отправлять работать. Там ничто не поможет, таких людей можно заставить что-то делать только под угрозой прямых пиздюлей и жестких ограничений типа поселить где-то в вагончике без интернета, только с книгами и заставлять работать на стройке, плитку класть, штукатурить, заодно и обучать. И вот в таком режиме как раба держать пару лет. Литерали ничего больше не поможет. Принудительный физический труд лечит любую депрессию.
Вот реально создали бы восстановительные лагеря для таких мамкиных сычей, тип если не работает человек у него два выбора либо находит работу либо на год в лагерь работать за еду с обучением рабочей специальности.
Аноним 14/06/26 Вск 21:39:40 1956859 130
>>1956857
Че ты забыл в этом разделе? Пришел смищно троллить?
Аноним 14/06/26 Вск 21:44:20 1956860 131
>>1956857
Лишь бы заставить работать. Права на распоряжение своей жизнью у человека нет (имею в виду мирный, современный, надежный выход), оно принадлежит государству.
Аноним 14/06/26 Вск 21:58:33 1956863 132
>>1956692
О, и я, только пол не знали.
>>1956689
Не знаю про эту розу. Гиперопека круче гиперконтроля и издевок по образцу тюремных, я всё ещё завидую и не могу перестать. Я тоже аморфное безвольное создание с кучкой увлечений, образований, но я в этой жизни сделать просто ничего не могу - когда действительно НАДО бы

>>1956748
Не знаю, не знаю, чел. Мои соседи, кого было видно из окон - из таких же очень неудачных непутевых семей, и только у меня и у Санька батя мог лаять матом и бить вещи из-за того, что ребенок в пять лет там мультик смотрит, и орать "я тебя убью". Отец Санька, Серёга, в 42 года умер, ух зависть меня грызла. Нас двоих на улицу почти никогда не отпускали и из школы встречали. Одежда самая дешёвая. Они жили на пенсию по потере отца, мать пила, две комнаты. По-моему, только мы двое с ним и смогли уехать, у остальных аттестат, 9 классов или со справкой. Другие вместе с родителями уезжали, а это другое. Про Санька ничего не знаю, может пить начал, может и жив-здоров до сих пор. Нас конкретно за скотину держали, воду таскать, печь топить. И просто хотели, чтобы нас не было. Даже не ребенок как точка слива негатива - для это завели жену, а просто "лучше бы не было". И не травля школьная, которая кому-то по кайфу, а просто забить в угол, чтобы ни звука. Отец, может, за 10 лет школы один раз спросил, как дела, но не припоминаю такого, вроде было раз. На старшего ребенка от первой жены было ему аналогично параллельно, алименты вычитали из зп, когда работал. Моя мать каждый раз изображала гиперопеку, когда в кафе ее институтские подружки звонили своим детям на мобильный и спрашивали, ты дома, гуляешь, с кем. Она звонила мне на домашний и спрашивала: ты дома? (Да) С кем гуляешь? (Я дома) Покушай там в холодильнике (Там нет ничего) Купи хлеб (Денег у меня нет, я топлю печь второй час, куда я пойду и на какие деньги). Ок, я ночью приеду.
Аноним 14/06/26 Вск 22:07:20 1956866 133
>>1956717
>Перенеси матрас на кухню, поближе к холодильнику и раковине. Тебе не придется тратить энергию на ходьбу по квартире.

>удаляем Двач из поисковика. Выключи интернет

Это литералли я в некоторые периоды жизни. И чё?- и ничё. Действительно легче же становится. На дольше хватает денег, можно дольше поболеть, полежать, целее нервы. Если не сделать такой трюк вовремя и продолжать заставлять себя, можно лишиться намного большего и по здоровью, и по деньгам, и нехило так вогнать свою жизнь в более глубокую жопу. Пройдены оба пути не по разу. В отрешенном, философском смысле не стоит продолжать тратить как обычно, когда надо уже копить.
Аноним 14/06/26 Вск 22:08:44 1956867 134
>>1956863
Сочувствую тебе, анон. Все-таки, жестокая эта рулетка, человек ничего не выбирал, ни гены, ни среду, которая влияет на развитие очень серьезно. И говорят еще, что жизнь одна, и прочая прочая бурда. Полный абсурд.
Аноним 14/06/26 Вск 22:18:02 1956869 135
image.png 325Кб, 335x597
335x597
>>1956857
Ну... если он так прямо НЕ ХОЧЕТ работать то есть Фриганство (ака борьба за жратву и просрочку на помойке), сопли (прокидывание провода от соседской квартиры), магнитизм счетчиков и еще куча лайфхаков РНН и Нищуков. Так хотя бы его не набутылят когда он будет пиздить тушенку из супермаркета. Но хей. Отличные варианты же!
Аноним 14/06/26 Вск 22:36:44 1956874 136
>>1956869
Все это сопряжено с большими рисками, опасно, хуйня.
Аноним 14/06/26 Вск 22:40:01 1956876 137
>>1956869
Давненько тредов про фриганство не видел, видимо не хотят палить точки. В вк были но умная лента все испортила и я не вижу постов, надо саму группу поискать.
Аноним 14/06/26 Вск 23:05:19 1956880 138
>>1956867
Спасибо! Я прямо сейчас вполне позитивно отношусь к детству. Иногда печёт с него, а щас нормально. Радуюсь, что я не из тех, кто уже умер от передоза и прочего.

Гиперопека конечно же говнище тоже, я не отрицаю, просто мне она со стороны напоминает школьную травлю с "жертвой", с аудиторией мамкиных подружек и самой Мамкой Великолепной, которая отыгрывает заботливую наседку. У них типа конкурс, кто самая топовая пиздострадалица и самая авторитарная бой-баба. Можно наверно и не принимать на свой счёт, когда такая бондиана, и даже выудить себе зарплатку как актер второго плана.

Конечно, тяжело жить, когда контролируют каждую съеденную макаронину. Для меня детство было рабством и бесправием. В теории, первую зп можно не нести матери, а сбежать на нее.
14/06/26 Вск 23:13:23 1956882 139
178041850546304[...].png 550Кб, 537x786
537x786
>>1956857
>Да его надо насильно прям пиздюлями отправлять работать. Там ничто не поможет, таких людей можно заставить что-то делать только под угрозой прямых пиздюлей и жестких ограничений типа поселить где-то в вагончике без интернета, только с книгами и заставлять работать на стройке, плитку класть, штукатурить, заодно и обучать. И вот в таком режиме как раба держать пару лет. Литерали ничего больше не поможет. Принудительный физический труд лечит любую депрессию.
>Вот реально создали бы восстановительные лагеря для таких мамкиных сычей, тип если не работает человек у него два выбора либо находит работу либо на год в лагерь работать за еду с обучением рабочей специальности.
Аноним 14/06/26 Вск 23:14:22 1956883 140
>>1956869
Два магазина под окнами. Ночью всегда копаются в мусорке 5-7 разных человек, даже м+ж пара. Что там можно найти, кроме капусты и моркови, не знаю. Они стоят дёшево. Макароны и хлеб туда не доходят. Куры и йогурты тоже. Зависит от города, в Москве к вечеру нет на прилавках ни кур, ни хлеба дешевле 100р, в 20:55 нет хлеба и за 112. Дорогие товары едут производителям на возврат той же машиной, что привезла свежие.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:15:01 1956890 141
>>1956880
Я бы лучше торчал и сдох от передоза. Зато были бы какие-то друзья и насыщенная на приключения жизнь. А не подобие ее в 4-х стенах, когда ничего не приносит удовольствия, но и покинуть этот гроб не можешь.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:47:15 1956896 142
>>1956890
А я нет. Водка мне удовольствия не приносит. На другое денег никогда не было. Мне кажется, про удовольствие наркоманы и алкоголики просто врут, чтобы оправдаться. Какие там друзья, это же стая волков.
Чтобы удовольствие было, надо какие-то цели ставить и достигать. Ремонт нормальный, картинки на стену повесить. Когда родных не надо об этом спрашивать, заебись, уютно получается.

Из дома вообще одна дорога только - на работу, а ее можно выбирать, в отличие от родителей. И конечно всю жизнь слышу "мы не можем уволиться, потому что мы пять лет учились". Миллион продавцов учились на что-то другое. Из моногородков сейчас можно уезжать, без прописки устраиваться в других местах. Уже не такой безвылазный пиздец, как при царе и при колхозе. Просто родители-тираны это существенный дебафф такой. В любой профессии за любую зарплату чувствуешь, что коллегам хватает тех же денег на нормальную жизнь, а тебе нет, потому что обслуживаешь бездонную дыру отсутствия дома как такового. Другие студенты чувствуют, что могут вернуться домой, а ты со всеми своими вещами в общаге и не можешь вернуться на лето, и зимние вещи весной не увозишь, и потом так всю жизнь в этих мелочах ощущаешь себя третьесортным.

Это эфемерно прослеживается, типа стеклянного потолка в реальных доходах. Зарабатываешь больше грузчика, работаешь без выходных, все равно хуже среднего грузчика питаешься. Из своей среды людей на работе не встречаешь, у всех нормально шла жизнь. Люди твоего типажа только в интернете, и они не работают. Другие такие же спились, по тюрьмам, померли. Пообщаться на работе можешь, но каждый раз как в говно макнули, и зависть, и несправедливость, и не "по заслугам". Если правду расскажешь, поддакивают и смотрят с презрением, "у тебя в семье психи - ты наверно один из них тоже", поэтому просто всегда врёшь и не разбалтываешь. Это же не просто "стыд" из книжек, это опыт. Пиздят, что люди хорошие и надо пробовать больше. Это как ходить и всем подряд говорить, что гей или муж бьёт - их только в интернете поддерживают, в реальности сторонятся. И психов, и депрессивных, и наркош-воров, и даже маминых корзин. И людей с перерывом по стажу, и людей без трудовой в 30 лет. Где все психи, живущие в мамкой на аренде в однухе? Почему всегда пишут 3-4 комнаты в собственности у матери? А из однух все успешничами выросли что ли? Почему у меня не вышло? На какие они деньги учились или все поступили в московский вуз бесплатно? Почему в вузе тогда не было таких? Ответ-то я знаю, но принять его тяжело, как выше тролль писал - инет для богатых, и страдать-болеть для богатых тем более тогда
Аноним 15/06/26 Пнд 03:23:59 1956899 143
>>1956896
> про удовольствие наркоманы и алкоголики просто врут, чтобы оправдаться.
Алкоголь мне самому не сильно заходит и я часто блюю от него. А насчет веществ не знаю. Я не пробовал особо, но недавно хряпнул корвалола в высоких дозах и такую эйфорию словил. Ради подобных ощущений я бы и сгноил свою жизнь. Все равно она и так гниет, хотя я не торчу ни на чем
> Какие там друзья, это же стая волков.
Будто обычные "друзья" чем то лучше
> Чтобы удовольствие было, надо какие-то цели ставить и достигать. Ремонт нормальный, картинки на стену повесить.
"Крыжовник" Чехова. Не знаю. У меня удовольствия давно ни от чего нету, так что не могу судить здраво. Раньше все удовольствие было от сиюминутных покупок чтобы на пару мгновений получить удовольствие. Но все это бесконечный бег за дешевым дофамином. Что наркота, что это. Наркота только действеннее
> Миллион продавцов учились на что-то другое.
Миллионы находятся за чертой бедности или просто в низшем классе
> Из моногородков сейчас можно уезжать, без прописки устраиваться в других местах.
Можно, если ты умеешь крутиться по жизни, а не аутист которого все будут пытаться наебать и сгноить
Аноним 15/06/26 Пнд 08:11:18 1956903 144
>>1956899
Похоже, что это разовое мероприятие. Вокруг меня принимали и алкоголь, и всякое. И не было эйфории, как в кино. На 99 случаев даже один если бы был, но не было.

Со временем стали так писать по наркотики, что только первая доза вставляет, и этот первый раз не повторить. Отец пил все мои 30 лет - ему как было грустно до, так и в процессе, и утром. Он пил в качестве отмазы от работы

Про покупки - меня радует покупка еды, молока. Второй комплект постельного белья наверно ощущается круче, когда помучаешься стирать один. Обувь зимняя после той, что мокнет или без меха. Свитер. Но второй уже не нужен. И так во всём.

>Миллионы находятся за чертой бедности или просто в низшем классе
Они и не работали по 14 часов без выходных, а со мной это было - не помогло. Не учились по 6-10 лет голодные до ночи. Многие "низшие" сразу начали получать деньги в 18-19 лет и тратить на себя, купили машины, пока жили с родителями. Вообще полная семья это уже не "низший" класс из тех низких классов, что есть в стране. Работающий отец автоматом выводит семью в средний, что в 90-е, что сейчас.

Меня кормила мать таками рассуждениями много лет - что все вокруг бедные, на море ни разу не были. А я вижу, что все вокруг нас нормально жрали и покупали второй телевизор. Клеили обои. В школе вообще все ездили отдыхать каждый год, я - ни разу. Про подарки за медаль молчу, про оплату вуза тоже понятно, какие они "бедные" на самом деле. Часть соседей специально устраивалась в общепит, чтобы брать еду. Моя мать много лет отпахала дворником на другом конце города, отец пил. Естественно блять она ребенку не даст денег в школу, а мужу на водку страшно не давать.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:26:19 1956904 145
Screenshot2026-[...].jpg 509Кб, 1080x3153
1080x3153
>>1956650
У меня сейчас бабка с гиперопекой донимает два моих номера, и мамка которая звонит раз две недели, жаловалась что хотела сделать аборт, но не вышло), и то звонИт только потому что бабка рядом живет с ней.

В целом хочу сказать шо то хуйня ши это, сижу сейчас на аренд будке 7 метров, без образования но в норм городе, бывший хикан который ещё из-за ахуеной пары (хотел как нормис все заиметь) проебал пару лямов единственных заработанных с продажи недвежки денег которые тоже по инве получил, сижу на пенсии которая покрывает аренду в 16к, хочу сейчас уволиться и опять застресовать и начать звонить в отделы кадров, только заставить себя не могу, заебала меня работа прошлая, нормисы чертовы стали издеваться, раньше все советали попробовать нормисный движ Париж мне, дескать затянет - хуй там плавал, лучше бы дальше хиковал, но хотел попробовать каково это, быть нормиблядком, говно пиздец.
А выбора особо и нет, родили в залупе, теперь придется копить на студию в мск или СПБ 4кк ляма, чтобы остаток дней копить на здоровье, итак всю жизнь 👍😎♿✅🤡, коуплю что комп норм собрал, и изредко моды играю прикольные.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:05:01 1956908 146
>>1956904
>моды играю прикольные
во что играешь?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:12:48 1956920 147
>>1956908
Да разное, начиная от фалача, заканчивая гта 4.
Раньше особо не играл не во что, сейчас можно сказать как школьник 14 лет, изучаю всё, плюс видюха которая начинает тянуть 2к без проблем дает разгуляться.

Может посоветовать что пройти, я вот на сралкер мод нашел какой то графический, ничем не уступает второй части по графике, забыл только как называется.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:23:53 1956921 148
>>1956920
Я люблю в древних свитках аутировать. Сейчас в ремастер обливиона играю.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:34:21 1956957 149
>>1956904
>из-за ахуеной пары (хотел как нормис все заиметь) проебал пару лямов
Пили стори. Пара это девушка, отношения?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:42:51 1956960 150
>>1956904
Ну я думаю что если бы остался с матерью онаб тебя загнобила бы просто, мб еще твою зп забирала бы. Точто деньги проебал непойми куда, это да минус, хикке лучше не знать женского тепла, тк это может превратиться в потребность.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:50:00 1956962 151
>>1956899
>Можно, если ты умеешь крутиться по жизни, а не аутист которого все будут пытаться наебать и сгноить
Вот это прям золотая фраза. Я куда не пришел меня так или иначе гнобили, что школа, что институт, что завод и прочие дно работы.

Причем что бы я не говорил, я как будто бесил людей, единицы со мной нормально общались. Причем на том же заводе ставили выше меня, непьщего и некурящего, выполнявшего все задания алкашей, которые пили почти каждый день прямо на работе и отсыпались с похмела опять же на работе.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:24:02 1956976 152
ОП а в чем реально сложность пойти в яндекс курьеры/пицца доставка и т.п., это же изи в плане психологической нагрузки + может позитивно подействовать т.к. будешь много времени на улице проводить в хорошую и плохую погоду, а не за компом. В принципе сейчас попроще с этим, чем в нулевых когда никаких яндекс и доставок не было вообще и сычи вынуждены были бегать по дно работам вроде продованов и грузчиков. Я помню в 2017 не мог нихуя в своей мухосрани найти, буквально 3 объявления везде охуевшие толпы на дно работы где тебя заставляли продать ручку на вакансию кладовщика, сейчас же в любом случае просто идешь в куры и все.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:26:29 1956977 153
>>1956962
>все задания алкашей, которые пили почти каждый день прямо на работе и отсыпались с похмела опять же на работе.
Так а что удивительного? В русском мире именно это элита, а ты додик какой-то, враг народа, скорее всего, кокхол.

>>1956960
>хикке лучше не знать женского тепла, тк это может превратиться в потребность.
Золотые слова.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:31:17 1956978 154
17678635820580.png 37Кб, 261x320
261x320
>>1956976
>это же изи в плане психологической нагрузки
И что там изи? Что на тебя всякие чуркобесы, выпущенные с зоны с миллионами в кармане убийцы-герои расийи, мажорчики и фимейлы, или кто там доставочки заказывает, будут смотреть, как на гавно, периодически унижать и пиздить?
Или то, что ты можешь не найти адрес, или прийти не по тому адресу, попасть на неадеквата (а только такие и заказывают доставочки). Или то, что на улице додислава с клоунским рюкзаком тоже любая чурка может обоссать по рофлу?
По сравнению с этим пиздецом завод или офис выглядят очень щадяще.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:18:46 1956981 155
>>1956978
>завод или офис
Завод точно мимо, простые мужики будут гнобить хикку, тк он по их понятиям будет лохом и их так учили в школе и особено в армии.

Офис еще мб если с коллективом повезет, то позволят хиккану фармить свою денюжку.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:53:08 1956988 156
>>1956978
Изи по сравнению со всем остальным.
Офис понятие растяжимое, офис это просто место где ты сидишь и что-то делаешь за компом, это может быть что угодно.
Завод доступен только для имеющих специализированное
Аноним 15/06/26 Пнд 22:28:12 1956993 157
>>1956988
Я учеником на завод пришел, но там могут затянуть с разрядом, например я вместо 4 месецев работы учеником, провел 8 месяцев и дали разряд второй с минимальным окладом. И это при том что я пришел по знакомству через родителей. Есть люди которые там хорошо зарабатывали это либо специалисты отработавшие свыше 25 лет и знавшие все тонкости своей професии, либо друзья начальства, их еще называли блатными.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:58:51 1956996 158
>>1956976
В психологическом дискомфорте. Это зайти в ресторан, поздороваться, дождаться заказ. Когда не ходишь в такие места, там очень некомфортно, хуево даже.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:51:07 1957003 159
>>1956996
Ну да, терпеть дискомфорт, дыхание поглубже, подошел, позвонил, сказал и так каждый раз.
Аноним 16/06/26 Втр 00:18:58 1957005 160
image.png 125Кб, 251x300
251x300
>>1956976
Вариант идеальный, логичный и железнобетонный. ЯД и подобное таки действительно рабочий варик для социофоба. Ходишь, дышишь, ни с кем не говоришь, получаешь деньги, но здесь ты совершаешь ошибку всех добрых и здоровых людей в этом треде: ты веришь его шапке с грустным социофобным Пепе.

Как заметила малая доля людей, ЛЮБОЙ конструктивный совет ОП (и его последователи превращает в говно)
"Тебе уже поставили F20.6. Твои шансы УЖЕ перекрыты. Бери 30к, сиди дома, учи проггерство, лечись платно"
ОП: "Да, но... я думал пойти сторожем... а если я устроюсь, пенсию снимут... жить на 30к нельзя позволить лишнего".
Анон: "Сдай комнату или квартиру, переедь подешевле".
ОП: "Да, но... у меня нет ремонта, комнаты засраны, и я социофоб, не могу жить с чужими".
Анон: "Иди в Яндекс, контакт минимальный, ходи пешком 3 часа".
ОП: "Да, но дыхалки нет... будут смотреть как на говно... мажорчики и фимейлы будут унижать... в ресторан зайти страшно".

Эта хуйня называется игрой Эрика Берна. Когда человек действительно страдает и ищет варианты, он обычно дополняет "а нет ли чего-то менее социального" или "а есть ли безопасные варианты пиздеть с помойки?". ОП же пришел сюда на за поиском решения, а за тем, чтобы тебя обесценить. Он получает КОЛЛОСАЛЬНЫЙ НАРЦИСИЧЕСКИЙ КАЙФ каждый раз когда кто-то тратит на него время, придумывает ему варианты, а он одним ленивым взмахом руки доказывает, что твои советы - мусор, а его ситуация - уникально неизлечима. Это грустный, но единственный способ возвысится над окружающими. "Ты тупой нормис, ты не понимаешь ГЛУБИНЫ МОЕГО ПИЗДЕЦА. Моя слабость сильнее твоего интеллекта!".

Под капотом там не хикка-социофоб а очень злой и обиженный на жизнь человек описывающий клиентов как"мажорчики, фимейлы, чуркобесы". То что он называет социофобией и паничками в ресторане по факту является невыносимостью социального унижения (почему он готов сдохнуть чем взять пенсию по шизе). В своей голове он - скрытый гений который умнее всех нормизов на свете. И если НЕ ДАЙ БОГ он наденет рюкзак и принесет им пиццу, реальность безжалостно расставит всё по местам. Они будут сидеть в теплом ресторане и платить деньги, он будет потным курьером, который им прислуживает. Любая подобная работа для него это смерть. Психика нашего господина физически не может переварить инверсию статуса. Он скорее задохнется от стыда и зависти, зарастет и сгниет в квартире, чем столкнется с людьми которых искренне презирает
Аноним 16/06/26 Втр 00:31:32 1957007 161
>>1957005
Когда ты уже съебешь долбоеб. Тем более твоя характеристика никак не противоречит понятию хикка социофоб, дебил. Человек не выходит из дома и не контактирует с обществом, с добрым утром. Какая разница по каким именно причинам. Тебе так хочется выделиться что ты вот трушный хикка социофобик?
Аноним 16/06/26 Втр 00:39:19 1957008 162
image.png 258Кб, 335x470
335x470
>>1957007
Представь, что перед тобой на полу лежат три человека. Они не двигаются и не говорят. Внешне - 100% идентичное поведение. У первого - инфаркт. Второй - спит пьяный. Третий - держит планку на тренировке. По твоей логике, их всех надо лечить одинаково?Наверное, ударить дефибриллятором. Пьяный обосрется, спортсмен набьет тебе морду.

В психологии точно так же. В случае хикки от страха (а-ля социофобия/избегающее РЛ) движком является гипертрофированный Стыд и страх отвержения. Человек думает "Я урод, люди увидят, какой я нелепый, и засмеют меня. Я хочу к ним, но мне страшно". Тут нужна эмпатия, мягкая экспозиция (выход на улицу по 5 минут), антидепрессанты, чтобы снять тревогу. Если ты его пожалеешь и поможешь - он расцветет.

В случае хикки от бреда в психозе движком является искажение реальности где за дверью стоят агенты ФСБ и если он выйдет, они облучат его микроволнами. Тут нужна галка

А вот в случае ХИККИ ОТ ГОРДЫНИ движком выступает грандиозность, рессентимент и зависть. Человек "не выйдет к этим тупым нормисам и вонючим фимейлам, потому что они недостойны моего интеллекта. Пусть мама (или государство) носит мне еду, потому что я элита, застрявшая в неправильном мире!" Если ты начнешь жалеть такого человека и давать таблетки от тревоги (как его кормили АДами от 'избегающего РЛ'), он просто сожрет твою жалость, укрепит свою корону и продолжит гнить, презирая тебя же.
Аноним 16/06/26 Втр 01:43:05 1957015 163
1331567492153.jpg 84Кб, 571x595
571x595
>>1956976
>ОП а в чем реально сложность пойти в яндекс курьеры
Яндекс , там большая конкуренция, например район в который я хожу гулять мимо меня постоянно тысячи узбеков и точиков ездят на своих электро-драндулетах, без электро-табуретки курьерить это ад, особенно летом в ебучую ЖАРУ, я при 25 градусов потею пиздос весь потом обливаюсь (сам я худой довольно сильно), а что выше уже ад , короче курьерить в яндексе пешком это реально пиздец, мало того что копейки заработаешь так минус ноги просто у тебя будут от пройденых 15 км в день каждый день в любую погоду даже самую мерзотную, нужно на электро=табуретке поздно вечером или ночью уж тогда. когда солнца нету и на улице никого тоже почти

Мимо ОП треда
Аноним 16/06/26 Втр 03:33:41 1957027 164
>>1957005
>>1957007
Приятно, что дырявая вниманиеблядь с жидовской парашей на аватарке настолько порвалась, что войну и мир вокруг моего поста высрала, а ведь я даже не ОП. Нраица.
Аноним 16/06/26 Втр 03:54:27 1957031 165
>>1957027
А какая разница если ты такой же РНН абулий как ОП и вы на 90% совпадаете во взгладах и поведении?
Аноним 16/06/26 Втр 05:44:55 1957035 166
>>1957005
> учи прогерство
> 2026
Золотые советы.
Аноним 16/06/26 Втр 06:17:19 1957038 167
>>1957008
"Записки из подполья" вспоминаются
Аноним 16/06/26 Втр 06:19:31 1957039 168
>>1957008
Анон, ты психолог/психотерапевт? Или просто интересуешься психологией?
Аноним 16/06/26 Втр 12:02:39 1957057 169
>>1957005
>>1957008
Ты прав на 200%, но понимать это очень больно. Сколько уязвленных нарциссов прячутся за диагнозами страшно представить. А чуть психиатр им грубо ответил, чтобы расшевелить какашку «ряяя мне не лизали жопу, непрофессионально!»
Аноним 16/06/26 Втр 13:02:12 1957067 170
>>1957057
Ну уж не надо всех подряд клеймить нарциссами только потому, что они как-то грубо называют других людей в интернете или оказались недовольны качеством услуг.
Аноним 16/06/26 Втр 13:06:34 1957068 171
>>1957067
Не все, но многие имеют вторичную выгоду в болезни, у многих за описанием симптомов скрывается «я не стал богом, потому что у меня депрессия или аутизм или шизофрения, нужное подчеркнуть»
Аноним 16/06/26 Втр 13:46:34 1957074 172
>>1957068
Вторичная выгода может быть, конечно, но нарциссом ее извлечение тоже не делает.
Аноним 16/06/26 Втр 15:23:47 1957084 173
>>1957031
На свой рот поспоришь, что я РНН, чепушила?
Аноним 16/06/26 Втр 15:28:00 1957085 174
>>1957084
Неужели таки служишь мажорчикам и фимейлам?
Аноним 16/06/26 Втр 15:55:51 1957089 175
>>1957085
Ты же вообще ничего не понял, несчастный сукин сын...
Я лишь указал на вред постановки себя в позицию клоуна у пидорасов - заведомо пидорскую и неблагодарную. Можно сразу гей-шалавой пойти работать тогда уж, хотя ваша братия наверное, и это за хороший совет сочтет.
Для сравнения - работа поломоем или дворником уже на десять голов выше куръерства.
Аноним 16/06/26 Втр 17:29:38 1957116 176
>>1957005
Мы действительно не понимаем ЕГО пиздеца. У опа недавно умерла мама. До этого он не был свободным человеком, он был больным пареньком, жившим с мамой. А что там за мама, кто знает из нас! Что за папа. Такой же может нездоровый.

>Он скорее задохнется от стыда и зависти, зарастет и сгниет в квартире, чем столкнется с людьми которых искренне презирает
Я тоже, наверное. Что тут такого больного? Не все готовы идти в бандиты и прислуживать бандитам за бабло. Не все женщины готовы идти в проститутки, хотя без проституции ни одна не зарабатывает столько, сколько эти девки вахтовым методом в арабских странах. И гордость, и воспитание, как бы.

>>1957015
Смотрю работы ближе к центру, ничего толком и нет. Про Яндекс ты прав, и про другие Работки упаковщиком 12ч попалась фраза "заранее на собес выезжать не надо, приезжайте к началу смены и сразу будете работать", в отзывах "выбирают 4 человек из 15 приехавших, остальные по домам". Я не планирую такую работу, просто ищу на лето. Непросто опять.

>>1957068
Ну да, выгода не помереть. Не пошел в ныряльщики, потому что плавать не умеешь? Ууу нарцисс, прикрывается, тревожным притворяется

>>1957089
Кек, несколько лет назад была история, как у известного шоу-психолога его парень спиздил тачку за 10млн, серьги с бриллиантами получил в подарок за 1 или 10 млн, спёр часы золотые. Суммы там я ебу... Он не был даже красивым. И конечно, такие юные гей-фор-пэй держат всех честных работников за скот в своей голове.
Аноним 16/06/26 Втр 19:48:36 1957135 177
>>1957005
> которых искренне презирает
Так обычно наоборот Славика Сычова искренне презирают.
Аноним 16/06/26 Втр 21:48:39 1957143 178
image.png 627Кб, 1080x1080
1080x1080
>>1957039
Скажем так, смежная специальность по которой я пишу диссер и которая позволяет мне писать заключения.

>>1957015
Ты никогда не замечал почему у человека с "терминальной депрессией" и такой "апатией, при которой нет сил нихуя делать" у тебя просто феноменальная, дьявольская продуктивность в генерации 100500 объективных причин почему любая инициатива наказуема. Стоит кому-то тебе предложить решение, и у тебя ВНЕЗАПНО прорезывается голос гениального макроэкономиста. Ты мгновенно просчитал логистику Срандекс-Жратвы, оценил уровень конкуренции на рынке труда, рассчитал теплообмен своего тела при температуре +25 градусов и вывел рентабельность амортизации нижних конечностей.

Поскольку тупые нормисы очевидно не понимают глубины твоего положения (и положения многих в этом треде) давай попробуем иначе. Выкати список требований к работе/решению, чтобы люди больше не мучили тебя бесполезными советами. Только давай по-честному, я начну этот список за тебя, опираясь на твои скрытые страхи. Твоя идеальная работа должна:

1. Не требовать выхода на улицу (потому что там жарко и узбеки).
2. Не требовать общения с людьми (потому что люди злые неписи, которые могут тебя оценить).
3. Гарантировать, что ты не будешь новичком или прислугой (потому что твое Эго не выдержит подчинения).
4. Сразу приносить деньги, на которые можно выжить (без стажировок, обучения и риска).
5. Не иметь начальства, которое может наорать или уволить.

Я ничего не пропустил? Добавь свои пункты (и вы тоже присоеденяйтесь)

>>1957116
>Не все готовы идти в бандиты и прислуживать бандитам за бабло. Не все женщины готовы идти в проститутки... И гордость, и воспитание, как бы

Весьма показательно, как ты приравниваешь доставку пиццы к бандитизму и проституции в Дубае. Если признать курьера просто человеком носящим жратву то отказ ОПа работать - это трусость и слабость НО если курьер это "прислужник бандитов", а работа - это "проституция", то ОП, который лежит дома в депрессии, внезапно становится cвятым праведником. Его лежание на проперженном диване превращается в ВЫСОКОДУХОВНЫЙ БУНТ ПРОТИВ ГРЯЗНОГО КОКПИТАЛИЗМА! Он не сгнил! Он просто увидел правду и сохранил свою гордость и воспитание как истинный отказчик! (то - насколько гордо сидеть на пуповине матери и прочие неудобные факты не вписывающиеся в наш миф, конечно, опустим)

>Не пошел в ныряльщики, потому что плавать не умеешь? Ууу нарцисс, прикрывается

Гениальная попытка выставить меня идиотом, но у тебя уже второй сломалась аналогия. Если человек не умеет плавать и не идет в водолазы - он просто адекватен. Но у нашего ОП есть способность ходить. Есть руки ноги и (как видно из предыдущего поста) мозг. Проблема ОПа не в неумении плавать а в том что он смотрит на пловцов и кричит что они все грязные ублюдки, океан это лужа для скота! Что он слишком благороден, чтобы мочить в нем свои прекрасные щиколотки!... умирая при этом от жажды и кидая на шапку треда грустного пепе так и говорящего "памахити!"

>У ОПа недавно умерла мама... А что там за мама, кто знает из нас! Что за папа. Такой же может нездоровый

Горевание это святое, потеря матери это ад. Да у него умерла мама... а еще ему хочется кушать и ему нужно платить за ЖКХ.
Если человек сломал ногу и у него умерла мама, ты скажешь ему - "лежи, пусть гангрена сожрет тебя, ведь у тебя горе"?

>Кек, несколько лет назад была история, как у известного шоу-психолога его парень спиздил тачку за 10млн... И конечно, такие гей-фор-пэй держат всех честных работников за скот

К чему ты приплел сюда рашк... геев, украденные тачки и брюлики? Классическое обесценивание. "Ага, психологи и богачи учат нас жить, а сами-то они - рогоносцы, которых грабят эскортники! Значит, их успех - это гниль! Значит, мы, хикки, сидящие в однушке с тараканами - морально превосходим их!". Не думаю что тебе нужно объяснять, какие люди используют деф Эга через сведение чужого успеха к грязи.
Аноним 16/06/26 Втр 22:01:28 1957145 179
>>1957143
> Скажем так, смежная специальность по которой я пишу диссер и которая позволяет мне писать заключения.
Надеюсь ты не учишься на что-то связанное с психиатрией
Аноним 16/06/26 Втр 22:05:05 1957147 180
>>1957145
А что некому будет дрючить унылое говно?
Аноним 16/06/26 Втр 22:22:08 1957148 181
>>1957145
>>1957147
>>1957143
Моя психиатр кстати поняла что я не могу работать и людей боюсь и предложила оформить инвалидность.
Аноним 16/06/26 Втр 22:42:44 1957149 182
>>1957148
Ну а че не предложить, если диагноз стоит? Теперь еще и хуй его снимешь и докажешь, что не верблюд
Аноним 16/06/26 Втр 23:32:24 1957152 183
>>1957005
>>1957008
>>1957143
Шиз порвался и накатал простыню, потому что у него сгорела жопа от того, что мне государство готово платить 30к в месяц просто по факту диагноза из НЦПЗ, пока он горбатится на нормис-работе.
Мань, твои фантазии про "хикки от гордыни" это чистая проекция твоего собственного рессентимента.
Какая нахуй "инверсия статуса"? Какая гордыня? Ты спроецировал на меня свои собственные комплексы и обиды на жизнь. Я 15 лет просидел в четырех стенах не потому, что я "непризнанный гений, презирающий фимейлов", а потому что у меня клиническая, подтвержденная академиками из НЦПЗ хворь, с паникой и тотальной пустотой в башке.
Никакого презрения к курьерам у меня нет и нарцисизма, у меня есть животный, клинический страх перед социумом, который лечится нейролептиками, а не твоими высерами из книжек по популярной психологии.
И пока ты тут дрочишь на Эрика Берна и пытаешься самоутвердиться за счет больных людей, я решаю реальную взрослую дилемму: забрать мне гарантированные 30к от государства по инвалидности, или попытаться, через страх
Из тебя так и хлещет зависть, что кому-то система готова платить просто так, пока ты стираешь ноги. Выдыхай, Фрейд. Удачи на доставке, не пролей колу
Аноним 16/06/26 Втр 23:35:29 1957153 184
>>1957148
А психиатр поняла что если человека решить будущего т.е. обречь его на существование как инвалидом без каких либо перспектив, т.е. вообще нихуя кроме гнияния на пенсию. Таким людям нужна реабилитация, помощь в социализации, с работой там, освоением специальности, а не пенсия по инвалидности. Понятно бы было если ты был шизом или идиотом, но у тебя речь нормальная, вероятно средний IQ, есть шансы просто найти что-то и вылезти, но тебя обрекают на жизнь как будто ты инвалид. Ты реально инвалидом себя считаешь? Просто из-за тревожности и социофобии, это ведь не физические ограничения в виде отсутствия ног или полноценной шизы, умственной отсталости.
Аноним 16/06/26 Втр 23:39:10 1957155 185
>>1957152
Таблеточки призваны тебе помочь на дистанции понимаешь, вот ты их пьешь и вылезаешь. Разве не смысл в том чтобы их пить и пытаться что-то делать т.к. они снимают страх и позволяют тебе действовать?
Аноним 16/06/26 Втр 23:40:53 1957157 186
>>1957155
По твоему я не пью таблеточки?
Аноним 16/06/26 Втр 23:49:37 1957158 187
>>1957153
Ты видимо незнаешь что такое шизофрения и ее негативные проявления, я страдаю от абулии, апатии и ангедонии. Я толком не могу ничем заниматься, мой потолок это сходить в магазин, помыть посуду по просьбе, пропылесость по минимум по просьбе. Посидеть за пк полистать двач и новости и смотреть ютуб немного. До шизы играл по 8 часов день в выходной. Сейчас максимум час без удовольствия.
Аноним 16/06/26 Втр 23:53:00 1957159 188
image.png 290Кб, 2187x919
2187x919
Аноним 17/06/26 Срд 00:01:04 1957161 189
image.png 256Кб, 686x386
686x386
>>1957159
"ChatGPT, пожалуйста, напиши мне токсичный, агрессивный ответ в стиле Двача, чтобы этот парень думал, что я крутой, и чтобы я не выглядел жалким".
Аноним 17/06/26 Срд 02:45:02 1957183 190
>>1957143
1. Про диссер не верится, больше похоже на изучение специфических тем из философии и полное непонимание философии в целом (логики)
2. Оп нигде не писал про "деньги сразу, и много"
3. Когда у Опа была мать, он не смог найти работу и вылезти из заболевания. Лечился, не вылечился. Без матери ещё тяжелее стало и страшнее. Он готов на сторожа. Не знаю, работал ли ты когда-нибудь или твои родители обеспечивают твое существование, пока ты на дневном, но на работу, прикинь, выбирают из нескольких кандидатов. Даже на такую хуевую, как сторож и упаковщик в даркстор. Тебе, я вижу, ни разу в таких местах не указывали на дверь. Мне лично много раз в период с 16 до 25. На культурные работы брали, просто на хуевых как бы денег наваливают по-быстрому, хотелось этих денег, а брали ребят из деревень с опытом.
>Значит, их успех - это гниль! Значит, мы, хикки, сидящие в однушке с тараканами - морально превосходим их!".
Полностью противоположный посыл был. Странно, что ты и этого не понял, или нарочно перевираешь, чтобы кого-то позлить. Успех там у мелкого, вора, был (этого поймали-посадили, других таких - нет). На торговле жопой заработать можно очень много, если ты меньше зарабатываешь - что ж ты сидишь, не идёшь туда? Или твоя мать жива, тебе на всё хватает и мы должны отъебаться от тебя с такими советами, ведь ты советов по заработку не просил?

>>1957152
Сразу видно, не ОП писал.
30к в своей квартире конечно неплохая прибавка, когда есть родственники и какой-никакой уход от них, помощь с делами. А в одно тело на эту сумму оплатить к/у и прокормиться очень тяжело, таблетки и зубные щетки тоже стоят денег.
Оп, в знакомой музыкалке требуется ночной сторож 2к смена, с 19 до 7:00 или 20:00-8:00. Без оф.трудоустройства, отпуска, больничного. График 1/3, потому что сменщик работает 3/1 (то есть сменщик за 46к, а ищут подменного за 14-16к). Поищи подобные вакансии, должны быть и другие. Не пишу номер этой школы, т.к. тебе точно далеко и смен мало дают, ищи около дома. И да, ищут за 14к в ДС, и найдут.
Аноним 17/06/26 Срд 03:38:13 1957192 191
>>1957183
>Про диссер не верится, больше похоже на изучение специфических тем из философии...

Классика. "Если доктор ставит мне неприятный диагноз, значит, доктор - шарлатан с купленным дипломом". Хоть пьяным слесарем меня считай, законы гравитации не меняются есть ли у Ньютона диплом, кандидатская или докторская. Интересно другое. Тот факт что ты перешел на обсуждение моей квалификации, доказывает отсутствие аргументации против самой сути сказанного. Не нравится письмо - бей по гонцу как говорится

>ОП нигде не писал про деньги сразу и много

А тред мы читаем жопой, ОП (или его субличность) выше писал "30к это не деньги. Тебе едва хватает на то чтоб не сдохнуть". Еще ниже можешь прочитать "Я за такую хуйню даже из дома не выйду, в пункте озона/вб 55к получают в месяц". ОЙ ВЕЙ1 Оказывается, бедный и готовый на все хикка, даже с дивана не встанет меньше чем за полтинник. 30к гарантированной пенсии от государства для него является хуетой, а про пост 163 я даже и говорить не хочу.

>Сразу видно, не ОП писал

Копиум. Вкусно. Тебе так хочется верить, что ОП это несчастный пушистый зайчик (как его шапака с пепе), что когда он юзая нейрослоп вываливает ведро нарциссической агрессии про "зависть к моим 30к" - твой мозг выдает Ошибку 404. Ведь как так можно?! Чтобы святой инвалид не мог сказать такое! Это злые тролли его подставили! Но да, согласен. Это не ОП, а его гнилое, раздутое Эго, которому просто дали костыль в виде нейросети, чтобы оно смогло огрызнуться.

>Не знаю, работал ли ты когда-нибудь... Тебе, я вижу, ни разу в таких местах не указывали на дверь...

Я вижу ты у нас вратарь специальной олимпиады по страданиям?
"Ты не имеешь права нас судить, потому что ты не страдал так, как мы!". Уловка проста, гениальна и стара как мир. Создается закрытый элитный клуб трушных кокпиталистических/трансовых/ жертв. Чтобы иметь право голоса в этом клубе, человек должен доказать, что его унижали сильнее всех. Если ты успешен (или просто функционален) - мнение аннулируется, потому что такой участник становится исключением подтверждающим правило. Поскольку монитизировать реальные достижения участники не способны, валютой становятся диагнозы, отказы на собеседованиях, и отказы в сексе. Система замкнута, самодостаточно, и поддерживается на фапах и самопоглаживание (читай Circlejerk)

>На торговле жопой заработать можно очень много, если ты меньше зарабатываешь - что ж ты сидишь, не идёшь туда? Или твоя мать жива, тебе на всё хватает?"

Ммм... софистика. История и Философия Науки. Первый курс Аспирантуры, кстати. Ты приравнял тяжелый, но легальный и общественно полезный труд к криминалу и проституции. Разница здесь в социальном контракте. Согласно нему проституция разрушает личность и социальный статус. Курьерство же это базовый, низкоуровневый, но честный труд. Однако для твоего (и ОПовского) воспаленного нарциссизма надеть желтый рюкзак такое же унижение, как раздвинуть ноги на камеру. Быть обслугой для вас равно быть опущенным. Вот только нельзя назвать гордостью готовность сидеть в тарканах, лишь бы не признавать себя обычными людьми способными выполнять обычную работу

>Ночной сторож 2к смена... с 20:00 до 8:00... без оф. трудоустройства, отпуска, больничного. За 14к в ДС

Нелегальная шарашка (без соцпакета и прав), ночная смена (чтобы добить его и так уничтоженные циркадные ритмы и мелатонин), полная изоляция (чтоб сидеть одному в пустой музыкалке в темноте), зарплата в 14к рублей в Москве (что даже меньше, чем пенсия по инвалидности, и гарантирует медленное голодание). Отличный план, надежный как пуповина ОПа.

Но сейчас не о нем. Хочешь я расскажу почему ты так отчаянно его защищаешь? Потому что если ОП это ленивый трус, которому нужно просто взять себя в руки, надеть рюкзак и пойти работать - то ты тоже он. Каждый раз когда ты защищаешь его право на беспомощность, ты одновременно защищаешь и свои собственные неудачи. Человек гладящий жертву по голове и приговаривавший "мир злой, сиди в темноте за 14к" есть соучастник ментального суицида. Ровно тоже самое с ним сделала любимая мать, посадив его в 4-ёх стенах и воспитав из него иждиведенца, доедающего её труп (в материальном плане) подобно собачке, чья хозяка которой тихо погибла в квартире. Как говорится - совет да любовь.
Аноним 17/06/26 Срд 03:58:17 1957193 192
>>1957192
В тред шизофренников пробовал заходить?
Аноним 17/06/26 Срд 04:11:41 1957194 193
>>1957193
Да, но про кофе, сижки, и то как правильное питание лечит все болячки я и так наслышался на кафедре. А тут прямо материял показательный и по книжкам.
Аноним 17/06/26 Срд 05:01:57 1957199 194
>>1957143
> дьявольская продуктивность
На написание поста на харкаче, безусловно, требуется столько же усилий, сколько на работу.
Аноним 17/06/26 Срд 07:53:45 1957205 195
>>1957192
Трудовую сфоткай, все записи с 16 до 23 лет. Элиткой себя не считай, лол, с высшим образованием в этой стране почти все, кто сдавал ЕГЭ (то есть умным быть не надо, просто надо быть при маме). Остальное - вижу, что бред ради спора. Ну, общение не для всех!
>чтоб сидеть одному в пустой музыкалке в темноте
Чел, это пиздец, такую хуйню пороть. Какая аспирантура. Вообразил себе, что общаешься тут с курьерами.
Аноним 17/06/26 Срд 09:36:28 1957211 196
>>1957199
>На написание поста на харкаче, безусловно, требуется столько же усилий, сколько на работу.

При тяжелых эндогенных депрах (и шизе) на которые якобы жалуется анон у тебя в голове такой кокблок что ты кроме "ты хуй" выдавить не можешь. Тебе либо на все насрать либо мысль ощущается как гиря которую поднимать надо с пятого этажа

Мимо БАРщик
Аноним 17/06/26 Срд 09:56:10 1957216 197
>>1957205
>одному в пустой музыкалке в темноте
Идеально
Аноним 17/06/26 Срд 09:59:08 1957217 198
>>1957192
>человек должен доказать, что его унижали сильнее всех.
Trauma Olympics.
Я у большей части борды выиграл бы в эту штуку.
Видимо, поэтому и не вязну в болоте бессилия - всё, что я вокруг себя вижу, включая военные разрушения, кажется мне болеелучшим, чем предыдущий ад.

С выученной беспомощностью правда пришлось тоже расправляться, но она лечится простой дофаминовой дрессурой. Сделал маленькое дело - покормил чувством удовлетворения. И так тыщу раз, наращивания нагрузку. Возможно, есть более быстрый способ, но я его не знаю.

мимо
Аноним 17/06/26 Срд 10:10:56 1957220 199
>>1957216
Про чё и речь. В темноте, я хуею с представлений ии о работе сторожем :)))

>>1957217
>всё, что я вокруг себя вижу, включая военные разрушения, кажется мне более лучшим, чем предыдущий ад.
И я, анон. Визгов про в-ну не понимаю. Моё детство прошло в чеченские, много было рядом вынужденных переселенцев с детьми, и ничего. Уехали, а потом вернулись, отстроились и живут.
А тебе признание твоих заслуг не нужно в этом моменте? Не бесит, когда отрицают, что ты что-то помыл или сделал и говорят, что ты точно не мыл?
>Сделал маленькое дело - покормил чувством удовлетворения.
Аноним 17/06/26 Срд 10:31:36 1957223 200
>>1957220
>Не бесит, когда отрицают, что ты что-то помыл или сделал и говорят, что ты точно не мыл?
Крайне бесит. Видимо, потому такой медленный прогресс у меня. К счастью, у меня окружение не настолько газлайтерское, мне просто постоянно говорили, что мои усилия недостаточны, а я стою уже охуеваю от усталости, сознание схлопывается.
Я тогда уходил из дома на целый день и там приходил в чувство. Ну, это пиздец конечно.
Аноним 17/06/26 Срд 10:34:11 1957225 201
>>1957220
>А тебе признание твоих заслуг не нужно? Не бесит, когда отрицают, что ты что-то помыл... и говорят, что ты точно не мыл?

В том то и суть что тебе должно быть абсолютно, верят они, что он помыл пол, или нет. Если ты знаешь, что ты его помыл и ты видишь результат работы то тебе от этого становится приятно. Пиздец случается ТОЛЬКО в том случае когда ты не можешь вообще ничего делать без чужого одобрения, реакции, взгляда со стороны. В духе "я не буду рисовать потому что я буду выглядеть как чел в девиантарта" или "я не буду мыть пол потому что чувак назовет меня дворником и ущербничем" - и вот эта хуйня и превращает 90% двача в помойку а людей выше в ОПов

Мимобарщик
Аноним 17/06/26 Срд 10:43:09 1957226 202
>>1957225

>В том то и суть что тебе должно быть абсолютно, верят они, что он помыл пол, или нет. Если ты знаешь, что ты его помыл и ты видишь результат работы то тебе от этого становится приятно.

Для травматиков по линии личных границ, привязанности и межчеловеческих взаимодействий это высший пилотаж.
Аноним 17/06/26 Срд 10:50:59 1957227 203
>>1957226
>Для травматиков по линии личных границ, привязанности и межчеловеческих взаимодействий это высший пилотаж.

Я честно не понимаю как это работает, но я от дуркопациентов и двачеров (не лежал не мужик) чаще всего с РЛ видел вот ту самую игру "да, но". Говоришь что для рисования много не нужно - тебе говорят что нужна фантазия, креативность и еще тебя будут хуесосить. Ты такой - ну так блядь для себя рисуй и кайфуй. Человек отвечает - ну а в чем смысл для себя рисовать елси никто не видит? И вообще там книги читать нужно, руку тренировать, покупать планшет за 100к. И в этот момент тебе хочется натурально взять планш за 5к, и нарисовать на нем пикчу где в рот спрашивающего входит фурри хуй. Это блядь рили рили сука бесит и многих кто пинает инвалидов в этот момент можно понять. Я потому в депресивной фазе бошкой понимаю что выгляжу как думер 80 лвл и сам к людям не лезу
Аноним 17/06/26 Срд 10:52:57 1957228 204
>>1957227
Типа бля - ну да люди тебя отхуесосили. Охуенно. Травма. Ладно-понятно. Я тебя услышал. А ТЕПЕРЬ КАКОГО СУКА ХУЯ ТЫ ПРОСИШЬ ОЦЕНКУ ОТ ЭТИХ САМЫХ ГОВНО ЛЮДЕЙ. Блёёёёё сууууука
Аноним 17/06/26 Срд 11:02:51 1957229 205
>>1957227
>Человек отвечает - ну а в чем смысл для себя рисовать елси никто не видит?
Потому что ощущение самоценности ампутировано и засунуто в криокамеру, и это в лучшем случае. Я пока не погрузился в себя и не вытащил его, испытывая лавину страданий от него - оно не починилось. Естественно, починить человеку выколотый глаз нельзя просто посветив в пустую глазницу фонариком.
Аноним 17/06/26 Срд 11:16:20 1957232 206
Банальщину напишу, наверное, но иногда всё-таки наступает некоторое облегчение от тряски, мнимое ощущение свободы, когда прихожу к выводу, что всем похуй, миру похуй на тебя, ты сдохнешь, крутись как хочешь. Конечно, хотелось бы вообще не попадать в мир, не рождаться, но это невозможно. Большинство событий трудно, почти невозможно оценить объективно, для этого надо, наверное, какой-то философский аппарат разрабатывать вместе с математикой, статистикой, вероятностями. Хотя, может быть, это есть уже. в любом случае будет какая-то хуйня поверх, которую сгенерировала психика. все равно тряска остаётся из-за того, что мир безразлично хаотичен, можно что-то не учесть, попасть в какое-то говно,из которого потом не получится выбраться.
Аноним 17/06/26 Срд 11:19:14 1957233 207
odvEllGK.jpg 430Кб, 944x1120
944x1120
image.png 521Кб, 601x481
601x481
>>1957229
>Потому что ощущение самоценности ампутировано и засунуто в криокамеру, и это в лучшем случае.

Какая нахуй самоценность? Вот щас ты рили начинаешь звучать 1 в 1 как те челики которые не могут занятся делом потому что у них там нет какой то филосовской психологической хуеты. Никогда этого не понимал. Ты сожрал стрипс из KFC (а я на квете и в депр фазе обжирался ими чтобы что то почуствовать) и тебе приятно. Ты нарисовал хороший качественный член. Тебе приятно. Я в депр фазах (и смешанках) хотел резать руки 24/7. Захуярится. Раздать себя на органы для здоровичей. Чуствовал что один мой вид и дыхание воздуха отбирает его у нормальных людей. И ничего - руки были и рисовали
Аноним 17/06/26 Срд 12:01:40 1957241 208
>>1957223
В моей самой первой общаге, которую дали с опозданием, надо было отработать положенные 40 часов, очного труда это 20 часов в семестр. 5 раз по 2 часа уборка территории, это одна неделя. И тут кончается сентябрь, а мне дали общагу с опозданием, не было возможности отработать больше десяти. Беру на выходные оставшиеся 10 часов уборки, мою окна в разных зданиях два дня, пиздецки тяжело и высоко, стремянка, ведро купи свое, средства свои, тряпки и газетки свои. Какой-то отдел хранения, библиотека и коморка какая-то (в коморке со мной была соседка и могла подтвердить). Два разных здания суббота и воскресенье. Иду к начальству проставлять свои 20 часов... и мне говорят, что 10 часов переходят на второй семестр, потому что надо было подметать улицу вместе со всеми, а меня там ни разу не было. Записали на октябрь и ноябрь с другой кучкой...
Вторая общага то же самое, дали помыть лестницу все этажи за 10 часов. Заканчивается месяц, на 1 или 2 число мне стучат в дверь, почему ты не моешь, тебе в прошлом месяце надо было все 20 часов отработать. Всё блядь вымыто, это времени заняло до самой ночи, с 22 до 2-3 утра примерно. Кому мне было идти и сообщать, что вот смотрите суки мокрый пол для вас. А утром уже "не было ничего". Тогда у меня не было телефона с камерой, но с тех пор на любой подобной отработке делаю фото до и после. Потому что это как бы и хуета, но другого-то времени на это дело у меня просто нет. И записываю на бумагу номер телефона и имя того, кто в этот день даёт мне работу и прошу подтвердить это по телефону, когда позвонят. Мать-то ебанашка всегда говорила и говорит, что ничего не сделано, но от чужих людей было очень обидно это слышать, причем два раза, причем никто не шёл к ним в завхозочную врать, что только что убрал снег, например, это же видно. Горит с этого спустя 20 лет. Ещё раз случится - ещё раз будет полыхать просто. Я так иногда с работ увольняюсь, по этой вот причине. Делаю, что говорят, а потом говорят другое, и что нехуй было три недели сидеть без дела, давай теперь делай. Как школьники, "нам не задавали". Да хуй там. Только доказать немного сложнее, и работать после такого не хочется совсем, и даже здороваться

>>1957225
Завязано на такой идее, что ты моешь фигуральный пол для себя, и потом ты же сидишь в чистоте, потому что этим полом владеешь ты сам. Во взрослой жизни после родителей почти всё, что ты делаешь за день (10 часов) ты делаешь для других людей по их указаниям. Для себя ну часок в день, либо уберешься, либо почитаешь, либо постираешь одежду, и день завершился. С родителями наверное побольше "свободного" времени - и тоже очень много должен кому, тут уроки, там на курсы, здесь помой за собой, собаку покорми, в магазин сходи, к бабушке поехать найди 4 часа. На какое-нибудь не показное хобби останется полчаса в лучшие дни. Вот и говорят взрослые люди, что хотели рисовать, а вот не сложилось, а ещё много часов в день надо практиковаться. От неработающих сычующих корзин конечно неприятно слышать такие же отговорки, что у тех, кто приходит со смены и сразу спать

>>1957227
>тебе хочется натурально взять планш за 5к, и нарисовать на нем пикчу где в рот спрашивающего входит фурри хуй.
Займёт часов шесть. Есть у меня планшет wacom за примерно 5к, куплен 15 лет назад. Меня хватило часов на сто, примерно в три присеста побаловаться и понять, что сессия кончилась, пора заниматься реальными делами. Не продаю, чтобы точно знать, что он у меня где-то уже лежит. Уберегает от покупки планшета за 100. Первая картинка была именно фурри, как ни странно, рыжий кто-то, вроде лис. Тогда мода на них пошла. Было тяжело рисовать овалы из головы и придумывать позы, и просто не понравился процесс. Я думаю, люди боятся покупать планшет, чтобы не расстраиваться, когда поймут, что смотреть картинки в интернете весело, а сам процесс очень долгий и не всем подходит, потому что никак нельзя потом использовать. Непереносимость фрустрации и её избегание. К самому искусству их слова не имеют отношения, живописи вообще похуй, купил ли Славик планшет или хоть карандашик. Защищать рисование как вид деятельности не нужно - ему похуй.
Аноним 17/06/26 Срд 12:27:46 1957246 209
>>1957241
>Во взрослой жизни после родителей почти всё, что ты делаешь за день (10 часов) ты делаешь для других людей по их указаниям.

У тебя есть выбор делать это по своим условиям. Если заказчик захочет персонажу член размером с его рост - я пошлю его... к другому художнику. Если мне кажется, что у персонажа заказчика сиськи мелкие - я скажу что хоте бы их увеличить. У меня работа хобби отличаются лишь вектором и блядь, НУ ЧТО сделают родители этих сычующих корзин если они пошлют их нахуй? Выгонят из дома (в котором они прописаны)? Ремнем отпиздят? Или господе иисусе осуждающе посмотрят и скажут какое ты биологическое разочарование? НУ И БЛЯДЬ ЕБАНЫЙ ДАУН КАКОГО ХУЯ ТЫ УСТРАИВАЕШЬ СЕБЕ ЭТОТ САДО-МАЗО?! Твои родители и так говорят что ты говно в ЛЮБОМ сука случае что бы ты не делал. Нахуя ты их слушаешь долбает? Безумие есть повторение хуйни 100 раз в надежде на изменение.

>Рисовать весело, но сам процесс очень долгий... потому что НИКАК НЕЛЬЗЯ ПОТОМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Видишь в чем прикол? В УТИЛИТАРНОСТИ. В том что что-то что ты СОЗДАЕШЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО СУКА ДОЛЖНО БЫТЬ КОМУ ТО БЛЯДЬ ПОЕЗНО. Кто то ОБЯЗАТЕЛЬНО должен это оценить. Посмотреть. Сказать - вау какой ты крутой и хороший маьчик, как круто рисуешь! Знаешь у кого это формируется? Спойер - не от тех кого дрючили и ебали а у тех кому было легко по жизни. Прочитал учебник информатики, все понял за 1 час, учитель ОХУЕЛ и ты получил ТЫ МАЛАДЕЦ. Начал рисовать хуйню, все ахнули ВАУ! ТЫ ГЕЙНИЙ! ПИЛИ ИШО! И ты рисуешь. ЛЮБОЕ действие которое требует ума и тренировки (а оно и будет после 18-20 кога мозг костенеет) кажется что СЛОЖНО, ТАЛАНТА НЕТ, ДОЛГО! ХАЦУ ЧТОБ У МЕНЯ БЫЛО КАК ПО ТАЛАНТУ И ПО ВАЙБУ КОГДА НА МЕНЯ ССАЛИ ЗОЛОТЫМИ ДОЖДЯМИ ЗА МОЙ СКИЛЛ ИЗ ЖОПЫ
Аноним 17/06/26 Срд 12:38:44 1957249 210
>>1957246
>НУ ЧТО сделают родители этих сычующих корзин если они пошлют их нахуй?
Не будут любить.
Аноним 17/06/26 Срд 12:46:54 1957252 211
>>1957233
>Никогда этого не понимал
Потому что у тебя личность не повреждена. Суть рл именно в том, что тебе допустим нечем радоваться своим проявлениям. Ты в мании помнишь, как успокоиться и протрезветь? Может, на тебя слова чьи-то влияют, типа "просто угаманис"?
>Вот щас ты рили начинаешь звучать 1 в 1 как те челики которые не могут занятся делом потому что у них там нет какой то филосовской психологической хуеты.
Нет, не начинаю. Я же написал про способ работы с этим - один из. В зависимости от причины выбирается регресс/транс/IFS, то есть внутренняя работа - или эта ваша метакогнитивная терапия.
>>1957246
>не от тех кого дрючили и ебали а у тех кому было легко по жизни.
Лолблядь. А у меня оно тогда откуда? Оттуда, что ты либо полезен, либо идёшь нахуй. И то сказать, если у меня не будет денег, то как я самореализовываться буду? В итоге у меня творческая игра строго в рамках заработков, и даже так на меня орут дома, что мог бы и попуститься, лить конвейер. Как я заебался это слышать, кто бы знал.
Аноним 17/06/26 Срд 12:47:58 1957253 212
>Знаешь у кого это формируется? Спойер - не от тех кого дрючили и ебали а у тех кому было легко по жизни.
Всё так. Теперь все сложно, блять, через силу все делать, заставлять себя
Аноним 17/06/26 Срд 12:48:48 1957254 213
Даже вот блядь если подумать, почему я сижу в псай? Потому что "потребность в общении" выгуливается на поводке "должен быть утилитарный выхлоп". И в чем я неправ, кстати говоря? От моего сёра буквами хоть какие-то изменения мира.
Аноним 17/06/26 Срд 13:10:47 1957256 214
>>1957249
>Не будут любить.

Если тебя любят только за то, что ты удобен, а не тебя целого, то тебя любят как любят телефон, когда он не лагает. А телефону запрещено быть человеком

>Потому что у тебя личность не повреждена. Суть рл именно в том, что тебе допустим нечем радоваться своим проявлениям. Ты в мании помнишь, как успокоиться и протрезветь? Может, на тебя слова чьи-то влияют, типа "просто угаманис"?

Спойлер я и не улетаю в развернутый пиздец. У меня гипа где как в той игре The Happy Few мир становится замечатеьный добрым местом где единороги какают бабочками. Все будет хорошо. А если что то плохо - то это временные трудности и во всем в жизни надо видеть хоршее. Раньше да, на

-Федя, хули ты такой веселый, ты чото принял?
У меня были ответы:
-А чо ты такой грустный?))) Хуй соснул невкусный?)))) Давай я теб свой дам, хахах)))) Ладно тебе, Павлик, не будь такой какой!

То сейчас это для меня маркер "так, МНЕ СЕЙЧАС СЛИШКОМ весело. Запускаем проток - сохранение ебала и идем увеличивать дозу". В итоге я отвечаю
-Знаешь, да Павлик. Сорян, перебрал со встречи. А чо, так заметно? Перегаром не пахнет? (После чего бегу домой за лекарствами)

Если экстраполировать твою логику и неспособность получать кайф без гранидозности то накати себе лор. Найди в своей РАБоте отсылки на великие архетипы и культуру. В той же Яндекс жратве при желании и фантазии можно найти архетип курьера (а это очень мощная вещь еще с Fallout New Vegas), который составляет кровь современных городов и без котого абулийные айтишники на удаленке не писали свои шедевры. Писатеьские скилы позволяют превратить ЛЮБУЮ, даже самую низменную и парашную хуйню в высший смысл. Вспомни аниме про торговый автомат и доставку тофу которые из-за стиля и подачи вызываи у нормизов чуство веичия.

>Нет, не начинаю. Я же написал про способ работы с этим - один из. В зависимости от причины выбирается регресс/транс/IFS, то есть внутренняя работа - или эта ваша метакогнитивная терапия.

Ты их же языком пиздишь. Вот вся это вот "НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ ФРУСТРАЦИИ" (вместо того чтобы спиздеть что тебя бесит когда не поучается сразу). Вся вот эта IFS и прочая терменоогическая хуйня с МЕТАКОГНИЦИЯМИ. Я знаю что вижу
Аноним 17/06/26 Срд 13:15:51 1957260 215
>>1957256
>Вся вот эта IFS и прочая терменоогическая хуйня с МЕТАКОГНИЦИЯМИ.
Ты принципиально отрицаешь действенность психотерапии или что?
Аноним 17/06/26 Срд 13:22:55 1957261 216
>>1957260
>Ты принципиально отрицаешь действенность психотерапии или что?

Ой! Ну точно один из этих. Знаешь, вот есть RTX 5090 - отличная видеокарта. А есть техбро которые сами инжинерами не являются но пишут о том какая она охуенная и новая и сколько в ней DPI (или другое число). Так вот - от тебя воняет таким же техбро от психотерапии который сыпет терминами, бадами, рецепторами и прочими непонятными хуйнями (не имея степени) с реддита. Как говорится - не каша с говном, а порридж с копро. Не трезвый взгяд на вещи а "когнитивная реструкторизация".
Аноним 17/06/26 Срд 13:30:26 1957265 217
>>1957261
>от тебя воняет
Ясно, "примерно почувствовал". Щас бы рассматривать фулл картину. Лучше зацепиться зауженным восприятием за одну деталь. Пынямаю, так легче.
>неспособность получать кайф без гранидозности то накати себе лор.
Я так и делал, чтобы хоть как-то обеспечивать себя и развиваться, пока не нашёл настоящую причину и не пофиксил её в тех пределах, в каких это получилось. Это заплатка и это имеет свои очень серьезные риски. Когда мой манямирок разбила реальность, я около года почти не мог работать вообще.
Лечение должно адресовать причины. Это же очевидно.
Аноним 17/06/26 Срд 13:36:45 1957268 218
>>1957265
>Ясно, "примерно почувствовал". Щас бы рассматривать фулл картину. Лучше зацепиться зауженным восприятием за одну деталь. Пынямаю, так легче.

Пчел ты блядь САМ вместо того чтобы ответить на пост попкункто доебася до моего отрицания психотерапии.

>Пофиксил

И где ты её пофиксил? Ты до сих пор на дваче. Тебя до сих пор трясет от отвержения. Ты прячешь свои истинные чуства за сложными терминами. От тебя до сих пор фонит "я не существую, если я не приношу пользу" в чем сам признавася
Аноним 17/06/26 Срд 13:50:06 1957272 219
>>1957268
>Ты до сих пор на дваче.
Да, потому что здесь есть мои друзья))0 и тред, за который я ответственнен, и мне нравится его содержать. Вот уж что-что, но сидение на дваче я не считаю признаком какой-то ментальной слабости. Тут даже Пелевина ловили.
>Тебя до сих пор трясет от отвержения.
Теперь уже:
- только от близких людей
- в меньшем количестве случаев, я реально впервые в жизни научился скандалить в ответ и доводить конфликт до логического завершения
- не так долго и без самотравматизма

Благодаря этому я:
- не умер
- перестал портить себе здоровье и пытаться заразить себя какой-то дрянью, сломать себе конечности итд (см.не умер)
- работаю в нравящейся мне сфере, имею портфолио
- имею какие-то деньги
- имею какой-то круг общения и семью
- имею своих фанатов (которые меня правда раздражают, потому что тут уж понятно людям от меня только контент нужен)

Вместо:
- суецид
- гниение на шее опекунши
- бредовые установки и бродяжничество
- стать гейшлюхой

>доебася до моего отрицания психотерапии
Я не доебался, а попытался уточнить главное. Ты не видишь разницы между вопросом и утверждением?
Аноним 17/06/26 Срд 13:56:40 1957273 220
>>1957246
Я художником не работаю, и если на работе (любой из моих работ) вот так посылать клиентов, они конечно пойдут к другому "художнику" в другую организацию, а я без денег пойду с этой работы искать другую. Ты работал кроме фриланса сам? На фрилансе зарабатываешь или так себе? Художники (традишн) вообще свободный народ, с покупателями не контактируют, максимум у них ничего не купят, но и должны никому не останутся. И именно поэтому их профессия кажется такой привлекательной сычушам. Из-за романтики такой.

Знаешь, таких корзин, которые посылают мамку хуями и не выполняют ее поручения - да, и из хаты выписывают, и лишают интернета, и комп в окно и прочее. Ты слишком лютые варианты предлагаешь. Не все родители были похожи на твоих. Поэтому и идут на нетворческую дноработу, чтобы с такими не жить после окончания школы. Классно, когда творчество окупает твое существование на среднем уровне по зп. Для этого надо к 17 годам быть прошаренным и с клиентской базой или связи иметь, чтобы взяли куда-то в иллюстраторы на нормальную полную оплату. Не в 30, как психи, про кого ты пишешь, а сразу после школы.

>>1957252
>если у меня не будет денег, то как я...
И с аренды вещи просто вынесут твои, заселят новых, если не оплатить.

>>1957256
Да кого тут любят-то. 1 из 10 кого мама хотела рожать, 9 из 10 кого не хотела, пожалела что родила, не любит, как не вывернись, и деньгами делиться не желает, квартирами тем более. В долг попросишь 100к, тебе не даст, соседке даст.

>>1957256
>вместо того чтобы спиздеть что тебя бесит когда не получается сразу
Этой мой пост был. Почему не получается сразу? Получалось. Красивая картинка занимает много часов, что в традишке, что так. Получасовые подмалёвки размытые мне не нужны вообще, на хуя они мне в квартире нужны? И не продашь такие, люди не идиоты. С учётом учебы на дневном, работы по вечерам, подработки по выходным - времени и желания не появилось. Это не значит, что рисование на планшете прям другое или более сложное, чем построение в карандаше и раскрашивание маслом, акварелью. Раньше в геймдеве были вакансии художников, сейчас-то нет. Это чисто хобби без перспектив продать, как и портрет маслом на заказ после появления фотоаппаратов сто лет назад. Натюрморты и пейзажи можно продать хорошие по исполнению, просто очень много часов уходит на один, а цена ну 10к допустим, писать неделю, и хз купят, не купят, и в галерею нельзя принести сразу 50 штук, тем более человеку без выставок, без имени, да и где взять 50 работ не говнища.
Аноним 17/06/26 Срд 14:08:08 1957275 221
image.png 149Кб, 403x216
403x216
>>1957272
>тут Пелевина ловили
>имею своих фанатов
>тред, за который я ответственен

Чел, ты сидишь на АНОНИМНОЙ борде, какие фанаты? Какая ответственность? Спустя сколько то времени ты и я улетим в уже сломаный архивач. Если уж ловить то только санитаров

>я реально впервые в жизни научился скандалить в ответ
>не пытаюсь сломать себе конечности

Вот про это натягивание я сука и говорю. Говорит какая та баба что она ПРОРАБОТАЛАСЬ и стала новой личностью после СУПЕР-УЛЬТРА-ЛАКШЕРИ-ДБТ терапии, а потом начинаешь интересоваться и девочка тупо перестала резать руки, начала мокать ебло в лед и перестаа нажиратся в хлам. Достижение? Да. Уважаю. Есть повод гордится? Есть. Но я ненавижу когда поридж с копро подают как мишленовское блюдо и гордятся им как духовным просвещением.

>Вместо суецид, стать гейшлюхой

Слушай - а вот скажи честно, без понтов, ты МОЖЕШЬ сказать нормально что то в духе "1 год назад я резал вены и ужирался, сейчас кое как стабилизировался, да, у меня ещё долгий путь проработок и я постоянно лажаю, но теперь у меня есть силы строить жизнь" а не вот это вот "ЗАТО Я НЕ СТАЛ ГЕЙШЛЮХОЙ (кстати в чем пролема?)". В вас что хуй тактический влетит если вы начнете по человечески разговаривать без вот этого вот всего? Будто каждую секунду тебе надо выкатывать резюме своей охуенности (сорян но твой пост рили выгядит как оно)
Аноним 17/06/26 Срд 14:19:27 1957279 222
>>1957275
>ты сидишь на АНОНИМНОЙ борде, какие фанаты?
Так не на борде же, лол.
>Какая ответственность
Перед живыми людьми, которых я сюда поприводил из /б/ и других разделов.

>Достижение? Да. Уважаю. Есть повод гордится? Есть.
>поридж с копро
А мне кажется, не уважаешь.

>1 год назад я резал вены и ужирался, сейчас кое как стабилизировался, да, у меня ещё долгий путь проработок и я постоянно лажаю, но теперь у меня есть силы строить жизнь
Эээ... Да? Я думал, я примерно это и говорю. Я же сам озвучил выше, что в определенных ситуациях сливаюсь. Я должен собрать это в одну фразу, чтобы тебе не бомбануло? Ты начал гореть, насколько я понимаю, когда обнаружил, что у других поехавших не работает то, что работает у тебя. Когда я объяснил, почему - тебе стало видите ли вонять.
Вот и думай, что это был за триггер и почему именно такой.
Аноним 17/06/26 Срд 14:21:28 1957280 223
>>1957275
>"ЗАТО Я НЕ СТАЛ ГЕЙШЛЮХОЙ (кстати в чем пролема?)"
Мнения разделились. А что, это тоже работа? Норм, что нищие телом торгуют, потому что нищие?
Аноним 17/06/26 Срд 14:27:22 1957281 224
>>1957279
>Перед живыми людьми, которых я сюда поприводил из /б/ и других разделов.
А ты не води сюда всяких.
Аноним 17/06/26 Срд 14:28:47 1957282 225
>>1957275
>кстати в чем пролема?
В том, что я таким образом остался бы в позиции утилитарного объекта без личности, каковым меня растили. Мне кажется, ты себе противоречишь - то есть имеется зауженность сознания, то есть тебя триггернуло, то есть имеется автономный аффект, то есть...хм
>>1957281
Схуяли? Может тут ещё и курить нельзя, и домашних животных заводить? Шуметь после 9 вечера?
Аноним 17/06/26 Срд 14:33:48 1957285 226
>>1957273
>>1957273
>Я художником не работаю, и если на работе (любой из моих работ) вот так посылать клиентов, они конечно пойдут к другому "художнику" в другую организацию, а я без денег пойду с этой работы искать другую. Ты работал кроме фриланса сам? На фрилансе зарабатываешь или так себе?

Традишка удел для акционеров и любителей ЧТОБ РЕАЛЬНО БЫЛО (коим за 30-40 лет). Работал один месяц в корпе диджита дизайнером и словил самую жесткую депр-фазу из за чего увоился. Щас на фрилансе рисую порнуху с инопришельцами и фуррями. Удоно когда тебе платят ЗП по факту твоего существования - но НАЙМ я терпеть не могу из за непредсказуемости (тебе платят одинакового и за плевую харчу и за концепт с фулл рендером) и за то что я РЕАЛЬНО сижу как раб и должен все чистить вилкой.

>Знаешь, таких корзин, которые посылают мамку хуями и не выполняют ее поручения - да, и из хаты выписывают, и лишают интернета, и комп в окно и прочее.

Ну и хули? Щас вариантов прожить если ты не шиз в психозе уйма. Квартиры вне москвы стоят очень мало. Если есть тачка - в ней можно натурально спать (мне даже одобрили потоому что у меня в ПНД Циклотимия а не БАР я лакер, причем категория все равно Дшая и непризывная). Снять комнату или комунаклу тоже копейки. Есть способ без связей найти комуну и спать в гараже греясь о теплый трубы как реальный панк (я кстати спал и от меня потом воняло смесью сырости и химичнсти). Но если родичи насилуют твою психику 24/7, то поверь мне - даже сраная труба на цокоьном этаже будет твоим лучшим другом. А если нет, то значит ты садомаз который ненавидит мать, но просит её завязать шнурки (правда я от своих сепарировася в гипе, но ничего, даже в интермисии удержася и не пополз обратно)

>Да кого тут любят-то. 1 из 10 кого мама хотела рожать, 9 из 10 кого не хотела, пожалела что родила, не любит, как не вывернись, и деньгами делиться не желает, квартирами тем более. В долг попросишь 100к, тебе не даст, соседке даст.

Блядь еще один. Ну нельзя измерять любовь спосоностей родствеников тратить на тебя бабло. Мне бабка покупала комп и одежду и я вырос таким же шизлом с проблемами в том, чтобы показывать остальным любовь-морковь. До сих пор есть инстинкт вместо того чтобы признаться в чуствах поадрить бабе айфон потому что это легче, понятнее, и так деали роители. Трата денег и выдача их в долг это не любовь - а откуп. Любовь это честное признание того, что ты видишь как человеку хуево и страшно, но выстраиваешь границы говоря что тебе не хочется тратить на тебя деньги. Без вот этого вот "мы так тебя воспитываем"

>Получасовые подмалёвки мне не нужны... И не продашь такие... цена 10к, писать неделю, и хз купят или нет... Это чисто хобби без перспектив продать"

Блядь ну конечно потому что в тебе нет творца а есть тот парень который пошел в ИТ потому что там деньги. От осины не родятся апельсины. Если ты не можешь рисовать для удовольствия или хотя бы от души или вайба то делать в творчестве по сути то и нечего. Для тебя вообще процесс не существует если он не конверируется в бабки, бабки сука бабки/статус?
Аноним 17/06/26 Срд 14:44:12 1957290 227
1568273525.jpg 174Кб, 1323x870
1323x870
>>1957161
Да ты не трясись так шизик, побежал аж трясущимися ручками на пасту проверять
Аноним 17/06/26 Срд 14:44:58 1957291 228
>>1957285
>Если ты не можешь рисовать для удовольствия или хотя бы от души или вайба то делать в творчестве по сути то и нечего.
Ты цены на масло видел?
мимо
Аноним 17/06/26 Срд 14:46:41 1957292 229
image.png 273Кб, 422x935
422x935
>>1957282
>>1957279
>имеется зауженность сознания, то есть тебя триггернуло, то есть имеется автономный аффект, то есть...хм
>Вот и думай, что это был за триггер и почему именно такой.

Опача, моё любимое - А ПОЧЕМУ ТЫ ТАК РЕАГИРУЕШЬ? Ты точно проработался? Таблеточки попил? Отвечаю - попил. Отвечаю - дозировка скоректирована и недавно видеся с хихиатором, и он знает меня лучше всяких двачеров, которые вместо того чтобы по-нормаьному отвечать начинают играть в психиаторов. А потом еще и отходят говоря "А почему ты так злишься? Я же просто внимание обращал". Соси хуй. На меня это не работает

>В том, что я таким образом остался бы в позиции утилитарного объекта без личности, каковым меня растили

Деточка - как гей (который давал и принимал и сам рисует хуету) скажу прямо - соси хуй. 90% геев это пасивы которые покупают тебя чтобы ТЫ их ебал и чтобы у ТЕБЯ сосали. Объект это дилдо от БедДракона. Объект это флешалйт и секс игрушка. ШЛЮХУ покупают именно за субъектность. За то чтобы она реагировала, стонала, прыгала, и может делала что то интересное. Можно быть шлюхой, прыгать на хуе, и держать поводок на шее топа говоря, что ты не даш ему кончить пока он не скажет насколько сиьно он любит твою влажную дырочку. Можно в процессе еще чувака к кровати приковать. Или глаза завязать. Да собственно... много чего. Хоть БДСМ с клетками устраивать - но это уже в /sex
Аноним 17/06/26 Срд 14:49:55 1957294 230
>>1957290
>>1957291
>Ты цены на масло видел?

Да. А если покупать наборы на авито а не на ТВОРЕЦ-ИГРЕЦ-ЧУДЕЦ где они стоят как анус говядины вагю то можно даже вживую купить
Аноним 17/06/26 Срд 14:56:19 1957295 231
>>1957292
>90% геев это пасивы которые покупают тебя чтобы ТЫ их ебал и чтобы у ТЕБЯ сосали.
И что? Это всё равно использование. Я так жить не хочу, хотя инерция вела меня туда. Мб ты как-то иначе это видишь - ну, на здоровье, а мне ещё в детстве надоело быть дорогой ценной игрушкой.
>держать поводок на шее топа говоря, что ты не даш ему кончить пока он не скажет насколько сиьно он любит твою влажную дырочку.
Спасибо, я в курсе. От этого ещё хуже. Полузнакомая хуйня своё желание замкнуть у себя в голове электроцепь выдает за любовь ко мне. Да нет же, она меня не видит.
>Ты точно проработался?
Так что именно ты подразумеваешь под проработкой, можно узнать?
Аноним 17/06/26 Срд 15:30:33 1957306 232
>>1957285
У матерей есть выбор, купить комп старшекласснику или просто купить кухонный гарнитур на кухню, а то без гарнитура стыдно жить. И угадай, у кого компа не было до середины 10 класса, 2005 год. Тогда уже были б/у компы и моники, но не у меня. Такой же выбор с одеждой - купить себе пальто за 10 или ребенку пуховик за 2, а хуй с ним, пусть в осенней куртке ходит, иначе не пальто не хватит. Когда тебе, ребенку, пиздят, что любят, но денег на самую простую жизнь для тебя нет, и тебе в 13 никак нигде не заработать, а потом себе берут музыкальный центр, плоский телевизор, отцу обувь натуральную, ну точно любят, не деньгами измеряется точно. Обычно даже не врут, что любят и "так воспитываем", а по-простому "я сам заработал, иди нах щенок, заработаешь и покупай себе свои бананы"

>Для тебя вообще процесс не существует если он не конвертируется в бабки
Зачем мне картинки, похожие на картинки ребенка или на пятиминутные зарисовки? Зачем мне абстрактная мазня? Я не повешу такое на стену, не поставлю на стол, мне не будет приятно перебирать такие листочки А4 в папочке. Стараюсь не тратить бумагу на черновики, для меня она дорогой товар, импорт, а теперь особенно дорого. Я знаю, что у других людей стоят на столе в рамочках зарисовки типа твоих по уровню проработки, но ниже по качеству (30-40 минутные у тебя?) или срисовки по видеоурокам, снегирь на веточке, и этим людям нравится такое в целом и свой результат в частности. Мне не нравятся такие - что чужие, что мои, я свои такие выбрасываю. Захотелось попробовать цветную бумагу для пастели, ну пусть будет веточка в снегу, с обратной стороны парк. Не смотреть же мне на веточку в снегу, которая меня не устраивает по качеству замысла, идеи и по настроению, которое она передаёт. Хранить что ли до пенсии. Любить ее что ли и считать "своей работой", если это просто ветки, и красоты-то по контрасту нет, и цвет бумаги не радует. Каждый раз находить такое в своих вещах - каждый раз думать, что бумага-18-рублей-лист фи-как-говняно-получилось? Около лифта повесить в рамочке, чтобы другие страдали? Мы ж не в детском саду на выставке. Мне и чужие плохие работы не хочется видеть тоже, не люблю кривых животных и проблемную цветовую гамму, портреты с вываливающимися глазами, и за годы жития вижу, что другие люди тоже не "любят" убогую мазню по мастер-классам (не покупают, тем более за разумную цену). Дисгармоничную цветовую гамму тоже можно круто обыграть и даже прославиться этим немножко (после смерти), только над таким надо пахать годы, а не за часик после работы. Закрашивание листка А4 какими-нибудь разводами акварели или набросками синей ручкой - вообще не радует. Я не знаю, почему тебя любое "творчество" радует, меня точно нет, характер наверное разный. И знаешь ещё такое некомфортное ощущение, когда мальчик девушка вся творческая-творческая, сама про себя такое говорит, а в инсте самые лучшие ее работы выглядят как рисунки школьницы лет 13, очень вторичные и знакомые глазу, кривоватые, работа мысли как будто не проводилась, и кровь из глаз по композиции и цвету. Это (хорошо если!) не на продажу, просто лайки пофармить. И мне кажется, если я это похвалю, я как бы зло сделаю такой женщине. Кто как время проводит после работы, не моё дело. Считаю, что профессиональных творческих можно критиковать, обсуждать, обсирать просто по факту, что они как бы деньги фармят. С хобби ни похвалить, ни поругать не могу, там как будто нет объекта оценивания. Не просто почерк плохой, а сути самой нет, не на что смотреть, нет цели. (За длинный пиздеж и оффтоп прошу прощения)
Аноним 17/06/26 Срд 15:36:07 1957308 233
>>1957306
>Я не знаю, почему тебя любое "творчество" радует, меня точно нет, характер наверное разный.
Скорее таки жизненный опыт. У чела не было ограничений в творчестве, ему не приходилось выбирать между неделей школьных обедов и личным блокнотом, который ещё надо ухитриться спрятать от почти ежедневных шмонов.
Аноним 17/06/26 Срд 15:36:40 1957309 234
>>1957306
У меня был особый пиздец, я жил с матерью и бабкой, и мать купила мне комп, когда мне было 13 лет, и бабка не давала его поставить и подключить, пришлось ждать до 16, когда эта мразь сдохнет. Гнида ебучая, как же я ее ненавижу до сих пор.
мимо
Аноним 17/06/26 Срд 15:39:59 1957310 235
>>1957291
По 250р масло Малевич за набор 12цв на озоне, если у тебя никогда не было, можешь взять по распродаже (мастер-класс из недорогих более-менее, набор на десятку будет, кисти дорого, холсты готовые дорого, и готовые только маленькие)
Цены на сучьи квартиры лучше посмотреть, там уже масло похуй сколько стоит, нисколько не купишь.
Аноним 17/06/26 Срд 16:04:36 1957316 236
>>1957309
Показалось, это пишет моя подруга, у которой в похожей ситуации комп купили, но отвезли к бабушке в село - там он и стоял лет 10. Мать оплатила, но запретила включать. И отнесла её документы в пту, чтобы дочь переселить от себя в общагу, оттуда она уже сбежала, искать начали года через полтора.

>>1957308
Пха! Читаю тебя и думаю, почему у меня не было шмонов? А мать всегда знала на 100%, что у меня и отца нет денег на лишнюю булку даже. Обеды в школе не оплачивали, с собой еду не давали, готовая в холодильнике после школы не стояла тоже, одно время отец запретил включать газ из-за утечки. Бабушка кормила, только проезд до нее стоил денег, пешком больше 10км. Второй вариант - пойти к матери на работу, сдать ключи, взять 20р на хлеб для собаки, вернуть сдачу, забрать ключи и пойти домой под оры. Чаще всего мы с отцом ели собакины хлебные пакеты, пока мать не придёт. Отец ещё ел суп, я никогда. Вечером мать вносила сумку с едой, колбаска развесная 100гр или сыр, водка отцу, конфеты для закуси отцу и пачка сигарет отцу, за которую он готов был скакать
Шмон хуже, я думаю.
Аноним 17/06/26 Срд 16:13:11 1957318 237
>>1957316
>Шмон хуже, я думаю.
Если честно - да. Я один раз нашел милипиздрический блокнот и на меня месяц орали, что я вор. Еда дело такое... иногда мне одноклассники давали огрызок булочки, иногда кто-то конфету на пол уронит в фантике...
Аноним 17/06/26 Срд 16:14:33 1957319 238
>>1957316
Ну вообще конечно шизы они у тебя отборные, тут уже похуй что хуже - и то, и другое запредельная хуйня.
Аноним 17/06/26 Срд 18:07:14 1957335 239
image.png 928Кб, 606x894
606x894
>>1957295
>И что? Это всё равно использование. Я так жить не хочу, хотя инерция вела меня туда. Мб ты как-то иначе это видишь - ну, на здоровье, а мне ещё в детстве надоело быть дорогой ценной игрушкой.

Первый раз?

Мне хочется спросить что в этом мире есть не использование? Начальник юзает работника, чтобы получить продукт. Работник юзает начальника, чтобы получить бабло и статус. Клиент юзает БДСМ госпожу, чтобы получить близость. БДСМ госпожа юзает клиента, чтобы получить бабки и чувство власти над мужиками. Да всё ебучее ббщество юзает человечешек для выполнения своих потребляшек. Единственные кто не участвует в этом кардебалете это младенцы и мертвецы. Ну и их разные формы в духе умственно отсталых, людей на ИВЛ, и бабок в деменции и.т.д

>Полузнакомая хуйня своё желание замкнуть у себя в голове электроцепь выдает за любовь ко мне. Да нет же, она меня не видит.

Представь на секундочку сцену - девочка залезает на мальчика, готовится к кексу но вдруг видит что мальчику грустно! Она останавливается. Берет его за руку. Спрашивает его все ли хорошо? Он отворачивается и выдавливает холодное "да". Она говорит, что те - кому хорошо не отводят взгляд от хорошего. Её рука медленно соскальзывает его на подборок. Она говорит что видит как ему страшно. Говорит, что ему не надо ничего говорить. Что сейчас ему можно быть просто рядом. И что этого будет достаточно.

Мило, не правда-ли? Знаешь какие фантазии самые вредные для бошки? Не яйцеклады пришельцев. Не узлы на драконьих хуях. А те, которые кажутся, будто бы могут быть в реальности. Трудно бомбить от того, что ты не потрахаешься с оборотнем. Ты не будешь его искать. Но вот миф о девочке которая растопит холодное сердце кая слишком красив, чтобы казаться ложью.

Бывают ли такие тянки в реале? Бывают. Вот тоько это далеко не обычные женщины. Большинство тех кто хочет потрахушек увидя мужика словившего дединсайта потеряют настроение. В боьшинстве случаев тянки играющие в мамочек во время кекса это такие же травматики с компексом спасательниц. Помнишь что я говорил об испоьзовании? Так вот в реальной жизни дамы, которые хотят увидеть сломанного тебя поучают от этого БЕСКОНЕЧНЫЙ и просто АТООМНЫЙ ЭКСТАЗ. Когда они снимают с тебя защиты они чувствуют себя великими целительницами, греют, а затем когда тебе станет лучше... им становится скучно. Они начнут пилить тебе мозги. Устраивать истерики. Будут делать все, чтобы ты был тем травмированным человеком которому очень и очень плохо. Но эту часть фетиша не пишут в романах. Разве что царапками на руках но это совсем другая история.

>Так что именно ты подразумеваешь под проработкой, можно узнать?

Когда понимаешь что больше не игрушка твоей мамки, идешь на работу в постель и знаешь что ты юзаешь человека для своих потребляшек и он юзает тебя. Понимаешь что это норм и ты не сдохнешь от этого контракта. Ну и наконец перестаешь требовать от рандомной тянки диплома психиатора-психотерапевта видящего твою суть и начинаешь радоваться тому, что она просто хочет об тебя трахнутся потому что сам разрешил.

>>1957306
>Когда тебе, ребенку, пиздят, что любят, но денег на самую простую жизнь для тебя нет, и тебе в 13 никак нигде не заработать, а потом себе берут музыкальный центр, плоский телевизор, отцу обувь натуральную, ну точно любят, не деньгами измеряется точно. Обычно даже не врут, что любят и "так воспитываем", а по-простому "я сам заработал, иди нах щенок, заработаешь и покупай себе свои бананы"

Мне с самого детства родитеи прямо сказаи что обеспечат только азовый говноминимум. Каша. Учеба. Одежда в шкалку. Тетрадки. Все остаьное - покупай сам как гворится. Семья была чуть выше среднего но я носил одну и ту же толстовку целыми днями. Кстати не понимаю а в чем проблема именно... заработать? Я клянчил бабки на улице. Я в тот момент делал домашку и рисовал комиксы (которые чувакам за копейки продавал с их персонажами и героями). Мне было тогда лет 13-14. Еще помню шлялся с пацами по заброшкам. Вскрывал замки и уносил со склада телефоны, компы, и проочую хуйню которуую продавал.

>Зачем мне абстрактная мазня? Я свои такие выбрасываю... Не смотреть же мне на веточку в снегу, которая меня не устраивает... Любить ее что ли?

Так я не прошу её держать. В искустве есть два момента - черновики и чистовики. Черновики юзаются для скила. Чистовики для паблика. Ими надо восщихаться просто от факта того что ты смог нарисовать ебучий хуй который раньше не мог. Ты смотришь на то что поучилось и видишь прогресс, или косяки, или решения которые у тебя получилсь.

>Рисунки школьницы лет 13... кровь из глаз... И мне кажется, если я это похвалю, я как бы зло сделаю

Так не хвали. Возьми красный маркер, ворвись в тред, и покажи что лицо выгядит как блин. В позе нет драйва. Рефлекси лягли как конча. Но зато глаза сделаны заебись, и очень хорошо выгядит задник. Такие господа, если имеют скил тонко и качествено (а главное конструтивно) все обсирать весьма ценятся. Стань своим батей который говорит что если это не шедевр - то это кал. Вдруг люди же засмеют и ей станет очень и очень больно!

>Я не знаю, почему тебя любое "творчество" радует, меня точно нет, характер наверное разный.

Не - меня так же как и тебя бесят анимешные соники и бабл квасы в ВК. Но только тогда когда сам автор говорит что "ОН ОХУЕННЕЙШЕЕ РИСУЕТ" и "Посмтрите как я охуенно сделал". Сразу хочется взять красный маркер, ну или открыть фотошоп, перерисовать по своему, и выложить в тред (особенно если мне автор говорит что не видит минусов)

>С хобби ни похвалить, ни поругать не могу, там как будто нет объекта оценивания. Не просто почерк плохой, а сути самой нет, не на что смотреть, нет цели.

Всегда есть на что смотреть. На анатомию. На светотень. На одежду. Позу. Динамику. Стиль. Композицию. Перспективу. Идею. Проблема в том что ты оцениваешь по факту того "сколько это будет стоить" когда оценивать надо идею "для кого это нарисовано" и базу. Если ты продаешь рисунок фуррям, то критиковать волка можно за то, что у него слишком маленький прес и слишком мало пота. Если персонажа для игры - то наоборот, за то - что твой гачи гачи волк выбивается из контекста дип дарк фентези
Аноним 17/06/26 Срд 18:24:51 1957336 240
>>1957318
Мы ели как все в нашем районе, корку хлеба мочишь в кипятке, отжимаешь лишнюю воду, солишь и жаришь. Ржаной был по-честному наш, иногда воровали собакин батон (жопки, которые мама не ела и не брала на работу). Соседка на два года старше как-то пожарила батон прямо с сахаром - его надо класть потом. У нее пригорел сахар к сковороде, тогда антипригарок не было. Мой отец учуял запах, побежал туда и вместо того, чтобы помочь ребенку отмыть... Рассказал ее родителям, что она чуть дома наши деревянные не спалила. После этого та девочка не общалась со мной. Стыдно перед ней до сих пор. В последний разговор она мне советовала попробовать с сахаром, а я обычно с солью, и вот мы стоим на улице, спорим, да с сахаром только жирухи едят... Ее выставили поджигательницей и бессовестной. Она худенькая была, умерла от рака желудка потом. Мне гастрит поставили и отпустили, повезло.
Соседских девочек обыскивали при мне за курево. Лет в 9. Одна из них доставала сигареты у наркоманов. Другие у отцов воровали. Около школы продавались поштучно. Пачка максима рублей 5, прима 3-40, Кент или что-то подобное за 14, а поштучно рубль.

>>1957319
Вроде многие вокруг такие были, лишь бы поорать. Моя мать без шизы была, а другие были и с шизой, и с алкоголизмом, и лишенные прав, и из школ для дураков. Племянницу отца лишали прав на детей, она ещё жива, сыновья с ней общаются и гасят долг по к/у, там и свет отрезан, и газ. Отцы пили и прогуливали работу почти все, у некоторых белка бывала, очень страшно. С топорами бегали, с пистолетом, сосед мент и его жена успокаивали. У соседа мента младшая дочь рано умерла от наркоты, старшая окончила школу со справкой. Многие родители любили своих детей, и дети выросли психически более-менее по меркам двачей нормисными, первый ребенок в 15-16, а так нормальные трудовые единицы, кто не помер. Татары все шли с умственной отсталостью и задержками, а к 20 стали нормальные повара. Кто научился говорить, кто нет, но нормисы с семьёй. Цыгане очень быстро говорили с младенчества. Кавказцы уехали все домой, вообще они часто в обед прибегали с рынка и кормили всех детей рыночной едой, моя мать учила их детей читать и ещё одна женщина медсестра, пенсионерка, и ещё одна медсестра лет 70 за ними следила, в больницу их пристраивала через свой адрес, а то как бомжи бы попадали. Всем плохо было.
Аноним 17/06/26 Срд 18:58:51 1957343 241
triptych-Three-[...].jpg 140Кб, 1600x1037
1600x1037
>>1957335
Проблема заработать в том, что с 14 лет я по вузам шастаю для подготовки к олимпиадам и поступлениям, до этого - школа серьезная, дома только печь топить, гулять не отпускали, уроки до ночи под храп пьяного бати, и ТВ без звука (плеера не было). В детстве хотелось устроиться дворником на подработку, вакансий не было, мать сама работу дворником нашла только очень далеко от дома, на трамвае от конечной до конечной ездила. Вместо этого мне вручили лопату, чистить снег от дома до калитки. Чаще отец чистил, потому что вставал рано. Дома спиздить было нечего, продать некому. И мне не говорили, что будет базовая одежда для школы и еда. Говорили, завтра отец помрёт, не на что будет хоронить. Я и по сей день не знаю людей, готовых заплатить денежку за комикс. Ты ультра общительный человек из очень свободной среды, что тут удивляться, что ты художником стал. Надеюсь, что ты хорошо зарабатываешь на этом.

>ты смог нарисовать ебучий хуй который раньше не мог
Не было такого этапа, ты наверное прав про легко даётся.

>Такие господа, если имеют скил тонко и качествено (а главное конструтивно) все обсирать весьма ценятся.
Я в такой хуйне работаю с 20, только обучаю другому. Ценится? Да ну нахуй. Деньгами нет, не ценится. На словах да, благодарны всегда таким людям, я тоже люблю такое внимание, чтобы показали эксперт лэвл. Когда жрать нечего, это как бы не то, чем будешь заниматься в свободное время. Зачем смотреть чужое, когда заранее знаешь, что там будет говнина? Зачем, если рядом есть нормальное и интересное, не скучное унылое одинаковое детское энтри-лэвл говно? Последнее, что для меня было новым и впервые увиденным - Фрэнсис бэйкон, понравилась только одна работа на прикрепленке. Все остальные нет. Было интересно смотреть и думать, а почему так плохо пишет человек, который только что показал другой уровень. Портрет тетки в синем ещё ничего, остальное ну на мой взгляд не музейного качества. Цены не знаю, вроде любая его работа стоит дорого, многие он завещал уничтожить.
Аноним 17/06/26 Срд 19:11:09 1957346 242
>>1957335
>Всегда есть на что смотреть. На анатомию. На светотень. На одежду. Позу. Динамику. Стиль. Композицию. Перспективу. Идею.
Я говорю: это почерк.
Допустим, плохие стихи написаны очень красивым почерком. Можно похвалить почерк, и так наверное делают многие в ВК, только я прихожу в интернет читать стихи, паблик леттеринга в другом месте. Захочу красивые строчки в красивой рамочке перьевой ручкой, пойду туда, там покруче будет. А идея это что? Задумка композиционная, сюжетная? "Хочу заменить в серо-сиреневых тонах пейзаж с одиноким домом лесника, озеро без отражений, луна за облаками, всё мутное, зритель тоскует"? Такое? Я просто не так строю, у меня заранее цветовая картинка есть. Например, кислотный фиолетовый треугольник в левом нижнем углу, ярко-желтые два пятна маленьких по диагонали от него, фон с красными и зелёными оттенками черного, по центру хз что пёстрое в среднем бежевое - натюрморт может с гранатами, насекомые может в темной траве, откуда свет падает хз, как сделать верхнюю часть светлее или другого цвета хз. Сюжет не так важен, в насекомых не понимаю (понадобятся рефы), да я и в траве не понимаю ничего, сорта сена и темно-зеленая трава может ок впишутся в идею, может бабочки, ну гранаты с листиками тоже вроде ок на темном блюде.
Аноним 17/06/26 Срд 21:35:40 1957359 243
>>1957335
Слушай, тред вообще начался с чего - с того, что ОП не может и не хочет преодолеть инерцию. Я влез и сказал, что преодолел её так и так, что трудности в том-то и в том-то и что объяснениями словесными ничего в другом человеке не изменишь. Хули ты до меня доебался, а заодно до сохранивших себе жизнь и печень девочек с прл, что это...я даже понять не могу, недостаточно?
лицемерно? скрывает под собой какую-то другую проблему? Я только понял, что тебе воняет. Но знаешь, восприятие запаха зависит от твоих рецепторов.
Ты меня выписал из инженеров-практиков в технобро, хотя я продемонстрировал понимание и практические результаты - ты запросил у меня подсветку моих незавершённостей на этом пути, хотя я дал её ранее - поэтому я не доверяю твоему нюху, восприятию.

>ШЛЮХУ покупают именно за субъектность
Да знаю я! За возможность взять безопасный подходящий кусок субъектности, сделать из него объект, а ненужное выкинуть. Конечно, между изнасилованием и автономностью проститутки, слушающей про несуществующую любовь к дырочке - неиронично огромная разница в уровне самореализации. Но лично я решил, что мне этого уровня критически недостаточно, я хочу стабильные долгосрочные отношения с тян. Единственное, что могло бы меня откатить - всё та же инерция.

>Когда понимаешь что больше не игрушка твоей мамки, идешь на работу в постель
Это частный случай, а я спрашиваю общее понимание вопроса для того, чтобы понять, по какому принципу ты в нашем диалоге делишь людей на копромаффины и труёвых. То есть опять же преодоление инерции? Я хоть это правильно понял?

>Мне хочется спросить что в этом мире есть не использование?
Кооперация.
Брак по взаимной любви.
И когда людям реально интересно, что ты, лично ты, расскажешь в следующий раз. Не под их реквесты прогнёшься, а вот ты уже такой как есть им подходишь во всей полноте и закрываешь их потребности.
Всё из этого можно объединить фигурной скобочкой "любят за то, что я есть".

Я отведал все три, оно пьянит так, что на компромиссное выживание потом смотреть не хочется. Ещё меня очень и очень устраивает ручной труд, по примерно той же причине, то есть мне проще драить толчки, применяя моторику ко свойственным ей сферам деятельности, нежели душиться на айти галере работой над чуждым моему уму продуктом.

>ты не сдохнешь от этого контракта.
Не сдох - день неплох? Ну и жизнь. А ради чего это всё, есть какая-то цель?
>Мило, не правда-ли?
У меня ирл подобное, правда у тебя оно куда более гротескно-трепетно. Словом ты канеш владеешь, базара нет. А вот то, что моя нормальная повседневность для тебя какая-то сказка либо ловушка - это грустнота конечно.
>потеряют настроение
Ну да, и как это мешает тян сохранять адекватность?
Конечно, мои ступоры не могут продолжаться бесконечно, я необходимость изменений понимаю, если вдруг не очевидно.
Я другого понять не могу - каким хуем эти три абзаца рассуждений о сладких мечтах относятся к теме разговора?
Ты прыгаешь по каким-то своим ассоциациям. Почему так?
Аноним 18/06/26 Чтв 05:21:28 1957389 244
Бедный ОП, нарцикал просто украл его тред.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:43:28 1957391 245
>>1957389
Вкратце че они пишут, лень читать эту залупу шизовую.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:18:16 1957398 246
>>1957391
Срёмся о прелестях гомосекса и живописи, хули нам ещё делать? А вот посты анона, которого еды лишали, советую всё же прочитать - поучительно
Аноним 18/06/26 Чтв 10:31:11 1957402 247
>>1957398
Ну не лишали, не преувеличивай, вечером кормили ужином и утром кормили бутерами. Просто покупали всегда на один день, денег не было, мать забирала на работу весь оставшийся хлеб. Конфеты красный мак 100 грамм (не люблю), хлеб с маслом сливочным или майонезом, варенье и соленые овощи в погребе (лежали до весны). Просто мы с отцом не ели макароны и не сдались, я ещё и суп на сале (отец с него дристал, а я блюю и попадаю в больницы, печень отказала и запретили). Без хлеба много не сожрешь, а он дорогой для нас был, сейчас есть выбор по цене - а тогда только тот, что сейчас стоит по 60 у матери, но сейчас есть там и по 20, по 9:90 в пятерочке. И часто заканчивался газ в баллонах, ждали неделю и вызывали бабушку принять новый баллон. Микроволновки не существовали. Все дети и собаки ели хлебные изделия. Сейчас вряд ли кто-то его ест так много, а тогда в ларек завозили трижды в сутки. И качество было хорошее, дорого только. Сейчас дешевле брать творог по 46 за пачку, тогда мы его покупали раз в год на рынке на пасху развесной. И гречка есть в магазинах, дёшевле батона в два раза. И куры стали по цене хлеба, 170 за килограмм. Совсем другая жизнь стала. Дети все упитанные. Пенсионерки не собирают бутылки.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:29:43 1957553 248
image.png 508Кб, 864x912
864x912
image.png 2416Кб, 2048x1452
2048x1452
image.png 319Кб, 500x350
500x350
>>1957336
>Я и по сей день не знаю людей, готовых заплатить денежку за комикс.

Ой не пизди. Ты же ходишь по всяким инстаграмовским хуйням. Ты разве не видел объявлений в духе "Комишки открыты. Портрет рублей 700. Халф - 1500. Фулл - 3000. +1 перс + 50% к заказу". Это еще в 2015 было когда я начинал и щас ничуть не убиваилось даже не смотря на ИИ слоп. А какие цены на фуррятину и порнуху... ну там особенно интересно (см скрины)

>Зачем смотреть чужое, когда заранее знаешь, что там будет говнина? Зачем, если рядом есть нормальное и интересное, не скучное унылое одинаковое детское энтри-лэвл говно?

Потому что у меня в твиттерской ленте говнина мешается с годнотой. Я не могу выбрать что я смотрю - максимум пару чуваков которые мне интересны.

>А идея это что? Задумка композиционная, сюжетная?

Memes. The DNA of teh Soul. А если серьёзно то иллюстрация определенных архетипов определенным способом при котором у конкретной аудитории встанет... желание это купить. Можно нарисовать тупого орка с голым хуем. А можно нарисовать орка в БДСМ коже (leather fetish), с большими мусклами (daddy), бородой и квадратным подбородком. Он сидит на открытой собачьей клетке, и дразнит зрителя ошейника с намордником (pov). Над головой нарисован речевой бабл "Хороший мальчик. Погавкаешь для меня?". Для 80% аудитории это будет кринжем. Для 20% платежоспособных фуррей/людей которые хотят большого жостокого папочку это будет идеальное попадание в фетиш. И это кстати все еще психология так что не оффтоп

>>1957359
>Хули ты до меня доебался, а заодно до сохранивших себе жизнь и печень девочек с прл, что это...я даже понять не могу, недостаточно?

Я не говорю что это недостаточно. Я как человек ниже говорю - что это выглядит как лудо-нарративный диссонанс. Как когда 13 летняя девочка рисует 2д слайдшоу аниме пальцем и говорит что она великий аниматор. От тебя воняет тем же самым. К тому же логика гениальна "Да, я может конечно и обосрался - но это ТВОИ РЕЦЕПТОРЫ реагируют на мою вонь". Да, может и реагируют. Вот только в других постах ты пишешь как "Я НЕ ПОНИМАЮ ТВОИХ СЛОВ И ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ГОВОРИШЬ". Хорошо. Не понимай. Я по анаологии скажу что это не проблема того, что я плохо объясняю, а в том, что у тебя просто слишком неразвитая понималка чтобы понять мои слова и что я тебе пытаюсь сказать. Охуенная логика?

>любят за то, что ты есть

Пчел, чтобы ты понимал - ты щас сидишь в теплой квартире, где (возможно) твоя тян прямо сейчас спит в соседней комнате и при этом ты, счастливый, безусловно любимый, наполненный смыслами человек, в три часа ночи среды дрочишься на анонимной борде в треде для съехавших кукухой хикканов и шизов. Сидишь в темноте, смотришь в синий экран монитора и с пеной у рта пытаешься доказать рандомному биполярнику, который в детстве пиздил телефоны, что ТЫ СЧАСТЛИВ.

>Я отведал все три, оно пьянит так, что на компромиссное выживание потом смотреть не хочется

Ох уже эта вера в безусловную любовь. Как думаешь, что будет если завтра утром ты скажешь ей "Дорогая, я выгорел и увольняюсь. Я не буду мыть толчки, не буду искать работу и ближайшие годика три буду сидеть на диване, не мыться, жрать на твои деньги и дрючить доту". Внимание - вопрос, как быстро тянка соберет чемоданы и съебется нахуй, после того, как ты превратишься в соплю неспособную закрыть ЕЁ потребности в деньгах, стабильности и интересном собеседнике?

>мне проще драить толчки... нежели душиться на айти галере работой над чуждым моему уму продуктом

Говно людей и мочевой камень это тоже чужой продукт. Если над тобой будет стоять такой же начальник который будет критиковать тебя за то, что ты полный даун который даже сральник вычистить нормально не сможешь (и будет тебя мокать в каждый копролит и мочевой камень) ты взвоешь ещё сильнее. Если конечно не закоупишь это тем, что не можешь выполнять работку ПТУшника потому что ты слишком чист и высок для такой плебейской работой. А когда работаешь над чем то важным так прикрыться не получится, да.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:59:31 1957558 249
>>1957553
>Как когда 13 летняя девочка рисует 2д слайдшоу аниме пальцем и говорит что она великий аниматор.
И где же я аналогичное говорил?
Аноним 19/06/26 Птн 00:14:10 1957561 250
>>1957553
>Можно нарисовать тупого орка с голым хуем. А можно нарисовать орка в БДСМ коже
Выглядит это как иллюстрация чужой задумки, как эскиз театрального костюма + лицо с характером. Есть конечно такой жанр, модная иллюстрация, все дела. Со своими стандартами даже. С историей. Мне это жанр не нравится никак. У девчонок это бывает, возможно именно оно и бесит. "Идея - нарисовать иллюстрацию в стиле платья современного как в журнале, тушью черного и малинового цветов; нарисовать эскиз костюма для театра, как это делали в 1905". По-моему, эта идея гнилая и не стоит внимания моего

>Ты разве не видел объявлений в духе "Комишки открыты.
Нет. Один раз лет 10 назад у индуса. Иногда вижу "i don,t do commisions" и даже "i don't sell my artworks, i sell printed copies"
Цену можно написать любую, я тоже могу написать в био, никто же не купит, а ты пройдешь и подумаешь, что покупают, раз так дорого. В традиционных галереях ведут учёт, сколько раз и по какой цене купили, могут выдать справку, это имеет значение.

> Твиттер
Ааа, понятно, могу посочувствовать твоим глазам! Я рандомных хуев и предложку не открываю, как и новости ВК.

>ПОРТРЕТ 700 РУБЛЕЙ
Рублей? Не сотка долларов? Белорусские рубли? Как на этом зарабатывать 7-8 тысяч рублей за рабочий день с 8 до 17, чтобы было по доходу как на обычной работе? В айти у них побольше, да, я на 300к и 500к даже не мечтаю, но и 90-100 не могу согласиться, деньги на кредитке закончились от такой зарплаты. И если заниматься такими рисованиями и только по выходным между сменами на заводе, я что-то сомневаюсь, что на уровне заводской смены будет доход. Тогда проще взять дополнительные смены сверхурочно. 700р вообще, как и 2к за рисунок или репетиторство. В 2015 бы нормально было, сейчас за 10 лет цены выросли в два раза на всё, и работать вечер за 2к просто убыток

>Внимание - вопрос, как быстро тянка соберет чемоданы и съебется нахуй, после того, как ты превратишься в соплю неспособную закрыть ЕЁ потребности в деньгах, стабильности и интересном собеседнике?
Не съебется, спойлер) не проверяйте!!!
(Странный ты собеседник конечно, такие мысли, ну понятна тяга к секс-фантазиям о животных)
Аноним 19/06/26 Птн 00:17:00 1957562 251
>>1957558
>И где же я аналогичное говорил?

Я же выше писал про лудо-нарративный диссонанс. Девочка говорит что она крутая и топовая аниматорша, но её творчество без веса, динамики, и понимания основ анимации выглядит как слайд шоу. Ты говоришь про то что ты понастоящему СЧАСТЛИВ, но дрочишься на дваче и срешься с шизоидным барменом. И вот такого у тебя навалом (читай пост выше).
Аноним 19/06/26 Птн 00:31:05 1957563 252
>>1957562
Я сказал, что у меня ощущение самоценности починилось. Ну и кстати да, я могу испытывать ощущение счастья теперь.

>дрочишься на дваче и срешься с шизоидным барменом.
Не то ты сам мизантроп и сноб, не то с тобой себя так вели. Учитывая, что ты нормально общаешься с челом по поводу комиксов - скорее, второе. Ты видишь человека, который общается со "всякими отбросами, двачерами, а я вообще телефоны воровал, ух какое я говно" и при этом вроде как мейби обладает смыслами и насыщенностью - и у тебя когнитивный диссонанс наступает, срочно надо один из этих факторов исключить, чтоб не рвало мозг. Вместо того, чтобы перестать считать себя отбросом, ты выкидываешь вторую половину уравнения. Ну лол.
Я вообще-то нигде не говорил, что полностью здоров. Я добился достаточного ощущения самоценности, чтобы начать разрешать себе некоторые поступки и эмоции, в том числе ту самую радость чото делать для себя. То есть мне это чувство стало доступно, но оно всё ещё как слабая после вынимания из гипса нога с поджившим переломом. Теперь нужны мышцы, их наработкой я тоже занимаюсь. Ты это хотел услышать?
Понимаешь, я думал, что мы тут обсуждаем методы и их эффективность. Сейчас я только начинаю понимать, что каком-то образом ранил твою самооценку, но каким - от меня ускользает. Тебе обидно, что ты не можешь назвать себя мировым аниматором,а девочка свободно открывает рот и говорит всякое, не следя за словами?
Аноним 19/06/26 Птн 00:32:56 1957564 253
>>1957562
Почему у тебя так горит, когда любители пишут про себя, что они крутые? Это же смешно. Любители есть любители. Лучше бы было, если бы про девочку писали а соцсетях "посмотрите как там такой крутой художник, вау я в шоке ей не 50 а всего 13"? Это же тоже как бы хуйня. Или в журнале бы про нее писали, или купил бы её старый дед за пару миллионов долларов, ну видишь ты работа слабая, все работы слабые. Купил дурак - и порадуемся за девочку, не?
Аноним 19/06/26 Птн 00:40:11 1957567 254
Аноним 19/06/26 Птн 00:44:30 1957568 255
>>1957564
Да, меня вот этот момент тоже перекрутил неприятно так.
>>1957562
Я не срусь, а веду обсуждение. И в тебе я увидел не шизоидного бармена, а человека с гибким интеллектом, который может дать интересный ракурс. Увы, в итоге лишь ведро проекций и страхов получил, видимо триггернул тебя, жаль.
Аноним 19/06/26 Птн 00:46:12 1957570 256
>>1957563
Бля. Я тебе уже тут (>>1957402) и тут (>>1957292) разжовывал что меня бесит ИМЕННО то, что ты включаешь диванного фрейда и вместо ответа на вопрос говоришь "а ты не думал почему это ТЫ реагируешь на МОИ слова? Почему ТЫ реагируешь на звук?". Ебаный в рот.

>Тебе обидно, что ты не можешь назвать себя мировым аниматором, а девочка свободно открывает рот...

Психоанализ оффни. Каким мировым аниматором нахуй? Максимум что я делаю так это порнуху с собаками с хуями и гомоорками за 100$ и трачу это на хрючево. Но если так то это не ощущение горения это желание поржать. Как когда павлин выставляет хвост. И если ты щас скажешь что то в духе "ты оффаешь психоанализ потому что ряяя, я подхожу слишком близко к твоей трааавму" - то я пошлю тебя нахуй вдвойне. Потому что я хочу конструктива а не фрейдиста-философа (как того выше). Один в треде уже был

>Я сказал, что у меня ощущение самоценности починилось. Ну и кстати да, я могу испытывать ощущение счастья теперь... но оно как слабая после вынимания из гипса нога.

Cool story bro. Я не верю что счастливые, починившие самоценность люди, у которых всё заебись, сидят в 3 часа ночи на анонимной борде для шизов, чтобы доказать рандомному биполярнику, что они его морально превосходят.

>Ты это хотел услышать?

Я не хотел чтобы ты мне ставил диагнозы по Юнгу это раз. Два - я хотел услышать конструктивного ответа а не перевода стрелок.

>>1957564

Пчел, (ложки) девочки не существует, этот был пример про ТЕБЯ. А то что ты бросился защитать монетизацию дедов говорит больше всяческих слов.
Аноним 19/06/26 Птн 01:06:26 1957573 257
>>1957570
Пример про меня? Я выставляю где-то говнорисунки и эскизики (как ты выше вывесил, только покривее)? Они кривые у меня или что? Я пишу про себя, как охуительно и классно у меня получается? Я цены на свои "работы" пишу что ли? Мне "13" что ли, я с мамой живу? Для меня в работе максимально важно, чтобы зарплата была выше, чем стоимость аренды и кредита, взятого на аренду, третий год не могу расплатиться. Поэтому низкая оплата это именно то, что мешает рассматривать профессию "художника на заказ" всерьез, как легальную работу с уплатой налогов и взносов. Другие могут решать сами, мне похуй, это их дело, лишь бы им хватало. Не про тебя ли история с девочкой? Ты точно не с мамой живёшь, за квартиру сам заплатил, налоги платишь?
Аноним 19/06/26 Птн 01:15:36 1957574 258
>>1957570
>вместо ответа на вопрос
Так ты атакуешь и доебываешься вместо прямых вопросов.
>Как когда павлин выставляет хвост
То есть тебе смешно и кринжово, когда живое существо в своём прайме. Ахуеть.
>конструктивного ответа
Просто задай уже вопрос нормально в таком случае.
Аноним 19/06/26 Птн 01:16:59 1957575 259
>>1957573
>Ты точно не с мамой живёшь, за квартиру сам заплатил, налоги платишь?

Блядь тебя самого это не заебало? Скажи честно ты реально читаешь жопой или троллишь? Я тебе уже четвертый сука раз говорю что меня БЕСИТ что ты НА ЛЮБОЙ ВОПРОС переводишь стрелки вместо ответа. Ты можешь прекратить вести себя КАК та самая бывшая ХОТЯ БЫ 1 ПОСТ? И нет - это не моя бывшая. И нет у тебя нет пизды. У тебя нет сисек. Это ебанная метафора. Бляяяяяяяяяяя

>зарплата была выше, чем стоимость аренды и кредита, взятого на аренду, третий год не могу расплатиться.
>как легальную работу с уплатой налогов и взносов. Ты налоги платишь?

СУУУУУУУУУУУУКА кто взял КРЕДИТ В БАНКЕ чтобы платить за АРЕНДУ чужой хаты, которую он не тянет и платит за неё три года? Кто сидит в долгах как в шелках и ПЫТАЕТСЯ ВЫЕБЫВАТСЯ ТЕМ ЧТО ПЛАТИТ НАЛОГИ? Отвечая на твой вопрос, я законадательно не могу платить нолохи рашке потому что рашки заблочили мой пейпал и мои иностранные карты на которые я принимал заказы и комишки от джонов (а еще патреон вел). Так что офицально я их плачу туда, где мне согласились сделать карту. И спойлер - там я даже не грождонин... то есть не резидент. И процент для меня микроскопический.

И кстати погугли цену на квартиры во вьетнаме или в забайкалье.
Аноним 19/06/26 Птн 01:20:37 1957576 260
>>1957570
>в 3 часа ночи
У меня щас скажем так заметно меньше. Часовой пояс другой-с.
>Психоанализ оффни.
Хорошо, оффаю и говорю то, что выпадает в сухой остаток, если выключить попытку понять тебя как человека с длинной и сложной личной историей.
Ты - обесценивающий мудак и человеконенавистник, неспособный порадоваться за других людей или даже просто воспринимать их как людей.
Лично ты, без всяких мамаш и травматических хвостов.
>>1957575
>Я тебе уже четвертый сука раз говорю
Здесь ты отвечаешь другому анону.
Аноним 19/06/26 Птн 01:30:19 1957578 261
>>1957576
>Ты - обесценивающий мудак и человеконенавистник, неспособный порадоваться за других людей или даже просто воспринимать их как людей.

>Обесценивающий

Иди нахуй с психологическим термином.

>>1957576
>Ты - обесценивающий мудак и человеконенавистник, неспособный порадоваться за других людей или даже просто воспринимать их как людей.

Давай так. Я РАДУЮСЬ за девочку когда она говорит "посмотрите, я думаю что получилось довольно хорошо, что думайте?" или "ребят, потратила 4 часа, скажите говно или нет, скиньте критику плиз". И это НОРМА. Или когда девочка действительно рисует комплексный piece с тем самым сложным почерком и говорит что она королева. И да. Чтобы нарисовать то что такая дема рисует нужно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО быть королевой

Но знаешь что МЕНЯ бесит в людях и в этом примере? Меня бесит лудо нарративный диссонанс. Меня БЕСИТ когда ОБЪЕКТИВНО анскильный человек говорит что ВСЕ ГОВНО А ОН КОРОЛЬ МИРА. Меня так же бесит когда очень крутой мастер выкатывает сложнейший комикс с тысячей техник и говорит "ПОСМОТРИТЕ КАКОЕ Я ГОВНО НАРИСОВАЛ, Я ТАКОЙ НИЧТОЖНЫ!". Нет здесь никаких сука глубоких смыслов. Никаких человеконенастнических хуйней.

Меня

Просто

Дико

Бесит

И

Веселит

Когда

Человек

Делает

И

Говорит

То

Чем

не

Является

В обе стороны
Аноним 19/06/26 Птн 01:35:22 1957579 262
>>1957578
Я-то что сделал не так? Посмел ощущать счастье, когда у меня ещё не вся жизнь идеальна и готова к валидации нарц очень придирчивыми людьми?
>я радуюсь меня бесит я я я
Хорошо, от меня что требуется? На какой вопрос тебе ответить?
Аноним 19/06/26 Птн 01:45:36 1957580 263
image.png 2209Кб, 1740x966
1740x966
>>1957579
Бляяядь да выдохни ты нахуй. Расслабь булки, никто у тебя твое счастье не отбирает и никто от тебя ничего не требует

А теперь постараюсь высказать прямо

Человек ты НОРМАЛЬНЫЙ, тебя помотало, у тебя было хуевое детство, ты выжил, ты стараешься не сдохнуть. За это респект без шуток.

НО СУКА, КАК ЖЕ ТЫ БЕСИШЬ! ЁБ ТВОЮ МАТЬ!

Бесишь когда стоишь по пояс в своем говне что я и остальные в треде но при этом натягиываешь халат психоаналитика, шапку из картона и начинаешь верещать и плеваться всякими психологическими терминами как пулеметчик. Ты поциент. Такой же как я. Такой же как ОП. Такой же как все тут. И меня искренне вымараживает от того, как ты пытаешься продать себя как рвача (как тот маняспирант которого ты вроде бы срал) и продаешь этот починенный фасад когда у тебя из всех щелей хлещет стыд и обида.

Еще раз - прямо и точно. Не бесит меня твоё счастье, бесит меня то как ты ставишь диагнозы другим, чтобы не смотреть на себя. Бесит твое корчанье гуру интеграции, и когда я тебя как по-мужски прошу за базар пояснить ты начинаешь играть в игру "А МЕНЯ ЗА ЧТО? Я ПРОСТО ПОСМЕЛ СЧАСТЛИВЫМ БЫТЬ"

Сними пожалуйста эту поеботу и хватит играть в психиатора. Можешь быть ПРОСТО человеком с проблемами который ПРОСТО работает и ПРОСТО пытается жить? Жить на планете? Честность вызывает уважение, а проработанные здоровые взрослые (каких я еще называл техбро) вызывают только желание въебать потому что они выглядят как адидас.

Просто блядь перестань пиздеьь себе и все и мы сможем попиздеть. Я не требую больщего
Аноним 19/06/26 Птн 01:54:55 1957582 264
>>1957580
Цитирую, с чего начался ор:
>Какая нахуй самоценность? Вот щас ты рили начинаешь звучать 1 в 1 как те челики которые не могут занятся делом потому что у них там нет какой то филосовской психологической хуеты. Никогда этого не понимал.
Тут уже какая-то хуйня пошла, когда ты стал меня воспринимать как не могущего заняться делом, а чужую реальную, очень осязаемую и обидную проблему обозвал "отсутствием философской психологической хуеты". Отдельно я бредом считаю объединение философии и психологии в одну кучу. Тем не менее, я тебе нормально ответил на вопрос "какая нахуй самоценность". Я так и не понял, услышал ты меня или нет.
Я пользуюсь терминами потому, что они мне помогли докопаться до истоков моего собственного состояния и поменять то, что казалось невозможным, и даже то, что я вообще не замечал как проблему.
Мне кажется, если ты прочитаешь весь диалог с самого начала, то просто охуеешь от того, как прыгаешь по темам бессвязно. Или вот это вот ещё:

4:20
>Меня бесит лудо нарративный диссонанс.
4:19
>Если экстраполировать твою логику и неспособность получать кайф без гранидозности то накати себе лор. Найди в своей РАБоте отсылки на великие архетипы и культуру

Я кстати так и не понял, о какой неспособности получать кайф без грандиозности речь.

>Можешь быть ПРОСТО человеком с проблемами который ПРОСТО работает и ПРОСТО пытается жить?
Я и так он. Просто есть ещё некоторые вещи сверх того. Я не собираюсь отрезать себе хвост только потому, что в курятнике не принято быть павлином. Я павлином родился, хоть тресни.
Но вообще интересно слышать это всё от человека, который вместо "просто общаться" сидит и подковыривает окружающих за отслоения их гипотетических диссонансов, аки хирург душ в халате. Я увидел собрата по халату, поэтому и взял такую тональность... При том, что я бы очень хотел, чтобы у меня нашли реально существующий диссонанс, но сколько ни искал таких трезвых людей, которые выявили бы у меня мои слепые пятна - только одного одну нашёл и женился. Все остальные просто ссорятся с дяденькой из своего детства и боятся распустить хвост.
Аноним 19/06/26 Птн 02:04:14 1957583 265
>>1957575
Понимаешь, жить мне просто негде с тех пор, как закончился универ. Только аренда. И на нее мне не хватало. Поэтому кредиты беру (дважды, и возьму к осени в третий раз). Поэтому в свое время пришлось бросить преподавание, иностранные языки, попытаться в банк, а потом "в айти ради денег" (заочное образование), и даже так на меня не посыпались какие-то большие деньги, чтобы купить жильё, но и насовсем уезжать не пришлось, хотя мне и некуда податься, если на карте у меня не будет денег.
Живу я в Москве, двадцать уже с лишним лет. В Забайкалье я тоже не потяну хату, если буду работать в Забайкалье.
Налоги плачу, все платят, ну почти все, это не повод для гордости, но не платить - совсем не такая нейтральная ситуация.

>>1957578
>скиньте критику плиз". И это НОРМА.
Это норма в организованном коллективе на обучении, где есть авторитетный учитель(аккредитованный на подобную работу), чья критика имеет вес
Остальное - попытки доминировать над неучами, зачем кому-то это нужно (бесплатно!) - загадка, и для нашего третьего собеседника тоже. Нам это кажется странным и будто бы детским поведением. Детским для работающего мужика с зарплатой не ниже средней заводской. Если только ты этими комментами свой акк раскручиваешь, чтобы чужие "клиенты" зашли к тебе на страничку и охуели от твоих контуров по всем канонам изометрии, или что вы там вычерчиваете перед оплатой...
Аноним 19/06/26 Птн 02:14:46 1957584 266
>>1957580
Вообще пару дней назад именно ты первый заявил, что другие люди вокруг тебя не занимаются тем, чем занимаешься ты (рисованием), потому что на самом деле у них не "нет денег на планшет", а кое-что другое с ними не так

Вот объясняем тебе, что планшет стоит б/у простой 1-5 тысяч рублей, вот только время стоит денег гораздо больших, чем эти 1-5 тыщ несчастных, и его вложить многие не могут.

И... Тут не все как оп, не все одинаковые. Опу по-любому хуже, чем многим отписавшимся, и мне, и вам двоим. У него инвалидность почти получена, шиза проставлена в карту, работы никогда не было и денег никогда не зарабатывал, секс скорее всего тоже не случался с ним. Поэтому инву ему дадут, а нам троим не дадут.
Аноним 19/06/26 Птн 02:15:51 1957585 267
>>1957582
>Я не собираюсь отрезать себе хвост только потому, что в курятнике не принято быть павлином. Я павлином родился, хоть тресни.

Пчел, блядь, сам вообще понял, что ты сейчас написал? Знаешь что такое павлин в дикой природе (а не у бохачей в саду)? Абсолютно бесполезная, тупая, истеричная курица, которая даже летать нормально не умеет. Ей хвост ебаный нужен чисто чтобы казаться БОЛЬШЕ и СТРАШНЕЕ, чем ты есть на самом деле, чтобы хищник охуел от оптической иллюзии и не сожрал его.

>Я так и не понял, о какой неспособности получать кайф без грандиозности речь. 4:20 лудо нарративный диссонанс. 4:19 накати себе лор

Объясняю для альтернативно одаренных. Накатить лор и представить себя курьером-самураем - это ИНСТРУМЕНТ. Слышал о Юнге же? Или о геймификации? Тоже самое что надеть перчатки чтобы не стереть руки моя толчок. Ты ЗНАЕШЬ, что ты моешь толчок, но ты коупишь мозг мифом об Авдеевых конюшнях ровно на 8 часов смены, чтобы получить бабки и купить жратву. Он знает что "это конечно пиздец, но мне помогает жить когда я это представляю"

А вот лудо-нарративный диссонанс это когда чел моет толчок, но ИСКРЕННЕ ВЕРИТ, что он спасает вселенную, требует, чтобы все вокруг обращались к нему как его святейшество и когда ему говорят "хули тут насрано", он впадает в истерику и срет психологическими терминами в духе ТРАВМА ОБЕСЦЕНИВАНИЯ. Коуп приносит профит, а копиум приносит пиздец

>Но вообще интересно слышать это всё от человека, который вместо просто общаться сидит и подковыривает окружающих... аки хирург душ в халате. Я увидел собрата по халату

Я тебе не собрат и не брат, и никого не лечу. Мне похуй на пятна но мне не похуй на одну простую вещь. Я ненавижу диссонанс. Ненавижу когда умные люди называют себя тупыми. Уроды - красивыми. Красивые - уродами. Нормальные - псхиами. Психи - ненормальными. Называй это моей шизой. Я ненавижу когда ты или любой другой человек заходит в общественное место, обмазанный грязью, и рассказывает всем что это не грязь а бельгийский шоколад. И что это не вонь а шанель номер пять. Мне просто воняет - и я просто пизду об этом

>Все остальные просто ссорятся с дяденькой из своего детства и боятся распустить хвост.

Опять шарманка в духе вы все просто мне завидуете и проецируете травму. Я не боюсь хвоста - мне просто стыдно, абсурдно и грустно, прям реально грустно смотреть на то как умный человек метает говно по курятнику.
Аноним 19/06/26 Птн 02:27:48 1957587 268
>>1957580
>за базар пояснить
Что тебе пояснить, я не понимаю? Ну что? Я тебе объяснил, чего добился - ты стал искать в этом пиздёж. Я ещё что-то объясню - ты опять за меня додумаешь. Да, сегодня мне наконец пригорело.
Сходи в /б/ или /др/, посмотри там на Принцессу. Вот с такого примерно состояния я начинал лет 15 назад. Да, и своеобразные мании у меня были, с шизоубеждениями, ощущением всесилия и всей фигнёй - они прошли за один акт интеграции соматического флешбека - их с тех пор не было ни разу за три года. Посмотри на Принцессу и посмотри на меня. То, что я в итоге стал способен два слова связать, это само по себе чудо ментальной акробатики. Я считаю, что в пределах тех состояний, которые мне удалось забороть - я могу считать себя достойным постинга советов и названий методик, которые мне помогли.
Пиддец, буря в стакане из-за словосочетания "метакогнитивная терапия", видите ли слишком умно.

>бесполезная
Я уже понял, что ты ненавидишь всё живое и рассматриваешь его с утилитарной точки зрения.
>Называй это моей шизой.
Так и есть. Ты приписал мне дохуя нюансов, которых не было, типа "его святейшества". Чел, я буквально тебе на вопрос твой ответил, ты тогда попросил каких-то весомостей и результатов, я тебе их тоже дал, ты впал в режим "ваши пруфы не пруфы".
>мне просто стыдно, абсурдно и грустно
Настолько, что ты в свои три часа ночи этим занят. Я-то понятно, у меня саппорт манагер по времени сша работает и мне надо куда-то ффтыкать, пока он отвечает на мейлы. Но он уже прислал всё необходимое, так что на сегодня всё.
Аноним 19/06/26 Птн 02:32:05 1957588 269
image.png 4026Кб, 1708x2560
1708x2560
>>1957583
>>1957584

ТРЕТИЙ КРЕДИТ НА АРЕНДУ ХАТЫ В ДС?! Сук я щас правильно понял что ты берешь бабки у банка под конский процент, чтобы оплачивать чужой бетон в городе, который тебя пережевал и выплюнул? Причем еще ты бросил то, что любил, пошел в ИТ где, сосешь там хуй без денег, влезаешь в долги, но продолжаешь сидеть в Москве? И ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО УЧИШЬ МЕНЯ ЖИЗНИ?

Нет НИЧЕГО ПЛОХОГО в том чтобы ПИЗДОВАТЬ в родную провинцию или вьетнам (можешь кстати сказать что свалил для лучших условий и будет правдой). Серьёзно - Пелевин и куча других людей не тусуются в Москвобаде. Поражение блядь нахуй это брать сука ТРЕТИЙ кредит чтобы ДЕЛАТЬ ВИД перед мамкой и бывшими однокласинками что ты крут. Пчел не веди себя как те инфоцигане с мерсами на белом фоне.

>Это норма в организованном коллективе... где есть авторитетный учитель чья критика имеет вес

Тебе нужна бумажка с печатью от МинОбрНадзора, чтобы кто-то имел право сказать, что у тебя кривая перспектива? Давай попробую объяснить как айтишнику. Искусство это КОД. Хакер без диплома может написать охуенный код. Тоби фокс может написать охуенный андертейл. Любой рандомный анон с рисовоча может запилить щидевр.

>Остальное - попытки доминировать над неучами, зачем кому-то это нужно (бесплатно!) - загадка, и для нашего третьего собеседника тоже. Нам это кажется странным и будто бы детским поведением. Детским для работающего мужика с зарплатой не ниже средней заводской. Если только ты этими комментами свой акк раскручиваешь, чтобы чужие "клиенты" зашли к тебе на страничку и охуели от твоих контуров по всем канонам изометрии, или что вы там вычерчиваете перед оплатой...

А мне нет. Знаешь зачем я критикую? Потому что я вижу что человек может сделать лучше. Расскажешь ему про руки. Про идею. Про базу академа и он расцветет. Мне искренне приятно видеть как человек ПРОСТО делает что то чего не умел ранее. Ты же учитель? Разве тебе не приятно когда твой ученик чему то учится? Делает то что не делал раньше? Разве тебе не приятно когда он загорается твоим знанием и желанием создать что то крутое? Разве тебя не заполняет огонь в душе когда ты видишь как ты зажигаешь его в человеке, а человек зажигает его в тебе? Я критикую для этого. Я говорю где заебись. Где говно. Где можно лучше. Где и так сойдет И НЕ НАДО тратить время. Я предлагаю и слушаю что мне скажут. Пошлют в жопу? Окей - пойду на хуй как Красный Барон из ведьмака. Я не гений, если человек считает что красить заливкой это очень круто - пусть считает. Это его путь. Главное пусть он не называет эту лень и нежелание учится уникальным стилем.

>Вот только время стоит денег гораздо больших... и его вложить многие не могут

Твое время очень дорого раз ты сидишь в 4 часа ночи (по моему времени) на анонимной борде и уже сутки доказываешь фурри извращенцу, что ты легальный и правильный
Аноним 19/06/26 Птн 04:41:18 1957594 270
>>1957588
Родной провинции у меня нет. Никогда не было у родителей там квартиры, понимаешь? Отец после смерти ничего не оставил, даже сберкнижки с похоронными деньгами у него не было, и мы брали кредит тогда. Мать нищая, долго работала дворником. Жили мы в одном из тех старых домов без воды и канализации, что ты называешь заброшками. И даже этот дом не для меня, меня оттуда можно сказать выпиздили - на лето после первого курса не пустили, замки сменили, выбросили мой древний диван, ему 30-40 лет было. Перед "мамой и одноклассниками" я не понтуюсь ничем, потому что почти и не общаюсь с матерью, а с одноклассниками вообще не общаюсь. Для понта достаточно было поступить на бюджет и свалить к хуям оттуда. Правда, некоторые одноклассники поступали в США и Лондон за год до окончания школы, многим из школы квартиру в Москве просто подарили сразу после переезда, кому в 18, кому в 22. Понта как бы не случилось, и все заранее знали, куда я поступаю, и похуй было им. Одна девочка в МГУ прошла только на вечерку, это жаль. На остальных похуй, им родители оплатили без вопросов. Им втройне похуй именно на парочку нищих полубомжей, поступивших на бюджет, их платные места мы не отнимали. Мать моя тоже так училась, после вуза попала в другой город на север, после отработки пнули обратно домой и прописали в частном доме под снос, там она там и осталась на 40 лет. Совок развалился, дом не снесли, квартиру не дали, кукует вот. На покупку квартиры не заработала. Отец пил. Воду в дом не провели. Соседний дом сгорел. Наш застрахован на 300 тысяч, сгорит - и пиздец.

Пелевин по-моему гей. В любом случае, человек без детей и семьи, которому заботиться ни о ком не надо, у которого в Москве в Чертаново две (!) квартиры в одном доме. Если он сдаёт хотя бы одну, он уже может на эти деньги жить на унылых островах. И работает он удаленно. Я же ищу удаленку с января, и глухо. С мая я не работаю из-за проблем со здоровьем, больничный был каждый месяц по две недели, зарплата была и 80, и 90, и я просто больше не могу на прежней ОКОЛОайти работе за прежнюю сумму сидеть. Всё слишком подорожало, мне не хватает даже полной оплаты с премией, больничный просто прибил ко дну. Но кредит я каждый месяц ещё плачу

До пятницы у меня кое-какая занятость, связанная со школой. С понедельника искать работу. Надеюсь, в первый день сразу что-то найти (любое говно на любом заводе, за 8-10к смена). Ждать собесов мне будет просто глупо.

Всё, что ты пишешь о преподавании - это очень инфантильный взгляд. С таким подходом результат будет очень низким (например, результат ЕГЭ по предмету или ДВИ по рисунку). За низкий результат то ли денег не платят, то ли с работы выпизживают, даже не знаю. Во многих местах обучение платное, что иностранный язык кружок, что изо, что музыка. И если препод, как бы это сказать, не сам дурной, а просто вот не может показать уровень руками учеников, то деньги ему не понесут. И пойдет он искать работу такую, какая его прокормит. Мои прошлые работы (организации с подготовкой к международным экзаменам по языкам) по некоторым причинам стали никому не нужны, экзамен в России не принимают больше. В других подобных организациях уровнем похуже я работать за 450-800 в час не могу по причинам, связанным с финансами, но после 2к было бы неприятно получить 450 даже без долгов. Однажды группа на вторник просто не набралась, потом не набралась на другие дни, новые взрослые ученики не приходили ни в организацию, ни с Авито, ни с профи. А потом подорожало всё так, что мне уже не нужен ученик с Авито за 2к, и писали они редко, и размещение стало платное, и свободное от работы время только в воскресенье. И других репетиторов много, даже и дешевле есть. Я думаю, эта тема закрыта для меня уже. У бывших коллег тоже так. У подруги с музыкой тоже так, те же два ка урок, ученики есть с основной работы, денег не хватает до средней по Москве. Уйдет в этом году в ритейл или на завод, или куда-то ещё за 150. Ей родители оставят через 30 лет половину квартиры в Москве, сейчас она снимает восьмой год.

Я не знаю, что у тебя значит заливка. В традишке монотонным локальным цветом заливают некоторые. Иногда выглядит плохо, иногда отлично. Представь квадрат метр на метр, с мелким объектом по центру, остальное - заливка. По такой работе будет видно, сделали ее за час или нет. Может и за три месяца. В музеях подобное висит. Я такое штамповать не хочу, ни для себя, ни на продажу (стыдно было бы подписать своей фамилией). В квартире мне такие не хочется видеть. Делать такую картину три месяца по 200 часов - я не знаю, что там можно обдумывать и какое самомнение надо иметь, чтобы удалось толкнуть это в галерею и получить оплату, достойную трёх месяцев труда. Другие могут. Мне кажется, наебать пиздежом в вк и на реддите действительно можно какого-нибудь дурачка (но не на 100к наверно), наебать галериста не получится. Файбисович в Москве самый известный художник, если примерно в таком стиле хуячить, ни одна галерея не возьмёт. Девочки с кривыми рисунками про него и не слышали никогда, их покупатели тоже, могут спиздить и стиль, и идею, и просто срисовать целиком - и в своей тусовке получат отзывы охуительные. Ну дальше-то что, писать под фотками "ты срисовала"? Таких художников очень много было всегда. Уже и приложение появилось шедеврум, которое рисует новую тему языком известного художника. Я сомневаюсь, что отличу перерисовку из ии в масло, если она создана в стиле художника, которого я не знаю. Серьезно говорю. Раньше-то были срисовки с фото, портреты были вопиюще плохи, пейзажи и сюжеты со снегирями могли быть и "настоящими" на вид. И художников так много в мире, что знать каждого невозможно. Оригинальную идею от вдохновленной кем-то неизвестным отличить я не могу, при срисовке все равно добавляется рука рисовальщика, его палитра. И не знаю, как научить других людей делать так, чтобы было своё, без опоры на чужое, если это не цитата (как в Игре в бисер, если читал). Ты думаешь, что можешь. Кто знает, вдруг можешь. Меня бы это удивило, но тебе бы стоило издать книгу, если и в самом деле ты такой гениальный педагог. Я-то просто обезьяна с почасовой оплатой, повторяю по пять раз одни и те же правила одним и тем же ученикам, тяжело у них идёт движение к цели, которая им не по уровню, и дз не делают, и вполне вместо меня по пять раз мог бы повторять ии ассистент.

>Разве тебе не приятно когда твой ученик чему то учится?
Я отлично вижу, кто готовился к занятию 5 часов (по языку), кто действительно стал шарить в новой для него теме. Вижу, кто натыкал пропущенные слова, не разобравшись. И вижу тех, кто заплатил за курсы, за проезд, за кофе и сидит "слушает", будто бы это я через месяц сдаю платный экзамен, уже проплаченный, и деньги назад не вернуть. Это такой серьезный труд ученика, что радоваться не с руки. Одним сильно нужно, другим похуй на деньги и экзамен, не мне их судить. Моя работа к сожалению в том, чтобы никто не сдал ниже определенной отметки, на которую мы договорились перед оплатой. Был бы договор лично со мной, мне приятнее было бы вернуть деньги и выгнать тех, кто не показывает нужные знания. А им сдавать надо тоже. Они бы вообще не пришли, если бы не нужно было сдавать, а может и не учили бы такой язык. Многие же приезжали сдавать из ебеней и ни с какими преподами не готовились. Умному репетитор и не нужен - без него дольше и тяжелее, но результат такой же. Это немного не то, хотелось преподавать более усердным и способным, а их почти и нет.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов