Интересно, а в чём смысл генерировать бесконечно треды «ничего не происходит»?! Зачем уподобляться психопатам, которые держат говорящую фауну в подчинении своим блядским новоязом?… Просто тех кто его придумал и использует (новояз) я понять могу, говорящие звери не требуют сложных решений, им как скажешь, так и будет. Сказал хлопок, и нет взрыва. Сказал отрицательный рост, и значит всё норм и даже какой-то рост и никакого падения. Сказал ничего не происходит, и фауна спокойна потому что ей так сказали…
Манипуляция до омерзения проста…
Но я не понимаю тех кто играет по тем же самым правилам на противоположной стороне. К примеру авторы тредов «ничего не происходит» понимают своё скотство?! Они осознают что делают это инстинктивно, бездумно повторяя алгоритмы придуманные против них же самих, понятия не имея как они работают?!… На кой болт играть по правилам психопатов, приговоривших нас к утилизации?!… Зачем использовать придуманный под пиздецому новояз, а не назвать всё своими именами?… Зачем обманывать самих себя? В чём логика столь безрассудного поведения?
Пора заканчивать с этой школьной балалайкой. Необходимо всё называть своими именами. Да, страна в состоянии войны, и то что война эта эпохи трансгуманизма, ничего не меняет. Идёт жесточайшая война на наше тотальное уничтожение, чтоб захватить ресурсы России, важнейшим из которых во второй половине этого века станет пресная вода… Вот за это сейчас и воюют. Только не мы, а с нами, а здешняя фауна ваще ничего не понимает. Воюют весьма жестоко и сурово, разнося в труху стратегические объекты государства, и утилизируя фауну в промышленных масштабах на фабрике смерти организованной на Окраине Российской Империи, задуманной спецом под это дело (утилизацию). Руководство страны действует исключительно в интересах силы, приговорившей страну и наш народ. В Кремле измена. Вся, без исключения, илитка в стране - враги! Все! Политическая, финансовая, научная, культурная, военная, любая другая илитка, все действуют в теснейшем тандеме чтоб уничтожить страну и её аборигенов. И поэтому каждый день в стране что-то взрывается, уничтожается, рушится, сгорает… Это не само. А потому что так задумано… Так надо, понимаете?… Пока фауна мычит не имеющую к реальности чепуху, приговорившая нас мразь ежедневно, курочка по зёрнышку, по чуть-чуть, без балалайки на раскачку, каждый божий день долбит нашу страну и народ, чтоб всё это наконец рухнуло, и можно было подобрать всё то что им так необходимо. Чтоб мы об этом не говорили нам придумали законы о запрете дискредитации лжи, но это лишь потому, что всё разрушить может только правда! Только начав всё называть своими именами, мы можем попытаться начать движение чтоб остановить творящийся на нашей земле беспредел. И зачит никаких «ничего не происходит»!!! Происходит немыслемое. Происходит настолько лютый пиздец, которого не было на этой земле 1000 лет! ТЫСЯЧУ, я не ошибся.
В общем вся подзалупная мразь может и дальше использовать свой ебучий новояз, но если вы честный человек - вы обязаны исключить его из своего лексикона, и называть всё своими именами. И ничего за это не будет. В чём бы нас не обвиняли, но вы поймите как нелепо будет обвинение в том что вы честный человек и говорите правду! В том что вы называете всё своими именами. В том что вы отказываетесь повторять ложь! Всё что потребуется - это убеждённость в необходимости разрушить ложь, и силы чтоб не отказаться от правды.
Сила в правде!
Тот морок что окружает сегодня каждого, это результат того что правде в стране отныне нет места… Вы осознаёте масштаб безумия? На правду наложено главное табу?! Это как?! Это что за безумие такое? Как это в принципе стало возможно?
В общем призываю каждого начать называть всё своими именами… пока не поздно… пока мы не забыли что такое ПРАВДА.
>>62985298 Э, нет, дружок-пирожок. Треды «ничего не происходит» это не сарказм и не юмор, это самое обыкновенное скотство. Очередная бестолковая зверушка высирает очередной нелепый и нахуй никому не нужный «ничего не происходит» тред, не потому что это ирония или сарказм, а потому что сказать этой скотине нечего. Плюс надо быть наглухо ёбнутым чтоб над всем происходящим пытаться иронизировать. Фауну геноцидят по беспределу, а эти черти типа над этим пытаются шутить?! Типа ничего не происходит?! Вау! Ахуенные ребята.
В итоге эти скоты даже понятия не имеют о происходящем. Им весело. Ведь геноцид это так весело, стильно, модно и молодёжно… Здешняя фауна будет высирать свои уморительные «ничего не произошло» треды, даже когда наши города начнут стирать ядерным оружием.
Сарказм… Юмор… Ирония…
Всё это не про вас. Авторы «ничего не происходит» тредов, это интеллектуальные инвалиды. Это гной людской, из-за которого этот мир бесконечные муки и страдания.
>>62985905 Так это хохлы треды создают и стебаются. Есть еще ботоферма, они постоянно ебанутые смеющиеся рожм приклеивают, как будто нтчего страшного не происходит. Под смехуечки развалили СССР, под смехуёчки разваливают и РФ. Все эти камеди и петросяны на это и работают. Смейтесь, ничего страшного не происходит.
>>62981046 (OP) НАЗЫВАЙТЕ ВСЁ СВОИМИ ИМЕНАМИ!1 @ ТОТ КТО НАЗВАЛ ОТЪЕЗЖАЕТ В ТЮРЬМУ НА 20 ЛЕТ @ МАЙОР СТАНОВИТСЯ ПОЛКОВНИКОМ, ЗА ПЕРЕВЫПОЛНЕНИЕ ПЛАНА ПО ПОСАДКАМ ЭКСТРЕМИСТОВ
Товарищ майор, тоньше надо.
Аноним ID: Темпераментный Профессор Мориарти28/06/26 Вск 00:29:29№6298635912
>>62981046 (OP) Как мне кажется, "ничего не происходит" это слабейшая попытка самообмана от создателя такого треда. Он прекрасно знает об обратном, но пытается иронизировать, и ищет, что еще "не произошло". Как бабки на лавочке, только в интернет переехали, и теперь их много, и они громче. Если бы было похуй, они бы и треды не заводили.
Лично я понимаю "ничего не происходит" не буквально, а глобально. В одну секунду случается бесконечное число событий, просто какие-то реже других. Но жизнь не останавливается, что бы ни произошло.
Человечество - это вообще прикол, и если с какой-то колокольни можно красить события в какие-то цвета, то всегда будет другая и покрупнее.
По сути все, что ты можешь, это не врать самому себе во всех проявлениях. Но хоть сколько "своими именами" называй - какой смысл, если тебя про это никто не спрашивает, и ничего от тебя не ждет?
Делай, что должно, и будь, что будет. Сила в правде, но не когда ты свою версию толкаешь, а когда по ней живешь.
>>62981046 (OP) Такую же хуйню думаю. Но почему ты сам де называешь говно илиткой и играешь по из правилам, а не называешь вещ своими именами? И какая еще окраина, ты что путинская шлюха?
"Сила в правде" - лукавый слоган манипуляторов для запудривания мозгов не очень умных аборигенов. Целый псевдопатриотический фильм сняли. Сила всегда была в Ньютонах, взял вилы и поднял на них хитрожопых властителей, желающих на тебе кататься. Но русским предлагают бесконечные РАЗГОВОРЫ, якобы о правде. Как будто говорильня сама собой как сказке что то изменит. Замена борьбы говорильней, вот в чем суть этого слогана. Давно замечено, что русскими управляют с помощью слов. Тот же Пыня 30 лет ОБЕЩАЕТ лучшие слова, но ничего не делает из обещанного.
>>62987262 Сознание первично, слышал это утверждение? Сознанием мы формируем окружающую нас реальность. Поэтому наше сознание полностью контролируется СМИ, которые на все 100 принадлежат одной и той же силе. Силе которой не надо объяснять насколько важна правда, и которая поэтому наложила на неё табу, а фауне до этого нет дела. У тех кого мы называем людьми, наглухо сбиты ориентиры, и в корне неверные причинно-следственные связи. И это произошло не само собой, для этого проделана огромная работа.
Сила в правде!
И эта правда ужасна. В этом мире так давно господствует ложь, что это заставляет задуматься что это за место?! Где мы?! Как так получилось что кроме лжи в этом мире ничего?!… Сплошные заблуждения. Это как так вышло?!… А заодно подумать кем населён этот мир, если этим существам на окружающую их ложь совершенно похуй?… Им хорошо и уютно во лжи. Она у них не вызывает никакого дискомфорта. Ложь стала для подавляющего большинства нормой!… В итоге имеем что имеем. Окружающее нас безумие (а это именно безумие, как бы вы его не воспринимали) итог господства в этом мире лжи.
Дожили до законов о запрете дискредитации лжи, а фауна исполнила мол так и надо… Ёбнуться! На правду официально наложили табу! НЕЛЬЗЯ! Не надо вашей правды… И что сделала фауна?! Правильно! Ничего! Исполнила своё скотское «ничего не происходит, всегда так было». Сделала именно то что от неё и требовалось. Покорно подчинилась, махнув гривой и дав добро на очередное безумие.
Сила в правде!
Если бы мы не предали правду, окружающий нас сегодня морок априори был бы невозможен. Всё это безумие итог бесконечной лжи тех кто наложил табу на правду. И только правдой можно разрушить порочный круг торжества в этом мире лжи. И это полностью всё изменит. И прежде всего в сознании людей. Узнав правду они ужаснутся! И чисто физически не смогут существовать как прежде.
>>62985905 >Ведь геноцид это так весело Захватили школу в Беслане, а мы смеемся. Подростки подожгли сверстника за отказ дать денег, а мы смеемся.
Три школьницы прыгнули с крыши 16-этажного дома, взявшись за руки, а мы смеемся и просим еще. Самоубийства, убийства, геноцид — мы смеемся. Расизм, долбизм, дискриминация, ксенофобия, изнасилования, беспричинная ненависть — мы смеемся. Василевский убил своих родителей — мы смеемся. Мы бездушно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельные споры — наша стихия, мы — истинное лицо интернета.