Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Политика

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 46 8 30
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА Аноним  # OP 26/06/26 Птн 02:29:45 62969893 1
E480D756-B30B-4[...].mp4 5106Кб, 1260x720, 00:00:36
1260x720
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Аноним ID: Шаловливый Буратино  26/06/26 Птн 02:32:36 62969906 2
>>62969893 (OP)
Пола Баркинсона сливает последний союзник
Аноним ID: Веселая Мачеха  26/06/26 Птн 02:37:48 62969922 3
Уже всём всё абсолютно понятно, Россию отпетушат, опытный Батька всё понимает
Аноним ID: Шаловливый Зеленый Гоблин  26/06/26 Птн 02:44:43 62969938 4
>>62969922
>Уже всём всё абсолютно понятно,
...и им всё понятно.
Нет, мля, забрались в эту колею и шуруют, мля.
Аноним ID: Шаловливый Зеленый Гоблин  26/06/26 Птн 02:45:08 62969940 5
ну мы уже не ру[...].mp4 1032Кб, 640x350, 00:00:22
640x350
Аноним ID: Ехидный Гунька  26/06/26 Птн 02:46:30 62969942 6
интересно, какой была бы р. при луке
Аноним ID: Эпатажный Ягами Лайт  26/06/26 Птн 02:47:48 62969947 7
>>62969942
Думаю как турция при эрдогане.
Аноним ID: Нервный Оле-Лукойе  26/06/26 Птн 02:48:21 62969948 8
image.png 505Кб, 600x400
600x400
Аноним ID: Шаловливый Зеленый Гоблин  26/06/26 Птн 02:48:28 62969949 9
>>62969942
Картофельной! 😋😋😋
Аноним ID: Нервный Оле-Лукойе  26/06/26 Птн 02:48:49 62969952 10
Аноним ID: Эпатажный Ягами Лайт  26/06/26 Птн 02:53:48 62969961 11
Аноним  # OP 26/06/26 Птн 02:54:09 62969963 12
Норм варик съебать в беларусь? Нет чебурнета, русскоговорящие люди, меньше чурок, формально европа, лукаш вот остепенился и перестал лизать пукнуму, цены ниже чем в дс. Очень не хочется в грузию, казахстан и прочее. Но выбора реально оставляет падла, если операторам запретят обслуживать впн трафик
Аноним ID: Нервный Оле-Лукойе  26/06/26 Птн 02:58:18 62969972 13
>>62969963
>меньше чурок
Тебе нет, нацискам.
Аноним ID: Нервный Оле-Лукойе  26/06/26 Птн 03:00:25 62969975 14
>>62969961
Думай дальше иди, может получится.
Аноним ID: Одаренный Чендлер Бинг  26/06/26 Птн 03:02:53 62969979 15
Аноним ID: Свирепый Человек-Факел  26/06/26 Птн 03:03:47 62969980 16
87fb8ccb5eccde3[...].mp4 67Кб, 300x168, 00:00:03
300x168
Аноним ID: Воспитанный Ершик  26/06/26 Птн 03:08:43 62969989 17
>>62969963
Там относительно стабильно только потому что Лукашенко специалист многостульниковый, а он уже старенький, как помрёт - хз чё там будет. Тем более большая часть благополучия его страны завязаны на поставки в РФ. Если РФ рухнум - Беларусь пухнум от голода, тк её креветки будут тут некому купить.
Аноним ID: Опасный Пьерро  26/06/26 Птн 03:15:22 62970001 18
Аноним ID: Эпатажный Ягами Лайт  26/06/26 Птн 03:35:55 62970025 19
>>62969975
Портупею поправь, полено.
Аноним ID: Саркастичная Черная вдова  26/06/26 Птн 14:16:20 62973145 20
😸
Аноним ID: Одержимый Чендлер Бинг  26/06/26 Птн 14:19:58 62973183 21
>>62969906
Как будто какой-то английский пират или персонаж Дюны.
я понял, что пал лаич
Аноним ID: Одержимый Кратос  26/06/26 Птн 14:21:55 62973199 22
178240864453404[...].mp4 16481Кб, 720x1280, 00:01:41
720x1280
Аноним ID: Вульгарный Верный Трезор  26/06/26 Птн 14:33:11 62973283 23
>>62969972
А мне можно? Шахаду скажи, мать твою ипать!
точик ипущий кафирский закон во славу шариата, топлю за понижение брачного возраста для девочек до 9 лет
Аноним ID: Ненасытная Нерида Волчанова  26/06/26 Птн 14:52:55 62973448 24
>>62973199
Не, а на что он надеется? Вот путин узнает и что сделает, отдаст приказ всех освободить, не пытать и не обнулять? Опять царь не знает, бояре плохие. Классика.
Аноним ID: Похотливый Эдвард Эверард  26/06/26 Птн 14:54:21 62973466 25
Аноним ID: Креативный Питер Пэн  26/06/26 Птн 14:55:39 62973478 26
>>62969963
Но там за подписки на неправильные каналы заставляют извиняться или на бутылку сажают
Аноним ID: Распущенный Барт Симпсон  26/06/26 Птн 14:56:48 62973491 27
Аноним ID: Двуличный Питер Петтигрю  26/06/26 Птн 14:57:45 62973501 28
>>62969942
налог на тунеядство, в психдиспансере прямо бы слалли на дно работу мыть полы ,вместопенсии, хоть у тебя под сотню голосов в голове.
Аноним ID: Хамовитая Алиса  26/06/26 Птн 14:58:49 62973514 29
>>62973199
>далажити пупину

Наблюдать за даунами никогда не надоедает.
Аноним ID: Ласковый Адам Дженсен  26/06/26 Птн 15:07:42 62973572 30
16473554679300.jpg 20Кб, 358x460
358x460
>>62973514
Дядя Женя тоже когда то решил не раскачивать, а попробовать добазариться и где он теперь? Дауны не понимают, трусливая и мстительная лакомка вначале пообещает все что угодно, а потом изощренно всех убьет и потравит.

Мужик из вебм уже считай покойник.
Аноним ID: Гордый Емеля  26/06/26 Птн 15:13:03 62973615 31
image.png 114Кб, 359x277
359x277
>>62969893 (OP)
Извинился, отключил ретрансляторы, сразу видно мужика умеющего признавать ошибки. Хоть он та ещё мразь, конечно, но и положительных черт не лишен
Аноним ID: Одержимый Кратос  26/06/26 Птн 15:16:53 62973649 32
>>62973572
Мне больше интересно обещание на крюмль пойти
Аноним ID: Ненасытная Нерида Волчанова  26/06/26 Птн 15:25:14 62973723 33
>>62973615
>положительных черт не лишен
Анусом крутить здорово научился.
Аноним ID: Распущенный Барт Симпсон  26/06/26 Птн 15:26:07 62973730 34
>>62973649
На корм он разве что пойдет. А вообще это явный козел провокатор, чтобы выявит и обнулить недовольных в армии, а заодно пересажать тех кто лайки и комменты в поддержку наставит.
Аноним ID: Грубый Йода  26/06/26 Птн 15:27:09 62973739 35
Очередной урок мастерства сверхманеврирования
Аноним ID: Умный Зорро  26/06/26 Птн 15:27:45 62973746 36
>>62969893 (OP)
?
Лукашенко хочет и может сидеть на всех стульях. Политическое животное.
Аноним ID: Веселый Горлум  26/06/26 Птн 15:29:09 62973760 37
Аноним ID: Умный Зорро  26/06/26 Птн 15:30:04 62973765 38
>>62969963
>Норм варик съебать в беларусь?
Работы нету даже местным. Удалёнка не знаю, наверно можно. Только если будешь возбухать на Паила Баркинсона ака Лаича, то выдадут фейсам в РФ.
Аноним ID: Умный Зорро  26/06/26 Птн 15:31:15 62973774 39
>>62969963
>Норм варик съебать в беларусь?
Могут по уголовке или политики или по мобке в РФ выдать точно.
Аноним ID: Одержимый Кратос  26/06/26 Птн 15:37:17 62973823 40
>>62973730
>А вообще это явный козел провокатор, чтобы выявит и обнулить недовольных в армии

На лахтажопо-охранительскую риторику похоже. С привкусом внушения беспомощности и скрытым призывом не шатать лодку.
Аноним ID: Веселый Лиссабонский потрошитель  26/06/26 Птн 15:44:31 62973906 41
>>62969893 (OP)
Так он уютно произносит это "переборшчил". Прямо такой милый, хотя и немного ворчливый дедушка.

И ведь эта хуйня работает. Даже люди клторые помнят двадцатый год его до сих пор называют "батькой".

А ведь это же буквально белорусский Антон Чигур. И эти идиотские усы, и внутренний заем, и уютный колхозный вяговор - хитрая и расчетливая маскировка, а где-то за кадром стоит его баллон со сжатым воздухом для забоя скота.
Аноним ID: Пугливый Рикке с хохолком  26/06/26 Птн 15:50:36 62973973 42
>>62969893 (OP)
а что изменилось то он с 2014 так говорит, последовательность батьки это перемога для хохла? Или в ЦиПСО уже 14 леток набирают которые базы не знают, потому что всех старше бусифицировали?
Аноним ID: Шкодливая Мамаша Кураж  26/06/26 Птн 15:51:00 62973976 43
>>62969893 (OP)
А я говорил что Батька это мастер фигурного сидения на двух стульях, который всегда на стороне победителей, поэтому он пересидит и Пыню, и Кима, и даже Си. Если даже Батька переобулся и начал подлизываться к Зеле, значит дело пахнет керосином, нужно срочно капитулировать и фиксировать убытки, иначе потом фиксировать будет уже нечего.
26/06/26 Птн 16:17:45 62974261 44
jaE6XOqclLd0Kss[...].jpg 375Кб, 959x671
959x671
>>62973906
Двадцатый год - это как раз когда лугабе получил легитимность.
Он взял автомат в руки и дал автомат сыну. И задавил бунт силой.
Собственно, сейчас у него легитимности больше, чем у пыни, трампыни и всего ЕС вместе взятых. Теперь лугабе по понятиям феодальный лорд, а вот пыня кто? Чиновник какой-то, хуй пойми кто его назначил, из небытия вылез и в ничто уйдёт.
Аноним ID: Поехавшая Матушка Гусыня  26/06/26 Птн 16:25:54 62974342 45
>>62969963
Если только как перевалочный пункт, да и то есть грузия где все намного лучше. В случае запроса по какой-нибудь мобке - выдадут в путь. Так что если куда-то хочешь то либо азия, либо латам, если на штаты и гейропу не тянешь.
Аноним ID: Поехавшая Матушка Гусыня  26/06/26 Птн 16:33:34 62974410 46
>>62974261
Да ладно, там все те же самые ушастики и копченые в олигархах и на должностях и мигрантов он тоже завозить пытается так как славяне не размножаются в еврейском матриархате.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов