Норм варик съебать в беларусь? Нет чебурнета, русскоговорящие люди, меньше чурок, формально европа, лукаш вот остепенился и перестал лизать пукнуму, цены ниже чем в дс. Очень не хочется в грузию, казахстан и прочее. Но выбора реально оставляет падла, если операторам запретят обслуживать впн трафик
>>62969963 Там относительно стабильно только потому что Лукашенко специалист многостульниковый, а он уже старенький, как помрёт - хз чё там будет. Тем более большая часть благополучия его страны завязаны на поставки в РФ. Если РФ рухнум - Беларусь пухнум от голода, тк её креветки будут тут некому купить.
>>62969972 А мне можно? Шахаду скажи, мать твою ипать! точик ипущий кафирский закон во славу шариата, топлю за понижение брачного возраста для девочек до 9 лет
>>62973199 Не, а на что он надеется? Вот путин узнает и что сделает, отдаст приказ всех освободить, не пытать и не обнулять? Опять царь не знает, бояре плохие. Классика.
>>62973514 Дядя Женя тоже когда то решил не раскачивать, а попробовать добазариться и где он теперь? Дауны не понимают, трусливая и мстительная лакомка вначале пообещает все что угодно, а потом изощренно всех убьет и потравит.
>>62969893 (OP) Извинился, отключил ретрансляторы, сразу видно мужика умеющего признавать ошибки. Хоть он та ещё мразь, конечно, но и положительных черт не лишен
>>62973649 На корм он разве что пойдет. А вообще это явный козел провокатор, чтобы выявит и обнулить недовольных в армии, а заодно пересажать тех кто лайки и комменты в поддержку наставит.
>>62969963 >Норм варик съебать в беларусь? Работы нету даже местным. Удалёнка не знаю, наверно можно. Только если будешь возбухать на Паила Баркинсона ака Лаича, то выдадут фейсам в РФ.
>>62969893 (OP) Так он уютно произносит это "переборшчил". Прямо такой милый, хотя и немного ворчливый дедушка.
И ведь эта хуйня работает. Даже люди клторые помнят двадцатый год его до сих пор называют "батькой".
А ведь это же буквально белорусский Антон Чигур. И эти идиотские усы, и внутренний заем, и уютный колхозный вяговор - хитрая и расчетливая маскировка, а где-то за кадром стоит его баллон со сжатым воздухом для забоя скота.
Аноним ID: Пугливый Рикке с хохолком26/06/26 Птн 15:50:36№6297397342
>>62969893 (OP) а что изменилось то он с 2014 так говорит, последовательность батьки это перемога для хохла? Или в ЦиПСО уже 14 леток набирают которые базы не знают, потому что всех старше бусифицировали?
>>62969893 (OP) А я говорил что Батька это мастер фигурного сидения на двух стульях, который всегда на стороне победителей, поэтому он пересидит и Пыню, и Кима, и даже Си. Если даже Батька переобулся и начал подлизываться к Зеле, значит дело пахнет керосином, нужно срочно капитулировать и фиксировать убытки, иначе потом фиксировать будет уже нечего.
>>62973906 Двадцатый год - это как раз когда лугабе получил легитимность. Он взял автомат в руки и дал автомат сыну. И задавил бунт силой. Собственно, сейчас у него легитимности больше, чем у пыни, трампыни и всего ЕС вместе взятых. Теперь лугабе по понятиям феодальный лорд, а вот пыня кто? Чиновник какой-то, хуй пойми кто его назначил, из небытия вылез и в ничто уйдёт.
>>62969963 Если только как перевалочный пункт, да и то есть грузия где все намного лучше. В случае запроса по какой-нибудь мобке - выдадут в путь. Так что если куда-то хочешь то либо азия, либо латам, если на штаты и гейропу не тянешь.
>>62974261 Да ладно, там все те же самые ушастики и копченые в олигархах и на должностях и мигрантов он тоже завозить пытается так как славяне не размножаются в еврейском матриархате.