>>62969553 (OP) >Массовая планомерная эвакуация партийных и советских работников из Прибалтики не проводилась. Члены местных компартий, советский актив и их семьи уходили на восток стихийно или в составе отступающих частей Красной Армии уже после начала немецкого наступления Ой вей. Можем повторить Походу у хохлов нормальные спецы по РФ появились. Грамотно псиопят.
>>62969553 (OP) От Крыма до линии фронта 100+ км, а уже такие новости Дистанционно ебут. Анус будет отыгран назад + дивиденды + проценты по вкладу. 30 лет-с нyльчика-кун
>>62969636 >Как со спермоусовым, который так бежал из Херсона, что по совпадению сдох в дтп. Прочитал биографию и ахуел. Украинский куосонен Вообще судьба похода на другого финна. Который был в Коминтерне, начал задавать вопросы и его выкинули из окна гостиницы
>>62969553 (OP) Вся суть местного сброда русофобов, это разгонять говно какое-то. Абу, ты бы чистил лучше данный раздел, одно говно соевое и их фантазии краха России и создания мнимой победы их. Забавно конечно, но прям помойка какая-то.
>>62969719 > >В региональных чатах > А что в чатах Макса и ВК делают хохлы? В принципе, что и тут, да по всем российским цифровым платформам - какают и мимикрируют под русских. Своих же платформ нет и бессмысленно это делать даже если бы были, а на американских всем насрать и не сделаешь попытку паники в России. Это же очевидно всё. Это как про прям ужасы с бензином по всей России, но даже американская ИИ после сбора своей информации сделала вывод мне, что это больше всё раздутая медиа говно.
>>62969762 >почему все пытаются косплеить ВОВ? Деды воевали, на Украхе нацисты и тд Просто сейчас нарратив такой и тема ВОВ постоянно форсится. Не месяца без дедов
>>62969613 > Немцы роняя кал убегали из городов лишь бы не встретить армию освободителей лицом к лицу А что случилось? Они начали интересоваться политикой?
Пынстоны! Познакомьтесь с семейкой Крымстоунов. Это – современная семья из каменного века, Которая живёт в городе Симферополь. Они – практически ожившая страница учебника истории
Давайте отправимся с ними на прогулку На двуножном автомобиле Пыня.
Если ты попал в гости к семейке Крымстоунов Ты проведешь незабываемое время! Время для восторга и задора,
>>62969756 >Это как про прям ужасы с бензином по всей России На трассе из москвы работает олна заправка ищ трех в городке рз двух одна и наливают 20л в рук и, уебище))>>62969756 >Это же очевидно всё. Ну с бензином очевидно пиздеж хахлов спасиб лахтюнь
Вот бы они реально побежали и их бомбили! едет автобус с семьями чиновничьего отродья и туда БАХ прилетает что нибудь потяжелее А то хорошо они везде устроились чтобы не происходило живут они хорошо и богато, денег у них на все всегда хватает, с семьями живут в квартирах с ремонтом с машинами на постах Я хочу чтобы все у них было плохо и как можно хуже! Чтобы кончилась их счастливая богатая и размеренная жизнь за чужой счет. В начале войны эти колоны никто не бомбил особо так пусть бомбят сотрудников аппарата и их семьи!
Аноним ID: Нудный Капитан Британия26/06/26 Птн 09:12:35№6297103851