Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Политика

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 59 16 33
держать строй Аноним  # OP 26/06/26 Птн 01:15:41 62969553 1
image.png 113Кб, 783x496
783x496
Держим строй!

держать строй

держать строй

держать строй

интересно кто то физически сможет чиновников пересчитать на местах?
Аноним  # OP 26/06/26 Птн 01:17:13 62969561 2
ОНИ И ИХ СЕМЬИ ВСЕ НА МЕСТАХ! Герои верю в них!

Работаем штатно! Никаких побегов!(фейки о побегах)

Верьте информация проверена!
Аноним ID: Ласковая Смурфета  26/06/26 Птн 01:18:46 62969566 3
>>62969553 (OP)
>Массовая планомерная эвакуация партийных и советских работников из Прибалтики не проводилась. Члены местных компартий, советский актив и их семьи уходили на восток стихийно или в составе отступающих частей Красной Армии уже после начала немецкого наступления
Ой вей. Можем повторить
Походу у хохлов нормальные спецы по РФ появились. Грамотно псиопят.
Аноним ID: Ласковая Смурфета  26/06/26 Птн 01:21:43 62969584 4
>>62969553 (OP)
>Массовый отток населения из крыма
Это движуха у нас на июль
Аноним ID: Игривый Сапожкин  26/06/26 Птн 01:23:37 62969593 5
Никакой паники нет
Аноним ID: Ласковая Смурфета  26/06/26 Птн 01:23:50 62969595 6
178241636973002[...].png 383Кб, 1142x576
1142x576
Аноним ID: Злобный Майкл Майерс  26/06/26 Птн 01:23:54 62969596 7
Аноним ID: Злобный Майкл Майерс  26/06/26 Птн 01:25:45 62969606 8
>>62969595
Как думаете, примерно так писали немцы с восточных окраин, только про 44 год и Сталина?
Аноним ID: Ласковая Смурфета  26/06/26 Птн 01:28:06 62969613 9
>>62969606
Немцы роняя кал убегали из городов лишь бы не встретить армию освободителей лицом к лицу
Аноним ID: Талантливый Линфред Стинчкомбский  26/06/26 Птн 01:29:17 62969621 10
177826375800003[...].png 985Кб, 1280x1223
1280x1223
>>62969553 (OP)
От Крыма до линии фронта 100+ км, а уже такие новости
Дистанционно ебут.
Анус будет отыгран назад + дивиденды + проценты по вкладу.
30 лет-с нyльчика-кун
Аноним ID: Ехидный Кунчик  26/06/26 Птн 01:32:24 62969636 11
>>62969553 (OP)
Бля. Как со спермоусовым, который так бежал из Херсона, что по совпадению сдох в дтп.
Аноним ID: Шустрый Железный Дровосек  26/06/26 Птн 01:34:07 62969648 12
>>62969584
Отставить! Все подобное беречь до августа. Август это традиция! Август это норма!
Аноним ID: Ласковая Смурфета  26/06/26 Птн 01:37:22 62969667 13
>>62969648
В августе заход хохлов в Крым
Аноним ID: Ласковая Смурфета  26/06/26 Птн 01:38:41 62969676 14
>>62969636
>Как со спермоусовым, который так бежал из Херсона, что по совпадению сдох в дтп.
Прочитал биографию и ахуел. Украинский куосонен
Вообще судьба похода на другого финна. Который был в Коминтерне, начал задавать вопросы и его выкинули из окна гостиницы
Аноним  # OP 26/06/26 Птн 01:38:59 62969678 15
Аноним ID: Озабоченная Медсестра Голлум  26/06/26 Птн 01:41:03 62969693 16
>>62969595
Хуясе, помните совсем недавно какой-то лахтошиз форсил тех самых дитачек?
Аноним ID: Нудный Фулберт Пугливый  26/06/26 Птн 01:41:37 62969695 17
1782427296376.jpg 513Кб, 1080x1885
1080x1885
>>62969553 (OP)
Вся суть местного сброда русофобов, это разгонять говно какое-то.
Абу, ты бы чистил лучше данный раздел, одно говно соевое и их фантазии краха России и создания мнимой победы их. Забавно конечно, но прям помойка какая-то.
Аноним ID: Ласковая Смурфета  26/06/26 Птн 01:46:17 62969719 18
>>62969695
>В региональных чатах
А что в чатах Макса и ВК делают хохлы?
Аноним  # OP 26/06/26 Птн 01:47:04 62969725 19
>>62969695
ты далбоеб? мы говорим наши все на местах, держим строй!

провокатор нас не сломить, чиновники - герои!
Аноним ID: Ласковая Смурфета  26/06/26 Птн 01:50:33 62969743 20
301020207.jpg 328Кб, 966x500
966x500
>>62969725
>Держим строй
Двачую 1942 можем повторить
Аноним ID: Жадный Горыня  26/06/26 Птн 01:52:46 62969752 21
>>62969553 (OP)
МЫ НАРОД НЕ БРОСИМ
ДО КОНЦА СТОЯТЬ БУДЕМ

НАС ВЫБРАЛИ И МЫ ОСТАНЕМСЯ С НАРОДОМ
Аноним ID: Нудный Фулберт Пугливый  26/06/26 Птн 01:54:07 62969756 22
>>62969719
> >В региональных чатах
> А что в чатах Макса и ВК делают хохлы?
В принципе, что и тут, да по всем российским цифровым платформам - какают и мимикрируют под русских.
Своих же платформ нет и бессмысленно это делать даже если бы были, а на американских всем насрать и не сделаешь попытку паники в России.
Это же очевидно всё.
Это как про прям ужасы с бензином по всей России, но даже американская ИИ после сбора своей информации сделала вывод мне, что это больше всё раздутая медиа говно.
Аноним ID: Жадный Горыня  26/06/26 Птн 01:55:18 62969762 23
>>62969595
ощущение какого-то сюра. почему все пытаются косплеить ВОВ?
Аноним ID: Ласковая Смурфета  26/06/26 Птн 01:56:58 62969770 24
>>62969762
>почему все пытаются косплеить ВОВ?
Деды воевали, на Украхе нацисты и тд
Просто сейчас нарратив такой и тема ВОВ постоянно форсится. Не месяца без дедов
Аноним ID: Ласковая Смурфета  26/06/26 Птн 01:59:06 62969786 25
>>62969595
>Закрыли Артек
>Будьте прокляты нацисты
Представьте какой визг будет стоять спустя месяц после движухи с бензином
Аноним ID: Насмешливый Вито Корлеоне  26/06/26 Птн 02:05:43 62969816 26
>>62969595
>Гитлер проиграл и вы проиграете
Зачем она так обращается к Полу Баркинсону?
Аноним ID: Жадный Горыня  26/06/26 Птн 02:06:29 62969819 27
Аноним ID: Ласковая Смурфета  26/06/26 Птн 02:08:39 62969828 28
>>62969553 (OP)
Покидайте скринов из чата крымского
Аноним ID: Злобный Майкл Майерс  26/06/26 Птн 02:09:36 62969833 29
>>62969819
Прочитал как Пизда России и проиграл.
Аноним ID: Одержимый Почтальон Печкин  26/06/26 Птн 02:12:56 62969848 30
>>62969835
Это сейчас или когда-то?
Аноним ID: Насмешливый Вито Корлеоне  26/06/26 Птн 02:14:57 62969854 31
IMG1991.jpeg 104Кб, 1967x354
1967x354
>>62969835
Я сейчас весь дом разбудил
Аноним ID: Озабоченная Медсестра Голлум  26/06/26 Птн 02:18:00 62969862 32
>>62969835
>>62969854
Блядьж еще эти молнии ебучие по убыванию ахахах
Аноним ID: Озабоченная Медсестра Голлум  26/06/26 Птн 02:23:50 62969886 33
⚡⚡⚡
⚡⚡

🕯️Світла немає
Аноним ID: Ласковый Альбус Дамблдор  26/06/26 Птн 02:47:23 62969944 34
>>62969595
Пиздец, кто-то реально в это верит? Ну реально нужно быть ебланом, чтобы в какую-то хуйню поверить, написанную непонятно кем
Аноним ID: Одержимая Байонетта  26/06/26 Птн 02:54:11 62969964 35
>>62969613
> Немцы роняя кал убегали из городов лишь бы не встретить армию освободителей лицом к лицу
А что случилось? Они начали интересоваться политикой?
Аноним ID: Стыдливый Клюшкин  26/06/26 Птн 02:55:16 62969965 36
KMO163924000611[...].jpg 59Кб, 868x544
868x544
>>62969816
>Гитлер проиграл и вы проиграете
Хуйлитлер вот щас не понел
Аноним ID: Воспитанный Тефтель  26/06/26 Птн 02:59:12 62969974 37
17822411665368.png 2154Кб, 1200x1164
1200x1164
НИ ШАГУ НАЗАД!
Аноним ID: Целомудренный Зэро Кирю  26/06/26 Птн 04:32:20 62970112 38
Яб-ба-даб-ба-пу!

Пынстоны! Познакомьтесь с семейкой Крымстоунов.
Это – современная семья из каменного века,
Которая живёт в городе Симферополь.
Они – практически ожившая страница учебника истории


Давайте отправимся с ними на прогулку
На двуножном автомобиле Пыня.

Если ты попал в гости к семейке Крымстоунов
Ты проведешь незабываемое время!
Время для восторга и задора,

Или время "яб-ба-даб-ба-пу"

И
Аноним ID: Истеричный Галактус  26/06/26 Птн 04:37:05 62970121 39
Аноним ID: Истеричный Галактус  26/06/26 Птн 04:40:10 62970124 40
>>62969695
А смысл хахлам чтоб сбежало население? Они и пострелять по нему рады. Смысл им вбрасывать фейки?
Аноним ID: Истеричный Галактус  26/06/26 Птн 04:45:30 62970136 41
>>62969756
>Это как про прям ужасы с бензином по всей России
На трассе из москвы работает олна заправка ищ трех в городке рз двух одна и наливают 20л в рук и, уебище))>>62969756
>Это же очевидно всё.
Ну с бензином очевидно пиздеж хахлов спасиб лахтюнь
Аноним ID: Циничный Самсон Уиблин  26/06/26 Птн 04:46:47 62970138 42
Бульк
Аноним ID: Склочный Росомаха  26/06/26 Птн 04:52:51 62970154 43
1782438414518146.jpg 54Кб, 1056x495
1056x495
>>62970112
>Познакомьтесь с семейкой Крымстоунов.
Я на работе, че творишь.
Аноним ID: Развратный Призрачный гонщик  26/06/26 Птн 06:26:39 62970419 44
pepe-nervous-pe[...].png 56Кб, 498x472
498x472
>>62969756
>Это как про прям ужасы с бензином по всей России
ТРЕВОЖНО от таких сравнений
Аноним ID: Опасная Матушка Готель  26/06/26 Птн 06:38:34 62970460 45
>>62969553 (OP)
В чем проблема признать отъезд из Крыма незаконным?
Аноним ID: Шустрая Микуру Асахина  26/06/26 Птн 06:45:22 62970479 46
>>62969648
На август у нас табакерка отложена
Аноним ID: Пугливый Лихо  26/06/26 Птн 06:49:08 62970492 47
image.png 24Кб, 236x267
236x267
Аноним ID: Ласковая Смурфета  26/06/26 Птн 06:51:49 62970501 48
>>62970154
>Я на работе, че творишь.
Представил офис. Тишина. Все работают. И тут смех Ваномаса гулом по всему офису идет
Аноним ID: Склочный Росомаха  26/06/26 Птн 06:57:26 62970515 49
1782445386217168.jpg 79Кб, 1080x643
1080x643
>>62970501
Вчера меня вот этой хуйней подставили, аж сопли побежали.
Аноним ID: Вежливый Морской царь  26/06/26 Птн 08:33:02 62970858 50
Первые пуски at[...].mp4 3839Кб, 1280x720, 00:00:26
1280x720
Вот бы они реально побежали и их бомбили! едет автобус с семьями чиновничьего отродья и туда БАХ прилетает что нибудь потяжелее
А то хорошо они везде устроились чтобы не происходило живут они хорошо и богато, денег у них на все всегда хватает, с семьями живут в квартирах с ремонтом с машинами на постах
Я хочу чтобы все у них было плохо и как можно хуже! Чтобы кончилась их счастливая богатая и размеренная жизнь за чужой счет.
В начале войны эти колоны никто не бомбил особо так пусть бомбят сотрудников аппарата и их семьи!
Аноним ID: Нудный Капитан Британия  26/06/26 Птн 09:12:35 62971038 51
17467800805900.png 294Кб, 640x883
640x883
>>62969762
>ощущение какого-то сюра. почему все пытаются косплеить ВОВ?
К чему еще примазаться власти воров и торгашей?
Аноним ID: Мечтательный Утка Говард  26/06/26 Птн 09:17:47 62971072 52
lgmkxh4gs0f0d14[...].mp4 6618Кб, 1280x720, 00:00:14
1280x720
Аноним ID: Мечтательная Кандида Когтевран  26/06/26 Птн 09:18:07 62971074 53
>>62971038
За такие картинки можно административку в 2026 году получить. Ты поаккуратнее, а то штраф прилетит
Аноним ID: Религиозный Ворон-челобитник  26/06/26 Птн 11:25:38 62971862 54
Аноним ID: Шаловливый Мига  26/06/26 Птн 11:32:39 62971910 55
>>62970858
рано или поздно и до них дойдёт.
всё к этому идёт, жаль что медленно
Аноним ID: Саркастичный Шерхан  26/06/26 Птн 12:35:52 62972387 56
>>62971072

Водила влетел на штраф, а пиздюкам скорее всего нихуя не будет.
Аноним ID: Эпатажный Конек-Горбунок  26/06/26 Птн 12:45:35 62972465 57
Аноним  # OP 26/06/26 Птн 12:56:50 62972555 58
>>62969752
поддерживаю, чиновники никуда не едут, они герои и всегда на местах с детьми и семьями!
Аноним ID: Шаловливый Дядька Черномор  26/06/26 Птн 14:00:47 62973035 59
177317273179219[...].mp4 18742Кб, 1280x720, 00:03:22
1280x720
>>62969621
>30 лет-с нyльчика-кун
Это который главный герой в игре Димасика?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов