Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Политика

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 18 3 15
Почему еще не всей экономикой управляют гениальные потомки чиновников? Аноним  # OP 26/06/26 Птн 00:49:39 62969405 1
image 60Кб, 1812x459
1812x459
Почему еще не всей экономикой управляют гениальные потомки чиновников?
Аноним ID: Распущенный Кристиан Грей  26/06/26 Птн 00:55:38 62969439 2
Набиулина хуле [...].mp4 623Кб, 272x368, 00:00:14
272x368
>>62969405 (OP)
>потомки чиновников
Хуже. Потомки наменклатуры
Чиновники бывают норм по типу набеулиной. А это выблядки парт наменклатуры или чекистов
суть VK давно в том, чтобы обслуживать интересы Кремля, и кормить деток Аноним ID: Двуличный Абрахам Поттер  26/06/26 Птн 00:58:27 62969454 3
>>62969405 (OP)
https://t.me/svobodnieslova/9069

Убыточная VK выплачивает сотни миллионов рублей бонусов своим менеджерам

За годы войны интернет-цензура привела к масштабному перераспределению аудитории, рекламных бюджетов и государственных ресурсов. Главным получателем этих потоков стала VK. «Вёрстка» получила данные по зарплатам в компании, мы верифицировали и проанализировали эти сведения.

Генеральный директор VK Владимир Кириенко за период с июля 2024 года по август 2025 года получил около 543 млн рублей. Его средний месячный доход с учётом бонусов — почти 45 млн рублей, зарплата — 9 млн рублей. Его отец — Сергей Кириенко, первый заместитель руководителя администрации президента России и один из ключевых кураторов внутренней политики.

Заместитель генерального директора VK Степан Ковальчук за год получил около 465 млн рублей. Он зарабатывает более 8,4 млн рублей в месяц, а размер бонусов превышает 160 млн рублей. Ковальчук — внук Михаила Ковальчука, президента Курчатовского института и одного из наиболее влиятельных представителей окружения Владимира Путина.

Ещё один получатель крупных выплат — заместитель директора департамента развития бизнеса VK Богдан Сидоренко. За год он получил более 40 млн рублей, месячная зарплата — около 1,4 млн рублей. СМИ также связывали его с проектами, близкими к семье Кириенко.

Такие же бонусы и зарплаты получают все топ-менеджеры корпорации. При этом сама корпорация остаётся убыточной. В 2025 году её чистый убыток составил около 25 млрд рублей, годом ранее — почти 95 млрд.

О том, сколько зарабатывают люди, которые отключают россиянам интернет, читайте на сайте «Вёрстки» (с VPN): https://verstka.media/obychnaya-ofisnaya-rabota-kak-ustroena-internet-czenzura-v-rossii
Аноним ID: Занудный Гек  26/06/26 Птн 01:07:24 62969502 4
Аноним ID: Истеричный Хоттабыч  26/06/26 Птн 04:36:02 62970118 5
>>62969405 (OP)
Бляяяя какой же охуенный график. Аж приятно. Вот бы у всех пидорашьих контор так.
Ебальники маняинвесторов любо дорого имажинировать.
Аноним ID: Озабоченный Джоуи Триббиани  26/06/26 Птн 04:41:08 62970127 6
>>62970118
> Ебальники маняинвесторов любо дорого имажинировать.
А кто у ВК инвестор то? Они же сами говорили, что прибыль для ВК неважно и они на спецзадании. Инициатор этого спецзадания наверняка довольно урчит вместе с Кириенко и Ковальчуком.
Аноним ID: Истеричный Хоттабыч  26/06/26 Птн 04:46:46 62970137 7
>>62970127
>А кто у ВК инвестор то?
Мой коллега с работы.
Помню меня ещё убеждал вкатиться в тинькоф инвестиции.
Аноним ID: Озабоченный Джоуи Триббиани  26/06/26 Птн 04:51:24 62970149 8
>>62970137
Земля ему пухом. Акции на моексе после 22 года можно к скаму приравнивать.
Аноним ID: Коварный Розовая пантера  26/06/26 Птн 04:55:47 62970162 9
>>62970118
>Вот бы у всех пидорашьих контор так.
Так и есть
Аноним ID: Нудный Зеленый Гоблин  26/06/26 Птн 05:34:39 62970271 10
>>62969405 (OP)
Это талантливые люди, ни чего не понимаешь, с препринимательской жилкой!!! белая кость, голубая кровь
Аноним ID: Ехидная Мишон  26/06/26 Птн 09:03:27 62970984 11
Снимок15.JPG 82Кб, 1055x852
1055x852
>>62970162
В твоём манямирке разве что.
Рост широкого рынка 2000%.
А падение акций типа втб и вк это исключение. И лишнее док-во что в отдельные акции вкладываться нельзя.
Аноним ID: Злобный Дедпул  26/06/26 Птн 09:27:12 62971122 12
>>62969405 (OP)
Пидорашки все равно оплатят все убытки со своих нищих зарплат
Аноним ID: Страстная Голубая змейка  26/06/26 Птн 09:34:48 62971158 13
>>62970984
У тебя манямирок похлеще, раз ты сравниваешь с прошлым. У ии спроси, почему 6000 сейчас хуже, чем 2000 15 лет назад.
Аноним ID: Эпатажный Амвросий Выбегалло  26/06/26 Птн 09:36:33 62971172 14
>>62970149
>Акции на моексе после 22 года можно к скаму приравнивать.
Они всегда говно были с высоким P/E.

>>62970137
>убеждал вкатиться в тинькоф инвестиции.
До 2022 хорошо было, я ещё школьником на мать ИИС открыл и инвестировал свои отложенные 100 с копейками тысяч, поднимался в долларах, быстро научился на 2х ошибках (один раз недозаработал, тк недопонял бизнес можель фирмы, второй раз влошился на просадке, не проверив показатели. Обе ошибки почти ничего не стоили).

Но потом бельгийцы заморозили всё и тогда плохо стало. Но это тоже опыт важный получил: надо точно знать технически, что ты покупаешь. Я вот думал, что мои акции где-то в российском репозитории в электронном виде и могут быть переданы в какой-угодно другой репозиторий, а оказалось, что НРД - просто подсос европейской финансовой системы на коротком поводке и европейцы могут отобрать всё в любой момент.
Аноним ID: Нервный Кот Леопольд  26/06/26 Птн 09:52:15 62971252 15
достаточно было: облегчить интерфейс, перестать кошмарить пользователей посадками и штрафами, усилить модерацию, а самое главное, чтобы бабы хотели там торчать, где бабы - туда и мужики подтягиваются.
Аноним ID: Ехидная Мишон  26/06/26 Птн 10:03:51 62971308 16
>>62971158
Если ты не можешь конструктивно сформулировать аргумент сам, то о чем с тобой говорить? Давай конкретные цифры.
Аноним ID: Угрюмый Брандашмыг  26/06/26 Птн 11:04:07 62971747 17
>>62971172
>Но потом бельгийцы заморозили всё и тогда плохо стало.
у спб биржи было аж 5 пять репозиториев, и твои акций могли лежать в разных из них условно когда началась блокировка и тебя было 10 акций вирджин галактик ты мог продать например 7 из них а три уже нет, но эти пидоры из сбп биржи не предупредили о блокировках хотя заранее знали о них и как они будут проходить, так как знали как технически и юридическиэти репозитории расположены
Аноним ID: Двуличный Орех Кракатук  26/06/26 Птн 11:08:57 62971771 18
Пыня решил уничтожить русское ИТ
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов