Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Политика

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 9 4 4
Малолетние дебилы Аноним  # OP 26/06/26 Птн 00:41:01 62969343 1
images (4).jpeg 21Кб, 335x597
335x597
Власть сама отупляла население все 20 лет. Потом злые солдаты НАТО путем шантажа заставляют граждан совершать преступления. Бугуртишь
Форсишь что власть ничего не должна. Когда нужна помощь граждан, граждане отвечают тем же. Бугуртишь
Дипломаты рассказывают про дебилов бля. В итоге вся дипломатия проебана. И единственный кто может слушать про пук Анкориджа это президент Нигерии. ТК он не понимает по русски
В итоге блочишь интернет ТК не можешь перекрыть выше сказанное
Аноним ID: Отчаянный Конек-Горбунок  26/06/26 Птн 00:43:51 62969363 2
>>62969343 (OP)
Это всё ещё лучше чем гибридный наебыш у гоблина.у него сын натуральный орк
Аноним ID: Ненасытный Супермен  26/06/26 Птн 00:44:47 62969370 3
>>62969343 (OP)
>Власть сама отупляла население все 20 лет
Все 34 года не хочешь?
Аноним  # OP 26/06/26 Птн 00:47:40 62969387 4
>>62969370
Активно только после 2000х когда захватили СМИ
До этого по телеку про сахарок рассказывали
Мега активно после 2014. Когда из за санкций надо было заполнить пустые желудки копиумом
Аноним ID: Коварный Доктор Хаус  26/06/26 Птн 00:48:14 62969393 5
16941481568460.webm 3578Кб, 488x360, 00:00:41
488x360
>>62969343 (OP)
>Власть сама отупляла население все 20 лет.
Это со времен xx с'езда пошло, шел открытый саботаж классической экономической школы.
Аноним ID: Коварный Доктор Хаус  26/06/26 Птн 00:51:05 62969414 6
IMG202603121004[...].jpg 126Кб, 736x1104
736x1104
>>62969393
У меня отец закончил институт марксизма-ленинизма. Они даже Капитал не открывали с Манифестом
Аноним  # OP 26/06/26 Птн 00:52:55 62969424 7
>>62969393
>классической экономической школы
Насрать на эту школу. Население мыслит буквально эмоционально
Ряяя хохлы делают только один язык государственным(украинский) и активно его преподают. нацисты уничтожить
Прибалтов делают тоже самое. Ряя уничтожить
Казахстан делает тоже самое. Это другое
Причем эта хуйня не только у ваты, но и у либерах. Им даже если справку показать что оппозиция на гебню работают, они будут верещать не верю
Аноним ID: Коварный Доктор Хаус  26/06/26 Птн 01:10:25 62969521 8
177313410076106[...].jpg 156Кб, 800x944
800x944
>>62969424
>Население мыслит буквально эмоционально
Быдло не несет никакой ответственности ни за что. А есть люди, которые отлично понимают, что творят занимая посты и начнут движение под воздействием общественного мнения. Зомбоящик сначала заливает говно в уши, потом ВЦИОМ обзванивает, проверяет как рео растеклось.
Аноним ID: Коварный Доктор Хаус  26/06/26 Птн 01:15:09 62969549 9
>>62969521
>Зомбоящик сначала заливает говно в уши, потом ВЦИОМ обзванивает, проверяет как рео растеклось.
Задача распространителей единственно-верного учения - переломить официальную пропаганду. Это можно сделать, т к. пролетариев большинство, а фашистских горлопанов меньшинство. Но для этого надо, чтобы каждый пролетарий знал хоть что-нибудь из классического экономическоно учения.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов