Читаю сообщения из Крыма от том, что прекратили продажу топлива и отключили электроснабжение, что в Санкт-Петербурге, в Москве и в других городах вводят ограничения на бензин. Сижу и улыбаюсь.
Моя политика такая: чем хуже - тем лучше. Пусть вся страна воюет, пусть вся страна чувствует. И если наши элиты воевать и побеждать явно не собираются, потому что у них бизнес за рубежом (например, недавняя статья немцев про Мишустина и то, как он с известными генералами известной трехбуквенной структуры, переведя свои активы на азербайджанскую компанию, продолжает вести бизнес за рубежом), то народ уж точно должен думать о победе, потому что иначе итак сильно лимитированное в правах население в случае поражения ограничат еще сильнее.
Конечно, у нас появился огромный пласт приспособленцев, которые в любой ситуации готовы отсосать вышнему и насрать на нижнего, найти себе мужа из Узбекистана / Таджикистана или ради куска хлеба сдать соседа в органы, выдумав про него миф якобы о донатах ВСУ (в то время как Абрамович дарит айфоны террористической организации Азов и никто его за это не привлекает).
Однако сейчас все встанет на свои места. И без решительной победы, образ которой в настоящий момент никакие пропагандисты за какие деньги не склеят, ничего не улучшится. Поэтому читаем книгу «Мародер» или «Крысиная башня» и готовимся к приходу большого писца, который в конце нулевых-начале десятых многие так ждали и к нему готовились.
Вообще, не удивлюсь что однажды в стране наступит ситуация, когда маму будут ебать за 10 патронов 5.45 а дочку за 15 (или обеих за сухпаек / 10 л бензина) - подобные ситуации я встречал в Дейр-и-Зоре с женами пленных игиловцев, у которых было не самое лучшее положение, и голод заставлял идти на некоторые уступки.
Что ж, я спокойно просижу и полгода и год без электричества, горячей воды, на подручном корме. Значит, так же спокойно просидите и вы. Не самая, конечно, лучшая перспектива, но, видимо, пока всех не коснется - никто и не поймет.
>>62969207 в том что надо барину помочь несмотря на то что доебался и ебёт, а то он будет нас ещё сильнее ебать (это надо полностью отбитою лахтою быть чтоб подобное с такой серьёзной рожей задвигать)
>>62969201 (OP) >Вообще, не удивлюсь что однажды в стране наступит ситуация, когда маму будут ебать за 10 патронов 5.45 а дочку за 15 (или обеих за сухпаек / 10 л бензина) - подобные ситуации я встречал в Дейр-и-Зоре с женами пленных игиловцев, у которых было не самое лучшее положение, и голод заставлял идти на некоторые уступки.
А наши мальчики в Сирии точно спасали мирное население и были военами добра? Как-то от этого абзаца повеяло слишком уже сконцентрированным антифашизмом уровня Дирлевангера.
>>62969260 Нет, война как раз должна помочь очистить элиты от новиопского мусора и привести адекватных правых ветеранов с здравыми взглядами. >>62969257 Пох на чурок
>>62969201 (OP) >Моя политика такая: чем хуже - тем лучше Тут вся суть политики р. cвиньи в любое время и при любой погоде. В общем то всё остальное можно было и не писать.
>>62969201 (OP) >Что ж, я спокойно просижу и полгода и год без электричества, горячей воды, на подручном корме Этот пидорас как раз не просидит, он там свой бизнесок мутит на донатах лохов и медийе. Не такой выгодный, как у тех, на кого он серет, конечно, но похоже на жизнь хватает.
>>62969373 Ну закидывай видосик того перформанса, всем тредом оценим атмосферу и настроение, он же вроде кукарекал, что всегда всем чеченцам заявлял впрямую, что он нацист у просвиньина на интервью, поглядим на твоего базового протыка, ахахах.
>>62969392 Хз ничего особенного там не увидел, просто решили не эскалииовать конфликт когда есть более опасный внешний враг, ты видимо вечно собираешься с этой хуйней носиться
>>62969423 Это автоисправление повизжать на по_визжать меняет? Что ты за пиздоболка такая пустоголовая, съеби с двочей пока психологическими травмами свою недолгую жизнь не омрачила ещё больше
>>62969201 (OP) >подобные ситуации я встречал в Дейр-и-Зоре с женами пленных игиловцев, у которых было не самое лучшее положение, и голод заставлял идти на некоторые уступки.
Сначала объясни ЧТО ты там делал. А то может так оказаться что и ебальник тебе лучше не открывать.
>>62969273 >адекватных правых ветеранов Что-то помнится кто-то нечто подобное говорил в Интербеллум в одной стране в Центральной Европе, только кончилось это сами-знаете-как
>>62969226 >Мильчаков Это который обречённый. Он же понимает что фотки с горящими украинскими солдатами ему не простят? При любом развитии событий он не жилец. Вряд ли у него достаточно денег чтобы сделать пластическую операцию и получить документы на новое имя. Слишком мелкая сошка для таких движений.
>>62969273 >война как раз должна помочь очистить элиты от новиопского мусора и привести адекватных правых ветеранов с здравыми взглядами. Как это должно произойти, если первые продолжат есть пиццу-флорентину и ебать блядей, а вторые добровольно и с песней станут удобрением в чернозёме драмбасса? 30 лет-с нyльчика-кун
>>62969207 Не прав в том, что если население окажется в тех условиях, про которые он написал, то даже военные могут внезапно застрять в пробках при движении колонн противника на Москву, как Хохмат три года назад. Ну или повторится 1917 год.
>>62969201 (OP) Почему этот воин ещё не под малой токмачкой? И почему если власть насквозь гнилая, я должен за нее воевать? Причинно следственные связи где нахуй?
>>62969674 >Причинно следственные связи где нахуй? пропаганде их иметь не положено (потому что она работает не на уровне убеждения, а на уровне внушения, а в гипнозе чем противоречивей тем лучше работает, потому что лох думает что это сложно для его понимания, а значит охуеть как умно: в религиях правило взаимоисключающих параграфов обязательно не случайно)
>>62969674 Война создаёт спрос на военных, на всяких боевиков. Спрос на запреты, на диктатуру. В мирное время они (мильчаковы, гиркины и прочие террористы) сосали хуй, но расчёт что втянув всех в войну, за счёт своего опыта в ней они займут высокое положение в иерархии.
>>62969715 Не, он медийная персона с большими косяками. Если его не украинцы прикопают, то ФСБшники. Такие "герои" после войны станут не нужны. Именно из за медийности. Т.е. пригодиться где-то после войны он мог бы и наверняка пригодился бы, если бы не медийность. Известность сыграет с ним злую шутку.
Героя из него ну никак не сделать в виду некоторой специфической репутации.
>>62969201 (OP) >потому что иначе итак сильно лимитированное в правах население в случае поражения ограничат еще сильнее у василька уже пролапс до колен от долбежки родным барином, а он все мриет, как пришлый барин будет ебсти его еще жестче заслуженно абсолютно, земля стекловатой.
>>62969273 >иди воюй за барена >что б барен стал хорошим классика правачества, взять стремление пролов к классовой борьбе и силой идеологии направить её против угнетенных
Аноним ID: Хамовитый Роберт Гримсдич26/06/26 Птн 02:44:12№6296993654
>>62969201 (OP) >народ уж точно должен думать о победе Никому нихуя ничего не должен
>>62969226 Типа он воюет чтоб в России не было воды газа электричества и матерей с дочерьми ебали за 10 патронов? Потому что ей такого не пророчили до 2022.
>>62969421 >ты видимо вечно собираешься с этой хуйней носиться У меня фильм где ебутся скины в жопу на компе как лежал так и лежит и я с удовольствием его пересматриваю.
Они может уже женились по бабам стали или сгнили, уж точно состарились, а у меня они на компе все так же ебуться в жопу и свинчаков все так де ноет) Да именно вечно с этой хуйней и носится, матрас для ебли, шлендра надувная чеченская)
Хотя бы потому что я против чтоб меня обманули надули. Это называется обучаемостью))
Прямо квитессенция самой чмошной глубинной хтони из самых дремучих реалих реалий р. Мира в одном флаконе. И сверх фашизм, неонацизм и прочие типичные подзалупные р. ультропорватские взгляды
>>62969201 (OP) Неправ в том, что никто не будет сидеть и терпеть, просто выйдут и сметут режим, например, как было во время первой мировой, послав нахуй попытовую движуху вместе с крымом и донбассом.
>>62969744 >за счёт своего опыта в ней они займут высокое положение в иерархии
В итоге за свой счет их в гробы спишут, как это происходило с хиви, моторолами и прочими хероями р. Весны, либо как гиркина - на парашу, либо в случае кукича в дурку (где ему место) оплачивая галоперидол за свой счет.
>>62970197 Ну других уже нет, уткина подстрелили когда с петушиным папой летал. а те кто есть то шквариться не стали, да и те уже лица украинского национализма
>>62969201 (OP) >Что ж, я спокойно просижу и полгода и год без электричества, горячей воды, на подручном корме. В финском плену или куда там бульсич отсиживается вообще самое конечно мемное в истории ass we ohh будет ВНЕЗАПНОЕ открытие какими корыстными ссыкунами были самые главные военные петухи
>>62969201 (OP) >Вообще, не удивлюсь что однажды в стране наступит ситуация, когда маму будут ебать за 10 патронов 5.45 а дочку за 15 (или обеих за сухпаек / 10 л бензина) - подобные ситуации я встречал в Дейр-и-Зоре с женами пленных игиловцев, у которых было не самое лучшее положение, и голод заставлял идти на некоторые уступки. Хех, а представьте как если бы лет десять назад кто-то, кто описывал бы такое постапокалиптическое будущее для страны в сколь либо позитивном ключе, типа "ну это не так плохо", называл бы себя патриотом.
> То есть вот эти смешные хахлы с чубом на голове - более опасный внешний враг, чем чеченцы?
Смешные "х...лы с чубом" тебе всю нефтянку вынесли, идиот, рашкинские города по кд бомбят. А чеченцы максимум на бутыль посадят и всё. Так кто тут опасней?
>Барин плохой, слабый и вообще предатель >Давайте сплотимся вокруг барина и поможем ему не утонуть в том болоте в которое он сам себя втянул Это очень поможет русскому народу, ага
>>62970417 У первой мононации президент еврей на ифтары ходит , вторые и третьи проживают компактно со своими нац. меньшинствами и от большинства фашистских закидонов вылечились.
>>62970356 Одно дело просто война, но тут то уже натуральный постапокалипсис описан. Страна без электричества, без воды, где населенеие выживает на подножном корме а женщины продают себя (или их продают) даже не за деньги, а за сухпай, бензин, или вообще за патроны.
>>62969226 >Это наш базовый слоняра Чмоня он. Садист и сыкло. Стрелков говно заварил, но тогда, в 2014м. Он может апеллировать к незнанке. Тогда многие подумали, что рашка не рашка. Мурз заплатил за свои убеждения жизнью. Проебал из за них ВСЕ. А потом самообнулился, чтоб свой батальон от рашки спасти. Гудвин туда-же. Даж Берега хорошим словом можно вспомнить.
А этот пидр только бессмысленным садизмом славен. И тем, что шкерился от боев, где реально убить могут, на финской границе. Под ФСБшной крышей.
Кстати, почему весь такой из себя НАЦИОНАЛИСТ носит вахабитскую бородку? Может он тоже коран поцеловал? Эта версия как бы объясняет все его действия. Муджахиддин на джихаде под такией...
>>62970455 >Одно дело просто война, но тут то уже натуральный постапокалипсис описан Это пиздец для любого адекватного человека, НО: - Правая тусовка это почти целиком состоит из психопатов - Правая тусовка так жить не планирует (читаем того же Ильина) - В целом движения мыслей более чем логично, психопатам поебать куда нести свои практики, Холла или россиянам (благо тех крайне удобно выписывать из россиян). Точно так же как художества наших мальчиков в Сирии и звонки на тапочек пришли в окопы, как к служащим ВСУ захваченным в плен, так и к мобикам.
>>62970475 То, что на людей им плевать, это ясно. Но обычно зетники выступают за сверхдержавность, государственность, сильную руку и тому подобное. Открыто описывать будущее страны в стиле Сирии и Сомали приговаривая что это нормально и правильно - это что то новое. То, что он описывает подразумевает что Россия как государство - закончится. Будут варлорды на пикапах с калашами ездить по пустошам.
>>62969201 (OP) >Читайте Беркема аль-Атоми >Что ж, я спокойно просижу и полгода и год без электричества, горячей воды, на подручном корме. Значит, так же спокойно просидите и вы. >Нужна победа и она будет
Троллинг жирный конечно. Особенно мрии, что после коллапса голодные Боевые гомосек и Великого Хумугуса победят НАТО.
>>62969201 (OP) >Что ж, я спокойно просижу и полгода и год без электричества, горячей воды, на подручном корме. Значит, так же спокойно просидите и вы. >>62969201 (OP) >Вообще, не удивлюсь что однажды в стране наступит ситуация, когда маму будут ебать за 10 патронов 5.45 а дочку за 15 (или обеих за сухпаек / 10 л бензина) Я правильно понимаю что именно за такое будущее для русского народа борется этот патриот-базированный шлепа-русский националист-правый?
>>62970659 Обычный приспособленец, у них помню в ДРГ "Русич" банк держал чурка, лол, с которыми они тоже показательно на камеру побратались, типа спокнитесь хохлы, видите мы русские.
>>62970540 Да ради бога. Просто прикол в три, что его считают украинцем именно как политической нации, то есть консенсуса всех этнических групп проживающих на территории Украины. Без каких-либо черепомерских закидонов.
>>62969547 > Ну и в чем они были не правы? В том, что решили, что «Можем повторить» и «Щас дадим пососать» По итогу остались на 40 лет разделёнными на две страны, в одной из частей которых правили коммуняки, с отжатыми территориями, с культом вины, униженными и обоссанными.
Так и тут будет. Большая часть ветеринаров ass we oh это люди с двухзначным айсикью, которым мозгов не хватит не ввязываться в очередную разрушительную для страны залупу. Плюнут, скажут «Просто нам новиопы и либералы во власти тогда воевать мешали, в штаны нам говна подкидывали (прям как жиды Кайзеру), а щас мы их выгоним да как ухнем!» — и точно так же закономерно обосрутся.
>>62969201 (OP) >И если наши элиты воевать и побеждать явно не собираются, потому что у них бизнес за рубежом (например, недавняя статья немцев про Мишустина и то, как он с известными генералами известной трехбуквенной структуры, переведя свои активы на азербайджанскую компанию, продолжает вести бизнес за рубежом), то народ уж точно должен думать о победе, потому что иначе итак сильно лимитированное в правах население в случае поражения ограничат еще сильнее. Вот казалось бы, тут то и должно было что-то щелкнуть у пациента, но видимо рабские гены опять взяли верх.
>>62969201 (OP) >пик ох уж это лицо р.мира, один раз взглянешь - и даже миллиарды в х. пропаганду вкладывать не надо, в прайм тайм в эфире фотку показывать хватит.
>>62969201 (OP) > иначе итак сильно лимитированное в правах население в случае поражения ограничат еще сильнее в чем логика, понимает кто? типа сейчас без поражения ебут так, на полшишки, для острастки, а после проеба баре совсем обозлятся и тогда ууу, страшно, или как там в черепушке? на самом деле проеб запустит как раз смену элит, если этот хуй такой весь за народ и против хуевой власти то он должен это понимать, это ему больше наруку чем если все будут выживать там где-то на хлебе годами и терпеть ради бизнесов мишустина. Очередное лицемерие и популизм в общем, понятно что он там не на хголодном пайке сидит и никакая смена власти не в его интереах, при хуйловиках ему хорошо и сытно, и до сих пор не дронировали его и не посадили по 282, чего еще желать? сиди себе побулькивай про то что надо бы пояса затянуть (другим)
>>62969201 (OP) >я спокойно просижу и полгода и год без электричества, горячей воды, на подручном корме Фантазёр ебаный. Я это всё в 90-е застал. Рухум я встречу, но ебал в рот в нём жить. >когда маму будут ебать за 10 патронов 5.45 а дочку за 15 (или обеих за сухпаек / 10 л бензина) Поголодав чуток, когда у тебя ногти расслоятся, с тела будет сыпаться кожа из-за авитоминоза, организм входит в режим жрат любой ценой, ты сам будешь опережать мамок и сестёр, чтобы отсосать за сухпай.
>>62969491 Не разводи тут))) у них итак глаза (овцы) на иокром месте, ты последних нациков в путинской скотоублюдии доведешь до сумцида, кто будет давать мне половую жопу ебать? Хачи? Они ее не бреют!
>>62969201 (OP) >пока всех не коснется - никто и не поймет. Не поймёт что сука? Вы только текст прочитайте этого русского. Это тупо шизафазия больного ублюдка. У мишустина бизнес, где то там бабы пленных игилоайев ебутся за еду, а он улыбается. Правда в конце пишет что ситуация не лучшая, но все равно ему хорошо. Просто больной ублюдок
Аноним ID: Шаловливый Евгений Онегин26/06/26 Птн 14:01:59№62973044121