Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Политика

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 121 15 56
База лютая Аноним  # OP 26/06/26 Птн 00:17:41 62969201 1
AlexeyMilchakov.png 798Кб, 584x816
584x816
Читаю сообщения из Крыма от том, что прекратили продажу топлива и отключили электроснабжение, что в Санкт-Петербурге, в Москве и в других городах вводят ограничения на бензин. Сижу и улыбаюсь.

Моя политика такая: чем хуже - тем лучше. Пусть вся страна воюет, пусть вся страна чувствует. И если наши элиты воевать и побеждать явно не собираются, потому что у них бизнес за рубежом (например, недавняя статья немцев про Мишустина и то, как он с известными генералами известной трехбуквенной структуры, переведя свои активы на азербайджанскую компанию, продолжает вести бизнес за рубежом), то народ уж точно должен думать о победе, потому что иначе итак сильно лимитированное в правах население в случае поражения ограничат еще сильнее.

Конечно, у нас появился огромный пласт приспособленцев, которые в любой ситуации готовы отсосать вышнему и насрать на нижнего, найти себе мужа из Узбекистана / Таджикистана или ради куска хлеба сдать соседа в органы, выдумав про него миф якобы о донатах ВСУ (в то время как Абрамович дарит айфоны террористической организации Азов и никто его за это не привлекает).

Однако сейчас все встанет на свои места. И без решительной победы, образ которой в настоящий момент никакие пропагандисты за какие деньги не склеят, ничего не улучшится. Поэтому читаем книгу «Мародер» или «Крысиная башня» и готовимся к приходу большого писца, который в конце нулевых-начале десятых многие так ждали и к нему готовились.

Вообще, не удивлюсь что однажды в стране наступит ситуация, когда маму будут ебать за 10 патронов 5.45 а дочку за 15 (или обеих за сухпаек / 10 л бензина) - подобные ситуации я встречал в Дейр-и-Зоре с женами пленных игиловцев, у которых было не самое лучшее положение, и голод заставлял идти на некоторые уступки.

Что ж, я спокойно просижу и полгода и год без электричества, горячей воды, на подручном корме. Значит, так же спокойно просидите и вы. Не самая, конечно, лучшая перспектива, но, видимо, пока всех не коснется - никто и не поймет.
Аноним  # OP 26/06/26 Птн 00:19:04 62969207 2
Ебать он базу выдал. В чем не прав?
Аноним ID: Креативный Кот Матроскин  26/06/26 Птн 00:20:18 62969214 3
Аноним  # OP 26/06/26 Птн 00:20:46 62969221 4
Бамп базе
Аноним ID: Креативный Кот Матроскин  26/06/26 Птн 00:21:39 62969223 5
>>62969207
в том что надо барину помочь несмотря на то что доебался и ебёт, а то он будет нас ещё сильнее ебать (это надо полностью отбитою лахтою быть чтоб подобное с такой серьёзной рожей задвигать)
Аноним  # OP 26/06/26 Птн 00:22:14 62969226 6
>>62969214
Это наш базовый слоняра🐘Мильчаков
Аноним ID: Очаровательный Пятачок  26/06/26 Птн 00:23:19 62969236 7
Кто это
Аноним ID: Креативный Кот Матроскин  26/06/26 Птн 00:23:46 62969242 8
>>62969226
долбоёб-живодёр, который не смог даже Нордику честной женщиною сделать (где эта блядь сейчас кстати?)
Аноним  # OP 26/06/26 Птн 00:24:00 62969244 9
>>62969223
Наоборот он критикует дружбонародных новиопов-куколдов и предлагает всем адекватам участвовать в пробуждении русского народа.
Аноним  # OP 26/06/26 Птн 00:24:47 62969251 10
Аноним  # OP 26/06/26 Птн 00:25:31 62969254 11
>>62969236
Великий Русский 21 века
Аноним ID: Ненасытная Марья -искуссница  26/06/26 Птн 00:26:16 62969257 12
>>62969201 (OP)
>Вообще, не удивлюсь что однажды в стране наступит ситуация, когда маму будут ебать за 10 патронов 5.45 а дочку за 15 (или обеих за сухпаек / 10 л бензина) - подобные ситуации я встречал в Дейр-и-Зоре с женами пленных игиловцев, у которых было не самое лучшее положение, и голод заставлял идти на некоторые уступки.

А наши мальчики в Сирии точно спасали мирное население и были военами добра? Как-то от этого абзаца повеяло слишком уже сконцентрированным антифашизмом уровня Дирлевангера.
Аноним ID: Целомудренная Дюймовочка  26/06/26 Птн 00:26:36 62969260 13
>>62969201 (OP)
>Пусть вся страна воюет, пусть вся страна чувствует
>элиты воевать и побеждать явно не собираются, потому что у них бизнес за рубежом

Я правильно понял, что элиты не хотят воевать, воевать степашки должны, что бы Мишустин продолжал вести бизнес за рубежом?
Аноним ID: Креативный Кот Матроскин  26/06/26 Птн 00:28:17 62969269 14
за это убили Мо[...].jpg 243Кб, 700x655
700x655
>>62969244
Он участвует в братоубийственной войне, в которой жиды начальники с обоих сторон. Худшей рекламы нацизма и придумать сложно.
Аноним ID: Наглый Призрачный гонщик  26/06/26 Птн 00:28:40 62969272 15
>>62969201 (OP)
Так люди поймут и захотят ему пизды выдать
Аноним  # OP 26/06/26 Птн 00:28:41 62969273 16
>>62969260
Нет, война как раз должна помочь очистить элиты от новиопского мусора и привести адекватных правых ветеранов с здравыми взглядами.
>>62969257
Пох на чурок
Аноним ID: Поехавшая Смурфета  26/06/26 Птн 00:29:07 62969276 17
>>62969201 (OP)
>Моя политика такая: чем хуже - тем лучше
Тут вся суть политики р. cвиньи в любое время и при любой погоде. В общем то всё остальное можно было и не писать.
Аноним  # OP 26/06/26 Птн 00:29:45 62969280 18
>>62969269
Ну кто виноват что хохлы оказались пидорасами
Аноним  # OP 26/06/26 Птн 00:33:09 62969307 19
Бамп
Аноним ID: Креативный Кот Матроскин  26/06/26 Птн 00:34:13 62969311 20
>>62969280
Пидорасами у вас считаются те, кто перед вами булки не раздвигает? Тебя наебали, пидорас это ты, даже если баба.
Аноним ID: Талантливый Марко Богатый  26/06/26 Птн 00:34:39 62969315 21
изображение.png 245Кб, 1470x398
1470x398
> русский националист благодарит Господина Украинца за то, что тот бомбит Крым, и хочет чтобы местных детей ебали за патроны

Особенно неплохо смотрится рядом с этим тредом по соседству
Аноним  # OP 26/06/26 Птн 00:36:56 62969326 22
>>62969311
Ты ебанутый? Лан пох, лень разбирать по частям все опять
Аноним  # OP 26/06/26 Птн 00:39:56 62969338 23
7808780a8af64a0[...].jpeg 185Кб, 1200x864
1200x864
Бамп 🐘слоном
Аноним ID: Ласковая Юкари Сэндо  26/06/26 Птн 00:42:35 62969351 24
>>62969201 (OP)
>Что ж, я спокойно просижу и полгода и год без электричества, горячей воды, на подручном корме
Этот пидорас как раз не просидит, он там свой бизнесок мутит на донатах лохов и медийе. Не такой выгодный, как у тех, на кого он серет, конечно, но похоже на жизнь хватает.
Аноним ID: Сексуальный Люк Кейдж  26/06/26 Птн 00:42:45 62969352 25
file-b3b1ed732d[...].jpg 53Кб, 765x460
765x460
14124124.png 295Кб, 964x378
964x378
>>62969226
Причина глаз на мокром месте у базового слоняры?

Пиздец, постоянно обзмеиваюсь с отсутствия института репутации ВСЖ.

Базовый слоняра блять, ахахахахахх сука, проиграл нахуй.
Аноним ID: Креативный Кот Матроскин  26/06/26 Птн 00:43:08 62969356 26
>>62969326
Ебанутый да, но в отличие от тебя не пидоразка на смазливую рожу долбоёба жопу свою тухлую дрочащая
Аноним  # OP 26/06/26 Птн 00:43:58 62969364 27
>>62969351
Пруфы будут или чисто по визжать решил?
Аноним  # OP 26/06/26 Птн 00:44:55 62969373 28
>>62969352
Еблан, у него всегда такой взгляд, на оп-пик посмотри хоть епт
Аноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 00:46:36 62969383 29
>>62969364
(((Русский нацист))) даже на русском писать не может, не обосравшись.
Аноним ID: Сексуальный Люк Кейдж  26/06/26 Птн 00:48:12 62969392 30
>>62969373
Ну закидывай видосик того перформанса, всем тредом оценим атмосферу и настроение, он же вроде кукарекал, что всегда всем чеченцам заявлял впрямую, что он нацист у просвиньина на интервью, поглядим на твоего базового протыка, ахахах.
Аноним  # OP 26/06/26 Птн 00:52:17 62969421 31
>>62969392
Хз ничего особенного там не увидел, просто решили не эскалииовать конфликт когда есть более опасный внешний враг, ты видимо вечно собираешься с этой хуйней носиться
Аноним  # OP 26/06/26 Птн 00:52:50 62969423 32
>>62969383
Про автоисправление слышал?
Аноним ID: Креативный Кот Матроскин  26/06/26 Птн 00:57:14 62969445 33
>>62969423
Это автоисправление повизжать на по_визжать меняет?
Что ты за пиздоболка такая пустоголовая, съеби с двочей пока психологическими травмами свою недолгую жизнь не омрачила ещё больше
Аноним  # OP 26/06/26 Птн 01:04:00 62969483 34
>>62969445
Да, автоисправление. В грамотность играть не собираюсь. Нечего сказать по делу - срыгни с треда, не мешай умным людям.
Аноним ID: Сексуальный Люк Кейдж  26/06/26 Птн 01:05:32 62969491 35
tenor.gif 10510Кб, 640x640
640x640
>>62969421
>Хз ничего особенного там не увидел, просто решили не эскалииовать конфликт

Расскажи какого это, демедж контролить, когда твой протык оказывается полнейшим трусливым ничтожеством?
Аноним ID: Умный Капитан Немо  26/06/26 Птн 01:06:50 62969500 36
>>62969364
>по визжать
У мамкиного нацилюдоеда пит буль случился
Аноним ID: Глупый Гиффорд Оллертон  26/06/26 Птн 01:07:19 62969501 37
>>62969201 (OP)
>подобные ситуации я встречал в Дейр-и-Зоре с женами пленных игиловцев, у которых было не самое лучшее положение, и голод заставлял идти на некоторые уступки.

Сначала объясни ЧТО ты там делал. А то может так оказаться что и ебальник тебе лучше не открывать.
Аноним ID: Склочный Никита Кожемяка  26/06/26 Птн 01:08:01 62969510 38
>>62969273
>адекватных правых ветеранов
Что-то помнится кто-то нечто подобное говорил в Интербеллум в одной стране в Центральной Европе, только кончилось это сами-знаете-как
Аноним ID: Глупый Гиффорд Оллертон  26/06/26 Птн 01:12:18 62969536 39
>>62969226
>Мильчаков
Это который обречённый. Он же понимает что фотки с горящими украинскими солдатами ему не простят? При любом развитии событий он не жилец. Вряд ли у него достаточно денег чтобы сделать пластическую операцию и получить документы на новое имя. Слишком мелкая сошка для таких движений.
Аноним  # OP 26/06/26 Птн 01:14:21 62969547 40
Аноним ID: Религиозная Лисичка-сестричка  26/06/26 Птн 01:16:24 62969554 41
> провизг свинки
Нда блядь. Даже этот тред кар-им не вытянул.
Аноним ID: Коварный Дедушка Смурф  26/06/26 Птн 01:17:07 62969558 42
t6pFuuZ6Bfo.jpg 34Кб, 328x328
328x328
>>62969273
>война как раз должна помочь очистить элиты от новиопского мусора и привести адекватных правых ветеранов с здравыми взглядами.
Как это должно произойти, если первые продолжат есть пиццу-флорентину и ебать блядей, а вторые добровольно и с песней станут удобрением в чернозёме драмбасса?
30 лет-с нyльчика-кун
Аноним ID: Одержимая Изольда Сейр  26/06/26 Птн 01:19:15 62969568 43
>>62969207
Не прав в том, что если население окажется в тех условиях, про которые он написал, то даже военные могут внезапно застрять в пробках при движении колонн противника на Москву, как Хохмат три года назад. Ну или повторится 1917 год.
Аноним ID: Злобный Тор  26/06/26 Птн 01:36:24 62969662 44
image.png 516Кб, 765x460
765x460
Выпадает у хохла из дупы кал
В перемешку с кровью и глистами
Бог всем русским Путина послал
Что бы Русы правили хохлами!

Хуй целует рагульная мразь
Умоляя русских о пощаде
СвинореZ идёт не торопясь
Очищая Русь
Аллаха ради!
Аноним ID: Умный Муми-тролль  26/06/26 Птн 01:38:27 62969674 45
>>62969201 (OP)
Почему этот воин ещё не под малой токмачкой? И почему если власть насквозь гнилая, я должен за нее воевать? Причинно следственные связи где нахуй?
Аноним ID: Умный Муми-тролль  26/06/26 Птн 01:39:46 62969685 46
>>62969421
Сейчас вы прочитали типичного русского националиста или нациста, который куколдится при виде чеченца
Аноним ID: Креативный Кот Матроскин  26/06/26 Птн 01:41:41 62969696 47
>>62969674
>Причинно следственные связи где нахуй?
пропаганде их иметь не положено (потому что она работает не на уровне убеждения, а на уровне внушения, а в гипнозе чем противоречивей тем лучше работает, потому что лох думает что это сложно для его понимания, а значит охуеть как умно: в религиях правило взаимоисключающих параграфов обязательно не случайно)
Аноним ID: Решительная Эльфрида Клегг  26/06/26 Птн 01:45:00 62969715 48
>>62969536
Он может на гормоны сесть и сьебать как бабкин по траповизе.
Аноним ID: Поехавшая Смурфета  26/06/26 Птн 01:50:39 62969744 49
>>62969674
Война создаёт спрос на военных, на всяких боевиков. Спрос на запреты, на диктатуру. В мирное время они (мильчаковы, гиркины и прочие террористы) сосали хуй, но расчёт что втянув всех в войну, за счёт своего опыта в ней они займут высокое положение в иерархии.
Аноним ID: Глупый Гиффорд Оллертон  26/06/26 Птн 01:57:07 62969773 50
>>62969715
Не, он медийная персона с большими косяками. Если его не украинцы прикопают, то ФСБшники. Такие "герои" после войны станут не нужны. Именно из за медийности. Т.е. пригодиться где-то после войны он мог бы и наверняка пригодился бы, если бы не медийность. Известность сыграет с ним злую шутку.

Героя из него ну никак не сделать в виду некоторой специфической репутации.
Аноним ID: Злобный Тор  26/06/26 Птн 01:57:07 62969774 51
>>62969744
ОК, делаем их Героями (посмертно) и дальше живём в мире со всем миром.

Изи выход из ситуации. Го, я создал
Аноним ID: Шкодливый Сампо-Лопаренок  26/06/26 Птн 02:03:40 62969809 52
>>62969201 (OP)
>потому что иначе итак сильно лимитированное в правах население в случае поражения ограничат еще сильнее
у василька уже пролапс до колен от долбежки родным барином, а он все мриет, как пришлый барин будет ебсти его еще жестче
заслуженно абсолютно, земля стекловатой.
Аноним ID: Смелая Эйлин Уорнос  26/06/26 Птн 02:16:56 62969860 53
>>62969273
>иди воюй за барена
>что б барен стал хорошим
классика правачества, взять стремление пролов к классовой борьбе и силой идеологии направить её против угнетенных
Аноним ID: Хамовитый Роберт Гримсдич  26/06/26 Птн 02:44:12 62969936 54
>>62969201 (OP)
>народ уж точно должен думать о победе
Никому нихуя ничего не должен

/thread
Аноним ID: Буйный Барт Симпсон  26/06/26 Птн 04:09:52 62970074 55
>>62969226
Типа он воюет чтоб в России не было воды газа электричества и матерей с дочерьми ебали за 10 патронов? Потому что ей такого не пророчили до 2022.
Аноним ID: Распущенная Эмма Бовари  26/06/26 Птн 04:16:09 62970084 56
>>62969201 (OP)
> в Дейр-и-зоре

Кстати, как там повоевали за Львенка? И кстати, где он?)
>>62969207
>В чем не прав?
В том что он чеченский членосос?))

Привет порвачкам, "блядей корежит"))
Аноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 04:21:13 62970092 57
>>62969421
>ты видимо вечно собираешься с этой хуйней носиться
У меня фильм где ебутся скины в жопу на компе как лежал так и лежит и я с удовольствием его пересматриваю.

Они может уже женились по бабам стали или сгнили, уж точно состарились, а у меня они на компе все так же ебуться в жопу и свинчаков все так де ноет)
Да именно вечно с этой хуйней и носится, матрас для ебли, шлендра надувная чеченская)

Хотя бы потому что я против чтоб меня обманули надули. Это называется обучаемостью))
Аноним ID: Шкодливый Зеленый Фонарь  26/06/26 Птн 04:43:28 62970131 58
>>62969244
Я вижу лишь ррряяяя встали на защиту обосравшегося барина и могилизовались ради победы над самой нищей страной европы.
Аноним ID: Целомудренная Курочка Ряба  26/06/26 Птн 04:48:33 62970141 59
О, смотрите кто закукарекал с авровы.


Давно не слышал про кукича, как он там после ласок аладина? В последний раз я видел только его хмурое ебало.
Аноним ID: Целомудренная Курочка Ряба  26/06/26 Птн 04:49:42 62970145 60
>>62969244
>адекватам
>участвовать в пробуждении р. народа

Выберите что-то одно.
Аноним ID: Целомудренная Курочка Ряба  26/06/26 Птн 04:52:08 62970153 61
Живодер, людоед, убийца-окупант, подзалупа, психопат и куколд.
Аноним ID: Целомудренная Курочка Ряба  26/06/26 Птн 04:54:13 62970158 62
Прямо квитессенция самой чмошной глубинной хтони из самых дремучих реалих реалий р. Мира в одном флаконе. И сверх фашизм, неонацизм и прочие типичные подзалупные р. ультропорватские взгляды
Аноним ID: Целомудренная Курочка Ряба  26/06/26 Птн 04:56:07 62970165 63
И также, как венец, ультратерпильство выливающееся в холопское пресмыкание р. Степашки.
Аноним ID: Игривая Беляночка  26/06/26 Птн 05:00:15 62970173 64
>>62970153
Он еще и чеченский шнырь
Аноним ID: Целомудренная Курочка Ряба  26/06/26 Птн 05:00:35 62970177 65
И все это в одном индивиде.
Аноним ID: Похотливый Вэш Паникёр  26/06/26 Птн 05:00:36 62970178 66
>>62969201 (OP)
Неправ в том, что никто не будет сидеть и терпеть, просто выйдут и сметут режим, например, как было во время первой мировой, послав нахуй попытовую движуху вместе с крымом и донбассом.
Аноним ID: Целомудренная Курочка Ряба  26/06/26 Птн 05:03:35 62970186 67
>>62969744
>за счёт своего опыта в ней они займут высокое положение в иерархии

В итоге за свой счет их в гробы спишут, как это происходило с хиви, моторолами и прочими хероями р. Весны, либо как гиркина - на парашу, либо в случае кукича в дурку (где ему место) оплачивая галоперидол за свой счет.
Аноним ID: Целомудренная Курочка Ряба  26/06/26 Птн 05:05:28 62970189 68
>>62970178
Там даже сметать не надо, достаточно слать нахуй , не приходить на работу и гойду и ничего не делать, эта хуйня и так крякнется.
Аноним ID: Целомудренная Курочка Ряба  26/06/26 Птн 05:06:18 62970193 69
Аноним ID: Свирепый Николас Фламель  26/06/26 Птн 05:07:08 62970197 70
>>62969226
Каждый раз проигрываю, как лицом русичкового нацизма стала пиздоглазая чурка, на четверть конееб, наполовину винни пух.
Аноним ID: Целомудренная Курочка Ряба  26/06/26 Птн 05:09:15 62970201 71
>>62970197
Ну других уже нет, уткина подстрелили когда с петушиным папой летал. а те кто есть то шквариться не стали, да и те уже лица украинского национализма
Аноним ID: Креативный Супчик  26/06/26 Птн 05:18:59 62970224 72
>>62969421
> когда есть более опасный внешний враг
То есть вот эти смешные хахлы с чубом на голове - более опасный внешний враг, чем чеченцы?
Аноним ID: Злобная Миледи  26/06/26 Птн 05:48:56 62970308 73
>>62969201 (OP)
>Что ж, я спокойно просижу и полгода и год без электричества, горячей воды, на подручном корме.
В финском плену или куда там бульсич отсиживается
вообще самое конечно мемное в истории ass we ohh будет ВНЕЗАПНОЕ открытие какими корыстными ссыкунами были самые главные военные петухи
Аноним ID: Отчаянный Конан-Варвар  26/06/26 Птн 05:53:13 62970318 74
1782442389898.mp4 1268Кб, 576x1024, 00:00:21
576x1024
>>62970153

> Живодер, людоед, убийца-окупант, подзалупа, психопат и куколд.

> еще и чеченский шнырь

Типичный pyccкий же.
Аноним ID: Отчаянный Конан-Варвар  26/06/26 Птн 05:56:00 62970323 75
1782442556123.jpg 781Кб, 848x1280
848x1280
>>62970158

> И сверх фашизм, неонацизм

Ты чурка, жид или новиоп? Почему тебя так трясёт от фашизма и неонацизма?
Аноним ID: Злобная Миледи  26/06/26 Птн 05:57:45 62970329 76
>>62970323
>Почему тебя так трясёт от фашизма и неонацизма?
Потому что это говно без задач.
Аноним ID: Отчаянный Конан-Варвар  26/06/26 Птн 06:02:56 62970338 77
>>62970201

> Ну других уже нет, уткина подстрелили когда с петушиным папой летал. а те кто есть то шквариться не стали, да и те уже лица украинского национализма

Ой, всё. Как будто жид Картошкин дохуя славяноарий.
Аноним ID: Шаловливая Багира  26/06/26 Птн 06:05:28 62970348 78
>>62969201 (OP)
>Вообще, не удивлюсь что однажды в стране наступит ситуация, когда маму будут ебать за 10 патронов 5.45 а дочку за 15 (или обеих за сухпаек / 10 л бензина) - подобные ситуации я встречал в Дейр-и-Зоре с женами пленных игиловцев, у которых было не самое лучшее положение, и голод заставлял идти на некоторые уступки.
Хех, а представьте как если бы лет десять назад кто-то, кто описывал бы такое постапокалиптическое будущее для страны в сколь либо позитивном ключе, типа "ну это не так плохо", называл бы себя патриотом.
Аноним ID: Отчаянный Конан-Варвар  26/06/26 Птн 06:06:00 62970350 79
>>62970224

> То есть вот эти смешные хахлы с чубом на голове - более опасный внешний враг, чем чеченцы?

Смешные "х...лы с чубом" тебе всю нефтянку вынесли, идиот, рашкинские города по кд бомбят. А чеченцы максимум на бутыль посадят и всё. Так кто тут опасней?
Аноним ID: Отчаянный Конан-Варвар  26/06/26 Птн 06:07:28 62970355 80
>>62970329

> Потому что это говно без задач.

Ты скозал?
Аноним ID: Злобная Миледи  26/06/26 Птн 06:07:29 62970356 81
>>62970348
Это было бы забавно, если бы не ожидаемо.
Тот же Мурз со своей подментованной альтушкой мечтали шоб война никогда не заканчивалась.
Аноним ID: Злобная Миледи  26/06/26 Птн 06:08:07 62970357 82
>>62970355
Я сказал а история доказала.
Аноним ID: Пугливый Том Сойер  26/06/26 Птн 06:13:34 62970373 83
>>62970350
>всю нефтянку вынесли,
Ну не жирни, не на митинге
Аноним ID: Нервная Рыжая Соня  26/06/26 Птн 06:21:27 62970399 84
>Барин плохой, слабый и вообще предатель
>Давайте сплотимся вокруг барина и поможем ему не утонуть в том болоте в которое он сам себя втянул
Это очень поможет русскому народу, ага
Аноним ID: Злобная Миледи  26/06/26 Птн 06:23:35 62970403 85
>>62970399
Ну а как ещё мотивировать людей на сборы.
Аноним ID: Любвеобильный Арамис  26/06/26 Птн 06:26:28 62970417 86
>>62970357

Ващет наоборот. Уважающие себя мононации (Украиньцьи, японцы, корейцы и т.д.) живут лучше чем чурбано-новиопский сблёв типа р.
Аноним ID: Злобная Миледи  26/06/26 Птн 06:34:57 62970449 87
>>62970417
У первой мононации президент еврей на ифтары ходит , вторые и третьи проживают компактно со своими нац. меньшинствами и от большинства фашистских закидонов вылечились.
Аноним ID: Шаловливая Багира  26/06/26 Птн 06:36:29 62970455 88
>>62970356
Одно дело просто война, но тут то уже натуральный постапокалипсис описан. Страна без электричества, без воды, где населенеие выживает на подножном корме а женщины продают себя (или их продают) даже не за деньги, а за сухпай, бензин, или вообще за патроны.
Аноним ID: Сексуальный Демон-искусситель  26/06/26 Птн 06:42:44 62970468 89
закинуло в тиму[...].jpg 488Кб, 1280x1273
1280x1273
>>62969226
>Это наш базовый слоняра
Чмоня он. Садист и сыкло.
Стрелков говно заварил, но тогда, в 2014м. Он может апеллировать к незнанке. Тогда многие подумали, что рашка не рашка.
Мурз заплатил за свои убеждения жизнью. Проебал из за них ВСЕ. А потом самообнулился, чтоб свой батальон от рашки спасти.
Гудвин туда-же.
Даж Берега хорошим словом можно вспомнить.

А этот пидр только бессмысленным садизмом славен. И тем, что шкерился от боев, где реально убить могут, на финской границе. Под ФСБшной крышей.

Кстати, почему весь такой из себя НАЦИОНАЛИСТ носит вахабитскую бородку? Может он тоже коран поцеловал? Эта версия как бы объясняет все его действия. Муджахиддин на джихаде под такией...
Аноним ID: Злобная Миледи  26/06/26 Птн 06:44:18 62970475 90
>>62970455
>Одно дело просто война, но тут то уже натуральный постапокалипсис описан
Это пиздец для любого адекватного человека, НО:
- Правая тусовка это почти целиком состоит из психопатов
- Правая тусовка так жить не планирует (читаем того же Ильина)
- В целом движения мыслей более чем логично, психопатам поебать куда нести свои практики, Холла или россиянам (благо тех крайне удобно выписывать из россиян). Точно так же как художества наших мальчиков в Сирии и звонки на тапочек пришли в окопы, как к служащим ВСУ захваченным в плен, так и к мобикам.
Аноним ID: Любвеобильный Арамис  26/06/26 Птн 07:03:15 62970540 91
>>62970449

> президент еврей на ифтары ходит

Он может быть хоть негром и ходить молиться камню-русофобу, но при этом он всё равно Украинець и все Украиньцьи мира его считают Украиньцьем.
Аноним ID: Религиозная Клементина  26/06/26 Птн 07:20:11 62970581 92
Аноним ID: Шаловливая Багира  26/06/26 Птн 07:23:42 62970592 93
>>62970475
То, что на людей им плевать, это ясно. Но обычно зетники выступают за сверхдержавность, государственность, сильную руку и тому подобное. Открыто описывать будущее страны в стиле Сирии и Сомали приговаривая что это нормально и правильно - это что то новое. То, что он описывает подразумевает что Россия как государство - закончится. Будут варлорды на пикапах с калашами ездить по пустошам.
Аноним ID: Трепетная Женщина Невидимка  26/06/26 Птн 07:35:58 62970625 94
>>62969201 (OP)
>Читайте Беркема аль-Атоми
>Что ж, я спокойно просижу и полгода и год без электричества, горячей воды, на подручном корме. Значит, так же спокойно просидите и вы.
>Нужна победа и она будет

Троллинг жирный конечно. Особенно мрии, что после коллапса голодные Боевые гомосек и Великого Хумугуса победят НАТО.
Аноним ID: Воспитанная Царевна Лебедь  26/06/26 Птн 07:38:04 62970634 95
960x540.webp 77Кб, 960x540
960x540
>>62969201 (OP)
>Что ж, я спокойно просижу и полгода и год без электричества, горячей воды, на подручном корме. Значит, так же спокойно просидите и вы.
>>62969201 (OP)
>Вообще, не удивлюсь что однажды в стране наступит ситуация, когда маму будут ебать за 10 патронов 5.45 а дочку за 15 (или обеих за сухпаек / 10 л бензина)
Я правильно понимаю что именно за такое будущее для русского народа борется этот патриот-базированный шлепа-русский националист-правый?
Аноним ID: Трепетная Женщина Невидимка  26/06/26 Птн 07:39:29 62970640 96
i-20.webp 57Кб, 960x540
960x540
>>62969251
Вот тут ты прав. Мильчаков теперь сучка Апти Аароновича. Какой с "бабы" спрос.
Аноним ID: Туповатый Иван Сученко  26/06/26 Птн 07:41:47 62970647 97
>Мильчаков
>русский

Такой же русский, как и Марценкевич и Макаревич.
Аноним ID: Игривый Мерл Диксон  26/06/26 Птн 07:45:21 62970659 98
>>62970640
Пиздец чем блять ему так угрожали чтобы он так унизился, он же типо пиздец крутой, отбитый. А оказался обычным степашкой.
Аноним ID: Целомудренная Мэри Поппинс  26/06/26 Птн 07:50:02 62970672 99
>>62970659
Обычный приспособленец, у них помню в ДРГ "Русич" банк держал чурка, лол, с которыми они тоже показательно на камеру побратались, типа спокнитесь хохлы, видите мы русские.
Аноним ID: Шкодливый Зеленый Фонарь  26/06/26 Птн 07:51:25 62970678 100
>>62970659
>он же типо пиздец крутой, отбитый
Против щенка маленького, когда у самого нож? Или голожопых хохлов в 2014, когда вокруг ихтамнеты?
Аноним ID: Злобная Миледи  26/06/26 Птн 07:55:15 62970697 101
>>62970540
Да ради бога. Просто прикол в три, что его считают украинцем именно как политической нации, то есть консенсуса всех этнических групп проживающих на территории Украины. Без каких-либо черепомерских закидонов.
Аноним ID: Нервная Рыжая Соня  26/06/26 Птн 08:01:16 62970718 102
>>62970403
А куда собираемся то?
Аноним ID: Подлый Шреддер  26/06/26 Птн 08:07:38 62970754 103
>>62969547
> Ну и в чем они были не правы?
В том, что решили, что «Можем повторить» и «Щас дадим пососать»
По итогу остались на 40 лет разделёнными на две страны, в одной из частей которых правили коммуняки, с отжатыми территориями, с культом вины, униженными и обоссанными.

Так и тут будет. Большая часть ветеринаров ass we oh это люди с двухзначным айсикью, которым мозгов не хватит не ввязываться в очередную разрушительную для страны залупу. Плюнут, скажут «Просто нам новиопы и либералы во власти тогда воевать мешали, в штаны нам говна подкидывали (прям как жиды Кайзеру), а щас мы их выгоним да как ухнем!» — и точно так же закономерно обосрутся.
Аноним ID: Подлый Шреддер  26/06/26 Птн 08:11:08 62970771 104
>>62970540
А Владим Владимыч Путин русский?
Аноним ID: Щедрый Скрягинс  26/06/26 Птн 08:11:42 62970773 105
>>62969201 (OP)
>И если наши элиты воевать и побеждать явно не собираются, потому что у них бизнес за рубежом (например, недавняя статья немцев про Мишустина и то, как он с известными генералами известной трехбуквенной структуры, переведя свои активы на азербайджанскую компанию, продолжает вести бизнес за рубежом), то народ уж точно должен думать о победе, потому что иначе итак сильно лимитированное в правах население в случае поражения ограничат еще сильнее.
Вот казалось бы, тут то и должно было что-то щелкнуть у пациента, но видимо рабские гены опять взяли верх.
Аноним ID: Пугливая Лиса Патрикеевна  26/06/26 Птн 08:15:22 62970788 106
1782450917099.jpeg 8919Кб, 2738x3296
2738x3296
>>62969201 (OP)
> приспособленцев, которые в любой ситуации готовы отсосать вышнему

Это он про себя и Алладина Ароновича?
Аноним ID: Похотливый Вэш Паникёр  26/06/26 Птн 08:22:08 62970814 107
>>62970788
>пик
Мобильная засада.
Аноним ID: Злобная Миледи  26/06/26 Птн 08:28:15 62970842 108
>>62970718
На дрончики, на трусики мальчикам на Феррари сборщику
Аноним ID: Наивный Караулькин  26/06/26 Птн 08:32:04 62970852 109
>>62969201 (OP)
>пик
ох уж это лицо р.мира, один раз взглянешь - и даже миллиарды в х. пропаганду вкладывать не надо, в прайм тайм в эфире фотку показывать хватит.
Аноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 09:04:35 62970992 110
>>62969558
А ты продолжишь проигрывать свой раздолбанный анус на пораше?
Аноним ID: Упрямый Глиняный парень  26/06/26 Птн 09:07:48 62971012 111
>>62969201 (OP)
Предлагаю захуярить Мильчакова и жить по-нормальному. Чем хуже, тем лучше, просто "хуже" предлагаю сконцентрировать на нём.
Аноним ID: Упрямый Глиняный парень  26/06/26 Птн 09:11:24 62971032 112
>>62969326
По каким частям, долбоёб? Там всего два предложения.
Аноним ID: Безумный Звездный Лорд  26/06/26 Птн 09:23:05 62971097 113
>>62969201 (OP)
> иначе итак сильно лимитированное в правах население в случае поражения ограничат еще сильнее
в чем логика, понимает кто? типа сейчас без поражения ебут так, на полшишки, для острастки, а после проеба баре совсем обозлятся и тогда ууу, страшно, или как там в черепушке?
на самом деле проеб запустит как раз смену элит, если этот хуй такой весь за народ и против хуевой власти то он должен это понимать, это ему больше наруку чем если все будут выживать там где-то на хлебе годами и терпеть ради бизнесов мишустина.
Очередное лицемерие и популизм в общем, понятно что он там не на хголодном пайке сидит и никакая смена власти не в его интереах, при хуйловиках ему хорошо и сытно, и до сих пор не дронировали его и не посадили по 282, чего еще желать? сиди себе побулькивай про то что надо бы пояса затянуть (другим)
Аноним ID: Проницательная Кассандра Трелони  26/06/26 Птн 09:35:54 62971167 114
>>62969201 (OP)
>я спокойно просижу и полгода и год без электричества, горячей воды, на подручном корме
Фантазёр ебаный. Я это всё в 90-е застал. Рухум я встречу, но ебал в рот в нём жить.
>когда маму будут ебать за 10 патронов 5.45 а дочку за 15 (или обеих за сухпаек / 10 л бензина)
Поголодав чуток, когда у тебя ногти расслоятся, с тела будет сыпаться кожа из-за авитоминоза, организм входит в режим жрат любой ценой, ты сам будешь опережать мамок и сестёр, чтобы отсосать за сухпай.
Аноним ID: Распущенная Эмма Бовари  26/06/26 Птн 10:17:15 62971396 115
>>62969491
Не разводи тут))) у них итак глаза (овцы) на иокром месте, ты последних нациков в путинской скотоублюдии доведешь до сумцида, кто будет давать мне половую жопу ебать? Хачи? Они ее не бреют!
Аноним ID: Распущенная Эмма Бовари  26/06/26 Птн 10:20:17 62971421 116
>>62969201 (OP)
>найти себе мужа из Узбекистана / Таджикистана или ради куска хлеба сдать соседа в органы

Найти себе мужа, сдать на органы ...



Блять да он вообще не палит ни свою личную жизнь, ни заработки)))

"Мужа" это ж геюга профессиональная))
Аноним ID: Распущенная Эмма Бовари  26/06/26 Птн 10:21:15 62971428 117
>>62970659
>А оказался обычным степашкой.
Оказался?!
Аноним ID: Занудный Вини-Пух  26/06/26 Птн 10:33:11 62971505 118
>>62969201 (OP)
> И без решительной победы,
Какие же пидорашки тупые...
Аноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 12:02:13 62972128 119
>>62969201 (OP)
То есть это всего лишь русофобская истеричка. Какая неожиданность.
Аноним ID: Религиозный Алоиз Пендергаст  26/06/26 Птн 12:34:37 62972376 120
>>62969201 (OP)
>пока всех не коснется - никто и не поймет.
Не поймёт что сука?
Вы только текст прочитайте этого русского. Это тупо шизафазия больного ублюдка. У мишустина
бизнес, где то там бабы пленных игилоайев ебутся за еду, а он улыбается. Правда в конце пишет что ситуация не лучшая, но все равно ему хорошо.
Просто больной ублюдок
Аноним ID: Шаловливый Евгений Онегин  26/06/26 Птн 14:01:59 62973044 121
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов