Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Политика

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 16 6 14
Салам пацаны. Верите ли что Тесака убили в тюрьме? Или просто как опущенные выблядки поверили больши Аноним  # OP 26/06/26 Птн 00:04:09 62969104 1
IMG4187.jpeg 58Кб, 503x498
503x498
Салам пацаны. Верите ли что Тесака убили в тюрьме? Или просто как опущенные выблядки поверили большинству? Я Тесака рот ебал и рад что он загасил я сам в тюрьме, правда это можно было бы сделать раньше, в начале десятых. Очень показательный случай того, куда приводит национализм и ненависть. Не в первый раз вижу тут треды про «исламизацию». И вопрос к тем кто думает что ЭТО РЕАЛЬНО : а на улицу вы когда выходили? Че там уже Дубай да? Воистину народ-истеричка, начинаю понимать беларусов)
Аноним ID: Опасная Спящая Красавица  26/06/26 Птн 00:06:24 62969118 2
178034204691308[...].jpg 32Кб, 259x195
259x195
Аноним ID: Умный Крошка Цахес  26/06/26 Птн 00:07:51 62969133 3
17540358590410.png 918Кб, 1280x845
1280x845
Аноним ID: Стервозный Зорро  26/06/26 Птн 00:07:58 62969135 4
>>62969104 (OP)
>а на улицу вы когда выходили? Че там уже Дубай да?
Там Тегеран.
Аноним  # OP 26/06/26 Птн 00:08:37 62969144 5
>>62969118
У тебя какие-то проблемы? Языком пользоваться умеешь, слова составлять? Или только как долбаеб, картиночки. Интересна твоя реакция, напиши я «Аригато» или «хола»
Аноним ID: Мечтательный Малыш  26/06/26 Птн 00:11:54 62969165 6
>>62969104 (OP)
>на улицу вы когда выходили? Че там уже Дубай да?
Вышел на улицу. Посмотрел на проезжающее мимо такси. Лада Гранта. Не Лексус, не Мерседес. Не хотя бы Тайота Камри. Значит, не Дубай. Зашёл обратно.
Аноним ID: Опытный Дарксайд  26/06/26 Птн 00:14:53 62969182 7
ыва.png 121Кб, 390x464
390x464
>>62969104 (OP)
>Воистину народ-истеричка, начинаю понимать беларусов)
Ты, видимо, нихуя не понял. Тесак база.
Аноним ID: Мудрый Пятачок  26/06/26 Птн 00:18:53 62969206 8
>>62969104 (OP)
>а на улицу вы когда выходили? Че там уже Дубай да?
Исламизация - это не когда УЖЕ есть ислам и все везде ходят в хиджабах. Исламизация - это процесс распространения ислама и усиления его влияния в различных сферах, что мы и наблюдаем (например, появление исламского банкинга и защита религиозных чувств мусульман вопреки свободе слова).
Аноним  # OP 26/06/26 Птн 00:20:31 62969217 9
Бля Бог вам судья
Аноним ID: Щедрый Смекайло  26/06/26 Птн 00:28:59 62969274 10
1782415540996588.jpg 1216Кб, 2160x2880
2160x2880
>>62969104 (OP)
>Че там уже Дубай да?
Имплаинг под мюслями начнем жить как в нефтяных Эмиратах, а не как в остальных 99% случаев - в нищей отсталой дикой помойке говна (которое вытирали левой рукой, это важно).
Иди свининки покушай, безусая хуита.
Аноним ID: Шаловливый Супермен  26/06/26 Птн 00:39:41 62969337 11
>>62969217
Хуй знает у меня Ташкент. Плюс уже оттенки тимбукту. Но если начальству виднее. Он в институтах бывали. Не то что мы простые люди.
Аноним ID: Злобный Двуликий Янус  26/06/26 Птн 03:31:03 62970020 12
>Очень показательный случай того, куда приводит национализм и ненависть.
очень показательный случай того, куда приводит работа на гебню, ты хотел сказать.
Аноним ID: Озабоченный Джейсон Вурхиз  26/06/26 Птн 03:40:28 62970032 13
image.png 421Кб, 800x450
800x450
Аноним ID: Мудрый Король Дроздобород  26/06/26 Птн 07:07:08 62970551 14
>>62969104 (OP)
>Тесака
Да похуй всем на этого уебка, ты чё ебанулась дура?

Сдох и хуй с ним, туда ему и дорога.
Аноним ID: Шкодливый Крабс  26/06/26 Птн 07:20:35 62970584 15
>>62969104 (OP)
Не, все что у него связано с национализмом правильно, меня бесило только то что он педофилов ловил, причем лицимерно так, только тех кто по мальчикам, иначе общество бы не поняло. Я думаю его как раз за это и устранили, возможно "выловил" не того человека.
Аноним ID: Коварный Коржик  26/06/26 Птн 07:26:05 62970600 16
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов