Если бы Иисуса Христа убили в 40-х годах в Америке, полмира носило бы на шее не распятие, а электрич
Аноним
# OP
26/06/26 Птн 00:01:54
№
1
# OP
26/06/26 Птн 00:01:54
№
1
