Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Политика

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 22 7 20
Если бы Иисуса Христа убили в 40-х годах в Америке, полмира носило бы на шее не распятие, а электрич Аноним  # OP 26/06/26 Птн 00:01:54 62969090 1
1782421313344.jpg 111Кб, 1280x1280
1280x1280
Если бы Иисуса Христа убили в 40-х годах в Америке, полмира носило бы на шее не распятие, а электрический стульчик.

Что носили бы люди, будь Иисус умерщвлён в нынешней РФ?
Аноним ID: Щедрая Василиса Премудрая  26/06/26 Птн 00:03:05 62969100 2
26/06/26 Птн 00:13:32 62969172 3
493aa30353a6926[...].jpeg 49Кб, 686x598
686x598
>>62969090 (OP)
> Что носили бы люди, будь Иисус умерщвлён в нынешней РФ?
Аноним ID: Безумный Квонг По  26/06/26 Птн 00:16:04 62969190 4
>>62969100
Есть еще бурундуки на земле русской!
Аноним ID: Распущенная Микуру Асахина  26/06/26 Птн 00:19:34 62969210 5
>>62969090 (OP)
Если бы Иисуса убили в США, то по СМИ крутили что он антисемит
Если в РФ, то закололи бы в дурки насмерть. И Иисус сидел на эхе Москвы и вещал в стиле Новодворской
Аноним ID: Проницательная Бриджит Венлок  26/06/26 Птн 00:22:02 62969225 6
Аноним ID: Тоскливый Крошка Смурф  26/06/26 Птн 00:40:20 62969339 7
image.png 4067Кб, 1700x2268
1700x2268
Аноним ID: Свирепая Марья Маревна  26/06/26 Птн 00:41:34 62969348 8
>>62969100
Первым постом. Я спокоен
Аноним ID: Тоскливый Крошка Смурф  26/06/26 Птн 00:44:14 62969365 9
Т - Швабра
Т - Кувалда
Аноним ID: Тоскливый Крошка Смурф  26/06/26 Птн 00:48:31 62969397 10
image.png 708Кб, 1060x578
1060x578
Аноним ID: Опытный Шутило  26/06/26 Птн 01:10:34 62969523 11
>>62969090 (OP)
Там может Иисус уже давно воскресал, просто его тут же захуярили за то, что он черный.
Аноним ID: Нудный Румпельштильцхен  26/06/26 Птн 09:06:03 62971000 12
>>62969100
Бутылка же. Шваброй вроде бы по итогу никого ещё не заебали насмерть.
Аноним ID: Щедрый Болотник  26/06/26 Птн 09:08:36 62971016 13
>>62969523
воскрес Иисус и сказал: "Я вернулся спасти ваши души", на что санитары ответили: "Да не гони, дядя, сейчас тебя быстро поправят"
Аноним ID: Коварный Кот Базилио  26/06/26 Птн 10:26:15 62971468 14
>>62969090 (OP)
кстати - да.
При всей креативности древних римлян и ахуенности казни на кресте, они могли бы как-то пркреативнее обставить дело.
Аноним ID: Опасный Розовая пантера  26/06/26 Птн 11:08:02 62971765 15
Его не могли убить никаким иным образом т.к Бог заранее знал и позволил сделать именно так.
Аноним ID: Занудный Альбус Дамблдор  26/06/26 Птн 11:31:38 62971903 16
>>62969100
>>62969339
>>62971000
Надо швабру с кувалдой крест-накрест, и чтобы внизу швабры ещё бутылка стояла.
26/06/26 Птн 13:11:06 62972668 17
178246808420013[...].jpg 53Кб, 612x833
612x833
>>62971000
>Шваброй вроде бы по итогу никого ещё не заебали насмерть.
Аноним ID: Нервный Ярдли Платт  26/06/26 Птн 13:57:54 62973010 18
>>62969090 (OP)
Документ об отсутствии признаков насильственной смерти.
Аноним ID: Стервозный Умный портняжка  26/06/26 Птн 14:02:53 62973053 19
image 162Кб, 449x590
449x590
>>62969090 (OP)
Мда-а-а, вопросы, вопросы…

Вот Федька, например, умер и видел Бога таким, какой он есть — так ведь не расскажет он теперь никому ничего. Для того, чтоб рассказать — нужно воскреснуть для начала. А в наше время попробуй воскресни — сразу скажут, что ты зомби, и обратно упиздякают, бульму сказать не успеешь! Да-а-а, дела…

Эх, Федька-Федька, сколько вопросов…
Аноним ID: Пошлая Биби Стивенс  26/06/26 Птн 14:05:03 62973072 20
daily anti chri[...].jpg 94Кб, 1024x706
1024x706
Аноним ID: Опасный Ерш Ершович  26/06/26 Птн 15:37:43 62973828 21
Онкологию, тромбы,,
Аноним ID: Безумный Дракс Разрушитель  26/06/26 Птн 17:31:23 62974890 22
>>62969090 (OP)
Кусочек полония или ампула с гексогеном на веревочке.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов