Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Политика

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 54 14 43
Что планируете делать в случае всеобщей мобилизации, трясуны? Вас же буквально выковыривать из нор б Аноним  # OP 25/06/26 Чтв 19:16:45 62967029 1
ohotanapidorash[...].jpg 317Кб, 876x1200
876x1200
Что планируете делать в случае всеобщей мобилизации, трясуны? Вас же буквально выковыривать из нор будут
Аноним ID: Вульгарная Скарлетт О'Хара  25/06/26 Чтв 19:18:04 62967041 2
беларус дверь менты . мп4
Аноним ID: Решительный Джонни Альфа  25/06/26 Чтв 19:19:25 62967053 3
>>62967029 (OP)
>Что планируете делать
Пойду убивать хахлов
Аноним ID: Грубый Серенький козлик  25/06/26 Чтв 19:20:02 62967057 4
>>62967029 (OP)
Не, пидоран, не будут. Максимум людоловы на улицах, и коллапс экономики от спрятавшихся степашек не вышедших на работу. Быть добру!
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 19:35:11 62967172 5
>>62967029 (OP)
Буду провожать тебя под Малу Токмачку.
мимо барин
Аноним ID: Опасный Ято  25/06/26 Чтв 19:42:35 62967234 6
image.png 19Кб, 412x167
412x167
Аноним ID: Наивный Джон Крамер  25/06/26 Чтв 19:43:18 62967238 7
>>62967057
>коллапс экономики от спрятавшихся степашек не вышедших на работу
Хотеть
Тут я думал, а как степахи могут саботаж устроить, чтобы рухнум скорее пришел? А тут вон оно чо! Государство само идеи подкидывает!
Аноним ID: Депрессивный Ято  25/06/26 Чтв 19:47:48 62967285 8
Evrejskayashlya[...].jpg 66Кб, 700x700
700x700
>>62967029 (OP)
>Вас же буквально выковыривать из нор будут
Не будут. У нас чиновники будут заниматься приписками и прочей хераборой только не реальной работой. По документам набрано 1000 в день, на деле - нихуя
Аноним ID: Вежливый Гекльберри Фин  25/06/26 Чтв 19:48:16 62967288 9
Аноним ID: Трепетный Кот Леопольд  25/06/26 Чтв 19:50:12 62967305 10
Аноним ID: Умный Дядя Федор  25/06/26 Чтв 20:07:45 62967439 11
>>62967305
Должно хватить
Там с ковырялкой будет тот, кого самого гойдировать могут
У него будет план - наковырять пяток бурундуков и свободен от гойды!
Аноним ID: Гордый Амвросий Выбегалло  25/06/26 Чтв 20:12:35 62967473 12
>>62967029 (OP)
Тайга - закон, медведь - прокурор
Аноним ID: Трепетный Кот Леопольд  25/06/26 Чтв 20:17:37 62967508 13
>>62967439
Ну и отправится в пидарешт со своей ковырялкой
Аноним ID: Шустрый Каменный цветок  25/06/26 Чтв 20:19:49 62967523 14
>>62967057
Похуй, заменим степадаль на индийцев и пакистанцев. Все одно заставим вас воевать, бегунки вы ебаные. Всех обнулим сучар.
Аноним ID: Темпераментный Цилиндрик  25/06/26 Чтв 20:27:17 62967603 15
>>62967508
Скорее, бурундук отправится
Придет к тебе какой-нибудь росгвардеец и скажет, что пора долг родине отдавать, а у него ТТ есть, а у тебя нихуя!
Чем его отгонять будешь?
Аноним ID: Решительная Нерида Волчанова  25/06/26 Чтв 20:30:16 62967628 16
>>62967029 (OP)
в ближайшие лет 5 или же до перелома когда хохлы пойдут в успешный контрнаступ, ковырять по домам никого не будут, вот хватать на улицах, с РАБотки забирать, это да
Аноним ID: Талантливый Джоуи Триббиани  25/06/26 Чтв 20:32:03 62967639 17
17549187176900.mp4 16701Кб, 1920x1080, 00:01:13
1920x1080
>>62967029 (OP)
>Вас же буквально выковыривать из нор будут

Ну пробуйте, хули. Только потом не пищите.
Аноним ID: Талантливый Джоуи Триббиани  25/06/26 Чтв 20:33:01 62967652 18
>>62967473
Двачую. Закон давно кончился. Теперь кто вооружен - то и прав.
Аноним ID: Озабоченная Кандида Когтевран  25/06/26 Чтв 20:33:25 62967654 19
>>62967603
>Чем его отгонять будешь?
Адрес твой сброшу. Скажу что языкастый и провокатор не плохой. Будет мужиков в окопах развлекать.
Аноним ID: Талантливый Джоуи Триббиани  25/06/26 Чтв 20:34:02 62967659 20
178204659915205[...].mp4 1971Кб, 852x480, 00:01:00
852x480
172743051213635[...].jpg 276Кб, 1920x1080
1920x1080
>>62967603
Еще бабушка надвое сказала. Пидорам бусификаторам каждый дом домом павлова будет.
Аноним ID: Умный Корнелиус Фадж  25/06/26 Чтв 20:40:18 62967701 21
>>62967639
Есть входные двери, которые резистят урон от кувалды?
Аноним ID: Похотливая Мишон  25/06/26 Чтв 20:45:59 62967746 22
изображение2026[...].png 2068Кб, 1280x720
1280x720
Чмобка это токмо начало. По плану шнеерсона, которого сын шеломовой очень уважает и ценит, все население западной россии будет уничтожено а остатки изгнаны далеко на север где и издохнут. Зимой будут прилеты по энергетики, города начнут вымерзать. Будут принудительные эвакуации, все законы уже принеяты.

Все кто заранее не уйдет в тайгу позавидуют мертвым.
Аноним ID: Депрессивный Ято  25/06/26 Чтв 20:53:11 62967800 23
dverantivanalna[...].jpg 33Кб, 360x360
360x360
>>62967701
>Есть входные двери, которые резистят урон от кувалды?
То что на видео хуета картонная. В 90е и 2000е ставили металлическую дверь в добавок к основной. Такую только болгаркой пилить или автогеном.
У меня такая стоит. Пока они будут её ковырять я с балкона спущусь на канате (3й этаж) и съебу в закат.
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 20:54:03 62967807 24
>>62967029 (OP)
На такой подвиг у "государства" нет сырья и кадров. Даже и отдаленно. Афганских талибов дешевле выйдет нанять на сво.
Аноним ID: Ласковый Бармалей  25/06/26 Чтв 20:55:49 62967823 25
>>62967041
ЕГО ЗВАЛИ АНДРЕЙ ЗЕЛЬЦЕР
Аноним ID: Пугливый Мэтт Мердок  25/06/26 Чтв 21:10:13 62967934 26
>>62967029 (OP)
Если снова получу бронь, то буду тыкать ей в лицо людоловов, представляя себя Крестоносцем из Darkest Dungeon.
Аноним ID: Тоскливый Скуби Ду  26/06/26 Птн 10:20:00 62971417 27
Аноним ID: Креативный Джузеппе  26/06/26 Птн 10:24:27 62971454 28
бронь от завода.
так тоооочно!
Аноним ID: Жадный Козлик  26/06/26 Птн 10:32:06 62971496 29
>>62967523
Анус себе не порви дёргая. Ты три года ьудешь индусов руки мыть еще, а сколько покооений индусов уйдет чтобы они в Ростехнадзоре сдали тесты и прояли на русском справочник сантехника еще больший вопрос а трубы и Теплоузлы у тебя без обслуживания первой же щимой расхуярит)) если степашек сантехников оставшихся дома менять собрался... А есть еще несколько профессий))
Аноним ID: Жадный Козлик  26/06/26 Птн 10:36:54 62971529 30
>>62967701
Да. Толщиной от 2.5мм и чтобы коробка была фиксирована шиырями стационарными или выещжающими при работе замка. Тогда они ее не снесут м не спилят будут долбить стену затэто время оденешь бронежилет сш40 и зарядишь помпу весь магазин м разложишь молотов или гранаты. Первый падает от дроби в остальных вклбчая оператора летит молоток нефть масло высокооктановый. Ебаный дом горит. Удачно покыартирного обхода. Кстати многие дома газифицированы тоже повод для шутки ечли никого оружия для песиков-персиков не запас..

https://www.youtube.com/watch?v=kBmHPlc2bz8
Аноним ID: Шкодливая Гермиона Грейнджер  26/06/26 Птн 10:37:44 62971534 31
>>62967029 (OP)
1. Обналичить карты (могут блокировать счета)
2. Держать запас еды/алкоголя/расходников
3. Зоонаблюдать
Аноним ID: Любвеобильный Паганель  26/06/26 Птн 10:42:56 62971571 32
Гайд от ОПа.PNG 57Кб, 872x472
872x472
Что изменится о[...].PNG 14Кб, 879x151
879x151
ОНО БОИТСЯ.PNG 10Кб, 883x163
883x163
>>62967603
>Чем его отгонять будешь?
Справкой о шизе.
Зря я что-ли охотбилетный кейс качал в августе прошлого года?
Аноним ID: Любвеобильный Харфанг Мантер  26/06/26 Птн 10:46:04 62971590 33
>>62967523
Смотри индийцы и пакистанцы кто чуть умнее обезьяны и способен выполнять работу сложнее подметания пола и так хорошо работают в Индии и Пакистане. Так что скифов и русичей ты никак не заменишь.

Мимо закрывающий своё дело кабанчик
Аноним ID: Любвеобильный Харфанг Мантер  26/06/26 Птн 10:49:27 62971620 34
>>62967603
Куда придет? В закрытую дверь? В погреб а деревне?
В пнд? В больничку в хирургическое отделение, где скуф будет без пальцев на левой руке лежать?
Ну пусть приходит. Если найдет, а как найдет пусть кишки держать учится. Выпадут.
Аноним ID: Эпатажный Куросаки Ичиго  26/06/26 Птн 10:56:48 62971694 35
>>62967807
>На такой подвиг у "государства" нет сырья и кадров.
Когда это тов. Пыню останавливало?
Аноним ID: Воспитанный Капитан Очевидность  26/06/26 Птн 11:01:30 62971726 36
>>62967029 (OP)
Зачем выковыривать бурундуков из норки, когда стада скуфов сами пойдут в военкомат для уточнения данных?
Аноним ID: Тоскливый Скуби Ду  26/06/26 Птн 11:26:33 62971867 37
>>62971726
>стада скуфов сами пойдут в военкомат для уточнения данных?
Там сейчас очереди из таких.
А вот как очереди закончатся, тогда будет
Аноним ID: Мечтательный Королевич Елисей  26/06/26 Птн 11:54:23 62972059 38
>>62967029 (OP)
Я тебя расстрою, ОП: если и будет, то в таком же дебильном виде как на уркаине - с коррупцией, выдергиванием из реальной экономики и прочее.
Тут это быстренько все саботируют и забьют хуй, в свойственной для страны манере. На что вы, блять, еще надеетесь кроме цирка - я хуй знает.
Аноним ID: Любвеобильный Чендлер Бинг  26/06/26 Птн 11:56:41 62972078 39
>>62971867
Пока они закончатся ещё три миллиона хохлов сдохнет.
Аноним ID: Тревожный Дядька Черномор  26/06/26 Птн 11:59:42 62972109 40
>>62967029 (OP)
Притащу домой сварочник, дверь железная еще с 90х со штырями в проёме и двойным бронированием. Пока будут раму пилить болгаркой, буду с другой стороны обваривать все по кругу. На окнах решётки не смотря на второй этаж, еще арматуру притащу для усиления. Будет совсем хуево, открою газ на плите.
Аноним ID: Воспитанный Капитан Очевидность  26/06/26 Птн 12:05:35 62972158 41
>>62971867
Так сейчас только деньгой подманивают, а как мобилизацию возобновят, да как начальство бровь поднимет...
"А куда я денусь? Что я, прятаться что-ли буду? Наташку и её деток мне чем кормить? Зато сейчас точно хохлов добьем и вернусь домой через месяц!"
Из моего общения с подобными глубинариями могу тебе сказать со 100% уверенностью - они не считают, что у них есть серьезный риск погибнуть на войне. В своих размышлениях на тему "идти/не идти", если представить это как весы с чашами, они оперируют маленькими гирьками неудобств фронтовой жизни и административных последствий, игнорируя огромную пудовую гирю с надписью ТЫ СДОХНЕШЬ, ДОЛБОЁБ.
Аноним ID: Страстный Тинтин  26/06/26 Птн 12:06:56 62972173 42
7687687н78.jpg 140Кб, 440x611
440x611
святая палатка [...].webp 53Кб, 516x688
516x688
Военкоматы в регионах получили списки военнообязанных для облав

Источники в региональных военкоматах утверждают, что Минобороны начало рассылать на места обновлённые списки военнообязанных, по которым должны идти адресные рейды. Пенза стала не исключением, а первым заметным участком новой схемы: после шума вокруг задержаний тактику меняют с грубых уличных облав на более тихую работу по дворам, квартирам, подъездам и местам, где человека проще застать без свидетелей.

Смысл списков — убрать случайность. Военкоматам нужны не абстрактные «добровольцы», а конкретные фамилии, адреса, телефоны, места работы, семейный статус, прежние повестки, отметки о болезнях и возможные слабые места для давления. На местах это превращается в маршрут для групп, где рядом работают сотрудники военкоматов, полиция, приставы, представители администраций и люди, отвечающие за выполнение плана по контрактам.

Отдельный раздражитель — выплаты за содействие в заключении контрактов. В регионах эта история быстро становится закрытой кормушкой: бюджетные расходы растут, получателей прячут, критерии мутные, контроль почти не виден. Каждый найденный мужчина превращается не только в строку отчёта для Минобороны, но и в чью-то премию, показатель, благодарность начальства или местный заработок.

Шпион (https://t.me/+Iq5pa6SEGWY2OTRi) - подписаться на канал.
Аноним ID: Темпераментный Иван Сученко  26/06/26 Птн 12:10:49 62972210 43
Аноним ID: Похотливый Фома Беренников  26/06/26 Птн 12:14:09 62972233 44
>>62972173
Ну тут в качетче противодействия опять же нужно вести видеофиксацию а не проходить мимо . по возможности убегать от пыневиков
Аноним ID: Пугливый Ухти-Тухти  26/06/26 Птн 12:17:07 62972253 45
>>62972173
>Отдельный раздражитель — выплаты за содействие в заключении контрактов
Как начать содействовать? Мимо Д-жентельмен снятый с воинского учёта, но хочу хоть как-то помочь Родине.
Аноним ID: Угрюмый Козьма Прутков  26/06/26 Птн 12:19:07 62972266 46
>>62967701
стены пыненок сложены из газоблоков, проще их разбить будет кувалдой и вынуть дверь целой))
Аноним ID: Похотливый Фома Беренников  26/06/26 Птн 12:20:48 62972280 47
>>62972253
Ловишь патриотов и ведёшь в военкомат . они только рады будут
Аноним ID: Жадный Козлик  26/06/26 Птн 12:21:38 62972290 48
>>62971867
Неправильно мыслишь. Когда закончатся тогда в рашке все будет разьебанно в хлам полный поралич коммерции на местах и жиды как ищ крыма разьедуться. Выйдет последний воздух и это надувное чучело обмякнет.
Аноним ID: Шаловливый Чаки  26/06/26 Птн 12:29:11 62972333 49
>>62967029 (OP)
Планирую ссать на пятаки пиздоболам свинявым как и всегда.
Аноним ID: Поехавшая Фиби Буффе  26/06/26 Птн 12:31:07 62972346 50
>>62967800
>я с балкона спущусь на канате (3й этаж) и съебу в закат

Только не попади в засаду под окнами, прикинься листом фанеры и спланируй на землю
Аноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 12:31:54 62972353 51
>>62967746
Лучше умереть, чем жить как скотина немытая, больная, но живая, с энцефалитными клещами по соседству.
Человек определяется отношением к быту и к воле.
А животинка живёт по инерции лишь бы - лишь бы, инстиктами.
Мне есть что терять, я умру лучше в своём доме, чем в палаточном лагере трясунов или "выживальщиком" типа пикрил, до первой болячки, иммунитет у современного чедловека уже не тот.
В дополнение к твоему посту скажу, что жена маска в инсте тоже сказала, как только допилят ИИ, большинсто людей будут не нужны и они с этим что-то сделают. Так что хз про какие остатки людей ты там говоришь.
Аноним ID: Поехавшая Фиби Буффе  26/06/26 Птн 12:34:29 62972375 52
>>62971534
>1. Обналичить карты (могут блокировать счета)

Верно, но это не всё.
Обналичив карты, останутся счета. Нужно закрыть счет, чтобы в минус не прилетели штрафы итд
Аноним ID: Злобный Дядюшка Ау  26/06/26 Птн 12:38:06 62972405 53
>>62967029 (OP)

переоденусь в военную форму и буду говорить шо я ваш
а в данный момент не на фронте т.к. выслеживаю уклонистов

потом спокойно ложусь на диванчик и включаю видосики
Аноним ID: Одержимый Пятачок  26/06/26 Птн 12:42:38 62972447 54
.mp4 576Кб, 480x480, 00:00:08
480x480
>>62972405
>и буду говорить шо я ваш
Они с корочкой ходят. Вот к нам в дом приходили, там прямо в домофон показывали удостоверение. Так что с такими приколами тебя быстрее остальных отправят хохлов давить.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов