>>62966814 Им уже похуй на диагнозы из дурки, анонче. Им вообще похуй на доки, у них теперь полностью независимая комиссия, которая делает подлог документов
Аноним ID: Решительный Капитан Блад25/06/26 Чтв 18:55:49№629668687
>>62966857 если отправят чела что все где находится говном измазывает и имеет диагноз из дурки, то получат пизды, пока что нет нигде того что из дурок набирали
>>62966889 отправят с пометкой 'питух' в вагоне пока будете ехать сержант будет мудохать пока не начнешь подчиняться к хахлам на передок доедет образцовый плюшевый зайчонок, точно не перепутающий сторону
>>62966892 Хуяхта. Я бы вообще анонам порекомендовал съёбывать, всеми возможными путями, ну и сказать им что не стоит рассчитывать на закон, какие-то нормы в месте где уже всё им подтёрто. Хватать тебя будут не за твои справки и военник, а за выступающие части тела. Вы пытаетесь с напёрсточником поиграть в наперстки, когда мечтаете о законности и справках всяких. >>62966889 Думаю да. Медкомиссия сейчас состоит из пенсионеров, которым уже в целом похуй на их мед.практику и которых ничего не ебёт.
>Мои действия? там ограничения хуй пойми на кого рассчитаные - такое мог придумать только хохол дегенерат: 1. нельзя брать кредитов и ипотек да нахуй такое вообще нинужно - влезать в эту ебаную кабалу и кормить жыдовню всякую из банковского сектора - горите в аду печах 2. запрет регистрации транспортных средств дебилы - какие нахуй транспортные средства? у меня денег даже на общественный транспорт нет - передвигаюсь на велосипеде который на помойке нашел, ну подмандил немного - смазал, колесья заклеил. 3. запрет регистрации недвижимости ну это вообще пиздец - хорошо квартира есть из ссср, а так бы пришлось землянку в лесу регистрировать 4. запрет выезда за границу да заебали уже - на какие блядь шиши? с понедельника иду в отпуск и проведу его в квартире выданой при ссср - я так все отпуски в своей жизни провожу. короче все ограничегия расчитаны на богатых пидарасов типа барыг-спекулянтов или чиновников-казнакрадов, а так же членов их семей - обычным людям нечего переживать.
>>62967017 Джвачую, там ограничения для нормикаличей с жоповозками и кредитами. Дефолтному бомжеанону делать нужно литералли ничего, только наблюдать за цирком
Аноним ID: Игривый Дон Кихот25/06/26 Чтв 19:41:56№6296722518
Сидеть с ебалом грустного пепе похуй, разве что хуйня с квартирами напрягает, и то потому что бабка/дед/мамка/абу/больжедор/небо/аллах/собока торопят повесить на меня наследство и заодно ввязать в квартирные войны за наследство.
>>62966889 Будет конечно соблазн тебя на 7-20 лет посадить, тут состав есть. Но зачем, если невзирая на любые куккареки можно привезти в часть, там неа яму посадят как 500-го или ебалом дроны ловить, ведь смерти тебе они в таком случае будут больше желать, чем 20 лет колонии. Это же касается всех маня-вишенок, заберут как есть прям в тапочках, уже на ЛБС если будешь писать жалобы, что тебя неправильно забрали, то тебя отправят в нештурм, чтоб заявления не писал, нахуй кому нужны палки залётов? Труп никогда не нажалуется, ещё несколько месяцев твои 210к будут снимать, оформив без вести пропавшим, а тело просто сожгут. Ты в какой стране живёшь, кетчуп? Скажет он лол. Как мне батя когда-то сказал (когда я придумал хитрый схематоз чтоб не пойти в Чечню), если б можно было сменить гражданство чтоб не служить (что я предложил), то его сменили бы все, мол сначала отслужишь, а потом меняй, дураков нет, всё всё понимает, во есть ты, и все знают, что все твои бумажки липа, загонят в армейку, там если сможешь выберешься (нет).
>>62968338 Прежде с десктопного браузера (или если переключить мобильный браузер в режим десктопа) пускало без МАКСа, не знаю, как нынче. Как только зайдёшь с Госуслуги сразу беги настраивать TOTP (для смартфона рекомендую свободный Aegis Authenticator) вместо подтверждения через смс и чмакс.