Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Политика

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 18 5 13
Почему ярые противники ИИ это в основном жители западных стран, таких как США, Британия, Канада, в т Аноним  # OP 25/06/26 Чтв 17:57:39 62966392 1
image - 2026-06[...].png 293Кб, 1080x607
1080x607
image - 2026-06[...].png 294Кб, 1080x607
1080x607
image - 2026-06[...].png 533Кб, 1287x815
1287x815
image - 2026-06[...].png 1381Кб, 1164x1852
1164x1852
Почему ярые противники ИИ это в основном жители западных стран, таких как США, Британия, Канада, в то время как жители азиатских стран (Япония, Китай, Южная Корея) настроены очень положительно по отношению к ИИ?
Аноним ID: Буйный Атос  25/06/26 Чтв 18:02:11 62966445 2
патаму шта нейрослоп - говно
Аноним ID: Мечтательный Цилиндрик  25/06/26 Чтв 18:03:35 62966460 3
>>62966392 (OP)
Потому что Азия в последние полвека делает ставку на технологии и развитие. Соответственно, население понимает, что новые технологии - это хорошо.
А запад в последние полвека делает ставку на "и так сойдёт". Население реагирует соответствующим образом.
Аноним ID: Буйный Атос  25/06/26 Чтв 18:06:09 62966483 4
>>62966460
Макак, патаму што на Западе - автоматизация, а на Востоке из-за обилия народу - нейрокал ебаный. Автоматизация и нейроговно - это очень разные вещи
Аноним ID: Наглый Фулберт Пугливый  25/06/26 Чтв 18:07:10 62966491 5
>>62966392 (OP)
Индия и Китай привыкли к говну. А белые люди почему-то говно есть не хотят. Но ничего. Ща беляши повымирают, и будет норм!
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 18:08:10 62966503 6
>>62966392 (OP)
потому что на западе люди живут, а в азии насикомые.
Аноним ID: Шаловливый Ягами Лайт  25/06/26 Чтв 18:09:32 62966522 7
>>62966392 (OP)

Потому что интеллектуально и культурно развитые Европейцы видят, какое дерьмо делают умственно отсталые грязные индусы, срущие под себя, буквально загаживают все наспех сделанным нейрослопом. Для паджита и прочей швали, выросшей в помойке где все друг друга наебывают и друг друга пытаются поиметь, важны лишь деньги и успех, плевать какой вред и кому ты наносишь, плевать на общество и на культуру. Отсюда и
Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 19:36:30 62967184 8
>>62966392 (OP)
>в то время как жители азиатских стран (Япония, Китай, Южная Корея) настроены очень положительно по отношению к ИИ?
умеют им пользоваться
очевидно западные свиньи не вывозят
Аноним ID: Трепетный Человек-Факел  26/06/26 Птн 11:29:33 62971886 9
>>62966392 (OP)
Потому что китайская лахта пытается остановить разработку ИИ на Западе через общественное мнение (я сам так делаю внутри России, пишу во всех сообществах, что это новый пузырь доткомов, что США пытаются нас ращорить, втянув в новую гонку "Звёздных войн", что нам этони в коем случае не надо. Я искренне хочу проигрыша России. Смекаешь? Ух ты ж мой сладенький, и откуда только такие зароведные дурачки вылазят :)
Аноним ID: Трепетный Человек-Факел  26/06/26 Птн 11:32:38 62971909 10
Это кстати успешная тактика, в Германии так через общественное мнение АЭС закрыли, потом Германия 20 лет зависела от газа России, м теперь от СПГ из США. Вкладываешь пару лямов в пропагандку, собираешь профит около 10 трлн долларов за 20 лет.
Аноним ID: Двуличный Темный Рыцарь  26/06/26 Птн 11:33:03 62971912 11
>>62966460
>ставку на технологии и развитие

Цифрогулага.

А все остальное нахуй не нужно. Потому что швабропомойка ебаная с соцрейтингом и распознаванием лиц и швабогулаг. Тольуо за этим этот нейрослоп и нужен.
Аноним ID: Двуличный Темный Рыцарь  26/06/26 Птн 11:33:30 62971915 12
Аноним ID: Страстный Жулио  26/06/26 Птн 12:03:23 62972136 13
>>62967184
а при чем тут пользоваться?
людям дали поиграть в ии чтобы машина скопировал миллионы вариаций человеческих идей и поведений как в ебучем фильме "из машины".потом все игрушки отнимут и построят кибергулаг.
Аноним ID: Отчаянный Мурашкин  26/06/26 Птн 13:19:57 62972741 14
изображение.png 35Кб, 759x351
759x351
>>62972136
>потом все игрушки отнимут
Сейчас такое начинается, кстати. В малой форме, но всё же. Чатботы переходят на лимитированную платную подписку, при этом сами чатботы, по итогу, даже в платной версии работают много хуёвее предыдущих бесплатных. А ресурсы по видеогенерации, вроде SORA, свернулись напрочь, в то время как Grok жёстко ограничил бесплатным юзерам подобное.

Мотивация простая на официальном уровне - "GPU и RAM стоят дорого, мы больше не можем поддерживать бесплатную инфраструктуру". Тот самый доступный аги-агу-ага к 2025-му.

А почему жители западных стран (США) не очень хорошо относятся - ну, им датацентры хуярят по соседству с жилищем, люди связывают это с тем, что счёт за электричество растёт (насколько это реально правда, это уже надо проверять отдельно, но люди в целом обвиняют именно центры), рабочих мест при этом не особо много даёт - на стройку люди нужны временно, а обслуживать уже надо много меньше народу. Поэтому ИИ и центры ассоциируются в массах с хуеболой, от которой ценник растёт.
Аноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 13:21:39 62972752 15
>>62966392 (OP)
>то время как жители азиатских стран (Япония, Китай, Южная Корея) настроены очень положительно по отношению к ИИ?
Говноеды азиаты, хуле.
Аноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 13:22:36 62972755 16
>>62966460
>"и так сойдёт"
Так это и есть нейрослоп.
Аноним ID: Развратный Винтик  26/06/26 Птн 13:27:04 62972788 17
>>62966392 (OP)
Потому что ИИ в Китае будет работать на благо общества под контролем компартии, в то время как на Западе ты будешь работать за пайку на твоего нового феолдала квадрионера маска или безоса. А может не будешь, подпишешь заявление на добровольно-принудительную или как говорят на загнивающем voluntold 'эвтаназию по китайскому образцу.
Аноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 14:07:49 62973090 18
>>62972788
>будет работать на благо общества под контролем компартии
Верим, не киберГУЛАГ.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов