>>62966257 Очевидно, нужно нагнать в /по ботодырочек и визжать про миллиард загиблых хохликов, а после смены купить сиську пива, включит впэшку и смотреть проклятый ютабчик, ковыряясь пальчиком в попе.
>>62966208 (OP) Опять-таки надули Лакомку Хабадовича до размера сахарной ваты. Да что ты будешь делать! На что шеломовские свинопорки вообще рассчитывали, там же не было подписано ни одного документа, кек.
>>62966257 Ну можно вытащить пыпку из морозильника, подмазать немного, потом пригласить какого-нибудь западного, подзалупного журналистика, вышедшего в тираж, и дать ему интервью с печенегами, половцами, надули\обманули\грубо кинули, в общем, всё, как мы любим. Раньше это срабатывало, должно сработать и сейчас.
Аноним ID: Ласковый Капитан Немо25/06/26 Чтв 18:02:35№629664519
>>62966257 Запретить сбор берёзовых веников. Я хуй знает, что ещё предложить, блять.
>>62966208 (OP) Тык делаем вид что обе стороны хотят урегулировать конфликт, придумываем духи анкориджы, а после говорим что это была шутка и продолжаем СВО и ебать хахлов, я вам уже в десятый раз говорю вы никак не закончите войну и ни кто этому не помешает, украину планово уничтожают как государство как и нацию хахлов
Аноним ID: Туповатая Моргана ле Фэй25/06/26 Чтв 18:11:47№6296653511
>>62966208 (OP) Ты чё блядь, ебнутый? Конечно там НИХУЯ не было. Лошадь никогда тебе об этом не скажет. Он скажет, что все согласны на их условия и они диктуют правила. Так и случилось.
Ты же сам погуглить не в состоянии встречу на Аляске и почитать например западные сми, где было написано на следующий день, что путин на встрече показывал трампу карты 16 века и на этом всё. После этого он улетел.
>>62966257 >Нужно что-то сделать в ответ...ваши варианты? Думаю, что заблокируют эппл и введут новый налог. Обычно что-то такое происходит, когда бабке обидно