Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Политика

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 41 18 27
Дух Анкоридже, был всего лишь пук. Надувной Зине снова провели по губам. Аноним  # OP 25/06/26 Чтв 16:01:17 62965216 1
56.mp4 4349Кб, 1920x1080, 00:00:22
1920x1080
В Анкоридже не было достигнуто никаких договоренностей — объявил госсекретарь США Рубио

На саммите США и России на Аляске "были лишь предложения, а не соглашения" по урегулированию конфликта на Украине, заявил он.

Напомним, ранее Лавров подчеркивал, что Москва привержена договорённостям, достигнутым на Аляске. При этом, помощник президента РФ Ушаков отметил, что США оказались не в состоянии выполнить договоренности, достигнутые в рамках переговоров в Анкоридже.

Мы в МАX, хахаха шучу нет нас там.
Аноним ID: Нервный Крейг Такер  25/06/26 Чтв 16:06:07 62965257 2
Рубио выписан в хохлы я так понимаю?
Аноним ID: Очаровательный Линфред Стинчкомбский  25/06/26 Чтв 16:10:40 62965299 3
1704371195753872.jpg 5Кб, 249x217
249x217
Какой же плешивый дурачок. С чем дальше бегать будет? Где занюх искать?
Аноним ID: Поехавшая Розочка  25/06/26 Чтв 16:11:16 62965310 4
177576108745409[...].mp4 10474Кб, 640x352, 00:02:00
640x352
>>62965216 (OP)
Что для Юпитера "ни к чему не обязывающее предложение" - то для быка "договоренность, которой надо следовать"
Аноним  # OP 25/06/26 Чтв 16:14:31 62965341 5
>>62965299
Ну это ему только на руку. Он теперь будет бегать с этим как с Минскими соглашениями, Стамбульскими кричать что его надули, а так то он хотел договориться и о чем-то договаривался.
Хотя по факту это просто разговоры тет-а-тет, такие же где он Абрамовича к Зеленскому послал, перетереть судьбы миллионов на кухне.
Аноним ID: Мудрый Конан-Варвар  25/06/26 Чтв 16:15:05 62965348 6
>>62965216 (OP)
Прикиньте, Гыня в 1944 кудахтал бы про дух Мюнхена.

Гыня - это Тельман, если чо
Аноним ID: Мечтательный Кот Баюн  25/06/26 Чтв 16:15:40 62965352 7
177335688070104[...].mp4 8422Кб, 1280x720, 00:00:23
1280x720
Аноним ID: Свирепая Бабка Бабариха  25/06/26 Чтв 16:25:57 62965467 8
image.png 282Кб, 566x353
566x353
>>62965216 (OP)
В смысле не было? Едим Людимыч же толкнул лекцию про печенегов и хитро подмигнул, а Трамп улыбнулся в ответ. Это значит они договорились. Значит же?
Аноним ID: Религиозный Тарзан  25/06/26 Чтв 16:28:28 62965491 9
>>62965216 (OP)
Врет, врет, фашистская морда!
Трамп был нашим, он хотел капитулировать, войти с нами в альянс. Но один наркоман-неонацист и глобалисты из Брюсселя взяли его в заложники.
Аноним ID: Вежливый Дроссельмайер  25/06/26 Чтв 16:48:33 62965681 10
>>62965467
Не, реально, могли быть договорённости, а потом obmanuley и naduley сделать. Это же политика, бизнес, смотри на Батьку.
Карту переиграли, не так всё пошло. На то и дипломаты, что лгут, врут, извиваются, интригуют. Дипломат - это не сколько образование, сколько ментальность.
Аноним ID: Шустрый Парацельс  25/06/26 Чтв 16:54:03 62965730 11
>>62965216 (OP)
Кто-нибудь сообщите 10Д ГЕОСТРАТЕГАМ, что любые условия и договорённости закрепляются юридически на бумаге с подписью уполномоченных представителей с двух сторон
Аноним ID: Вежливый Дроссельмайер  25/06/26 Чтв 16:57:28 62965769 12
>>62965730
Возвращается Чапаев из командировки в Англию. Одет с иголочки, в лимузине, на руках перстни с бриллиантами и полный багажник денег. Петька его удивлённо спрашивает:
— Василий Иванович, откуда у тебя это всё?
— Да так, Петька… В карты выиграл.
— Как это?!
— Захожу я в клуб. Смотрю — в очко режутся. Сел я за стол, взял карты. Стали играть. Один англичанин и говорит: "Очко!" Я ему: "Покажи!" А он: "Мы, джентльмены, верим друг другу на слово". Вот тут-то мне карта и попёрла!
25/06/26 Чтв 16:58:40 62965779 13
image.png 122Кб, 498x330
498x330
>>62965681
> Не, реально, могли быть договорённости
А где бумаги?
Почему я должен верить Лаврову?
Или это были устные договоренности? Вот типа Пыня такой на русском Я ХОТЕТЬ ДАНЬБАСС ЭН КРИМЕА, а ему САК ПЕНИС ТЗЕ ДОНАЛЬД ТРАМП ИН ХИМ ЛЕМУЗЕН?
Аноним ID: Вежливый Грей Отмороженный  25/06/26 Чтв 17:04:58 62965831 14
images.jpeg 14Кб, 604x331
604x331
>>62965216 (OP)
Блять опять обманули нашего доброго дедушку с половыми органами бабушки! Как ответим-то? Заблокируем Рутуб в США?
Аноним ID: Вежливый Дроссельмайер  25/06/26 Чтв 17:05:53 62965841 15
>>62965779
Я больше скажу, к бумагам ещё должно быть свидетельствование. Свидетельствование - один из столпов правовых отношений. Третья сторона, а, если учесть, что американцы, пусть во видоизменённом, но романо-германском праве живут, где романо - прициндент, а германо - свидетельствование, то да - obmanuley и naduley
А могли быть устные, без суеты, как в Рахе, кабаны часто так делают, устно договариваются, а потом под это устное подбивают документы.
Политика и бизнес, ни чего личного
Я всё-таки верю Лаврову. Лавров не из кооператива.
Аноним ID: Нервный Зигфрид  25/06/26 Чтв 17:06:58 62965861 16
>>62965310
>>62965681
>>62965831

>На историческом саммите в Анкоридже (Аляска), который прошел 15 августа 2025 года, Владимир Путин и Дональд Трамп не достигли окончательного соглашения по Украине, однако стороны наметили контуры возможных компромиссов.
Шизы, зачем вы постоянно натягивает "обманули" на любую ситуацию, вот нейросетки цитирует тогдашний коммерсант. Т.е. была проведена очередная встреча, носящая скорее пафосный рекламный характер.
> контуры возможных компромиссов
Переводится как нихуя, все равно что Курильские острова обсуждали бы с Японией.
Аноним ID: Шустрая Сара Коннор  25/06/26 Чтв 17:07:55 62965866 17
8 марта.jpg 29Кб, 700x388
700x388
>>62965216 (OP)
Ребят, а как на зоне называется тот человек, которого призывают поймать ртом дух анкориджа, когда кто-нибудь пёрнуть хочет, чтоб тот выдохнул в форточку, так как пердеть при пацанах это не по понятиям?

Вот Россия ровно эту роль выполняет, её подозвали вдохнуть духа анкориджа, а потом она этот дух анкориджа просто выдохнула. Ей нашлась роль, все расступались перед ней пока она бежала к форточке, ведь она несла дух анкориджа, а потом его просто выдохнула без какого-либо результата для неё.
Аноним ID: Занудный Чедвик Бут  25/06/26 Чтв 17:08:49 62965878 18
0128151543.jpg 111Кб, 680x604
680x604
>>62965216 (OP)
США - империя лжи. Впрочем ничего нового.
Аноним ID: Вежливый Дроссельмайер  25/06/26 Чтв 17:09:37 62965888 19
>>62965861
>Шизы, зачем
У меня таблетки кончиличь :)
Аноним ID: Вежливый Грей Отмороженный  25/06/26 Чтв 17:10:39 62965900 20
>>62965861
>да не было никакого духа анкориджа!!!!
Лахтопидор, ты даже не стараешься.
Аноним ID: Грозная Ассоль  25/06/26 Чтв 17:18:09 62965972 21
изображение.png 200Кб, 1874x550
1874x550
На дваче слышал, дух Анкориджа запретил на Москву нападать.
Аноним ID: Шустрая Сара Коннор  25/06/26 Чтв 17:18:25 62965975 22
фейс.jpg 55Кб, 342x342
342x342
Один лахтёныш кричит что не было никакого духа Анкориджа → >>62965861

Другой вихжит АБМАНУЛИИИ, НАЕБАЛИИИ, А-А-А... → >>62965878


Клоуны, ну вы уже как-то определитесь, договорённости были или не было? Ждём всем тредом вашей оживлённой беседы, почему вы друуг друга не замечаете?
Аноним ID: Стыдливая Смурфета  25/06/26 Чтв 17:23:14 62966017 23
>>62965216 (OP)
Штаты прекратили финансировать украху переложив все на ЕС.
Теперь надо просто выжидать пока европку накроет усталость от войны.
Аноним ID: Стервозный Серебрянный Серфер  25/06/26 Чтв 17:23:47 62966024 24
2026-05-17 21.0[...].jpg 58Кб, 789x509
789x509
>>62965216 (OP)
Пидораха думала как в пидере за гаражами на словах хуе мае договориться.
Теперь вы понимаете, почему пыня визжит что надули с нерасширением нато, хотя никто такого вообще не протоколировал и с другой стороны почему ему похуй на вполне запротоколированный договор о демаркации.
Это просто гопник, без каких-то там 4д изысков, просто это необычно в цивилизованном пространстве, вот до жапада так долго и доходила такая концепция тупого лживого гавна.
Аноним ID: Шустрая Сара Коннор  25/06/26 Чтв 17:24:48 62966040 25
ты пынямаешь.jpg 175Кб, 1748x985
1748x985
Опять Фрицотюте по губам провели солёненьким хуем Трампа
Аноним ID: Шустрая Сара Коннор  25/06/26 Чтв 17:29:29 62966083 26
собакерен фейс.jpg 55Кб, 640x640
640x640
Анончики, какие профиты России принёс занюх духа Анкориджа?
Аноним ID: Одаренный Хоукай  25/06/26 Чтв 17:30:31 62966094 27
>>62965216 (OP)
а как лахта кипятком ссалась от красной дорожки. а оказалась бабу пыню как классическую натрашку пустив пыль в глаза очередной раз надули
Аноним ID: Занудный Красавчик Джек  25/06/26 Чтв 17:32:59 62966115 28
>>62965975
Дебил лахты не существует.
Аноним ID: Нервный Крейг Такер  25/06/26 Чтв 17:35:08 62966136 29
>>62966115
только дебил лахта и существует
Аноним ID: Нервный Зигфрид  25/06/26 Чтв 17:35:53 62966147 30
>>62965975
Шиз, официальная кремлевская газета сразу написала, что ни к чему конкретному не пришли. Мало ли что вы нафантазировали себе. Ещё и заявление Рубио преподносите, что как будто он лжет и кого-то обманули.
Аноним ID: Истеричный Тайлер Дарден  25/06/26 Чтв 17:40:22 62966196 31
>>62965257
Ой, уже давно. Еще когда начал рассказывать про еженедельные потери в 7к у пидорашек (хохлов)
Аноним ID: Одаренная Лисбет Саландер  25/06/26 Чтв 17:41:33 62966203 32
>>62965831
>дедушку с половыми органами бабушки
точнее с майндсетом и гормональным фоном бабки
Аноним ID: Вульгарный Вито Корлеоне  25/06/26 Чтв 17:43:37 62966226 33
image.png 212Кб, 828x396
828x396
>>62966094
Фрицотютя размякла и расчувствовалась от дорогого приёма, потекла, трусики стали влажными, — как вдруг её косу намотали сзади на кулак и стали жёстко долбить вглубь России американскими вооружениями всех калибров, матка нефтезаводов разбита, таз логистики выломан, на глазах слёзы, потёкшая тушь до колен, сопли размазаны по лицу, сперма на волосах, — нет того самого духа первого свидания с цветами и рестораном, живой музыкой и красной ковровой дорожкой перед пятизвёздочным отелем. Розовые иллюзии Фрицотюти растворились в жесткой реальности. Дух Анкориджа сошёл как с белых яблонь утренняя дым.
Аноним ID: Романтичный Оливер Куин  25/06/26 Чтв 17:44:52 62966241 34
>>62965841
>Лавров не из кооператива.
что, Сергей василич, уже пути отхода ищешь? Не выйдет. Будешь тоже висеть
Аноним ID: Вульгарный Вито Корлеоне  25/06/26 Чтв 17:46:31 62966256 35
Аноним ID: Пугливый Торнтон Харкауэй  25/06/26 Чтв 17:48:42 62966279 36
>>62966147
Нет уж, иди нахуй. Хватит народ газлайтить, кажду неделю были новости про "дух Анкориджа испаряется", "дух Анкориджа улетучивается", "система взаимных пониманий". ИДИ НАХУЙ.

Да. Если нужны именно официальные или близкие к государству российские источники, то вот подборка.

### «Дух Анкориджа испаряется»

[РБК — «Лавров рассказал, что "дух Анкориджа" испаряется»](https://amp.rbc.ru/rbcnews/rbcfreenews/69a945b09a79472a60861de3?utm_source=chatgpt.com)
[Коммерсантъ — «Лавров: дух Анкориджа испаряется»](https://www.kommersant.ru/doc/8480725?utm_source=chatgpt.com)
[Вести.ру — «Лавров: если бы США объявили результаты Анкориджа…»](https://www.vesti.ru/article/4903915?utm_source=chatgpt.com) (в этом интервью также подробно обсуждаются «понимания Анкориджа»)
[Газета.Ru — «Лавров выразил надежду на подтверждение договоренностей Анкориджа»](https://www.gazeta.ru/politics/news/2026/05/15/28473199.shtml?utm_source=chatgpt.com)

### «США не выполняют / не продвигают договоренности Анкориджа»

[Российская газета — «Лавров: США не заинтересованы возвращаться к договоренностям Анкориджа»](https://rg.ru/2026/06/08/lavrov-ssha-ne-zainteresovany-vozvrashchatsia-k-dogovorennostiam-ankoridzha.html?utm_source=chatgpt.com)
[RT на русском — «МИД: неспособность США продвигать договорённости Анкориджа — не проблема России»](https://russian.rt.com/world/news/1630108-mid-nesposobnost-ssha?utm_source=chatgpt.com)
[Газета.Ru — «Лавров заявил о неспособности США продвигать договоренности Анкориджа»](https://www.gazeta.ru/politics/news/2026/05/09/28435771.shtml?utm_source=chatgpt.com)
[Газета.Ru — «Лавров указал на нежелание США возвращаться к пониманиям Анкориджа»](https://www.gazeta.ru/amp/politics/news/2026/06/08/28643041.shtml?utm_source=chatgpt.com)

### Более ранние публикации о «духе Анкориджа»

[РБК — «Лавров рассказал о последствиях, если из плана уберут дух Анкориджа»](https://rt.rbc.ru/rbcfreenews/6925994e9a7947165341e056?utm_source=chatgpt.com)

Во всех этих публикациях повторяется одна и та же официальная линия:

переговоры в Анкоридже привели к неким «пониманиям» или «договоренностям»;
Россия утверждает, что приняла предложения американской стороны;
затем российские официальные лица стали говорить, что США перестали продвигать или реализовывать эти договоренности;
* на этом фоне Сергей Лавров ввел в публичный оборот выражение «дух Анкориджа испаряется», одновременно подчеркивая, что важнее «не дух», а сами достигнутые понимания. ([amp.rbc.ru][1])

Если тебе нужен именно хронологический список (кто и когда впервые сказал про «дух Анкориджа», затем когда появились жалобы на США и т.д.), могу собрать его по датам.

[1]: https://amp.rbc.ru/rbcnews/rbcfreenews/69a945b09a79472a60861de3?utm_source=chatgpt.com "Лавров рассказал, что «дух Анкориджа» испаряется — РБК"
Аноним ID: Вежливый Дроссельмайер  25/06/26 Чтв 17:49:23 62966288 37
>>62966241
Не, Лавров старой дипломатической школы, я его не защищаю, т. к. они все там замазаны-перемазаны, у речки жить и водички не хлебнуть? но он не из чубайсо-гайдаровской кодлы и не с кооператива, и не выкормленный типа каких-нибудь нашистов. Это ещё с Союза мастадонт. Я склонен ему верить.
Аноним ID: Грозная Ассоль  25/06/26 Чтв 17:50:13 62966300 38
1000050185.mp4 11839Кб, 848x464, 00:00:59
848x464
изображение.png 282Кб, 623x848
623x848
изображение.png 276Кб, 539x846
539x846
>>62965861
>Шизы, зачем вы постоянно натягивает "обманули" на любую ситуацию
Потому что это приятно, по одной причине. Аккурат за пару дней до духа Анкориджа, крупные информационные патриотические каналы, от Соловьёва до каких-нибудь Старше Эдды с миллионами подписчиков и сплошной гойдой (так что в хохлов не получится выписать) распространяли одно яркое видео из АПшечки. Прекрасное видео, где русскую даму Россию танцует знатный пан из Запада.

Прекрасное видео. Наглядно показывает, что все предыдущие тейки о том, как либералы и им сочувствующие хотят россиюшку-матушку продать американцу - это гигаперефорс гигантских гигамасштабов, и что истинное желание патриотического воина - быть наряженной дамой американскому мужчине, который её будет ВЕСТИ и ТАНЦЕВАТЬ. Под красивую мелодию. Что все эти рассказы про коллективный запад, убивающий русских миллионами, будут забыты просто за право дать одному президенту покататься на машинке. Доходило до абсурда, когда всех критикующих Америку с Трампом выписывали в хохлы и либерахи.

Закончилось это...а ничем не закончилось, текущая позиция напоминает как раз прекрасную даму, которой в нос заехали - верить в это совершенно не хочет, он не такой, это просто горячая кровь играет, ну любит же. Так простая релокантка Фрося оказалась мужественнее половины представителей Эстрогеновой Кортизолии, певших про то, что вот ну скоро, совсем скоро, дружбу будем с Западом вести, супротив Еуропы, платье заморское подарят.

И аргумент про дипломатию работает не совсем, одно дело когда баре меж собой играются, но простого Ивана Закрепенко никто не заставлял делать разворот жопы на 180 и петь Американ Боя, это его личная инициатива.
Аноним ID: Креативный Наруто Удзумаки  25/06/26 Чтв 19:07:54 62966965 39
это прямо как иран и америка, когда америка постоянно говорит что о чем то договорились а иран говорит что ни на что не соглашался и ни о чём не договаривался
Аноним ID: Ненасытный Шрек  25/06/26 Чтв 20:27:30 62967605 40
>>62965216 (OP)
А Путин поздравлял своего любимого Трампа с днём рождения самый первый. ХА-ХА-ХА
Аноним ID: Ненасытный Шрек  25/06/26 Чтв 20:29:03 62967616 41
>>62965216 (OP)
Главное лавров надел кофту с надписью СССР. Поэтому они посмотрели на этих выебывающихся папуасов, поржали и все поняли.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов